Samstag, 03.10.20 - Hoppegarten - 6. Renntag
Longines 130. Grosser Preis von Berlin, Gr. I | pferdewetten.de - 30. Preis der Deutschen Einheit, Gr.III | BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten
12:30 Uhr
Hoppegarten
Goetheallee 1
15366 Hoppegarten
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis der bMS-Petersen-Lange
1. Maranero, 2. El Commandante, 3. Vendetta, 4. Napston, 5. Semper Fidelis, 6. Gaja, 7. Flotte Biene, 8. Pasquetta, 9. Arabian Dreamer, 10. Lady O'Connor
Kat. E/Agl. III, 2.000 m, F
2 Preis der Finum.Private Finance AG
PRAIRIE SNAKE (2018), H., v. Sea The Moon - Pourquoi v. Dai Jin, Zü.: Bianca Schmäke, Bes.: Karin Brieskorn, Tr.: Stefan Richter, Jo.: Sibylle Vogr, GAG: 73 kg, 2. Nordstrand (Reliable Man), 3. Walina (Areion), 4. New Moon, 5. Nacido, 6. Larry Lobster, 7. Nizami, 8. Antimo, 9. Honigbiene, 10. Ice Age, 11. Long Point
Kat. D, 1.600 m, F
3 Finale der Sparkassen Sprint-Serie - BBA...
NO LIMIT CREDIT (2017), St., v. Night of Thunder - Nasrine v. Barathea, Zü. und Bes.: Gestüt Karlshof, Tr.: Andreas Suborics, Jo.: Clement Lecoeuvre, GAG: 92,5 kg, 2. La La Land (Outstrip), 3. Sound Machine (Pastorius), 4. Lex Luthor, 5. Sean, 6. Lancade, 7. Seeadler, 8. Mariechen
Kat. C, 1.400 m, F
4 Longines 130. Grosser Preis von Berlin
TORQUATOR TASSO (2017), H., v. Adlerflug - Tijuana v. Toylsome, Zü.: Paul H. Vandeberg, Bes.: Gestüt Auenquelle, Tr.: Marcel Weiß, Jo.: Lukas Delozier, GAG: 99 kg, 2. Dicaprio (Adlerflug), 3. Kaspar (Pivotal), 4. Grocer Jack, 5. Stex, 6. Memphis, 7. Satomi, 8. Rip Van Lips, 9. Communique
Gruppe I, 2.400 m, F
5 Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffe...
1. Canaletto, 2. Whisky Train, 3. Igneo, 4. Anton von Marlow, 5. Adao, 6. Able Lips, 7. Marygold, 8. Manjolo, 9. Magical Lips, 10. Koenigsstern, 11. Dolasilla, 12. Mademoiselle
Kat. E/Agl. III, 2.400 m, F
6 SIKA Deutschland Preis der Deutschen Bun...
1. Snag It, 2. All My Love, 3. Free Lips, 4. Waldenser, 5. Viva la Corsa, 6. Astrella, 7. Dantos, 8. Dreamcatcher, 9. Zampano, 10. Newton, 11. Cioccoholic, 12. Luella, 13. Halima, 14. Laytown, 15. All Win, 16. Katie Bo Kat
Kat.D/Agl. III, 1.800 m, F
7 pferdewetten.de - 30. Preis der Deutsche...
TABERA (2017), St., v. Gleneagles - Temida v. Oratorio, Zü. u. Bes.: Litex Commerce AD, Tr.: Miltcho G. Mintchev, Jo.: Lukas Delozier, GAG: 94,5 kg, 2. Sky Defender (Farhh), 3. Wonderful Moon (Sea The Moon), 4. Daring Light, 5. Itobo, 6. Kiss The Wind, 7. Enjoy The Moon, 8. Wissam
Gruppe III, 2.000 m, F
8 Eckhard Gröschel-Memorial
1. Wachmann, 2. Praetorius, 3. Godeberge, 4. Vancano, 5. Oscar, 6. Alenza, 7. Lootah, 8. Innis, 9. Wesenberg, 10. Love Fifteen
Agl. II, 2.200 m, F
9 Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen
1. Birthday Prince, 2. Trespassed, 3. Valanca, 4. Girard, 5. Humita, 6. Olympea, 7. L'Utopie, 8. Antares, 9. Zaro, 10. Primary, 11. Duchess of Avon
Kat. E/Agl. III, 1.600 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel