Donnerstag, 04.06.15 - Baden-Baden - 1. Renntag
Auftakt des Badener-Frühjahrs-Meetings mit der Badener Meile, Gr. III
Baden-Baden
Rennbahnstr. 16
76473 Baden-Baden
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 das neue welle Auftaktrennen
SALVE ESTELLE (2012), St., v. Dansili - Salve Regina v. Monsun, Zü. u. Bes.: Gestüt Höny-Hof, Tr.: Waldemar Hickst, Jo.: Andrasch Starke, GAG: kg, 2. Viva la Vita (Areion), 3. Blushing Beauty (Youmzain), 4. Shivajia, 5. Princess Alba, 6. Fiora, 7. Black Rose
Kat. D, 2.200 m, F See video
2 Preis der BBAG Frühjahrsauktion
1. Liebesbrief. 2. Angreifer, 3.Gone By, 4. Mondello, 5. Laura, 6. Decorum, 7. Parigino
Kat. D/Agl. II, 2.400 m, F
3 Preis der Baden-Badener Hotellerie &...
TECHNO QUEEN (2011), St., v. Manduro - Tryphaena v. Priolo, Zü.: John Egan u.Kildaragh Stud, Bes.: Sabine Goldberg, Tr.: Hans-Jürgen Gröschel, Jo.: Norman Richter, 2. Lili Moon (Desert Prince), 3. Early Morning (Mamool), 4. Kamellata, 5. Oriental Light, 6. Semilla, 7. North Mum, 8. Greek Sphere, 9. Santillana, 10. Akua'na
Listenrennen, 2.200 m, F See video
4 Europa-Jackpot Preis
1. Swinging Hill. 2. Alexandre, 3. Sokol, 4. Amazing Dragon, 5. Chachani, 6. Pleasantpathfinder, 7. Flame Hawk, 8. Vega's Lady, 9. Phoenix Shadow, 10. Oske, 11. Moon over Bavaria, 12. High Chance, 13. Si Partout
Kat. E/Agl. IV, 2.200 m, F
5 Preis der Geldermann Privatsektkellerei
BONUSDARGENT (2012), H., v. Kendargent- Quadded Bere v. Epistolaire, Zü.: Guy Pariente Holding, Bes.: Zalim Bifov, Tr.: Erika Mäder, Jo.: Eddy Hardouin, GAG: kg, 2. Ashrock (Rock of Gibraltar), 3. Sworn Terz (Tertullian), 4. Le Colonel, 5. Margie's Rock, 6. Elias, 7. Arando, 8. Patchy, 9. World's Fire, 10. Heart Storm, 11. Razaan
Kat. D, 2.000 m, F See video
6 Badener Meile
AMARON (2009), H., v. Shamardal - Amandalini v. Bertolini, Zü.: Genesis Green Stud Ltd., Bes. Gestüt Winterhauch, Tr.: Andreas Löwe, Jo.: Andrasch Starke 2. Guiliani (Tertullian), 3. Peace At Last (Oasis Dream), 4. Giovanni Boldini, 5. Felician, 6. Coco Sun, 7. Red Dubawi, 8. Gereon
Gruppe II, 1.600 m, F See video
7 Nestle Schöller Trophy
1. Thirsty Bear, 2. Bellcanto, 3. Better Value, 4. Kepler, 5. Sol Y Vida, 6. Invisible Eye, 7. The Art of Racing, 8. Princess Wu, 9. Birthday Lion, 10. Tindorette
Kat.D/Agl. III, 1.200 m, F
8 Preis der Brauerei Hatz
1. Romance Story, 2. Turgenjew, 3. Foolproof, 4. Victorious, 5. Mariele, 6. Winning Impact, 7. Jack Sparrow, 8. Praetor, 9. Ciel de Loire, 10. Cassilero
Kat. D/Agl. II, 1.600 m, F
9 Preis der Gemeinde Hügelsheim
1. Earl of Heinz, 2. Aconito, 3. Simplon, 4. Motabaary, 5. Huan, 6. Nottingham Forest, 7. Ivrea, 8. Mantino, 9. Bodegas, 10. Classic Blues, 11. Winley, 12. Bayonero, 13. Avorio, 14. Twilight
Kat.D/Agl. III, 2.000 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel