Drucken Redaktion Startseite

Turf International - Sonstige Rennen

Sonstige Rennen im Ausland.

Format: 2017-06-26
Datum/Ort Nr. Titel Details Video TT
25.06.2017
Dortmund
1 Danke den Sponsoren des Grossen Pre...
LIJIAN (2014), W., v. Soldier Hollow - Larena v. Big Shuffle, Zü.: Eric Luding u.a., Bes.: Celina Lopez, Tr.: Jens Hirschberger, Jo.: Miguel Lopez, GAG: 69 kg, 2. Felissa (Soldier Hollow), 3. Wow (Areion), 4. Jokohama, 5. Woking
Kat. D, 1.400 m, F Ja
25.06.2017
Dortmund
2 Preis der Zementwerke Warta und Odr...
LA SWALA (2014), St., v. Lando - La Bahia v. Black Sam Bellamy, Zü. u. Bes.: Dr. Ingrid Hornig, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Eduardo Pedroza, GAG: 66 kg, 2. Flash of Dreams (Shirocco), 3. Feuerlilie (Dutch Art), 4. Nightdance Scala, 5. De Charlie, 6. Waikiki, 7. Sweet Caroline, 8. Alatea, 9. Purple Rose, 10. Peppermint Patty, 11. Papamoa
Kat. D, 2.000 m, F Ja
25.06.2017
Dortmund
3 Preis der BMW Niederlassung Dortmun...
1. Endeavor, 2. Arkia, 3. Onyxa, 3. Viscount Vert, 3. Zantaro, 6. Arando, 7. Linnova, 8. Irish Valley, 9. Satica, 10. Adao
Kat.D/Agl. III, 2.000 m, F
25.06.2017
Dortmund
4 AS Antriebs- und Systemtechnik-Prei...
1. Romantic Pur, 2. Dingo, 3. Nadelwald, 4. Atlantik Cup, 5. Be My Star, 6. Shadow Chaser
Kat. C/Agl. II, 1.600 m, F
25.06.2017
Dortmund
5 Watermann-Preis
1. Dashing Diva, 2. Weltwunder, 3. Stuck, 4. Sam, 5. Pajette, 6. Contrieres, 7. Platin Lover, 8. Heart Storm, 9. Phantom River
Kat. E/Agl. IV, 2.000 m, F
25.06.2017
Dortmund
6 Preis der Mercedes-Benz Niederlassu...
1. Showtime, 2. Butch Cassedy, 3. Dark Forrest, 4. Nareia, 5. Naqdy, 6. Rock to the Moon, 7. Alter Rail, 8. Voodoo, 9. Astrella
Kat.D/Agl. III, 1.600 m, F
25.06.2017
Dortmund
8 Stolzenhoff-Catering-Rennen
1. Winola, 2. Ohne Tadel, 3. Atlas Royal, 4. Favorfoot Danon, 5. Pepper Girl, 6. Pancho Villas, 7. Nandolo, 8. Anna Sophie, 9. Wahshih, 10. Rosanna
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F
25.06.2017
Dortmund
9 Auf Wiedersehen zum Deutschen St.Le...
1. Arineo, 2. Wasseem, 3. Never In Doubt, 4. Nantiago, 5. Soriano, 6. Life of Fame, 7. Texas Scramble
Kat. E, 1.400 m, F
25.06.2017
München
1 Wettstar Youngster Cup
SOUTH COAST (2015), St., v. Areion - South Bay v. With Approval, Zü. u. Bes.: Roland Lerner, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Marco Casamento, GAG: 72 kg, 2. Wonderful Görl (Areion), 3. Dusky Dance (Lope de Vega)
Kat. D, 1.200 m, F Ja
25.06.2017
München
2 Preis der HUBLOT Boutique München
EMLYN VIOLET (2014), St., v. Paolini - Elena v. Dai Jin, Zü. u. Bes.: Stall Shrek, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Vinzenz Schiergen, GAG: 62 kg, 2. Tigers Palarina (Tranquil Tiger), 3. Shimmer Pearl (Peintre Celebre), 4. Victory Run, 5. Kinetic Cross, 6. Furous
Kat. D, 1.600 m, F Ja
25.06.2017
München
3 Preis der Zechbauer Hüte
1. Action Please, 2. Montino, 3. Lips Dancer, 4. Silvery Moon, 5. Winsome Academy, 6. Wangi Wangi, 7. Dakarus Fritz
Kat.D/Agl. III, 1.600 m, F
25.06.2017
München
4 HUBLOT 'Big Bang'-Rennen
1. Bella Bijou, 2. Antunes, 3. All Access, 4. Eternal Power, 5. Eastsite One, 6. Super Ridge
Kat.D/Agl. III, 2.200 m, F
25.06.2017
München
5 Preis der Zechbauer Zigarren
BERNSTEINKETTE (2014), St., v. Kandahar Run - Bernsteinküste v. Bernstein, Zü. u. Bes.: Gestüt Ammerland, Tr.: John David Hillis, Jo.: René Piechulek, GAG: 65 kg, 2. Naledi (Mastercraftsman), 3. Dante Veloz (Mamool), 4. Densy, 5. Linngario, 6. Caipi Red, 7. Turfrubin, 8. Power Sandy
Kat. D, 2.100 m, F Ja
25.06.2017
München
6 Preis der Wettstar Wettschule
1. Winoso, 2. Antonia Bella, 3. Key to Magic, 4. Koreen, 5. Pats Patricia, 6. Forever, 7. Soldieress, 8. Zashka, 9. Jolly Boy, 10. Ourasi, 12. Larox
Kat. E/Agl. IV, 2.000 m, F
25.06.2017
München
7 Rennen des Händlerforums
1. C'Mon Mon, 2. Noble Hero, 3. Sydney, 4. Lady Jane, 5. Cometic Star, 6. Damon Gibs, 7. World Time, reiterlos: Kirem
Kat. E, 1.600 m, F
25.06.2017
München
8 2. Lauf zum Bayerischen Amateur-Cha...
1. Auristella, 2. Quinceanera, 3. Party Freak, 4. Schneekönigin, 5. Valdez, 6. Distant Day, 7. Santana, 8. Richgörl In Love
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F
24.06.2017
Magdeburg
1 Preis des Klinikum Magdeburg gGmbH
KICK OFF (2014), St., v. Exceed and Excel - Kalla v. Monsun, Zü. u. Bes.: Stall Ullmann, Tr.: Eduardo Pedroza, GAG: 64 kg, 2. Imandra (Areion), 3. Lil's Affair (Lilbourne Lad), 4. Miss Manja, 5. Madagaskar, 6. Sarita, 7. Krainhagen
Kat. D, 1.300 m, F Ja
24.06.2017
Magdeburg
2 Preis der GWG Gartenstadt Reform eG
1. Si Signora, 2. Poker Run, 3. Oxbridge Blue, 4. Jungle Drum, 5. Trantelino, 6. Tangolo, 7. Tosca Stella
Kat. E, 1.550 m, F
24.06.2017
Magdeburg
3 Preis der Mitteldeutschen Galoppser...
1. Free Beauty, 2. Mystical Wind, 3. Ella, 4. Andiamo, 5. Sterngold, 6. Iggy, 7. Nightdance Prince, 8. Quibdo, 9. Porcupine Creek, 10. Sternzeichen, 11. Traumpartner
Kat. F/Agl. IV, 1.550 m, F
24.06.2017
Magdeburg
4 Preis des Ingenieurbüro Fanger
1. Arabian Dreamer, 2. Christo, 3. Leierspielerin, 4. Emiglia, 5. Opalin, 6. Alizee, 7. Fabakasi, 8. Pasca Bella
Kat. F/Agl. IV, 2.050 m, F
24.06.2017
Magdeburg
5 Preis der Wohnungsbaugesellschaft M...
1. Torqueville, 2. Zawadi, 3. Astigo, 4. Silvestro, 5. Welkando, 6. Elbflorenz, 7. Shabraque, 8. Marcello
Kat. E/Agl. III, 2.400 m, F
24.06.2017
Magdeburg
6 Preis der MWG Wohnungsgenossenschaf...
1. So Nice, 2. Zaunkönig, 3. Lady Charlie, 4. Ivrea, 5. Dingari, 6. Amondo, 7. Southampton, 8. Lady Jackie, 9. Hexenjäger
Kat. F/Agl. IV, 2.050 m, F
24.06.2017
Magdeburg
7 Preis der AGENS Spezialtiefbau GmbH
1. Kiowa, 2. Pascani, 3. Angela Borgia, 4. Lacato, 5. Wrangel, 6. Teufelssee, 7. Lepanosie, 8. Antina, 9. Shinnaui, 10. Kohana, 11. Kalypso King, 12. Mount Juliet
Kat. F/Agl. IV, 1.800 m, F
18.06.2017
Bremen
1 Preis der Besitzervereinigung
ROSTAM (2014), H., v. Hat Trick - Summer Cruise v. Vicar, Zü.: A. Rosen u.a., Bes.: Darius Racing, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Jozef Bojko, GAG: 84 kg, 2. La Provence (Electric Beat), 3. Brown Beauty (Famous Name), 4. Langaro, 5. Zauberei, 6. Irish Prinzess, 7. Soliman, 8. Reti Eröffnung, 9. Landslide
Kat. D, 1.600 m, F Ja
18.06.2017
Bremen
2 Preis der swb Vertrieb
1. Gonora, 2. Wirbelwind, 3. Prince of Stars, 4. Coco, 5. Lady Lilian, 6. Ricardo, 7. Ametrin, 8. Carmelita Aesculap
Kat. F, 2.200 m, F
18.06.2017
Bremen
3 swb Strom von hier-Preis
1. Inessa, 2. Dao Vasco, 3. Silicon Valley, 4. Baby Love, 5. Miss Sommerroh
Kat. D/Agl. II, 2.200 m, F
18.06.2017
Bremen
4 Preis der Firma Atermann König...
1. Leonarda, 2. Lord of Lightning, 3. Danse Rouge, 4. Usbekia, 5. Shining Rules, 6. Ossiline, 7. Dinvar, 8. Buteo Bai, 9. Eyla
Kat. E/Agl. III, 2.400 m, F
18.06.2017
Bremen
5 Preis der swb-Telekommunikation
1. Aquarella, 2. Danon Perth, 3. Sir Leopold, 4. Tindorette, 5. Ocario, 6. Phaleandoro, 7. Cabanello, 8. Awjab, 9. Gläddis, 10. Amazing Run, 11. Koothrappali, 12. Quibdo, 13. Somers Lad
Kat. F/Agl. IV, 1.200 m, F
18.06.2017
Bremen
7 IDEE Kaffee Trophy - Altes Badener...
1. Nuevo Leon, 2. Geladi, 3. Six Stone Ned, 4. Dabadiyan, 5. North Point, 6. Dellaheena Lad, angehalten: Con Forza, Haverstock
Sonstige, 4.200 m, J
18.06.2017
Bremen
8 Auf Wiedersehen-Rennen
1. Philippa, 2. Archer Rock, 3. Spanish Caress, 4. Mare, 5. Menace, 6. Celinie, 7. Tangolo
Kat. E, 2.200 m, F