Sonntag, 09.05.21 - Hoppegarten - 2. Renntag
Comer Group International 50. Oleander-Rennen, Gr. II | Preis von Dahlwitz, LR
10:45 Uhr
Hoppegarten
Goetheallee 1
15366 Hoppegarten
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Wettstar.de-Rennen
1. Drux The King, 2. Tangut, 3. Royal Lips, 4. Shape of you, 5. Royal Roxana, 6. Legatus, 7. Leipzig, 8. Henry of Gibraltar
Kat. E, 2.200 m, F
2 Preis der John Consulting
MERCEDES (2018), St., v. Sea The Moon - Meergörl v. Adlerflug, Zü. u.Bes.: Gestüt Görlsdorf, Tr.: Roland Dzubasz, Jo.: Michal Abik, GAG: 72 kg, 2. India (Adleflug), 3. Ankunft (New Approach), 4. Möwe, 5. Vanamour, 6. Abayyah, 7. Suthida
Kat. D, 2.000 m, F
3 Preis des Irischen Botschafters
1. Mäuseschwänzchen, 2. Convincer, 3. Martinus, 4. Royal Sunshine, 5. Wasilios, 6. Novacovic, 7. L'Utopie, 8. Stanley Daley, 9. Saoirse's Gift, 10. Pancho Villas, 11. Asaaleeb, 12. Highly Favoured, 13. April Spirit
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F
4 Preis der FiNUM.Private Finance AG
SANTORINI (2018), H., v. Siyouni - Secretina v. Galileo, Zü.: Gestüt Brümmerhof, Bes.: Stall Hanse, Tr.: Dominik Moser, Jo.: Wladimir Panov, GAG: 71,5 kg, 2. Aleandro (Lord of England), 3. Lommerzheim (Camelot), 4. Agent Empire, 5. Powerpackage, 6. Nordsonne, 7. Meerwirbel, 8. Atyllus, 9. Nektor, 10. Welcome Lips
Kat. D, 2.200 m, F
5 Vollhorsed - Die Rennsport-Show Cup
HAWK (2018), H., v. Power - Hoh My Estelle v. Sakhee, Zü.: Julie Mestrallet u.a., Bes.: Gestüt Lünzen & Red/Gold Racing, Tr.: Bohumil Nedorostek, Jo.: Maxim Pecheur, GAG: 68 kg, 2. Skipjack (Elzaam), 3. A Sheer Beauty (Dabirsim), 4. Alira, 5. Onkel Volli, 6. Baylee, 7. Walina
Kat. D, 1.600 m, F
6 Preis von Dahlwitz
ONLY THE BRAVE (2017), H., v. Iffraaj - Crystals Sky v. Hernando, Zü.: Ecurie de Monceaux, Bes.: Eckhard Sauren, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 90 kg, 2. Bristano (Dansili), 3. Kiss The Wind (Casamento), 4. Sahib's Joy, 5. Dato, 6. Soul Train, 7. Flotte Lotte, 8. Woodking
Listenrennen, 2.000 m, F
7 Sparkassen-Sprintserie - 2. Lauf
1. Kareless, 2. Rock In Society, 3. Heavenly Bound, 4. The Feathered Nest, 5. Kilimanjaro, 6. Water Diviner, 7. Queens Beauty, 8. Showdance Kid
Kat. E/Agl. III, 1.400 m, F
8 Comer Group International 50. Oleander-R...
RIP VAN LIPS (2016), H., v. Rip Van Winkle - Red Lips v. Areion, Zü.: Stall Parthenaue, Bes.: Stall Lintec, Tr.: Andreas Suborics, Jo.: Gerald Mosse, GAG: 93,5 kg, 2. Memphis (Jukebox Jury), 3. Brokeback Mountain (Le Havre), 4. Praetorius, 5. Pessemona, 6. Quian, 7. Windstoß, 8. Questionare, 9. Enjoy The Moon, 10. Anton von Marlow, 11. Aircraft Carrier, 12. The Tiger, 13. Vivienne Wells
Gruppe II, 3.200 m, F
9 Saint Patrick-Rennen
1. Free Lips, 2. Alpinius, 3. Invincible Really, 4. Esprit de Corps, 5. Boy Charlton, 6. Zarya, 7. Tiramisu
Kat.D/Agl. III, 1.600 m, F
10 RaceBets.de-Sprintrennen
1. Vinnie's Wish, 2. Jungle Spirit, 3. Lara, 4. Casinomaster, 5. Fabric, 6. Hot Hannah, 7. Gabriela Laura, 8. Bobby's Charm, 9. Blues of England
Kat. F/Agl. IV, 1.200 m, F
11 Preis der Lügger Elektroanlagen
1. Rigoletto, 2. Herr Juergensen, 3. Way of Lips, 4. Adao, 5. Lubiane, 6. Mademoiselle, 7. Morning Claire, 8. Panama Gold
Kat. E/Agl. III, 2.400 m, F
12 "Sport gegen Gewalt"-Rennen
1. Apollo von Marlow, 2. Video Diva, 3. Shannen, 4. Hemingway, 5. Koonari, 6. Rue du Bonheur, 7. Manjolo, 8. World of hope, 9. Teufelsmoor, 10. Malinga, 11. Blattgold, 12. Best's Bellagio, 13. Brunlukka, 14. Quidditch
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2022 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel