Hall of Fame
Breeding & Racing in Germany
Pferdewetten
Renntermine
Werben
Kontakt
Impressum
Newsletter
Login
Skip to main content
Diese Website durchsuchen:
Home
Pferde
Galopprennen
Auktionen
Vollblutzucht
Menschen
Kolumnen
Vermischtes
Media
You are here:
Jean-Pierre Carvalho
Verweise als
Trainer
in
Renndetail
für
Kontakt
:
Jean-Pierre Carvalho
Datum
Titel
2024-04-14, Düsseldorf, 2. R. - Breffka & Hehnke-Cup (Tramina (GER) 2021)
2024-04-07, Mülheim, 7. R. - RaceBets auf Wiedersehen am 14. Juli - Rennen (Blue Zone (GER) 2020)
2024-04-07, Mülheim, 5. R. - Preis der Mülheimer Partnerstadt Tours (Waldrose (FR) 2019)
2024-04-07, Mülheim, 4. R. - Preis der rp-Gruppe (Lucia Aratori (IRE) 2020)
2024-03-17, Mülheim, 5. R. - Preis der Trainingszentrale Mülheim an der Ruhr (Waldrose (FR) 2019)
2024-03-17, Mülheim, 4. R. - RaceBets Raffelberger Aufgalopp 2024 (Lucia Aratori (IRE) 2020)
2024-03-17, Mülheim, 3. R. - Preis der Spodeck FassadenProfi GmbH (Blue Zone (GER) 2020)
2024-03-17, Mülheim, 1. R. - Pferdewetten.de - Auftakt in die Grüne Saison 2024 (Tramina (GER) 2021)
2024-02-04, Dortmund, 5. R. - Global Equine Transport-Trophy (Waldrose (FR) 2019)
2024-01-07, Dortmund, 4. R. - Preis der 4er-Wette (Waldrose (FR) 2019)
2024-08-04, Düsseldorf, 7. R. - 166. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Tramina (GER) 2021)
2023-11-25, München, 6. R. - Preis der Pferdepraxis Dr. Zeitelhack (Golden Heart (FR) 2019)
2023-11-25, München, 4. R. - Rubaiyat Rennen (Lucia Aratori (IRE) 2020)
2023-11-12, Krefeld, 7. R. - Das DeutschlandTicket-Rennen (Blue Zone (GER) 2020)
2023-11-12, Krefeld, 6. R. - Das Biomethan-Rennen (Waldrose (FR) 2019)
2023-10-31, Halle, 4. R. - Preis vom Wohnzentrum Lührmann (Waldrose (FR) 2019)
2023-10-28, Köln, 3. R. - Preis der Römers Bedachungen GmbH (Golden Heart (FR) 2019)
2023-10-28, Köln, 2. R. - Shine Bright like a Diamond Vandebeers-Rennen (Fab Vision (GER) 2020)
2023-10-22, Saint-Cloud, 6. R. - Prix Belle de Nuit (Mythicara (IRE) 2019)
2023-10-22, Hannover, 9. R. - Mr Hollywood-Oberhof-Cup (Schützenprinz (GER) 2019)
2023-10-22, Hannover, 3. R. - The Coolmore Gleneagles-Trophy (Tramina (GER) 2021)
2023-10-22, Hannover, 2. R. - Götz Meyer zu Reckendorf-Erinnerungsrennen (Scaramouche (GER) 2021)
2023-10-21, Krefeld, 4. R. - 140 Jahre Siempelkamp Preis (Lucia Aratori (IRE) 2020)
2023-10-14, München, 8. R. - BayWa Zukunft Energie-Rennen (Blue Zone (GER) 2020)
2023-10-02, Honzrath, 6. R. - Preis der Firma Garten- und Landschaftsbau Holger Nalbach GmbH (Fab Vision (GER) 2020)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
nächste Seite ›
letzte Seite »
Der wöchentliche Newsletter für Galopprennsport & Vollblutzucht
Erscheint kostenlos jeden Donnerstag für registrierte Abonnenten
Infos
-
Anmelden
-
Download
-
Archiv
Top Links
Block: Sidebar Square
Google AdSense 250x250
Termine
So.
14.04.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
2. Renntag
Kalkmann-Frühjahrs-Meile, Gr. III
Sa.
20.04.
14:00 Uhr - Renntag
Zweibrücken
-
1. Renntag
Sechs Galopprennen
So.
21.04.
13:00 Uhr - Renntag
Köln
-
2. Renntag
Carl Jaspers Preis, Gr. II | Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen, Gr. III
So.
21.04.
10:30 Uhr - Renntag
Dresden
-
1. Renntag
Sieben Galopprennen
So.
28.04.
10:30 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
2. Renntag
Altano-Rennen, LR
So.
28.04.
13:00 Uhr - Renntag
Krefeld
-
1. Renntag
Dr. Busch-Memorial, Gr. III
Mi.
01.05.
11:00 Uhr - Renntag
Hannover
-
1. Renntag
Großer Preis von Rossmann, LR
Mi.
01.05.
13:15 Uhr - Renntag
Leipzig
-
1. Renntag
Mi.
01.05.
13:30 Uhr - Renntag
München
-
1. Renntag
Bavarian Classic, Gr. III
So.
05.05.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
3. Renntag
Henkel-Stutenpreis, LR
So.
05.05.
13:24 Uhr - Renntag
Mannheim
-
2. Renntag
Do.
09.05.
13:30 Uhr - Renntag
Dortmund
-
6. Renntag
Großer Preis der Sparkasse Dortmund, LR
Do.
09.05.
13:15 Uhr - Renntag
Magdeburg
-
1. Renntag
Sa.
11.05.
10:30 Uhr - Renntag
Hassloch
-
1. Renntag
So.
12.05.
13:30 Uhr - Renntag
Krefeld
-
2. Renntag
So.
12.05.
13:45 Uhr - Renntag
Karlsruhe
-
1. Renntag
Sa.
18.05.
10:45 Uhr - Renntag
München
-
2. Renntag
So.
19.05.
10:30 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
3. Renntag
Comer Group International 52. Oleander-Rennen, Gr. II
Mo.
20.05.
15:00 Uhr - Renntag
Köln
-
3. Renntag
German 2000 Guineas, Gr. II
Mo.
20.05.
13:15 Uhr - Renntag
Hannover
-
2. Renntag
Großer Preis der Hannoverschen Volksbank, LR
Sa.
25.05.
13:00 Uhr - Renntag
Halle
-
1. Renntag
So.
26.05.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
4. Renntag
Wempe 104. German 1000 Guineas, Gr. II
Do.
30.05.
13:00 Uhr - Renntag
Baden-Baden
-
1. Renntag
46. Kronimus Badener Meile, Gr. III
Fr.
31.05.
15:30 Uhr - Renntag
Miesau
-
1. Renntag
Sa.
01.06.
13:00 Uhr - Renntag
Baden-Baden
-
2. Renntag
Derby-Trial, Gr. III
So.
02.06.
10:30 Uhr - Renntag
Baden-Baden
-
3. Renntag
Großer Preis der Badischen Wirtschaft, Gr. II
Sa.
08.06.
13:30 Uhr - Renntag
Magdeburg
-
2. Renntag
So.
09.06.
13:00 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
4. Renntag
Diana Trial, Gr. III
So.
09.06.
13:15 Uhr - Renntag
Krefeld
-
3. Renntag
So.
09.06.
13:15 Uhr - Renntag
Rastede
-
1. Renntag
Sa.
15.06.
13:30 Uhr - Renntag
Dresden
-
2. Renntag
BBAG Auktionsrennen, Kat. C
So.
16.06.
13:00 Uhr - Renntag
Köln
-
4. Renntag
Sparkasse KölnBonn - 189. Union-Rennen, Gr. II
So.
16.06.
Renntag
Hannover
-
3. Renntag
Großer Preis der VGH-Versicherungen, LR
Do.
20.06.
13:30 Uhr - Renntag
Leipzig
-
2. Renntag
Sa.
22.06.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
5. Renntag
Großer Preis von Gottfried Schultz - Diana Trial, LR
So.
23.06.
13:30 Uhr - Renntag
Zweibrücken
-
2. Renntag
Mo.
24.06.
18:00 Uhr - Renntag
München
-
3. Renntag
Sa.
29.06.
13:30 Uhr - Renntag
Saarbrücken
-
1. Renntag
So.
30.06.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
1. Renntag
Sparkasse Holstein-Cup (Hamburger Stuten-Cup), LR
Mi.
03.07.
17:45 Uhr - Renntag
Hamburg
-
2. Renntag
Do.
04.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
3. Renntag
Großer Preis von Lotto Hamburg, LR
Sa.
06.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
4. Renntag
Wettstar Großer Hansa-Preis, Gr. II
So.
07.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
5. Renntag
Idee 155. Deutsches Derby, Gr. I | BBAG Meiler-Auktionsrennen, Kat. C | BBAG Steher Auktionsrennen, Kat. C
Sa.
13.07.
13:00 Uhr - Renntag
Magdeburg
-
3. Renntag
Großer Preis der Landeshauptstadt Magdeburg, Gr. III
So.
14.07.
13:30 Uhr - Renntag
Cuxhaven
-
1. Renntag
So.
14.07.
10:38 Uhr - Renntag
Mülheim
-
3. Renntag
Acht Galopprennen
Sa.
20.07.
13:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
1. Renntag
So.
21.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
5. Renntag
Fürstenberg-Rennen, Gr. III
So.
21.07.
13:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
2. Renntag
Do.
25.07.
14:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
3. Renntag
Block: Adsense 728 x 90
Google AdSense 728x90