Freitag, 10.07.20 - Hamburg - 1. Renntag
Großer Preis von Lotto Hamburg, Gr. III
11:15 Uhr
Hamburg
Rennbahnstr. 96
22111 Hamburg
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 wettstar.de-Rennen
1. Raquelle, 2. Ninara, 3. Fabric, 4. Dutch Academy, 5. Vinnie's Wish, 6. Lara, 7. Poet's Rock, 8. Sea Ess Seas, 9. Flora Tristan, 10. Sunbright
Kat. F/Agl. IV, 1.200 m, F
2 Uwe Stoltefuß-Rennen
1. Like Me, 2. Shannen, 3. Convincer, 4. Second Sight, 5. Forlito, 6. Alwin, 7. So Nice, 8. Hemingway, 9. Baasha, 10. Quantum, 11. Kimbarjano
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
3 Dr. Gerhard A. Kurtze-Rennen
1. Wirbelsturm, 2. Kölner Kimberley, 3. Dynamite Star, 4. Caracalla Queen, 5. Una Francesca, 6. Ragazza, 7. Laytown, 8. Power General, 9. Dolasilla, 10. Epatant, 11. Tshirina
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
4 Active City-Cup
SIR POLSKI (2017), H., v. Polish Vulcano - Sweet Montana v. Lando, Zü.: Gestüt Idee, Bes.: Rennstall Darboven, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 83 kg, 2. Legal Rights (Hunter's Light), 3. Nippon (Dylan Thomas), 4. Fataliste, 5. Eisenherz
Kat. D, 2.200 m, F
5 Egon Würgau-Memorial
TOUCH MOON (2018), H., v. Sea The Moon - Timbalada v. Big Shuffle, Zü.: Gestüt Auenquelle, Bes.: Yavu Horse Racing, Tr.: Sascha Smrczek, Jo.: Bayarsaikhan Ganbat, GAG: 72 kg, 2. Augustinus (Territories), 3. Peaches (Lord of England), 4. Sparkle Shout, 5. Panjo, 6. Aribeau, 7. Talbot, 8. Walk tall
Kat. D, 1.200 m, F
6 Preis der Kincsem-Grafik
1. Expediate, 2. Monte Cinq, 3. Parion, 4. Mercutio, 5. Dark Forrest, 6. Kareless, 7. Star Gypsy, 8. Gabriela Laura, 9. Race For Fame, 10. Daring Lion, 11. Birthday Prince, 12. Diary of Dreams, 13. Killerbiene, 14. Showdance Kid, 15. Casinomaster, 16. Al Reef
Kat.D/Agl. III, 1.400 m, F
7 Manfred Chapman-Memorial
ISAIA (2017), St., v. Farhh - Intigra v. Tiger Hill, Zü. u. Bes.: Gestüt Haus Ittlingen, Tr.: Dominik Moser, Jo.: Wladimir Panov, GAG: 71,5 kg, 2. Molly Fantasy (Soldier Hollow), 3. La Hacienda (Free Eagle), 4. Luella, 5. Byteria, 6. Iris, 7. Mäuseschwänzchen, 8. Zvezda Schastya, 9. Primary, 10. Ninaba
Kat. D, 1.600 m, F
8 Großer Preis von LOTTO Hamburg
K CLUB (2016), St., v. Kodiac - Big Boned v. Street Sense, Zü.: Nicholas Hartery, Bes.: Stall Walzertraum, Tr.: Erika Mäder, Jo.: Martin Seidl, GAG: 90,5 kg, 2. Zargun (Rock of Gibraltar), 3. Schäng (Contat), 4. Big Boots, 5. Zerostress, 6. Manoamano, 7. Caesara
Gruppe III, 1.200 m, F
9 Die Eventgestalter-Cup
1. Orihime, 2. Vancano, 3. Amazing Star, 4. Halima, 5. Axxios, 6. Auenflug, 7. Kliff, 8. Bottleofsmoke, 9. Almolonga, 10. Schöne Aussicht, 11. Corbusier, 12. Lubiane
Kat.D/Agl. III, 2.400 m, F
10 Schlichting Landmaschinen-Cup
1. Solomeo, 2. Royal Roxana, 3. Connor, 4. Ice Man, 5. Sharp Rock, 6. Capitaine Cook, 7. Magical Lips, 8. Good Will, 9. Kumari, 10. Isarina, stehen geblieben: Shroughmore Lass
Kat. E, 2.200 m, F
11 Otto Traun-Rennen
1. Daring Match, 2. Braveheart, 3. Rollicking, 4. Kool And The Gang, reiterlos: Power Jack.
Kat. C/Agl. II, 1.200 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel