Pavel Vovcenko
Trainingszentrum Bremen-Mahndorf
Bollener Dorfstr. 70
Bollener Dorfstr. 70 28832 Achim-Bollen Achim-Bollen
Deutschland
+49(0)421 - 4852660
+49(0)421 - 4853354
+49(0)176 - 84075673

Infos

Pavel Vovcenko (40)
Gesamtsiege:
232 Flach, 26 Hindernis
Erfolgreicher Trainer, früher beliebter
Hindernisjockey, trainierte den Galopper
des Jahres 2008, It’s Gino.
(Stand 10.07.2010)

Von

Titel
Great Motive (GB) 2013
Pacalavaca (GER) 2015
Khoraya (GER) 2015
Primetta (GER) 2015
Wameera (GER) 2012
Zadora (GER) 2012
Baryshnikov (GER) 2015
Ivo (GER) 2015
Rockin' Görl (GER) 2015
Strawberry Vodka (GB) 2012
Gen Chi (GER) 2014
Leierspielerin (GER) 2014
Alexander Lucas (GER) 2012
Dark Forrest (GER) 2012
Nola (GER) 2010
Lake Magadi (GER) 2014
Del Campo (GER) 2014
Mrs Pat (GB) 2011
Geladi (H) (GER) 2009
Simplon (GB) 2009
Goldbraid (GB) 2011
Victory Tiger (GER) 2011
Werribee (GER) 2013
Fire on motion (GER) 2010
Chorus Girl (GER) 2013
Butch Cassedy (GER) 2013
Across the Stars (GER) 2009
Lantino (GER) 2008
Florida (GER) 2013
Schäng (GER) 2013
Powerplay (GER) 2009
Gypsy Ballad (GB) 2009
Silver Shine Shoes (GER) 2008
Super Lena (GB) 2009
Arlett (GER) 2012
Kristall Brise (GER) 2012
Beacon Cove (GER) 2012
Rosenkönig (GER) 2011
Miss Lady (GER) 2012
Belle Syrienne (GER) 2006
Green Diamond (GER) 2009
Mightyrushingwind (GB) 2008
Expensive Dream (GER) 1999
Falconettei (GER) 2009
Aristokratin (GER) 2008
Breido (H) (GER) 2007
Turning Blade (GER) 2008
Akiyana (GER) 2011
Queen's Hussar (GER) 2011
Koffi Lady (GER) 2011
Songhua (GER) 2008
Artiger (GER) 2009
Romane Conti (GB) 2008
All in time (GER) 2009
Shaheen (GER) 2003
Dark Fighter (GER) 2009
It's Gino (GER) 2003
Kazzio (GER) 2008
Envyno (GER) 2008
Mister Moon (AUT) 2006
Bolschoi (GER) 2007
Anna Moheba (GER) 2008
Charas (GER) 2008
Burning Heart (GER) 2008
Fenella Rose (GB) 2007
Waikiki Beach (GER) 2008
Fast Draw (GB) 2008
Special Tigress (GER) 2007
El Nica (IRE) 2008
Limatus (GER) 2001
Hanseatic Cross (GB) 2005
Curatoria (POL) 2005
Lamino (GER) 2006
Osurio (GER) 2005
Expensive Girl (GER) 2005
Proventus (GER) 2004
Cafe Mystique (IRE) 2006
Kiss me twice (GER) 2005
Well Diamond (GER) 2006
Flamsteed (IRE) 2006
Dian Goldsborough (GER) 2007
Contat (GER) 2003
Wameer (GER) 2007
Cheers Tiger (GER) 2007
Black Cool Cat (IRE) 2007
Zolamy (GER) 2007
Brigentia (GER) 2003
Aitutaki (GER) 2010
Thorview (GER) 2007
Freya (GER) 2010
Biancolino (GER) 2001
Kasus (GER) 1998

Von

Datum Rennort Pferd Details Vorschau Nachschau
12.05.2001 Mailand, 1. R., Premio Corsa Siepi dei 4 Anni, 3.600 m Serrano (GER) 1997, 1. Platz, Gewinn: 43.899 € Besitzer: Stall Hosepe, Jockey: Pavel Vovcenko, Trainer: Andreas Wöhler
01.03.2001 Pisa, 1. R., Premio Primaziale, 3.500 m Serrano (GER) 1997, 1. Platz, Gewinn: 7.230 € Besitzer: Turf-Syndikat-Bayern, Jockey: Pavel Vovcenko, Trainer: Andreas Wöhler
21.04.2000 Bremen, 5. R., Werner Just Erinnerungsrennen, Agl., 3.400 m Anwa (IRE) 1995, 1. Platz, Gewinn: 2.556 € Besitzer: Stall Blankenese , Jockey: Pavel Vovcenko, Trainer: Andreas Wöhler
21.11.1999 Bremen, 2. R., Preis von Brauer & Heye Jagdrennen, Agl., 3.400 m Anwa (IRE) 1995, 1. Platz, Gewinn: 2.556 € Besitzer: Stall Blankenese , Jockey: Pavel Vovcenko, Trainer: Andreas Wöhler

Siehe auch

Titel
27.12.2016 Das Saisonfinale in Dortmund mit der Ehrung der Champions
22.12.2016 Die Champions des Jahres 2016
27.10.2016 Rennvorschau international: Auf nach Italien und Frankreich
21.10.2016 Der Bremer Erntedank-Renntag und die geplante Saisonverlängerung
26.08.2016 Die Goldene Peitsche als Sonntags-Highlight der Großen Woche
28.07.2016 Durch Koffi Lady bleibt die Hürden-Trophy im Lande
04.08.2016 Rennvorschau international: Schäng greift nach den Sternen
24.07.2016 Falconettei überzeugt im Seejagdrennen
23.07.2016 Gelungener Start ins Harzburger Meeting mit vielen Überraschungssiegern, am Sonntag lockt das Seejagdrennen
08.07.2016 Das epische Seejagdrennen
05.07.2016 Vovcenko-Doppel im Holstein-Cup und im Seejagdrennen
16.05.2016 Derbyfavorit Boscaccio siegt im Großen Preis der Hannoverschen Volksbank
13.05.2016 The English page: Three in a row ...
07.01.2016 Die Jockeys machten es spannend
23.10.2015 Post aus Prag: Pferde aus Österreich lassen von sich hören
16.10.2015 Das Traumpferd aus dem Gestüt Riepegrund
12.10.2015 Gran Premio-Sieger Kazzio präsentiert sich am Sonntag in Bremen
02.10.2015 Der große Triumph in Meran
04.09.2015 20.000 Euro für Kazzio-Team
26.07.2015 Kazzio heißt der "Seekönig" in Bad Harzburg
19.07.2015 Die Harzburger Rennwoche 2015 ist gut vom Start gekommen
30.06.2015 Starke ist der "Ironman" von Hamburg - Kazzio das "Seepferdchen"
21.06.2015 Hot Beat & Co. bei der letzten Derby-Vorprüfung in Bremen
28.03.2015 Saisonauftakt in Mannheim mit dem VR Bank Rhein-Neckar-Renntag
28.12.2014 Dortmund beschließt das Rennjahr 2014
07.11.2014 Bavarian Beauty (Desert Prince) Auktionsrenn-Siegerin in Magdeburg
11.10.2014 Bavarian Beauty (Desert Prince) Dreijährigen-Siegerin in Frankfurt
29.09.2014 Gelungener Renntag in Mannheim
19.09.2014 Namera (Areion) Listensiegerin im Am Luitpoldpark-Rennen - Bayerischer Fliegerpreis in München
05.09.2014 Auch nach dem Zukunftsrennen wird die Marseillaise gespielt
30.07.2014 Zwei Auktionsrennen am Mittwoch in Avenches
24.07.2014 Bad Harzburg im Zeichen des Hindernissports
20.07.2014 Harzburger Hauptereignis geht in die Niederlande
10.07.2014 Wir googeln einen Sieger - Simplon
22.06.2014 Amazonit zeigt im swb-Derby-Trial Derby-Klasse!
19.06.2014 swb-Derby-Trial als Saisonhighlight am Sonntag in Bremen
24.05.2014 Saisonauftakt auf dem Mülheimer Raffelberg
05.05.2014 Eduardo Pedroza landet gleich drei Siege in Bremen
05.05.2014 Indian Sun siegt im 111. Großen Heinrich Vetter-Badenia-Jagdrennen
01.05.2014 Mannheim lädt zum 111. Großen Heinrich Vetter- Badenia-Jagdrennen
29.04.2014 Bremer PMU-Renntag mit guter Bilanz
28.04.2014 Bremen lädt zum After-Workrenntag im Zeichen der PMU am Dienstag
15.04.2014 Saisoneröffnung an der Bremer Vahr am Karfreitag
09.01.2014 Cagnes: Von den Sprüngen auf die Flachen
29.12.2013 Spannendes Finale bringt zwei Sieger im Besitzertrainerchampionat
28.12.2013 Foto der Woche: Die Champions 2013 ...
27.12.2013 Mahndorf vor ungewisser Zukunft
28.11.2013 Galopp verlässt Paris
17.11.2013 Stark besetzter Renntag zum Bremer Saisonabschluss
25.09.2013 Frankfurt mit dem BBAG-Auktionsrennen
08.09.2013 In Hannover gelingt Si Luna im Großen Preis der Metallbau Burckhardt GmbH der dritte Streich
03.07.2013 Dritter Tag beim Derby-Meeting: Von Seepferdchen, HSV-Kickern und tollen Wettumsätzen
10.05.2013 180.000-Euro-Stute toppt BBAG-Frühjahrsauktion
27.02.2013 Randwick (Kalatos) Dreijährigensieger in Dortmund
16.02.2013 Das Finale beim "White Turf Meeting 2013"
27.10.2012 Vor dem Mülheim-Renntag: Das Interview mit Daniele Porcu
07.09.2012 Die Bilanz der Großen Woche
05.09.2012 Das Finale der Großen Woche am Donnerstag
03.09.2012 Turf-Splitter: Der Danedream-Sonntag mit großem Medieninteresse
23.08.2012 Avantaggia (Martillo) Dreijährigen-Siegerin in Bad Doberan
30.06.2012 Das Deutsche Derby ... oder was das verrückte Rennen mit den Favoriten macht?!
28.06.2012 Derby-Ticker: Die 15 Derby-Kandidaten im Porträt
12.06.2012 In Bremen werden beim swb-Derby-Trial die letzten Hamburg-Tickets vergeben
19.05.2012 Fährhofer Derby-Trial-Sieger Secessio (noch) ohne Derby-Nennung
16.05.2012 Präsentiert sich in Iffezheim wieder der nächste Derbysieger?
12.04.2012 Listensieger Mighty Mouse (King's Best) im Grand Prix-Aufgalopp Köln
09.04.2012 Mighty Mouse stiehlt Waldpark in Köln die Show
13.01.2012 Championat 2012 im Blick: Interview mit Alexander Pietsch
04.08.2011 Umsatzplus beim Meetingsstart in Bad Doberan
18.02.2011 Krönender Höhepunkt des „White Turf Meetings“ ist eine offene Partie
20.01.2011 Areion-Sohn Indomito Vierter
13.01.2011 Win for Sure zum Auftakt beim Dubai Carnivals Dritter
03.01.2011 Championatswertung der Trainer 2010: Recke vor Schiergen und Wöhler
29.08.2010 Der König ist tot - es lebe der König
29.08.2010 Stimmen zur 140. bestwetten.de Goldene Peitsche:
19.08.2010 Doberan startet mit Plus
31.07.2010 Super-Samstag erfüllt alle Erwartungen
09.05.2010 Überraschung in der Silbernen Peitsche

Team (in alphabetischer Reihenfolge)

Jockey bei

Trainer bei

Titel
2017-02-18, Neuss, 6. R. - Preis des Südparks (Dark Forrest (GER) 2012)
2017-02-11, Neuss, 6. R. - Preis vom Kulturforum Alte Post Neuss (Dark Forrest (GER) 2012)
2017-02-11, Neuss, 6. R. - Preis vom Kulturforum Alte Post Neuss (Dark Fighter (GER) 2009)
2017-01-21, Dortmund, 3. R. - Preis der Viererwette (Dark Fighter (GER) 2009)
2017-01-14, Neuss, 2. R. - Jockeyversicherung.de-Preis (Powerplay (GER) 2009)
2017-01-14, Neuss, 1. R. - Preis der Vollblutzucht (Dark Forrest (GER) 2012)
2017-01-07, Neuss, 7. R. - Preis vom Neusser Reiter- und Rennverein 1875 e.V. - 143. Rennjahr (Dark Fighter (GER) 2009)
2016-12-22, Neuss, 6. R. - Preis der Galoppsport-Freunde (Dark Fighter (GER) 2009)
2016-12-22, Neuss, 5. R. - Preis vom Weihnachtsmarkt (Dark Forrest (GER) 2012)
2016-12-22, Neuss, 4. R. - Killepitsch-Preis der Likörfabrik Peter Busch (Powerplay (GER) 2009)
2016-12-02, Neuss, 4. R. - Neusser Wintercup (Dark Fighter (GER) 2009)
2016-12-02, Neuss, 1. R. - Preis der Rheinwiesen (Powerplay (GER) 2009)
2016-11-18, Dortmund, 5. R. - Preis von Wambel (Powerplay (GER) 2009)
2016-11-06, Krefeld, 8. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-11-06, Krefeld, 8. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Koffi Lady (GER) 2011)
2016-10-29, Mailand, 5. R. - Premio Chiusura (Schäng (GER) 2013)
2016-10-31, Magdeburg, 5. R. - Darboven IDEE Kaffee-Rennen - Ach Was Memorial (Butch Cassedy (GER) 2013)
2016-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Besitzertrainervereinigung (Bayswater (GER) 2012)
2016-10-23, Bremen, 7. R. - IDEE Kaffee Trophy (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-10-23, Bremen, 7. R. - IDEE Kaffee Trophy (Fire on motion (GER) 2010)
2016-10-23, Bremen, 3. R. - Zech Umwelt Handicap (Powerplay (GER) 2009)
2016-10-23, Bremen, 1. R. - Meile der KAMÜ Bau (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-10-23, Baden-Baden, 4. R. - Preis der BBAG (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-10-23, Baden-Baden, 2. R. - Julia Cup (Simplon (GB) 2009)
2016-10-15, Leipzig, 6. R. - Lampos-Rennen (Aitutaki (GER) 2010)
2016-10-15, Leipzig, 3. R. - Preis der Freiwilligen Feuerwehr Leipzig-Ost (Bayswater (GER) 2012)
2016-10-15, Leipzig, 1. R. - Preis der Zweijährigen (Leierspielerin (GER) 2014)
2016-10-09, Zweibrücken, 7. R. - Preis von Wettstar.de mit freundlicher Unterstützung des Bauzentrums Sauerer (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-10-03, Köln, 7. R. - Preis des Frankfurt-Trust (Aitutaki (GER) 2010)
2016-10-02, Hannover, 8. R. - Buchmacher Albers-Rennen - Ihr Anbieter für Pferdewetten in Niedersachsen (Fire on motion (GER) 2010)
2016-10-02, Hannover, 6. R. - Marco Wittmann Trophy (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-09-25, Meran, 7. R. - Gran Premio Merano (Falconettei (GER) 2009)
2016-10-03, Köln, 5. R. - BHF-BANK Herbstpreis (Schäng (GER) 2013)
2016-09-25, Dresden, 4. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Butch Cassedy (GER) 2013)
2017-07-02, Hamburg, 7. R. - IDEE 148. Deutsches Derby (Lake Magadi (GER) 2014)
2016-09-18, Hannover, 11. R. - Hannoverscher Prüfungspreis (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-09-18, Hannover, 10. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-09-18, Hannover, 9. R. - GKN Geburtstagsrennen (Great Motive (GB) 2013)
2016-09-18, Hannover, 6. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Powerplay (GER) 2009)
2016-09-18, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Versicherungen (Simplon (GB) 2009)
2016-09-18, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Wameera (GER) 2012)
2016-09-18, Hannover, 2. R. - Gehrke econ-Cup (Leierspielerin (GER) 2014)
2016-09-18, Dortmund, 8. R. - Preis von Hohenbuschei (Aitutaki (GER) 2010)
2016-09-12, Krefeld, 1. R. - Preis des Weingutes Kiefer (Fire on motion (GER) 2010)
2016-09-04, Quakenbrück, 13. R. - Preis der Firma JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-09-04, Quakenbrück, 11. R. - Preis der Firma H.Kemper GmbH & Co. KG Fleischwarenfabrik, Nortrup (Bayswater (GER) 2012)
2016-09-04, Quakenbrück, 9. R. - Preis der Firma Delkeskamp Verpackungswerke GmbH, Nortrup (Powerplay (GER) 2009)
2016-09-04, Quakenbrück, 8. R. - Preis der Firma Rebotec, Rehabilitationsmittel GmbH, Quakenbrück (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-09-04, Quakenbrück, 5. R. - Preis der MIAVIT GmbH, Essen (Alexander Lucas (GER) 2012)
2016-09-04, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Turffreunde Baden e.V (Goldbraid (GB) 2011)
2016-09-04, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Faberge Museums Baden-Baden (Simplon (GB) 2009)
2016-09-03, Baden-Baden, 6. R. - Equistyle Cup (Wameera (GER) 2012)
2016-09-01, Baden-Baden, 7. R. - Lester Piggott Cup (Zazoulino (GER) 2012)
2016-09-01, Baden-Baden, 4. R. - Badener Gemeinde Derby (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-09-01, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens Stiftung (Aitutaki (GER) 2010)
2016-08-28, Baden-Baden, 7. R. - 146. Goldene Peitsche powered by Burda@turf (Schäng (GER) 2013)
2016-08-27, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim (Butch Cassedy (GER) 2013)
2016-08-27, Baden-Baden, 3. R. - Ittlingen - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Great Motive (GB) 2013)
2016-08-20, Bad Doberan, 10. R. - Buchmacher Albers Rennen (Wameera (GER) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 6. R. - "Lotto 6 aus 49" Lotto Mecklenburg-Vorpommern Rennen (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-08-20, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Hotel Ober (Bayswater (GER) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 1. R. - Lübzer Pils-Preis (Goldbraid (GB) 2011)
2016-08-19, Bad Doberan, 6. R. - "Bingo"-Lotto Mecklenburg-Vorpommern Rennen (Simplon (GB) 2009)
2016-08-19, Bad Doberan, 5. R. - Preis der EAS GmbH (Aitutaki (GER) 2010)
2016-08-19, Bad Doberan, 3. R. - Preis der 137. Bad Harzburger Galopprennwoche (Fire on motion (GER) 2010)
2016-08-19, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Zazoulino (GER) 2012)
2016-08-21, Hannover, 9. R. - Audi Q2-Cup (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-08-21, Hannover, 6. R. - Preis der tegeler Gruppe (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-08-14, Cuxhaven, 9. R. - Preis des Landkeises Cuxhaven (Powerplay (GER) 2009)
2016-08-14, Cuxhaven, 5. R. - Preis der Lohmann Animal Nutrition GmbH (Bayswater (GER) 2012)
2016-08-07, Deauville, 3. R. - Prix Maurice de Gheest (Schäng (GER) 2013)
2016-08-07, Bremen, 5. R. - Preis des Gestüt Lünzen (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-08-07, Bremen, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Florida (GER) 2013)
2016-08-06, Dresden, 6. R. - bwin Sachsenpreis (Simplon (GB) 2009)
2016-08-06, Dresden, 2. R. - Preis der Hein Mück Fischhandel GmbH (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2016-07-31, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Bauwirtschaft und der AGP Bauzentrum GmbH, Wernigerode (Falconettei (GER) 2009)
2016-07-31, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Vereins für Halbblutzucht & Rennsport (Bahnfrei (H) (GER) 2012)
2016-07-31, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof, Bad Harzburg (Great Motive (GB) 2013)
2016-07-30, Bad Harzburg, 6. R. - Buchmacher Albers-Trophy (Fire on motion (GER) 2010)
2016-07-30, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Solehotels Tannenhof – Hotel mit eigenem Thermenzugang (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-07-30, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Ahrens/Bartke Solaranlagen (Bayswater (GER) 2012)
2016-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Sicherheitsservice Halberstadt (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-07-28, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Baumwipfelpfades Bad Harzburg (Alexander Lucas (GER) 2012)
2016-07-28, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Ehrenmitgliedes Günter Schulze – Große Bad Harzburger Hürden-Trophy (Koffi Lady (GER) 2011)
2016-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - pferdewetten.de-Preis (Powerplay (GER) 2009)
2016-07-27, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Niedersächsischen Lotto-Sport-Stiftung (Goldbraid (GB) 2011)
2016-07-27, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof, Bad Harzburg (Wameera (GER) 2012)
2016-07-27, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Hotels Achtermann, Goslar (Zazoulino (GER) 2012)
2016-07-24, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Rechtsanwälte Schulz-Kühne & Mausolff, Goslar (Falconettei (GER) 2009)
2016-07-24, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2016-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Bayswater (GER) 2012)
2016-07-24, Bad Harzburg, 4. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (Aitutaki (GER) 2010)
2016-07-24, Hoppegarten, 10. R. - Preis von Waldesruh (Butch Cassedy (GER) 2013)
2016-07-23, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Powerplay (GER) 2009)
2016-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-07-23, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Koffi Lady (GER) 2011)
2016-07-23, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Bad Harzburg Card - Uwe Stoltefuß Memorial (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-07-23, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Spedition Hans Augustin Bad Harzburg und der Fa. Reichel GmbH Abbenrode (Bahnfrei (H) (GER) 2012)
2016-07-12, Hannover, 5. R. - Preis der Köster GmbH (Great Motive (GB) 2013)
2016-07-12, Hannover, 4. R. - Preis der Blöss GmbH (Florida (GER) 2013)
2016-07-06, Hamburg, 7. R. - Otto Traun-Rennen (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-07-06, Hamburg, 4. R. - Norbert Sauer-Rennen (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-07-06, Hamburg, 1. R. - Joachim Willink-Memorial (Bayswater (GER) 2012)
2016-07-05, Hamburg, 7. R. - Alpine Motorenöl-Seejagdrennen (Falconettei (GER) 2009)
2016-07-05, Hamburg, 5. R. - Sparkasse Holstein-Cup (Hamburger Flieger Trophy) (Schäng (GER) 2013)
2016-07-05, Hamburg, 4. R. - Uwe Stoltefuß-Memorial (Goldbraid (GB) 2011)
2016-07-03, Hamburg, 6. R. - Dr. Gerhard A. Kurtze-Gedächtnisrennen (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-07-03, Hamburg, 5. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park-Anhalt (Simplon (GB) 2009)
2016-07-02, Hamburg, 11. R. - Preis des Hamburger Sports (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2016-07-02, Hamburg, 9. R. - Harvestehuder Tennis- und Hockey-Club-Preis (Fire on motion (GER) 2010)
2016-07-02, Hamburg, 9. R. - Harvestehuder Tennis- und Hockey-Club-Preis (Zazoulino (GER) 2012)
2016-07-02, Hamburg, 6. R. - Rennen des Buxtehuder SV - Handball (Aitutaki (GER) 2010)
2016-07-02, Hamburg, 1. R. - Harvestehuder Tennis- und Hockey-Club-Ausgleich (Powerplay (GER) 2009)
2016-06-26, Bremen, 9. R. - Preis der 137. Bad Harzburger Galopprennwoche (Vesuv (GER) 2004)
2016-06-26, Bremen, 6. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Aitutaki (GER) 2010)
2016-06-19, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-06-19, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Zazoulino (GER) 2012)
2016-06-11, Strömsholm, 7. R. - Svenskt Grand National (Kazzio (GER) 2008)
2016-06-18, Dresden, 9. R. - Preis der Freiberger Zitrone Alkoholfrei (Great Motive (GB) 2013)
2016-06-18, Dresden, 8. R. - Preis der 137. Bad Harzburger Galopprennwoche (Florida (GER) 2013)
2016-06-18, Dresden, 6. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Butch Cassedy (GER) 2013)
2016-06-18, Dresden, 1. R. - Preis des Freiberger Edel Kellers (Bayswater (GER) 2012)
2016-06-12, Hoppegarten, 1. R. - Nightflower-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2015 (Wameera (GER) 2012)
2016-06-01, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cagnes-sur-Mer (Powerplay (GER) 2009)
2016-05-29, Leipzig, 3. R. - Preis von Gemeinsam für Leipzig (Great Motive (GB) 2013)
2016-05-29, Baden-Baden, 10. R. - German Tote Cup (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-05-29, Baden-Baden, 5. R. - Japan Racing Association Trophy (Goldbraid (GB) 2011)
2016-05-29, Baden-Baden, 2. R. - Preis der RTL Stiftung "Wir helfen Kindern" (Aitutaki (GER) 2010)
2016-05-28, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Partnergemeinden Iffezheim und Hoppegarten (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2016-05-22, Magdeburg, 4. R. - Preis von Mitteldeutschland (Butch Cassedy (GER) 2013)
2016-05-21, Mülheim, 8. R. - Preis der WAZ/NRZ (Fire on motion (GER) 2010)
2016-05-21, Mülheim, 4. R. - Preis der FDL - Immobilien und Versicherungen (Bayswater (GER) 2012)
2016-05-17, Bremen, 5. R. - IDEE Kaffee Trophy (Koffi Lady (GER) 2011)
2016-05-17, Bremen, 3. R. - Prix Piper Heidsieck (Vesuv (GER) 2004)
2016-05-17, Bremen, 2. R. - Prix Adelaide (Powerplay (GER) 2009)
2016-05-16, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs - Cup (Wameera (GER) 2012)
2016-05-16, Hannover, 7. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-05-16, Hannover, 8. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-05-16, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance - Cup (Florida (GER) 2013)
2016-05-08, Mannheim, 6. R. - 113. Grosses Heinrich Vetter-Badenia-Jagdrennen (Falconettei (GER) 2009)
2016-05-01, Hannover, 10. R. - pferdewetten.de-Cup (Fire on motion (GER) 2010)
2016-05-01, Hannover, 11. R. - pferdewetten.de-Trophy (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-05-01, Hannover, 8. R. - Eilers Reifen-Cup (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2016-05-01, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (Great Motive (GB) 2013)
2016-05-01, Hannover, 7. R. - Grosser Preis von Rossmann (Simplon (GB) 2009)
2016-04-26, Köln, 4. R. - SE concept Köln-Düsseldorf-Preis (Powerplay (GER) 2009)
2016-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Goldbraid (GB) 2011)
2016-04-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V (Bayswater (GER) 2012)
2016-04-23, Mülheim, 7. R. - Preis der Mitglieder des Mülheimer Rennvereins (Aitutaki (GER) 2010)
2016-04-23, Mülheim, 1. R. - Preis der Rennbahn Mülheim-Raffelberg (Butch Cassedy (GER) 2013)
2016-04-17, Zweibrücken, 3. R. - Preis der Karlsberg-Brauerei (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-04-17, Köln, 7. R. - Jakobs Elektro-Preis (Wameera (GER) 2012)
2016-04-17, Köln, 5. R. - Preis der Atradius Kreditversicherung (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2016-04-03, Mülheim, 1. R. - Raffelberger Aufgalopp (Schäng (GER) 2013)
2016-03-27, Sonsbeck, 9. R. - Gerhard Höfer Gedächtnisrennen - Waldrestaurant Höfer und Steuerbüro Theusen + Peters (Koffi Lady (GER) 2011)
2016-03-27, Sonsbeck, 6. R. - Preis vom Gestüt Ullenboomshof (Bayswater (GER) 2012)
2016-03-25, Bremen, 8. R. - GolfRange Bremen-Bumper (Akiyana (GER) 2011)
2016-03-25, Bremen, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Aitutaki (GER) 2010)
2016-03-25, Bremen, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Wameera (GER) 2012)
2016-03-25, Bremen, 3. R. - Maxios Cup (Fire on motion (GER) 2010)
2016-03-25, Bremen, 4. R. - Bultmanns Hoff-Rennen (Alexander Lucas (GER) 2012)
2016-03-25, Bremen, 2. R. - Ambassador-Memorial (Goldbraid (GB) 2011)
2015-12-29, Neuss, 2. R. - Preis der Champions der Züchter (Powerplay (GER) 2009)
2015-12-08, Neuss, 7. R. - Preis von Saint-Cloud (Powerplay (GER) 2009)
2015-12-08, Neuss, 3. R. - Preis von Auteuil (Bayswater (GER) 2012)
2015-12-06, Bremen, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Cash the Cheque (GER) 2011)
2015-12-06, Bremen, 6. R. - IDEE KAFFEE - Grosser Preis von Karlshorst (Falconettei (GER) 2009)
2015-11-29, Neuss, 8. R. - Auf ein Neuss am 8.12.2015 (Goldbraid (GB) 2011)
2015-11-24, Dortmund, 7. R. - Preis vom Restaurant Hufeisen (Powerplay (GER) 2009)
2015-11-24, Dortmund, 5. R. - Dortmunder Wettchance-Rennen (Bayswater (GER) 2012)
2015-11-24, Dortmund, 1. R. - Preis von Wambel (Kristall Brise (GER) 2012)
2015-11-15, Frankfurt, 6. R. - Hessen-Pokal (Goldbraid (GB) 2011)
2015-11-14, Bremen, 9. R. - Weltschal-Rennen (Aitutaki (GER) 2010)
2015-11-14, Bremen, 7. R. - Ambassador-Memorial (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-11-14, Bremen, 6. R. - Preis der Firma Zaeborn (Wameera (GER) 2012)
2015-11-14, Bremen, 3. R. - Prix Piper Heidsieck (Strawberry Vodka (GB) 2012)
2015-11-08, Krefeld, 8. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Falconettei (GER) 2009)
2015-10-31, Magdeburg, 9. R. - Preis der kreativ GmbH (Bayswater (GER) 2012)
2015-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis Magdeburger Bau- und Schulservice (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Colcrete-von Essen (Schäng (GER) 2013)
2015-10-25, Hannover, 9. R. - Hans-Thomas Bechstein - Gedächtnisrennen (Wameera (GER) 2012)
2015-10-25, Hannover, 1. R. - Preis der Gestüte (Kristall Brise (GER) 2012)
2015-10-18, Bremen, 8. R. - Kazzio-Trophy (Falconettei (GER) 2009)
2015-10-18, Bremen, 7. R. - Meile der KAMÜ Bau (Bayswater (GER) 2012)
2015-10-18, Bremen, 4. R. - Zech Umwelt Handicap (Powerplay (GER) 2009)
2015-10-18, Bremen, 2. R. - SOS Kinderdorf-Rennen (Strawberry Vodka (GB) 2012)
2015-10-18, Bremen, 1. R. - Preis der Atlantic Hotels (Gery (H) (GER) 2008)
2015-10-18, Bremen, 1. R. - Preis der Atlantic Hotels (Baguss (H) (GER) 2008)
2015-10-18, Baden-Baden, 5. R. - Preis der R+V Versicherung (Arlett (GER) 2012)
2015-10-18, Baden-Baden, 2. R. - Pastorius-Rennen (Freya (GER) 2010)
2015-10-16, Baden-Baden, 5. R. - Nightflower-Rennen (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-10-16, Baden-Baden, 4. R. - das neue welle-Rennen (Goldbraid (GB) 2011)
2015-10-16, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung - 4. Wertungslauf (Aitutaki (GER) 2010)
2015-10-16, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung - 4. Wertungslauf (Vesuv (GER) 2004)
2015-10-11, Köln, 8. R. - Preis der Römers Bedachungen (Le Tiger Still (GER) 2012)
2015-10-10, Magdeburg, 8. R. - Preis der Firma Beymann Sand- und Kieswerke GmbH (Freya (GER) 2010)
2015-10-10, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Duczmal Fliesenbau (Powerplay (GER) 2009)
2015-10-05, Dortmund, 3. R. - Preis der Wettannahmestelle auf der Rennbahn (Baguss (H) (GER) 2008)
2015-10-05, Dortmund, 3. R. - Preis der Wettannahmestelle auf der Rennbahn (Kristall Brise (GER) 2012)
2015-09-27, Meran, 7. R. - Gran Premio Merano (Kazzio (GER) 2008)
2015-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Arlett (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 8. R. - Die Recken – Trophy (Bayswater (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 4. R. - htp-Cup (Wameera (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 1. R. - O’zapft is - Preis (Schäng (GER) 2013)
2015-09-26, Köln, 4. R. - Preis der Firmengruppe Fleischhauer-Franz (Goldbraid (GB) 2011)
2015-09-26, Köln, 2. R. - Preis der Citroen-Niederlassung Köln / Bonn (Aitutaki (GER) 2010)
2015-09-13, Hannover, 9. R. - Preis der VGH Versicherungen (Powerplay (GER) 2009)
2015-09-13, Hannover, 10. R. - Preis von Helms Elektroanlagen GmbH & Co. KG, Hannover - Hannoverscher Prüfungspreis (Baguss (H) (GER) 2008)
2015-09-13, Hannover, 4. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Strawberry Vodka (GB) 2012)
2015-09-13, Hannover, 4. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Wameera (GER) 2012)
2015-09-13, Hannover, 1. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG (Kristall Brise (GER) 2012)
2015-09-12, Düsseldorf, 8. R. - Großer Preis des Porsche Zentrum Düsseldorf - BBAG Auktionsrennen Düsseldorf (Butch Cassedy (GER) 2013)
2015-09-06, Quakenbrück, 14. R. - Preis der Firma JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen (Falconettei (GER) 2009)
2015-09-06, Quakenbrück, 12. R. - Preis der Firma H.Kemper GmbH & Co.KG Fleischwarenfabrik (Vesuv (GER) 2004)
2015-09-06, Quakenbrück, 10. R. - Preis der Firma Delkeskamp Verpackungswerke GmbH, Nortrup (Kristall Brise (GER) 2012)
2015-09-06, Quakenbrück, 6. R. - Preis der Miavit GmbH, Essen i.O. (Akiyana (GER) 2011)
2015-09-06, Quakenbrück, 1. R. - Preis des Halbblutverbandes Nord-West (Baguss (H) (GER) 2008)
2015-09-06, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Dorotheenhütte Wolfach (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-09-06, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Badischen Tagblatts (Goldbraid (GB) 2011)
2015-09-06, Baden-Baden, 3. R. - Escada Cup (Simplon (GB) 2009)
2015-09-05, Baden-Baden, 8. R. - WALKRO Cup (Freya (GER) 2010)
2015-09-03, Baden-Baden, 2. R. - Preis von Georgenthal/Thüringer Wald (Powerplay (GER) 2009)
2015-08-30, Baden-Baden, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Aitutaki (GER) 2010)
2015-08-30, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Baden Airpark (Arlett (GER) 2012)
2015-08-30, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden (Le Tiger Still (GER) 2012)
2015-08-28, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Freya (GER) 2010)
2015-08-23, Leipzig, 5. R. - Preis vom Scheibenholz KIDS Club (Bayswater (GER) 2012)
2015-08-23, Leipzig, 4. R. - Sachsenlotto-Cup (Akiyana (GER) 2011)
2015-08-22, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Magdeburg (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-08-19, Hannover, 8. R. - Preis der Firma Elektromeister Dieter Gräf (Goldbraid (GB) 2011)
2015-08-19, Hannover, 5. R. - Tessmer & Sohn-Trophy (Kristall Brise (GER) 2012)
2015-08-19, Hannover, 3. R. - OAT-Cup (Wameera (GER) 2012)
2015-08-16, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Bäderbahn Molli (Strawberry Vodka (GB) 2012)
2015-08-16, Bad Doberan, 4. R. - LOTTO Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Aitutaki (GER) 2010)
2015-08-16, Bad Doberan, 4. R. - LOTTO Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Zazoulino (GER) 2012)
2015-08-16, Bad Doberan, 2. R. - Preis der OSPA (Vesuv (GER) 2004)
2015-08-16, Bad Doberan, 1. R. - Preis von pferdewetten.de (Bayswater (GER) 2012)
2015-08-15, Bad Doberan, 10. R. - Preis der Lehmensiek Tele Technik GmbH (Simplon (GB) 2009)
2015-08-15, Bad Doberan, 4. R. - Prix German Tote (Powerplay (GER) 2009)
2015-08-15, Bad Doberan, 5. R. - BBAG Goldene Peitsche von Bad Doberan (Schäng (GER) 2013)
2015-08-15, Bad Doberan, 1. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Best of Northern Germany" (Arlett (GER) 2012)
2015-08-14, Bad Doberan, 6. R. - Preis von German Tote (Vesuv (GER) 2004)
2015-08-14, Bad Doberan, 2. R. - OSPA-Cup (Freya (GER) 2010)
2015-08-02, Düsseldorf, 8. R. - Pritt-Rennen (Akiyana (GER) 2011)
2015-08-01, Dresden, 4. R. - bwin Fußball Cup (Zazoulino (GER) 2012)
2015-07-26, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Bauwirtschaft und der AGP Bauzentrum GmbH, Wernigerode (Kazzio (GER) 2008)
2015-07-26, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Wameera (GER) 2012)
2015-07-26, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Kristall Brise (GER) 2012)
2015-07-26, Bad Harzburg, 5. R. - Damenwahl - Frauen fördern Amazonen (Vesuv (GER) 2004)
2015-07-26, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Reiseland Bad Harzburg und des Vereins für Halbblutzucht & Pferde (Baguss (H) (GER) 2008)
2015-07-25, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Simplon (GB) 2009)
2015-07-23, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg - Uwe Stoltefuß-Memorial (Falconettei (GER) 2009)
2015-07-21, Bad Harzburg, 1. R. - Preis vom Plumbohms, Aussichtsreich-Rennen (Bayswater (GER) 2012)
2015-07-19, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Rechtsanwälte Schulz-Kühne, Mausolff & Pommer, Goslar / Bad Harzburg (Kazzio (GER) 2008)
2015-07-19, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-07-19, Bad Harzburg, 2. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Akiyana (GER) 2011)
2015-07-19, Bad Harzburg, 2. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Aitutaki (GER) 2010)
2015-07-18, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Powerplay (GER) 2009)
2015-07-18, Bad Harzburg, 4. R. - pferdewetten.de-Preis (Goldbraid (GB) 2011)
2015-07-18, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Wolfenbütteler Schaufenster (Vesuv (GER) 2004)
2015-07-18, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Baguss (H) (GER) 2008)
2015-07-18, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Beacon Cove (GER) 2012)
2015-07-18, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Arlett (GER) 2012)
2015-07-12, Hannover, 4. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Wameera (GER) 2012)
2015-07-05, Hamburg, 11. R. - Zweites Rennen der TCO Transcargo GmbH (Simplon (GB) 2009)
2015-07-05, Hamburg, 1. R. - Preis vom Gestüt Höny-Hof (Le Tiger Still (GER) 2012)
2015-07-03, Hamburg, 4. R. - Langnese Summer Rennen (Freya (GER) 2010)
2015-07-03, Hamburg, 2. R. - Preis der KTB (Powerplay (GER) 2009)
2015-07-01, Hamburg, 8. R. - Preis der Kincsem Grafik (Strawberry Vodka (GB) 2012)
2015-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-07-01, Hamburg, 3. R. - Hamburg-Dresden-Pokal (Akiyana (GER) 2011)
2015-06-30, Hamburg, 6. R. - Alpine Motorenöl-Seejagdrennen (Kazzio (GER) 2008)
2015-06-27, Hamburg, 9. R. - STARCAR-Rennen (Powerplay (GER) 2009)
2015-06-27, Hamburg, 5. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Goldbraid (GB) 2011)
2015-06-21, Bremen, 5. R. - George Muhle-Gedächtnisrennen (Akiyana (GER) 2011)
2015-06-21, Bremen, 4. R. - swb Strom von hier-Preis (Clever Man (GB) 2008)
2015-06-21, Bremen, 3. R. - Preis der swb Vertrieb (Kristall Brise (GER) 2012)
2015-06-21, Bremen, 3. R. - Preis der swb Vertrieb (Mia Mara (GB) 2012)
2015-06-21, Bremen, 3. R. - Preis der swb Vertrieb (Bayswater (GER) 2012)
2015-06-21, Bremen, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Schäng (GER) 2013)
2015-06-21, Bremen, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Butch Cassedy (GER) 2013)
2015-06-21, Bremen, 6. R. - swb-DERBY-TRIAL (Le Tiger Still (GER) 2012)
2015-06-15, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Fontainebleau (Freya (GER) 2010)
2015-06-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis von St. Cloud (Wameera (GER) 2012)
2015-06-14, Hannover, 5. R. - Preis der VGH Vertretung Marvin Maly, Aerzen (Zazoulino (GER) 2012)
2015-06-14, Hannover, 4. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Beacon Cove (GER) 2012)
2015-06-14, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Arlett (GER) 2012)
2015-06-09, Baden-Baden, 6. R. - Baden Racing Cup (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-06-08, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Rennbahn Wissembourg (Clever Man (GB) 2008)
2015-06-07, Rastede, 6. R. - Preis der Oldenburgischen Landesbank AG (Koffi Lady (GER) 2011)
2015-06-07, Rastede, 2. R. - Preis Verein deutscher Besitzertrainer (Goldbraid (GB) 2011)
2015-06-06, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Oldtimer-Meeting 2015 (Powerplay (GER) 2009)
2015-06-04, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Simplon (GB) 2009)
2015-05-31, Verden, 2. R. - Johann Friedrich Hüner-Gedächtnispreis (Baguss (H) (GER) 2008)
2015-05-26, Mülheim, 6. R. - Pfingstpreis Mülheim Raffelberg (Simplon (GB) 2009)
2015-05-25, Hannover, 2. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Akiyana (GER) 2011)
2015-05-25, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Kristall Brise (GER) 2012)
2015-05-25, Hannover, 6. R. - Großer Preis der Hannoverschen Volksbank (Le Tiger Still (GER) 2012)
2015-05-24, Saarbrücken, 7. R. - Preis der Sparkassenfinanzgruppe Saar (Freya (GER) 2010)
2015-05-24, Saarbrücken, 11. R. - Preis der LBS (Goldbraid (GB) 2011)
2015-05-20, Köln, 1. R. - Preis des Deutschen Hotel- und Gaststättenverbandes Nordrhein (Baguss (H) (GER) 2008)
2015-05-17, Hannover, 3. R. - Preis von üstra Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (Clever Man (GB) 2008)
2015-05-17, Hannover, 3. R. - Preis von üstra Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (Goldbraid (GB) 2011)
2015-05-17, Sonsbeck, 5. R. - Preis der Volksbank Niederrhein eG (Koffi Lady (GER) 2011)
2015-05-16, Krefeld, 9. R. - Preis des Wachdienst Krefeld, Esters GmbH (Falconettei (GER) 2009)
2015-05-16, Krefeld, 8. R. - Ehrmann Sprint-Cup (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-05-14, Hoppegarten, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Zazoulino (GER) 2012)
2015-05-10, Köln, 9. R. - ETS Trading Hong Kong Limited-Rennen (Akiyana (GER) 2011)
2015-05-06, Bremen, 4. R. - Prix German Tote TV (Simplon (GB) 2009)
2015-05-06, Bremen, 3. R. - Prix Piper Heidsieck (Beacon Cove (GER) 2012)
2015-05-06, Bremen, 1. R. - Prix Pastorius (Powerplay (GER) 2009)
2015-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Deutschen Bank (Freya (GER) 2010)
2015-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Stadt Leipzig (Strawberry Vodka (GB) 2012)
2015-05-01, Mannheim, 7. R. - 112. Großes Heinrich Vetter-Badenia-Jagdrennen (Falconettei (GER) 2009)
2015-05-01, Mannheim, 1. R. - Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier (Clever Man (GB) 2008)
2015-04-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Zazoulino (GER) 2012)
2015-04-25, Mülheim, 7. R. - Preis des Präsidiums des Mülheimer Rennvereins Raffelberg (Goldbraid (GB) 2011)
2015-04-19, Zweibrücken, 6. R. - Preis der Bausparkasse Rheinland-Pfalz (Mister Moon (AUT) 2006)
2015-04-19, Zweibrücken, 6. R. - Preis der Bausparkasse Rheinland-Pfalz (Indian Sun (GER) 2005)
2015-04-18, Magdeburg, 4. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-04-05, Sonsbeck, 9. R. - Preis Verein Deutscher Besitzertrainer e.V. (Turning Blade (GER) 2008)
2015-04-05, Sonsbeck, 7. R. - Preis des Waldrestaurants Höfer - Gerhard Höfer Gedächtnisrennen (Goldbraid (GB) 2011)
2015-04-05, Sonsbeck, 5. R. - Preis der Volksbank Niederrhein eG (Koffi Lady (GER) 2011)
2015-04-05, Sonsbeck, 3. R. - Preis German Tote Wettschule (Nola (GER) 2010)
2015-04-03, Bremen, 9. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Falconettei (GER) 2009)
2015-04-03, Bremen, 8. R. - www.prorennbahn-ffm.de-Rennen (Clever Man (GB) 2008)
2015-04-03, Bremen, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Akiyana (GER) 2011)
2015-04-03, Bremen, 5. R. - Preis des Gestüt Lünzen (Simplon (GB) 2009)
2015-04-03, Bremen, 3. R. - Prix It's Gino (Aitutaki (GER) 2010)
2015-04-03, Bremen, 1. R. - Prix Pastorius (Freya (GER) 2010)
2015-03-29, Mannheim, 7. R. - Richard Grimminger-Preis (Mister Moon (AUT) 2006)
2015-03-22, Krefeld, 9. R. - Preis der BS Seiffert GmbH (Falconettei (GER) 2009)
2015-03-18, Dortmund, 2. R. - Missterner-Rennen (Turning Blade (GER) 2008)
2015-03-10, Neuss, 7. R. - Preis von La Capelle (Turning Blade (GER) 2008)
2015-02-24, Neuss, 2. R. - Preis von Vichy (Turning Blade (GER) 2008)
2015-02-15, Dortmund, 6. R. - Moira-Memorial - Preis vom Magdalensberg (Turning Blade (GER) 2008)
2015-02-08, Neuss, 7. R. - Preis von Chartres (Turning Blade (GER) 2008)
2005-07-24, Düsseldorf, 6. R. - Deutschlandpreis - Preis der Freunde und Förderer des Düsseldorfer Reiter- und Rennvereins (Expensive Dream (GER) 1999)
2014-12-23, Dortmund, 6. R. - Preis der Championatsehrung am 28.12 (Dark Fighter (GER) 2009)
2014-11-22, Krefeld, 8. R. - Rudi Hinterberger Gedächtnis-Jagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2014-11-22, Krefeld, 7. R. - Rennen um den Saisonausklang auf Gras Krefeld (Dark Fighter (GER) 2009)
2014-11-19, Dresden, 7. R. - HALALI - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-11-19, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Miss Lady (GER) 2012)
2014-11-18, Neuss, 6. R. - Preis von Waregem (Freya (GER) 2010)
2014-11-15, Bremen, 10. R. - Auf Wiedersehen am 3. April 2015-Rennen (Ocean of Fire (GER) 2007)
2014-11-15, Bremen, 6. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Dark Fighter (GER) 2009)
2014-11-15, Bremen, 2. R. - Maxios Trophy (Onneck (GER) 2012)
2014-11-09, Krefeld, 9. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2014-11-09, Krefeld, 7. R. - Preis des Autohauses Link in Krefeld-Ford, Volvo und Kia (Powerplay (GER) 2009)
2014-11-01, Avenches, 12. R. - Handicap de Cloture (Warrandyte (GER) 2010)
2014-11-09, Krefeld, 5. R. - Herzog von Ratibor-Rennen (Le Tiger Still (GER) 2012)
2014-11-04, Neuss, 4. R. - Preis von Salon de Provence (Songhua (GER) 2008)
2014-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firmen Werner Bau und Beymann Sand- und Kieswerke (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firma Assekuranz Kontor Alicke GmbH (Ocean of Fire (GER) 2007)
2014-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Mattäi Wasserbau (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis Firma Riegg Energie Schermen (Dark Fighter (GER) 2009)
2014-10-31, Magdeburg, 5. R. - Großer Preis Firma Busse Bau - BBAG Auktionsrennen (Goldbraid (GB) 2011)
2014-10-26, Hannover, 7. R. - Preis der Röwer & Rüb GmbH (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-10-21, Neuss, 5. R. - Preis der Sparkasse Neuss (Freya (GER) 2010)
2014-10-19, Bremen, 8. R. - Zech Immobilien-Preis (Powerplay (GER) 2009)
2014-10-19, Bremen, 5. R. - Copper Coast Race (Mrs Pat (GB) 2011)
2014-10-19, Bremen, 3. R. - Teddy Helms Gedächtnis-Rennen (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-10-19, Bremen, 2. R. - SOS Kinderdorf-Rennen (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-10-18, Mannheim, 6. R. - Preis der Stockwerk GmbH (Mister Moon (AUT) 2006)
2014-10-18, Leipzig, 3. R. - Leipziger Steherpreis - "10 Jahre LRRS e.V.-Preis der Mitglieder" (Akiyana (GER) 2011)
2014-10-18, Leipzig, 2. R. - Leipziger Zukunftspreis (Onneck (GER) 2012)
2014-10-17, Baden-Baden, 7. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG-Auktionsrennen) (Zazoulino (GER) 2012)
2014-10-12, Köln, 4. R. - Preis von Radio Köln (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-10-11, Magdeburg, 7. R. - Preis Magdeburger Ingenieurbüros (Songhua (GER) 2008)
2014-10-11, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firma Duczmal Fliesenbau Magdeburg (Simplon (GB) 2009)
2014-10-11, Magdeburg, 5. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Goldbraid (GB) 2011)
2014-10-05, Honzrath, 6. R. - Hindernispreis des Saarlandes der energis (Mister Moon (AUT) 2006)
2014-10-05, Honzrath, 5. R. - Preis der Saarland-Versicherungen (Powerplay (GER) 2009)
2014-10-05, Hannover, 2. R. - htp - Cup (Le Tiger Still (GER) 2012)
2014-10-03, Köln, 7. R. - Caballero-Rennen (Aitutaki (GER) 2010)
2014-09-28, Köln, 2. R. - Preis der Spielkiste (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-09-28, Mannheim, 8. R. - Preis der INTER Versicherungsgruppe Deutscher Amateur Preis (Mariquita (IRE) 2006)
2014-09-28, Mannheim, 8. R. - Preis der INTER Versicherungsgruppe Deutscher Amateur Preis (Indian Sun (GER) 2005)
2014-09-21, Hannover, 10. R. - VGH- Hannoverscher Prüfungspreis der Halbblüter (Gery (H) (GER) 2008)
2014-09-21, Hannover, 10. R. - VGH- Hannoverscher Prüfungspreis der Halbblüter (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-09-21, Hannover, 10. R. - VGH- Hannoverscher Prüfungspreis der Halbblüter (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-09-21, Hannover, 6. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG Internationaler Nachwuchscup (Lantino (GER) 2008)
2014-09-21, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Simplon (GB) 2009)
2014-09-21, Hannover, 3. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Akiyana (GER) 2011)
2014-09-21, Dortmund, 4. R. - Großer Preis von WILO - BBAG Auktionsrennen Dortmund (Mia Mara (GB) 2012)
2014-09-14, Düsseldorf, 5. R. - Großer Preis von Engel & Völkers Düsseldorf - 90. Junioren-Preis (Zazoulino (GER) 2012)
2014-09-08, Baden-Baden, 4. R. - Butsch & Meier Trophy (Aitutaki (GER) 2010)
2014-09-07, Quakenbrück, 12. R. - Preis der Fa.H.Kemper GmbH & Co.KG Fleischwarenfabrik, Nortrup (Lord of Desert (GER) 2008)
2014-09-07, Quakenbrück, 6. R. - Preis der MIAVIT GmbH, Essen i.O (Lantino (GER) 2008)
2014-09-07, Quakenbrück, 6. R. - Preis der MIAVIT GmbH, Essen i.O (Breido (H) (GER) 2007)
2014-09-07, Quakenbrück, 4. R. - Preis der Firmen fashion Schmiemann/Lager/Diers (Nola (GER) 2010)
2014-09-07, Quakenbrück, 1. R. - Preis des Halbblutverbandes Hannover (Gery (H) (GER) 2008)
2014-09-07, Quakenbrück, 1. R. - Preis des Halbblutverbandes Hannover (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-09-07, Quakenbrück, 14. R. - Preis der Fa.JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2014-09-07, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Badischen Tagblatts (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-09-05, Baden-Baden, 9. R. - Preis von www.germantote.de (Freya (GER) 2010)
2014-09-05, Baden-Baden, 7. R. - Baden-Badener Zukunftsrennen (Le Tiger Still (GER) 2012)
2014-09-03, Baden-Baden, 8. R. - Preis der German Tote Wettschule (Songhua (GER) 2008)
2014-08-31, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-08-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Kärcher (Akiyana (GER) 2011)
2014-08-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der SWM Magdeburg (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-08-31, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Baden Airpark (Simplon (GB) 2009)
2014-08-30, Baden-Baden, 4. R. - Toto-Lotto-Preis (Powerplay (GER) 2009)
2014-08-29, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Vittel (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften-Zukunft Wohnen (Lord of Desert (GER) 2008)
2014-08-17, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Siemens AG (Abbanandi (GER) 2007)
2014-08-17, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Lotterie 6 aus 49 (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-08-17, Bad Doberan, 4. R. - Preis der German Tote Wettschule (Gery (H) (GER) 2008)
2014-08-17, Bad Doberan, 3. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Breido (H) (GER) 2007)
2014-08-13, Avenches, 1. R. - Prix de Krefeld (Warrandyte (GER) 2010)
2014-08-16, Bad Doberan, 10. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-08-16, Bad Doberan, 6. R. - Kay Gundlach-Schuhmanufaktur Cup (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-08-16, Bad Doberan, 5. R. - Preis der OSPA (Mrs Pat (GB) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Land zum Leben" (Lord of Desert (GER) 2008)
2014-08-16, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Land zum Leben" (Aitutaki (GER) 2010)
2014-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Le Tiger Still (GER) 2012)
2014-08-16, Bad Doberan, 1. R. - Preis der Lotterie Glücksspirale (Simplon (GB) 2009)
2014-08-15, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Rennbahn Berlin-Hoppegarten (Freya (GER) 2010)
2014-08-15, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Grand Hotel Heiligendamm (Lantino (GER) 2008)
2014-08-15, Bad Doberan, 3. R. - Juwelier Grabbe Cup (Songhua (GER) 2008)
2014-08-14, Bad Doberan, 7. R. - Schollenberger Cup (Powerplay (GER) 2009)
2014-08-14, Bad Doberan, 5. R. - tv.rostock Preis (Turning Blade (GER) 2008)
2014-08-14, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Warnowtunnels (Breido (H) (GER) 2007)
2014-08-14, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Akiyana (GER) 2011)
2014-08-10, Hooksiel, 8. R. - Preis der Oldenburgischen Landesbank AG (Across the Stars (GER) 2009)
2014-07-27, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Bauwirtschaft - 2. Lauf Bad Harzburger Seekönig Jagdrennen (Mister Moon (AUT) 2006)
2014-07-27, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Bauwirtschaft - 2. Lauf Bad Harzburger Seekönig Jagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2014-07-27, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Mühlbrecht Naturstein und der Interessengemeinschaft Halbblutpferde (Gery (H) (GER) 2008)
2014-07-27, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Mühlbrecht Naturstein und der Interessengemeinschaft Halbblutpferde (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-07-27, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Mühlbrecht Naturstein und der Interessengemeinschaft Halbblutpferde (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-07-27, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Praxis für Physiotherapie Jürgen Kröppelin, Bad Harzburg (Gypsy Ballad (GB) 2009)
2014-07-27, Krefeld, 7. R. - Preis der Bombardier Transportation GmbH (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-07-27, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Akiyana (GER) 2011)
2014-07-30, Avenches, 9. R. - Trophée des 2 Ans/BBAG Auktionsrennen (Zazoulino (GER) 2012)
2014-07-26, Bad Harzburg, 9. R. - Adlerflug-Rennen (Powerplay (GER) 2009)
2014-07-26, Bad Harzburg, 8. R. - e-albers.com-Preis - Das Internetportal von Buchmacher Albers und der Waldgaststätte Rabenklippe (Lantino (GER) 2008)
2014-07-26, Bad Harzburg, 6. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (Turning Blade (GER) 2008)
2014-07-26, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Harz Energie (Lord of Desert (GER) 2008)
2014-07-24, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer und Nordharzer Rennstallbesitzer (Songhua (GER) 2008)
2014-07-20, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Hasseröder Brauerei-Seejagdrennen (Mister Moon (AUT) 2006)
2014-07-20, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Hasseröder Brauerei-Seejagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2014-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Spittler Lichttechnik Goslar - Johann Matthias Freiherr von der Recke-Memorial Jagdrennen (Mariquita (IRE) 2006)
2014-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Spittler Lichttechnik Goslar - Johann Matthias Freiherr von der Recke-Memorial Jagdrennen (Falconettei (GER) 2009)
2014-07-24, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Kur- und Wirtschaftsbetriebe Bad Harzburg - Reinhard Johannsmann-Memorial Hürdenrennen (Breido (H) (GER) 2007)
2014-07-24, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg - Uwe Stoltefuß-Memorial Hürdenrennen (Kazzio (GER) 2008)
2014-07-24, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Sicherheits-Service Halberstadt (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2014-07-24, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Simplon (GB) 2009)
2014-07-20, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Praxis Antje Seidel (Freya (GER) 2010)
2014-07-20, Hoppegarten, 1. R. - Kincsem-Rennen EBF-Rennen (Miss Lady (GER) 2012)
2014-07-19, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Radauburg und vom Wendeburger Handelshaus (Songhua (GER) 2008)
2014-07-19, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Fremdenverkehrsstadt Bad Harzburg Hürdenrennen (Lantino (GER) 2008)
2014-07-19, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Fremdenverkehrsstadt Bad Harzburg Hürdenrennen (Abbanandi (GER) 2007)
2014-07-19, Bad Harzburg, 1. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster Halblutrennen (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-07-19, Bad Harzburg, 1. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster Halblutrennen (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-07-13, Hannover, 3. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover AG (Simplon (GB) 2009)
2014-07-13, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Jörg Pankla e.K., Bergen (Mia Mara (GB) 2012)
2014-07-08, Hamburg, 7. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Abbanandi (GER) 2007)
2014-07-08, Hamburg, 3. R. - Preis der Grossen Woche Baden-Baden (Turning Blade (GER) 2008)
2014-07-06, Hamburg, 9. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien/John T. Essberger (Simplon (GB) 2009)
2014-07-06, Hamburg, 12. R. - Preis der RAKO Etiketten (Mrs Pat (GB) 2011)
2014-07-05, Hamburg, 7. R. - Mobil 1-Cup (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2014-07-05, Hamburg, 4. R. - Almased 4-Phasen-Rennen (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-07-05, Hamburg, 1. R. - Almased-Vital-Rennen (Le Tiger Still (GER) 2012)
2014-07-03, Hamburg, 10. R. - Coca-Cola-Rennen (Freya (GER) 2010)
2014-07-03, Hamburg, 8. R. - Preis der NH Hotel Group (Lord of Desert (GER) 2008)
2014-07-03, Hamburg, 3. R. - Langnese Happy Summer-Rennen (Powerplay (GER) 2009)
2014-07-02, Hamburg, 9. R. - pferdewetten.de-Preis (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-07-02, Hamburg, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Songhua (GER) 2008)
2014-07-02, Hamburg, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Lantino (GER) 2008)
2014-07-02, Hamburg, 5. R. - Stall Elstorf-Rennen (Akiyana (GER) 2011)
2014-07-02, Hamburg, 4. R. - Heinz Jentzsch-Rennen (Aitutaki (GER) 2010)
2014-07-01, Hamburg, 6. R. - Preis der German Tote Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Breido (H) (GER) 2007)
2014-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis der POWER GMBH Niederlassung Hamburg (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-06-22, Dortmund, 8. R. - Renault Eisenstrasse-Rennen (Breido (H) (GER) 2007)
2014-06-22, Dortmund, 5. R. - Hugo und Johanna Körver Gedächtnisrennen (Mrs Pat (GB) 2011)
2014-06-22, Bremen, 8. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Freya (GER) 2010)
2014-06-22, Bremen, 7. R. - Preis der swb Vertrieb (Aitutaki (GER) 2010)
2014-06-22, Bremen, 3. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Abbanandi (GER) 2007)
2014-06-22, Bremen, 2. R. - swb Strom von hier-Preis (Simplon (GB) 2009)
2014-06-22, Bremen, 1. R. - Preis des Hannoverschen Rennvereins (Zazoulino (GER) 2012)
2014-06-09, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Goldbraid (GB) 2011)
2014-06-09, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Akiyana (GER) 2011)
2014-06-04, Krefeld, 9. R. - Preis von Cavaillon (Turning Blade (GER) 2008)
2014-06-04, Krefeld, 3. R. - Preis des Handball-Business-Club Krefeld (Freya (GER) 2010)
2014-06-02, Düsseldorf, 5. R. - HOME & GARDEN RACE (Aitutaki (GER) 2010)
2014-06-01, Verden, 7. R. - Preis des Vollbluts in Bretel (Mister Moon (AUT) 2006)
2014-06-01, Verden, 5. R. - Preis vom Morgan Club Deutschland - Sektion Mitte-Nord (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-06-01, Verden, 4. R. - Preis der Kreissparkasse Verden (Simplon (GB) 2009)
2014-06-01, Verden, 2. R. - Preis der Firma PET-FIT, Kirchwalsede und der Mitglieder des Rennvereins Verden e.V (Lord of Desert (GER) 2008)
2014-06-01, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Breido (H) (GER) 2007)
2014-05-29, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Hydro Wacht Tief- und Wasserbau (Powerplay (GER) 2009)
2014-05-29, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Ingenieurholzbau Schnoor (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2014-05-29, Magdeburg, 1. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform (Songhua (GER) 2008)
2014-05-29, Baden-Baden, 7. R. - Japan Racing Association Trophy (Kazoo (GER) 2010)
2014-05-28, Baden-Baden, 3. R. - Preis der BBAG Frühjahrsauktion (Lantino (GER) 2008)
2014-05-24, Mülheim, 6. R. - Preis des Sparkassen-Privatkredits (Akiyana (GER) 2011)
2014-05-25, Düsseldorf, 4. R. - Preis der Interessengemeinschaft Königsallee (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-05-25, Düsseldorf, 3. R. - Race of Schierle Stahlrohre (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-05-25, Düsseldorf, 2. R. - wettenleip Pferde + Sport = Wetten / Rennbahn Düsseldorf (Mrs Pat (GB) 2011)
2014-05-25, Hoppegarten, 7. R. - 1. Großer Preis der Gesundheitswirtschaft - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Goldbraid (GB) 2011)
2014-05-18, Hannover, 10. R. - Schollglas-Glasfischer-Trophy (Lantino (GER) 2008)
2014-05-18, Köln, 6. R. - Reliable Man-Rennen (Simplon (GB) 2009)
2014-05-13, Köln, 6. R. - Preis des Satzstudios Ingrid Horlemann (Songhua (GER) 2008)
2014-05-01, Strasbourg - Frankreich, 3. R. - Prix de la Federation de l'Est (Falconettei (GER) 2009)
2014-05-05, Bremen, 7. R. - Preis des Gestüt Trona (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2014-05-01, Strasbourg - Frankreich, 5. R. - Prix Alexandre le Grand (Prix www.parionssurhippodrome.com) (Mariquita (IRE) 2006)
2014-05-05, Bremen, 6. R. - Prix German Tote (Kazoo (GER) 2010)
2014-04-27, Wissembourg, 8. R. - Prix Pâtisserie Chez Eric à Wissembourg (Kazzio (GER) 2008)
2014-05-05, Bremen, 1. R. - Prix Maxios (Powerplay (GER) 2009)
2014-05-04, Mannheim, 7. R. - 111. Großes Heinrich Vetter-Badenia-Jagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2014-04-29, Bremen, 7. R. - Preis der Trainingszentrale Mahndorf (Simplon (GB) 2009)
2014-04-29, Bremen, 6. R. - Prix Atlantic Hotel Bremen (Mrs Pat (GB) 2011)
2014-04-29, Bremen, 4. R. - German Racing Trophy (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-04-29, Bremen, 4. R. - German Racing Trophy (Breido (H) (GER) 2007)
2014-04-29, Bremen, 1. R. - Prix Maxios (Aitutaki (GER) 2010)
2014-04-21, Hannover, 2. R. - Ehrhardt-Trophy (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2014-04-18, Bremen, 6. R. - George C. Muhle Gedächtnis-Rennen (Akiyana (GER) 2011)
2014-04-18, Bremen, 5. R. - Preis der Wettannahme ALBERS (Songhua (GER) 2008)
2014-04-18, Bremen, 1. R. - Preis der GolfRange Bremen (Aitutaki (GER) 2010)
2014-04-13, Zweibrücken, 9. R. - Preis der Landesbausparkasse Rheinland-Pfalz (Turning Blade (GER) 2008)
2014-04-01, Dortmund, 4. R. - Preis von Strasbourg (Breido (H) (GER) 2007)
2014-03-30, Mannheim, 6. R. - Richard Grimminger-Preis (Mariquita (IRE) 2006)
2014-03-30, Düsseldorf, 5. R. - Fortuna 95 - Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf (Powerplay (GER) 2009)
2014-03-30, Düsseldorf, 1. R. - Preis der Partnerschaft otelo - Fortuna Düsseldorf (Mrs Pat (GB) 2011)
2014-03-23, Krefeld, 8. R. - Preis der BS Seiffert GmbH (Indian Sun (GER) 2005)
2014-03-11, Dortmund, 4. R. - Preis von German Tote (Powerplay (GER) 2009)
2014-02-11, Neuss, 1. R. - www.germantote.de - Ihre Wettseite Im Internet-Rennen (Powerplay (GER) 2009)
2014-02-04, Dortmund, 6. R. - Preis von Enghien (Freya (GER) 2010)
2014-02-04, Dortmund, 2. R. - www.germantote.de - Faszination Pferderennen (Lord of Desert (GER) 2008)
2014-01-21, Dortmund, 6. R. - Dankerennen für die Helfer im Rennstall (Powerplay (GER) 2009)
2014-01-12, Neuss, 10. R. - SIS Satellite Services-Rennen (Lord of Desert (GER) 2008)
2014-01-07, Dortmund, 6. R. - Preis von Deauville (Freya (GER) 2010)
2014-01-07, Dortmund, 1. R. - Boxen auf - Spannung pur - Rennen (Powerplay (GER) 2009)
2013-12-22, Dortmund, 3. R. - www.germantote.de - Ihre Wettseite im Internet-Rennen (Powerplay (GER) 2009)
2013-12-22, Dortmund, 2. R. - Preis von German Tote (Lord of Desert (GER) 2008)
2013-12-15, Neuss, 1. R. - Preis der Wettstar.de (Freya (GER) 2010)
2013-12-08, Dortmund, 9. R. - SIS - Satellite Informations Services-Rennen (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-12-08, Dortmund, 6. R. - Preis von German Tote (Lord of Desert (GER) 2008)
2013-11-23, Krefeld, 9. R. - Krefelder Jagdrennen (Mister Moon (AUT) 2006)
2013-11-23, Krefeld, 7. R. - Preis des Krefelder Rennclub 1997 e.V (Breido (H) (GER) 2007)
2013-11-23, Krefeld, 6. R. - Preis des Tennis-Club Blau-Weiß e.V (Simplon (GB) 2009)
2013-11-23, Krefeld, 5. R. - Preis des KFC Uerdingen 05 e.V. (Freya (GER) 2010)
2013-11-23, Krefeld, 3. R. - Preis der Krefeld Pinguine 2013/2014 (Green Diamond (GER) 2009)
2013-11-20, Dresden, 8. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag 2014 (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-11-20, Dresden, 7. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann (Belle Syrienne (GER) 2006)
2013-11-20, Dresden, 3. R. - Preis vom Gestüt Bona (Songhua (GER) 2008)
2013-11-20, Dresden, 1. R. - Preis von Stonereath Stud Kentucky (Akiyana (GER) 2011)
2013-11-17, Bremen, 6. R. - SOS Kinderdorf-Rennen (Aitutaki (GER) 2010)
2013-11-17, Bremen, 5. R. - www.germantote.de - Faszination Galopp-Rennen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-11-17, Bremen, 5. R. - www.germantote.de - Faszination Galopp-Rennen (Simplon (GB) 2009)
2013-11-17, Bremen, 3. R. - www.germantote.de - Galopp & Trab weltweit-Rennen (Powerplay (GER) 2009)
2013-11-17, Bremen, 2. R. - Bremer Halbblut-Preis (Briodolf (H) (GER) 2006)
2013-11-17, Bremen, 2. R. - Bremer Halbblut-Preis (Breido (H) (GER) 2007)
2013-11-10, Frankfurt, 1. R. - Preis der Trainingszentrale Frankfurt (Freya (GER) 2010)
2013-11-09, Köln, 9. R. - Kölner Saisonfinale 2013 (Songhua (GER) 2008)
2013-11-09, Köln, 8. R. - German Tote-Preis (Kazoo (GER) 2010)
2013-11-09, Köln, 7. R. - Preis der Römers Bedachungen (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-11-09, Köln, 5. R. - Preis der Wettannahme Günter Rosenbusch (Breido (H) (GER) 2007)
2013-11-09, Köln, 4. R. - Preis des Gestüt Wiesengrund Rennen (Belle Syrienne (GER) 2006)
2013-11-03, Krefeld, 8. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Mariquita (IRE) 2006)
2013-11-03, Krefeld, 5. R. - Rennen um das Gewinnspiel der Volksbank Krefeld eG (Simplon (GB) 2009)
2013-10-31, Halle, 2. R. - www.obst.de-Rennen (Powerplay (GER) 2009)
2013-10-26, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (92. Dresdner Steherausgleich) (Kazoo (GER) 2010)
2013-10-20, Bremen, 6. R. - Preis der Atlantic-Hotels (Fenella Rose (GB) 2007)
2013-10-20, Bremen, 3. R. - Bremer Ex-Aktiven-Cup (Simplon (GB) 2009)
2013-10-20, Bremen, 3. R. - Bremer Ex-Aktiven-Cup (Vesuv (GER) 2004)
2013-10-20, Bremen, 3. R. - Bremer Ex-Aktiven-Cup (Belle Syrienne (GER) 2006)
2013-10-20, Bremen, 2. R. - Teddy Helms Gedächtnis-Rennen (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-10-20, Bremen, 1. R. - Zech Immobilien-Preis (Green Diamond (GER) 2009)
2013-10-20, Baden-Baden, 8. R. - Preis der R+V Versicherung (Breido (H) (GER) 2007)
2013-10-20, Baden-Baden, 5. R. - Preis der VR Bank Mittelbaden (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-10-20, Baden-Baden, 1. R. - das neue Welle Auftaktrennen (Aitutaki (GER) 2010)
2013-10-18, Baden-Baden, 9. R. - German Tote Cup (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2013-10-18, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Iffezheimer Handels & Industrie (Songhua (GER) 2008)
2013-10-18, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Messe Karlsruhe (Freya (GER) 2010)
2013-10-13, Köln, 6. R. - RheinStars Köln-Preis (Caufield (GER) 2010)
2013-10-06, Honzrath, 6. R. - Lotto Preis (Songhua (GER) 2008)
2013-10-06, Honzrath, 5. R. - Preis d. BMW Niederlassung Saarlouis (Fenella Rose (GB) 2007)
2013-10-06, Dresden, 3. R. - PEGASUS WOHNEN CUP 2013 (Goldbraid (GB) 2011)
2013-10-05, Leipzig, 4. R. - Lampos-Rennen (Vesuv (GER) 2004)
2013-10-03, Köln, 5. R. - Miro-Preis (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Finale der Sparkassen Sprint-Serie (Clever Man (GB) 2008)
2013-09-29, Hannover, 8. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Aitutaki (GER) 2010)
2013-09-29, Hannover, 6. R. - Continental - Trophy (Breido (H) (GER) 2007)
2013-09-29, Hannover, 2. R. - htp - Cup (Freya (GER) 2010)
2013-09-29, Hannover, 2. R. - htp - Cup (Caufield (GER) 2010)
2013-09-28, Frankfurt, 3. R. - Preis des Gestüt Höny Hof (Turning Blade (GER) 2008)
2013-09-28, Frankfurt, 1. R. - Jukebox Jury-Rennen (Simplon (GB) 2009)
2013-09-29, Hannover, 5. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler - BBAG Auktionsrennen Hannover (Kazoo (GER) 2010)
2013-09-22, Mannheim, 7. R. - Preis der INTER Versicherungsgruppe - Deutscher Amateur Preis (Mariquita (IRE) 2006)
2013-09-22, Köln, 1. R. - Preis des Porsche Zentrum Köln (Goldbraid (GB) 2011)
2013-09-21, Halle, 7. R. - TV-Halle Trophy (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-09-21, Halle, 2. R. - Preis der Warsteiner Brauerei (Green Diamond (GER) 2009)
2013-09-08, Hannover, 9. R. - Preis der Niedersächsischen Wach- und Schliessgesellschaft (Simplon (GB) 2009)
2013-09-08, Hannover, 2. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Akiyana (GER) 2011)
2013-09-08, Hannover, 1. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG Hannoverscher Prüfungspreis für Halbblutpferde (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-09-08, Hannover, 1. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG Hannoverscher Prüfungspreis für Halbblutpferde (Baguss (H) (GER) 2008)
2013-09-08, Hannover, 1. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG Hannoverscher Prüfungspreis für Halbblutpferde (Breido (H) (GER) 2007)
2013-09-02, Baden-Baden, 9. R. - PMU Trophy (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-09-02, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Springer GmbH, Vermittlungsstelle Karlsruhe (Anna Moheba (GER) 2008)
2013-09-02, Baden-Baden, 5. R. - After Work Cup (Aitutaki (GER) 2010)
2013-09-01, Quakenbrück, 14. R. - Preis der Firma JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen Jagdrennen (Kazzio (GER) 2008)
2013-09-01, Quakenbrück, 10. R. - Preis der Firma Delkeskamp Verpackungswerke GmbH, Nortrup (Fenella Rose (GB) 2007)
2013-09-01, Quakenbrück, 9. R. - Preis der Firma Rebotec Rehabilitationsmittel GmbH, Quakenbrück (Green Diamond (GER) 2009)
2013-09-01, Quakenbrück, 7. R. - Preis der Fa. B.Holtkamp KG, Badbergen (Nena (GER) 2009)
2013-09-01, Quakenbrück, 7. R. - Preis der Fa. B.Holtkamp KG, Badbergen (Vesuv (GER) 2004)
2013-09-01, Quakenbrück, 6. R. - Preis der MIAVIT GmbH, Essen (Falconettei (GER) 2009)
2013-09-01, Quakenbrück, 4. R. - Preis der Firmen TOP DEAL/Lager/Diers (Powerplay (GER) 2009)
2013-09-01, Quakenbrück, 1. R. - Preis des Artländer Rennvereins (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-09-01, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Badischen Tagblatts (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2013-08-31, Baden-Baden, 4. R. - Saxo Bank Investment Cup (Breido (H) (GER) 2007)
2013-08-31, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Dorotheenhütte Wolfach (Clever Man (GB) 2008)
2013-08-28, Baden-Baden, 3. R. - das neue welle Auftaktrennen (Turning Blade (GER) 2008)
2013-08-24, Baden-Baden, 9. R. - Ladies Day Cup (Anna Moheba (GER) 2008)
2013-08-25, Baden-Baden, 6. R. - 143. Goldene Peitsche - powered by burda@turf (Clever Man (GB) 2008)
2013-08-18, Cuxhaven, 9. R. - Preis des Landkreises Cuxhaven mit freundlicher Unterstützung der Kreissparkasse Wesermünde-Hadeln (Fenella Rose (GB) 2007)
2013-08-18, Bad Doberan, 9. R. - Preis der Siemens AG (Green Diamond (GER) 2009)
2013-08-18, Bad Doberan, 8. R. - www.germantote.de-Wetten wo sie wollen-Rennen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-08-18, Bad Doberan, 6. R. - Preis des Radisson Blu Hotels Rostock (Breido (H) (GER) 2007)
2013-08-18, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Ostsee Druck Rostock GmbH (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-08-18, Bad Doberan, 1. R. - Preis Antenne Mecklenburg-Vorpommern (Powerplay (GER) 2009)
2013-08-17, Bad Doberan, 10. R. - Yachthafenresidenz Hohe Düne Cup (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2013-08-17, Bad Doberan, 5. R. - Preis der rebus Regionalbus Rostock GmbH (Vesuv (GER) 2004)
2013-08-17, Bad Doberan, 4. R. - Preis der OSPA (Aitutaki (GER) 2010)
2013-08-17, Bad Doberan, 4. R. - Preis der OSPA (Caufield (GER) 2010)
2013-08-17, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "MV tut gut" (Kazoo (GER) 2010)
2013-08-16, Bad Doberan, 9. R. - Preis der w. Holz GmbH (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-08-16, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (Clever Man (GB) 2008)
2013-08-16, Bad Doberan, 5. R. - Juwelier Grabbe Cup (Simplon (GB) 2009)
2013-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Doberaner Rennvereins e.V. von 1822 (Turning Blade (GER) 2008)
2013-08-16, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Akiyana (GER) 2011)
2013-08-11, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meetings (Bad Doberan-Heiligendamm) (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-08-11, Hoppegarten, 4. R. - Fegentri World Cup of Nations (Baguss (H) (GER) 2008)
2013-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Zukunft Wohnen (Vesuv (GER) 2004)
2013-08-11, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Goldbraid (GB) 2011)
2013-08-04, Bremen, 3. R. - Acatenango-Rennen (Aitutaki (GER) 2010)
2013-08-04, Bremen, 2. R. - Siedentopf-Meile (Anna Moheba (GER) 2008)
2013-07-31, Avenches, 7. R. - Trophée des 2 ans - BBAG Auktionsrennen (Goldbraid (GB) 2011)
2013-07-28, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Bauwirtschaft (Mariquita (IRE) 2006)
2013-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Firma Bagger Friehe, Vienenburg (Vesuv (GER) 2004)
2013-07-27, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Breido (H) (GER) 2007)
2013-07-27, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-07-27, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Solehotels Tannenhof - Hotel mit eigenem Thermenzugang (Fenella Rose (GB) 2007)
2013-07-27, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Bad Harzburg-Card und der Interessengemeinschaft Halbblutpferde (Baguss (H) (GER) 2008)
2013-07-25, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg (Falconettei (GER) 2009)
2013-07-25, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Spittler Lichttechnik, Goslar (Super Lena (GB) 2009)
2013-07-25, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Kur- und Wirtschaftsbetriebe Bad Harzburg (Kazzio (GER) 2008)
2013-07-21, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Steinberg-Alm "Zum Rösner", Goslar (Indian Sun (GER) 2005)
2013-07-21, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Steinberg-Alm "Zum Rösner", Goslar (Mariquita (IRE) 2006)
2013-07-21, Bad Harzburg, 8. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Cineplex, Goslar (Vesuv (GER) 2004)
2013-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Autohaus Stephan, Vienenburg (Kazoo (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 6. R. - GERMAN Racing Next Generation-Rennen (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2013-07-21, Hoppegarten, 6. R. - GERMAN Racing Next Generation-Rennen (Turning Blade (GER) 2008)
2013-07-20, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Fremdenverkehrsstadt Bad Harzburg (Falconettei (GER) 2009)
2013-07-20, Bad Harzburg, 1. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster (Baguss (H) (GER) 2008)
2013-07-20, Bad Harzburg, 1. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-07-07, Hamburg, 9. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Clever Man (GB) 2008)
2013-07-07, Hamburg, 1. R. - Preis der Gerenali Versicherung AG (Aitutaki (GER) 2010)
2013-07-06, Hamburg, 10. R. - Almased-Diät-Cup (Baguss (H) (GER) 2008)
2013-07-06, Hamburg, 7. R. - Preis der POWER PERSONEN-OBJEKT-WERKSCHUTZ GmbH (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-07-06, Hamburg, 6. R. - Almased-Vital-Rennen (Vesuv (GER) 2004)
2013-07-06, Hamburg, 3. R. - Almased-4-Phasen-Rennen (Falconettei (GER) 2009)
2013-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis der Mitglieder des HRC (Anna Moheba (GER) 2008)
2013-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis der Mitglieder des HRC (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2013-07-03, Hamburg, 6. R. - Preis der German Tote Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-07-03, Hamburg, 2. R. - Coca Cola-Rennen (Breido (H) (GER) 2007)
2013-07-03, Hamburg, 8. R. - Alpine Motorenöl-Seejagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2013-06-30, Hamburg, 9. R. - Schoppe & Schultz-Cup (Powerplay (GER) 2009)
2013-06-30, Hamburg, 8. R. - Eckelmann-Rennen (Turning Blade (GER) 2008)
2013-06-29, Hamburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Kazoo (GER) 2010)
2013-06-29, Hamburg, 2. R. - Stall Elstorf-Rennen (Akiyana (GER) 2011)
2013-06-23, Bremen, 7. R. - Preis der swb Vertrieb (Anna Moheba (GER) 2008)
2013-06-23, Bremen, 4. R. - Jakobus-Rennen (Caufield (GER) 2010)
2013-06-23, Bremen, 3. R. - Mondrian Erinnerungsrennen - Derbysieger von 1989 (Kendai (GER) 2008)
2013-06-23, Bremen, 3. R. - Mondrian Erinnerungsrennen - Derbysieger von 1989 (Super Lena (GB) 2009)
2013-06-23, Bremen, 2. R. - Preis der swb-Telekommunikation European Breeders Fund-Rennen (Rosebay (GER) 2011)
2013-06-23, Bremen, 2. R. - Preis der swb-Telekommunikation European Breeders Fund-Rennen (Goldbraid (GB) 2011)
2013-06-16, Hannover, 9. R. - Preis der VGH Vertretung Burghard Weber e.K. (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2013-06-16, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller e.K., Hannover (Powerplay (GER) 2009)
2013-06-15, Krefeld, 8. R. - Preis der BS Seiffert GmbH (Mariquita (IRE) 2006)
2013-06-15, Krefeld, 8. R. - Preis der BS Seiffert GmbH (Indian Sun (GER) 2005)
2013-06-15, Krefeld, 4. R. - Preis des Winzervereins Oberrotweil (Turning Blade (GER) 2008)
2013-06-09, Rastede, 3. R. - Preis von Helms & Co., Elektroanlagen Hannover (Breido (H) (GER) 2007)
2013-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Potsdam (Clever Man (GB) 2008)
2013-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der getgoods.de Vertriebs GmbH (Falconettei (GER) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der IHK Potsdam (Kazoo (GER) 2010)
2013-06-02, Verden, 7. R. - Preis der Firma PET-FIT, Kirchwalsede und der Mitglieder des Rennvereins Verden (Vesuv (GER) 2004)
2013-05-30, Frankfurt, 3. R. - Rennen der Inning für elektro- und informationstechnische Handwerke Frankfurt am Main (Caufield (GER) 2010)
2013-05-26, Krefeld, 9. R. - Sparkassen-Leasing-Preis (Mariquita (IRE) 2006)
2013-05-20, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs – Cup (Falconettei (GER) 2009)
2013-05-20, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne – Preis (Anna Moheba (GER) 2008)
2013-05-20, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Baguss (H) (GER) 2008)
2013-05-20, Hannover, 1. R. - HanVB Mittelstands – Trophy (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-05-19, Hoppegarten, 4. R. - Mai-Handicap (Anakin Skywalker (GER) 2009)
2013-05-12, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim (Clever Man (GB) 2008)
2013-05-12, Baden-Baden, 2. R. - Richard Kaselowsky Memorial (Badener Jugendpreis) (Key to fun (GER) 2011)
2013-05-11, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Kraft Druck GmbH (Breido (H) (GER) 2007)
2013-05-04, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Caufield (GER) 2010)
2013-05-01, Düsseldorf, 7. R. - Loctite-Rennen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2014-04-30, Bremen, 7. R. - Buchmacher Albers Handicap-Meile (Powerplay (GER) 2009)
2014-04-30, Bremen, 6. R. - Atermann König & Pavenstedt Sprint-Handicap (Clever Man (GB) 2008)
2014-04-30, Bremen, 3. R. - Preis der HELVETIA Versicherungen (Warrandyte (GER) 2010)
2013-04-30, Bremen, 1. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Baguss (H) (GER) 2008)
2013-04-28, Hannover, 6. R. - primetec-Rennen (Falconettei (GER) 2009)
2013-04-28, Hannover, 3. R. - Sparkassen-Sportsfonds Hannover-Trophy (Kazoo (GER) 2010)
2013-04-28, Hannover, 1. R. - RECKEN-Trophy (Turning Blade (GER) 2008)
2013-04-27, Mannheim, 3. R. - Preis der Privatbrauerei Eichbaum (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2013-04-27, Mannheim, 6. R. - 110. Grosses Heinrich Vetter-Badenia-Jagdrennen (Kazzio (GER) 2008)
2013-04-24, Köln, 4. R. - Media Experts-Race (Anna Moheba (GER) 2008)
2013-04-24, Köln, 2. R. - Preis der Landtechnik Printz GmbH (Gypsy Ballad (GB) 2009)
2013-04-21, Zweibrücken, 8. R. - Preis der Landesbausparkasse Rheinland-Pfalz (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-04-21, Zweibrücken, 8. R. - Preis der Landesbausparkasse Rheinland-Pfalz (Mariquita (IRE) 2006)
2013-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Dahlwitz - Rennen der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Anakin Skywalker (GER) 2009)
2013-04-14, Düsseldorf, 9. R. - wettenleip Jagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2013-04-07, Mülheim, 4. R. - Preis der S-Finanzdienstleistungs-GmbH-FDL (Powerplay (GER) 2009)
2013-04-07, Mülheim, 3. R. - Preis des Sparkassen-Privatkredits (Gypsy Ballad (GB) 2009)
2013-03-29, Bremen, 8. R. - Osterpreis der GolfRange Bremen (Anna Moheba (GER) 2008)
2013-03-29, Bremen, 7. R. - Preis der König Versicherungen (Clever Man (GB) 2008)
2013-03-29, Bremen, 6. R. - Preis der ÖVB - Öffentliche Versicherungen Bremen (Falconettei (GER) 2009)
2013-03-29, Bremen, 5. R. - Frühjahrs-Handicap der GolfRange Bremen / VIERERWETTE mit 15.000 Euro Garantieauszahlung - Wettchance des Tages (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-03-24, Mannheim, 6. R. - Richard Grimminger-Preis (Indian Sun (GER) 2005)
2013-03-24, Düsseldorf, 5. R. - Preis des 725-jährigen Stadtjubiläums Düsseldorf (Sumatra Tiger (GER) 2005)
2013-02-24, Dortmund, 5. R. - Germantote I-phone App-Rennen (Silver Shine Shoes (GER) 2008)
2013-02-17, St. Moritz, 8. R. - Gübelin 74. Großer Preis von St. Moritz (Sumatra Tiger (GER) 2005)
2013-01-06, Neuss, 6. R. - Germantote I-phone App-Rennen (Sumatra Tiger (GER) 2005)
2012-12-26, Neuss, 7. R. - Galopp 2012 - das Rennjahr auf DVD-Rennen - Wettchance des Tages (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-12-26, Neuss, 4. R. - Weihnachtspreis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Falconettei (GER) 2009)
2012-12-09, Dortmund, 10. R. - SIS - Satellite Information Services-Rennen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-12-09, Dortmund, 4. R. - Preis derBesitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Powerplay (GER) 2009)
2012-11-24, Halle, 5. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Mariquita (IRE) 2006)
2012-11-24, Halle, 4. R. - Preis der BARNER Event (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-11-11, Krefeld, 5. R. - The Metropolitan Gardens - Preis der Terraplan Immobilien und Treuhand GmbH - Wettchance des Tages (Soleona (GER) 2009)
2012-11-11, Krefeld, 5. R. - The Metropolitan Gardens - Preis der Terraplan Immobilien und Treuhand GmbH - Wettchance des Tages (Clever Man (GB) 2008)
2012-11-11, Krefeld, 4. R. - Preis vom Autohaus Link - 75 Jahre Tölke + Fischer Gruppe (Gypsy Ballad (GB) 2009)
2012-11-11, Krefeld, 1. R. - Rennen der B+K Group Krefeld mit den Speditionen Bönders und BKB EBF-Rennen (Kazoo (GER) 2010)
2012-11-04, Hannover, 2. R. - www.champion-areion Rennen (Falconettei (GER) 2009)
2012-11-04, Hannover, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung - EBF-Rennen (Warrandyte (GER) 2010)
2012-10-31, Halle, 7. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Mariquita (IRE) 2006)
2012-10-31, Halle, 6. R. - Preis der ROMONTA Unternehmensgruppe (Powerplay (GER) 2009)
2012-10-31, Halle, 2. R. - Halplus-Rennen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-10-21, Bremen, 7. R. - Atermann König & Pavenstedt-Handicap (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-10-21, Bremen, 6. R. - yoobet-Preis - Das Internetportal von Buchmacher Albers (Mariquita (IRE) 2006)
2012-10-21, Bremen, 3. R. - Herbst Stuten-Meile (Soleona (GER) 2009)
2012-10-21, Baden-Baden, 11. R. - das neue welle Saisonabschlussrennen - Rennen mit Viererwette (Ancient War (GER) 2002)
2012-10-20, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 21. November (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-10-20, Dresden, 6. R. - Preis der Dresdner Galoppsportfreunde (Turning Blade (GER) 2008)
2012-10-19, Baden-Baden, 6. R. - Preis von Homöophatische Tierarzneimittel Dr. Reckeweg Bensheim - Rennen mit der Super-Dreierwette (Clever Man (GB) 2008)
2012-10-07, Honzrath, 8. R. - Preis der Sparkasse Merzig-Wadern - Verkaufsrennen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-10-07, Honzrath, 7. R. - Großer Hindernispreis des Saarlandes (Indian Sun (GER) 2005)
2012-10-06, Leipzig, 8. R. - Preis der Mitglieder des LRRS e.V (Mariquita (IRE) 2006)
2012-10-03, Köln, 8. R. - Preis der Freunde und Förderer des Kinderschutzbundes Köln (Noreia (GER) 2007)
2012-10-03, Köln, 5. R. - Preis des TÜV Rheinland (Artiger (GER) 2009)
2012-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Finale der Sparkassen Sprint-Serie - Endlauf zur Sprint-Serie - Wettchance des Tages (Clever Man (GB) 2008)
2012-09-30, Dresden, 5. R. - Preis der LBS Ostdeutschen Landesbausparkasse AG - 19. Lauf der Sport-Welt Talent-Trophy Sommermeisterschaft der Amateure (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-09-30, Dresden, 3. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-09-30, Hannover, 9. R. - Gehrke econ - Cup (Powerplay (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 6. R. - schulze & partner.architektur - Trophy (All in time (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Neuen Presse - BBAG Auktionsrennen (Falconettei (GER) 2009)
2012-09-29, Krefeld, 9. R. - germantote.de - "Wir lieben Gewinner" Rennen (Ancient War (GER) 2002)
2012-09-29, Krefeld, 8. R. - Preis der Krefelder Rennbahn Gastronomie und des Förderkreis Hindernissport (Mister Moon (AUT) 2006)
2012-09-29, Krefeld, 7. R. - Preis des Wachdienst Esters GmbH (Turning Blade (GER) 2008)
2012-09-29, Krefeld, 4. R. - Preis des Extra-Tipp Krefeld (Gypsy Ballad (GB) 2009)
2012-09-23, Mannheim, 7. R. - Preis der INTER Versicherungsgruppe (Mister Moon (AUT) 2006)
2012-09-22, Leipzig, 2. R. - germantote.de-Frankreichbilder live-Rennen (Mariquita (IRE) 2006)
2012-09-16, München, 6. R. - Bayerische Hausbau - Togal Werk - Rennen (Soleona (GER) 2009)
2012-09-15, Hoppegarten, 4. R. - Grand Prix White Turf St.Moritz - Vorlauf zur Sprint-Serie - Rennen mit Viererwette (Clever Man (GB) 2008)
2012-09-16, München, 5. R. - Bayerische Hausbau - Am Luitpoldpark - Rennen - Bayerischer Fliegerpreis (Namera (GER) 2009)
2012-09-09, Hannover, 8. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG - Wettchance des Tages (Mariquita (IRE) 2006)
2012-09-09, Hannover, 5. R. - Preis der VGH Versicherungen (Artiger (GER) 2009)
2012-09-09, Hannover, 4. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen - Lauf der Sport-Welt Talent-Trophy Sommermeisterschaft der Amateure (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-09-09, Hannover, 4. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen - Lauf der Sport-Welt Talent-Trophy Sommermeisterschaft der Amateure (Silver Shine Shoes (GER) 2008)
2012-09-09, Hannover, 3. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Gypsy Ballad (GB) 2009)
2012-09-09, Hannover, 3. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (All in time (GER) 2009)
2012-09-09, Hannover, 1. R. - Rennen des EU - Projektes PFERDEstärken Langenhagen (Burning Heart (GER) 2008)
2012-09-08, Halle, 4. R. - Preis der Volksbank Halle (Saale) e.G. (Anna Moheba (GER) 2008)
2012-09-08, Halle, 3. R. - Preis der Eigentümer und Kunden der Volksbank Halle (Saale) e.G. (Turning Blade (GER) 2008)
2012-09-06, Baden-Baden, 1. R. - das neue Welle Auftaktrennen (Anakin Skywalker (GER) 2009)
2012-09-05, Baden-Baden, 4. R. - racebets.com Trophy (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-09-05, Baden-Baden, 2. R. - Preis des PIXX Magazin (Fast Draw (GB) 2008)
2012-09-02, Quakenbrück, 13. R. - Altes Artländer Seejagdrennen - Preis der Firma JCK Holding (Indian Sun (GER) 2005)
2012-09-02, Quakenbrück, 5. R. - Preis der Miavit GmbH Essen i.O. (Mister Moon (AUT) 2006)
2012-09-01, Baden-Baden, 3. R. - Badener Gemeinde Derby (Turning Blade (GER) 2008)
2012-08-30, Baden-Baden, 3. R. - Preis des Gestüts Etzean (Ancient War (GER) 2002)
2012-08-30, Baden-Baden, 3. R. - Preis des Gestüts Etzean (Fenella Rose (GB) 2007)
2012-08-29, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Gestüts Röttgen - SILBERHANDICAP (Noreia (GER) 2007)
2012-08-29, Baden-Baden, 1. R. - das neue Welle Auftaktrennen - SILBERHANDICAP (Clever Man (GB) 2008)
2012-08-26, Baden-Baden, 2. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Falconettei (GER) 2009)
2012-08-25, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Internationalen Club - SILBERHANDICAP (Kazzio (GER) 2008)
2012-08-19, Bad Doberan, 10. R. - Schollenberger Preis (Fast Draw (GB) 2008)
2012-08-19, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Siemens AG (Burning Heart (GER) 2008)
2012-08-19, Bremen, 6. R. - Tiger Hill-Handicap (Anna Moheba (GER) 2008)
2012-08-19, Bremen, 3. R. - Preis der AXA Versicherungen (Soleona (GER) 2009)
2012-08-18, Bad Doberan, 7. R. - Preis der IVECO Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH (Mariquita (IRE) 2006)
2012-08-15, Deauville, 4. R. - Prix Guillaume d'Ornano - Haras du Logis Saint Germain (Anakin Skywalker (GER) 2009)
2012-08-19, Bremen, 5. R. - Walther J. Jacobs-Rennen (Namera (GER) 2009)
2012-08-17, Bad Doberan, 9. R. - Dr. Braunert - Dirk Petersen - Dr. Rühle-Preis (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-08-17, Bad Doberan, 9. R. - Dr. Braunert - Dirk Petersen - Dr. Rühle-Preis (Envyno (GER) 2008)
2012-08-17, Bad Doberan, 8. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Ancient War (GER) 2002)
2012-08-17, Bad Doberan, 6. R. - OSPA-Cup (Clever Man (GB) 2008)
2012-08-17, Bad Doberan, 6. R. - OSPA-Cup (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-08-17, Bad Doberan, 4. R. - Bingo die Umweltlotterie (Gypsy Ballad (GB) 2009)
2012-08-17, Bad Doberan, 3. R. - Preis Radisson Blu Hotel Rostock - Wettchances des Tages (Well Diamond (GER) 2006)
2012-08-11, Deauville, 5. R. - Prix Gontaut-Biron - Hong Kong Jockey Club (Mighty Mouse (GER) 2008)
2012-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Flieger-Preis (Namera (GER) 2009)
2012-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Flieger-Preis (Fenella Rose (GB) 2007)
2012-08-05, Düsseldorf, 9. R. - Somat-Rennen (Noreia (GER) 2007)
2012-07-29, Krefeld, 6. R. - starpac-Zufriedenheits-Garantie-Pokal (Burning Heart (GER) 2008)
2012-07-29, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Bad Harzburger Bauwirtschaft (2. Lauf Bad Harzburger Seekönig) (Indian Sun (GER) 2005)
2012-07-29, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Landschlachterei Leiste Verkaufsrennen (Envyno (GER) 2008)
2012-07-29, Bad Harzburg, 2. R. - Preis von Becker's Bester (Turning Blade (GER) 2008)
2012-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Adlerflug-Rennen (Ancient War (GER) 2002)
2012-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Adlerflug-Rennen (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-07-28, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Porsche Zentrum Braunschweig (Anna Moheba (GER) 2008)
2012-07-26, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Firma Elektro-Bartels, Goslar (Fast Draw (GB) 2008)
2012-07-26, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Spittler Lichttechnik (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-07-26, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Spittler Lichttechnik (Mariquita (IRE) 2006)
2012-07-22, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Steinberg-Alm "Zum Rösner", Goslar (1. Lauf Bad Harzburger Seekönig) (Indian Sun (GER) 2005)
2012-07-22, Bad Harzburg, 5. R. - Hasseröder-Preis (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-07-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis des GCD - Brigitte Hoffmann Memorial (Kazzio (GER) 2008)
2012-07-22, Hoppegarten, 7. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie Rennen mit Viererwette (Clever Man (GB) 2008)
2012-07-22, Hoppegarten, 5. R. - BMW Berlin-Preis (Anakin Skywalker (GER) 2009)
2012-07-22, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Traberderbywoche 2012 (Noreia (GER) 2007)
2012-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster (Turning Blade (GER) 2008)
2012-07-15, Hannover, 9. R. - Audi Zentrum Hannover - Cup (Envyno (GER) 2008)
2012-07-15, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (Artiger (GER) 2009)
2012-07-14, Leipzig, 6. R. - Preis der LPZ GmbH & Co.KG (Ancient War (GER) 2002)
2012-07-05, Hamburg, 6. R. - Preis der ANPAK Superpackage und Konzept Recycling (Well Diamond (GER) 2006)
2012-07-05, Hamburg, 4. R. - Preis der NH Hoteles Deutschland GmbH (Envyno (GER) 2008)
2012-07-05, Hamburg, 7. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-07-05, Hamburg, 8. R. - Abraham Schinken-Rennen (Anna Moheba (GER) 2008)
2012-07-05, Hamburg, 8. R. - Abraham Schinken-Rennen (Ancient War (GER) 2002)
2012-07-05, Hamburg, 2. R. - Pferdesportverlag Ehlers-Rennen (Burning Heart (GER) 2008)
2012-07-04, Hamburg, 7. R. - Preis der Kincsem-Grafik (Turning Blade (GER) 2008)
2012-07-04, Hamburg, 6. R. - Albert Ballin-Rennen (Namera (GER) 2009)
2012-07-04, Hamburg, 1. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Soleona (GER) 2009)
2012-07-03, Hamburg, 10. R. - Preis der Hamburger Morgenpost (Fenella Rose (GB) 2007)
2012-07-03, Hamburg, 5. R. - Preis der Warendorf Küche - Wettchance des Tages (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-07-01, Hamburg, 8. R. - Preis der RAKO-Etiketten (Magic Tilla (IRE) 2006)
2012-07-01, Hamburg, 6. R. - Commerzbank Cup (Clever Man (GB) 2008)
2012-07-01, Hamburg, 2. R. - Großer Preis der Hamburg Messe und Congress (Kazzio (GER) 2008)
2012-07-01, Hamburg, 1. R. - Preis der Generali Versicherung AG (Artiger (GER) 2009)
2012-07-01, Hamburg, 5. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (BBAG Steher Auktionsrennen) (Falconettei (GER) 2009)
2012-06-30, Hamburg, 12. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Fast Draw (GB) 2008)
2012-06-30, Hamburg, 11. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Thorview (GER) 2007)
2012-06-30, Hamburg, 6. R. - Preis der POWER PERSONEN-OBJEKT-WERKSCHUTZ GMBH Wettchance des Tages - Partner dieses Rennens: Hamburg Freezers (Silver Shine Shoes (GER) 2008)
2012-06-29, Hamburg, 5. R. - Surf & Turf-Cup - Wettchance des Tages (Noreia (GER) 2007)
2012-06-29, Hamburg, 4. R. - SOS Kinderdorf Harksheide Rennen (Indian Sun (GER) 2005)
2012-06-29, Hamburg, 1. R. - Werner Baltromei-Memorial (Blue Flag (GER) 2009)
2012-06-24, Hannover, 9. R. - Preis der VGH-Vertretung Volker Müller e.K., Hannover (Charas (GER) 2008)
2012-06-24, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Olaf Pappermann, Barsinghausen - Wettchance des Tages (Envyno (GER) 2008)
2012-06-24, Hannover, 4. R. - Preis der VGH-Vertretung Markus Schröder, Hildesheim (Gypsy Ballad (GB) 2009)
2012-06-24, Hannover, 3. R. - Preis der VGH-Vertretung Uwe Dorendorf, Clenze (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-06-17, Bremen, 6. R. - Energie-wie-wir-Rennen (Ancient War (GER) 2002)
2012-06-17, Bremen, 6. R. - Energie-wie-wir-Rennen (Clever Man (GB) 2008)
2012-06-17, Bremen, 6. R. - Energie-wie-wir-Rennen (Namera (GER) 2009)
2012-06-17, Bremen, 4. R. - Preis der ÖVB - Öffentliche Versicherungen Bremen und König Versicherungen (Soleona (GER) 2009)
2012-06-17, Dortmund, 4. R. - Paul Wiegmann Memorial - Wettchance des Tages (Artiger (GER) 2009)
2012-06-15, Hannover, 9. R. - Steinhuder Meer - Cup (Anna Moheba (GER) 2008)
2012-06-15, Hannover, 8. R. - Sparkassen-Sportfonds - Trophy (Kazzio (GER) 2008)
2012-06-15, Hannover, 3. R. - S- Broker - Trophy (Well Diamond (GER) 2006)
2012-06-15, Hannover, 1. R. - neue leben - Trophy (Silver Shine Shoes (GER) 2008)
2012-06-11, Longchamp, 4. R. - La Coupe (Mighty Mouse (GER) 2008)
2012-06-10, Köln, 8. R. - Preis der Oppenheim Vermögenstreuhand (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-06-09, Dresden, 7. R. - Freiberger ALKOHOLFREI Cup (Fast Draw (GB) 2008)
2012-06-09, Dresden, 1. R. - Preis der Freibergischen Spezialitätenbiere (Blue Flag (GER) 2009)
2012-06-06, Köln, 4. R. - Preis der Erdinger Weißbräu Privatbrauerei (Charas (GER) 2008)
2012-06-06, Köln, 2. R. - Apollinaris-Preis (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-06-02, Halle, 7. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Noreia (GER) 2007)
2012-06-02, Halle, 6. R. - Preis der Urkrostitzer Brauerei (Ancient War (GER) 2002)
2012-06-02, Halle, 6. R. - Preis der Urkrostitzer Brauerei (Clever Man (GB) 2008)
2012-06-02, Halle, 5. R. - Preis der Bankimmobilien Vertriebsgesellschaft (Turning Blade (GER) 2008)
2012-05-28, Hannover, 10. R. - Hier ist Ihre Chance-Cup (Silver Shine Shoes (GER) 2008)
2012-05-28, Hannover, 8. R. - hy der R+V Versicherungsgruppe - Wettchance des Tages (Envyno (GER) 2008)
2012-05-28, Hannover, 5. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Soleona (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Falconettei (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 1. R. - HanVB Mittelstands-Trophy (Namera (GER) 2009)
2012-05-27, Mülheim, 9. R. - Preis des Golfclub Mülheim Raffelberg (Bolschoi (GER) 2007)
2012-05-27, Hoppegarten, 7. R. - Miss Europa-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2009 - Traloppo-Wettchance (Well Diamond (GER) 2006)
2012-05-20, Krefeld, 8. R. - Preis von Schloss Vaux (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-05-20, Krefeld, 6. R. - Preis der vielfältigen Markenwelt des Autozentrum Preckel (Kiss me twice (GER) 2005)
2012-05-20, Baden-Baden, 4. R. - Badener Roulette Preis - SILBERHANDICAP - Wettchance des Jahres (Magic Tilla (IRE) 2006)
2012-05-20, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim (Artiger (GER) 2009)
2012-05-20, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen - SILBERHANDICAP (Kazzio (GER) 2008)
2012-05-20, Baden-Baden, 6. R. - Grosser Preis der Badischen Unternehmer - Rennen mit der Superdreierwette (Mighty Mouse (GER) 2008)
2012-05-19, Baden-Baden, 6. R. - Preis des Parkwache Fuchs GmbH - SILBERHANDICAP - Wettchance des Tages (Fast Draw (GB) 2008)
2012-05-19, Baden-Baden, 5. R. - Iffezheimer Derby-Trial (Anakin Skywalker (GER) 2009)
2012-05-17, Baden-Baden, 7. R. - Helmut Obermeier Trophy - SILBERHANDICAP (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2012-05-17, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Anna Moheba (GER) 2008)
2012-05-17, Baden-Baden, 5. R. - Eurojackpot-Preis - SILBERHANDICAP - Wettchance des Tages (Clever Man (GB) 2008)
2012-05-13, Bremen, 3. R. - Preis der HELVETIA Versicherungen (Silver Shine Shoes (GER) 2008)
2012-05-13, Bremen, 3. R. - Preis der HELVETIA Versicherungen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-05-13, Bremen, 1. R. - Preis der Bremer Turf-Lounge (Turning Blade (GER) 2008)
2012-05-12, Dresden, 6. R. - Zobjack Frühjahrs Meile (Envyno (GER) 2008)
2012-05-12, Dresden, 3. R. - Zobjack Fliegerpreis (Bolschoi (GER) 2007)
2012-05-02, Köln, 4. R. - Stuyvesant-Rennen - Derby Sieger 1976 - trainiert von Heinz Jentzsch (Anna Moheba (GER) 2008)
2012-04-29, Mannheim, 6. R. - Preis der ALBERS Wettbörse (Indian Sun (GER) 2005)
2012-04-29, Köln, 6. R. - Sauren Dachfonds-Rennen - Wettchance des Tages (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2012-04-29, Köln, 1. R. - Irene Gerling-Memorial (Blue Flag (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 9. R. - Preis der AWD Arena (Fast Draw (GB) 2008)
2012-04-29, Hannover, 8. R. - Preis von Hannover 96 (Clever Man (GB) 2008)
2012-04-29, Hannover, 6. R. - Preis vom Bankhaus Sal. Oppenheim (Soleona (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 6. R. - Preis vom Bankhaus Sal. Oppenheim (Namera (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 5. R. - Preis der Landeshauptstadt Hannover (Thorview (GER) 2007)
2012-04-29, Hannover, 4. R. - SPORTFIVE-Cup (Falconettei (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 4. R. - SPORTFIVE-Cup (Artiger (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 1. R. - Preis des Hannover 96 Teams (Noreia (GER) 2007)
2012-04-29, Hannover, 1. R. - Preis des Hannover 96 Teams (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-04-29, Köln, 7. R. - 77. Gerling-Preis (Mighty Mouse (GER) 2008)
2012-04-29, Hannover, 7. R. - Großer Preis von Rossmann - Derby Trial (Anakin Skywalker (GER) 2009)
2012-04-22, Krefeld, 8. R. - Rennen um die SWK-Card (Turning Blade (GER) 2008)
2012-04-22, Krefeld, 2. R. - Rennen um den SWK Naturstrom (Envyno (GER) 2008)
2012-04-22, Krefeld, 5. R. - Rennen um das Schoko Ticket (Kazzio (GER) 2008)
2012-04-09, Köln, 9. R. - Jacob Isola-Rennen (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-04-09, Köln, 4. R. - Bruno Behr-Memorial (Clever Man (GB) 2008)
2012-04-09, Köln, 7. R. - Sauren Dachfonds Grand Prix-Aufgalopp (Mighty Mouse (GER) 2008)
2012-04-08, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Birkenstein (Blue Flag (GER) 2009)
2012-04-06, Bremen, 7. R. - yoobet-Cup Das Internet-Portal von Buchmacher Albers (Indian Sun (GER) 2005)
2012-04-06, Bremen, 6. R. - Frühjahrs-Handicap der GolfRange Bremen - Wettchance des Tages (Noreia (GER) 2007)
2012-04-06, Bremen, 4. R. - Preis von Atermann, König & Pavenstedt (Anakin Skywalker (GER) 2009)
2012-04-06, Bremen, 3. R. - Bremer Oster-Chance (Anna Moheba (GER) 2008)
2012-04-06, Bremen, 2. R. - 28 Jahre Galopp-Club Bremen e.V (Fast Draw (GB) 2008)
2012-04-06, Bremen, 1. R. - Preis des Bremer Rennvereins (Artiger (GER) 2009)
2012-04-01, Köln, 1. R. - Preis der Robert Christ GmbH (Falconettei (GER) 2009)
2007-05-20, Baden-Baden, 6. R. - 36. Grosser Mercedes-Benz-Preis (Expensive Dream (GER) 1999)
2007-06-24, Hamburg, 7. R. - 111. IDEE Hansa-Preis (Expensive Dream (GER) 1999)
2011-12-18, Dortmund, 6. R. - Wetten XXL - Ihr Buchmacher auf der Kölner Rennbahn-Rennen (Kiss me twice (GER) 2005)
2012-07-01, Hamburg, 10. R. - SPARDA 143. Deutsches Derby (Anakin Skywalker (GER) 2009)
2011-11-27, Neuss, 4. R. - www.RaceBets.com-Rennen (Calypsa Sun (IRE) 2008)
2011-11-12, Bremen, 6. R. - BBAG Frühjahrsauktion am 18. Mai 2012-Rennen (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-11-12, Bremen, 4. R. - German Racing.com-Rennen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2011-11-12, Bremen, 4. R. - German Racing.com-Rennen (Kazzio (GER) 2008)
2006-04-14, Bremen, 7. R. - Albers German Turf Open 2006 - Großer Preis der Bremer Wirtschaft (One little David (GER) 2000)
2006-04-14, Bremen, 7. R. - Albers German Turf Open 2006 - Großer Preis der Bremer Wirtschaft (Near Honor (GER) 1998)
2005-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Volkswagen-Preis der Deutschen Einheit (Near Honor (GER) 1998)
2005-08-27, Baden-Baden, 5. R. - 50. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen) (Expensive Dream (GER) 1999)
2005-06-26, Hamburg, 7. R. - 109. Idee Hansa-Preis Gruppe II Preise: (Near Honor (GER) 1998)
2005-06-26, Hamburg, 7. R. - 109. Idee Hansa-Preis Gruppe II Preise: (Expensive Dream (GER) 1999)
2004-05-30, Baden-Baden, 5. R. - 33. Großer Mercedes-Benz-Preis (Olaso (GER) 1999)
2004-04-04, Bremen, 6. R. - Großer Preis der Bremer Wirtschaft (Olaso (GER) 1999)
2011-11-06, Krefeld, 4. R. - Herbert Cohn Gedächtnis Jagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2011-10-30, Hannover, 10. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Mariquita (IRE) 2006)
2011-10-30, Hannover, 4. R. - Tiger Hill-Rennen (Ever a Dream (GER) 2008)
2011-10-30, Hannover, 3. R. - Prof. Hans Merkt-Erinnerungsrennen (Calypsa Sun (IRE) 2008)
2011-10-30, Hannover, 3. R. - Prof. Hans Merkt-Erinnerungsrennen (Kazzio (GER) 2008)
2011-10-30, Hannover, 2. R. - Hoffnungspreis der Freunde vom Gestüt Kerbella (Blue Flag (GER) 2009)
2011-10-30, Hannover, 1. R. - Preis des Gestüts Hachtsee (Siberian Night (GER) 2007)
2011-11-01, München, 8. R. - BBAG Auktionsrennen München (Falconettei (GER) 2009)
2011-10-30, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens Stiftung - TRALOPPO-Wettchance des Tages (Burning Heart (GER) 2008)
2011-10-30, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens Stiftung - TRALOPPO-Wettchance des Tages (Anna Moheba (GER) 2008)
2011-10-09, Bremen, 7. R. - Preis der AXA Versicherungen Jagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2011-10-09, Bremen, 5. R. - Teddy Helms Gedächtsnis-Meile (Kiss me twice (GER) 2005)
2011-10-09, Bremen, 3. R. - CCG Youngster-Cup EBF-Rennen (Dark Fighter (GER) 2009)
2011-10-09, Baden-Baden, 3. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Falconettei (GER) 2009)
2011-10-02, Leipzig, 1. R. - Erich Siegel Gedächtnisrennen (Fast Draw (GB) 2008)
2011-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Pro Brandenburg Trophy (Kazzio (GER) 2008)
2011-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Brandenburger Tor - Endlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie - Wettchance des Tages (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-10-01, Hannover, 8. R. - Preis Bankhaus Seeliger (Siberian Night (GER) 2007)
2011-10-01, Hannover, 8. R. - Preis Bankhaus Seeliger (Mariquita (IRE) 2006)
2011-10-01, Hannover, 5. R. - Preis der Mercedes benz Niederlassung Hannover (Anna Moheba (GER) 2008)
2011-10-01, Hannover, 4. R. - Gehrke econ-Cup (Ever a Dream (GER) 2008)
2011-09-17, Hoppegarten, 3. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie Wettchance des Tages (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-09-17, Hoppegarten, 3. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie Wettchance des Tages (Clever Man (GB) 2008)
2011-09-11, Hannover, 11. R. - Sportwelt Talent-Trophy 19. Wertungslauf zur Sport-Welt Talent-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Mariquita (IRE) 2006)
2011-09-11, Hannover, 10. R. - Preis des Förderkreises Hindernissport (Indian Sun (GER) 2005)
2011-09-11, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Falconettei (GER) 2009)
2011-09-11, Hannover, 1. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-09-04, Baden-Baden, 9. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnis-Rennen - GOLDHANDICAP (Mighty Mouse (GER) 2008)
2011-09-01, Baden-Baden, 9. R. - Sportech Racing-Trophy - Rennen mit Viererwette (Siberian Night (GER) 2007)
2011-08-30, Baden-Baden, 9. R. - Preis des Verbandes der Südwestdeutschen Rennvereine - SILBERHANDICAP Rennen mit Viererwette (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-08-27, Magdeburg, 5. R. - Preis der Firmen BOREAS-Energie Dresden und WKA Schermen (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-08-27, Baden-Baden, 6. R. - Toto-Lotto-Preis (Kazzio (GER) 2008)
2011-08-21, Hannover, 8. R. - Hans G. Bock und Partner Trophy - Wettchance des Tages (Aristokratin (GER) 2008)
2011-08-21, Hannover, 8. R. - Hans G. Bock und Partner Trophy - Wettchance des Tages (Mariquita (IRE) 2006)
2011-08-21, Hannover, 4. R. - Preis von Hans G. Bock Inneneinrichtungen (Falconettei (GER) 2009)
2011-08-21, Hannover, 4. R. - Preis von Hans G. Bock Inneneinrichtungen (Blue Flag (GER) 2009)
2011-08-21, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (Anna Moheba (GER) 2008)
2011-08-20, Hoppegarten, 6. R. - DÜRKOP Rennen - Vorlauf zur Sprint-Serie (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-08-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis Jungheinrich Gabelstapler - Wettchance des Tages (Indian Sun (GER) 2005)
2011-08-13, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum GELOS Renntag am 4. September (Siberian Night (GER) 2007)
2011-08-07, Bad Doberan, 10. R. - Schollenberger-Preis (Siberian Night (GER) 2007)
2011-08-07, Bad Doberan, 2. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "MV tut gut" (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-08-06, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Radisson Blu Hotel Rostock - Wettchance des Tages (Aristokratin (GER) 2008)
2011-08-05, Bad Doberan, 8. R. - Juwelier Grabbe-Cup - Deutschlands längstes Flachrennen (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2011-08-05, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Grand Hotel Heiligendamm (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-08-05, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Grand Hotel Heiligendamm (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-08-04, Bad Doberan, 6. R. - Preis der PINAX Werbemedien (Indian Sun (GER) 2005)
2011-08-04, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Doberaner Unternehmer - Wettchance des Tages (Mariquita (IRE) 2006)
2011-08-04, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Clever Man (GB) 2008)
2009-04-10, Bremen, 6. R. - Bremer Oster Sprint-Cup (Contat (GER) 2003)
2009-11-14, Frankfurt, 2. R. - Winterkönig in Hessen (Zolamy (GER) 2007)
2011-07-24, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Landschlachterei Leiste (Indian Sun (GER) 2005)
2011-07-24, Bad Harzburg, 8. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (Siberian Night (GER) 2007)
2011-07-23, Bad Harzburg, 8. R. - Preis vom Porsche Zentrum Braunschweig - Rennen mit Viererwette (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Vereinigten Volksbank eG - Wettchance des Tages (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - List-Rennen (Mariquita (IRE) 2006)
2011-07-17, Bad Harzburg, 5. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2011-07-16, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Volksbank Braunlage (Siberian Night (GER) 2007)
2011-07-16, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig - Rennen mit Viererwette (Indian Sun (GER) 2005)
2007-11-04, Köln, 5. R. - UBS Sprint-Preis (Gainsbury (GER) 2004)
2011-07-10, Bremen, 8. R. - Werder Bremen-Cup (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-07-10, Bremen, 7. R. - Weser Kurier-Rennen - Wettchance des Tages (Mariquita (IRE) 2006)
2011-07-10, Bremen, 4. R. - Hansa Flex-Rennen (Ocean of Fire (GER) 2007)
2011-07-06, Hannover, 8. R. - Bährenstark-Rennen (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-07-06, Hannover, 6. R. - Preis der Baden - Badener Auktionsgesellschaft (Thorview (GER) 2007)
2011-07-06, Hannover, 5. R. - Preis des Kinderheims Haus Irene (Aristokratin (GER) 2008)
2011-07-03, Hamburg, 10. R. - Preis der RAKO-Etiketten (Wameer (GER) 2007)
2011-07-02, Hamburg, 6. R. - JCDecaux-Rennen (Hanseaten Handicap) - 1. Wettchance des Tages (Siberian Night (GER) 2007)
2011-07-03, Hamburg, 5. R. - Rudolf August Oetker Gedächtnisrennen (BBAG-Steher-Auktionsrennen) - 1. Wettchance des Tages (Mighty Mouse (GER) 2008)
2011-07-01, Hamburg, 9. R. - Stall Elstorf-Rennen - 2. Wettchance des Tages (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2011-06-29, Hamburg, 8. R. - Preis der Gestalter BRINKMANN (Hanseaten Handicap) 2. Wettchance des Tages (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-06-29, Hamburg, 1. R. - Preis vom Opernloft Hamburg (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-06-26, Hamburg, 9. R. - Egon Schulz Gedächtnis-Rennen (Thorview (GER) 2007)
2011-06-26, Hamburg, 2. R. - Glücksspirale-Rennen - Verkaufsrennen (Wameer (GER) 2007)
2011-06-25, Hamburg, 10. R. - Preis der tip top-Gebäudereinigung (Clever Man (GB) 2008)
2011-06-19, Bremen, 4. R. - Preis des Bankhauses Neelmeyer (Anna Moheba (GER) 2008)
2011-06-19, Bremen, 2. R. - Preis der ÖVB - Öffentliche Versicherungen Bremen und König Versicherungen (Indian Sun (GER) 2005)
2011-06-13, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Siberian Night (GER) 2007)
2011-06-13, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance-Cup (Mariquita (IRE) 2006)
2011-06-13, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Aristokratin (GER) 2008)
2011-06-13, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Fast Draw (GB) 2008)
2011-06-11, Dresden, 6. R. - Preis der Freiberger Brauhaus GmbH (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-06-11, Dresden, 3. R. - ASTRO GmbH - CUP - Wettchance des Tages (Riberia (GER) 2007)
2011-06-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Galopp Club Deutschland - Wettchance des Tages (Well Diamond (GER) 2006)
2011-06-05, Baden-Baden, 8. R. - Infront Sports & Media-Preis - SILBERHANDICAP (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2011-06-04, Baden-Baden, 10. R. - Litho Type-Trophy - SILBERHANDICAP (Indian Sun (GER) 2005)
2011-06-05, Baden-Baden, 3. R. - yoobet.de - Die Internetplattform von Buchmacher Albers-Rennen (Mighty Mouse (GER) 2008)
2011-06-04, Baden-Baden, 4. R. - Naberdruck-Cup - SILBERHANDICAP (Wameer (GER) 2007)
2011-06-03, Hassloch, 1. R. - Preis der Verbundpartner der Volksbank Kur- und Rheinpfalz (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-06-02, Magdeburg, 3. R. - Preis der Grundstücks- und Immobilienservice GmbH (Mariquita (IRE) 2006)
2011-06-02, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Gerling u. Rausch (Waikiki Beach (GER) 2008)
2011-05-31, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim Stutenrennen (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2011-05-29, Baden-Baden, 5. R. - Badener Roulette-Preis (Clever Man (GB) 2008)
2011-05-28, Mülheim, 1. R. - Preis des Sparkassen Privatkredits (Anna Moheba (GER) 2008)
2011-05-28, Baden-Baden, 8. R. - Infront Hospitality-Cup - SILBERHANDICAP (Thorview (GER) 2007)
2011-05-22, Köln, 4. R. - Preis des 1. FC Köln (Indian Sun (GER) 2005)
2011-05-21, Leipzig, 1. R. - Leipziger Frühjahrspreis (Siberian Night (GER) 2007)
2011-05-15, Hannover, 9. R. - Preis der VGH-Vertretung Murat Singin, Hannover (Special Tigress (GER) 2007)
2011-05-15, Hannover, 9. R. - Preis der VGH-Vertretung Murat Singin, Hannover (Mariquita (IRE) 2006)
2011-05-15, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Dudda & Seidel, Hannover Traloppo - Wettchance des Tages (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-05-15, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Sven Maskolus, Hildesheim (Mighty Mouse (GER) 2008)
2011-05-15, Hannover, 4. R. - Preis der VGH-Vertretung Wilfried Wecke, Helpsen (Thorview (GER) 2007)
2011-05-15, Hannover, 3. R. - Preis der VGH-Vertretung Dieter Menke, Twist (Anna Moheba (GER) 2008)
2011-05-15, Hannover, 1. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung AG Hannover (Fast Draw (GB) 2008)
2011-05-14, Dresden, 7. R. - Zobjack Anhänger Cup (Well Diamond (GER) 2006)
2011-05-14, Dresden, 5. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Clever Man (GB) 2008)
2011-05-08, Bremen, 8. R. - Bremer Muttertags-Chance (Siberian Night (GER) 2007)
2011-05-08, Bremen, 7. R. - yoobet-Cup - Das Internet-Portal von Buchmacher Albers (Indian Sun (GER) 2005)
2011-05-08, Bremen, 1. R. - Preis der Trainingszentrale Bremen-Mahndorf (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2011-05-08, Bremen, 6. R. - BBAG Auktionsrennen Bremen (Waikiki Beach (GER) 2008)
2011-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis der Leipziger Gießer (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-05-01, Düsseldorf, 8. R. - Pattex-Rennen (Thorview (GER) 2007)
2011-05-01, Düsseldorf, 5. R. - Persil-Rennen (Wameer (GER) 2007)
2011-04-25, Hannover, 6. R. - htp - Cup TRALOPPO-Wettchance des Tages (Special Tigress (GER) 2007)
2011-04-25, Hannover, 6. R. - htp - Cup TRALOPPO-Wettchance des Tages (Mariquita (IRE) 2006)
2011-04-25, Hannover, 4. R. - Preis von üstra Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (Anna Moheba (GER) 2008)
2011-04-25, Hannover, 3. R. - Preis von Hannover 96 (Ever a Dream (GER) 2008)
2011-04-22, Bremen, 9. R. - Bremer Frühjahrs Handicap (Well Diamond (GER) 2006)
2011-04-22, Bremen, 4. R. - Preis von Atermann, König & Pavenstedt (Mighty Mouse (GER) 2008)
2011-04-22, Bremen, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Clever Man (GB) 2008)
2011-04-17, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Indian Sun (GER) 2005)
2011-04-17, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Brandenburger Gestüte (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-04-16, Magdeburg, 1. R. - Preis Rothenseer Autohaus (Fast Draw (GB) 2008)
2010-04-25, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Mariquita (IRE) 2006)
2010-04-25, Hannover, 9. R. - Preis der VGH - Vertretung Burghard Weber, Sehnde Wettchance des Tages (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-04-25, Hannover, 6. R. - Preis der VGH - Vertretung Mike Scheer, Langenhagen (Lamino (GER) 2006)
2010-04-25, Hannover, 1. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung AG Hannover (Hanseatic Cross (GB) 2005)
2011-03-20, Krefeld, 3. R. - Preis der Kalksandsteinwerke Krefeld (Ever a Dream (GER) 2008)
2008-10-05, Longchamp, 6. R. - Qatar Prix de L'Arc de Triomphe (It's Gino (GER) 2003)
2008-09-07, Baden-Baden, 6. R. - 136. Grosser Mercedes-Benz Preis von Baden (It's Gino (GER) 2003)
2008-07-20, Düsseldorf, 7. R. - www.germantote.de - Deutschland-Preis (It's Gino (GER) 2003)
2008-06-29, Hamburg, 7. R. - 112. IDEE Hansa-Preis (It's Gino (GER) 2003)
2008-05-25, Baden-Baden, 7. R. - 37. Grosser Preis der Badischen Unternehmen (It's Gino (GER) 2003)
2008-04-13, Longchamp, 4. R. - Prix Lord Seymour (It's Gino (GER) 2003)
2007-11-06, Saint-Cloud, 5. R. - Prix Paul-Noel-Delahoutre (It's Gino (GER) 2003)
2007-10-07, Bremen, 5. R. - Credit Suisse-Cup (It's Gino (GER) 2003)
2007-09-09, Hannover, 6. R. - Preis von Hit-Radio Antenne (It's Gino (GER) 2003)
2007-08-19, Bremen, 1. R. - Owners & Breeders Trophy 2007 (It's Gino (GER) 2003)
2010-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis der Plattform von Leipziger Wohnungsgenossenschaften (Expensive Girl (GER) 2005)
2010-05-01, Leipzig, 3. R. - Preis der Leipziger Gießer (Curatoria (POL) 2005)
2010-05-01, Leipzig, 1. R. - Bad Brambacher Cup (Cafe Mystique (IRE) 2006)
2010-04-03, Dresden, 5. R. - Dresdner Frühjahrs Ausgleich (Curatoria (POL) 2005)
2011-02-20, St. Moritz, 5. R. - Grand Prix Sportmind (My Xaar In Blue (SWI) 2006)
2010-05-02, Bremen, 8. R. - Bremer Handicap-Meile (Indian Sun (GER) 2005)
2010-05-02, Bremen, 8. R. - Bremer Handicap-Meile (Proventus (GER) 2004)
2010-05-02, Bremen, 7. R. - 26 Jahre Galopp-Club Bremen e.V. (Osurio (GER) 2005)
2010-05-02, Bremen, 3. R. - Oberneuland Magazin-Rennen (Brigentia (GER) 2003)
2010-05-02, Bremen, 1. R. - Bremer Mai-Chance (Well Diamond (GER) 2006)
2010-04-02, Bremen, 8. R. - Bremer Oster-Handicap (Proventus (GER) 2004)
2010-04-02, Bremen, 8. R. - Bremer Oster-Handicap (Indian Sun (GER) 2005)
2010-04-02, Bremen, 7. R. - Preis von Atermann, König & Pavenstedt (Lamino (GER) 2006)
2010-04-02, Bremen, 5. R. - Preis der Bremer Bürgerpark Tombola (Brigentia (GER) 2003)
2010-04-17, Dortmund, 4. R. - Preis von Wambel (My Xaar In Blue (SWI) 2006)
2006-05-01, Köln, 6. R. - Pancon-Steher-Cup (Kasus (GER) 1998)
2004-10-31, Mailand, 3. R. - St. Leger Italiano (Kasus (GER) 1998)
2003-09-03, Baden-Baden, 3. R. - Badener Steher-Cup (Olaso (GER) 1999)
2002-08-27, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Jährlingsauktionen (Olaso (GER) 1999)
2003-11-02, Mailand, 3. R. - Saint Leger Italiano (Olaso (GER) 1999)
2002-03-01, Dortmund, 7. R. - 118. Deutsches St. Leger (Olaso (GER) 1999)
2005-08-07, Hannover, 2. R. - Prof.Hans Merkt-Erinnerungsrennen (Amy Storm (GER) 2003)
2010-12-12, Neuss, 2. R. - Preis von JAXX.de und Pferdewetten.de (Romane Conti (GB) 2008)
2010-12-12, Neuss, 1. R. - 104 Jahre Verband Deutscher Amateur-Rennreiter (Perla (GER) 2006)
2010-12-05, Dortmund, 4. R. - Glastribünen-Live-Pferderennen im Warmen-Rennen (Special Tigress (GER) 2007)
2010-11-28, Neuss, 7. R. - Wetten XXL - Ihr Buchmacher auf der Kölner Rennbahn-Rennen Traloppo-Wettchance des Tages (Fenella Rose (GB) 2007)
2010-11-28, Neuss, 1. R. - www.germantote.de-Rennen (Envyno (GER) 2008)
2010-11-17, Dresden, 5. R. - 120 Jahre Dresdener Rennverein 1890 e.V (Dark Fellow (GER) 2003)
2008-06-28, Hamburg, 8. R. - JAXX-Pokal (ex Hamburger Meile) (Contat (GER) 2003)
2010-11-07, Rom, 2. R. - Premio Ribot (Indomito (GER) 2006)
2010-11-07, Krefeld, 1. R. - Preis des Weingutes Linden/Mosel (Envyno (GER) 2008)
2010-10-31, Hannover, 10. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung (Thorview (GER) 2007)
2010-10-31, Hannover, 9. R. - Professor Hans Merkt-Erinnerungsrennen (Alaska (GER) 2004)
2010-10-31, Hannover, 7. R. - Preis des Gestüts Riepegrund TRALOPPO-Wettchance des Tages (Indian Sun (GER) 2005)
2010-10-31, Hannover, 3. R. - Preis des Gestüts Etzean (Bolschoi (GER) 2007)
2010-10-31, Hannover, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung (Hanseatic Cross (GB) 2005)
2010-10-30, Halle, 3. R. - Preis der Saalesparkasse (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-11-01, München, 6. R. - BBAG Auktionsrennen München (Waikiki Beach (GER) 2008)
2010-10-30, Halle, 7. R. - Großer Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2010-10-23, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Iffezheimer Vereine (Alaska (GER) 2004)
2010-10-21, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Flamsteed (IRE) 2006)
2008-06-08, Dresden, 6. R. - bwin Sachsen Preis (Contat (GER) 2003)
2007-04-09, Hannover, 7. R. - Grosser Sprint-Preis der SEB-Bank (Saldario (GER) 2002)
2009-10-23, Baden-Baden, 7. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Iwana (IRE) 2007)
2010-10-16, Dresden, 5. R. - Preis der Dresdner Verkehrsbetriebe (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-10-10, Bremen, 5. R. - Teddy Helms-Gedächtnisrennen (Special Tigress (GER) 2007)
2010-10-10, Bremen, 2. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Hanseatic Cross (GB) 2005)
2010-10-10, Bremen, 1. R. - CCG Youngster-Meile (Kazzio (GER) 2008)
2010-10-10, Bremen, 1. R. - CCG Youngster-Meile (Envyno (GER) 2008)
2010-10-10, Bremen, 7. R. - RUNGIS express Sprint-Cup (Fenella Rose (GB) 2007)
2010-10-10, Bremen, 7. R. - RUNGIS express Sprint-Cup (Contat (GER) 2003)
2010-10-06, Köln, 4. R. - Wetten XXL - Ihr Buchmacher auf der Kölner Rennbahn-Rennen (Indian Sun (GER) 2005)
2010-10-06, Köln, 2. R. - Sales & Racing Festival 21.-24.10 in Iffezheim-Rennen (Thorview (GER) 2007)
2010-10-03, Hannover, 8. R. - Preis der Niedersächsischen Wach- und Schließgesellschaft (Bolschoi (GER) 2007)
2010-10-03, Hannover, 7. R. - Möbel Staude-Preis (Mariquita (IRE) 2006)
2010-10-03, Hannover, 5. R. - Preis der Credit Suisse Lauf zum Nachwuchschampionat (Alaska (GER) 2004)
2010-10-03, Hannover, 4. R. - Preis der Neuen Presse (Lamino (GER) 2006)
2010-10-03, Hannover, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover - Stutenrennen (Fast Draw (GB) 2008)
2010-10-03, Hannover, 2. R. - Gehrke econ-Cup (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2010-10-02, Mülheim, 5. R. - Preis des Thailändischen Spezialitäten-Restaurants "Thai in der Müller-Flora" Wettchance des Tages (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-09-04, Magdeburg, 3. R. - Preis der SWM Magdeburg (Hanseatic Cross (GB) 2005)
2010-09-26, Dresden, 6. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Expensive Girl (GER) 2005)
2010-09-25, Halle, 6. R. - Preis der AutoTag (Hanseatic Cross (GB) 2005)
2010-09-19, Bremen, 8. R. - Preis vom Restaurant Lloyd's im Hotel Coutyard by Marriott Bremen (Fenella Rose (GB) 2007)
2010-09-19, Bremen, 7. R. - Preis der ATLANTIC Hotels (Lamino (GER) 2006)
2010-09-19, Bremen, 5. R. - Preis der Bremer Trainingszentrale (Flamsteed (IRE) 2006)
2010-09-19, Bremen, 4. R. - Preis der Bremer Stadtmusikanten (Bolschoi (GER) 2007)
2010-09-19, Bremen, 2. R. - Bremer Youngster-Cup (Fast Draw (GB) 2008)
2010-09-19, Düsseldorf, 2. R. - Preis der ARAG Versicherungen - ARAG Series (Wameer (GER) 2007)
2010-09-19, Düsseldorf, 7. R. - Preis der BMW Niederlassung Düsseldorf (BBAG Auktionsrennen Düsseldorf) (Waikiki Beach (GER) 2008)
2010-09-18, Gotha, 6. R. - Preis der Galopprennbahn Gotha-Boxberg GmbH (My Xaar In Blue (SWI) 2006)
2010-09-12, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Indian Sun (GER) 2005)
2010-09-12, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Thorview (GER) 2007)
2010-09-10, Mülheim, 6. R. - Karl Trybuhl-Erinnerungsrennen (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-09-10, Mülheim, 2. R. - Preis des Mülheimer Mittelstandes (Alaska (GER) 2004)
2010-09-12, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Indian Sun (GER) 2005)
2010-09-05, Baden-Baden, 2. R. - Preis des Badischen Tagblatts (Mariquita (IRE) 2006)
2010-08-08, Deauville, 5. R. - Prix Maurice De Gheest (Indomito (GER) 2006)
2010-09-01, Baden-Baden, 8. R. - HRS.de-Rennen (Waterstown (IRE) 2006)
2010-09-01, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Special Tigress (GER) 2007)
2010-08-31, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Reese Video Group (Flamsteed (IRE) 2006)
2010-08-31, Baden-Baden, 3. R. - 26. Kronimus-Rennen (Fast Draw (GB) 2008)
2010-08-29, Baden-Baden, 6. R. - bestwetten.de Goldene Peitsche (Fenella Rose (GB) 2007)
2010-08-29, Baden-Baden, 6. R. - bestwetten.de Goldene Peitsche (Indomito (GER) 2006)
2010-08-29, Baden-Baden, 6. R. - bestwetten.de Goldene Peitsche (Contat (GER) 2003)
2010-08-28, Baden-Baden, 7. R. - 55. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (Lamino (GER) 2006)
2010-08-22, Bremen, 8. R. - Elisabeth van der Elst-Gedächtnisrennen (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-08-22, Bremen, 4. R. - Sabiango-Meile (Zolamy (GER) 2007)
2010-08-22, Bremen, 3. R. - C. August Bunnemann-Rennen (Indian Sun (GER) 2005)
2010-08-22, Bremen, 1. R. - 10.000 Euro Fährhof-Bonus EBF-Rennen - Stutenrennen (Waikiki Beach (GER) 2008)
2010-08-22, Bad Doberan, 9. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (My Xaar In Blue (SWI) 2006)
2010-08-22, Bad Doberan, 6. R. - Yachthafenresidenz Hohe Düne Cup (Wameer (GER) 2007)
2010-08-22, Bad Doberan, 3. R. - Preis der Marketing direkt GmbH (Hanseatic Cross (GB) 2005)
2010-08-21, Bad Doberan, 9. R. - Preis des Recknitztal Hotel Marlow Stutenrennen (Special Tigress (GER) 2007)
2010-08-21, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Ostsee Zeitung (Iwana (IRE) 2007)
2010-08-21, Bad Doberan, 4. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Fast Draw (GB) 2008)
2010-08-20, Bad Doberan, 8. R. - Preis des Grand Hotel Heiligendamm (Mariquita (IRE) 2006)
2010-08-20, Bad Doberan, 3. R. - IDEE KAFFEE Preis - Deutschlands längstes Flachrennen (Expensive Girl (GER) 2005)
2010-08-19, Bad Doberan, 8. R. - Schollenberger Preis (Waterstown (IRE) 2006)
2010-08-19, Bad Doberan, 7. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "MV tut gut" (Alaska (GER) 2004)
2010-08-19, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Stadt Bad Doberan (Flamsteed (IRE) 2006)
2010-08-19, Bad Doberan, 3. R. - Preis der Mitglieder des Doberaner Rennvereins e.V. von 1822 (Hanseatic Cross (GB) 2005)
2010-08-08, Hannover, 10. R. - Hans G. Bock und Partner Winners Cup (Mariquita (IRE) 2006)
2010-08-08, Hannover, 9. R. - Hans G. Bock und Partner Trophy (Special Tigress (GER) 2007)
2010-08-08, Hannover, 7. R. - Die AUDI Hannover Race Challenge - Traloppo Wettchance des Tages (Wenaria (IRE) 2007)
2010-08-08, Hannover, 2. R. - AUDI A1 Race Challenge - EBF-Rennen (El Nica (IRE) 2008)
2010-08-08, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (Zolamy (GER) 2007)
2010-08-08, Hannover, 6. R. - Grosser Preis der EILERT Bauunternehmung - 20. BBAG Auktionsrennen Hannover (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2010-08-08, Hannover, 8. R. - Der Große Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Contat (GER) 2003)
2010-08-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis von München-Daglfing (Lamino (GER) 2006)
2010-08-01, Hooksiel, 9. R. - Preis der Nordfrost Kühl- und Lagerhaus GmbH & Co.KG, Schortens (Well Diamond (GER) 2006)
2010-08-01, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Salzgitter AG (Expensive Girl (GER) 2005)
2010-08-01, Bad Harzburg, 6. R. - List-Jubiläums-Rennen (Icalas (GER) 2003)
2010-08-01, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Rabenklippe - Wettchance mit Viererwette (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-08-01, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (My Xaar In Blue (SWI) 2006)
2010-07-31, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Porsche-Zentrum Braunschweig (Flamsteed (IRE) 2006)
2010-07-31, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse - Superhandicap (Indian Sun (GER) 2005)
2010-07-31, Bad Harzburg, 3. R. - Pfirsichbowlenrennen - Freunde des Hotels Tannenhof (Waterstown (IRE) 2006)
2010-07-29, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Vereinigten Volksbank eG - Traloppo Wettchance des Tages (Proventus (GER) 2004)
2010-07-29, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Wolfenbüttler Schaufensters (Hanseatic Cross (GB) 2005)
2010-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Sicherheits-Service Halberstadt (Alaska (GER) 2004)
2010-07-25, Bad Harzburg, 6. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Expensive Girl (GER) 2005)
2010-07-25, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Sanitätshaus Färber (Mariquita (IRE) 2006)
2010-07-25, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Claas-Grastorf GmbH (Hanseatic Cross (GB) 2005)
2010-07-25, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Harzer Pflastersteinbrüche Telge + Eppers (My Xaar In Blue (SWI) 2006)
2010-07-25, Bad Harzburg, 1. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Special Tigress (GER) 2007)
2010-07-24, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Kur-, Tourismus- und Wirtschaftsbetriebe Bad Harzburg (Iwana (IRE) 2007)
2010-07-24, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-07-24, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der APOCARE Nordharz GmbH - Häusliche Pflege (Waterstown (IRE) 2006)
2010-07-24, Bad Harzburg, 1. R. - Inge Ertel-Gedächtnis-Rennen (Icalas (GER) 2003)
2010-07-18, Hamburg, 4. R. - Berenberg Bank Cup (Lamino (GER) 2006)
2010-07-18, Hamburg, 5. R. - airberlin-Cup Traloppo - Wettchance des Tages (Wameer (GER) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Iwana (IRE) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 3. R. - Preis der GENERALI Versicherungen (Zolamy (GER) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 8. R. - Hapag-Lloyd Kreuzfahrten Rennen (BBAG-Meiler-Auktionsrennen) (Wenaria (IRE) 2007)
2010-07-16, Hamburg, 11. R. - Pferdesportverlag Ehlers-Rennen (Osurio (GER) 2005)
2010-07-16, Hamburg, 8. R. - Hamburger Abendblatt-Rennen "Kinder helfen Kindern" Wettchance des Tages (Cafe Mystique (IRE) 2006)
2010-07-16, Hamburg, 1. R. - Hamburg-Dresden-Pokal (Prowl (GB) 2006)
2010-07-14, Hamburg, 1. R. - RIVE-Rennen (Proventus (GER) 2004)
2010-07-14, Hamburg, 3. R. - Hamburg Energie-Rennen (El Nica (IRE) 2008)
2010-07-13, Hamburg, 9. R. - Preis der Gestalter BRINKMANN Wettchance des Tages (Flamsteed (IRE) 2006)
2010-07-13, Hamburg, 10. R. - Marco Joost Landschaftsbau-Rennen (Waterstown (IRE) 2006)
2010-07-11, Hamburg, 7. R. - Preis der Emirates Airline (Touchmeifyoucan (GER) 2007)
2010-07-11, Hamburg, 5. R. - Commerzbank Cup (Expensive Girl (GER) 2005)
2010-07-11, Hamburg, 1. R. - Tarantella-Rennen (Alaska (GER) 2004)
2010-07-10, Hamburg, 11. R. - Preis der Kincsem Grafik (Well Diamond (GER) 2006)
2010-07-11, Hamburg, 10. R. - Jumeirah Group-Stakes Stutenrennen (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2010-07-10, Hamburg, 5. R. - JCDecaux-Rennen (Mariquita (IRE) 2006)
2010-07-10, Hamburg, 7. R. - Preis der RAKO Etiketten Wettchance des Tages (Lamino (GER) 2006)
2010-07-03, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Wameer (GER) 2007)
2010-07-03, Magdeburg, 2. R. - Preis der SALEG Sachsen Anhalt und Sparkassen S-Card (Iwana (IRA) 2007)
2010-07-16, Hamburg, 9. R. - Grosser Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Hamburger Flieger-Trophy) (Contat (GER) 2003)
2010-07-13, Hamburg, 7. R. - Rossmann-Rennen (142. Langer Hamburger) (Limatus (GER) 2001)
2010-06-26, Hannover, 10. R. - Gastgeber der Aktion Sonnenstrahl-Trophy - (Kiss me twice (GER) 2005)
2010-06-26, Hannover, 9. R. - Concordia-Cup (Mariquita (IRE) 2006)
2010-06-27, Halle, 7. R. - Preis der Volksbank Halle (Saale) e.G. (Zolamy (GER) 2007)
2010-06-27, Halle, 5. R. - Preis der Eigentümer der Volksbank Halle (Saale) e.G. (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-06-27, Halle, 3. R. - Preis des genossenschaftlichen Finanzbundes (My Xaar In Blue (SWI) 2006)
2010-06-26, Hannover, 5. R. - Einbecker-Cup (Touchmeifyoucan (GER) 2007)
2010-06-26, Hannover, 4. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2010-06-26, Hannover, 2. R. - Anwalts-Cup (Waterstown (IRE) 2006)
2010-06-26, Hannover, 1. R. - Sponsoren der Aktion Sonnenstrahl-Trophy (Icalas (GER) 2003)
2010-06-18, Bremen, 8. R. - swb Services-Sprint (Flamsteed (IRE) 2006)
2010-06-01, Bremen, 7. R. - Preis der swb Messung und Abrechnung (Brigentia (GER) 2003)
2010-06-01, Bremen, 7. R. - Preis der swb Messung und Abrechnung (Osurio (GER) 2005)
2010-06-18, Bremen, 4. R. - swb AG-Handicap (Indian Sun (GER) 2005)
2010-06-18, Bremen, 1. R. - swb Vertrieb Bremen-Meile (Well Diamond (GER) 2006)
2010-06-12, Dresden, 5. R. - bwin Sachsen Preis (Lamino (GER) 2006)
2010-06-09, Leipzig, 7. R. - Preis der wettenleip GmbH (Proventus (GER) 2004)
2010-06-09, Leipzig, 6. R. - Preis der REDIG Fahrzeug- und Gebäudereinigung GmbH (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-06-09, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipziger Handwerks (Expensive Girl (GER) 2005)
2010-06-09, Leipzig, 3. R. - SIGNAL IDUNA Jubiläums-Rennen (Wameer (GER) 2007)
2010-06-09, Leipzig, 2. R. - Ur-Krostitzer Cup Ausgleich (Cafe Mystique (IRE) 2006)
2010-06-09, Leipzig, 1. R. - Leipziger Abendpreis (Flamsteed (IRE) 2006)
2010-06-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis der ILB (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 2. R. - German Racing-Rennen (Zolamy (GER) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften Zukunft Wohnen (My Xaar In Blue (SWI) 2006)
2010-06-06, Rastede, 3. R. - Preis vom Anhängerzentrum AZO, Oldenburg, gefördert durch die Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Aufwind (GER) 2005)
2010-06-06, Hoppegarten, 5. R. - Benazet-Rennen - Preis der deutschen Besitzer (Indomito (GER) 2006)
2010-06-06, Hoppegarten, 5. R. - Benazet-Rennen - Preis der deutschen Besitzer (Contat (GER) 2003)
2010-06-01, Köln, 5. R. - Preis der Internetplattformen pferdewetten.de und JAXX.de (Kiss me twice (GER) 2005)
2010-06-01, Köln, 3. R. - digibet.de-Preis (Limatus (GER) 2001)
2010-05-24, Hannover, 10. R. - Hier ist Ihre Chance - Cup (Hanseatic Cross (DOM) 2005)
2010-05-24, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs - Cup (Indian Sun (GER) 2005)
2010-05-24, Hannover, 8. R. - Union Investment 5-Sterne-Preis - RaceBets.com Hürdenserie (Curatoria (POL) 2005)
2010-05-24, Hannover, 5. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Lamino (GER) 2006)
2010-05-24, Köln, 8. R. - Preis der Firma Jünck-Führanlagen (Alaska (GER) 2004)
2010-05-24, Köln, 6. R. - Preis der Offset-Druckerei A. Ollig GmbH + Co.KG. (Osurio (GER) 2005)
2010-05-24, Hannover, 4. R. - R + V Trophy der R + V Versicherungsgruppe (Touchmeifyoucan (GER) 2007)
2010-05-24, Hannover, 1. R. - Förderpreis der Hannoverschen Volksbank (Mariquita (IRE) 2006)
2010-05-22, Leipzig, 7. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Expensive Girl (GER) 2005)
2010-05-22, Leipzig, 4. R. - Pfingst Sprintpreis (Proventus (GER) 2004)
2010-05-22, Leipzig, 2. R. - Preis des Restaurants "Panorama Tower" (Cafe Mystique (IRE) 2006)
16.05.2010, Bremen, 9. R. - Preis von galopptraining-bremen.de (Kiss me twice (GER) 2005)
16.05.2010, Bremen, 4. R. - Preis der BBT-Unternehmensgruppe (Well Diamond (GER) 2006)
16.05.2010, Bremen, 8. R. - Preis der Trainingszentrale Bremen-Mahndorf (Flamsteed (IRE) 2006)
16.05.2010, Bremen, 1. R. - German Racing-Cup (Brigentia (GER) 2003)
16.05.2010, Bremen, 2. R. - GolfRange Bremen-Cup (Wenaria (IRE) 2007)
13.05.2010, Dortmund, 5. R. - Preis der Deka (Zolamy (GER) 2007)
13.05.2010, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Stahlbau Magdeburg (Dark Fellow (GER) 2003)
13.05.2010, Dortmund, 1. R. - Preis des Regionalmarkt Brackel (My Xaar In Blue (SWI) 2006)
09.05.2010, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Tele Columbus (Dian Goldsborough (GER) 2007)
09.05.2010, Köln, 4. R. - Silberne Peitsche des Gerling Quartiers (Contat (GER) 2003)
02.05.2010, Bremen, 2. R. - Preis der HELVETIA Versicherungen (Wameer (GER) 2007)
02.05.2010, Bremen, 6. R. - BBAG Auktionsrennen Bremen (Cheers Tiger (GER) 2007)
25.04.2010, Hannover, 8. R. - Preis der VGH - Vertretung Benjamin Weishaupt, Laatzen (Wenaria (IRE) 2007)
25.04.2010, Krefeld, 1. R. - Grosser Preis der Krefelder Wirtschaft - Dr. Busch-Memorial (Touchmeifyoucan (GER) 2007)
17.04.2010, Dortmund, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Zolamy (GER) 2007)
20.03.2010, Dortmund, 6. R. - SIS-Rennen (Brigentia (GER) 2003)
09.09.2006, München, 9. R. Preis vom Hotel und Gasthof Bauer Feldkirchen (Biancolino (GER) 2001)
26.08.2006, Baden-Baden, 3. R. Hatzfeldt-Rennen (Biancolino (GER) 2001)
13.08.2006, Hannover, 6. R. Preis der AWD-Holding AG (Biancolino (GER) 2001)
28.08.2005, Baden-Baden, 6. R. Oos-Ausgleich (Biancolino (GER) 2001)
21.05.2005, Baden-Baden, 1. R. Preis der Pyramid Foundation Europe (Biancolino (GER) 2001)

Trainer bei

Titel
2017-02-18, Neuss, 6. R. - Preis des Südparks (Dark Forrest (GER) 2012)
2017-02-11, Neuss, 6. R. - Preis vom Kulturforum Alte Post Neuss (Dark Forrest (GER) 2012)
2017-02-11, Neuss, 6. R. - Preis vom Kulturforum Alte Post Neuss (Dark Fighter (GER) 2009)
2017-01-21, Dortmund, 3. R. - Preis der Viererwette (Dark Fighter (GER) 2009)
2017-01-14, Neuss, 2. R. - Jockeyversicherung.de-Preis (Powerplay (GER) 2009)
2017-01-14, Neuss, 1. R. - Preis der Vollblutzucht (Dark Forrest (GER) 2012)
2017-01-07, Neuss, 7. R. - Preis vom Neusser Reiter- und Rennverein 1875 e.V. - 143. Rennjahr (Dark Fighter (GER) 2009)
2016-12-22, Neuss, 6. R. - Preis der Galoppsport-Freunde (Dark Fighter (GER) 2009)
2016-12-22, Neuss, 5. R. - Preis vom Weihnachtsmarkt (Dark Forrest (GER) 2012)
2016-12-22, Neuss, 4. R. - Killepitsch-Preis der Likörfabrik Peter Busch (Powerplay (GER) 2009)
2016-12-02, Neuss, 4. R. - Neusser Wintercup (Dark Fighter (GER) 2009)
2016-12-02, Neuss, 1. R. - Preis der Rheinwiesen (Powerplay (GER) 2009)
2016-11-18, Dortmund, 5. R. - Preis von Wambel (Powerplay (GER) 2009)
2016-11-06, Krefeld, 8. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-11-06, Krefeld, 8. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Koffi Lady (GER) 2011)
2016-10-29, Mailand, 5. R. - Premio Chiusura (Schäng (GER) 2013)
2016-10-31, Magdeburg, 5. R. - Darboven IDEE Kaffee-Rennen - Ach Was Memorial (Butch Cassedy (GER) 2013)
2016-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Besitzertrainervereinigung (Bayswater (GER) 2012)
2016-10-23, Bremen, 7. R. - IDEE Kaffee Trophy (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-10-23, Bremen, 7. R. - IDEE Kaffee Trophy (Fire on motion (GER) 2010)
2016-10-23, Bremen, 3. R. - Zech Umwelt Handicap (Powerplay (GER) 2009)
2016-10-23, Bremen, 1. R. - Meile der KAMÜ Bau (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-10-23, Baden-Baden, 4. R. - Preis der BBAG (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-10-23, Baden-Baden, 2. R. - Julia Cup (Simplon (GB) 2009)
2016-10-15, Leipzig, 6. R. - Lampos-Rennen (Aitutaki (GER) 2010)
2016-10-15, Leipzig, 3. R. - Preis der Freiwilligen Feuerwehr Leipzig-Ost (Bayswater (GER) 2012)
2016-10-15, Leipzig, 1. R. - Preis der Zweijährigen (Leierspielerin (GER) 2014)
2016-10-09, Zweibrücken, 7. R. - Preis von Wettstar.de mit freundlicher Unterstützung des Bauzentrums Sauerer (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-10-03, Köln, 7. R. - Preis des Frankfurt-Trust (Aitutaki (GER) 2010)
2016-10-02, Hannover, 8. R. - Buchmacher Albers-Rennen - Ihr Anbieter für Pferdewetten in Niedersachsen (Fire on motion (GER) 2010)
2016-10-02, Hannover, 6. R. - Marco Wittmann Trophy (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-09-25, Meran, 7. R. - Gran Premio Merano (Falconettei (GER) 2009)
2016-10-03, Köln, 5. R. - BHF-BANK Herbstpreis (Schäng (GER) 2013)
2016-09-25, Dresden, 4. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Butch Cassedy (GER) 2013)
2017-07-02, Hamburg, 7. R. - IDEE 148. Deutsches Derby (Lake Magadi (GER) 2014)
2016-09-18, Hannover, 11. R. - Hannoverscher Prüfungspreis (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-09-18, Hannover, 10. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-09-18, Hannover, 9. R. - GKN Geburtstagsrennen (Great Motive (GB) 2013)
2016-09-18, Hannover, 6. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Powerplay (GER) 2009)
2016-09-18, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Versicherungen (Simplon (GB) 2009)
2016-09-18, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Wameera (GER) 2012)
2016-09-18, Hannover, 2. R. - Gehrke econ-Cup (Leierspielerin (GER) 2014)
2016-09-18, Dortmund, 8. R. - Preis von Hohenbuschei (Aitutaki (GER) 2010)
2016-09-12, Krefeld, 1. R. - Preis des Weingutes Kiefer (Fire on motion (GER) 2010)
2016-09-04, Quakenbrück, 13. R. - Preis der Firma JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-09-04, Quakenbrück, 11. R. - Preis der Firma H.Kemper GmbH & Co. KG Fleischwarenfabrik, Nortrup (Bayswater (GER) 2012)
2016-09-04, Quakenbrück, 9. R. - Preis der Firma Delkeskamp Verpackungswerke GmbH, Nortrup (Powerplay (GER) 2009)
2016-09-04, Quakenbrück, 8. R. - Preis der Firma Rebotec, Rehabilitationsmittel GmbH, Quakenbrück (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-09-04, Quakenbrück, 5. R. - Preis der MIAVIT GmbH, Essen (Alexander Lucas (GER) 2012)
2016-09-04, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Turffreunde Baden e.V (Goldbraid (GB) 2011)
2016-09-04, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Faberge Museums Baden-Baden (Simplon (GB) 2009)
2016-09-03, Baden-Baden, 6. R. - Equistyle Cup (Wameera (GER) 2012)
2016-09-01, Baden-Baden, 7. R. - Lester Piggott Cup (Zazoulino (GER) 2012)
2016-09-01, Baden-Baden, 4. R. - Badener Gemeinde Derby (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-09-01, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens Stiftung (Aitutaki (GER) 2010)
2016-08-28, Baden-Baden, 7. R. - 146. Goldene Peitsche powered by Burda@turf (Schäng (GER) 2013)
2016-08-27, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim (Butch Cassedy (GER) 2013)
2016-08-27, Baden-Baden, 3. R. - Ittlingen - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Great Motive (GB) 2013)
2016-08-20, Bad Doberan, 10. R. - Buchmacher Albers Rennen (Wameera (GER) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 6. R. - "Lotto 6 aus 49" Lotto Mecklenburg-Vorpommern Rennen (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-08-20, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Hotel Ober (Bayswater (GER) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 1. R. - Lübzer Pils-Preis (Goldbraid (GB) 2011)
2016-08-19, Bad Doberan, 6. R. - "Bingo"-Lotto Mecklenburg-Vorpommern Rennen (Simplon (GB) 2009)
2016-08-19, Bad Doberan, 5. R. - Preis der EAS GmbH (Aitutaki (GER) 2010)
2016-08-19, Bad Doberan, 3. R. - Preis der 137. Bad Harzburger Galopprennwoche (Fire on motion (GER) 2010)
2016-08-19, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Zazoulino (GER) 2012)
2016-08-21, Hannover, 9. R. - Audi Q2-Cup (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-08-21, Hannover, 6. R. - Preis der tegeler Gruppe (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-08-14, Cuxhaven, 9. R. - Preis des Landkeises Cuxhaven (Powerplay (GER) 2009)
2016-08-14, Cuxhaven, 5. R. - Preis der Lohmann Animal Nutrition GmbH (Bayswater (GER) 2012)
2016-08-07, Deauville, 3. R. - Prix Maurice de Gheest (Schäng (GER) 2013)
2016-08-07, Bremen, 5. R. - Preis des Gestüt Lünzen (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-08-07, Bremen, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Florida (GER) 2013)
2016-08-06, Dresden, 6. R. - bwin Sachsenpreis (Simplon (GB) 2009)
2016-08-06, Dresden, 2. R. - Preis der Hein Mück Fischhandel GmbH (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2016-07-31, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Bauwirtschaft und der AGP Bauzentrum GmbH, Wernigerode (Falconettei (GER) 2009)
2016-07-31, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Vereins für Halbblutzucht & Rennsport (Bahnfrei (H) (GER) 2012)
2016-07-31, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof, Bad Harzburg (Great Motive (GB) 2013)
2016-07-30, Bad Harzburg, 6. R. - Buchmacher Albers-Trophy (Fire on motion (GER) 2010)
2016-07-30, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Solehotels Tannenhof – Hotel mit eigenem Thermenzugang (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-07-30, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Ahrens/Bartke Solaranlagen (Bayswater (GER) 2012)
2016-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Sicherheitsservice Halberstadt (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-07-28, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Baumwipfelpfades Bad Harzburg (Alexander Lucas (GER) 2012)
2016-07-28, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Ehrenmitgliedes Günter Schulze – Große Bad Harzburger Hürden-Trophy (Koffi Lady (GER) 2011)
2016-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - pferdewetten.de-Preis (Powerplay (GER) 2009)
2016-07-27, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Niedersächsischen Lotto-Sport-Stiftung (Goldbraid (GB) 2011)
2016-07-27, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof, Bad Harzburg (Wameera (GER) 2012)
2016-07-27, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Hotels Achtermann, Goslar (Zazoulino (GER) 2012)
2016-07-24, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Rechtsanwälte Schulz-Kühne & Mausolff, Goslar (Falconettei (GER) 2009)
2016-07-24, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2016-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Bayswater (GER) 2012)
2016-07-24, Bad Harzburg, 4. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (Aitutaki (GER) 2010)
2016-07-24, Hoppegarten, 10. R. - Preis von Waldesruh (Butch Cassedy (GER) 2013)
2016-07-23, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Powerplay (GER) 2009)
2016-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-07-23, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Koffi Lady (GER) 2011)
2016-07-23, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Bad Harzburg Card - Uwe Stoltefuß Memorial (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-07-23, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Spedition Hans Augustin Bad Harzburg und der Fa. Reichel GmbH Abbenrode (Bahnfrei (H) (GER) 2012)
2016-07-12, Hannover, 5. R. - Preis der Köster GmbH (Great Motive (GB) 2013)
2016-07-12, Hannover, 4. R. - Preis der Blöss GmbH (Florida (GER) 2013)
2016-07-06, Hamburg, 7. R. - Otto Traun-Rennen (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-07-06, Hamburg, 4. R. - Norbert Sauer-Rennen (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-07-06, Hamburg, 1. R. - Joachim Willink-Memorial (Bayswater (GER) 2012)
2016-07-05, Hamburg, 7. R. - Alpine Motorenöl-Seejagdrennen (Falconettei (GER) 2009)
2016-07-05, Hamburg, 5. R. - Sparkasse Holstein-Cup (Hamburger Flieger Trophy) (Schäng (GER) 2013)
2016-07-05, Hamburg, 4. R. - Uwe Stoltefuß-Memorial (Goldbraid (GB) 2011)
2016-07-03, Hamburg, 6. R. - Dr. Gerhard A. Kurtze-Gedächtnisrennen (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-07-03, Hamburg, 5. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park-Anhalt (Simplon (GB) 2009)
2016-07-02, Hamburg, 11. R. - Preis des Hamburger Sports (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2016-07-02, Hamburg, 9. R. - Harvestehuder Tennis- und Hockey-Club-Preis (Fire on motion (GER) 2010)
2016-07-02, Hamburg, 9. R. - Harvestehuder Tennis- und Hockey-Club-Preis (Zazoulino (GER) 2012)
2016-07-02, Hamburg, 6. R. - Rennen des Buxtehuder SV - Handball (Aitutaki (GER) 2010)
2016-07-02, Hamburg, 1. R. - Harvestehuder Tennis- und Hockey-Club-Ausgleich (Powerplay (GER) 2009)
2016-06-26, Bremen, 9. R. - Preis der 137. Bad Harzburger Galopprennwoche (Vesuv (GER) 2004)
2016-06-26, Bremen, 6. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Aitutaki (GER) 2010)
2016-06-19, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-06-19, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Zazoulino (GER) 2012)
2016-06-11, Strömsholm, 7. R. - Svenskt Grand National (Kazzio (GER) 2008)
2016-06-18, Dresden, 9. R. - Preis der Freiberger Zitrone Alkoholfrei (Great Motive (GB) 2013)
2016-06-18, Dresden, 8. R. - Preis der 137. Bad Harzburger Galopprennwoche (Florida (GER) 2013)
2016-06-18, Dresden, 6. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Butch Cassedy (GER) 2013)
2016-06-18, Dresden, 1. R. - Preis des Freiberger Edel Kellers (Bayswater (GER) 2012)
2016-06-12, Hoppegarten, 1. R. - Nightflower-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2015 (Wameera (GER) 2012)
2016-06-01, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cagnes-sur-Mer (Powerplay (GER) 2009)
2016-05-29, Leipzig, 3. R. - Preis von Gemeinsam für Leipzig (Great Motive (GB) 2013)
2016-05-29, Baden-Baden, 10. R. - German Tote Cup (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-05-29, Baden-Baden, 5. R. - Japan Racing Association Trophy (Goldbraid (GB) 2011)
2016-05-29, Baden-Baden, 2. R. - Preis der RTL Stiftung "Wir helfen Kindern" (Aitutaki (GER) 2010)
2016-05-28, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Partnergemeinden Iffezheim und Hoppegarten (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2016-05-22, Magdeburg, 4. R. - Preis von Mitteldeutschland (Butch Cassedy (GER) 2013)
2016-05-21, Mülheim, 8. R. - Preis der WAZ/NRZ (Fire on motion (GER) 2010)
2016-05-21, Mülheim, 4. R. - Preis der FDL - Immobilien und Versicherungen (Bayswater (GER) 2012)
2016-05-17, Bremen, 5. R. - IDEE Kaffee Trophy (Koffi Lady (GER) 2011)
2016-05-17, Bremen, 3. R. - Prix Piper Heidsieck (Vesuv (GER) 2004)
2016-05-17, Bremen, 2. R. - Prix Adelaide (Powerplay (GER) 2009)
2016-05-16, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs - Cup (Wameera (GER) 2012)
2016-05-16, Hannover, 7. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-05-16, Hannover, 8. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-05-16, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance - Cup (Florida (GER) 2013)
2016-05-08, Mannheim, 6. R. - 113. Grosses Heinrich Vetter-Badenia-Jagdrennen (Falconettei (GER) 2009)
2016-05-01, Hannover, 10. R. - pferdewetten.de-Cup (Fire on motion (GER) 2010)
2016-05-01, Hannover, 11. R. - pferdewetten.de-Trophy (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-05-01, Hannover, 8. R. - Eilers Reifen-Cup (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2016-05-01, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (Great Motive (GB) 2013)
2016-05-01, Hannover, 7. R. - Grosser Preis von Rossmann (Simplon (GB) 2009)
2016-04-26, Köln, 4. R. - SE concept Köln-Düsseldorf-Preis (Powerplay (GER) 2009)
2016-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Goldbraid (GB) 2011)
2016-04-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V (Bayswater (GER) 2012)
2016-04-23, Mülheim, 7. R. - Preis der Mitglieder des Mülheimer Rennvereins (Aitutaki (GER) 2010)
2016-04-23, Mülheim, 1. R. - Preis der Rennbahn Mülheim-Raffelberg (Butch Cassedy (GER) 2013)
2016-04-17, Zweibrücken, 3. R. - Preis der Karlsberg-Brauerei (Victory Tiger (GER) 2011)
2016-04-17, Köln, 7. R. - Jakobs Elektro-Preis (Wameera (GER) 2012)
2016-04-17, Köln, 5. R. - Preis der Atradius Kreditversicherung (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2016-04-03, Mülheim, 1. R. - Raffelberger Aufgalopp (Schäng (GER) 2013)
2016-03-27, Sonsbeck, 9. R. - Gerhard Höfer Gedächtnisrennen - Waldrestaurant Höfer und Steuerbüro Theusen + Peters (Koffi Lady (GER) 2011)
2016-03-27, Sonsbeck, 6. R. - Preis vom Gestüt Ullenboomshof (Bayswater (GER) 2012)
2016-03-25, Bremen, 8. R. - GolfRange Bremen-Bumper (Akiyana (GER) 2011)
2016-03-25, Bremen, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Aitutaki (GER) 2010)
2016-03-25, Bremen, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Wameera (GER) 2012)
2016-03-25, Bremen, 3. R. - Maxios Cup (Fire on motion (GER) 2010)
2016-03-25, Bremen, 4. R. - Bultmanns Hoff-Rennen (Alexander Lucas (GER) 2012)
2016-03-25, Bremen, 2. R. - Ambassador-Memorial (Goldbraid (GB) 2011)
2015-12-29, Neuss, 2. R. - Preis der Champions der Züchter (Powerplay (GER) 2009)
2015-12-08, Neuss, 7. R. - Preis von Saint-Cloud (Powerplay (GER) 2009)
2015-12-08, Neuss, 3. R. - Preis von Auteuil (Bayswater (GER) 2012)
2015-12-06, Bremen, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Cash the Cheque (GER) 2011)
2015-12-06, Bremen, 6. R. - IDEE KAFFEE - Grosser Preis von Karlshorst (Falconettei (GER) 2009)
2015-11-29, Neuss, 8. R. - Auf ein Neuss am 8.12.2015 (Goldbraid (GB) 2011)
2015-11-24, Dortmund, 7. R. - Preis vom Restaurant Hufeisen (Powerplay (GER) 2009)
2015-11-24, Dortmund, 5. R. - Dortmunder Wettchance-Rennen (Bayswater (GER) 2012)
2015-11-24, Dortmund, 1. R. - Preis von Wambel (Kristall Brise (GER) 2012)
2015-11-15, Frankfurt, 6. R. - Hessen-Pokal (Goldbraid (GB) 2011)
2015-11-14, Bremen, 9. R. - Weltschal-Rennen (Aitutaki (GER) 2010)
2015-11-14, Bremen, 7. R. - Ambassador-Memorial (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-11-14, Bremen, 6. R. - Preis der Firma Zaeborn (Wameera (GER) 2012)
2015-11-14, Bremen, 3. R. - Prix Piper Heidsieck (Strawberry Vodka (GB) 2012)
2015-11-08, Krefeld, 8. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Falconettei (GER) 2009)
2015-10-31, Magdeburg, 9. R. - Preis der kreativ GmbH (Bayswater (GER) 2012)
2015-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis Magdeburger Bau- und Schulservice (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Colcrete-von Essen (Schäng (GER) 2013)
2015-10-25, Hannover, 9. R. - Hans-Thomas Bechstein - Gedächtnisrennen (Wameera (GER) 2012)
2015-10-25, Hannover, 1. R. - Preis der Gestüte (Kristall Brise (GER) 2012)
2015-10-18, Bremen, 8. R. - Kazzio-Trophy (Falconettei (GER) 2009)
2015-10-18, Bremen, 7. R. - Meile der KAMÜ Bau (Bayswater (GER) 2012)
2015-10-18, Bremen, 4. R. - Zech Umwelt Handicap (Powerplay (GER) 2009)
2015-10-18, Bremen, 2. R. - SOS Kinderdorf-Rennen (Strawberry Vodka (GB) 2012)
2015-10-18, Bremen, 1. R. - Preis der Atlantic Hotels (Gery (H) (GER) 2008)
2015-10-18, Bremen, 1. R. - Preis der Atlantic Hotels (Baguss (H) (GER) 2008)
2015-10-18, Baden-Baden, 5. R. - Preis der R+V Versicherung (Arlett (GER) 2012)
2015-10-18, Baden-Baden, 2. R. - Pastorius-Rennen (Freya (GER) 2010)
2015-10-16, Baden-Baden, 5. R. - Nightflower-Rennen (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-10-16, Baden-Baden, 4. R. - das neue welle-Rennen (Goldbraid (GB) 2011)
2015-10-16, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung - 4. Wertungslauf (Aitutaki (GER) 2010)
2015-10-16, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung - 4. Wertungslauf (Vesuv (GER) 2004)
2015-10-11, Köln, 8. R. - Preis der Römers Bedachungen (Le Tiger Still (GER) 2012)
2015-10-10, Magdeburg, 8. R. - Preis der Firma Beymann Sand- und Kieswerke GmbH (Freya (GER) 2010)
2015-10-10, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Duczmal Fliesenbau (Powerplay (GER) 2009)
2015-10-05, Dortmund, 3. R. - Preis der Wettannahmestelle auf der Rennbahn (Baguss (H) (GER) 2008)
2015-10-05, Dortmund, 3. R. - Preis der Wettannahmestelle auf der Rennbahn (Kristall Brise (GER) 2012)
2015-09-27, Meran, 7. R. - Gran Premio Merano (Kazzio (GER) 2008)
2015-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Arlett (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 8. R. - Die Recken – Trophy (Bayswater (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 4. R. - htp-Cup (Wameera (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 1. R. - O’zapft is - Preis (Schäng (GER) 2013)
2015-09-26, Köln, 4. R. - Preis der Firmengruppe Fleischhauer-Franz (Goldbraid (GB) 2011)
2015-09-26, Köln, 2. R. - Preis der Citroen-Niederlassung Köln / Bonn (Aitutaki (GER) 2010)
2015-09-13, Hannover, 9. R. - Preis der VGH Versicherungen (Powerplay (GER) 2009)
2015-09-13, Hannover, 10. R. - Preis von Helms Elektroanlagen GmbH & Co. KG, Hannover - Hannoverscher Prüfungspreis (Baguss (H) (GER) 2008)
2015-09-13, Hannover, 4. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Strawberry Vodka (GB) 2012)
2015-09-13, Hannover, 4. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Wameera (GER) 2012)
2015-09-13, Hannover, 1. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG (Kristall Brise (GER) 2012)
2015-09-12, Düsseldorf, 8. R. - Großer Preis des Porsche Zentrum Düsseldorf - BBAG Auktionsrennen Düsseldorf (Butch Cassedy (GER) 2013)
2015-09-06, Quakenbrück, 14. R. - Preis der Firma JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen (Falconettei (GER) 2009)
2015-09-06, Quakenbrück, 12. R. - Preis der Firma H.Kemper GmbH & Co.KG Fleischwarenfabrik (Vesuv (GER) 2004)
2015-09-06, Quakenbrück, 10. R. - Preis der Firma Delkeskamp Verpackungswerke GmbH, Nortrup (Kristall Brise (GER) 2012)
2015-09-06, Quakenbrück, 6. R. - Preis der Miavit GmbH, Essen i.O. (Akiyana (GER) 2011)
2015-09-06, Quakenbrück, 1. R. - Preis des Halbblutverbandes Nord-West (Baguss (H) (GER) 2008)
2015-09-06, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Dorotheenhütte Wolfach (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-09-06, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Badischen Tagblatts (Goldbraid (GB) 2011)
2015-09-06, Baden-Baden, 3. R. - Escada Cup (Simplon (GB) 2009)
2015-09-05, Baden-Baden, 8. R. - WALKRO Cup (Freya (GER) 2010)
2015-09-03, Baden-Baden, 2. R. - Preis von Georgenthal/Thüringer Wald (Powerplay (GER) 2009)
2015-08-30, Baden-Baden, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Aitutaki (GER) 2010)
2015-08-30, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Baden Airpark (Arlett (GER) 2012)
2015-08-30, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden (Le Tiger Still (GER) 2012)
2015-08-28, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Freya (GER) 2010)
2015-08-23, Leipzig, 5. R. - Preis vom Scheibenholz KIDS Club (Bayswater (GER) 2012)
2015-08-23, Leipzig, 4. R. - Sachsenlotto-Cup (Akiyana (GER) 2011)
2015-08-22, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Magdeburg (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-08-19, Hannover, 8. R. - Preis der Firma Elektromeister Dieter Gräf (Goldbraid (GB) 2011)
2015-08-19, Hannover, 5. R. - Tessmer & Sohn-Trophy (Kristall Brise (GER) 2012)
2015-08-19, Hannover, 3. R. - OAT-Cup (Wameera (GER) 2012)
2015-08-16, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Bäderbahn Molli (Strawberry Vodka (GB) 2012)
2015-08-16, Bad Doberan, 4. R. - LOTTO Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Aitutaki (GER) 2010)
2015-08-16, Bad Doberan, 4. R. - LOTTO Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Zazoulino (GER) 2012)
2015-08-16, Bad Doberan, 2. R. - Preis der OSPA (Vesuv (GER) 2004)
2015-08-16, Bad Doberan, 1. R. - Preis von pferdewetten.de (Bayswater (GER) 2012)
2015-08-15, Bad Doberan, 10. R. - Preis der Lehmensiek Tele Technik GmbH (Simplon (GB) 2009)
2015-08-15, Bad Doberan, 4. R. - Prix German Tote (Powerplay (GER) 2009)
2015-08-15, Bad Doberan, 5. R. - BBAG Goldene Peitsche von Bad Doberan (Schäng (GER) 2013)
2015-08-15, Bad Doberan, 1. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Best of Northern Germany" (Arlett (GER) 2012)
2015-08-14, Bad Doberan, 6. R. - Preis von German Tote (Vesuv (GER) 2004)
2015-08-14, Bad Doberan, 2. R. - OSPA-Cup (Freya (GER) 2010)
2015-08-02, Düsseldorf, 8. R. - Pritt-Rennen (Akiyana (GER) 2011)
2015-08-01, Dresden, 4. R. - bwin Fußball Cup (Zazoulino (GER) 2012)
2015-07-26, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Bauwirtschaft und der AGP Bauzentrum GmbH, Wernigerode (Kazzio (GER) 2008)
2015-07-26, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Wameera (GER) 2012)
2015-07-26, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Kristall Brise (GER) 2012)
2015-07-26, Bad Harzburg, 5. R. - Damenwahl - Frauen fördern Amazonen (Vesuv (GER) 2004)
2015-07-26, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Reiseland Bad Harzburg und des Vereins für Halbblutzucht & Pferde (Baguss (H) (GER) 2008)
2015-07-25, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Simplon (GB) 2009)
2015-07-23, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg - Uwe Stoltefuß-Memorial (Falconettei (GER) 2009)
2015-07-21, Bad Harzburg, 1. R. - Preis vom Plumbohms, Aussichtsreich-Rennen (Bayswater (GER) 2012)
2015-07-19, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Rechtsanwälte Schulz-Kühne, Mausolff & Pommer, Goslar / Bad Harzburg (Kazzio (GER) 2008)
2015-07-19, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-07-19, Bad Harzburg, 2. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Akiyana (GER) 2011)
2015-07-19, Bad Harzburg, 2. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Aitutaki (GER) 2010)
2015-07-18, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Powerplay (GER) 2009)
2015-07-18, Bad Harzburg, 4. R. - pferdewetten.de-Preis (Goldbraid (GB) 2011)
2015-07-18, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Wolfenbütteler Schaufenster (Vesuv (GER) 2004)
2015-07-18, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Baguss (H) (GER) 2008)
2015-07-18, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Beacon Cove (GER) 2012)
2015-07-18, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Arlett (GER) 2012)
2015-07-12, Hannover, 4. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Wameera (GER) 2012)
2015-07-05, Hamburg, 11. R. - Zweites Rennen der TCO Transcargo GmbH (Simplon (GB) 2009)
2015-07-05, Hamburg, 1. R. - Preis vom Gestüt Höny-Hof (Le Tiger Still (GER) 2012)
2015-07-03, Hamburg, 4. R. - Langnese Summer Rennen (Freya (GER) 2010)
2015-07-03, Hamburg, 2. R. - Preis der KTB (Powerplay (GER) 2009)
2015-07-01, Hamburg, 8. R. - Preis der Kincsem Grafik (Strawberry Vodka (GB) 2012)
2015-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-07-01, Hamburg, 3. R. - Hamburg-Dresden-Pokal (Akiyana (GER) 2011)
2015-06-30, Hamburg, 6. R. - Alpine Motorenöl-Seejagdrennen (Kazzio (GER) 2008)
2015-06-27, Hamburg, 9. R. - STARCAR-Rennen (Powerplay (GER) 2009)
2015-06-27, Hamburg, 5. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Goldbraid (GB) 2011)
2015-06-21, Bremen, 5. R. - George Muhle-Gedächtnisrennen (Akiyana (GER) 2011)
2015-06-21, Bremen, 4. R. - swb Strom von hier-Preis (Clever Man (GB) 2008)
2015-06-21, Bremen, 3. R. - Preis der swb Vertrieb (Kristall Brise (GER) 2012)
2015-06-21, Bremen, 3. R. - Preis der swb Vertrieb (Mia Mara (GB) 2012)
2015-06-21, Bremen, 3. R. - Preis der swb Vertrieb (Bayswater (GER) 2012)
2015-06-21, Bremen, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Schäng (GER) 2013)
2015-06-21, Bremen, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Butch Cassedy (GER) 2013)
2015-06-21, Bremen, 6. R. - swb-DERBY-TRIAL (Le Tiger Still (GER) 2012)
2015-06-15, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Fontainebleau (Freya (GER) 2010)
2015-06-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis von St. Cloud (Wameera (GER) 2012)
2015-06-14, Hannover, 5. R. - Preis der VGH Vertretung Marvin Maly, Aerzen (Zazoulino (GER) 2012)
2015-06-14, Hannover, 4. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Beacon Cove (GER) 2012)
2015-06-14, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Arlett (GER) 2012)
2015-06-09, Baden-Baden, 6. R. - Baden Racing Cup (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-06-08, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Rennbahn Wissembourg (Clever Man (GB) 2008)
2015-06-07, Rastede, 6. R. - Preis der Oldenburgischen Landesbank AG (Koffi Lady (GER) 2011)
2015-06-07, Rastede, 2. R. - Preis Verein deutscher Besitzertrainer (Goldbraid (GB) 2011)
2015-06-06, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Oldtimer-Meeting 2015 (Powerplay (GER) 2009)
2015-06-04, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Simplon (GB) 2009)
2015-05-31, Verden, 2. R. - Johann Friedrich Hüner-Gedächtnispreis (Baguss (H) (GER) 2008)
2015-05-26, Mülheim, 6. R. - Pfingstpreis Mülheim Raffelberg (Simplon (GB) 2009)
2015-05-25, Hannover, 2. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Akiyana (GER) 2011)
2015-05-25, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Kristall Brise (GER) 2012)
2015-05-25, Hannover, 6. R. - Großer Preis der Hannoverschen Volksbank (Le Tiger Still (GER) 2012)
2015-05-24, Saarbrücken, 7. R. - Preis der Sparkassenfinanzgruppe Saar (Freya (GER) 2010)
2015-05-24, Saarbrücken, 11. R. - Preis der LBS (Goldbraid (GB) 2011)
2015-05-20, Köln, 1. R. - Preis des Deutschen Hotel- und Gaststättenverbandes Nordrhein (Baguss (H) (GER) 2008)
2015-05-17, Hannover, 3. R. - Preis von üstra Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (Clever Man (GB) 2008)
2015-05-17, Hannover, 3. R. - Preis von üstra Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (Goldbraid (GB) 2011)
2015-05-17, Sonsbeck, 5. R. - Preis der Volksbank Niederrhein eG (Koffi Lady (GER) 2011)
2015-05-16, Krefeld, 9. R. - Preis des Wachdienst Krefeld, Esters GmbH (Falconettei (GER) 2009)
2015-05-16, Krefeld, 8. R. - Ehrmann Sprint-Cup (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-05-14, Hoppegarten, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Zazoulino (GER) 2012)
2015-05-10, Köln, 9. R. - ETS Trading Hong Kong Limited-Rennen (Akiyana (GER) 2011)
2015-05-06, Bremen, 4. R. - Prix German Tote TV (Simplon (GB) 2009)
2015-05-06, Bremen, 3. R. - Prix Piper Heidsieck (Beacon Cove (GER) 2012)
2015-05-06, Bremen, 1. R. - Prix Pastorius (Powerplay (GER) 2009)
2015-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Deutschen Bank (Freya (GER) 2010)
2015-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Stadt Leipzig (Strawberry Vodka (GB) 2012)
2015-05-01, Mannheim, 7. R. - 112. Großes Heinrich Vetter-Badenia-Jagdrennen (Falconettei (GER) 2009)
2015-05-01, Mannheim, 1. R. - Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier (Clever Man (GB) 2008)
2015-04-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Zazoulino (GER) 2012)
2015-04-25, Mülheim, 7. R. - Preis des Präsidiums des Mülheimer Rennvereins Raffelberg (Goldbraid (GB) 2011)
2015-04-19, Zweibrücken, 6. R. - Preis der Bausparkasse Rheinland-Pfalz (Mister Moon (AUT) 2006)
2015-04-19, Zweibrücken, 6. R. - Preis der Bausparkasse Rheinland-Pfalz (Indian Sun (GER) 2005)
2015-04-18, Magdeburg, 4. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2015-04-05, Sonsbeck, 9. R. - Preis Verein Deutscher Besitzertrainer e.V. (Turning Blade (GER) 2008)
2015-04-05, Sonsbeck, 7. R. - Preis des Waldrestaurants Höfer - Gerhard Höfer Gedächtnisrennen (Goldbraid (GB) 2011)
2015-04-05, Sonsbeck, 5. R. - Preis der Volksbank Niederrhein eG (Koffi Lady (GER) 2011)
2015-04-05, Sonsbeck, 3. R. - Preis German Tote Wettschule (Nola (GER) 2010)
2015-04-03, Bremen, 9. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Falconettei (GER) 2009)
2015-04-03, Bremen, 8. R. - www.prorennbahn-ffm.de-Rennen (Clever Man (GB) 2008)
2015-04-03, Bremen, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Akiyana (GER) 2011)
2015-04-03, Bremen, 5. R. - Preis des Gestüt Lünzen (Simplon (GB) 2009)
2015-04-03, Bremen, 3. R. - Prix It's Gino (Aitutaki (GER) 2010)
2015-04-03, Bremen, 1. R. - Prix Pastorius (Freya (GER) 2010)
2015-03-29, Mannheim, 7. R. - Richard Grimminger-Preis (Mister Moon (AUT) 2006)
2015-03-22, Krefeld, 9. R. - Preis der BS Seiffert GmbH (Falconettei (GER) 2009)
2015-03-18, Dortmund, 2. R. - Missterner-Rennen (Turning Blade (GER) 2008)
2015-03-10, Neuss, 7. R. - Preis von La Capelle (Turning Blade (GER) 2008)
2015-02-24, Neuss, 2. R. - Preis von Vichy (Turning Blade (GER) 2008)
2015-02-15, Dortmund, 6. R. - Moira-Memorial - Preis vom Magdalensberg (Turning Blade (GER) 2008)
2015-02-08, Neuss, 7. R. - Preis von Chartres (Turning Blade (GER) 2008)
2005-07-24, Düsseldorf, 6. R. - Deutschlandpreis - Preis der Freunde und Förderer des Düsseldorfer Reiter- und Rennvereins (Expensive Dream (GER) 1999)
2014-12-23, Dortmund, 6. R. - Preis der Championatsehrung am 28.12 (Dark Fighter (GER) 2009)
2014-11-22, Krefeld, 8. R. - Rudi Hinterberger Gedächtnis-Jagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2014-11-22, Krefeld, 7. R. - Rennen um den Saisonausklang auf Gras Krefeld (Dark Fighter (GER) 2009)
2014-11-19, Dresden, 7. R. - HALALI - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-11-19, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Miss Lady (GER) 2012)
2014-11-18, Neuss, 6. R. - Preis von Waregem (Freya (GER) 2010)
2014-11-15, Bremen, 10. R. - Auf Wiedersehen am 3. April 2015-Rennen (Ocean of Fire (GER) 2007)
2014-11-15, Bremen, 6. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Dark Fighter (GER) 2009)
2014-11-15, Bremen, 2. R. - Maxios Trophy (Onneck (GER) 2012)
2014-11-09, Krefeld, 9. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2014-11-09, Krefeld, 7. R. - Preis des Autohauses Link in Krefeld-Ford, Volvo und Kia (Powerplay (GER) 2009)
2014-11-01, Avenches, 12. R. - Handicap de Cloture (Warrandyte (GER) 2010)
2014-11-09, Krefeld, 5. R. - Herzog von Ratibor-Rennen (Le Tiger Still (GER) 2012)
2014-11-04, Neuss, 4. R. - Preis von Salon de Provence (Songhua (GER) 2008)
2014-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firmen Werner Bau und Beymann Sand- und Kieswerke (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firma Assekuranz Kontor Alicke GmbH (Ocean of Fire (GER) 2007)
2014-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Mattäi Wasserbau (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis Firma Riegg Energie Schermen (Dark Fighter (GER) 2009)
2014-10-31, Magdeburg, 5. R. - Großer Preis Firma Busse Bau - BBAG Auktionsrennen (Goldbraid (GB) 2011)
2014-10-26, Hannover, 7. R. - Preis der Röwer & Rüb GmbH (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-10-21, Neuss, 5. R. - Preis der Sparkasse Neuss (Freya (GER) 2010)
2014-10-19, Bremen, 8. R. - Zech Immobilien-Preis (Powerplay (GER) 2009)
2014-10-19, Bremen, 5. R. - Copper Coast Race (Mrs Pat (GB) 2011)
2014-10-19, Bremen, 3. R. - Teddy Helms Gedächtnis-Rennen (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-10-19, Bremen, 2. R. - SOS Kinderdorf-Rennen (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-10-18, Mannheim, 6. R. - Preis der Stockwerk GmbH (Mister Moon (AUT) 2006)
2014-10-18, Leipzig, 3. R. - Leipziger Steherpreis - "10 Jahre LRRS e.V.-Preis der Mitglieder" (Akiyana (GER) 2011)
2014-10-18, Leipzig, 2. R. - Leipziger Zukunftspreis (Onneck (GER) 2012)
2014-10-17, Baden-Baden, 7. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG-Auktionsrennen) (Zazoulino (GER) 2012)
2014-10-12, Köln, 4. R. - Preis von Radio Köln (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-10-11, Magdeburg, 7. R. - Preis Magdeburger Ingenieurbüros (Songhua (GER) 2008)
2014-10-11, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firma Duczmal Fliesenbau Magdeburg (Simplon (GB) 2009)
2014-10-11, Magdeburg, 5. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Goldbraid (GB) 2011)
2014-10-05, Honzrath, 6. R. - Hindernispreis des Saarlandes der energis (Mister Moon (AUT) 2006)
2014-10-05, Honzrath, 5. R. - Preis der Saarland-Versicherungen (Powerplay (GER) 2009)
2014-10-05, Hannover, 2. R. - htp - Cup (Le Tiger Still (GER) 2012)
2014-10-03, Köln, 7. R. - Caballero-Rennen (Aitutaki (GER) 2010)
2014-09-28, Köln, 2. R. - Preis der Spielkiste (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-09-28, Mannheim, 8. R. - Preis der INTER Versicherungsgruppe Deutscher Amateur Preis (Mariquita (IRE) 2006)
2014-09-28, Mannheim, 8. R. - Preis der INTER Versicherungsgruppe Deutscher Amateur Preis (Indian Sun (GER) 2005)
2014-09-21, Hannover, 10. R. - VGH- Hannoverscher Prüfungspreis der Halbblüter (Gery (H) (GER) 2008)
2014-09-21, Hannover, 10. R. - VGH- Hannoverscher Prüfungspreis der Halbblüter (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-09-21, Hannover, 10. R. - VGH- Hannoverscher Prüfungspreis der Halbblüter (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-09-21, Hannover, 6. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG Internationaler Nachwuchscup (Lantino (GER) 2008)
2014-09-21, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Simplon (GB) 2009)
2014-09-21, Hannover, 3. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Akiyana (GER) 2011)
2014-09-21, Dortmund, 4. R. - Großer Preis von WILO - BBAG Auktionsrennen Dortmund (Mia Mara (GB) 2012)
2014-09-14, Düsseldorf, 5. R. - Großer Preis von Engel & Völkers Düsseldorf - 90. Junioren-Preis (Zazoulino (GER) 2012)
2014-09-08, Baden-Baden, 4. R. - Butsch & Meier Trophy (Aitutaki (GER) 2010)
2014-09-07, Quakenbrück, 12. R. - Preis der Fa.H.Kemper GmbH & Co.KG Fleischwarenfabrik, Nortrup (Lord of Desert (GER) 2008)
2014-09-07, Quakenbrück, 6. R. - Preis der MIAVIT GmbH, Essen i.O (Lantino (GER) 2008)
2014-09-07, Quakenbrück, 6. R. - Preis der MIAVIT GmbH, Essen i.O (Breido (H) (GER) 2007)
2014-09-07, Quakenbrück, 4. R. - Preis der Firmen fashion Schmiemann/Lager/Diers (Nola (GER) 2010)
2014-09-07, Quakenbrück, 1. R. - Preis des Halbblutverbandes Hannover (Gery (H) (GER) 2008)
2014-09-07, Quakenbrück, 1. R. - Preis des Halbblutverbandes Hannover (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-09-07, Quakenbrück, 14. R. - Preis der Fa.JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2014-09-07, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Badischen Tagblatts (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-09-05, Baden-Baden, 9. R. - Preis von www.germantote.de (Freya (GER) 2010)
2014-09-05, Baden-Baden, 7. R. - Baden-Badener Zukunftsrennen (Le Tiger Still (GER) 2012)
2014-09-03, Baden-Baden, 8. R. - Preis der German Tote Wettschule (Songhua (GER) 2008)
2014-08-31, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-08-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Kärcher (Akiyana (GER) 2011)
2014-08-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der SWM Magdeburg (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-08-31, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Baden Airpark (Simplon (GB) 2009)
2014-08-30, Baden-Baden, 4. R. - Toto-Lotto-Preis (Powerplay (GER) 2009)
2014-08-29, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Vittel (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften-Zukunft Wohnen (Lord of Desert (GER) 2008)
2014-08-17, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Siemens AG (Abbanandi (GER) 2007)
2014-08-17, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Lotterie 6 aus 49 (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-08-17, Bad Doberan, 4. R. - Preis der German Tote Wettschule (Gery (H) (GER) 2008)
2014-08-17, Bad Doberan, 3. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Breido (H) (GER) 2007)
2014-08-13, Avenches, 1. R. - Prix de Krefeld (Warrandyte (GER) 2010)
2014-08-16, Bad Doberan, 10. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-08-16, Bad Doberan, 6. R. - Kay Gundlach-Schuhmanufaktur Cup (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-08-16, Bad Doberan, 5. R. - Preis der OSPA (Mrs Pat (GB) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Land zum Leben" (Lord of Desert (GER) 2008)
2014-08-16, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Land zum Leben" (Aitutaki (GER) 2010)
2014-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Le Tiger Still (GER) 2012)
2014-08-16, Bad Doberan, 1. R. - Preis der Lotterie Glücksspirale (Simplon (GB) 2009)
2014-08-15, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Rennbahn Berlin-Hoppegarten (Freya (GER) 2010)
2014-08-15, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Grand Hotel Heiligendamm (Lantino (GER) 2008)
2014-08-15, Bad Doberan, 3. R. - Juwelier Grabbe Cup (Songhua (GER) 2008)
2014-08-14, Bad Doberan, 7. R. - Schollenberger Cup (Powerplay (GER) 2009)
2014-08-14, Bad Doberan, 5. R. - tv.rostock Preis (Turning Blade (GER) 2008)
2014-08-14, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Warnowtunnels (Breido (H) (GER) 2007)
2014-08-14, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Akiyana (GER) 2011)
2014-08-10, Hooksiel, 8. R. - Preis der Oldenburgischen Landesbank AG (Across the Stars (GER) 2009)
2014-07-27, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Bauwirtschaft - 2. Lauf Bad Harzburger Seekönig Jagdrennen (Mister Moon (AUT) 2006)
2014-07-27, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Bauwirtschaft - 2. Lauf Bad Harzburger Seekönig Jagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2014-07-27, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Mühlbrecht Naturstein und der Interessengemeinschaft Halbblutpferde (Gery (H) (GER) 2008)
2014-07-27, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Mühlbrecht Naturstein und der Interessengemeinschaft Halbblutpferde (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-07-27, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Mühlbrecht Naturstein und der Interessengemeinschaft Halbblutpferde (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-07-27, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Praxis für Physiotherapie Jürgen Kröppelin, Bad Harzburg (Gypsy Ballad (GB) 2009)
2014-07-27, Krefeld, 7. R. - Preis der Bombardier Transportation GmbH (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-07-27, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Akiyana (GER) 2011)
2014-07-30, Avenches, 9. R. - Trophée des 2 Ans/BBAG Auktionsrennen (Zazoulino (GER) 2012)
2014-07-26, Bad Harzburg, 9. R. - Adlerflug-Rennen (Powerplay (GER) 2009)
2014-07-26, Bad Harzburg, 8. R. - e-albers.com-Preis - Das Internetportal von Buchmacher Albers und der Waldgaststätte Rabenklippe (Lantino (GER) 2008)
2014-07-26, Bad Harzburg, 6. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (Turning Blade (GER) 2008)
2014-07-26, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Harz Energie (Lord of Desert (GER) 2008)
2014-07-24, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer und Nordharzer Rennstallbesitzer (Songhua (GER) 2008)
2014-07-20, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Hasseröder Brauerei-Seejagdrennen (Mister Moon (AUT) 2006)
2014-07-20, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Hasseröder Brauerei-Seejagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2014-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Spittler Lichttechnik Goslar - Johann Matthias Freiherr von der Recke-Memorial Jagdrennen (Mariquita (IRE) 2006)
2014-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Spittler Lichttechnik Goslar - Johann Matthias Freiherr von der Recke-Memorial Jagdrennen (Falconettei (GER) 2009)
2014-07-24, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Kur- und Wirtschaftsbetriebe Bad Harzburg - Reinhard Johannsmann-Memorial Hürdenrennen (Breido (H) (GER) 2007)
2014-07-24, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg - Uwe Stoltefuß-Memorial Hürdenrennen (Kazzio (GER) 2008)
2014-07-24, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Sicherheits-Service Halberstadt (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2014-07-24, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Simplon (GB) 2009)
2014-07-20, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Praxis Antje Seidel (Freya (GER) 2010)
2014-07-20, Hoppegarten, 1. R. - Kincsem-Rennen EBF-Rennen (Miss Lady (GER) 2012)
2014-07-19, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Radauburg und vom Wendeburger Handelshaus (Songhua (GER) 2008)
2014-07-19, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Fremdenverkehrsstadt Bad Harzburg Hürdenrennen (Lantino (GER) 2008)
2014-07-19, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Fremdenverkehrsstadt Bad Harzburg Hürdenrennen (Abbanandi (GER) 2007)
2014-07-19, Bad Harzburg, 1. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster Halblutrennen (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-07-19, Bad Harzburg, 1. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster Halblutrennen (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-07-13, Hannover, 3. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover AG (Simplon (GB) 2009)
2014-07-13, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Jörg Pankla e.K., Bergen (Mia Mara (GB) 2012)
2014-07-08, Hamburg, 7. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Abbanandi (GER) 2007)
2014-07-08, Hamburg, 3. R. - Preis der Grossen Woche Baden-Baden (Turning Blade (GER) 2008)
2014-07-06, Hamburg, 9. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien/John T. Essberger (Simplon (GB) 2009)
2014-07-06, Hamburg, 12. R. - Preis der RAKO Etiketten (Mrs Pat (GB) 2011)
2014-07-05, Hamburg, 7. R. - Mobil 1-Cup (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2014-07-05, Hamburg, 4. R. - Almased 4-Phasen-Rennen (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-07-05, Hamburg, 1. R. - Almased-Vital-Rennen (Le Tiger Still (GER) 2012)
2014-07-03, Hamburg, 10. R. - Coca-Cola-Rennen (Freya (GER) 2010)
2014-07-03, Hamburg, 8. R. - Preis der NH Hotel Group (Lord of Desert (GER) 2008)
2014-07-03, Hamburg, 3. R. - Langnese Happy Summer-Rennen (Powerplay (GER) 2009)
2014-07-02, Hamburg, 9. R. - pferdewetten.de-Preis (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-07-02, Hamburg, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Songhua (GER) 2008)
2014-07-02, Hamburg, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Lantino (GER) 2008)
2014-07-02, Hamburg, 5. R. - Stall Elstorf-Rennen (Akiyana (GER) 2011)
2014-07-02, Hamburg, 4. R. - Heinz Jentzsch-Rennen (Aitutaki (GER) 2010)
2014-07-01, Hamburg, 6. R. - Preis der German Tote Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Breido (H) (GER) 2007)
2014-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis der POWER GMBH Niederlassung Hamburg (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-06-22, Dortmund, 8. R. - Renault Eisenstrasse-Rennen (Breido (H) (GER) 2007)
2014-06-22, Dortmund, 5. R. - Hugo und Johanna Körver Gedächtnisrennen (Mrs Pat (GB) 2011)
2014-06-22, Bremen, 8. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Freya (GER) 2010)
2014-06-22, Bremen, 7. R. - Preis der swb Vertrieb (Aitutaki (GER) 2010)
2014-06-22, Bremen, 3. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Abbanandi (GER) 2007)
2014-06-22, Bremen, 2. R. - swb Strom von hier-Preis (Simplon (GB) 2009)
2014-06-22, Bremen, 1. R. - Preis des Hannoverschen Rennvereins (Zazoulino (GER) 2012)
2014-06-09, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Goldbraid (GB) 2011)
2014-06-09, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Akiyana (GER) 2011)
2014-06-04, Krefeld, 9. R. - Preis von Cavaillon (Turning Blade (GER) 2008)
2014-06-04, Krefeld, 3. R. - Preis des Handball-Business-Club Krefeld (Freya (GER) 2010)
2014-06-02, Düsseldorf, 5. R. - HOME & GARDEN RACE (Aitutaki (GER) 2010)
2014-06-01, Verden, 7. R. - Preis des Vollbluts in Bretel (Mister Moon (AUT) 2006)
2014-06-01, Verden, 5. R. - Preis vom Morgan Club Deutschland - Sektion Mitte-Nord (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-06-01, Verden, 4. R. - Preis der Kreissparkasse Verden (Simplon (GB) 2009)
2014-06-01, Verden, 2. R. - Preis der Firma PET-FIT, Kirchwalsede und der Mitglieder des Rennvereins Verden e.V (Lord of Desert (GER) 2008)
2014-06-01, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Breido (H) (GER) 2007)
2014-05-29, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Hydro Wacht Tief- und Wasserbau (Powerplay (GER) 2009)
2014-05-29, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Ingenieurholzbau Schnoor (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2014-05-29, Magdeburg, 1. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform (Songhua (GER) 2008)
2014-05-29, Baden-Baden, 7. R. - Japan Racing Association Trophy (Kazoo (GER) 2010)
2014-05-28, Baden-Baden, 3. R. - Preis der BBAG Frühjahrsauktion (Lantino (GER) 2008)
2014-05-24, Mülheim, 6. R. - Preis des Sparkassen-Privatkredits (Akiyana (GER) 2011)
2014-05-25, Düsseldorf, 4. R. - Preis der Interessengemeinschaft Königsallee (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-05-25, Düsseldorf, 3. R. - Race of Schierle Stahlrohre (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-05-25, Düsseldorf, 2. R. - wettenleip Pferde + Sport = Wetten / Rennbahn Düsseldorf (Mrs Pat (GB) 2011)
2014-05-25, Hoppegarten, 7. R. - 1. Großer Preis der Gesundheitswirtschaft - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Goldbraid (GB) 2011)
2014-05-18, Hannover, 10. R. - Schollglas-Glasfischer-Trophy (Lantino (GER) 2008)
2014-05-18, Köln, 6. R. - Reliable Man-Rennen (Simplon (GB) 2009)
2014-05-13, Köln, 6. R. - Preis des Satzstudios Ingrid Horlemann (Songhua (GER) 2008)
2014-05-01, Strasbourg - Frankreich, 3. R. - Prix de la Federation de l'Est (Falconettei (GER) 2009)
2014-05-05, Bremen, 7. R. - Preis des Gestüt Trona (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2014-05-01, Strasbourg - Frankreich, 5. R. - Prix Alexandre le Grand (Prix www.parionssurhippodrome.com) (Mariquita (IRE) 2006)
2014-05-05, Bremen, 6. R. - Prix German Tote (Kazoo (GER) 2010)
2014-04-27, Wissembourg, 8. R. - Prix Pâtisserie Chez Eric à Wissembourg (Kazzio (GER) 2008)
2014-05-05, Bremen, 1. R. - Prix Maxios (Powerplay (GER) 2009)
2014-05-04, Mannheim, 7. R. - 111. Großes Heinrich Vetter-Badenia-Jagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2014-04-29, Bremen, 7. R. - Preis der Trainingszentrale Mahndorf (Simplon (GB) 2009)
2014-04-29, Bremen, 6. R. - Prix Atlantic Hotel Bremen (Mrs Pat (GB) 2011)
2014-04-29, Bremen, 4. R. - German Racing Trophy (Baguss (H) (GER) 2008)
2014-04-29, Bremen, 4. R. - German Racing Trophy (Breido (H) (GER) 2007)
2014-04-29, Bremen, 1. R. - Prix Maxios (Aitutaki (GER) 2010)
2014-04-21, Hannover, 2. R. - Ehrhardt-Trophy (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2014-04-18, Bremen, 6. R. - George C. Muhle Gedächtnis-Rennen (Akiyana (GER) 2011)
2014-04-18, Bremen, 5. R. - Preis der Wettannahme ALBERS (Songhua (GER) 2008)
2014-04-18, Bremen, 1. R. - Preis der GolfRange Bremen (Aitutaki (GER) 2010)
2014-04-13, Zweibrücken, 9. R. - Preis der Landesbausparkasse Rheinland-Pfalz (Turning Blade (GER) 2008)
2014-04-01, Dortmund, 4. R. - Preis von Strasbourg (Breido (H) (GER) 2007)
2014-03-30, Mannheim, 6. R. - Richard Grimminger-Preis (Mariquita (IRE) 2006)
2014-03-30, Düsseldorf, 5. R. - Fortuna 95 - Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf (Powerplay (GER) 2009)
2014-03-30, Düsseldorf, 1. R. - Preis der Partnerschaft otelo - Fortuna Düsseldorf (Mrs Pat (GB) 2011)
2014-03-23, Krefeld, 8. R. - Preis der BS Seiffert GmbH (Indian Sun (GER) 2005)
2014-03-11, Dortmund, 4. R. - Preis von German Tote (Powerplay (GER) 2009)
2014-02-11, Neuss, 1. R. - www.germantote.de - Ihre Wettseite Im Internet-Rennen (Powerplay (GER) 2009)
2014-02-04, Dortmund, 6. R. - Preis von Enghien (Freya (GER) 2010)
2014-02-04, Dortmund, 2. R. - www.germantote.de - Faszination Pferderennen (Lord of Desert (GER) 2008)
2014-01-21, Dortmund, 6. R. - Dankerennen für die Helfer im Rennstall (Powerplay (GER) 2009)
2014-01-12, Neuss, 10. R. - SIS Satellite Services-Rennen (Lord of Desert (GER) 2008)
2014-01-07, Dortmund, 6. R. - Preis von Deauville (Freya (GER) 2010)
2014-01-07, Dortmund, 1. R. - Boxen auf - Spannung pur - Rennen (Powerplay (GER) 2009)
2013-12-22, Dortmund, 3. R. - www.germantote.de - Ihre Wettseite im Internet-Rennen (Powerplay (GER) 2009)
2013-12-22, Dortmund, 2. R. - Preis von German Tote (Lord of Desert (GER) 2008)
2013-12-15, Neuss, 1. R. - Preis der Wettstar.de (Freya (GER) 2010)
2013-12-08, Dortmund, 9. R. - SIS - Satellite Informations Services-Rennen (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-12-08, Dortmund, 6. R. - Preis von German Tote (Lord of Desert (GER) 2008)
2013-11-23, Krefeld, 9. R. - Krefelder Jagdrennen (Mister Moon (AUT) 2006)
2013-11-23, Krefeld, 7. R. - Preis des Krefelder Rennclub 1997 e.V (Breido (H) (GER) 2007)
2013-11-23, Krefeld, 6. R. - Preis des Tennis-Club Blau-Weiß e.V (Simplon (GB) 2009)
2013-11-23, Krefeld, 5. R. - Preis des KFC Uerdingen 05 e.V. (Freya (GER) 2010)
2013-11-23, Krefeld, 3. R. - Preis der Krefeld Pinguine 2013/2014 (Green Diamond (GER) 2009)
2013-11-20, Dresden, 8. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag 2014 (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-11-20, Dresden, 7. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann (Belle Syrienne (GER) 2006)
2013-11-20, Dresden, 3. R. - Preis vom Gestüt Bona (Songhua (GER) 2008)
2013-11-20, Dresden, 1. R. - Preis von Stonereath Stud Kentucky (Akiyana (GER) 2011)
2013-11-17, Bremen, 6. R. - SOS Kinderdorf-Rennen (Aitutaki (GER) 2010)
2013-11-17, Bremen, 5. R. - www.germantote.de - Faszination Galopp-Rennen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-11-17, Bremen, 5. R. - www.germantote.de - Faszination Galopp-Rennen (Simplon (GB) 2009)
2013-11-17, Bremen, 3. R. - www.germantote.de - Galopp & Trab weltweit-Rennen (Powerplay (GER) 2009)
2013-11-17, Bremen, 2. R. - Bremer Halbblut-Preis (Briodolf (H) (GER) 2006)
2013-11-17, Bremen, 2. R. - Bremer Halbblut-Preis (Breido (H) (GER) 2007)
2013-11-10, Frankfurt, 1. R. - Preis der Trainingszentrale Frankfurt (Freya (GER) 2010)
2013-11-09, Köln, 9. R. - Kölner Saisonfinale 2013 (Songhua (GER) 2008)
2013-11-09, Köln, 8. R. - German Tote-Preis (Kazoo (GER) 2010)
2013-11-09, Köln, 7. R. - Preis der Römers Bedachungen (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-11-09, Köln, 5. R. - Preis der Wettannahme Günter Rosenbusch (Breido (H) (GER) 2007)
2013-11-09, Köln, 4. R. - Preis des Gestüt Wiesengrund Rennen (Belle Syrienne (GER) 2006)
2013-11-03, Krefeld, 8. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Mariquita (IRE) 2006)
2013-11-03, Krefeld, 5. R. - Rennen um das Gewinnspiel der Volksbank Krefeld eG (Simplon (GB) 2009)
2013-10-31, Halle, 2. R. - www.obst.de-Rennen (Powerplay (GER) 2009)
2013-10-26, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (92. Dresdner Steherausgleich) (Kazoo (GER) 2010)
2013-10-20, Bremen, 6. R. - Preis der Atlantic-Hotels (Fenella Rose (GB) 2007)
2013-10-20, Bremen, 3. R. - Bremer Ex-Aktiven-Cup (Simplon (GB) 2009)
2013-10-20, Bremen, 3. R. - Bremer Ex-Aktiven-Cup (Vesuv (GER) 2004)
2013-10-20, Bremen, 3. R. - Bremer Ex-Aktiven-Cup (Belle Syrienne (GER) 2006)
2013-10-20, Bremen, 2. R. - Teddy Helms Gedächtnis-Rennen (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-10-20, Bremen, 1. R. - Zech Immobilien-Preis (Green Diamond (GER) 2009)
2013-10-20, Baden-Baden, 8. R. - Preis der R+V Versicherung (Breido (H) (GER) 2007)
2013-10-20, Baden-Baden, 5. R. - Preis der VR Bank Mittelbaden (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-10-20, Baden-Baden, 1. R. - das neue Welle Auftaktrennen (Aitutaki (GER) 2010)
2013-10-18, Baden-Baden, 9. R. - German Tote Cup (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2013-10-18, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Iffezheimer Handels & Industrie (Songhua (GER) 2008)
2013-10-18, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Messe Karlsruhe (Freya (GER) 2010)
2013-10-13, Köln, 6. R. - RheinStars Köln-Preis (Caufield (GER) 2010)
2013-10-06, Honzrath, 6. R. - Lotto Preis (Songhua (GER) 2008)
2013-10-06, Honzrath, 5. R. - Preis d. BMW Niederlassung Saarlouis (Fenella Rose (GB) 2007)
2013-10-06, Dresden, 3. R. - PEGASUS WOHNEN CUP 2013 (Goldbraid (GB) 2011)
2013-10-05, Leipzig, 4. R. - Lampos-Rennen (Vesuv (GER) 2004)
2013-10-03, Köln, 5. R. - Miro-Preis (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Finale der Sparkassen Sprint-Serie (Clever Man (GB) 2008)
2013-09-29, Hannover, 8. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Aitutaki (GER) 2010)
2013-09-29, Hannover, 6. R. - Continental - Trophy (Breido (H) (GER) 2007)
2013-09-29, Hannover, 2. R. - htp - Cup (Freya (GER) 2010)
2013-09-29, Hannover, 2. R. - htp - Cup (Caufield (GER) 2010)
2013-09-28, Frankfurt, 3. R. - Preis des Gestüt Höny Hof (Turning Blade (GER) 2008)
2013-09-28, Frankfurt, 1. R. - Jukebox Jury-Rennen (Simplon (GB) 2009)
2013-09-29, Hannover, 5. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler - BBAG Auktionsrennen Hannover (Kazoo (GER) 2010)
2013-09-22, Mannheim, 7. R. - Preis der INTER Versicherungsgruppe - Deutscher Amateur Preis (Mariquita (IRE) 2006)
2013-09-22, Köln, 1. R. - Preis des Porsche Zentrum Köln (Goldbraid (GB) 2011)
2013-09-21, Halle, 7. R. - TV-Halle Trophy (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-09-21, Halle, 2. R. - Preis der Warsteiner Brauerei (Green Diamond (GER) 2009)
2013-09-08, Hannover, 9. R. - Preis der Niedersächsischen Wach- und Schliessgesellschaft (Simplon (GB) 2009)
2013-09-08, Hannover, 2. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Akiyana (GER) 2011)
2013-09-08, Hannover, 1. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG Hannoverscher Prüfungspreis für Halbblutpferde (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-09-08, Hannover, 1. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG Hannoverscher Prüfungspreis für Halbblutpferde (Baguss (H) (GER) 2008)
2013-09-08, Hannover, 1. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG Hannoverscher Prüfungspreis für Halbblutpferde (Breido (H) (GER) 2007)
2013-09-02, Baden-Baden, 9. R. - PMU Trophy (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-09-02, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Springer GmbH, Vermittlungsstelle Karlsruhe (Anna Moheba (GER) 2008)
2013-09-02, Baden-Baden, 5. R. - After Work Cup (Aitutaki (GER) 2010)
2013-09-01, Quakenbrück, 14. R. - Preis der Firma JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen Jagdrennen (Kazzio (GER) 2008)
2013-09-01, Quakenbrück, 10. R. - Preis der Firma Delkeskamp Verpackungswerke GmbH, Nortrup (Fenella Rose (GB) 2007)
2013-09-01, Quakenbrück, 9. R. - Preis der Firma Rebotec Rehabilitationsmittel GmbH, Quakenbrück (Green Diamond (GER) 2009)
2013-09-01, Quakenbrück, 7. R. - Preis der Fa. B.Holtkamp KG, Badbergen (Nena (GER) 2009)
2013-09-01, Quakenbrück, 7. R. - Preis der Fa. B.Holtkamp KG, Badbergen (Vesuv (GER) 2004)
2013-09-01, Quakenbrück, 6. R. - Preis der MIAVIT GmbH, Essen (Falconettei (GER) 2009)
2013-09-01, Quakenbrück, 4. R. - Preis der Firmen TOP DEAL/Lager/Diers (Powerplay (GER) 2009)
2013-09-01, Quakenbrück, 1. R. - Preis des Artländer Rennvereins (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-09-01, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Badischen Tagblatts (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2013-08-31, Baden-Baden, 4. R. - Saxo Bank Investment Cup (Breido (H) (GER) 2007)
2013-08-31, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Dorotheenhütte Wolfach (Clever Man (GB) 2008)
2013-08-28, Baden-Baden, 3. R. - das neue welle Auftaktrennen (Turning Blade (GER) 2008)
2013-08-24, Baden-Baden, 9. R. - Ladies Day Cup (Anna Moheba (GER) 2008)
2013-08-25, Baden-Baden, 6. R. - 143. Goldene Peitsche - powered by burda@turf (Clever Man (GB) 2008)
2013-08-18, Cuxhaven, 9. R. - Preis des Landkreises Cuxhaven mit freundlicher Unterstützung der Kreissparkasse Wesermünde-Hadeln (Fenella Rose (GB) 2007)
2013-08-18, Bad Doberan, 9. R. - Preis der Siemens AG (Green Diamond (GER) 2009)
2013-08-18, Bad Doberan, 8. R. - www.germantote.de-Wetten wo sie wollen-Rennen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-08-18, Bad Doberan, 6. R. - Preis des Radisson Blu Hotels Rostock (Breido (H) (GER) 2007)
2013-08-18, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Ostsee Druck Rostock GmbH (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-08-18, Bad Doberan, 1. R. - Preis Antenne Mecklenburg-Vorpommern (Powerplay (GER) 2009)
2013-08-17, Bad Doberan, 10. R. - Yachthafenresidenz Hohe Düne Cup (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2013-08-17, Bad Doberan, 5. R. - Preis der rebus Regionalbus Rostock GmbH (Vesuv (GER) 2004)
2013-08-17, Bad Doberan, 4. R. - Preis der OSPA (Aitutaki (GER) 2010)
2013-08-17, Bad Doberan, 4. R. - Preis der OSPA (Caufield (GER) 2010)
2013-08-17, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "MV tut gut" (Kazoo (GER) 2010)
2013-08-16, Bad Doberan, 9. R. - Preis der w. Holz GmbH (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-08-16, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (Clever Man (GB) 2008)
2013-08-16, Bad Doberan, 5. R. - Juwelier Grabbe Cup (Simplon (GB) 2009)
2013-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Doberaner Rennvereins e.V. von 1822 (Turning Blade (GER) 2008)
2013-08-16, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Akiyana (GER) 2011)
2013-08-11, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meetings (Bad Doberan-Heiligendamm) (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-08-11, Hoppegarten, 4. R. - Fegentri World Cup of Nations (Baguss (H) (GER) 2008)
2013-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Zukunft Wohnen (Vesuv (GER) 2004)
2013-08-11, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Goldbraid (GB) 2011)
2013-08-04, Bremen, 3. R. - Acatenango-Rennen (Aitutaki (GER) 2010)
2013-08-04, Bremen, 2. R. - Siedentopf-Meile (Anna Moheba (GER) 2008)
2013-07-31, Avenches, 7. R. - Trophée des 2 ans - BBAG Auktionsrennen (Goldbraid (GB) 2011)
2013-07-28, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Bauwirtschaft (Mariquita (IRE) 2006)
2013-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Firma Bagger Friehe, Vienenburg (Vesuv (GER) 2004)
2013-07-27, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Breido (H) (GER) 2007)
2013-07-27, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-07-27, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Solehotels Tannenhof - Hotel mit eigenem Thermenzugang (Fenella Rose (GB) 2007)
2013-07-27, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Bad Harzburg-Card und der Interessengemeinschaft Halbblutpferde (Baguss (H) (GER) 2008)
2013-07-25, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg (Falconettei (GER) 2009)
2013-07-25, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Spittler Lichttechnik, Goslar (Super Lena (GB) 2009)
2013-07-25, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Kur- und Wirtschaftsbetriebe Bad Harzburg (Kazzio (GER) 2008)
2013-07-21, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Steinberg-Alm "Zum Rösner", Goslar (Indian Sun (GER) 2005)
2013-07-21, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Steinberg-Alm "Zum Rösner", Goslar (Mariquita (IRE) 2006)
2013-07-21, Bad Harzburg, 8. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Cineplex, Goslar (Vesuv (GER) 2004)
2013-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Autohaus Stephan, Vienenburg (Kazoo (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 6. R. - GERMAN Racing Next Generation-Rennen (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2013-07-21, Hoppegarten, 6. R. - GERMAN Racing Next Generation-Rennen (Turning Blade (GER) 2008)
2013-07-20, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Fremdenverkehrsstadt Bad Harzburg (Falconettei (GER) 2009)
2013-07-20, Bad Harzburg, 1. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster (Baguss (H) (GER) 2008)
2013-07-20, Bad Harzburg, 1. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-07-07, Hamburg, 9. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Clever Man (GB) 2008)
2013-07-07, Hamburg, 1. R. - Preis der Gerenali Versicherung AG (Aitutaki (GER) 2010)
2013-07-06, Hamburg, 10. R. - Almased-Diät-Cup (Baguss (H) (GER) 2008)
2013-07-06, Hamburg, 7. R. - Preis der POWER PERSONEN-OBJEKT-WERKSCHUTZ GmbH (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-07-06, Hamburg, 6. R. - Almased-Vital-Rennen (Vesuv (GER) 2004)
2013-07-06, Hamburg, 3. R. - Almased-4-Phasen-Rennen (Falconettei (GER) 2009)
2013-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis der Mitglieder des HRC (Anna Moheba (GER) 2008)
2013-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis der Mitglieder des HRC (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2013-07-03, Hamburg, 6. R. - Preis der German Tote Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-07-03, Hamburg, 2. R. - Coca Cola-Rennen (Breido (H) (GER) 2007)
2013-07-03, Hamburg, 8. R. - Alpine Motorenöl-Seejagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2013-06-30, Hamburg, 9. R. - Schoppe & Schultz-Cup (Powerplay (GER) 2009)
2013-06-30, Hamburg, 8. R. - Eckelmann-Rennen (Turning Blade (GER) 2008)
2013-06-29, Hamburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Kazoo (GER) 2010)
2013-06-29, Hamburg, 2. R. - Stall Elstorf-Rennen (Akiyana (GER) 2011)
2013-06-23, Bremen, 7. R. - Preis der swb Vertrieb (Anna Moheba (GER) 2008)
2013-06-23, Bremen, 4. R. - Jakobus-Rennen (Caufield (GER) 2010)
2013-06-23, Bremen, 3. R. - Mondrian Erinnerungsrennen - Derbysieger von 1989 (Kendai (GER) 2008)
2013-06-23, Bremen, 3. R. - Mondrian Erinnerungsrennen - Derbysieger von 1989 (Super Lena (GB) 2009)
2013-06-23, Bremen, 2. R. - Preis der swb-Telekommunikation European Breeders Fund-Rennen (Rosebay (GER) 2011)
2013-06-23, Bremen, 2. R. - Preis der swb-Telekommunikation European Breeders Fund-Rennen (Goldbraid (GB) 2011)
2013-06-16, Hannover, 9. R. - Preis der VGH Vertretung Burghard Weber e.K. (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2013-06-16, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller e.K., Hannover (Powerplay (GER) 2009)
2013-06-15, Krefeld, 8. R. - Preis der BS Seiffert GmbH (Mariquita (IRE) 2006)
2013-06-15, Krefeld, 8. R. - Preis der BS Seiffert GmbH (Indian Sun (GER) 2005)
2013-06-15, Krefeld, 4. R. - Preis des Winzervereins Oberrotweil (Turning Blade (GER) 2008)
2013-06-09, Rastede, 3. R. - Preis von Helms & Co., Elektroanlagen Hannover (Breido (H) (GER) 2007)
2013-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Potsdam (Clever Man (GB) 2008)
2013-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der getgoods.de Vertriebs GmbH (Falconettei (GER) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der IHK Potsdam (Kazoo (GER) 2010)
2013-06-02, Verden, 7. R. - Preis der Firma PET-FIT, Kirchwalsede und der Mitglieder des Rennvereins Verden (Vesuv (GER) 2004)
2013-05-30, Frankfurt, 3. R. - Rennen der Inning für elektro- und informationstechnische Handwerke Frankfurt am Main (Caufield (GER) 2010)
2013-05-26, Krefeld, 9. R. - Sparkassen-Leasing-Preis (Mariquita (IRE) 2006)
2013-05-20, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs – Cup (Falconettei (GER) 2009)
2013-05-20, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne – Preis (Anna Moheba (GER) 2008)
2013-05-20, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Baguss (H) (GER) 2008)
2013-05-20, Hannover, 1. R. - HanVB Mittelstands – Trophy (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-05-19, Hoppegarten, 4. R. - Mai-Handicap (Anakin Skywalker (GER) 2009)
2013-05-12, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim (Clever Man (GB) 2008)
2013-05-12, Baden-Baden, 2. R. - Richard Kaselowsky Memorial (Badener Jugendpreis) (Key to fun (GER) 2011)
2013-05-11, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Kraft Druck GmbH (Breido (H) (GER) 2007)
2013-05-04, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Caufield (GER) 2010)
2013-05-01, Düsseldorf, 7. R. - Loctite-Rennen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2014-04-30, Bremen, 7. R. - Buchmacher Albers Handicap-Meile (Powerplay (GER) 2009)
2014-04-30, Bremen, 6. R. - Atermann König & Pavenstedt Sprint-Handicap (Clever Man (GB) 2008)
2014-04-30, Bremen, 3. R. - Preis der HELVETIA Versicherungen (Warrandyte (GER) 2010)
2013-04-30, Bremen, 1. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Baguss (H) (GER) 2008)
2013-04-28, Hannover, 6. R. - primetec-Rennen (Falconettei (GER) 2009)
2013-04-28, Hannover, 3. R. - Sparkassen-Sportsfonds Hannover-Trophy (Kazoo (GER) 2010)
2013-04-28, Hannover, 1. R. - RECKEN-Trophy (Turning Blade (GER) 2008)
2013-04-27, Mannheim, 3. R. - Preis der Privatbrauerei Eichbaum (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2013-04-27, Mannheim, 6. R. - 110. Grosses Heinrich Vetter-Badenia-Jagdrennen (Kazzio (GER) 2008)
2013-04-24, Köln, 4. R. - Media Experts-Race (Anna Moheba (GER) 2008)
2013-04-24, Köln, 2. R. - Preis der Landtechnik Printz GmbH (Gypsy Ballad (GB) 2009)
2013-04-21, Zweibrücken, 8. R. - Preis der Landesbausparkasse Rheinland-Pfalz (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-04-21, Zweibrücken, 8. R. - Preis der Landesbausparkasse Rheinland-Pfalz (Mariquita (IRE) 2006)
2013-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Dahlwitz - Rennen der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Anakin Skywalker (GER) 2009)
2013-04-14, Düsseldorf, 9. R. - wettenleip Jagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2013-04-07, Mülheim, 4. R. - Preis der S-Finanzdienstleistungs-GmbH-FDL (Powerplay (GER) 2009)
2013-04-07, Mülheim, 3. R. - Preis des Sparkassen-Privatkredits (Gypsy Ballad (GB) 2009)
2013-03-29, Bremen, 8. R. - Osterpreis der GolfRange Bremen (Anna Moheba (GER) 2008)
2013-03-29, Bremen, 7. R. - Preis der König Versicherungen (Clever Man (GB) 2008)
2013-03-29, Bremen, 6. R. - Preis der ÖVB - Öffentliche Versicherungen Bremen (Falconettei (GER) 2009)
2013-03-29, Bremen, 5. R. - Frühjahrs-Handicap der GolfRange Bremen / VIERERWETTE mit 15.000 Euro Garantieauszahlung - Wettchance des Tages (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-03-24, Mannheim, 6. R. - Richard Grimminger-Preis (Indian Sun (GER) 2005)
2013-03-24, Düsseldorf, 5. R. - Preis des 725-jährigen Stadtjubiläums Düsseldorf (Sumatra Tiger (GER) 2005)
2013-02-24, Dortmund, 5. R. - Germantote I-phone App-Rennen (Silver Shine Shoes (GER) 2008)
2013-02-17, St. Moritz, 8. R. - Gübelin 74. Großer Preis von St. Moritz (Sumatra Tiger (GER) 2005)
2013-01-06, Neuss, 6. R. - Germantote I-phone App-Rennen (Sumatra Tiger (GER) 2005)
2012-12-26, Neuss, 7. R. - Galopp 2012 - das Rennjahr auf DVD-Rennen - Wettchance des Tages (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-12-26, Neuss, 4. R. - Weihnachtspreis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Falconettei (GER) 2009)
2012-12-09, Dortmund, 10. R. - SIS - Satellite Information Services-Rennen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-12-09, Dortmund, 4. R. - Preis derBesitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Powerplay (GER) 2009)
2012-11-24, Halle, 5. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Mariquita (IRE) 2006)
2012-11-24, Halle, 4. R. - Preis der BARNER Event (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-11-11, Krefeld, 5. R. - The Metropolitan Gardens - Preis der Terraplan Immobilien und Treuhand GmbH - Wettchance des Tages (Soleona (GER) 2009)
2012-11-11, Krefeld, 5. R. - The Metropolitan Gardens - Preis der Terraplan Immobilien und Treuhand GmbH - Wettchance des Tages (Clever Man (GB) 2008)
2012-11-11, Krefeld, 4. R. - Preis vom Autohaus Link - 75 Jahre Tölke + Fischer Gruppe (Gypsy Ballad (GB) 2009)
2012-11-11, Krefeld, 1. R. - Rennen der B+K Group Krefeld mit den Speditionen Bönders und BKB EBF-Rennen (Kazoo (GER) 2010)
2012-11-04, Hannover, 2. R. - www.champion-areion Rennen (Falconettei (GER) 2009)
2012-11-04, Hannover, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung - EBF-Rennen (Warrandyte (GER) 2010)
2012-10-31, Halle, 7. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Mariquita (IRE) 2006)
2012-10-31, Halle, 6. R. - Preis der ROMONTA Unternehmensgruppe (Powerplay (GER) 2009)
2012-10-31, Halle, 2. R. - Halplus-Rennen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-10-21, Bremen, 7. R. - Atermann König & Pavenstedt-Handicap (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-10-21, Bremen, 6. R. - yoobet-Preis - Das Internetportal von Buchmacher Albers (Mariquita (IRE) 2006)
2012-10-21, Bremen, 3. R. - Herbst Stuten-Meile (Soleona (GER) 2009)
2012-10-21, Baden-Baden, 11. R. - das neue welle Saisonabschlussrennen - Rennen mit Viererwette (Ancient War (GER) 2002)
2012-10-20, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 21. November (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-10-20, Dresden, 6. R. - Preis der Dresdner Galoppsportfreunde (Turning Blade (GER) 2008)
2012-10-19, Baden-Baden, 6. R. - Preis von Homöophatische Tierarzneimittel Dr. Reckeweg Bensheim - Rennen mit der Super-Dreierwette (Clever Man (GB) 2008)
2012-10-07, Honzrath, 8. R. - Preis der Sparkasse Merzig-Wadern - Verkaufsrennen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-10-07, Honzrath, 7. R. - Großer Hindernispreis des Saarlandes (Indian Sun (GER) 2005)
2012-10-06, Leipzig, 8. R. - Preis der Mitglieder des LRRS e.V (Mariquita (IRE) 2006)
2012-10-03, Köln, 8. R. - Preis der Freunde und Förderer des Kinderschutzbundes Köln (Noreia (GER) 2007)
2012-10-03, Köln, 5. R. - Preis des TÜV Rheinland (Artiger (GER) 2009)
2012-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Finale der Sparkassen Sprint-Serie - Endlauf zur Sprint-Serie - Wettchance des Tages (Clever Man (GB) 2008)
2012-09-30, Dresden, 5. R. - Preis der LBS Ostdeutschen Landesbausparkasse AG - 19. Lauf der Sport-Welt Talent-Trophy Sommermeisterschaft der Amateure (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-09-30, Dresden, 3. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-09-30, Hannover, 9. R. - Gehrke econ - Cup (Powerplay (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 6. R. - schulze & partner.architektur - Trophy (All in time (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Neuen Presse - BBAG Auktionsrennen (Falconettei (GER) 2009)
2012-09-29, Krefeld, 9. R. - germantote.de - "Wir lieben Gewinner" Rennen (Ancient War (GER) 2002)
2012-09-29, Krefeld, 8. R. - Preis der Krefelder Rennbahn Gastronomie und des Förderkreis Hindernissport (Mister Moon (AUT) 2006)
2012-09-29, Krefeld, 7. R. - Preis des Wachdienst Esters GmbH (Turning Blade (GER) 2008)
2012-09-29, Krefeld, 4. R. - Preis des Extra-Tipp Krefeld (Gypsy Ballad (GB) 2009)
2012-09-23, Mannheim, 7. R. - Preis der INTER Versicherungsgruppe (Mister Moon (AUT) 2006)
2012-09-22, Leipzig, 2. R. - germantote.de-Frankreichbilder live-Rennen (Mariquita (IRE) 2006)
2012-09-16, München, 6. R. - Bayerische Hausbau - Togal Werk - Rennen (Soleona (GER) 2009)
2012-09-15, Hoppegarten, 4. R. - Grand Prix White Turf St.Moritz - Vorlauf zur Sprint-Serie - Rennen mit Viererwette (Clever Man (GB) 2008)
2012-09-16, München, 5. R. - Bayerische Hausbau - Am Luitpoldpark - Rennen - Bayerischer Fliegerpreis (Namera (GER) 2009)
2012-09-09, Hannover, 8. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG - Wettchance des Tages (Mariquita (IRE) 2006)
2012-09-09, Hannover, 5. R. - Preis der VGH Versicherungen (Artiger (GER) 2009)
2012-09-09, Hannover, 4. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen - Lauf der Sport-Welt Talent-Trophy Sommermeisterschaft der Amateure (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-09-09, Hannover, 4. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen - Lauf der Sport-Welt Talent-Trophy Sommermeisterschaft der Amateure (Silver Shine Shoes (GER) 2008)
2012-09-09, Hannover, 3. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Gypsy Ballad (GB) 2009)
2012-09-09, Hannover, 3. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (All in time (GER) 2009)
2012-09-09, Hannover, 1. R. - Rennen des EU - Projektes PFERDEstärken Langenhagen (Burning Heart (GER) 2008)
2012-09-08, Halle, 4. R. - Preis der Volksbank Halle (Saale) e.G. (Anna Moheba (GER) 2008)
2012-09-08, Halle, 3. R. - Preis der Eigentümer und Kunden der Volksbank Halle (Saale) e.G. (Turning Blade (GER) 2008)
2012-09-06, Baden-Baden, 1. R. - das neue Welle Auftaktrennen (Anakin Skywalker (GER) 2009)
2012-09-05, Baden-Baden, 4. R. - racebets.com Trophy (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-09-05, Baden-Baden, 2. R. - Preis des PIXX Magazin (Fast Draw (GB) 2008)
2012-09-02, Quakenbrück, 13. R. - Altes Artländer Seejagdrennen - Preis der Firma JCK Holding (Indian Sun (GER) 2005)
2012-09-02, Quakenbrück, 5. R. - Preis der Miavit GmbH Essen i.O. (Mister Moon (AUT) 2006)
2012-09-01, Baden-Baden, 3. R. - Badener Gemeinde Derby (Turning Blade (GER) 2008)
2012-08-30, Baden-Baden, 3. R. - Preis des Gestüts Etzean (Ancient War (GER) 2002)
2012-08-30, Baden-Baden, 3. R. - Preis des Gestüts Etzean (Fenella Rose (GB) 2007)
2012-08-29, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Gestüts Röttgen - SILBERHANDICAP (Noreia (GER) 2007)
2012-08-29, Baden-Baden, 1. R. - das neue Welle Auftaktrennen - SILBERHANDICAP (Clever Man (GB) 2008)
2012-08-26, Baden-Baden, 2. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Falconettei (GER) 2009)
2012-08-25, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Internationalen Club - SILBERHANDICAP (Kazzio (GER) 2008)
2012-08-19, Bad Doberan, 10. R. - Schollenberger Preis (Fast Draw (GB) 2008)
2012-08-19, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Siemens AG (Burning Heart (GER) 2008)
2012-08-19, Bremen, 6. R. - Tiger Hill-Handicap (Anna Moheba (GER) 2008)
2012-08-19, Bremen, 3. R. - Preis der AXA Versicherungen (Soleona (GER) 2009)
2012-08-18, Bad Doberan, 7. R. - Preis der IVECO Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH (Mariquita (IRE) 2006)
2012-08-15, Deauville, 4. R. - Prix Guillaume d'Ornano - Haras du Logis Saint Germain (Anakin Skywalker (GER) 2009)
2012-08-19, Bremen, 5. R. - Walther J. Jacobs-Rennen (Namera (GER) 2009)
2012-08-17, Bad Doberan, 9. R. - Dr. Braunert - Dirk Petersen - Dr. Rühle-Preis (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-08-17, Bad Doberan, 9. R. - Dr. Braunert - Dirk Petersen - Dr. Rühle-Preis (Envyno (GER) 2008)
2012-08-17, Bad Doberan, 8. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Ancient War (GER) 2002)
2012-08-17, Bad Doberan, 6. R. - OSPA-Cup (Clever Man (GB) 2008)
2012-08-17, Bad Doberan, 6. R. - OSPA-Cup (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-08-17, Bad Doberan, 4. R. - Bingo die Umweltlotterie (Gypsy Ballad (GB) 2009)
2012-08-17, Bad Doberan, 3. R. - Preis Radisson Blu Hotel Rostock - Wettchances des Tages (Well Diamond (GER) 2006)
2012-08-11, Deauville, 5. R. - Prix Gontaut-Biron - Hong Kong Jockey Club (Mighty Mouse (GER) 2008)
2012-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Flieger-Preis (Namera (GER) 2009)
2012-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Flieger-Preis (Fenella Rose (GB) 2007)
2012-08-05, Düsseldorf, 9. R. - Somat-Rennen (Noreia (GER) 2007)
2012-07-29, Krefeld, 6. R. - starpac-Zufriedenheits-Garantie-Pokal (Burning Heart (GER) 2008)
2012-07-29, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Bad Harzburger Bauwirtschaft (2. Lauf Bad Harzburger Seekönig) (Indian Sun (GER) 2005)
2012-07-29, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Landschlachterei Leiste Verkaufsrennen (Envyno (GER) 2008)
2012-07-29, Bad Harzburg, 2. R. - Preis von Becker's Bester (Turning Blade (GER) 2008)
2012-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Adlerflug-Rennen (Ancient War (GER) 2002)
2012-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Adlerflug-Rennen (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-07-28, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Porsche Zentrum Braunschweig (Anna Moheba (GER) 2008)
2012-07-26, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Firma Elektro-Bartels, Goslar (Fast Draw (GB) 2008)
2012-07-26, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Spittler Lichttechnik (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-07-26, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Spittler Lichttechnik (Mariquita (IRE) 2006)
2012-07-22, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Steinberg-Alm "Zum Rösner", Goslar (1. Lauf Bad Harzburger Seekönig) (Indian Sun (GER) 2005)
2012-07-22, Bad Harzburg, 5. R. - Hasseröder-Preis (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-07-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis des GCD - Brigitte Hoffmann Memorial (Kazzio (GER) 2008)
2012-07-22, Hoppegarten, 7. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie Rennen mit Viererwette (Clever Man (GB) 2008)
2012-07-22, Hoppegarten, 5. R. - BMW Berlin-Preis (Anakin Skywalker (GER) 2009)
2012-07-22, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Traberderbywoche 2012 (Noreia (GER) 2007)
2012-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster (Turning Blade (GER) 2008)
2012-07-15, Hannover, 9. R. - Audi Zentrum Hannover - Cup (Envyno (GER) 2008)
2012-07-15, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (Artiger (GER) 2009)
2012-07-14, Leipzig, 6. R. - Preis der LPZ GmbH & Co.KG (Ancient War (GER) 2002)
2012-07-05, Hamburg, 6. R. - Preis der ANPAK Superpackage und Konzept Recycling (Well Diamond (GER) 2006)
2012-07-05, Hamburg, 4. R. - Preis der NH Hoteles Deutschland GmbH (Envyno (GER) 2008)
2012-07-05, Hamburg, 7. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-07-05, Hamburg, 8. R. - Abraham Schinken-Rennen (Anna Moheba (GER) 2008)
2012-07-05, Hamburg, 8. R. - Abraham Schinken-Rennen (Ancient War (GER) 2002)
2012-07-05, Hamburg, 2. R. - Pferdesportverlag Ehlers-Rennen (Burning Heart (GER) 2008)
2012-07-04, Hamburg, 7. R. - Preis der Kincsem-Grafik (Turning Blade (GER) 2008)
2012-07-04, Hamburg, 6. R. - Albert Ballin-Rennen (Namera (GER) 2009)
2012-07-04, Hamburg, 1. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Soleona (GER) 2009)
2012-07-03, Hamburg, 10. R. - Preis der Hamburger Morgenpost (Fenella Rose (GB) 2007)
2012-07-03, Hamburg, 5. R. - Preis der Warendorf Küche - Wettchance des Tages (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-07-01, Hamburg, 8. R. - Preis der RAKO-Etiketten (Magic Tilla (IRE) 2006)
2012-07-01, Hamburg, 6. R. - Commerzbank Cup (Clever Man (GB) 2008)
2012-07-01, Hamburg, 2. R. - Großer Preis der Hamburg Messe und Congress (Kazzio (GER) 2008)
2012-07-01, Hamburg, 1. R. - Preis der Generali Versicherung AG (Artiger (GER) 2009)
2012-07-01, Hamburg, 5. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (BBAG Steher Auktionsrennen) (Falconettei (GER) 2009)
2012-06-30, Hamburg, 12. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Fast Draw (GB) 2008)
2012-06-30, Hamburg, 11. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Thorview (GER) 2007)
2012-06-30, Hamburg, 6. R. - Preis der POWER PERSONEN-OBJEKT-WERKSCHUTZ GMBH Wettchance des Tages - Partner dieses Rennens: Hamburg Freezers (Silver Shine Shoes (GER) 2008)
2012-06-29, Hamburg, 5. R. - Surf & Turf-Cup - Wettchance des Tages (Noreia (GER) 2007)
2012-06-29, Hamburg, 4. R. - SOS Kinderdorf Harksheide Rennen (Indian Sun (GER) 2005)
2012-06-29, Hamburg, 1. R. - Werner Baltromei-Memorial (Blue Flag (GER) 2009)
2012-06-24, Hannover, 9. R. - Preis der VGH-Vertretung Volker Müller e.K., Hannover (Charas (GER) 2008)
2012-06-24, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Olaf Pappermann, Barsinghausen - Wettchance des Tages (Envyno (GER) 2008)
2012-06-24, Hannover, 4. R. - Preis der VGH-Vertretung Markus Schröder, Hildesheim (Gypsy Ballad (GB) 2009)
2012-06-24, Hannover, 3. R. - Preis der VGH-Vertretung Uwe Dorendorf, Clenze (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-06-17, Bremen, 6. R. - Energie-wie-wir-Rennen (Ancient War (GER) 2002)
2012-06-17, Bremen, 6. R. - Energie-wie-wir-Rennen (Clever Man (GB) 2008)
2012-06-17, Bremen, 6. R. - Energie-wie-wir-Rennen (Namera (GER) 2009)
2012-06-17, Bremen, 4. R. - Preis der ÖVB - Öffentliche Versicherungen Bremen und König Versicherungen (Soleona (GER) 2009)
2012-06-17, Dortmund, 4. R. - Paul Wiegmann Memorial - Wettchance des Tages (Artiger (GER) 2009)
2012-06-15, Hannover, 9. R. - Steinhuder Meer - Cup (Anna Moheba (GER) 2008)
2012-06-15, Hannover, 8. R. - Sparkassen-Sportfonds - Trophy (Kazzio (GER) 2008)
2012-06-15, Hannover, 3. R. - S- Broker - Trophy (Well Diamond (GER) 2006)
2012-06-15, Hannover, 1. R. - neue leben - Trophy (Silver Shine Shoes (GER) 2008)
2012-06-11, Longchamp, 4. R. - La Coupe (Mighty Mouse (GER) 2008)
2012-06-10, Köln, 8. R. - Preis der Oppenheim Vermögenstreuhand (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-06-09, Dresden, 7. R. - Freiberger ALKOHOLFREI Cup (Fast Draw (GB) 2008)
2012-06-09, Dresden, 1. R. - Preis der Freibergischen Spezialitätenbiere (Blue Flag (GER) 2009)
2012-06-06, Köln, 4. R. - Preis der Erdinger Weißbräu Privatbrauerei (Charas (GER) 2008)
2012-06-06, Köln, 2. R. - Apollinaris-Preis (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-06-02, Halle, 7. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Noreia (GER) 2007)
2012-06-02, Halle, 6. R. - Preis der Urkrostitzer Brauerei (Ancient War (GER) 2002)
2012-06-02, Halle, 6. R. - Preis der Urkrostitzer Brauerei (Clever Man (GB) 2008)
2012-06-02, Halle, 5. R. - Preis der Bankimmobilien Vertriebsgesellschaft (Turning Blade (GER) 2008)
2012-05-28, Hannover, 10. R. - Hier ist Ihre Chance-Cup (Silver Shine Shoes (GER) 2008)
2012-05-28, Hannover, 8. R. - hy der R+V Versicherungsgruppe - Wettchance des Tages (Envyno (GER) 2008)
2012-05-28, Hannover, 5. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Soleona (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Falconettei (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 1. R. - HanVB Mittelstands-Trophy (Namera (GER) 2009)
2012-05-27, Mülheim, 9. R. - Preis des Golfclub Mülheim Raffelberg (Bolschoi (GER) 2007)
2012-05-27, Hoppegarten, 7. R. - Miss Europa-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2009 - Traloppo-Wettchance (Well Diamond (GER) 2006)
2012-05-20, Krefeld, 8. R. - Preis von Schloss Vaux (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-05-20, Krefeld, 6. R. - Preis der vielfältigen Markenwelt des Autozentrum Preckel (Kiss me twice (GER) 2005)
2012-05-20, Baden-Baden, 4. R. - Badener Roulette Preis - SILBERHANDICAP - Wettchance des Jahres (Magic Tilla (IRE) 2006)
2012-05-20, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim (Artiger (GER) 2009)
2012-05-20, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen - SILBERHANDICAP (Kazzio (GER) 2008)
2012-05-20, Baden-Baden, 6. R. - Grosser Preis der Badischen Unternehmer - Rennen mit der Superdreierwette (Mighty Mouse (GER) 2008)
2012-05-19, Baden-Baden, 6. R. - Preis des Parkwache Fuchs GmbH - SILBERHANDICAP - Wettchance des Tages (Fast Draw (GB) 2008)
2012-05-19, Baden-Baden, 5. R. - Iffezheimer Derby-Trial (Anakin Skywalker (GER) 2009)
2012-05-17, Baden-Baden, 7. R. - Helmut Obermeier Trophy - SILBERHANDICAP (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2012-05-17, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Anna Moheba (GER) 2008)
2012-05-17, Baden-Baden, 5. R. - Eurojackpot-Preis - SILBERHANDICAP - Wettchance des Tages (Clever Man (GB) 2008)
2012-05-13, Bremen, 3. R. - Preis der HELVETIA Versicherungen (Silver Shine Shoes (GER) 2008)
2012-05-13, Bremen, 3. R. - Preis der HELVETIA Versicherungen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-05-13, Bremen, 1. R. - Preis der Bremer Turf-Lounge (Turning Blade (GER) 2008)
2012-05-12, Dresden, 6. R. - Zobjack Frühjahrs Meile (Envyno (GER) 2008)
2012-05-12, Dresden, 3. R. - Zobjack Fliegerpreis (Bolschoi (GER) 2007)
2012-05-02, Köln, 4. R. - Stuyvesant-Rennen - Derby Sieger 1976 - trainiert von Heinz Jentzsch (Anna Moheba (GER) 2008)
2012-04-29, Mannheim, 6. R. - Preis der ALBERS Wettbörse (Indian Sun (GER) 2005)
2012-04-29, Köln, 6. R. - Sauren Dachfonds-Rennen - Wettchance des Tages (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2012-04-29, Köln, 1. R. - Irene Gerling-Memorial (Blue Flag (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 9. R. - Preis der AWD Arena (Fast Draw (GB) 2008)
2012-04-29, Hannover, 8. R. - Preis von Hannover 96 (Clever Man (GB) 2008)
2012-04-29, Hannover, 6. R. - Preis vom Bankhaus Sal. Oppenheim (Soleona (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 6. R. - Preis vom Bankhaus Sal. Oppenheim (Namera (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 5. R. - Preis der Landeshauptstadt Hannover (Thorview (GER) 2007)
2012-04-29, Hannover, 4. R. - SPORTFIVE-Cup (Falconettei (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 4. R. - SPORTFIVE-Cup (Artiger (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 1. R. - Preis des Hannover 96 Teams (Noreia (GER) 2007)
2012-04-29, Hannover, 1. R. - Preis des Hannover 96 Teams (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-04-29, Köln, 7. R. - 77. Gerling-Preis (Mighty Mouse (GER) 2008)
2012-04-29, Hannover, 7. R. - Großer Preis von Rossmann - Derby Trial (Anakin Skywalker (GER) 2009)
2012-04-22, Krefeld, 8. R. - Rennen um die SWK-Card (Turning Blade (GER) 2008)
2012-04-22, Krefeld, 2. R. - Rennen um den SWK Naturstrom (Envyno (GER) 2008)
2012-04-22, Krefeld, 5. R. - Rennen um das Schoko Ticket (Kazzio (GER) 2008)
2012-04-09, Köln, 9. R. - Jacob Isola-Rennen (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-04-09, Köln, 4. R. - Bruno Behr-Memorial (Clever Man (GB) 2008)
2012-04-09, Köln, 7. R. - Sauren Dachfonds Grand Prix-Aufgalopp (Mighty Mouse (GER) 2008)
2012-04-08, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Birkenstein (Blue Flag (GER) 2009)
2012-04-06, Bremen, 7. R. - yoobet-Cup Das Internet-Portal von Buchmacher Albers (Indian Sun (GER) 2005)
2012-04-06, Bremen, 6. R. - Frühjahrs-Handicap der GolfRange Bremen - Wettchance des Tages (Noreia (GER) 2007)
2012-04-06, Bremen, 4. R. - Preis von Atermann, König & Pavenstedt (Anakin Skywalker (GER) 2009)
2012-04-06, Bremen, 3. R. - Bremer Oster-Chance (Anna Moheba (GER) 2008)
2012-04-06, Bremen, 2. R. - 28 Jahre Galopp-Club Bremen e.V (Fast Draw (GB) 2008)
2012-04-06, Bremen, 1. R. - Preis des Bremer Rennvereins (Artiger (GER) 2009)
2012-04-01, Köln, 1. R. - Preis der Robert Christ GmbH (Falconettei (GER) 2009)
2007-05-20, Baden-Baden, 6. R. - 36. Grosser Mercedes-Benz-Preis (Expensive Dream (GER) 1999)
2007-06-24, Hamburg, 7. R. - 111. IDEE Hansa-Preis (Expensive Dream (GER) 1999)
2011-12-18, Dortmund, 6. R. - Wetten XXL - Ihr Buchmacher auf der Kölner Rennbahn-Rennen (Kiss me twice (GER) 2005)
2012-07-01, Hamburg, 10. R. - SPARDA 143. Deutsches Derby (Anakin Skywalker (GER) 2009)
2011-11-27, Neuss, 4. R. - www.RaceBets.com-Rennen (Calypsa Sun (IRE) 2008)
2011-11-12, Bremen, 6. R. - BBAG Frühjahrsauktion am 18. Mai 2012-Rennen (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-11-12, Bremen, 4. R. - German Racing.com-Rennen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2011-11-12, Bremen, 4. R. - German Racing.com-Rennen (Kazzio (GER) 2008)
2006-04-14, Bremen, 7. R. - Albers German Turf Open 2006 - Großer Preis der Bremer Wirtschaft (One little David (GER) 2000)
2006-04-14, Bremen, 7. R. - Albers German Turf Open 2006 - Großer Preis der Bremer Wirtschaft (Near Honor (GER) 1998)
2005-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Volkswagen-Preis der Deutschen Einheit (Near Honor (GER) 1998)
2005-08-27, Baden-Baden, 5. R. - 50. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen) (Expensive Dream (GER) 1999)
2005-06-26, Hamburg, 7. R. - 109. Idee Hansa-Preis Gruppe II Preise: (Near Honor (GER) 1998)
2005-06-26, Hamburg, 7. R. - 109. Idee Hansa-Preis Gruppe II Preise: (Expensive Dream (GER) 1999)
2004-05-30, Baden-Baden, 5. R. - 33. Großer Mercedes-Benz-Preis (Olaso (GER) 1999)
2004-04-04, Bremen, 6. R. - Großer Preis der Bremer Wirtschaft (Olaso (GER) 1999)
2011-11-06, Krefeld, 4. R. - Herbert Cohn Gedächtnis Jagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2011-10-30, Hannover, 10. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Mariquita (IRE) 2006)
2011-10-30, Hannover, 4. R. - Tiger Hill-Rennen (Ever a Dream (GER) 2008)
2011-10-30, Hannover, 3. R. - Prof. Hans Merkt-Erinnerungsrennen (Calypsa Sun (IRE) 2008)
2011-10-30, Hannover, 3. R. - Prof. Hans Merkt-Erinnerungsrennen (Kazzio (GER) 2008)
2011-10-30, Hannover, 2. R. - Hoffnungspreis der Freunde vom Gestüt Kerbella (Blue Flag (GER) 2009)
2011-10-30, Hannover, 1. R. - Preis des Gestüts Hachtsee (Siberian Night (GER) 2007)
2011-11-01, München, 8. R. - BBAG Auktionsrennen München (Falconettei (GER) 2009)
2011-10-30, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens Stiftung - TRALOPPO-Wettchance des Tages (Burning Heart (GER) 2008)
2011-10-30, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens Stiftung - TRALOPPO-Wettchance des Tages (Anna Moheba (GER) 2008)
2011-10-09, Bremen, 7. R. - Preis der AXA Versicherungen Jagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2011-10-09, Bremen, 5. R. - Teddy Helms Gedächtsnis-Meile (Kiss me twice (GER) 2005)
2011-10-09, Bremen, 3. R. - CCG Youngster-Cup EBF-Rennen (Dark Fighter (GER) 2009)
2011-10-09, Baden-Baden, 3. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Falconettei (GER) 2009)
2011-10-02, Leipzig, 1. R. - Erich Siegel Gedächtnisrennen (Fast Draw (GB) 2008)
2011-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Pro Brandenburg Trophy (Kazzio (GER) 2008)
2011-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Brandenburger Tor - Endlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie - Wettchance des Tages (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-10-01, Hannover, 8. R. - Preis Bankhaus Seeliger (Siberian Night (GER) 2007)
2011-10-01, Hannover, 8. R. - Preis Bankhaus Seeliger (Mariquita (IRE) 2006)
2011-10-01, Hannover, 5. R. - Preis der Mercedes benz Niederlassung Hannover (Anna Moheba (GER) 2008)
2011-10-01, Hannover, 4. R. - Gehrke econ-Cup (Ever a Dream (GER) 2008)
2011-09-17, Hoppegarten, 3. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie Wettchance des Tages (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-09-17, Hoppegarten, 3. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie Wettchance des Tages (Clever Man (GB) 2008)
2011-09-11, Hannover, 11. R. - Sportwelt Talent-Trophy 19. Wertungslauf zur Sport-Welt Talent-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Mariquita (IRE) 2006)
2011-09-11, Hannover, 10. R. - Preis des Förderkreises Hindernissport (Indian Sun (GER) 2005)
2011-09-11, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Falconettei (GER) 2009)
2011-09-11, Hannover, 1. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-09-04, Baden-Baden, 9. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnis-Rennen - GOLDHANDICAP (Mighty Mouse (GER) 2008)
2011-09-01, Baden-Baden, 9. R. - Sportech Racing-Trophy - Rennen mit Viererwette (Siberian Night (GER) 2007)
2011-08-30, Baden-Baden, 9. R. - Preis des Verbandes der Südwestdeutschen Rennvereine - SILBERHANDICAP Rennen mit Viererwette (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-08-27, Magdeburg, 5. R. - Preis der Firmen BOREAS-Energie Dresden und WKA Schermen (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-08-27, Baden-Baden, 6. R. - Toto-Lotto-Preis (Kazzio (GER) 2008)
2011-08-21, Hannover, 8. R. - Hans G. Bock und Partner Trophy - Wettchance des Tages (Aristokratin (GER) 2008)
2011-08-21, Hannover, 8. R. - Hans G. Bock und Partner Trophy - Wettchance des Tages (Mariquita (IRE) 2006)
2011-08-21, Hannover, 4. R. - Preis von Hans G. Bock Inneneinrichtungen (Falconettei (GER) 2009)
2011-08-21, Hannover, 4. R. - Preis von Hans G. Bock Inneneinrichtungen (Blue Flag (GER) 2009)
2011-08-21, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (Anna Moheba (GER) 2008)
2011-08-20, Hoppegarten, 6. R. - DÜRKOP Rennen - Vorlauf zur Sprint-Serie (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-08-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis Jungheinrich Gabelstapler - Wettchance des Tages (Indian Sun (GER) 2005)
2011-08-13, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum GELOS Renntag am 4. September (Siberian Night (GER) 2007)
2011-08-07, Bad Doberan, 10. R. - Schollenberger-Preis (Siberian Night (GER) 2007)
2011-08-07, Bad Doberan, 2. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "MV tut gut" (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-08-06, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Radisson Blu Hotel Rostock - Wettchance des Tages (Aristokratin (GER) 2008)
2011-08-05, Bad Doberan, 8. R. - Juwelier Grabbe-Cup - Deutschlands längstes Flachrennen (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2011-08-05, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Grand Hotel Heiligendamm (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-08-05, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Grand Hotel Heiligendamm (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-08-04, Bad Doberan, 6. R. - Preis der PINAX Werbemedien (Indian Sun (GER) 2005)
2011-08-04, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Doberaner Unternehmer - Wettchance des Tages (Mariquita (IRE) 2006)
2011-08-04, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Clever Man (GB) 2008)
2009-04-10, Bremen, 6. R. - Bremer Oster Sprint-Cup (Contat (GER) 2003)
2009-11-14, Frankfurt, 2. R. - Winterkönig in Hessen (Zolamy (GER) 2007)
2011-07-24, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Landschlachterei Leiste (Indian Sun (GER) 2005)
2011-07-24, Bad Harzburg, 8. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (Siberian Night (GER) 2007)
2011-07-23, Bad Harzburg, 8. R. - Preis vom Porsche Zentrum Braunschweig - Rennen mit Viererwette (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Vereinigten Volksbank eG - Wettchance des Tages (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - List-Rennen (Mariquita (IRE) 2006)
2011-07-17, Bad Harzburg, 5. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2011-07-16, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Volksbank Braunlage (Siberian Night (GER) 2007)
2011-07-16, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig - Rennen mit Viererwette (Indian Sun (GER) 2005)
2007-11-04, Köln, 5. R. - UBS Sprint-Preis (Gainsbury (GER) 2004)
2011-07-10, Bremen, 8. R. - Werder Bremen-Cup (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-07-10, Bremen, 7. R. - Weser Kurier-Rennen - Wettchance des Tages (Mariquita (IRE) 2006)
2011-07-10, Bremen, 4. R. - Hansa Flex-Rennen (Ocean of Fire (GER) 2007)
2011-07-06, Hannover, 8. R. - Bährenstark-Rennen (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-07-06, Hannover, 6. R. - Preis der Baden - Badener Auktionsgesellschaft (Thorview (GER) 2007)
2011-07-06, Hannover, 5. R. - Preis des Kinderheims Haus Irene (Aristokratin (GER) 2008)
2011-07-03, Hamburg, 10. R. - Preis der RAKO-Etiketten (Wameer (GER) 2007)
2011-07-02, Hamburg, 6. R. - JCDecaux-Rennen (Hanseaten Handicap) - 1. Wettchance des Tages (Siberian Night (GER) 2007)
2011-07-03, Hamburg, 5. R. - Rudolf August Oetker Gedächtnisrennen (BBAG-Steher-Auktionsrennen) - 1. Wettchance des Tages (Mighty Mouse (GER) 2008)
2011-07-01, Hamburg, 9. R. - Stall Elstorf-Rennen - 2. Wettchance des Tages (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2011-06-29, Hamburg, 8. R. - Preis der Gestalter BRINKMANN (Hanseaten Handicap) 2. Wettchance des Tages (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-06-29, Hamburg, 1. R. - Preis vom Opernloft Hamburg (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-06-26, Hamburg, 9. R. - Egon Schulz Gedächtnis-Rennen (Thorview (GER) 2007)
2011-06-26, Hamburg, 2. R. - Glücksspirale-Rennen - Verkaufsrennen (Wameer (GER) 2007)
2011-06-25, Hamburg, 10. R. - Preis der tip top-Gebäudereinigung (Clever Man (GB) 2008)
2011-06-19, Bremen, 4. R. - Preis des Bankhauses Neelmeyer (Anna Moheba (GER) 2008)
2011-06-19, Bremen, 2. R. - Preis der ÖVB - Öffentliche Versicherungen Bremen und König Versicherungen (Indian Sun (GER) 2005)
2011-06-13, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Siberian Night (GER) 2007)
2011-06-13, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance-Cup (Mariquita (IRE) 2006)
2011-06-13, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Aristokratin (GER) 2008)
2011-06-13, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Fast Draw (GB) 2008)
2011-06-11, Dresden, 6. R. - Preis der Freiberger Brauhaus GmbH (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-06-11, Dresden, 3. R. - ASTRO GmbH - CUP - Wettchance des Tages (Riberia (GER) 2007)
2011-06-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Galopp Club Deutschland - Wettchance des Tages (Well Diamond (GER) 2006)
2011-06-05, Baden-Baden, 8. R. - Infront Sports & Media-Preis - SILBERHANDICAP (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2011-06-04, Baden-Baden, 10. R. - Litho Type-Trophy - SILBERHANDICAP (Indian Sun (GER) 2005)
2011-06-05, Baden-Baden, 3. R. - yoobet.de - Die Internetplattform von Buchmacher Albers-Rennen (Mighty Mouse (GER) 2008)
2011-06-04, Baden-Baden, 4. R. - Naberdruck-Cup - SILBERHANDICAP (Wameer (GER) 2007)
2011-06-03, Hassloch, 1. R. - Preis der Verbundpartner der Volksbank Kur- und Rheinpfalz (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2011-06-02, Magdeburg, 3. R. - Preis der Grundstücks- und Immobilienservice GmbH (Mariquita (IRE) 2006)
2011-06-02, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Gerling u. Rausch (Waikiki Beach (GER) 2008)
2011-05-31, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim Stutenrennen (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2011-05-29, Baden-Baden, 5. R. - Badener Roulette-Preis (Clever Man (GB) 2008)
2011-05-28, Mülheim, 1. R. - Preis des Sparkassen Privatkredits (Anna Moheba (GER) 2008)
2011-05-28, Baden-Baden, 8. R. - Infront Hospitality-Cup - SILBERHANDICAP (Thorview (GER) 2007)
2011-05-22, Köln, 4. R. - Preis des 1. FC Köln (Indian Sun (GER) 2005)
2011-05-21, Leipzig, 1. R. - Leipziger Frühjahrspreis (Siberian Night (GER) 2007)
2011-05-15, Hannover, 9. R. - Preis der VGH-Vertretung Murat Singin, Hannover (Special Tigress (GER) 2007)
2011-05-15, Hannover, 9. R. - Preis der VGH-Vertretung Murat Singin, Hannover (Mariquita (IRE) 2006)
2011-05-15, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Dudda & Seidel, Hannover Traloppo - Wettchance des Tages (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-05-15, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Sven Maskolus, Hildesheim (Mighty Mouse (GER) 2008)
2011-05-15, Hannover, 4. R. - Preis der VGH-Vertretung Wilfried Wecke, Helpsen (Thorview (GER) 2007)
2011-05-15, Hannover, 3. R. - Preis der VGH-Vertretung Dieter Menke, Twist (Anna Moheba (GER) 2008)
2011-05-15, Hannover, 1. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung AG Hannover (Fast Draw (GB) 2008)
2011-05-14, Dresden, 7. R. - Zobjack Anhänger Cup (Well Diamond (GER) 2006)
2011-05-14, Dresden, 5. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Clever Man (GB) 2008)
2011-05-08, Bremen, 8. R. - Bremer Muttertags-Chance (Siberian Night (GER) 2007)
2011-05-08, Bremen, 7. R. - yoobet-Cup - Das Internet-Portal von Buchmacher Albers (Indian Sun (GER) 2005)
2011-05-08, Bremen, 1. R. - Preis der Trainingszentrale Bremen-Mahndorf (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2011-05-08, Bremen, 6. R. - BBAG Auktionsrennen Bremen (Waikiki Beach (GER) 2008)
2011-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis der Leipziger Gießer (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-05-01, Düsseldorf, 8. R. - Pattex-Rennen (Thorview (GER) 2007)
2011-05-01, Düsseldorf, 5. R. - Persil-Rennen (Wameer (GER) 2007)
2011-04-25, Hannover, 6. R. - htp - Cup TRALOPPO-Wettchance des Tages (Special Tigress (GER) 2007)
2011-04-25, Hannover, 6. R. - htp - Cup TRALOPPO-Wettchance des Tages (Mariquita (IRE) 2006)
2011-04-25, Hannover, 4. R. - Preis von üstra Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (Anna Moheba (GER) 2008)
2011-04-25, Hannover, 3. R. - Preis von Hannover 96 (Ever a Dream (GER) 2008)
2011-04-22, Bremen, 9. R. - Bremer Frühjahrs Handicap (Well Diamond (GER) 2006)
2011-04-22, Bremen, 4. R. - Preis von Atermann, König & Pavenstedt (Mighty Mouse (GER) 2008)
2011-04-22, Bremen, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Clever Man (GB) 2008)
2011-04-17, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Indian Sun (GER) 2005)
2011-04-17, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Brandenburger Gestüte (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-04-16, Magdeburg, 1. R. - Preis Rothenseer Autohaus (Fast Draw (GB) 2008)
2010-04-25, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Mariquita (IRE) 2006)
2010-04-25, Hannover, 9. R. - Preis der VGH - Vertretung Burghard Weber, Sehnde Wettchance des Tages (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-04-25, Hannover, 6. R. - Preis der VGH - Vertretung Mike Scheer, Langenhagen (Lamino (GER) 2006)
2010-04-25, Hannover, 1. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung AG Hannover (Hanseatic Cross (GB) 2005)
2011-03-20, Krefeld, 3. R. - Preis der Kalksandsteinwerke Krefeld (Ever a Dream (GER) 2008)
2008-10-05, Longchamp, 6. R. - Qatar Prix de L'Arc de Triomphe (It's Gino (GER) 2003)
2008-09-07, Baden-Baden, 6. R. - 136. Grosser Mercedes-Benz Preis von Baden (It's Gino (GER) 2003)
2008-07-20, Düsseldorf, 7. R. - www.germantote.de - Deutschland-Preis (It's Gino (GER) 2003)
2008-06-29, Hamburg, 7. R. - 112. IDEE Hansa-Preis (It's Gino (GER) 2003)
2008-05-25, Baden-Baden, 7. R. - 37. Grosser Preis der Badischen Unternehmen (It's Gino (GER) 2003)
2008-04-13, Longchamp, 4. R. - Prix Lord Seymour (It's Gino (GER) 2003)
2007-11-06, Saint-Cloud, 5. R. - Prix Paul-Noel-Delahoutre (It's Gino (GER) 2003)
2007-10-07, Bremen, 5. R. - Credit Suisse-Cup (It's Gino (GER) 2003)
2007-09-09, Hannover, 6. R. - Preis von Hit-Radio Antenne (It's Gino (GER) 2003)
2007-08-19, Bremen, 1. R. - Owners & Breeders Trophy 2007 (It's Gino (GER) 2003)
2010-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis der Plattform von Leipziger Wohnungsgenossenschaften (Expensive Girl (GER) 2005)
2010-05-01, Leipzig, 3. R. - Preis der Leipziger Gießer (Curatoria (POL) 2005)
2010-05-01, Leipzig, 1. R. - Bad Brambacher Cup (Cafe Mystique (IRE) 2006)
2010-04-03, Dresden, 5. R. - Dresdner Frühjahrs Ausgleich (Curatoria (POL) 2005)
2011-02-20, St. Moritz, 5. R. - Grand Prix Sportmind (My Xaar In Blue (SWI) 2006)
2010-05-02, Bremen, 8. R. - Bremer Handicap-Meile (Indian Sun (GER) 2005)
2010-05-02, Bremen, 8. R. - Bremer Handicap-Meile (Proventus (GER) 2004)
2010-05-02, Bremen, 7. R. - 26 Jahre Galopp-Club Bremen e.V. (Osurio (GER) 2005)
2010-05-02, Bremen, 3. R. - Oberneuland Magazin-Rennen (Brigentia (GER) 2003)
2010-05-02, Bremen, 1. R. - Bremer Mai-Chance (Well Diamond (GER) 2006)
2010-04-02, Bremen, 8. R. - Bremer Oster-Handicap (Proventus (GER) 2004)
2010-04-02, Bremen, 8. R. - Bremer Oster-Handicap (Indian Sun (GER) 2005)
2010-04-02, Bremen, 7. R. - Preis von Atermann, König & Pavenstedt (Lamino (GER) 2006)
2010-04-02, Bremen, 5. R. - Preis der Bremer Bürgerpark Tombola (Brigentia (GER) 2003)
2010-04-17, Dortmund, 4. R. - Preis von Wambel (My Xaar In Blue (SWI) 2006)
2006-05-01, Köln, 6. R. - Pancon-Steher-Cup (Kasus (GER) 1998)
2004-10-31, Mailand, 3. R. - St. Leger Italiano (Kasus (GER) 1998)
2003-09-03, Baden-Baden, 3. R. - Badener Steher-Cup (Olaso (GER) 1999)
2002-08-27, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Jährlingsauktionen (Olaso (GER) 1999)
2003-11-02, Mailand, 3. R. - Saint Leger Italiano (Olaso (GER) 1999)
2002-03-01, Dortmund, 7. R. - 118. Deutsches St. Leger (Olaso (GER) 1999)
2005-08-07, Hannover, 2. R. - Prof.Hans Merkt-Erinnerungsrennen (Amy Storm (GER) 2003)
2010-12-12, Neuss, 2. R. - Preis von JAXX.de und Pferdewetten.de (Romane Conti (GB) 2008)
2010-12-12, Neuss, 1. R. - 104 Jahre Verband Deutscher Amateur-Rennreiter (Perla (GER) 2006)
2010-12-05, Dortmund, 4. R. - Glastribünen-Live-Pferderennen im Warmen-Rennen (Special Tigress (GER) 2007)
2010-11-28, Neuss, 7. R. - Wetten XXL - Ihr Buchmacher auf der Kölner Rennbahn-Rennen Traloppo-Wettchance des Tages (Fenella Rose (GB) 2007)
2010-11-28, Neuss, 1. R. - www.germantote.de-Rennen (Envyno (GER) 2008)
2010-11-17, Dresden, 5. R. - 120 Jahre Dresdener Rennverein 1890 e.V (Dark Fellow (GER) 2003)
2008-06-28, Hamburg, 8. R. - JAXX-Pokal (ex Hamburger Meile) (Contat (GER) 2003)
2010-11-07, Rom, 2. R. - Premio Ribot (Indomito (GER) 2006)
2010-11-07, Krefeld, 1. R. - Preis des Weingutes Linden/Mosel (Envyno (GER) 2008)
2010-10-31, Hannover, 10. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung (Thorview (GER) 2007)
2010-10-31, Hannover, 9. R. - Professor Hans Merkt-Erinnerungsrennen (Alaska (GER) 2004)
2010-10-31, Hannover, 7. R. - Preis des Gestüts Riepegrund TRALOPPO-Wettchance des Tages (Indian Sun (GER) 2005)
2010-10-31, Hannover, 3. R. - Preis des Gestüts Etzean (Bolschoi (GER) 2007)
2010-10-31, Hannover, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung (Hanseatic Cross (GB) 2005)
2010-10-30, Halle, 3. R. - Preis der Saalesparkasse (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-11-01, München, 6. R. - BBAG Auktionsrennen München (Waikiki Beach (GER) 2008)
2010-10-30, Halle, 7. R. - Großer Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2010-10-23, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Iffezheimer Vereine (Alaska (GER) 2004)
2010-10-21, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Flamsteed (IRE) 2006)
2008-06-08, Dresden, 6. R. - bwin Sachsen Preis (Contat (GER) 2003)
2007-04-09, Hannover, 7. R. - Grosser Sprint-Preis der SEB-Bank (Saldario (GER) 2002)
2009-10-23, Baden-Baden, 7. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Iwana (IRE) 2007)
2010-10-16, Dresden, 5. R. - Preis der Dresdner Verkehrsbetriebe (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-10-10, Bremen, 5. R. - Teddy Helms-Gedächtnisrennen (Special Tigress (GER) 2007)
2010-10-10, Bremen, 2. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Hanseatic Cross (GB) 2005)
2010-10-10, Bremen, 1. R. - CCG Youngster-Meile (Kazzio (GER) 2008)
2010-10-10, Bremen, 1. R. - CCG Youngster-Meile (Envyno (GER) 2008)
2010-10-10, Bremen, 7. R. - RUNGIS express Sprint-Cup (Fenella Rose (GB) 2007)
2010-10-10, Bremen, 7. R. - RUNGIS express Sprint-Cup (Contat (GER) 2003)
2010-10-06, Köln, 4. R. - Wetten XXL - Ihr Buchmacher auf der Kölner Rennbahn-Rennen (Indian Sun (GER) 2005)
2010-10-06, Köln, 2. R. - Sales & Racing Festival 21.-24.10 in Iffezheim-Rennen (Thorview (GER) 2007)
2010-10-03, Hannover, 8. R. - Preis der Niedersächsischen Wach- und Schließgesellschaft (Bolschoi (GER) 2007)
2010-10-03, Hannover, 7. R. - Möbel Staude-Preis (Mariquita (IRE) 2006)
2010-10-03, Hannover, 5. R. - Preis der Credit Suisse Lauf zum Nachwuchschampionat (Alaska (GER) 2004)
2010-10-03, Hannover, 4. R. - Preis der Neuen Presse (Lamino (GER) 2006)
2010-10-03, Hannover, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover - Stutenrennen (Fast Draw (GB) 2008)
2010-10-03, Hannover, 2. R. - Gehrke econ-Cup (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2010-10-02, Mülheim, 5. R. - Preis des Thailändischen Spezialitäten-Restaurants "Thai in der Müller-Flora" Wettchance des Tages (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-09-04, Magdeburg, 3. R. - Preis der SWM Magdeburg (Hanseatic Cross (GB) 2005)
2010-09-26, Dresden, 6. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Expensive Girl (GER) 2005)
2010-09-25, Halle, 6. R. - Preis der AutoTag (Hanseatic Cross (GB) 2005)
2010-09-19, Bremen, 8. R. - Preis vom Restaurant Lloyd's im Hotel Coutyard by Marriott Bremen (Fenella Rose (GB) 2007)
2010-09-19, Bremen, 7. R. - Preis der ATLANTIC Hotels (Lamino (GER) 2006)
2010-09-19, Bremen, 5. R. - Preis der Bremer Trainingszentrale (Flamsteed (IRE) 2006)
2010-09-19, Bremen, 4. R. - Preis der Bremer Stadtmusikanten (Bolschoi (GER) 2007)
2010-09-19, Bremen, 2. R. - Bremer Youngster-Cup (Fast Draw (GB) 2008)
2010-09-19, Düsseldorf, 2. R. - Preis der ARAG Versicherungen - ARAG Series (Wameer (GER) 2007)
2010-09-19, Düsseldorf, 7. R. - Preis der BMW Niederlassung Düsseldorf (BBAG Auktionsrennen Düsseldorf) (Waikiki Beach (GER) 2008)
2010-09-18, Gotha, 6. R. - Preis der Galopprennbahn Gotha-Boxberg GmbH (My Xaar In Blue (SWI) 2006)
2010-09-12, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Indian Sun (GER) 2005)
2010-09-12, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Thorview (GER) 2007)
2010-09-10, Mülheim, 6. R. - Karl Trybuhl-Erinnerungsrennen (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-09-10, Mülheim, 2. R. - Preis des Mülheimer Mittelstandes (Alaska (GER) 2004)
2010-09-12, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Indian Sun (GER) 2005)
2010-09-05, Baden-Baden, 2. R. - Preis des Badischen Tagblatts (Mariquita (IRE) 2006)
2010-08-08, Deauville, 5. R. - Prix Maurice De Gheest (Indomito (GER) 2006)
2010-09-01, Baden-Baden, 8. R. - HRS.de-Rennen (Waterstown (IRE) 2006)
2010-09-01, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Special Tigress (GER) 2007)
2010-08-31, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Reese Video Group (Flamsteed (IRE) 2006)
2010-08-31, Baden-Baden, 3. R. - 26. Kronimus-Rennen (Fast Draw (GB) 2008)
2010-08-29, Baden-Baden, 6. R. - bestwetten.de Goldene Peitsche (Fenella Rose (GB) 2007)
2010-08-29, Baden-Baden, 6. R. - bestwetten.de Goldene Peitsche (Indomito (GER) 2006)
2010-08-29, Baden-Baden, 6. R. - bestwetten.de Goldene Peitsche (Contat (GER) 2003)
2010-08-28, Baden-Baden, 7. R. - 55. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (Lamino (GER) 2006)
2010-08-22, Bremen, 8. R. - Elisabeth van der Elst-Gedächtnisrennen (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-08-22, Bremen, 4. R. - Sabiango-Meile (Zolamy (GER) 2007)
2010-08-22, Bremen, 3. R. - C. August Bunnemann-Rennen (Indian Sun (GER) 2005)
2010-08-22, Bremen, 1. R. - 10.000 Euro Fährhof-Bonus EBF-Rennen - Stutenrennen (Waikiki Beach (GER) 2008)
2010-08-22, Bad Doberan, 9. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (My Xaar In Blue (SWI) 2006)
2010-08-22, Bad Doberan, 6. R. - Yachthafenresidenz Hohe Düne Cup (Wameer (GER) 2007)
2010-08-22, Bad Doberan, 3. R. - Preis der Marketing direkt GmbH (Hanseatic Cross (GB) 2005)
2010-08-21, Bad Doberan, 9. R. - Preis des Recknitztal Hotel Marlow Stutenrennen (Special Tigress (GER) 2007)
2010-08-21, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Ostsee Zeitung (Iwana (IRE) 2007)
2010-08-21, Bad Doberan, 4. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Fast Draw (GB) 2008)
2010-08-20, Bad Doberan, 8. R. - Preis des Grand Hotel Heiligendamm (Mariquita (IRE) 2006)
2010-08-20, Bad Doberan, 3. R. - IDEE KAFFEE Preis - Deutschlands längstes Flachrennen (Expensive Girl (GER) 2005)
2010-08-19, Bad Doberan, 8. R. - Schollenberger Preis (Waterstown (IRE) 2006)
2010-08-19, Bad Doberan, 7. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "MV tut gut" (Alaska (GER) 2004)
2010-08-19, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Stadt Bad Doberan (Flamsteed (IRE) 2006)
2010-08-19, Bad Doberan, 3. R. - Preis der Mitglieder des Doberaner Rennvereins e.V. von 1822 (Hanseatic Cross (GB) 2005)
2010-08-08, Hannover, 10. R. - Hans G. Bock und Partner Winners Cup (Mariquita (IRE) 2006)
2010-08-08, Hannover, 9. R. - Hans G. Bock und Partner Trophy (Special Tigress (GER) 2007)
2010-08-08, Hannover, 7. R. - Die AUDI Hannover Race Challenge - Traloppo Wettchance des Tages (Wenaria (IRE) 2007)
2010-08-08, Hannover, 2. R. - AUDI A1 Race Challenge - EBF-Rennen (El Nica (IRE) 2008)
2010-08-08, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (Zolamy (GER) 2007)
2010-08-08, Hannover, 6. R. - Grosser Preis der EILERT Bauunternehmung - 20. BBAG Auktionsrennen Hannover (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2010-08-08, Hannover, 8. R. - Der Große Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Contat (GER) 2003)
2010-08-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis von München-Daglfing (Lamino (GER) 2006)
2010-08-01, Hooksiel, 9. R. - Preis der Nordfrost Kühl- und Lagerhaus GmbH & Co.KG, Schortens (Well Diamond (GER) 2006)
2010-08-01, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Salzgitter AG (Expensive Girl (GER) 2005)
2010-08-01, Bad Harzburg, 6. R. - List-Jubiläums-Rennen (Icalas (GER) 2003)
2010-08-01, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Rabenklippe - Wettchance mit Viererwette (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-08-01, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (My Xaar In Blue (SWI) 2006)
2010-07-31, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Porsche-Zentrum Braunschweig (Flamsteed (IRE) 2006)
2010-07-31, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse - Superhandicap (Indian Sun (GER) 2005)
2010-07-31, Bad Harzburg, 3. R. - Pfirsichbowlenrennen - Freunde des Hotels Tannenhof (Waterstown (IRE) 2006)
2010-07-29, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Vereinigten Volksbank eG - Traloppo Wettchance des Tages (Proventus (GER) 2004)
2010-07-29, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Wolfenbüttler Schaufensters (Hanseatic Cross (GB) 2005)
2010-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Sicherheits-Service Halberstadt (Alaska (GER) 2004)
2010-07-25, Bad Harzburg, 6. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Expensive Girl (GER) 2005)
2010-07-25, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Sanitätshaus Färber (Mariquita (IRE) 2006)
2010-07-25, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Claas-Grastorf GmbH (Hanseatic Cross (GB) 2005)
2010-07-25, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Harzer Pflastersteinbrüche Telge + Eppers (My Xaar In Blue (SWI) 2006)
2010-07-25, Bad Harzburg, 1. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Special Tigress (GER) 2007)
2010-07-24, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Kur-, Tourismus- und Wirtschaftsbetriebe Bad Harzburg (Iwana (IRE) 2007)
2010-07-24, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-07-24, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der APOCARE Nordharz GmbH - Häusliche Pflege (Waterstown (IRE) 2006)
2010-07-24, Bad Harzburg, 1. R. - Inge Ertel-Gedächtnis-Rennen (Icalas (GER) 2003)
2010-07-18, Hamburg, 4. R. - Berenberg Bank Cup (Lamino (GER) 2006)
2010-07-18, Hamburg, 5. R. - airberlin-Cup Traloppo - Wettchance des Tages (Wameer (GER) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Iwana (IRE) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 3. R. - Preis der GENERALI Versicherungen (Zolamy (GER) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 8. R. - Hapag-Lloyd Kreuzfahrten Rennen (BBAG-Meiler-Auktionsrennen) (Wenaria (IRE) 2007)
2010-07-16, Hamburg, 11. R. - Pferdesportverlag Ehlers-Rennen (Osurio (GER) 2005)
2010-07-16, Hamburg, 8. R. - Hamburger Abendblatt-Rennen "Kinder helfen Kindern" Wettchance des Tages (Cafe Mystique (IRE) 2006)
2010-07-16, Hamburg, 1. R. - Hamburg-Dresden-Pokal (Prowl (GB) 2006)
2010-07-14, Hamburg, 1. R. - RIVE-Rennen (Proventus (GER) 2004)
2010-07-14, Hamburg, 3. R. - Hamburg Energie-Rennen (El Nica (IRE) 2008)
2010-07-13, Hamburg, 9. R. - Preis der Gestalter BRINKMANN Wettchance des Tages (Flamsteed (IRE) 2006)
2010-07-13, Hamburg, 10. R. - Marco Joost Landschaftsbau-Rennen (Waterstown (IRE) 2006)
2010-07-11, Hamburg, 7. R. - Preis der Emirates Airline (Touchmeifyoucan (GER) 2007)
2010-07-11, Hamburg, 5. R. - Commerzbank Cup (Expensive Girl (GER) 2005)
2010-07-11, Hamburg, 1. R. - Tarantella-Rennen (Alaska (GER) 2004)
2010-07-10, Hamburg, 11. R. - Preis der Kincsem Grafik (Well Diamond (GER) 2006)
2010-07-11, Hamburg, 10. R. - Jumeirah Group-Stakes Stutenrennen (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2010-07-10, Hamburg, 5. R. - JCDecaux-Rennen (Mariquita (IRE) 2006)
2010-07-10, Hamburg, 7. R. - Preis der RAKO Etiketten Wettchance des Tages (Lamino (GER) 2006)
2010-07-03, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Wameer (GER) 2007)
2010-07-03, Magdeburg, 2. R. - Preis der SALEG Sachsen Anhalt und Sparkassen S-Card (Iwana (IRA) 2007)
2010-07-16, Hamburg, 9. R. - Grosser Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Hamburger Flieger-Trophy) (Contat (GER) 2003)
2010-07-13, Hamburg, 7. R. - Rossmann-Rennen (142. Langer Hamburger) (Limatus (GER) 2001)
2010-06-26, Hannover, 10. R. - Gastgeber der Aktion Sonnenstrahl-Trophy - (Kiss me twice (GER) 2005)
2010-06-26, Hannover, 9. R. - Concordia-Cup (Mariquita (IRE) 2006)
2010-06-27, Halle, 7. R. - Preis der Volksbank Halle (Saale) e.G. (Zolamy (GER) 2007)
2010-06-27, Halle, 5. R. - Preis der Eigentümer der Volksbank Halle (Saale) e.G. (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-06-27, Halle, 3. R. - Preis des genossenschaftlichen Finanzbundes (My Xaar In Blue (SWI) 2006)
2010-06-26, Hannover, 5. R. - Einbecker-Cup (Touchmeifyoucan (GER) 2007)
2010-06-26, Hannover, 4. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2010-06-26, Hannover, 2. R. - Anwalts-Cup (Waterstown (IRE) 2006)
2010-06-26, Hannover, 1. R. - Sponsoren der Aktion Sonnenstrahl-Trophy (Icalas (GER) 2003)
2010-06-18, Bremen, 8. R. - swb Services-Sprint (Flamsteed (IRE) 2006)
2010-06-01, Bremen, 7. R. - Preis der swb Messung und Abrechnung (Brigentia (GER) 2003)
2010-06-01, Bremen, 7. R. - Preis der swb Messung und Abrechnung (Osurio (GER) 2005)
2010-06-18, Bremen, 4. R. - swb AG-Handicap (Indian Sun (GER) 2005)
2010-06-18, Bremen, 1. R. - swb Vertrieb Bremen-Meile (Well Diamond (GER) 2006)
2010-06-12, Dresden, 5. R. - bwin Sachsen Preis (Lamino (GER) 2006)
2010-06-09, Leipzig, 7. R. - Preis der wettenleip GmbH (Proventus (GER) 2004)
2010-06-09, Leipzig, 6. R. - Preis der REDIG Fahrzeug- und Gebäudereinigung GmbH (Dark Fellow (GER) 2003)
2010-06-09, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipziger Handwerks (Expensive Girl (GER) 2005)
2010-06-09, Leipzig, 3. R. - SIGNAL IDUNA Jubiläums-Rennen (Wameer (GER) 2007)
2010-06-09, Leipzig, 2. R. - Ur-Krostitzer Cup Ausgleich (Cafe Mystique (IRE) 2006)
2010-06-09, Leipzig, 1. R. - Leipziger Abendpreis (Flamsteed (IRE) 2006)
2010-06-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis der ILB (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 2. R. - German Racing-Rennen (Zolamy (GER) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften Zukunft Wohnen (My Xaar In Blue (SWI) 2006)