Sonntag, 02.08.20 - Düsseldorf - 4. Renntag
162. Henkel-Preis der Diana - German Oaks, Gr. I | Fritz Henkel Stiftung-Rennen (ex Meilen-Trophy), Gr. III | Grafenberger BBAG Auktionsrennen
10:55 Uhr
Düsseldorf
Rennbahnstr. 20
40629 Düsseldorf
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Pattex-Rennen
DER PRINCE (2018), H., v. Waldpark - Desca v. Cadeaux Genereux, Zü.: Gestüt Fährhof, Bes.: Erika Ulbricht, Tr.: Axel Kleinkorres, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 73 kg, 2. Nordstrand (Reliable Man), 3. Quello (Soldier Hollow), 4. Serido, 5. Aff un zo, 6. Aleandro, 7. New Moon
Kat. D, 1.500 m, F
2 Schauma-Rennen
1. Amparo, 2. Compulsive, 3. Russian Ranger, 4. Shadow Star, 5. On y va, 6. Fazenda's Girl, 7. Sisikam, 8. Innuendo, 9. Big Ian, 10. Axxell, 11. Stanley Daley, 12. So Soon, 13. Alaris, 14. Hafida, 15. Eskalibur, 16. Giodonna
Kat. F/Agl. IV, 1.700 m, F
3 Somat-Rennen
1. Dictator, 2. Army of Angels, 3. Wildfang, 4. Toriano, 5. Beetle Star, 6. Global Cloud, 7. Karisoke, 8. Jewel Of The Sea, 9. Manipur
Kat. C/Agl. II, 1.700 m, F
4 Pritt-Rennen
WILD PAPILLON (2017), H., v. Soldier Hollow - Wild Angel v. Acatenango, Zü. u. Bes.: Stall Fürstenhof, Tr.: Erika Mäder, Jo.: Martin Seidl, GAG: 66 kg, 2. Nippon (Dylan Thomas), 3. Ukas (Areion), 4. Peko, 5. Tymeria, 6. Ambrosius, 7. Eisenherz, 8. Asmara
Kat. D, 2.400 m, F
5 Fa-Rennen
1. Iliada, 2. Star Gypsy, 3. Molly Massimo, 4. Rock Me Crazy, 5. Esprit de Corps, 6. Showdance Kid, 7. Water Diviner, 8. Mangan, 9. Luzum, 10. Infamous Lawman, 11. Surani, 12. Expediate, 13. Nadelwald, 14. Enge Euphoria
Kat.D/Agl. III, 1.600 m, F
6 Grafenberger BBAG Auktionsrennen
PHUKET PARADISE (2017), H., v. Tai Chi - Pont de Normandie v. Rail Link, Zü.: Christoph Holschbach, Bes.: Christoph Holschbach u. Thomas Krauth, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 78,5 kg, 2. Hamaron (Amaron), 3. Lex Luthor (Lethal Force), 4. Tiramisu, 5. Sovereign State, 6. Palimero, 7. Kiss The Moon, 8. Zarena, 9. Beautiful Maxima
Kat. C, 1.700 m, F
7 Perwoll-Rennen
1. Whizz Kid, 2. Soho, 3. Lover Boy, 4. La Pradera, 5. Godeberge, 6. Quintarelli
Kat. C/Agl. II, 2.200 m, F
8 162. Henkel-Preis der Diana - German Oak...
MISS YODA (2017), St., v. Sea The Stars - Monami v. Sholokhov, Zü.: Gestüt Etzean, Bes.: Westerberg/GB, Tr.: John Gosden, Jo.: Lanfranco Dettori, GAG: 94 kg, 2. Zamrud (Samum), 3. Virginia Joy (Soldier Hollow), 4. Silence Please, 5. Kalifornia Queen, 6. Elle Memory, 7. Ocean Fantasy, 8. Snow, 9. For Pleasure, 10. No Limit Credit, 11. Flamingo Girl, 12. Sister Lulu, 13. Tangut, 14. Paloma Ohe, 15. Moon A Lisa
Gruppe I, 2.200 m, F
9 Schwarzkopf-Rennen
NOA LEA (2017), St., v. Jukebox Jury - Niandana v. Makfi, Zü. u. Bes.: Volker Käufling, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 64 kg, 2. Sergeant (Nutan), 3. Nasrani (Areion), 4. Katya, 5. Miss Liberty, 6. Flotte Biene, 7. Heal the World, 8. Si Qi, 9. Pirouette
Kat. D, 2.100 m, F
10 Fritz Henkel Stiftung-Rennen (ex Meilen...
SANORA (2015), St., v. Soldier Hollow - Still Standing v. Martillo, Zü.: Sandra Lony u. Gerhard Moser, Bes.: Stall Chronos, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Jozef Bojko, GAG: 92 kg, 2. Runnymede (Dansili), 3. Thorin (Soldier Hollow), 4. Axana, 5. Los Campanos, 6. Aviateur, 7. Ninario, 8. Lacento, 9. Preciosa, 10. Sibelius
Gruppe III, 1.600 m, F
11 Persil-Rennen
1. Sea of Joy, 2. Surrey Warrior, 3. Stressless, 4. Barbara Villiers, 5. Wikileaks, 6. Auenflug, 7. Shoemaker, 8. Nadito, 9. Elsie's Kap, 10. Nordgold, 11. Rockwell Lloyd, 12. Diamantfee, 13. Diokletian, 14. Irina, angehalten: L'Aviateur
Kat. E/Agl. III, 2.200 m, F
12 Metylan Box-Rennen
1. Sagrado, 2. Nextwave, 3. Monroe, 4. Germanwings, 5. Auennebel, 6. Coralie, 7. Schirkan, 8. Orion, 9. Dellaheena Lad, 10. Nantano, 11. Smart Samba
Kat. F/Agl. IV, 2.950 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel