Drucken Redaktion Startseite

Turf International - Sonstige Rennen

Sonstige Rennen im Ausland.

Format: 2017-12-11
Datum/Ort Nr. Titel Details Video TT
09.12.2017
Neuss
1 Preis der Neusser-Adventszeit 2017
1. Tableforten, 2. Voices of Kings, 3. Power Star, 4. Hurricane Harry, 5. Born To Be Alive, 6. Texas Scramble, 7. Haweeya, 8. Amazing Moon, 9. Dancing Rocky, 10. Faintly, 11. Amparo, 12. Princess Peaches, 13. Rosa Lilly
Kat. F/Agl. IV, 1.500 m, F
09.12.2017
Neuss
2 Preis der Freunde der Galopprennbah...
1. Pat's Best, 2. Lunar Prospect, 3. Preaux, 4. Newnton Lodge, 5. Nightdance Prince, 6. Funky Music, 7. Bacchus Danon, 8. Ossiline, 9. Evasion Absolue, 10. Fisherman's Blues, 11. Mississippi, 12. Wisewit, 13. Magic Honour, 14. Tshirina
Kat. F/Agl. IV, 1.900 m, F
09.12.2017
Neuss
3 Preis der Winterrennen
1. Highly Favoured, 2. König Arte, 3. Dark Forrest, 4. Rainmaker, 5. Irish Valley, 6. Dragon Hunter, 7. Diatomic, 8. Little Ghetto Boy, 9. Toufan Al Hawa, 10. Dragoslav
Kat.D/Agl. III, 1.500 m, F
09.12.2017
Neuss
4 wettstar.de-Rennen
1. Cumbriano, 2. Welkando, 3. Prairie Sunshine, 4. Jolly Boy, 5. Red Pepper, 6. Athalyna, 7. Giant Grizzly
Kat. E/Agl. IV, 2.300 m, F
09.12.2017
Neuss
5 Dezember- Cup
1. Betsy Coed, 2. Romantic Angel, 3. Life of Fame, 4. Star Focus, 5. Decadent Times, 6. Porcupine Creek
Kat. E/Agl. IV, 1.100 m, F
09.12.2017
Neuss
6 german-racing.com-Rennen
1. Beacon Hill, 2. Emirati Spirit, 3. Cassilero, 4. Baroncello, 5. Beagle Boy, angehalten: Calida
Kat. F, 1.500 m, F
09.12.2017
Neuss
7 Preis der Lichterketten
1. Pleasant Princess, 2. Diokletian, 3. Amorous Adventure, 4. Art of Adventure, 5. Zawadi, 6. Alte Lady England, 7. Eyes on Me, 8. Dornröschen, 9. Elsie's Kap
Kat. E/Agl. IV, 6.000 m, F
09.12.2017
Neuss
8 Auf ein Neuss am 23. Dezember-Renne...
1. Molly le Clou, 2. Capitano, 3. Hongkong Adventure, 4. Borntobealive, 5. Burma King, 6. Phillipina, 7. Monsieur Lucas
Kat. E, 2.300 m, F
01.12.2017
Dortmund
1 Preis der Championatsehrung am 26.1...
1. Allez Y, 2. Kepheus, 3. Mariele, 4. Menace, 5. Bill Ferdinand, 6. Well's Wonder, 7. Art Charter, 8. Koonari, 9. Luan, 10. Lady Lilian, 11. Bayswater, 12. Puna, 13. Invincible Squaw, reiterlos: Vulkan
Kat. F/Agl. IV, 2.500 m, F
01.12.2017
Dortmund
2 Preis der Drau
1. Whishawizz, 2. Girandolo, 3. Iniesta, 4. Red Dynamite, 5. Bally Hoo, 6. Boccaccina, 7. Revie, 8. Russian Khan, 9. Peppy Music, 10. Elouise, 11. Power of Paradise, 12. Mathilda, 13. Piroschka, 14. Perfect Princess
Kat. F/Agl. IV, 1.950 m, F
01.12.2017
Dortmund
3 Preis der Viererwette
1. Iggy, 2. Nashik, 3. Sequel, 4. Pancake Day, 5. Edelstein, 6. Goldie Doll, 7. Gläddis, 8. Sensational Secret, 9. Polished Silver, 10. Itchy, 11. Prefect, 12. Texas Scramble, 13. Summer Princess, 14. Salinas Road
Kat. F/Agl. IV, 1.200 m, F
01.12.2017
Dortmund
4 Preis von Transdanubien
1. Pretor, 2. Voladora, 3. Cadmium, 4. Faintly, 5. Pancho Villas, 6. Ignaz, 7. Bolanos, 8. Germanwings, 9. Alte Lady England, 10. World Record, 11. Prairie Sunshine, 12. Florida Dream, 13. Call me Frenklin, 14. Solrete
Kat. E/Agl. IV, 1.800 m, F
01.12.2017
Dortmund
5 Budapest-Rennen
QOOL, (2014), St., v. Soldier Hollow - Quiza Quiza Quiza v. Golden Snake, Zü. u. Bes.: Ricardo Cantoni, Tr.: Markus Klug, Jo.: Maxim Pecheur, GAG. 68 kg, 2. Dialekt (kallisto), 3. Knightsbridge Liam (Lilbourne Lad), 4. Wangi Wangi, 5. American Tiger, 6. Zadara, 7. Power Bullet, 8. Dantos, 9. Swinging Wienerin, 10. Lips Wodan
Kat. D, 1.800 m, F Ja
01.12.2017
Dortmund
6 Dunakeszi-Rennen
1. Wisperwind, 2. Nordsturm, 3. Venezianus, 4. Balu, 5. Laurentius, 6. Perfect Swing, 8. Pissarro
Kat.D/Agl. III, 2.500 m, F
01.12.2017
Dortmund
7 Preis vom Kincsempark
1. Northern Rock, 2. Danse Rouge, 3. Fuscano, 4. Ziro, 5. Culworth Boy, 6. Linnova, 7. Adao, 8. Piccadilly, 9. Antina
Kat. E, 1.800 m, F
01.12.2017
Dortmund
8 Auf Wiedersehen am 12. Dezember-Ren...
JARO (2015), H., v. Hamond - Jiffies Flyer v. Desert Story, Zü.: Gestüt Helenenhof, Bes.: Stall Ice Age, Tr.: Gabor Maronka, Jo.: Milos Milojevic, GAG: 66 kg, 2. Jeföhl (Maxios), 3. Arcado (Dalakhani), 4. Allonge, 5. Loyalist
Kat. D, 1.800 m, F Ja
29.11.2017
Deauville
8 Prix de Fergand
1. Avaprun, 2. Bakoel Koffie, 3. Beauty of Love
Sonstige, 1.300 m, F
28.11.2017
Deauville
4 Prix de la Pigeonnière
1. Melissa Jane, 2. Rolando, 3. Jedi Princess
Sonstige, 1.500 m, F
25.11.2017
Le Croise Laroc...
1 Prix de Roncq
1. Lady Magic, 2. Montina, 3. Copacetic, 4. Kalathea, 5. Emjolar, 6. Bejing Eight, 7. Louis, 8. Golden Glitter, 9. Jelmond, 10. Rajman, 11. Lindikova, 12. Charoit, 13. Rossita, 14. Simply Genius, 15. Valouh Kate
Altersgewichtsrennen, 1.800 m, F
22.11.2017
Dresden
1 pferdewetten.de-Preis
ARONIUS (2015), H., v. Pastorius - Aronia v. Rock of Gibraltar, Zü.: Jürgen Imm, Bes.: Stall Nizza, Tr.: Christian Freiherr von der Recke, Jo.: Rene Piechulek, 2. Klüngel (Jukebox Jury), 3. Godeberge (Campanologist), 4. Ernesto, 5. Loyalist, 6. Black Maria, 7. Fair Hurricane, 8. Doppelpack
Kat. D, 1.900 m, F Ja
22.11.2017
Dresden
2 Preis der Lößnitz Druck GmbH
1. Zindai, 2. Ombreletto, 3. Eyes on Me, 4. Touch of Gold, 5. La Isla Bonita, 6. Isongo, 7. Rakisz, 8. Ella, 9. Amondo, 10. Amiga, 11. Oxbridge Blue
Kat. F/Agl. IV, 1.900 m, F
22.11.2017
Dresden
3 ZDR Architekten Cup
BISHAPUR (2014), W., v. Tai Chi - Bernadette v. Bahamian Bounty, Bes.: H.-J. Fenske, Zü.: Stall Kamperbrück, Tr.: Christian Sprengel, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev 2. Nomia (Poet's Voice), 3. Osumi (Contat), 4. Jantar, 5. Dancing Queen, 6. Forgo, 7. Doriano, 8. Night of Love, 9. Rhinestone Cowboy, 10. New Order, 11. Greece, 12. Rose Time
Kat. E, 1.500 m, F Ja
22.11.2017
Dresden
4 Preis der Bäckerei Schwerdtner
1. Big Panther, 2. Liverbird, 3. Fresanta, 4. Pre Lute, 5. Viscount Vert, 6. Sternzeichen, 7. Mystical Wind, 8. Herbebois, 9. Belinda Too, 10. Ready Indy, 11. Hannover Indian, 12. Sameer
Kat. E/Agl. IV, 1.500 m, F
22.11.2017
Dresden
5 Preis der Mitglieder des DRV 1890 e...
1. Palace King, 2. Chalcot, 3. Vermentino, 4. Tigerin, 5. Tresoli, 6. The Tiger, 7. Wameera, 8. Adao, 9. Trespassed, 10. Cioccoholic, 11. Chancy
Kat. E/Agl. IV, 2.200 m, F
22.11.2017
Dresden
7 Preis der DIW Bau GmbH
1. Baldus, 2. Pensante, 3. Waikiki, 4. Salve Sardegna, 5. Qbie, 6. Turfstern, 7. Shining Lord, 8. So Brave, 9. Bavarian Beauty, 10. Marcello, 11. Rustique, 12. Süße Maus
Kat.D/Agl. III, 1.900 m, F
22.11.2017
Dresden
8 HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgen...
1. So Soon, 2. Lady Lilian, 3. Maresco, 4. Mandelsamen, 5. Dantos, 6. Chrysanthus, 7. Marientaler, 8. Victory Tiger, 9. Alwin, 10. Turfsonne, 11. Old Firehand, 12. Hexi Galaxy
Kat. F/Agl. IV, 1.900 m, F
21.11.2017
Neuss
1 Preis der Neusser Galopprennbahn
1. Decadent Times, 2. Betsy Coed, 3. Voices of Kings, 4. Iggy, 5. Salinas Road, 6. Wilsons Ruby, 7. Hippocrene, 8. Silencio, 9. Pagina de mi vida, 10. Tindorette, 11. Eland Ally, 12. Malvia, 13. Control Chief
Kat. F/Agl. IV, 1.100 m, F
21.11.2017
Neuss
2 Preis der Trainingsquartiere
1. Born To Be Alive, 2. Dieu Merci, 3. Magic Quercus, 4. Princess Peaches, 5. Salimera, 6. Tribesman, 7. Diokletian, 8. Kerecsen, 9. Al Malek, 10. Sir Leopold, 11. Hokulaya, 12. Belus, 13. Krainhagen
Kat. E/Agl. IV, 1.500 m, F
21.11.2017
Neuss
3 Preis der Turf-Experten
1. Rich Roofer, 2. Power Star, 3. Simineh, 4. Sakima, 5. Texas Scramble, 6. Borntobealive, 7. Gentle Jaime, 8. Wasseem, 9. Mississippi, 10. Part Two, 11. Wink and Win, 12. Hurricane Harry, 13. Angelic Demon, 14. Burma King
Kat. E, 1.500 m, F
21.11.2017
Neuss
4 Preis der Informationsmedien
1. Platin Lover, 2. Zawadi, 3. Kylina, 4. Kleopatra Kimberly, 5. Jolly Boy, 6. Welkando, 7. Russian Swing, 8. Elmarani, 9. Faintly, 10. Ruby Red, 11. Fire Linn
Kat. E/Agl. III, 1.900 m, F