Sonntag, 12.06.16 - Hoppegarten - 5. Renntag
Diana-Trial, Gr. II
13:30 Uhr
Hoppegarten
Goetheallee 1
15366 Hoppegarten
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Nightflower-Rennen Siegerin im Diana-Tri...
1. Run On Fire, 2. Saluta, 3. Nagreta, 4. Dashing Diva, 5. Wutzelmann, 6. Wameera, 7. Miss Talia
Kat. E/Agl. III, 2.400 m, F
2 Vanjura-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2...
NAZBANOU (2013), St., v. High Chaparral - Neele v. Peintre Celebre, Zü.: Jürgen Imm, Bes.: Stall Nizza, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Daniele Porcu, GAG: 65,5 kg, 2. Oriental Cat (Tiger Hill), 3. Tresoli (Areion), 4. Philippa, 5. Lacrimosa, 6. Richgörl In Love, 7. Alizee, 8. Elegant Queen, 9. Miss Reemeya, 10. Fangoria
Kat. D, 2.000 m, F See video
3 Sport gegen Gewalt e.V.-Rennen
LARRY (2013), H., v. Literato - Sakkara Star v. Mozart, Zü.: Julien Leaunes, Bes.: Karin Brieskorn, Tr.: Uwe Stech, Jo.: Michael Cadeddu, GAG: 76 kg, 2. Draconis (Kamsin), 3. Topography (Monsun), 4. Gondaro, 5. Nikus, 5. Cumbriano, 7. Antares, 8. Nautikus
Kat. D, 2.200 m, F See video
4 Berlin Partner-Rennen
1. Pasca Bella, 2. Flying Prince, 3. Praise, 4. Kalypso King, 5. Meadow Dew, 6. Agua hero, 7. My Mission, 8. Silenos, 9. Lepanosie, 10. Kimara, 11. Time Looser, 12. Marmelade, 13. Eyasi
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F
5 pferdewetten.de - Match Race Cup - 1. Vi...
1. Jackobo, 2. Beau Reve
Sonstige, 1.200 m, F
6 pferdewetten.de - Match Race Cup - 2. Vi...
1. Volverino, 2. Takeda Shingen
Sonstige, 1.200 m, F
7 Howden Caninenberg-Rennen
1. Apoleon, 2. Fair Trade, 3. Jungleboogie, 4. Tim Rocco, 5. Western Dancer, 6. Starwood, 7. Szoff, 8. Distain, 9. Omnibus
Kat. B/Agl. I, 2.400 m, F
8 Longina-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2...
1. Global Storm, 2. Cash the Cheque, 3. Andiamo, 4. Belinda Too, 5. Mystical Wind, 6. See Dex, 7. Mr Beauregard, 8. Iffinvasion, 9. Niron, 10. Sarisha, 11. Kenia
Kat.D/Agl. III, 1.800 m, F
9 Diana-Trial
MEERGÖRL (2013), St., v. Adlerflug - Mouette v. Tertullian, Zü. u. Bes.: Gestüt Görlsdorf, Tr.: Roland Dzubasz, Jo.: Frederik Tylicki, GAG: 92,5 kg, 2. Pagella (Soldier Hollow), 3. Kasalla (Soldier Hollow), 4. Night Music, 5. Mary Sun, 6. Wild Approach, 7. Lopera, 8. La Dynamite, 9. Cockney Blue, 10. Whole Lotta Rosie, 11. Always Hope, 12. Dalmatian Sea
Gruppe II, 2.000 m, F See video
10 pferdewetten.de - Match Race Cup - 3. Vi...
1. Lord Roderick, 2. Jasnin
Sonstige, 1.200 m, F
11 pferdewetten.de - Match Race Cup - 4. Vi...
1. El Zagal, 2. Sol Y Vida
Sonstige, 1.200 m, F
12 Ars Nova-Rennen Siegerin im Diana-Trial...
1. Sun at work, 2. Amalie, 3. Miss Sommerroh, 4. Burschentanz, 5. Universal Star, 6. Rock Academy, 7. Dark Fighter, 8. Attitude, 9. Chantilly
Kat. C/Agl. II, 1.600 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel