Sonntag, 02.10.16 - Hannover - 7. Renntag
Neue Bult Stuten Steher-Cup, LR | BBAG Auktionsrennen
12.30 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 BMW Freude am Fahren Preis
VOODOO (2013), St., v. Zafeen - Verbatim v. Vettori, Zü.: Gestüt Lindenhof, Bes. u. Tr.: Heiko Kienemann, Jo.: Rene Piechulek, GAG: 66 kg, 2. Sensational Secret (Sakhee's Secret), 3. Goldjunge (Eden Rock), 4. Mirage, 5. Elegant Queen
Kat. D, 1.400 m, F See video
2 BMW M Trophy
ALICANTE (2014), St., v. Lando - Annouche v. Unfuwain, Zü. u. Bes.: Gestüt Röttgen, Tr.: Markus Klug, Jo.: Martin Seidl, GAG: 72 kg, 2. Freeman (Areion), 3. Nijoom Star (Poet's Voice), 4. Amora, 5. Aliance, 6. Dictator, 7. Wonderwall
Kat. D, 1.400 m, F See video
3 BMW M Performance Parts Trophy
1. Dorado, 2. Arios, 3. Stuck, 4. Attitude, 5. Maipower, 6. Louisdor, 7. Aramis, 8. Jantar, 9. Agitho, 10. Last Boy Truels
Kat. F, 2.000 m, F
4 BMW Lifestyle Preis
ZAMORA (2013), St., v. Wiener Walzer - Zypern v. Acatenango, Zü. u. Bes.: Gestüt Bona, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Vinzenz Schiergen, GAG: 66 kg, 2. Philippa (Soldier Hollow), 3. Johara (New Approach), 4. Bijoux de Soleure, 5. Belinda Too, 6. Desert Dream, 7. Niamara, 8. Lady Cima
Kat. D, 2.000 m, F See video
5 Preis der BMW Niederlassung Hannover BBA...
WONNEMOND (2013), W., v. Areion - Windaja v. Surako, Zü.: Klaus Henning Schmoock, Bes.: Stall Frohnbach, Tr.: Sascha Smrczek, Jo.: Bayarsaikhan Ganbat, GAG: 90,5 kg, 2. Saxone (Tiger Hill), 3. Teddilee (Strategic Prince), 4. Vatenko, 5. Ibiza Empress, 6. Noble House, 7. La Tanzania, 8. Lebowski, 9. Shadow Chaser, 10. Baby Love
Kat. C, 1.750 m, F See video
6 Marco Wittmann Trophy
1. Wikileaks, 2. Cash the Cheque, 3. Gitane, 4. Kizingo, 5. Ramona Beat, 6. Songan, 7. Mastoso, 8. Nautikus, 9. Shy Moon, 10. Ella, 11. Rosenkönig, 12. See Dex, 13. Kenia, 14. Sir Scott, 15. Pajette, 16. Idolo
Kat. E/Agl. III, 2.000 m, F
7 Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler
SARANDIA (2013), St., v. Dansili - Salontasche v. Dashing Blade, Zü. u. Bes.: Stiftung Gestüt Fährhof, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Daniele Porcu, GAG: 96 kg, 2. Distain (Champs Elysees), 3. The Dancing Fairy (Wiener Walzer), 4. Strawberry Martini, 5. Shaloushka, 6. Rose Rized, 7. Night Melody, 8. Anna Mia, 9. La Superba, 10. Shkhara
Listenrennen, 2.200 m, F See video
8 Buchmacher Albers-Rennen - Ihr Anbieter...
1. Mountain Man, 2. Lacato, 3. Hannover Indian, 4. Limari, 5. Nemesis, 6. Free Beauty, 7. Arkia, 8. Fire on motion, 9. Sequel, 10. Imponga, 11. Atlas Royal, 12. Modina
Kat. F/Agl. IV, 1.400 m, F
9 Buchmacher Albers-Preis - Ihr Anbieter f...
1. Wacaria, 2. Tendresse, 3. Dingo, 4. Precious Fire, 5. Bavarian Beauty, 6. Redesert, 7. Majestic Hope, 8. Foolproof, 9. Rock Shandy, 10. Chantilly
Kat. D/Agl. II, 1.600 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel