Freitag, 08.05.20 - Köln - 1. Renntag
Carl Jaspers-Preis (vormals Gerling-Preis), Gr. II | Cologne Classic, Gr. III
13:30 Uhr
Köln
Rennbahnstr. 152
50737 Köln
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Deutscher Galopp Auftaktrennen
1. Aviateur, 2. Degas, 3. Sibelius, 4. Shining Emerald, 5. Los Campanos
Kat. E, 1.600 m, F See video
2 Kölner Maiden Cup
SEAN (2017), H., v. Excelebration - Sharin v. Areion, Zü. u. Bes.: Gestüt Röttgen, Tr.: Markus Klug, Jo.: Martin Seidl, GAG: 74 Kg, 2. Palimero (Amaron), Classic Mind (Amaron),, 4. Majestic Ace, 5. Caipiranha, 6. Wishuponastar, 7. Zero Six Nine, 8. Ken Red, 9. Magaca Ciise, 10. Agathon, 11. Dostojewski
Kat. D, 1.600 m, F See video
3 Kölner Stuten Maiden Cup
SEA OF LOVE (2017), St., v. Sea The Moon - Soprana v. Cadeaux Genereux, Zü.: Gestüt Görlsdorf, Bes.: Stall Dipoli, Tr.: Markus Klug, Jo.: Maxim Pecheur, GAG: 75 Kg, 2. New Harzburg (Siyouni), 3. Kiss Me (Tai Chi), 4. Aktion, 5. Queen's Crown, 6. Nutina, 7. Italia, 8. Zvezda Schastya, 9. Annika, 10. Royal Lips
Kat. D, 1.850 m, F See video
4 Kölner Maiden Trophy
DICAPRIO (2017), H., v. Adlerflug - Donna Lavinia v. Acatenango, Zü.: Christoph Holschbach, Bes.: Christoph Holschbach u. Thomas Krauth,Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 75 Kg, 2. Nippon (Dylan Thomas), 3. Dartan (Reliable Man), 4. Atiaro, 5. Orihime, 6. Coriolan, 7. Norris, 8. Cincinnati, 9. Wildfalke, 10. Djucan, 11. Gambia Star, 12. Inge's Mädel
Kat. D, 2.200 m, F See video
5 Kölner Sprint Handicap
1. Mercutio, 2. Olympea, 3. Race For Fame, 4. Kodi Beach, 5. Brown Beauty, 6. Hellovasinger, 7. Raquelle, 8. Hurricane Harry, 9. Uh Oh Chongo, 10. Palace Girl
Kat. E/Agl. IV, 1.400 m, F
6 Kölner Ausgleich
1. Power Bullet, 2. New Abbey Angel, 3. Tonfolge, 4. Soryu, 5. Ossiline, 6. Zindai, 7. Sea Tea Dea, 8. Big Ian, 9. Pancho Villas, 10. Innuendo, 11. Antonelli, 12. Jackontherocks, 13. Vagabund
Kat. F/Agl. IV, 1.850 m, F
7 pferdewetten.de - Cologne Classic
WONDERFUL MOON (2017), H., v. Sea The Moon - Wonderful Filly v. Lomitas, Zü.: Gestüt Görlsdorf, Bes.: Stall Wasserfreunde, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 96 Kg, 2. Grocer Jack (Oasis Dream), 3. Palao (Champs Elysees), 4. Near Poet, 5. Soul Train, 6. Minotauros, 7. Toscano, 8. South Africa
Gruppe III, 2.100 m, F See video
8 Kölner Meilen Handicap
1. Army of Angels, 2. Caro Player, 3. Dictator, 4. Dolokhov, 5. Baron Mayson, 6. Adorian, 7. Kinetic Cross, 8. Antares, 9. Incorruptible
Kat.D/Agl. III, 1.600 m, F
9 Carl Jaspers-Preis (vormals Gerling-Prei...
BE MY SHERIFF (2014), H., v. Lawman - Bezzaaf v. Machiavellian, Zü.: Gestüt Görlsdorf, Bes.: Nadine Siepmann, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 96 Kg, 2. Windstoß (Shirocco), 3. Accon (Accon), 4. Say Good Buy, 5. Ashrun, 6. The Way of Bonnie, 7. Naida, 8. Waugh, 9. Amiro
Gruppe II, 2.400 m, F See video
10 Hein Bollow Erinnerungsrennen
1. Lacento, 2. Numerion, 3. Wow, 4. Trust Ahead, 5. Toriano, 6. Vatenko, 7. Town Charter, 8. Sa Sal, 9. Candy Crush, 10. Vicente, 11. Global Cloud, 12. Manipur, 13. Man On The Moon
Kat. C/Agl. II, 1.600 m, F
11 Weidenpescher Steher Handicap
1. Una Francesca, 2. Chaperon, 3. Lavelle d'Or, 4. Power General, 5. Dakarus Fritz, 6. Germanwings, 7. Earl of Heinz, 8. Avorio, 9. Gin Bramble, 10. Taurus, 11. Iniesta, 12. Prime Project
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
12 Kölner Steher Handicap
1. Sternjuwel, 2. Dolcetta, 3. Summer Glory, 4. Irish Poseidon, 5. Esslinger, 6. Kliff, 7. Rockwell Lloyd, 8. Salve Annetta, 9. Java Moon, 10. Linnova, 11. Schöne Aussicht, 12. Miharu, 13. Escobar, 14. Son Pardo
Kat.D/Agl. III, 2.400 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel