Montag, 10.06.19 - Hannover - 4. Renntag
PMU-Renntag | Großer Preis der Hannoverschen Volksbank, LR | Großer Preis der Genossenschaftlichen FinanzGruppe , LR
10.00 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Mittelstands - Trophy der Hannoverschen...
WISHJOY (2016), St., v. Excelebration - Welcome v. Monsun, Zü. Stall Ullmann, Bes.: Gestüt Schlenderhan, Tr.: Jean-Pierre Carvalho, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 63 kg, 2. Vallandros (Lord of England), 3. Connor (Kalatos), 4. Allegro, 5. Igneo, 6. Sunny Side, 7. Bahamian Bullet
Kat. D, 1.600 m, F
2 R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe
1. Lessing, 2. Lenotti, 3. Mentalist, 4. Maya, 5. Invincible Really, 6. Dialekt, 7. Saxone, 8. Nadito, 9. Silver Stripes
Kat.D/Agl. III, 1.750 m, F
3 Volksbank Hildesheimer Börde Trophy
1. Innis, 2. Newton, 3. Kiyana, 4. Dumas, 5. Wissam, 6. Gilbert, 7. Limond, reiterlos: Yes or no.
Kat. E, 1.600 m, F
4 Die Recken-Trophy
IRIDA (2016), St., v. Areion - Ircanda v. Nebos, Zü.: Gestüt Evershorst, Bes.: Jürgen Frey, Tr.: Hans-Jürgen Gröschel, Jo.: Martin Seidl, GAG: 66,5 kg, 2. Oseleta (Campanologist), 3. Touriga (Pastorius), 4. Panguna, 5. Bottom Line, 6. Noelani, 7. Nagira, 8. Davina, 9. Fortissima, 10. Estenea
Kat. D, 2.000 m, F
5 Preis der Volksbank Celle
1. Soliman, 2. Dafina, 3. Trespassed, 4. Karibana, 5. Imposito, 6. Lacrimosa, 7. Sealand, 8. Songan, 9. Black Maria, 10. Fireprincess, 11. Pasquetta
Kat. E/Agl. IV, 1.900 m, F
6 Großer Preis der Genossenschaftlichen Fi...
SHAFRAN NMN (2016), St., v. Shamardal - Powdermill v. Oasis Dream, Zü.: Godolphin, Bes.: Günay Equestrian Invest GmbH, Tr.: Werner Haustein, Jo.: Gökhan Kocakaya, GAG: 85,5 kg, 2. Joplin (Soldier Hollow), 3. Adelante (Zoffany), 4. Cabarita, 5. Clear For Take Off, 6. Be my Best, 7. Caesara, 8. Armance, 9. Power Zone, 10. Rope A Dope, 11. Skrei
Listenrennen, 1.400 m, F
7 VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicher...
1. Cove Beach, 2. Queens Beauty, 3. Bective, 4. Star Gypsy, 5. Danon Perth, 6. Goldie Doll, 7. Lara, 8. Amazing Boy, reiterlos: Lil's Affair.
Kat. F/Agl. IV, 1.400 m, F
8 Grosser Preis der Hannoverschen Volksban...
ELENI (2015), St., v. Kendargent - Encore Merci v. Danehill Dancer, Zü.: Aleyrion Bloodstock Ltd., Bes.: Stall Dipoli, Tr.: Waldemar Hickst, Jo.: Cyrille Stéfan, GAG: 85 kg, 2. Edith (It's Gino), 3. Akua'rella (Shamardal), 4. Serena, 5. Abadan, 6. Baccara Rose, 7. Larea, 8. Wolwedans
Listenrennen, 2.000 m, F
9 Sterne des Sports - Cup
1. Northsea Star, 2. Karlamaria, 3. Veneto, 4. Cassilero, 5. Lady Leoso, 6. Tayfun, 7. Luigis Boy
Kat. F, 2.000 m, F
10 Private Banking Hildesheim Trophy
1. Misty Birnam, 2. Anno Mio, 3. Vatenko, 4. Dancing Hawk, 5. Nadelwald, 6. Be Sweet
Kat. C/Agl. II, 1.300 m, F
11 Wir machen den Weg frei-Cup
1. Chesnee, 2. Purple Rose, 3. Lovely Dream, 4. Nomia, 5. Marientaler, 6. Blida, 7. Idolo, 8. Livingstone, 9. Anna Kallista, 10. Lepanosie
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel