Drucken Redaktion Startseite

Turf International - Sonstige Rennen

Sonstige Rennen im Ausland.

Format: 2017-05-24
Datum/Ort Nr. Titel Details Video TT
24.05.2017
Baden-Baden
1 das neue welle Auftaktrennen
Kat. E, 2.200 m, F
24.05.2017
Baden-Baden
2 goodnews4.de Trophy
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
24.05.2017
Baden-Baden
3 Preis von Sator Events
Kat. E/Agl. IV, 1.200 m, F
24.05.2017
Baden-Baden
4 Japan Racing Association Trophy
Kat.D/Agl. III, 2.800 m, F
24.05.2017
Baden-Baden
5 Preis der Deutschen Vermögensberatu...
Kat. D, 2.000 m, F
24.05.2017
Baden-Baden
6 Preis der Gebäudereinigung Clean La...
Kat.D/Agl. III, 1.800 m, F
24.05.2017
Baden-Baden
7 Parkwache Fuchs Trophy
Kat. D/Agl. II, 1.200 m, F
24.05.2017
Baden-Baden
8 wettstar Trophy
Kat. E, 1.400 m, F
21.05.2017
Hassloch
2 Preis von Edeka Stiegler Haßloch
1. Event Mozart, 2. She's Late, 3. William, 4. Magic Princess, 5. Kylina, 6. Southern Comfort, 7. Lovanto, 8. Hansom, 9. Peppy Music, 10. Marijelle
Kat. F, 2.200 m, F
21.05.2017
Hassloch
3 Preis des Südwestdeutschen Galoppcl...
1. Olympiade, 2. Olkaria, 3. Mackensaw, 4. Odesso, 5. Alasdair, 6. Koreen, 7. Avantica Directa. 8. Jocund. 9. Navajo Boy, 10. Girandolo
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
21.05.2017
Hassloch
5 Preis der Müller Bau GmbH Haßloch
1. Not Now, 2. Baker Man, 3. Decisive, 4. Princess Sara, 5. Nantiago, 6. Control Chief, 7. Laudation, 8. Königin Callme, 9. Brio, 10. Gold Prize
Kat. F/Agl. IV, 1.400 m, F
21.05.2017
Hassloch
6 Preis vom Verein Deutscher Besitzer...
1. Beacon Hill, 2. Birthday Prince, 3. Foolproof, 4. Selma Louise, 5. Chadronnay, 6. Sodette, 7. Lovin Spoonful
Kat. F, 1.400 m, F
21.05.2017
Hassloch
7 Preis des Gestüt Fohlenhof - Fam. P...
1. Kerecsen, 2. Elusive Sengia, 3. Golden Touch, 4. Raoul, 5. Fazenda's Girl, 6. Mississippi, 7. Crisis Averted, 8. Tapering, 9. Wink and Win, 10. Turfsturm, 11. Orotouch
Kat. E/Agl. IV, 1.600 m, F
21.05.2017
Hassloch
8 Preis des Pfälzischen Rennverein Ha...
1. Manito, 2. Schirkan, 3. Every Moment, 4. Preaux, 5. Damon Gibs, 6. Sternkrone, 7. Ambrass, 8. La Ravelle
Kat. E, 2.000 m, F
21.05.2017
Köln
1 Preis des Gestüts Röttgen
1. Burma King, 2. Diamond Daisy, 3. Shark Attack, 4. Kasjona, 5. Zindai, 6. Manouche
Kat. E, 1.850 m, F
21.05.2017
Köln
2 Elektro Jakobs-Preis
1. Wind Chill, 2. Camberwell, 3. Silvery Moon, 4. Wild Comet, 5. Epako, 6. Black Wolf Run, 7. Eskalibur
Kat.D/Agl. III, 1.850 m, F
21.05.2017
Köln
3 Protectionist-Rennen
ADLER (2014), H., v. Adlerflug - Azalee v. Lando, Zü.: Gestüt Görlsdorf, Bes.: Stall Adlerhorst, Tr.: Markus Klug. Jo.: Marin Seidl, GAG: 76 kg, 2. Royal Music (Teofilo), 3. Dante Veloz (Mamool), 4. The Unforgettable,l 5. So Tough, 6. Giacomo Garibaldi, 7. Leo Fantastico
Kat. D, 2.400 m, F Ja
21.05.2017
Köln
4 Preis von Gräffker Elektronik und L...
1. Art Charter, 2. Dakota Sun, 3. Faytosa, 4. Tshirina, 5. Humpry, 6. Boccaccina, 7. Born To Be Alive, 8. Old Firehand, 9. Nasuada, 10. Petit Chevalier, 11. Holly Marie, 12. Dome Rocket, 13. Rollthediceagain
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
21.05.2017
Köln
5 Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhe...
1. Irish Dickens, 2. Dragoslav, 3. Charles Darwin, 4. Sapporo, 5. Smoke on the Water, 6. Irish Valley, 7. Gittan
Kat. E/Agl. III, 1.400 m, F
21.05.2017
Köln
6 Reliable Man-Rennen
1. Space Cowboy, 2. Boscaccio, 3. Notre Same, 4. Karajol, 5. Fair Trade, 6. Conquistadorkitten
Kat. D, 2.200 m, F
21.05.2017
Köln
8 Kallisto-Rennen
1. Meerwind, 2. Lady Mac Ben, 3. Noble Fighter, 4. Marientaler, 5. Welkando, 6. Stuck, 7. Mathilda, 8. Masqueraded
Kat. E/Agl. IV, 1.850 m, F
21.05.2017
Köln
9 SEConcept Köln-Düsseldorf-Preis
1. Hurricane Harry, 2. Atlas Royal, 3. Goldie Doll, 4. Diamond, 5. Galante, 6. Crystal Doll, 7. Nonno Leo, 8. Malvia
Kat. F/Agl. IV, 1.400 m, F
20.05.2017
Düsseldorf
1 Preis der BMW Niederlassung Düsseld...
PRIMA VIOLETTA (2014), St., v. Areion - Power Penny v. Galileo, Zü.: Gestüt Idee, Bes.: Rennstall Darboven, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Eduardo Pedroza, GAG: 73 kg, 2. Djumay (Shamardal), 3. Kanji (Linngari), 4. Diaphora, 5. Sononce, 6. Satica
Kat. D, 1.700 m, F Ja
20.05.2017
Düsseldorf
2 BMW Autohaus Timmermanns Preis
1. On y va, 2. Lucy Bee, 3. Betsy Coed, 4. Southampton, 5. Captain Gerald, 6. Salimera, 7. Cabanello, 8. Favorfoot Danon, 9. Inter Mool, 10. Fell Runner
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F
20.05.2017
Düsseldorf
3 BMW Hans Brandenburg Preis
1. Well's Wonder, 2. Downton, 3. Mombasa, 4. Jogi's Boy, 5. Landadel, 6. Twin Star, 7. Weltwunder, 8. Kiowa, 9. Matreas, 10. Kepheus
Kat. F/Agl. IV, 2.950 m, F
20.05.2017
Düsseldorf
4 Preis der BMW Händlergemeinschaft D...
1. Ahraam, 2. Power of Paradise, 2. Dawn Calling, 4. Bolanos, 5. Floralys, 6. Germanwings, 7. Tjerk, 8. Twain, 9. König Arte, 10. Russian Khan, 11. Nabila
Kat. E/Agl. III, 1.700 m, F
20.05.2017
Düsseldorf
5 Preis zum 28. BMW Renntag in Düssel...
1. Dutch Master, 2. Brianna Bay, 3. Sundowner, 4. Banzai, 5. Christin, 6. Pascani, 7. Guardian Angel, 8. Lunar Prospect, 9. Itchy, 10. Pepper Girl, 11. Borneo, 12. Imara
Kat. F/Agl. IV, 2.100 m, F
20.05.2017
Düsseldorf
6 BMW M Performance Preis
NATIVE FIGHTER (2014), H., v. Lawman - Night of Magic v. Peintre Celebre, Zü.: Jürgen Imm, Bes.: Stall Nizza, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 71 kg, 2. Zaletta (Areion), 3. Sound of Freedom (Lord of England), 4. Abadan, 5. Welan, 6. American Tiger
Kat. D, 2.100 m, F Ja
20.05.2017
Düsseldorf
8 BMW i Performance Preis
1. Beau Reve, 2. Naziba, 3. Lips Dancer, 4. Sir Oscar, 5. Dieu Merci, 6. Atlantik Cup
Kat. D/Agl. II, 1.400 m, F
17.05.2017
Punchestown
1 La Touche Restaurant Novices'...
1. Townshend, 2. Potters Point, 3. Definite Earl, 4. Mount Beckham, 5. Longhouse Music, 6. Quickpick Vic, gef. Bobbie's Diamond, gef. Three Wise Men
Altersgewichtsrennen, 3.200 m, J