Sonntag, 10.05.20 - Hoppegarten - 1. Renntag
Dr. Busch Memorial, Gr. III
13:30 Uhr
Hoppegarten
Goetheallee 1
15366 Hoppegarten
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Daku Fensterbau-Eröffnungsrennen
BLUE DREAM (2017), St., v. Adlerflug - Blue Siam v. Excellent Art, Zü. u. Bes.: Stall Liegau, Tr.: Jan Korpas, Jo.: Filip Minarik, GAG: 69,5 kg, 2. Palmvale (Sea The Moon), 3. Lionel (Dawn Approach), 4. Iris, 5. Quelinda, 6. Victorio, 7. Dear Prudence, 8. Apollo von Marlow, 9. Auckland
Kat. D, 1.600 m, F
2 Sea The Moon-Rennen
ZAMRUD (2017), St., v. Samum - Zambuka v. Zieten, Zü.: Gestüt Hachtsee, Bes.: Rennstall Gestüt Hachtsee, Tr.: Sarah Steinberg, Jo.: René Piechulek, GAG: 72,5 kg, 2. Kalifornia Queen (Lope de Vega), 3. Memphis (Jukebox Jury), 4. Megan, 5. Gua Ginger, 6. Navratilova, 7. Flotte Biene, 8. Luella, 9. Royal Sunshine
Kat. D, 2.000 m, F
3 Auftakt zur Sparkassen Sprint-Serie
1. Killerbiene, 2. Fabric, 3. Kareless, 4. Isle of Shadows, 5. Vinnie's Wish, 6. Parion, 7. Ower Fly, 8. Rateel, 9. Annie's Crook, 10. Forsanti
Kat. E/Agl. IV, 1.200 m, F
4 Preis vom Rennstall Schleusner
KELLAHEN (2017), H., v. Wiesenpfad - Kurfürstin v. Tannenkönig, Zü.: Klaus-Henning Schmoock, Bes.: Karin Brieskorn, Tr.: Sarka Schütz, GAG: 69,5 kg, 2. Notre Ruler (Ruler of the World), 3. Sir Polski (Polish Vulcano), 4. True Hero, 5. Lamboro, 6. Rainboy, 7. Canaletto, 8. Le Magnifique, 9. Herr Juergensen, 10. Red Storm
Kat. D, 2.200 m, F
5 Dr. Busch-Memorial
RUBAIYAT (2017), H., v. Areion - Representera v. Lomitas, Zü.: Gestüt Karlshof, Bes.: Darius Racing, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 96 kg, 2. Zavaro (Areion), 3. Fearless King (Kingman), 4. Santurin, 5. Sovereign State, 6. Palmiro, 7. Vulcano
Gruppe III, 1.600 m, F
6 CKS Bauexpress-Rennen
1. Dreamcatcher, 2. Sha Gino, 3. Mister Bean, 4. Zaro, 5. Valanca, 6. Its My Turn, 7. Feuerblume, 8. Newton, 9. Al Reef, 10. Three Streams, 11. Antipolis, 12. Wasilios, 13. Scenic River
Kat. E/Agl. III, 1.600 m, F
7 Erdbau, Abriss & Containerdienst Bri...
1. Kiss The Wind, 2. Moon power, 3. All Talk N No Do, 4. Quian, 5. Apoleon, 6. Soraya, 7. Godeberge, 8. Wachmann, 9. Narello, 10. Walderbe
Kat. C/Agl. II, 2.200 m, F
8 Howden Caninenberg-Rennen
1. Viva la Corsa, 2. Arabian Dreamer, 3. Athlet, 4. Mademoiselle, 5. Caracalla Queen, 6. Princess Kahena, 7. Tayfun, 8. Maxanto, 9. Video Diva, 10. L'Utopie, 11. Torqueville
Kat. E/Agl. III, 2.000 m, F
9 Rennen der Groth Gruppe
1. Sanora, 2. Call me Mister, 3. Mockingjay, 4. Party Moon, 5. Be Sweet, 6. Zerostress, 7. Sugar Daddy, 8. Ronaldo, 9. Hout Bay, 10.Wesenberg, 11. Alinaro
Kat. B/Agl. I, 1.600 m, F
10 BSV Spezialtiefbau-Rennen
1. Mabou, 2. Loana, 3. Dolasilla, 4. Koonari, 5. Coralie, 6. So Super, 7. Varicon, 8. Lirango, 9. Matilda Bay, 10. Malinga, 11. Almata, 12. Heather Heat, 13. Go West, 14. Mazaska Jaci, 15. Gin Bramble
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
11 Preis des Stall Liegau
1. Isaura, 2. Corbusier, 3. Mars, 4. Vendetta, 5. Anton von Marlow, 6. Soreas Boy, 7. Galactic Dancer, 8. Rokot, 9. Cape Sepoy, 10. Trouble Tiger, 11. Maranero, 12. All My Love, 13. Nandano
Kat. E, 2.000 m, F
12 Fließ-Ausgleich
1. Stanley Daley, 2. Lovely Dream, 3. Jackontherocks, 4. Kölner Kimberley, 5. Oxbridge Blue, 6. Gainsborough Hat, 7. Novacovic, 8. Heavenly Bound, 9. Alinghi first, 10. Nschotschi, 11. Quarter City, 12. Dandy Lad, 13. Sternzeichen, 14. Almudis, 15. Baldessari, 16. Blue Ocean
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel