Sonntag, 05.07.20 - Mülheim - 3. Renntag
BBAG Diana Trial, LR
15:30 Uhr
Mülheim
Akazienallee 80-82
45478 Mülheim/Ruhr
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Gestüt Fährhof-Rennen
TIMOTHEUS (2018), H., v. Amaron - Topkapi Diamond v. Acclamation, Zü.: Uwe Hagemann, Bes.: Stall Phantom, Tr.: Axel Kleinkorres, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 74,5 kg, 2. Waldersee (Olympic Glory), 3. Atraaj (Iffraaj), 4. Sea of Sands, 5. Querbeat, 6. Diamond Glory
Kat. D, 1.400 m, F
2 Preis vom Gestüt Etzean
SURANI (2017), St., v. Kodiac - Shared Experience v. Raven's Pass, Zü.: LTS Ltd. u. J. Wigan, Bes.: Gestüt Winterhauch, Tr.: Andreas Bolte, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 64,5 kg, 2. Verlan (Nayef), 3. Red Sky (Red Dubawi), 4. Miljö, 5. Irish Rose, 6. Lucky Kokkie
Kat. D, 1.500 m, F
3 Preis vom Gestüt Görlsdorf
SEA OF JOY (2017), St., v. Pastorius - Seenixe v. Artan, Zü.: Gestüt Westerberg, Bes.: Christian Schröder, Tr.: Andreas Bolte, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 63 kg, 2. Noa Lea (Jukebox Jury), 3. Katya (Areion), 4. Ambrosius, 5. Nerium, 6. Tymeria, 7. Si Qi, 8. Peko, 9. Ukas, 10. Monroe, 11. Alessandro, 12. Luro, 13. Pirouette
Kat. D, 2.000 m, F
4 Preis vom Gestüt Röttgen
1. Itman, 2. Trust Ahead, 3. Mister Onyx, 4. Nadelwald, 5. Naqdy, 6. Let me know, 7. Be Kool, 8. My Mate, 9. Reine des Fleurs, 10. Naadirr, 11. Misty Birnam
Kat. C/Agl. II, 1.400 m, F
5 Preis der Oldtimer Galerie Düsseldorf
1. Dawn Calling, 2. John Appleseed, 3. Mister Spock, 4. One Too Many, 5. Best of Heaven, 6. Eva Gore, 7. South Coast, 8. Smartie, 9. No Waltz, 10. Snowdrop, 11. Ziro, 12. Dolokhov, 13. Bocelli, 14. Barbados Bob
Kat. E/Agl. IV, 1.400 m, F
6 Gestüt Ittlingen-Rennen / Die Wetten, da...
1. Past Sina, 2. Noble Fighter, 3. Wildbeere, 4. Molly le Clou, 5. Shambhala, 6. Sweet Dreamer, 7. Esslinger, 8. Summer Storm, 9. Java Moon, 10. Eyes on Fire, 11. Damanda's Dream, 12. Wynona, 13. Shagan
Kat.D/Agl. III, 2.000 m, F
7 Rennen der Dr. Starke Chemische Industri...
1. Sagrado, 2. Chaperon, 3. Diokletian, 4. Nantano, 5. Irina, 6. Schirkan, 7. Nextwave, 8. Golden Boy, 9. Orion, 10. Carraigin Aonair, 11. Dostojewski, 12. Vernatsch
Kat. F/Agl. IV, 2.400 m, F
8 BBAG Diana Trial
TABERA (2017), St., v. Gleneagles - Temida v. Oratorio, Zü. u. Bes.: LItex Commerce AD, Tr.: Miltcho G. Mintchev, Jo.: Alexander Pietsch, GAG: 92,5 kg, 2. Snow (Sea The Moon), 3. Sea of Love (Sea The Moon), 4. Russian Souffle, 5. Night Fever, 6. Schwesterherz, 7. Zarena, 8. Nutina, 9. Annika
Listenrennen, 2.000 m, F
9 Preis von Ostwestfalen
1. Stressless, 2. Pleasant Gift, 3. Arctic Spirit, 4. Danka, 5. Houston, 6. Besouro, 7. Fusee D'Or, 8. Fun To Mas, 9. Just in Love
Kat. E, 2.100 m, F
10 Preis der 1000 Guineas-Siegerin Lancade
1. Fire Linn, 2. Ma jolie cherie, 3. Amity Island, 4. Eskalibur, 5. Shiny Blue, 6. Marientaler, 7. Banzai, 8. Maared, 9. Lady Elizabeth, 10. Petit Norman
Kat. F/Agl. IV, 2.000 m, F
11 Preis der L.C. protective Service, Hagen
1. Opera Snow, 2. Roi du Soleil, 3. Flowerpower, 4. Livestream, 5. Russian Ranger, 6. Sam, 7. Conquistadorkitten, 8. Boccaccina, 9. Khaleesi
Kat. F/Agl. IV, 2.000 m, F
12 Auf Wiedersehen beim Abendrenntag am 24....
1. Dantes, 2. Agamemdon, 3. Sahelian, 4. Diajaka, 5. Barbados
Kat. E, 2.000 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel