Drucken Redaktion Startseite

Turf International - Gruppe III-Rennen

Gruppe III-Rennen im Ausland.

Format: 2017-04-23
Datum/Ort Nr. Titel Details Video TT
23.04.2017
Mailand
4 Premio Ambrosiano
Gruppe III, 2.000 m, F
23.04.2017
Navan
5 Vintage Crop Stakes
Gruppe III, 2.800 m, F
23.04.2017
Saint-Cloud
4 Prix Penelope
Gruppe III, 2.100 m, F
22.04.2017
Newbury
1 Finest Surprise Stakes (John Porter...
MUNTAHAA (2013), H., v. Dansili - Qertaas v. Linamix, Bes.: Hamdan Al Maktoum, Zü.: Shadwell, Tr.: John Gosden, Jo.: Jim Crowley 2. Chemical Charge (Sea the Stars), 3. Second Step (Dalakhani), 4. Crimean Tatar, 5. Midterm, 6. Dal Harraild, 7. Dylan Mouth, 8. Quarterback
Gruppe III, 2.400 m, F
22.04.2017
Newbury
2 Dubai Duty Free Stakes (Fred Darlin...
DABYAH (2014), St., v. Sepoy - Samdaniya v. Machiavellian, Bes.: Abdullah Saeed Al Naboodah, Tr.: John Gosden, Jo.: Lanfranco Dettori 2. Urban Fox (Foxwedge), 3. Promising (Invincible Spirit), 4. Rain Goddess, 5. Queen Kindly, 6. Mystic Dawn, 7. Glitter Girl, 8. Arwa, 9. Think Fashion, 10. Pichola Dance, 11. Poet's Princess
Gruppe III, 1.400 m, F
22.04.2017
Newbury
3 Greenham Stakes
BARNEY ROY (2014), H., v. Excelebration - Alina v. Galileo, Bes.: Godolphin, Zü.: Eliza Park International, Tr.: Richard Hannon, Jo.: James Doyle 2. Dream Castle (Frankel), 3. Zainhom (Street Cry), 4. Kings Gift, 5. Via Serendipity, 6. Sea Fox, 7. Make Time, 8. Mr Scaramanga, 9. Lord Cooper, 10. War Secretary
Gruppe III, 1.400 m, F
20.04.2017
Newmarket
3 Abernant Stakes
BRANDO (2012), W., v. Pivotal - Argent du Bois v. Silver Hawk, Bes.: Angie Bailey, Zü.: Car Colston Hall Stud, Tr.: Kevin Ryan, Jo.: Tom Eaves 2. Ornate (Bahamian Bounty), 3. Windfast (Exceed and Excel), 4. Kassia, 5. Mayfair Lady, 6. Aeolus
Gruppe III, 1.200 m, F Ja
20.04.2017
Newmarket
4 Craven Stakes
EMINENT (2014), H., v. Frankel - You'll Be Mine v. Kingmambo, Bes.: Sir Peter Vela, Tr.: Premier Bloodstock, Tr.: Martyn Meade, Jo.: Jim Crowley 2. Rivet (Fastnet Rock), 3. Benbatl (Dubawi), 4. Contrapposto, 5. Larchmont Lad, 6. War Decree, 7. Gulliver
Gruppe III, 1.600 m, F Ja
19.04.2017
Newmarket
3 Earl of Sefton Stakes
STEEL OF MADRID (2013), H., v. Lope de Vega - Bibury v. Royal Applause, Bes.: Michael Pescod, Zü.: Jeddah Bloodstock, Tr.: Richard Hannon, Jo.: Pat Dobbs 2. Folkswood (Exceed and Excel), 3. Spark Plug (Dylan Thomas), 4. Abdon, 5. Viren's Arny, 6. Autocratic, 7. Bravery
Gruppe III, 1.800 m, F Ja
19.04.2017
Newmarket
4 Nell Gwyn Stakes
DABAN (2014), St., v. Acclamation - Malaspina v. Whipper, Bes.: Abdullah Saeed Al Naboodah, Tr.: John Gosden, Jo.: Lanfranco Dettori 2. Unforgettable Filly (Sepoy), 3. Poet's Vanity (Poet's Voice), 4. Pamplemousse, 5. Sea of Grace, 6. Kilmah, 7. Roly Poly, 8. Kazimiera, 9. Tallulah Rose, 10. Brave Anna, 11. Choumicha
Gruppe III, 1.400 m, F Ja
16.04.2017
Chantilly
4 Prix de Fontainebleau
BRAMETOT (2014), H., v. Rajsaman - Morning Light v. Law Society, Bes. Gérard Augustin-Normand u. Elisabeth Vidal, Zü.: H. Cardemil, Tr.: Jean-Claude Rouget, Jo.: Cristian Demuro 2. Stunning Spirit (Invincible Spirit), 3. Spotify (Redoute's Choice), 4. Markazi, 5. Xaarino, 6. Greyway, 7. Incampo
Gruppe III, 1.600 m, F Ja Ja
16.04.2017
Chantilly
5 Prix de la Grotte
SENGA (2014), St., v. Blame - Beta Leo v. A. P. Indy, Bes. u. Zü.: Flaxman Stables, Tr.: Pascal Bary, Jo.: Stéphane Pasquier 2. La Sardane (Kingsalsa), 3. Lady Frankel (Frankel), 4. Toulifaut, 5. Body Sculpt, 6. Beauty of Love
Gruppe III, 1.600 m, F Ja Ja
16.04.2017
Chantilly
6 Prix Noailles
SOLEIL MARIN (2014), H., v. Kanedargent - Sousmarine v. Montjeu, Bes.: Godolphin, Zü.: Ecurie Peregrine, Tr.: André Fabre, Jo.: Mickael Barzalona 2. Akihiro (Deep Impact), 3. Normandy Eagle (New Approach), 4. Galipad, 5. Amazing, 6. Saldier, 7. Go Fast
Gruppe III, 2.100 m, F Ja
10.04.2017
Maisons-Laffitt...
4 Prix Djebel
AL WUKAIR (2014), H., v. Dream Ahead - Macheera v. Machiavellian, Bes.: Al Shaqab Racing, Zü.: Ballylinch Stud, Tr.: André Fabre, Jo.: Grégory Benoist 2. National Defense (Invincible Spirit), 3. African Ride (Candy Ride), 4. Straight Ride, 5. Ajmal, 6. Red Onion, 7. Oriental
Gruppe III, 1.400 m, F Ja Ja
10.04.2017
Maisons-Laffitt...
5 Prix Imprudence
VIA RAVENNA (2014), St., v. Raven's Pass - Via Milano v. Singspiel, Bes. u. Zü.: Haras de Saint Pair, Tr.: André Fabre, Jo.: Vincent Cheminaud 2. Thaia (Rio de la Plata), 3. Silver Storm (Kendargent), 4. Speed As, 5. Gokena, 6. Normandel, 7. Double Lady, 8. Deep Inside
Gruppe III, 1.400 m, F Ja
09.04.2017
Chantilly
4 Prix Vanteaux
GOLD LUCK (2014), St., v. Redoute's Choice - Born Gold v. Blushing Groom, Bes. u. Zü.: Wertheimer & Frère, Tr.: Frédéric Head, Jo.: Maxime Guyon 2. Monroe Bay (Makfi), 3. Hebah (Sea the Stars), 4. Vue Fantastique, 5. Penny Lane, 6. Uni, 7. Szolnok, 8. Ghurfah
Gruppe III, 1.850 m, F Ja Ja
09.04.2017
Chantilly
5 Prix La Force
GRAPHITE (2014), H., v. Shamardal - Fairly Grey v. Linamix, Bes.: Godolphin, Zü.: Haras de Saint Pair, Tr.: André Fabre, Jo.: Pierre-Charles Boudot 2. Phelps Win (Muhtathir), 3. Franz Schubert (Dansili), 4. Kensai, 5. Saglawy, 6. Be My Sheriff, 7. Phooeen, 8. Prinz Hlodowig, 9. King of Spades, 10. chapa, 11. High Alpha
Gruppe III, 2.000 m, F Ja Ja
09.04.2017
Chantilly
7 Prix Sigy
FAS (2014), H., v. Fastnet Rock - Sotka v. Dutch Art, Bes.: Alain Jathière & Zalim Bifov, Zü.: Zalim BIfov, Tr.: Pia Brandt, Jo.: Maxime Guyon 2. Precieuse (Tamayuz), 3. Spanish Fly (Iffraaj), 4. Capchop, 5. Tresorier, 6. Mrs Danvers, 7. Farshad, 8. Tahoo, 9. Upendi, 10. Hyper Hyper
Gruppe III, 1.200 m, F Ja
09.04.2017
Naas
4 Gladness Stakes
DIAMOND FIELDS (2013), St., v. Fastnet Rock - Question Times v. Shamardal, Bes.: Mary Slack, Zü.: Sweetmans Bloodstock, Tr.: Julie Adair Stack, Jo.: Chris D. Hayes 2. Alice Springs (Galileo), 3. Blue de Vega (Lope de Vega), 4. Smash Williams, 5. Gordon Lord Byron
Gruppe III, 1.400 m, F Ja
09.04.2017
Naas
5 Alleged Stakes
AIR PILOT (2009), W., v. Zamindar - Countess Sybil v. Dr Devious, Bes. u. Zü.: Lady Cobham, Tr.: Ralph Beckett, Jo.: Francis M. Berry 2. Success Days (Jeremy), 3. US Army Ranger (Galileo), 4. Stellar Mass, 5. Lustrous Light
Gruppe III, 2.000 m, F Ja
08.04.2017
Leopardstown
3 Leopardstown 1.000 Guineas Trial St...
HYDRANGEA (2014), St., v. Galileo - Beauty Is Truth v. Pivotal, Bes.: Derrick Smith, Susan Magnier & Michael Tabor, Zü.: Beauty Is Truth Syndicate, Tr.: Aidan O'Brien, Jo.: Padraig Beggy 2. Winter (Galileo), 3. Rehana (Dark Angel), 4. Intricately, 5. Bean Feasa, 6. Promise to Be True, 7. Rain Goddess, 8. Drumfad Bay, 9. Tinder, 10. Stormy Belle, 11. Connacht Girl
Gruppe III, 1.400 m, F Ja
08.04.2017
Leopardstown
5 Ballysax Stakes
REKINDLING (2014), H., v. High Chaparral - Sitara v. Salse, Bes.: Lloyd J. Williams, Zü.: The Pocock Family, Tr.: Joseph O'Brien, Jo.: Wayne Lordan 2. Douglas Macarthur (Galileo), 3. Yucatan (Galileo), 4. Capri, 5. Dubai Sand, 6. Grandee, 7. Brutal, 8. Legitimus, 9. Saltonstall
Gruppe III, 2.000 m, F Ja
02.04.2017
Saint-Cloud
5 Prix Edmond Blanc
JIMMY TWO TIMES (2013), H., v. Kendargent - Steel Woman v. Anabaa, Bes.: Haras de Saint Pair, Zü.: F. Teboul & J. Boniche, Tr.: André Fabre, Jo.: Vincent Cheminaud 2. Dicton (Lawman), 3. Attendu (Acclamation), 4. Kourkan, 5. Dhevanafushi, 6. Dijguite, 7. Maimara, 8. Aim to Please, 9. Narnia Dawn, 10. Rakhsh, 11. Via Cassia
Gruppe III, 1.600 m, F Ja Ja
01.04.2017
Gulfstream Park
5 Orchid Stakes
1. Summersault, 2. Olorda, 3. Quiet Kitten, 4. Temple Fur, 5. Maquette
Gruppe III, 2.200 m, F
26.03.2017
Naas
5 Lodge Park Stakes
CZABO (2013), St., v. Sixties Icon - Fiumicino v. Danehill Dancer, Bes.: D. Wachman, M. V. Magnier & Mrs L. Shanahan, Zü.: Norman Court Stud, Tr.: Mick Channon, Jo.: Graham Lee 2. Somehow (Fastnet Rock), 3. Flying Fairies (Holy Roman Emperor), 4. Queen Anne's Lace, 5. Wild as the Wind, 6. Shes Ranger, 7. Ce La Vie, 8. Legitimus, 9. Chilli Spice, 10. Dew Line, 11. Cirin Toinne, 12. Camellia Japonica
Gruppe III, 1.600 m, F Ja
19.03.2017
Saint-Cloud
6 Prix Exbury
CLOTH OF STARS (2013), H., v. Sea the Stars - Strawberry Fledge v. Kingmambo, Bes.: Godolphin, Zü.: P. Anastasiou, Tr.: André Fabre, Jo.: Mickael Barzalona 2. Star Victory (Tot ou Tard), 3. Cafe Royal (Nicaron), 4. Savoken, 5. Palace Prince, 6. Subway Dancer, 7. Banzari, 8. Primero, 9. Restorer
Gruppe III, 2.000 m, F Ja
04.03.2017
Meydan
2 Mahab Al Shimaal
MORAWIJ (2010), W., v. Exceed and Excel - Sister Moonshine v. Piccolo, Bes.: Scheich Ahmed Al Maktoum, Zü.: Dunchurch Lodge Stud, Tr.: Dhruba Selvaratnam, Jo.: Chris Hayes 2. Cool Cowboy (Kodiac Kowboy), 3. Dundonnell (First Defence), 4. Comicas, 5. Wild Dude, 6. Muarrab, 7. Dios Corrida, 8. Raafid, 9. High on Life
Gruppe III, 1.200 m, F Ja
04.03.2017
Meydan
4 Burj Nahar
HEAVY METAL (2010), W., v. Exceed and Excel - Rock Opera v. Lecture, Bes.: Scheich Hamdan bin Mohammed al Maktoum, Zü.: Darley, Tr.: Salem bin Ghadayer, Jo.: Mickael Barzalona 2. Ross (Acclamation), 3. Alabaster (Medaglia d'Oro), 4. Stormadal, 5. Power Blade, 6. Shamaal Nibras, 7. Stunned, 8. Le Bernardin, 9. Ennobled Friend, 10. Lindo Amor, 11. Nathr, 12. Brex Drago, 13. Polar River
Gruppe III, 1.600 m, F Ja
25.02.2017
Lingfield Park
4 Winter Derby
CONVEY (2012), W., v. Dansili - Insinuate v. Mr. Prospector, Bes.: Robert Ng, Zü.: Juddmonte Farms, Tr.: Sir Michael Stoute, Jo.: Andrea Atzeni 2. Pinzolo (Monsun), 3. Absolute Blast (Kodiac), 4. Zhui Feng, 5. Grendisar, 6. Battalian, 7. You're Fired, 8. Mythical Madness, agh. Solar Deity
Gruppe III, 2.000 m, F Ja
23.02.2017
Meydan
4 UAE Oaks
NOMORERICHBLONDES (2014), St., v. Hard Spun - Miss Luann v. Unbridled's Song, Bes.: Buti Bintooq Almarri, Zü.: Blue Devil Racing, Tr.: Ahmad bin Harmash, Jo.: Antonio Fresu 2. Midnight Chica (Midnight Lute), 3. Complimenti (Congrats), 4. Melesina, 5. Calare, 6. Rajar, 7. Magical Forest, 8. Don't Lie Kitten
Gruppe III, 1.900 m, F Ja