Sonntag, 01.08.21 - Düsseldorf - 6. Renntag
163. Henkel-Preis der Diana - German Oaks, Gr. I | Fritz Henkel Stiftungs-Rennen, Gr. III | BBAG Auktionsrennen
13:00 Uhr
Düsseldorf
Rennbahnstr. 20
40629 Düsseldorf
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Somat-Rennen
ARIOLO (2019), H., v. Reliable Man - Aussicht v. Haafhd, Zü. u. Bes.: Gestät Röttgen, Tr. Markus Klug, Jo.: Martin Seidl, GAG: 74 kg, 2. Antero (Manduro), 3. Millionaire (Adlerflug), 4. Nerik, 5. Grand Cru, 6. Maximus, 7. Latina, 8. More or less
Kat. D, 1.500 m, F
2 Schwarzkopf-Rennen
1. Star Gypsy, 2. Clever Candy, 3. Macan, 4. Soyeux, 5. Romexa, 6. Shoot The Moon, 7. Mangan, 8. Muelheimer Perle, 9. Bastiano, 10. Rosamour, 11. Star's of Pride, 12. Degas
Kat.D/Agl. III, 1.500 m, F
3 Pritt-Rennen
LOVELLE (2018), St., . v. Teofilo - Love More v. Monsun, Zü.: Gestüt Hof Ittlingen, Bes.: Gestüt Ittlingen, Tr.: Marcel Weiß, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 63,5 kg, 2. Ocean Diamond (Soldier Hollow), 3. Kiss from Greta (Soldier Hollow), 4. Chagall, 5. Baylee, 6. Aojana, 7. Brilliant Star, 8. Lanuza, 9. Mrs Pollifax, 10. Monsieur Vancouver
Kat. D, 2.100 m, F
4 Fritz Henkel Stiftung-Rennen
LIBERTY LONDON (2016), St., v. Maxios - Ledicea v. Medicean, Zü.: Gestüt Hof Ittlingen, Bes.: Gestüt Ittlingen, Tr.: Waldemar Hickst, Jo.: Eduardo Pedroza, GAG: 95 kg, 2. Jin Jin (Canford Cliffs), 3. Flamingo Girl (Soldier Hollow), 4. Marshmallow, 5. Lancade, 6. French Conte, 7. Padron
Gruppe III, 1.600 m, F
5 Persil-Rennen
1. Enissey, 2. North Hunter, 3. Domstürmer, 4. Kingstar, 5. Markoni LP, 6. Lord Leoso, 7. Dictator, 8. All Talk N No Do
Kat. C/Agl. II, 2.200 m, F
6 163. Henkel-Preis der Diana - German Oak...
PALMAS (2018), St., v. Lord of England - Peace Time v. Surumu, Zü. u. Bes.: Gestüt Etzean, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Eduardo Pedroza, GAG: 96,5 kg, 2. Isfahani (Isfahan), 3. Noble Heidi (Intello), 4. Walkaway, 5. Anoush, 6. Alaskasonne, 7. Salonlove, 8. Normfliegerin, 9. Amazing Grace, 10. India, 11. Reine d'amour, 12. Lady Laura, 13. Andisheh, 14. Mercedes, 15. Wismar, 16. Theodora
Gruppe I, 2.200 m, F
7 Grafenberger BBAG Auktionsrennen
JUANITO (2018), H., v. Zoffany - Julissima v. Beat Hollow, Zü. u. Bes.: Gestüt Brümmerhof, Tr.: Dominik Moser, Jo.: Wladimir Panov, GAG: 91 kg, 2. Timotheus (Amaron), 3. Der Prince (Waldpark), 4. New Wizard, 5. Zosima, 6. Night Ocean, 7. Modulation, 8. Hawk, 9. Flamingo Hollow, 10. Müllers Aap, 11. Surin Beach, 12. Figaro
Kat. C, 1.600 m, F
8 got2b-Rennen
1. Sea Of Marengo, 2. Danelo, 3. Ophelia's Aidan, 4. Toriano, 5. Soul Dancer, 6. Sahelian, 7. Numerion, 8. König Platon, 9. Vicente
Kat. C/Agl. II, 1.700 m, F
9 Pattex-Rennen
1. Smartie, 2. Gilbert, 3. Facts and Figures, 4. Berkshire Philly, 5. Zorro of England, 6. Sea Tea Dea, 7. Path To Fame, 8. Red Star, 9. Patty Patch, 10. North Soldier, 11. Thayarni
Kat. E/Agl. IV, 1.700 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2021 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel