Samstag, 01.06.19 - Baden-Baden - 2. Renntag
Preis der Annette Hellwig Stiftung - Silberne Peitsche, Gr. III | Kronimus Diana-Trial, LR
13:30 Uhr
Baden-Baden
Rennbahnstr. 16
76473 Baden-Baden
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
2 das neue Welle Auftaktrennen
ASHRUN (2016), H., v. Authorized - Ashantee v. Areion, Zü.: Hans Wirth, Bes.: Stall Turffighter, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Eduardo Pedroza, GAG: 68,5 kg, 2. Sommelier (Soldier Hollow), 3. Calico (Soldier Hollow), 4. Flight To Hongkong, 4. In Memory, 6. Alario, 7. Nextwave, 8. Golden Tango
Kat. D, 2.200 m, F
3 Preis des Landkreis Rastatt
1. Gallina Du Moulin, 2. Earl, 3. Sasuka, 4. Celgari, 5. Vadamousse, 6. Dialah, 7. Sky Queen, 8. Ti Punch, 9. Big Major Cay, 10. Keshmere
Kat. E, 1.800 m, F
4 Kronimus Diana-Trial
PRECIOSA (2016), St., v. Sea The Moon - Prakasa v. Areion, Zü. u. Bes.: Gestüt Görlsdorf, Tr.: Roland Dzubasz, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 88 kg, 2. Freedom Rising (Reliable Man), 3. Ismene (Tertullian), 4. Nayala, 5. Pietra Della Luna, 6. Silken Mary, 7. Firebird Song, 8. Tundra, 9. Nijinska, 10. Ghislaine, 11. Navega
Listenrennen, 1.800 m, F
5 Preis der Buhlsche Mühle
1. Alinaro, 2. Santiano, 3. Fulminato, 4. Ronaldo, 5. Realisator, 6. Shutterbug, 7. Doinyo, 8. Mister Onyx, 9. Northern Rock, 10. Sugar Daddy
Agl. I, 1.800 m, F
6 Preis der Partnergemeinden Hoppegarten /...
1. Mockingjay, 2. Maya, 3. Dolokhov, 4. Naledi, 5. Anarchy, 6. Adaris, 7. Kinetic Cross, 8. Sunnylea, 9. Town Charter, 10. Facts and Figures, 11. Heavensfield, 12. Darienne du Pre, 13. Impactful, 14. Highland Dragon
Kat.D/Agl. III, 1.600 m, F
7 Preis der Annette Hellwig Stiftung - Sil...
NAMOS (2016), H., v. Medicean - Namera v. Areion, Zü.: Gestüt Brümmerhof, Bes.: Stall Namaskar, Tr.: Dominik Moser, Jo.: Wladimir Panov, GAG: 93,5 kg, 2. The Right Man (Lope de Vega), 3. Mc Queen (Silver Frost), 4. Iron Duke, 5. Yuman, 6. Julio, 7. Shining Emerald, 8. Zargun
Gruppe III, 1.200 m, F
8 Freundeskreis Trophy
1. Be Master, 2. Bottleofsmoke, 3. Mod, 4. Panoramica, 5. Escobar, 6. Barabash, 7. Shrubland, 8. Power General, 9. Venezianus
Kat.D/Agl. III, 2.800 m, F
9 8. Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy
1. Lavelle d'Or, 2. Flirt, 3. Shoemaker, 4. Septimer, 5. Ma jolie cherie, 6. Reti Eröffnung, 7. Cyrus Sod, 8. Shilo, 9. La Kabbale, 10. Gambia Queen, 11. Anni Domani, 12. Superkate
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
10 Preis der Volksschauspiele Ötigheim
1. Pomme De Terre, 2. Forsanti, 3. Mister Bean, 4. Avarengo, 5. Filimon, 6. Highly Favoured, 7. Spiritofedinburgh, 8. Dakarus Fritz, 9. Blue Distant, 10. Wayatos, 11. Patty Patch, 12. Lady Lilian, 13. Grise Lightning, 14. Decadent Times, 15. Soriano
Kat. E/Agl. IV, 1.400 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel