Donnerstag, 07.05.20 - Hannover - 1. Renntag
Großer Hannoverscher Sprintpreis, LR | Große Hannoversche Stutenmeile, LR | Großer Hannoverscher Stutenpreis, LR
13:30 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Neue Bult Maiden Sprint-Cup
MORE NO NEVER (2017), H., v. No Nay Never - Magali v. Monsun, Zü.: Stall Ullmann, Bes.: Gestüt Schlenderhan, Tr.: Markus Klug, Jo.: Michael Cadeddu, GAG: 77 kg, 2. Mrs Applebee (Soldier Hollow), 3. Mangan (Wiesenpfad), 4. Kongo, 5. Chilly Filly, 6. Seeadler, 7. Fredonia, 8. Irish Rose, 9. Narcos, 10. Saoirse's Gift
Kat. D, 1.400 m, F See video
2 Großer Hannoverscher Sprintpreis
MAJESTIC COLT (2015), H., v. Clodovil - Majestic Dubawi v. Dubawi, Zü.: Rabbah Bloodstock Ltd., Bes.: Jaber Abdullah, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG 90,5 kg, 2. Tosen Shauna (Alhebayeb), 3. Namos (Medicean), 4. Power Jack, 5. Mc Queen, 6. Zargun, 7. Caesara, 8. Sharoka, 9. Big Boots, 10. Ninario, 11. Be my Best, 12. Schäng, 13. Gamgoom
Listenrennen, 1.300 m, F See video
3 Neue Bult Maiden Steher-Cup
PALM SPRINGS (2017), H., v. Maxios - Panatella v. Medicean, Zü.: Antje u. Lars-Wilhelm Baumgarten, Bes.: Stall Moriki's Friends, Tr.: Hans Albert Blume, Jo.: Lukas Delozier, GAG: 73 kg, 2. Monete (Jukebox Jury), 3. Americana (Adlerflug), 4. Kaspar, 5. Oriental Dream, 6. Igor, 7. Kadrun, 8. Palace Boy, 9. Chagal, 10. Sweet Author, 11. Vivienne Wells, 12. Morning Claire, 13. Flying Rocket
Kat. D, 2.000 m, F See video
4 Neue Bult Maiden-Stuten-Cup
VIVE EN LIBERTE (2017), St., v. Soldier Hollow - Vive madame v. Big Shuffle, Zü.: Gestüt Auenquelle, Bes.: Stall Mandarin, Tr.: Yasmin Almenräder, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 72 kg, 2. Isaia (Farrh), 3. Pleasant Company (Siyouni), 4. Galway Girl, 5. Mariechen, 6. Surani, 7. Amabilis, 8. Gahia, 9. Sindra, 10. Habanjera
Kat. D, 1.600 m, F See video
5 Große Hannoversche Stutenmeile
JIN JIN (2016), St., b.S. v. Canford Cliffs - Josphiel v. Okawango, Zü.: Nanallac Stud, Bes.: Sabine Goldberg, Tr.: Bohumil Nedorostek, Jo.: Maxim Pecheur, GAG: 91,5 kg, 2. Axana (Soldier Hollow), 3. Nica (Kamsin), 4. Open Sea, 5. Song of Life, 6. K Club, 7. Akribie, 8. Freedom Rising, 9. Contessa, 10. Akua'rella, 11. Queen Josephine
Listenrennen, 1.600 m, F See video
6 Neue Bult Maiden-Cup
PLAINSMAN (2017), H., v. Prince Gibraltar - Prairie City v. Elusive City, Zü. u. Bes.: Dr. Hans-Georg Stiehl, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 70 kg, 2. Koffi Star (Areion), 3. Sunny Queen (Camelot), 4. Kilimanjaro, 5. San Remo, 6. Domstürmerin, 7. Fidelius, 8. Legendary, 9. Laro, 10. Picanto, 11. Roxalagu, 12. Veyron
Kat. D, 1.750 m, F See video
7 Neue Bult Handicap 3
1. Wissam, 2. Nordinsky, 3. Cloud, 4. Trespassed, 5. Akua'maria, 6. Waldenser, 7. Mamouretta, 8. Free Lips, 9. Zampano, 10. Rollicking, 11. Tex Hollow, 12. Golden Hannie, 13. Colorado Sun, 14. Galahad, 15. Neottia
Kat.D/Agl. III, 1.750 m, F
8 Neue Bult Maiden-Trophy
1. Sommelier, 2. Artistico, 3. Busted Ice, 4. Alma Mater, 5. Kiki Dee, 6. Waldana, 7. Elected, 8. Ice Man, 9. World of hope, 10. Soudainete, 11. Lottaria, 12. Vassingham, 13. Ontario Moon
Kat. E, 1.750 m, F
9 Großer Hannoverscher Stutenpreis
STEX (2016), St., v. Lord of England - Sun Society v. Law Society, Zü.: Gunther Barth, Bes.: Rennstall Gebr. Barth, Tr.: Roland Dzubasz, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 91 kg, 2. Durance (Champs Elysees), 3. Apadanah (Holy Roman Emperor), 4. Perfect Pitch, 5. Satomi, 6. Baccara Rose, 7. Magical Forest, 8. Nathan Mnm, 9. Pietra Della Luna
Listenrennen, 2.000 m, F See video
10 Neue Bult Handicap 4
1. Salamanca, 2. Shoemaker, 3. Nomia, 4. Hisahito, 5. Napston, 6. Oriana, 7. Oseleta, 8. Igneo, 9. Shannen, 10. Second Sight, 11. Newnton Lodge, 12. Fireprincess, 13. Nero de Avolo, 14. Barrsbrook, 15. Oriental Princess, 16. Imposito
Kat. E/Agl. IV, 2.000 m, F
11 Neue Bult Handicap-Sprint
1. Lumsden, 2. Braveheart, 3. Prince Parsim, 4. Anno Mio, 5. Rose of Eden, 6. Bishapur, 7. Circuskind, 8. Ilva, 9. Sir Theodore, 10. Diary of Dreams, 11. South Coast, 12. Khamry, 13. Enge Euphoria, 14. Secret Ace
Kat.D/Agl. III, 1.300 m, F
12 Neue Bult Handicap-Meile
1. Gainsborough Hat, 2. Highly Favoured, 3. Amparo, 4. Goldie Doll, 5. Dragon Kuza, 6. Ohne Tadel, 7. Alatea, 8. So Soon, 9. Compulsive, 10. La Aluna, 11. Grace De Dieu, 12. Vieille Sorciere, 13. Bad Dog, 14. Limond, 15. Bobby's Charm, 16. King Flash
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel