Sonntag, 01.06.14 - Baden-Baden - 4. Renntag
Großer Preis der Badischen Unternehmer Gruppe II, Benazet-Rennen Listenrennen
12:00 Uhr
Baden-Baden
Rennbahnstr. 16
76473 Baden-Baden
Deutschland

Hier geht es zum Nachbericht: Gestüt Schlenderhans Almandin gewinnt als 148:10-Außenseiter den Großen Preis der Badischen Wirtschaft

weiterlesen...
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 das neue welle Auftaktrennen
1. Lateran Accord, 2. Betty Lou, 3. Santillana, 4. Blues Wave, 5. Cape Willoughby
Kat. B/Agl. I, 2.200 m, F
2 Richard Kaselowsky Memorial (Badener Jug...
BANANA SPLIT (2012), St., v. Kyllachy - Chicita Banana v. Danehill Dancer, Zü.: James Ortega Bloodstock, Bes.: Gestüt Brümmerhof, Tr.: Paul Harley, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 74 kg, 2. Royal Style (Astronomer Royal), 3. Sanandaj (Soldier Hollow), 4. Lugana, 5. Corse, 6. Marakana
Kat. D, 1.000 m, F See video
4 Preis der Geldermann Privatsektkellerei
1. Motabaary, 2. Smoke Charger, 3. Silencio, 4. Twain, 5. Bold Jack Donahue, 6. Directa Dancer, 7. Lucky Babe, 8. Breido (H), 9. Ever a Dream, 10. Sanya, 11. Myrtille, 12. Jumeirah, 13. See Dex, 14. Remolino
Agl. III, 1.800 m, F
5 Benazet-Rennen - Badener Roulette Preis
DONNERSCHLAG (2010), W., v. Bahamian Bounty - Dame Hester v. Diktat, Zü.: J. Green u.a., Bes.: Gestüt Höny-Hof, Tr.: Andreas Löwe, Jo.: Andreas Helfenbein, GAG: 92 kg, 2. Gammarth (Layman), 3. Alpha (Electric Beat), 4. Charles Darwin, 5. Sir Oscar, 6. Rosendhal, 7. Sugar Love, 8. Muharaaj, 9. Birthday Prince, 10. Namera, 11. König Concorde
Listenrennen, 1.200 m, F See video
6 United Charity Preis
PUCCO (2011), H., v. Adlerflug - Princess of Eden v. Eden Rock, Z.: Wilhelm Giedt, Bes.: Darius Racing, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Eduardo Pedroza, GAG: 72 kg, 2. Notre Same (Samum), 3. Time of my Life (Nayef), 4. Raoul, 5. Erato, 6. Fürst Twen, 7. Townshend, 8. Gambia
Kat. D, 2.400 m, F See video
7 Großer Preis der Badischen Unternehmer
ALMANDIN (2010), W., v. Monsun - Anatola v. Tiger Hill, Zü. u. Bes.: Gestüt Schlenderhan, Tr.: Jean-Pierre Carvalho, Jo.: Filip Minarik, GAG: 83 kg, 2. Protectionist (Monsun), 3. Lucky Speed (Silvano), 4. Polish Vulcano, 5. Night Wish, 6. Vif Monsieur, 8. Adriana, 9. Feuerblitz
Gruppe II, 2.200 m, F
8 Marie-Luise Marjan Cup für Kinder
1. Letro, 2. Foreign Hill, 3. Madhyana, 4. Proud Citizen, 5. It's A Privilege, 6. Iluminati, 7. Spirit in the Sky
Kat. C/Agl. II, 2.000 m, F
9 Baden TV Cup
1. Tribal I D, 2. Leoderprofi, 3. Kasuga Danon, 4. Tasmeem, 5. Vip, 6. Ane Portas, 7. Belmondo
Kat.D/Agl. III, 1.400 m, F
10 Auf Wiedersehen zur Grossen Woche 2014
1. Glamour Girl, 2. Ramblin Shadow, 3. Best Man, 4. Ring of fire, 5. Anarchie, 6. Flying Dreams, 7. Naftali, 8. Sinaola, 9. King Goofi, 10. Go Go Queen
Agl. III, 2.200 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!