Freitag, 02.07.21 - Hamburg - 2. Renntag
Großer Preis von Lotto Hamburg, Gr. III
11:15 Uhr
Hamburg
Rennbahnstr. 96
22111 Hamburg
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis der collatz + schwartz Kopiertechn...
MISTER APPLEBEE (2019), H., v. Areion - Menha v. Dubawi, Zü. u. Bes.: Hermann Schröer-Dreesmann, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 70 kg, 2. Spirit (Counterattack), 3. Summerwind (Muhaarar), 4. Bajan, 5. Anno, 6. Joli des Fieffes
Kat. D, 1.200 m, F
2 Preis der Wettstar-Wettannahmestelle Ham...
GERONIMO SOLDIER (2018), H., v. Soldier Hollow - Gravata v. Monsun, Zü.: Gestüt Fährhof, Bes.: Panz Racing, Tr.: Marian Falk Weißmeier, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev , GAG: 64,5 kg, 2. Lailaho (Stormy Jail), 3. Honigbiene (Gutaifan), 4. Glance For Glory, 5. Lonia, 6. Auensir, 7. So Free
Kat. D, 1.400 m, F
3 Preis der Büttner Group
DAYALA (2018), St., v. Kingman - Daytona Bay v. Motivator, Zü.: Gestüt Hof Ittlingen, Bes.: Gestüt Ittlingen, Tr.: Marcel Weiß, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 64 kg, 2. Rufolo (Pastorius), 3. Saba Storm (Footstepsinthesand), 4. Lion King, 5. Panjo, 6. Wildpfad
Kat. D, 1.800 m, F
4 Active City-Cup
1. Schirkan, 2. Wirbelsturm, 3. Roxalagu, 4. Conistone, 5. Lovano, 6. Forlito, 7. Rue du Bonheur, 8. Kölner Kimberley, 9. Colorado Sun, 10. Magic Knowles, 11. Go West, 12. Luro, 13. Aristo Jury
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
5 Otto Traun-Rennen
1. Mäuseschwänzchen, 2. Glory Dab, 3. Never In Doubt, 4. Innuendo, 5. Victorio, 6. Humita, 7. Apple Valley, 8. Royal Sunshine, 9. Trespassed, 10. Khaleesi, 11. Asaaleeb, 12. Caravigna, 13. Flaunt It
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F
6 Schlichting Landmaschinen-Cup
1. Sapper, 2. Blazed, 3. Tyler Durden, 4. Jet Setter
Kat. E, 850 m, F
7 Preis der Norddeutschen Besitzervereinig...
1. Zampano, 2. Irida, 3. Viva la Corsa, 4. Nada mas, 5. Dantos, 6. Employer, 7. Java Moon, 8. All My Love, 9. Log In, 10. Vexed, 11. Parol
Kat.D/Agl. III, 2.000 m, F
8 Grosser Preis von Lotto Hamburg
MAJESTIC COLT (2015), H., v. Clodovil - Majestic Dubawi v. Dubawi, Zü.: Rabbah Bloodstock, Bes.: Jaber Abdullah, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Eduardo Pedroza, GAG: 94 kg, 2. Call me Mister (Call Me Big), 3. Dibujaba (Soldier Hollow), 4. Waldersee, 5. Could Be King, 6. Ninario, 7. Diakrid, 8. Flotte Lotte, 9. Jir Sun, 10. Aribeau
Gruppe III, 1.200 m, F
9 pflanzmich.de-Rennen
1. Like Me, 2. Star of Athena, 3. So Chi, 4. Malinga, 5. Always Music, 6. Laro, 7. Redemptorist, 8. Larox, 9. Onneck
Kat. F/Agl. IV, 2.800 m, F
10 Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-...
1. Olidaya, 2. Jangkhe, 3. La Aluna, 4. Freytag, 5. Zalinci, 6. Kongo, 7. Star Gypsy, 8. Water Diviner, 9. Majestic Ace, 10. Raquelle, 11. Rock In Society, 12. Latino, 13. The Right Choice
Kat.D/Agl. III, 1.400 m, F
11 Preis der Kincsem Grafik
1. Omega, 2. Teufelsmoor, 3. Jan Wellens, 4. Möwe, 5. Beyond Divine, 6. Incontro, 7. Giodonna, 8. Inca
Kat. F/Agl. IV, 2.800 m, F
12 Preis der Großen Woche in Iffezheim
1. Vernatsch, 2. Amaana, 3. Apollo von Marlow, 4. Next Dawn, 5. La Comtesse, 6. Suthida, 7. Treasure Today, 8. Mon Mistral, 9. Talbot, 10. Hemingway
Kat. F/Agl. IV, 2.000 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2022 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel