Sonntag, 01.05.16 - Hannover - 1. Renntag
Großer Preis von Rossmann, Listenrennen
13:30 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Die RECKEN-Trophy
GUIZOT (2013), H., v. Tertullian - Guantana v. Dynaformer, Zü. u. Bes: Stall Ullmann, Tr.: Jean-Pierre Carvalho, Jo.: Francisco Franco Da Silva, GAG: 89 kg, 2. Zanini (Poseidon Adventure), 3. Saxone (Tiger Hill), 4. Amareion, 5. Footloose, 6. Cacholon, 7. Sir Leopold
Kat. D, 1.600 m, F See video
2 Lagardere Sports Derby
1. Bergwind, 2. Oriental Ghost, 3. Vero, 4. Descarado, 5. Akua'rill, 6. Love Flowers, 7. Stuck, 8. Gläddis
Kat. E, 2.000 m, F
3 Vergölst-Cup
QUEEN VIKTORIA (2013), St., v. Manduro - Queen Of Dance v. Sadler's Wells, Zü. u. Bes.: Gestüt Görlsdorf, Tr.: Markus Klug, Jo.: Martin Seidl, GAG: 69 kg, 2. Event Mum (Samum), 3. Nightlight Angel (Manduro), 4. La Tanzania, 5. Adria, 6. Ruby Red, 7. Art of Adventure, 8. Alte Rocca, 9. Inessa
1.900 m, F See video
4 Preis von Hannover 96
1. Fair Trade, 2. Moscatello, 3. Novano, 4. Notre Same, 5. Agosteo, 6. Sweet Thomas, 7. Leonce, 8. Szoff, 9. Without Fear
Kat. B/Agl. I, 2.200 m, F
5 Ehrhardt-Trophy
1. Star of Malta, 2. Barocca, 3. Limari, 4. Lacato, 5. Bantu King, 6. Absolute Amy, 7. Copy Cat, 8. Perfect Princess, 9. American Dreamer, 10. Prince Paul
Kat. E, 1.600 m, F
6 Reifenprofi-Cup
CLASSIC ROCK (2013), H., v. Tertullian - Classic Queen v. Greinton, Zü.: Werner Krüger, Bes.: UNIA Racing, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Josef Bojko, GAG: 73 kg, 2. Plein Ciel (Mamool), 3. Carpathian (Elusive City), 4. Elbflorenz, 5. True Soldier, 6. Great Motive, 7. Agitho, 8. Teufelssee, 9. Bill Ferdinand
Kat. D, 2.000 m, F See video
7 Großer Preis von Rossmann
ROYAL SOLITAIRE (2012), St., v. Shamardal - Reverie Solitaire v. Nashwan, Zü.: Janus Bloodstock u.a., Bes.: Gestüt Ammerland, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Daniele Porcu, GAG: 91,5 kg, 2. Bravo Girl (Lord of England), 3. Arles (Monsun), 4. Icecapada, 5. Haalan, 6. Rose Rized, 7. Techno Queen, 8. Anna Mia, 9. Wild Motion, 10. Salve Estelle, 11. Simplon
Listenrennen, 2.000 m, F See video
8 Eilers Reifen-Cup
1. El Zagal, 2. Cassilero, 3. Lord of Leitrim, 4. Guavia, 5. Tap Your Toes, 6. Black Cool Cat, 7. Finch Hatton, 8. Flavio forte, 9. Seal Rock, 10. Königin Cala
Kat. C/Agl. II, 1.400 m, F
9 primetec-Rennen
1. Nottingham Forest, 2. Shy Moon, 3. Opalin, 4. Funky Groove, 5. Salimera, 6. Run On Fire, 7. Pasca Bella, 8. Jarak, 9. Task Force, 10. Wangera
Kat. E/Agl. IV, 2.000 m, F
10 pferdewetten.de-Cup
1. Andiamo, 2. Cheviot, 3. Fire on motion, 4. Irish Valley, 5. Novacovic, 6. Sol Y Vida, 7. Danon Perth, 8. Pastellia
Kat. E/Agl. III, 1.300 m, F
11 pferdewetten.de-Trophy
1. Making Trouble, 2. Beau Reve, 3. Petite Paradise, 4. Free Beauty, 5. Victory Tiger, 6. Majestic Hope
Kat. E, 1.300 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel