Sonntag, 06.09.15 - Baden-Baden - 12. Renntag
Longines - Großer Preis von Baden, Gr. I | Berenberg Cup, Listenrennen
Baden-Baden
Rennbahnstr. 16
76473 Baden-Baden
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 das neue welle Auftaktrennen
AGOSTEO (2012), H., v. Soldier Hollow - Anna Thea v. Turfkönig, Zü.: Gestüt Röttgen, Bes.: Stall Reckendorf, Tr.: Markus Klug, Jo.: Andreas Helfenbein, GAG: 77 kg, 2. Descarado (Tiger Hill), 3. Night Hawk (Halling), 4. Sworn Terz, 5. Night Whisper
Kat. D, 2.200 m, F See video
2 Christian Schroff Gedächtnispreis
1. Fair Trade, 2. Angel Moon, 3. Nelke, 4. Lingolana, 5. Königsadler, 6. Shady
Kat. C/Agl. II, 2.200 m, F
3 Escada Cup
LILI MOON (2009), St., v. Desert Prince - Lisibila v. Acatenango, Zü.: Stephan Eigenstetter u.a., Bes.: Stall Italia, Tr.: Werner Glanz, Jo.: Rafael Schistl, GAG: 89,5 kg, 2. Gabella (Archange d'Or), 3. Simplon (Rail Link), 4. Lutania, 5. Drejö, 6. Rock my World, 7. Ana's Best, 8. Damour, 9. High Strung, 10. Semilla, 11. North Sun, 12. Bailley
Listenrennen, 1.800 m, F See video
4 Preis des Badischen Tagblatts
1. Goldbraid, 2. See Dex, 3. Paper Moon, 4. Sha Gino, 5. Viscount Vert, 6. La Facella, 7. Win for life, 8. Rosenkönig, 9. Turgenjew, 10. Marju Prince
Kat.D/Agl. III, 1.600 m, F
5 Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen
1. Abendlicht, 2. Chancy, 3. Alshazah, 4. Warlu Way, 5. A Miracle, 6. Dreamworks, 7. Guardian Angel, 8. Bombelli, 9. Shilaya, 10. Icarium, 11. Cash the Cheque
Kat.D/Agl. III, 2.000 m, F
6 Longines - 143. Großer Preis von Baden
PRINCE GIBRALTAR (2011), H., v. Rock of Gibraltar - Princess Sofia v. Pennekamp, Zü. u. Bes.: Jean-Francois Gribomont, Tr.: Jean-Claude Rouget, Jo.: Fabrice Veron, GAG: 99 kg, 2. Nightflower (Dylan Thomas), 3. Sirius (Dashing Blade), 4. Palace Prince, 5. Goldstream, 6. Spend the cash, 7. Weltmacht
Gruppe I, 2.400 m, F See video
7 Preis der Dorotheenhütte Wolfach
1. Jackobo, 2. Black Cool Cat, 3. Tap Your Toes, 4. Dragoslav, 5. Ferro Sensation, 6. Antalya, 7. Lips Dancer, 8. Takeda Shingen, 9. Glad Sky, 10. Flavio forte
Kat. C/Agl. II, 1.400 m, F
8 Faberge Trophy
1. Potemkin, 2. Leonce, 3. Koffi Prince, 4. Dorado, 5. Starwood, 6. Moscatello
Kat. B/Agl. I, 2.000 m, F
9 Jukebox Jury-Rennen
EUDOKIA (2012), St., v. Duke of Marmalade - Myth and Magic v. Namid, Zü.: Canning Down u.a., Bes.: Stall PIDA, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 67,5 kg, 2. Vega (Lope de Vega), 3. Dynastie (Sinndar), 4. Prairie Pearl, 5. Fiora, 6. Winnifried
Kat. D, 2.000 m, F See video
10 German Tote Cup
1. Motabaary, 2. Giolino, 3. Seewolf, 4. Erato, 5. It's A Privilege, 6. Ciocco Wonder, 7. Divisional, 8. Sarisha, 9. Macchiavelli, 10. Ideal, 11. Proud Citizen
Kat. C/Agl. II, 1.800 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel