Samstag, 06.07.19 - Hamburg - 6. Renntag
PMU-Renntag | Mehl Mülhens-Trophy, Gr. III
10:30 Uhr
Hamburg
Rennbahnstr. 96
22111 Hamburg
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis vom Gesüt Höny-Hof
1. Ricardo, 2. Luciani, 3. Quintarelli, 4. Axxios, 5. Esslinger
Kat. C/Agl. II, 2.400 m, F
2 Dr. Gerhard A. Kurtze-Gedächtnisrennen
YES HE CAN (2016), H., v. Le Havre - Rex Regina v. King's Best, Zü.: D. Hazan u.a., Bes.: Eckhard Sauren, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Lukas Delozier, GAG: 63,5 kg, 2. Amazing Star (Alexandros), 3. Alario (Soldier Hollow), 4. Mondiale, 5. Golden Tango, 6. Mars, 7. Nicco
Kat. D, 2.000 m, F
3 Preis vom Ostsee-Meeting 2019
1. Snoozy Sioux, 2. Boy Charlton, 2. Charlie's Dreamer, 4. Scenic River, 5. Haylah, 6. Bishapur, 7. Friday Silence, 8. Romantic Angel, 9. Arineo
Kat.D/Agl. III, 900 m, F
4 Afri Cola-Rennen - Longines Fegentri Wor...
1. Magic Mission, 2. Silver Silk, 3. Stanley Daley, 4. Saphil, 5. Baker Street, 6. Feuerblume, 7. Ohne Tadel, 8. Summy Way, 9. Hamilton Island, 10. Luminist, 11. Porcupine Creek, 12. Lacato
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F
5 Preis der Grossen Woche in Iffezheim
1. Lessing, 2. Naqdy, 3. Town Charter, 4. Saxone, 5. Dark Forrest, 6. Mentalist, 7. Perfect Pitch, 8. Salome, 9. Nareia
Kat.D/Agl. III, 1.600 m, F
6 Hanshin-Cup
1. Departing, 2. Spiritofedinburgh, 3. Maison Bleu, 4. Darienne du Pre, 5. Nadito, 6. Wishjoy, 7. High Seas, 8. Dioresse, 9. La Tendresse, 10. Power General, 11. Neottia, 12. Khoraya
Kat.D/Agl. III, 1.800 m, F
7 Preis des RTC Rennpferde Trainingszentru...
1. Narello, 2. Monpti, 3. Picks Flight, 4. Wackere, 5. Guardsman, 6. Mister Mowgli
Kat.D/Agl. III, 2.200 m, F
8 Preis der Power-Personen-Objekt-Werkschu...
1. My Mate, 2. Bolt Phantom, 3. Mister Onyx, 4. Atreju, 5. Jasnin, 6. Nadelwald, 7. Manipur, 8. Be my Best
Agl. I, 1.400 m, F
9 Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH
1. Karibana, 2. Flowerpower, 3. Ovambo Princess, 4. Gainsborough Hat, 5. So Soon, 6. Barteaux, 7. Sky Queen, 8. Taron, 9. Filimon, 10. April Spirit, 11. Irukandji, 12. Medaillon
Kat. F/Agl. IV, 1.800 m, F
10 Mehl Mülhens-Trophy
DURANCE (2016), St., v. Champs Elysees - Djidda v. Lando, Zü. u. Bes.: Gestüt Ebbesloh, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 93 kg, 2. Anna Pivola (Pivotal), 3. Shining Pass (Raven's Pass), 4. Liberty London, 5. Whispering Angel, 6. Sharoka, 7. Wildbeere, 8. Wish you Well
Gruppe III, 2.200 m, F
11 Nerone-Rennen
REINE DES FLEURS (2018), St., v. Soldier Hollow - Reine Liberte v. Big Shuffle, Zü. u. Bes.: Gestüt Auenquelle, Tr.: Roland Dzubasz, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: xx kg, 2. Gemma Blu (Mastercraftsman), 3. Ninara (Areion), 4. Houston, 5. Sunny Side
Kat. D, 1.400 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel