Iquitos mit Norman Richter und Trainer Hans-Jürgen Gröschel nach dem Sieg im Großen Preis der Badischen Wirtschaft beim Badener Frühjahrs-Meeting 2016. www.galoppfoto.de - Sarah Bauer
Trainer auf der Neuen Bult in Hannover Langenhagen. Seit dem 29. August 2010 im "Club der 1.000", d. h. als Trainer 1000 und mehr Siege. Gewann (außer dem Derby) alle großen Rennen der DDR. Seit der Wende im Westen. Absoluter Meetingsspezialist.
Im Gehäge 15/Stall 5
30853 Langenhagen
Deutschland
+49(0)511 - 89791226
+49(0)511 - 775145
+49(0)172 - 2058388

Infos

1000 Siege und Irini

14.10.2010 von  Klaus-Dieter Graage

Am 29. August 2010 wurde es Ereignis: Die dreijährige Big Shuffle-Tochter  Fine Emotion legte mit Routinier  Viktor Schulepov im Sattel im „Preis der Gemeinde  Hoppegarten" ihre Maidenschaft ab und gewann damit für  Hans-Jürgen Gröschel (67) das 1000. Rennen!

Der Trainer erfuhr vom Jubiläumssieg auf dem Weg zum Sattelplatz in  Baden-Baden, per Handy übermittelt von Bruder Eckhart aus Hoppegarten. Eine glückliche Fügung, dass der Tausendste in Hoppegarten gelang, dort wo vor annähernd 50 Jahren die Galoppsportkarriere Hans-Jürgen Gröschels als Lehrling bei Meistertrainer Richard Kortum im Rennstall Graditz begann. 

Fine Emotion (Victor Schulepov) gewinnt für Hans-Jürgen Gröschel das 1000. Rennen. www.galoppfoto.deFine Emotion (Victor Schulepov) gewinnt für Hans-Jürgen Gröschel das 1000. Rennen. www.galoppfoto.de

Freudestrahlender Hans-Jürgen Gröschel in Iffezheim nach der Kunde vom 1000. Sieg aus HoppegartenFreudestrahlender Hans-Jürgen Gröschel in Iffezheim nach der Kunde vom 1000. Sieg aus HoppegartenZu den ersten Gratulanten zählte das deutsche Turfidol  Hein Bollow, der Hans-Jürgen Gröschel auf der Iffezheimer Rennbahn mit einer Champagner-Dusche und den Worten „Willkommen im Club“ herzlich beglückwünschte.

Nunmehr wandelt der seit 1990 in  Hannover-Langenhagen ansässige Dresdner in den Spuren seines Vaters  Hans Gröschel, des erfolgreichsten Trainers aller Zeiten in  Dresden-Seidnitz. Dessen lange Karriere im Dienste von Vollblutzucht und Rennen kann nicht in wenigen Sätzen dokumentiert werden. Hans Gröschel ist vor allem als Trainer des Birkhahn-Dreiviertelbruders Bürgermeister, der internationalen Meetingssiegerin Osterwunder und des DDR-Derbysiegers Carolus in den Turfannalen verewigt. Mit 51 gesattelten Siegern wurde er 1946 Champion der vier Besatzungszonen in Deutschland. Und als Hans Gröschel 1972 im Alter von 78 Jahren in den verdienten Ruhestand wechselte, standen 1.086 Siege zu Buche.

Da auch Ehefrau Monika als engagierte Besitzerin zahlreicher Cracks, wie u. a. Bürgermeister und Amatea, dem Metier eng verbunden war, galt der Berufsweg der mit den Rennpferden auf der Seidnitzer Rennbahn aufgewachsenen Söhne Eckhart und Jürgen quasi als vorbestimmt. Es waren aber vor allem Gewichtsprobleme, die deren Engagements im Rennsattel in engen Grenzen hielten, wenngleich beide auf einige unvergessliche Siegritte vor allem in Hindernisrennen verweisen können. Erfolgreich indes gestaltete sich alsbald ihre Laufbahn als Berufstrainer der edlen Englischen Vollblüter.

Hans-Jürgen Gröschel nach dem Sieg im  Dresdner Trainerrennen 1986 mit dem Görlsdorfer Sadko, trainiert von seinem Bruder Eckhard Gröschel. Foto Archiv GraageHans-Jürgen Gröschel nach dem Sieg im Dresdner Trainerrennen 1986 mit dem Görlsdorfer Sadko, trainiert von seinem Bruder Eckhard Gröschel. Foto Archiv GraageEckhart, der Ältere der beiden Gröschel-Brüder, avancierte nach mehrjähriger Tätigkeit als Futtermeister am Stall von Altmeister Ewald Schneck zu einem der erfolgreichsten Trainer in Hoppegarten. Erinnert sei an die zahlreichen Siege in Zuchtrennen mit den Görlsdorfer Cracks, wie u. a. Burleske, Eresma und Desiree. 1979 und 1988 wurde „Ekki“ Trainerchampion der DDR. Ein Höhepunkt seiner Trainertätigkeit nach 1990 war zweifelsohne die Arbeit mit dem Big Shuffle-Sohn Call me Big (Gruppe III-Sieger, GAG 95,5 kg) für das renommierte Gestüt Auenquelle. Eckhart Gröschel  beendete seine aktive Zeit als Trainer  in 2004 mit in summa 822 erzielten Siegen.

Hans-Jürgen Gröschels Berufsweg

Der 1943 in Dresden geborene Hans-Jürgen Gröschel begann seine Laufbahn im Galopprennsport mit dem erfolgreichen Lehrabschluß eines Handelskaufmanns in der Tasche 1961 im Hoppegartener Rennstall Graditz bei Faktotum-Trainer Richard Kortum. Nach erfolgter Ausbildung zum „Facharbeiter für Pferdezucht und Leistungsprüfungen“ zeichnete er von 1964 bis 1972 als Futtermeister für das Wohl der Galopper am Stall seines Vaters in Dresden-Seidnitz verantwortlich. In jenen Jahren bestritt er auch mit Erfolg einige Flach- und Hindernisrennen, von denen eines in besonderer, wenngleich schmerzlicher Erinnerung blieb. Am 19. Oktober 1969 ritt Hans-Jürgen im „Habicht-Rennen“, einer Hürdenprüfung auf der Heimatbahn, die Stute Sinfonie zum nominell 1000. Sieg für seinen Vater Hans Gröschel. Die Freude im Gröschel-Team und der Jubel des Dresdner Turfpublikums aber waren kurz, denn Sinfonie wurde von den Stewards „wegen schrägen Springens am letzten Hindernis mit Behinderung eines Konkurrenten“ als Sieger disqualifiziert. „Das tat sehr weh – eine solche Entscheidung wäre heute nicht mehr möglich“ (HJG).

Falkensee (K. Neuhaus) – gewinnt den Grand Prix der DDR 1976 vor Bandora (K. Otto) und Tauchsport (M. Rölke). Foto Archiv GraageFalkensee (K. Neuhaus) – gewinnt den Grand Prix der DDR 1976 vor Bandora (K. Otto) und Tauchsport (M. Rölke). Foto Archiv GraageIm Jahre 1972 übertrug  Hans Gröschel aus Altersgründen die Leitung des Rennstalles Hochkirch, dessen Pferdebestand sich seit Jahren aus der Zucht des Gestütes Lehn b. Hochkirch rekrutierte, voller Vertrauen an seinen Sohn Hans-Jürgen.

Und mit  gesundem Ehrgeiz, Pflicht- und Verantwortungsbewußtsein, Zuverlässigkeit, dem Willen zu steter fachlicher Weiterentwicklung, der Liebe zum Beruf und zu den ihm anvertrauten Pferden „ausgestattet“, vermochte der Junior alsbald an die zahlreichen Erfolge des Vaters „seines besten Lehrmeisters“ anzuknüpfen.

Die Erfolge als Trainer in Dresden-Seidnitz

Den ersten Sieger sattelte der junge Trainer am 15. April 1973 im Leipziger Scheibenholz an der 3j. Stute Ina, v. Meridian. Und im ersten Trainerjahr gelangen weitere 20 Flach- und drei Hindernissiege, von denen vor allem der Erfolg mit der Carolus-Tochter Dessau  im Hoppegartener Stutenpreis genannt sei.

Zu den „ertragreichsten“ Jahren gestaltete sich die Saison 1976 mit 45 Flach- und 5 Hindernissiegen. Es war dies die Saison des großartigen Meridian-Sohnes Falkensee. Der 3j. Hengst aus der Carolus-Tochter Farah gezogen, triumphierte im Grand Prix der DDR, im Großen Herbstpreis der Dreijährigen (St. Leger) und auch im Saint Leger in Polen.

Aus der Liste der prominenten Sieger (F s. Übersicht-1), die Agr.-Ing. Hans-Jürgen Gröschel auf der Basis profunden Fachwissens stets mit viel Umsicht und  Feingefühl für zuchtrelevante Rennen „aufgebaut“ hat, seien Auerberg und Witold hervorgehoben.

Der zweijährige Tuny-Sohn Auerberg sorgte mit dem Gewinn des Preises von Budapest für den einzigen Sieg der DDR-Equipe beim Internationalen Vollblut-Meeting 1984 in Hoppegarten! Und wie seine vormals ebenfalls im Rennstall Hochkirch trainierte Mutter Aue, v. Meridian gewann der frühreife Hengst auch den Herbstpreis der Zweijährigen. Schließlich vermochte sich Auerberg mit dem Sieg im Großen Frühjahrszuchtpreis der Dreijährigen mit klassischem Lorbeer zu schmücken.

Besonderer Wertschätzung im Gröschel-Team und auch bei den Dresdner Turffreunden erfreute sich der 1978 in Lehn aus der im Mutterleib aus Irland importierten Wiete gezogene Aveiro-Sohn Witold. Der großrahmige und athletische Dunkelbraune absolvierte in sieben Rennjahren 59 Starts, gewann 17 Rennen, lief bei 80 % seiner Starts ins Geld (!) und etablierte sich insbesondere mit den Siegen im Dresdner Jahrgangsvergleich Triumph, in der Internationalen Hoppegartener Meile und dem Leipziger Preis der Befreiung (2x) sowie wertvollen Platzierungen, u. a. auch im tschechischen Karlovy Vary, in der erweiterten Spitze der Meilenpferde hierzulande. Viel Talent übrigens bewies Witold auch bei seinen fünf Einsätzen über die leichten Sprünge, wie der  Sieg des Fünfjährigen  im Hoppegartener Preis der Charité unter Helmut Boden belegt. 1987 wechselte der „alte Raufer“ als Deckhengst in sein Heimatgestüt Lehn, vermochte aber in der „auslaufenden“ separaten Vollblutzucht der DDR keine züchterischen Akzente mehr zu setzen.

Wertvollste Siege des Rennstalles Hochkirch

1973 - 1989

 Großer Preis der DDR

1976  Falkensee

Preis von Budapest (Int. Vollblut-Meeting)

1984  Auerberg

Stutenpreis der Zweijährigen

1986  Ottawa

Herbstpreis der Zweijährigen

1976  Aue, 1984  Auerberg

Preis des Winterfavoriten

1978  Wintertour

Großer Frühjahrszuchtpreis der Dreijährigen

1985  Auerberg

Hoppegartener Stutenpreis

1973  Dessau

Großer Herbstpreis der Dreijährigen

1976  Falkensee

Polnisches St. Leger (Warschau)

1976  Falkensee

Preis des Gestütes Neustadt / D.

1981  Witold

Preis der Befreiung

1984  u. 1985  Witold

Preis der Vollblutzucht

1985  Witold

Großer Preis von Magdeburg

1983  Witold, 1986  Auerberg

Internationale Hoppegartener Meile

1977  Strausberg, 1983  Witold

Preis des Bezirkes Frankfurt / O.

1976  Falkensee

Triumph

1981  Witold

Pardubitzer Vah-Preis / Jagdrennen

1979  Adebar

Preis der NVA / Jagdrennen

1989  Wildsee

Für den 400. Trainersieg sorgte die spätere Gewinnerin des Stutenpreises der Zweijährigen Ottawa, v. Antrieb a. d. Orient Beauty (IRE)  am 15. Juni 1986 in Leipzig.

Hans-Jürgen Gröschel (r.) mit Witold (M. Rölke) nach dem Sieg in der Int. Hoppegartener Meile 1983. Foto Archiv GraageHans-Jürgen Gröschel (r.) mit Witold (M. Rölke) nach dem Sieg in der Int. Hoppegartener Meile 1983. Foto Archiv GraageIn der bis Ende der grünen Saison 1989 währenden „Dresdner Zeit“ sattelte Hans Jürgen Gröschel in summa 488 Sieger. Vom Engagement des Trainers im Hindernissport zeugen 53 erzielte Siege, von denen vor allem die Erfolge mit Adebar im Pardubitzer Vah-Preis und von Wildsee im Preis der NVA, dem schwersten Jagdrennen der DDR, in bester Erinnerung bleiben.

Für jeweils 17 auf heimatlichem Geläuf erkämpfte Siege konnte Hans-Jürgen Gröschel 1975 und 1978 mit dem Silbernen Hufeisen von Dresden  geehrt werden. Und im Zeitraum 1975 bis 1986 erzielte er mit seinen Lehner Galoppern sieben  Lokalchampionate!

Onkel Ernst, Vater Hans und Junior Hans-Jürgen Gröschel haben viele Jahrzehnte maßgebliche Kapitel Dresdner Turfgeschichte aktiv mitgestaltet. Mit dem Weggang Hans-Jürgen Gröschels aus Dresden aber war die annähernd 50-jährige „Gröschel-Ära“ in der Seidnitzer Trainingszentrale im Jahre 1989 beendet.

HJG: „Meine Dresdner Jahre, insbesondere als Trainer des Rennstalles Hochkirch waren eine unvergessliche und schöne Zeit. Nur mit Wehmut habe ich meiner Heimatstadt adé gesagt. Aber um beruflich noch etwas erreichen zu können, musste dieser Schritt sein.“

Hannover-Langenhagen – eine neue Herausforderung

In der neuen Wahlheimat führte Hans-Jürgen Gröschel seine Karriere zunächst als Privattrainer des Stalles Silbersee fort. Der erste Sieg für seinen Arbeitgeber gelang in einem Dortmunder Ausgleich III mit Satellit (L. Mäder). Bereits im Folgejahr wagte Hans-Jürgen Gröschel als Public-Trainer den Schritt in die Selbständigkeit. Und am 23. August 1991 erzielte er mit dem 4j. Wallach Peloux im Baden-Badener Sachsen-Weimar-Rennen den 500. Sieg seiner Trainerlaufbahn! Die Tugenden Hans-Jürgen Gröschels hatten sich bei den Etablierten im bundesdeutschen Turf schnell herumgesprochen. Seit Jahren nun erfreut sich der Coach nicht nur im Kreise seiner etwa 130 Berufskollegen ob seiner Fachkompetenz und „als Trainer, der seine Pferde auf den Punkt siegfertig zu präsentieren versteht“ hoher Wertschätzung.

Die Fachpresse schrieb kürzlich: „Wer den ehrgeizigen und fleißigen Trainer näher kennt, der weiß, dass es eine vollkommene Zufriedenheit bei ihm nie gibt.“ So ist zu verstehen, dass nach  vermeintlich verschenkten Points, vor allem wenn die Reitorder nicht konsequent befolgt wurde, auch einmal lautere Worte zu hören sind.

  • Waleria (V. Schulepov) gewinnt in Hoppegarten die Gr. III-Prüfung Preis der Deutschen Einheit 2007. www.galoppfoto.deWaleria (V. Schulepov) gewinnt in Hoppegarten die Gr. III-Prüfung Preis der Deutschen Einheit 2007. www.galoppfoto.deVon einer „zufriedenstellenden Saison“ spricht der Trainer nur, wenn wenigstens 30 Siege und eine Anzahl adäquater Platzierungen, inkl. diverser Treffer im gehobenen Sport erzielt wurden, so wie im Jahre 2007, als er mit 32 Siegpunkten den 7. Platz in der Championatswertung erreichte und Waleria groß auftrumpfte.

Stets mit einem bezüglich Anzahl und Leistungspotential starkem Aufgebot ist Hans-Jürgen Gröschel auf den deutschen Galopper-Meetings präsent. So avancierte er z. B. im Jahre 2004 mit 7 Siegen zum Champion von Bad Doberan. Und mit Jeu (2003), Lord Areion (2004) und Black Cool Cat (2009) triumphierten dort seine Youngster bereits dreimal in der begehrten Goldenen Peitsche, einem Doberaner Traditionsrennen.

Von den zahlreichen Leistungspferden, die der „Dresdner Hannoveraner“ mit Erfolg im großen Sport aufzubieten vermochte, seien Ajano, Lavendel, Lord Areion, Waleria und Irini hervorgehoben ( F s. Übersicht-2).

Pferd

(Jahrgang)

Abstammung

Züchter /

Besitzer

Ausgewählte Erfolge

GAG

Ajano

(1994)

H. v. Kings Lake

a. d. Anona

Gestüt Schlenderhan /

Dr. R. Rudolph

I.   Großer Müller-Brot Preis (G II)

IV. BMW Europa Championat (G II)

I.   Ittlingen-Pokal (LR)

 

96 kg

Lavendel *)

(1999)

H. v. Thatching

a. d. Lugano

Dr. Chr Burmester /

Dr. Chr. Burmester

V. Deutsches Derby (G I)

II. Walther J. Jacobs Preis (G III)

91 kg

Lord Areion

(2002)

H. v. Areion

a. d. Luciana

Fr. E. Habicht /

Stall Hannover

I.   Premio Eupili (LR, Mailand)  

II.  Herzog v. Ratibor-Rennen (LR)

II.  Preis von Schlenderhan (LR)

III. 116. Großer Preis von Berlin (G III)

91 kg

Waleria

(2003)

St. v. Artan

a. d. Wiolante

Fr. Dr. Dr. Chr. Otto /

Fr. Dr. Dr. Chr. Otto

I.  Preis der Deutschen Einheit (G III)

I.  110. Fürstenberg-Rennen (G III)

I.  BMW Sachsenpreis (LR)

I.  Großer Zenit-Stutenpreis (LR)

94 kg

Irini

(2006)

St. v. Areion

a. d.Ircanda

Gestüt Evershorst /

J. Frey

I.   Hanshin-Cup (LR)

I.   Premio E.B.F. Terme di Merano (LR)

I.   Premio Verziere (G III, Mailand)

93 kg

 

        *) ... Lavendel  verunglückte leider in der Morgenarbeit, ohne den Zenit seiner Laufbahn erreicht zu haben!

Irini und Hans-Jürgen Gröschel nach dem Hanshin-Cup 2010 in Hamburg, der Gr. III-Erfolg in Mailand folgte. www.galoppfoto.deIrini und Hans-Jürgen Gröschel nach dem Hanshin-Cup 2010 in Hamburg, der Gr. III-Erfolg in Mailand folgte. www.galoppfoto.deLt. aktueller Trainingsliste  bereitet Hans-Jürgen Gröschel 43 aktive Galopper, darunter 15 hoffnungsvolle Youngster mit teils herausragendem Pedigree, für 29 Besitzer resp. Besitzergemeinschaften auf ihre Leistungsprüfungen vor. Als Crack des Trainingsetablissements in 2010 hat sich bis dato die 4j. Stute Irini mit ihren Siegen in Hamburg, Meran und Mailand und der daraus resultierenden GA-Einstufung 93 kg erwiesen. Auch Rennstall Darbovens Power Eva (GA 89 kg) konnte sich als Black-Type Pferd etablieren. Und aus der Reihe der Pferde mit solider Galoppierklasse, quasi der Zweiten Liga,  seien Glentire (GA 77 kg), El Okawango (74,5 kg)  und Zaphira (72,5 kg) genannt.

Beschließen  wir  unsere kleine, aus Platzgründen leider unvollständige Hans-Jürgen-Gröschel-Präsentation anläßlich seines 1000. Sieges mit zwei Statements  des Trainers:

 „Ich habe an meiner neuen Wirkungsstätte relativ schnell einen sehr guten Freundes- und Besitzerkreis gefunden. Bereits seit dem gemeinsamen Besuch der Dresdner Sportschule (1955) verbindet mich eine enge Freundschaft mit Dr. Ratbod Rudolph, der seit 1991 bei mir Besitzer ist. Vertrauensvolle Kontakte bestehen zu all meinen Besitzern, die mir ihre Galopper anvertraut haben. Besonders freue ich mich, dass ich Pferde von Herrn Albert „Atti“ Darboven trainieren darf. Der Vizepräsident des Hamburger Renn-Clubs und seit Jahren erfolgreiche Züchter (Gestüt IDEE) und Besitzer ist für mich menschlich wie auch geschäftlich ein Vorbild.“

Und weiter: „Einmal Dresdner, immer Dresdner! Gern kehre ich mit meiner Frau Renate, die mir in der Vergangenheit und auch jetzt unverzichtbare und wertvolle Stütze war und ist, an alte Erfolgsstätten, wie z. B. Dresden und Hoppegarten zurück und freue mich jedes Mal auf die Begegnung  mit einstigen Weggefährten und Berufskollegen. Und Erfolge, wie z. B. mit Waleria im Dresdner BMW Sachsenpreis und im Preis der Deutschen Einheit in Hoppegarten, besitzen für mich persönlich hohen Stellenwert.“

 Club der 1000 – am 13. März 2002 anlässlich des 80. Geburtstages des 31-fachen deutschen Champion-Trainers Heinz Jentzsch gegründet; vereint in separaten Ehrenlisten alle Trainer resp. Jockeys, die in ihrer Karriere 1000 Siege und mehr zu erzielen vermochten.

Die Erfolgsstatistik der Trainer wird von Lando-„Coach“  Heinz Jentzsch, dessen Laufbahn 1943 in Dresden-Seidnitz begann, mit 4.041 Siegen angeführt. Zur Trainerelite ostdeutscher Provenienz im Club 1000 gehören Walter Genz (1.241 Siege), Ewald Schneck (1.193 Siege), Hans Gröschel (1.086 Siege), Jochen Müller (1.054) und nun auch Hans-Jürgen Gröschel (aktuell 1.004 Siege).

Von

Titel
Dream on me (GER) 2014
Gripen (CZE) 2013
Imponga (IRE) 2013
Elbflorenz (GB) 2013
Polish Princess (GER) 2012
Iliada (GER) 2015
Arabino (GER) 2015
Andiamo (GER) 2012
Irawadi (GER) 2015
Totti (GER) 2005
Waldenser (GER) 2015
Adaris (GER) 2015
Cabarita (GER) 2015
Wasilios (GER) 2015
Tarantella (GER) 2014
Idolo (GER) 2013
Imandra (GER) 2014
Shy Witch (GER) 2013
Secret Love (GER) 2014
Power Bullet (IRE) 2014
Imposito (GER) 2014
Aliance (GER) 2014
Chancy (IRE) 2012
Power Euro (IRE) 2012
All Win (IRE) 2012
Vega's Darling (GER) 2012
Quelle Surprise (GER) 2013
Angela Borgia (GB) 2012
Acamo (GER) 2011
Woomera (GB) 2012
Manama (GER) 2014
Amadela (GER) 2011
Mighty Heart (GER) 2014
Fair Trade (GER) 2011
Fair Friend (GER) 2014
Elfenkönig (GER) 2014
Foreign Prince (GER) 2011
Savignon (GER) 2010
Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011
Andrina (GER) 2011
Acama (GER) 2010
Antonius (GER) 2013
Seven Seas (GER) 2013
Weißer Stern (GER) 2013
Irrwisch (GER) 2013
Saxone (IRE) 2013
Philippa (GER) 2013
Escobar (GER) 2013
Gambadino (GER) 2010
Beau Reve (GER) 2010
Lord Henry (GER) 2010
Iquitos (GER) 2012
Argento (GER) 2009
Zalexa (GER) 2009
Chantilly (GER) 2012
Inanya (GER) 2009
Itobo (GER) 2012
Lebensglück (GER) 2009
Blue Lulin (GER) 2009
Silicon Valley (GER) 2012
Wirbelwind (GER) 2012
Redesert (GER) 2009
Koffi Prince (GER) 2012
Saratoga (GER) 2012
Blazing Star (GER) 2009
Quintessenz (GER) 2011
Wasimah (GER) 2009
Koffi Angel (GER) 2009
Hour of Power (GER) 2009
Foreign Princess (GER) 2009
Power Zar (GER) 2009
Danse En Soiree (USA) 2008
Cassis (GER) 2009
Ground Control (GER) 2008
The Danzig Factor (IRE) 2008
Kerberus (GER) 2008
Shy Moon (GER) 2011
Shamrock (GER) 2009
Wamika (GER) 2010
Severin (GER) 2009
Turgenjew (IRE) 2006
Night Lily (GER) 2011
Walinka (GER) 2003
Lichtspiel (GER) 2010
Leopardin (GER) 2008
Avataro (GER) 2009
Rabea Blue (GER) 2010
Sonoma (GER) 2008
Quasar (GB) 2008
Foreign Hill (GER) 2008
Polish Vulcano (GER) 2008
Avanti (GER) 2008
Alexa (GER) 2004
Shy Fairy (GER) 2008
Tosia (GER) 2008
Tokaro (GER) 2007
Minda (IRE) 2008
Power Eva (GER) 2007
Fantasia (GER) 2006
Welinda (GER) 2007
Mendoza (GER) 2007
El Okawango (GER) 2006
Alexis (GER) 2007
Segovia (GER) 2006
Tacamo (GER) 2004
Fine Emotion (GER) 2007
Beautyandthebeast (GER) 2007
Lady Areia (GER) 2006
Isarco (GER) 2007
Polska Lucie (GER) 2007
La Zarina (GER) 2002
Schulte (GER) 2007
Sunday Star (GER) 2007
Irini (GER) 2006
Ircanda (GER) 1997
Tembo (GER) 2007
Fiery Faith (GB) 1991
Hideki Danon (GB) 2008

Siehe auch

Titel
24.11.2016 Rennvorschau international: Japan Cup mit Iquitos und Nightflower
15.11.2016 Dresdner Saisonfinale mit einem Listenrennen
01.11.2016 Der Pacemaker sorgt für die Sensation: Guignol siegt zum Kurs von 335:10 beim Gr. I-Finale
31.10.2016 Das Münchner Finale mit dem letzten Gr. I-Rennen der Saison
29.10.2016 "Renntag der Gestüte" beim letzten Renntag des Jahres auf der Neuen Bult
02.10.2016 Sarandia und Wonnemond heißen die Top-Sieger des Tages auf der Neuen Bult
25.09.2016 Nightflower und Andrasch Starke machen das Double im Preis von Europa perfekt
24.09.2016 Nach Disqualifikation Tiburtinas: Auenquelles Arazza siegt im Winterkönigin –Trial
22.09.2016 Treffen der Star-Galopper im 54. Preis von Europa in Köln
18.09.2016 Weltmeister schnappt sich das Kurd v. Lenthe-Erinnerungsrennen - BBAG-Auktionsrennen auf der Neuen Bult
08.09.2016 Die Große Woche 2016
04.09.2016 Iquitos landet Überraschungs-Coup im Großen Preis von Baden
01.09.2016 Das Highlight der Großen Woche: Der Große Preis von Baden mit 11 Startern
31.07.2016 Elliptique und Starjockey Dettori im Großen Dallmayr-Preis vorne
29.07.2016 Potemkin und Co. auf der größten Kaffeeparty der Welt
12.07.2016 Articus stieht Quasillo beim Comeback in Hannover die Show
03.07.2016 Der Wow-Faktor im Hansa-Preis: Protectionist nach "Down under" wieder obenauf!
02.07.2016 Shy Witch sorgt für den ersten Black-Type-Wirbel in Hamburg
02.07.2016 Hamburg der 2. Renntag: Das Comeback des Melbourne Cup-Siegers Protectionist im Hansa-Preis
05.06.2016 Der Sieg in den German 1000 Guineas geht an die Favoritin Hawksmoor
29.05.2016 Iquitos schafft die Sensation
20.05.2016 Deutsche Zucht im Ausland 11.-19.05.2016
01.05.2016 Royal Solitaire gewinnt Listen-Rennen in Hannover
10.01.2016 Neue Deckhengste in Deutschland - Polish Vulcano
25.10.2015 Early Morning sorgt beim "Renntag der Gestüte" für die Überraschung
22.10.2015 Das hannoversche Finale mit dem "Renntag der Gestüte"
03.10.2015 Allofs' Potemkin gewinnt den 25. Preis der Deutschen Einheit
27.09.2015 Waky Sol und North Mum triumphieren in den Hauptrennen beim hannoverschen "Oktoberfest"
16.08.2015 Gestüt Höny-Hofs Palace Prince landet seinen ersten Gruppetreffer
12.07.2015 Wild Chief war der Chef beim Audi Ascot-Renntag in Hannover
01.06.2015 Wirbelwind am Hoppegartener Abendrenntag
22.05.2015 Chancy (Lawman) Dreijährigen-Siegerin in Hannover
25.05.2015 Rennbahncheck Hannover
17.05.2015 Quasillo galoppiert in Hannover in die Pole-Position für das Derby
14.05.2015 Saisonstart auf der Neuen Bult mit Gruppe-Rennen für Derby-Kandidaten
04.04.2015 Deckplan Stiftung Gestüt Fährhof
27.02.2015 Deckplan Gestüt Park Wiedingen
09.01.2015 Deutsche Zucht im Ausland
30.12.2014 Der große Jahres-Rückblick für 2014: Alle Champions, alle Black-Type-Sieger
07.12.2014 Dreierserie durch Andrasch Starke in Dortmund
28.11.2014 Hervorragender Umsatz beim Jährlings-Finale
01.11.2014 Erster Vollblut Experten Tag kam gut an
05.10.2014 Pantall holt mit Heartily in Hannover wieder Black Type nach Frankreich
21.09.2014 Französische Stute siegt im Wimpernschlagfinale
14.08.2014 Aufregender Start ins Ostsee-Meeting
13.07.2014 Red Dubawi triumphiert im Großen Preis der VGH Versicherungen auf Gr. II-Parkett in Hannover
13.07.2014 Es "müllert" durch Mia San Triple
29.06.2014 Protectionist gewinnt Lucky Speed Hansa Preis
09.06.2014 Majestic Jasmine überrrascht die Konkurrentinnen im Großen Preis der Hannoverschen Volksbank
08.06.2014 Lokalmatadorin Koffi Angel sucht ihre Chance im roßen Preis der Hannoverschen Volksbank
18.05.2014 Very british: Hannoversch-Britischer Renntag auf der Neuen Bult mit Derby-Trial
12.05.2014 Deckplan Gestüt Evershorst
17.01.2014 Campitello (Desert Prince) Dreijährigen-Sieger in Neuss
19.01.2014 Deckplan Gestüt Hachtsee
28.11.2013 Rip van Winkle-Sohn bringt 200.000gns.
17.10.2013 Koffi Angel (Soldier Hollow) Listensiegerin im Stutenpreis der Ilse und Heinz Ramm-Stiftung
12.09.2013 Trainer Paul Harley wechselt von Warendorf auf die Galopprennbahn Neue Bult
07.09.2013 Beau Reve holt Sieg im John Deere BBAG-Auktionsrennen
07.09.2013 Die Neue Bult lädt zum "Renntag der Landwirtschaft" mit einer vollen Rennkarte
24.08.2013 Auftakt der Großen Woche mit dem Überraschungssieger Polish Vulcano
17.08.2013 Audi Ascot-Renntag in Hannover mit prominenter Besetzung auf dem Geläuf und der Tribüne
14.08.2013 Andrina (Tertullian) Zweijährigen-Siegerin in Hoppegarten
21.07.2013 Dennis Schiergen und Nymphea narren die Gegner im Großen Preis von Berlin
13.07.2013 Münchner Renntag mit dem Bavaria-Preis als Highlight
16.06.2013 Spannendes "Ittlingen-Finale" beim VGH-Renntag in Hannover
07.06.2013 BBAG Auktionsrennen um 52.000 Euro
13.05.2013 Baden Racing: Bilanz des Frühjahrs-Meetings 2013
28.04.2013 Palomita siegt vor Rekordkulisse in Hannover im Preis von Rossmann
12.01.2013 Top Ten: Die erfolgreichsten Trainer 2012 in Deutschland
14.01.2013 Neue Hengste in Deutschland: Tai Chi
20.12.2012 Akte Monami geschlossen
21.12.2012 Malinas stärker im Fokus
15.12.2012 Championatscountdown in Neuss
09.12.2012 Dzubasz und Starke bleiben nach Dortmunder Sandbahnauftakt mit fünf Punkten vorne
02.12.2012 Neusser Sandbahnauftakt bringt keine Vorentscheidung im Championatskampf
30.11.2012 Start in die neue Sandbahnsaison
29.11.2012 Shamrock (Desert Prince) Dreijährigen-Sieger in Halle
23.11.2012 Abschied von der Grasbahnsaison in Halle
20.11.2012 Das Dresdener Saisonfinale mit dem Großen Sächsischen Herbstpreis
16.11.2012 Trainer Roland Dzubasz im Porträt: "Wir haben eine gute Chance"
09.11.2012 Scoville (Sholokhov) Listensiegerin im Großen Preis der Mehl-Mülhens Stiftung
04.11.2012 Dancing Shuffle tanzt als 111:10-Außenseiterin zum Sieg im Campanologist-Cup beim Hannover-Finale
30.10.2012 Internationales Saisonfinale und Championatskampf
25.10.2012 Shamrock (Desert Prince) Dreijährigen-Sieger in Dresden
26.10.2012 BBAG-Herbstauktion: Höchstpreis für Sohn von Königstiger
21.10.2012 BBAG-Präsident Ellerbracke: „Diese Auktion fand unter schwierigsten Bedingungen statt!"
19.10.2012 Dresdener Rennverein hat den Samstag für sich allein
04.10.2012 Foreign Princess (Desert Prince) Dreijährigen-Siegerin in Hoppegarten
29.09.2012 Schafft Waldtraut gegen die Scheich-Stute Calipatria den ersten Gruppe-Sieg?
25.09.2012 Starten zwei Queen-Pferde im hannoverschen Grupperennen?
07.09.2012 Die Bilanz der Großen Woche
18.08.2012 Kahoon gewinnt "Großen Preis" in Bad Doberan
15.08.2012 Boxen auf für das Ostsee-Meeting in Bad Doberan vom 17. bis 19. August
11.07.2012 Starkes Nennungsergebnis für die ersten beiden Meetings-Tage in Bad Harzburg
09.07.2012 Noch elf Kandidaten für den Großen Preis des Audi Zentrums
13.06.2012 Afterwork-Renntag am Freitagabend auf der Neuen Bult
09.06.2012 Team Gröschel/Panov dominiert Dresdner Saisonhöhepunkt
07.06.2012 Hoppegarten mit dem Internationelen Araberrenntag
05.06.2012 Acht Galopprennen am Donnerstag in Mülheim
16.05.2012 Favoritinnensieg im Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie
10.05.2012 Maidensieger Hour of Power (Desert Prince) in Hoppegarten
08.05.2012 Noch vierzig Pferde im Derby startberechtigt
29.04.2012 Werder-Stars lösen mit Black Arrow das Derby-Ticket
14.11.2011 Endspurt: Wahl zum Ritt des Monats Oktober 2011
13.10.2011 Malinas wechselt nach England
09.10.2011 Temida sorgt für deutschen Gruppe-Sieg in Mailand
05.09.2011 Bilanz der Großen Woche
04.08.2011 Umsatzplus beim Meetingsstart in Bad Doberan
05.08.2011 Umsatzplus in Bad Doberan
05.08.2011 Die 16 Diana-Kandidatinnen in der Übersicht
17.07.2011 Wird Stall Steintors Alanco Harzburger Seekönig?
04.07.2011 Derbysiegreiter Bojko kommt zum Mittwochrenntag auf die Bult
30.06.2011 Der Derbysieger ohne Schlüsselbein
20.06.2011 IDEE 142. Deutsches Derby - Mögliche Starterliste nach Ranking
13.06.2011 „Hannover Power“ am Volksbank-Renntag
22.05.2011 Schlenderhan 1, 2 im Zielfoto-Entscheid - für das Derby bestens gerüstet
12.05.2011 Wird Hannover wieder zum heißen Derby-Plaster?
10.05.2011 Wer löst in Hannover das begehrte Derbyticket?
05.05.2011 Illustres Feld im Preis von Dahlwitz
11.03.2011 Trainer bleiben auf der Neuen Bult
28.02.2011 Alexa, Le Havre und die Erfüllung eines Lebenstraums
03.01.2011 Championatswertung der Trainer 2010: Recke vor Schiergen und Wöhler
14.10.2010 Trainer Hans-Jürgen Gröschel: 1000 Siege und Irini
15.10.2010 Porträt Hans-Jürgen Gröschel: 1000 Siege und Irini
29.08.2010 Hans-Jürgen Gröschel sattelte in Hoppegarten seinen 1000. Sieger
17.07.2010 Größte Außenseiterin im Feld gewinnt Hanshin-Cup
09.06.2010 Der Derbyticker: Die Kandidaten im Überblick

Besitzer bei

Trainer bei

Titel
2016-11-27, Tokyo, 11. R. - Japan Cup (Iquitos (GER) 2012)
2016-11-16, Dresden, 3. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Redesert (GER) 2009)
2016-11-13, Dortmund, 7. R. - Auf Wiedersehen am 18. November 2016-Rennen (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-11-06, Krefeld, 6. R. - Preis vom LINDENHOF Berlin / (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-11-01, München, 6. R. - Pastorius Grosser Preis von Bayern (Iquitos (GER) 2012)
2016-11-01, München, 5. R. - Adlerflug-Rennen (All Win (IRE) 2012)
2016-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Rudolf Brunnenbau GmbH Tangermünde (Andiamo (GER) 2012)
2016-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der RSW Roßlauer Schiffswerft GmbH & Co.KG (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-10-30, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Shy Moon (GER) 2011)
2016-10-30, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Chancy (IRE) 2012)
2016-10-30, Hannover, 9. R. - Isfahan – 2017 Neu im Gestüt Ohlerweiherhof – Rennen (Saxone (IRE) 2013)
2016-10-30, Hannover, 5. R. - Preis der Gestüte Ittlingen (Irrwisch (GER) 2013)
2016-10-30, Hannover, 4. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung Gestüt Röttgen (Aliance (GER) 2014)
2016-10-23, Baden-Baden, 6. R. - Preis der R+V Versicherung (Elbflorenz (GB) 2013)
2016-10-23, Baden-Baden, 6. R. - Preis der R+V Versicherung (Escobar (GER) 2013)
2016-10-23, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Iffezheimer Industrie - Handel und Handwerk (Chantilly (GER) 2012)
2016-10-23, Baden-Baden, 2. R. - Julia Cup (Redesert (GER) 2009)
2016-10-23, Baden-Baden, 2. R. - Julia Cup (Itobo (GER) 2012)
2016-10-21, Baden-Baden, 8. R. - Flemington Trophy (All Win (IRE) 2012)
2016-10-21, Baden-Baden, 6. R. - Soldier Hollow Rennen (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-10-21, Baden-Baden, 4. R. - wettstar.de Cup (Beau Reve (GER) 2010)
2016-10-15, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipzig-Houston e.V. (Chancy (IRE) 2012)
2016-10-09, Dortmund, 7. R. - Preis des DRK Dortmund (All Win (IRE) 2012)
2016-10-09, Dortmund, 4. R. - 130 Jahre Dortmunder Rennverein e.V (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Elbflorenz (GB) 2013)
2016-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Itobo (GER) 2012)
2016-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Degussa Gold Cup (Irrwisch (GER) 2013)
2016-10-02, Düsseldorf, 6. R. - Schloss Roland-Preis (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-10-02, Düsseldorf, 5. R. - Grand Depart Düsseldorf 2017-Rennen (Beau Reve (GER) 2010)
2016-10-02, Hannover, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis - Ihr Anbieter für Sportwetten in Niedersachsen (Chantilly (GER) 2012)
2016-10-02, Hannover, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis - Ihr Anbieter für Sportwetten in Niedersachsen (Redesert (GER) 2009)
2016-10-02, Hannover, 8. R. - Buchmacher Albers-Rennen - Ihr Anbieter für Pferdewetten in Niedersachsen (Imponga (IRE) 2013)
2016-10-02, Hannover, 6. R. - Marco Wittmann Trophy (Idolo (GER) 2013)
2016-10-02, Hannover, 6. R. - Marco Wittmann Trophy (Shy Moon (GER) 2011)
2016-10-02, Hannover, 4. R. - BMW Lifestyle Preis (Philippa (GER) 2013)
2016-10-02, Hannover, 2. R. - BMW M Trophy (Aliance (GER) 2014)
2016-10-02, Hannover, 5. R. - Preis der BMW Niederlassung Hannover BBAG Auktionsrennen (Saxone (IRE) 2013)
2016-09-25, Köln, 5. R. - Preis der Fleischhauer Franz Unternehmensgruppe (Power Euro (IRE) 2012)
2016-09-25, Köln, 2. R. - Happy Birthday-Rennen (Andiamo (GER) 2012)
2016-09-25, Köln, 6. R. - 54. Preis von Europa (Iquitos (GER) 2012)
2016-09-24, Köln, 4. R. - Radio Köln Jubiläumsrennen (All Win (IRE) 2012)
2016-09-24, Köln, 2. R. - Auftakt zum Europa-Meeting-Rennen (Escobar (GER) 2013)
2017-08-06, Düsseldorf, 7. R. - 159. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Secret Love (GER) 2014)
2017-07-02, Hamburg, 7. R. - IDEE 148. Deutsches Derby (Power Bullet (IRE) 2014)
2017-07-02, Hamburg, 7. R. - IDEE 148. Deutsches Derby (Fair Friend (GER) 2014)
2016-09-18, Hannover, 9. R. - GKN Geburtstagsrennen (Irrwisch (GER) 2013)
2016-09-18, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Versicherungen (Redesert (GER) 2009)
2016-09-18, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Shy Moon (GER) 2011)
2016-09-18, Hannover, 3. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Mighty Heart (GER) 2014)
2016-09-18, Hannover, 1. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Philippa (GER) 2013)
2016-09-18, Dortmund, 5. R. - Preis von DEW21 (Idolo (GER) 2013)
2016-09-17, Hoppegarten, 5. R. - Jubiläumsrennen der GfBU-Consult GmbH (Itobo (GER) 2012)
2016-09-17, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Berliner Zeitung (Beau Reve (GER) 2010)
2016-09-12, Krefeld, 4. R. - Preis der 1. Krefelder Marine e.V (Weißer Stern (GER) 2013)
2016-09-11, Düsseldorf, 7. R. - Engel & Völkers Commercial Preis (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-09-10, Magdeburg, 7. R. - Preis der Städtischen Werke Magdeburg (Chancy (IRE) 2012)
2016-09-04, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Faberge Museums Baden-Baden (Saxone (IRE) 2013)
2016-09-04, Baden-Baden, 2. R. - Christian Schroff Gedächtnispreis (Lady Mac Ben (IRE) 2013)
2016-09-04, Baden-Baden, 6. R. - 144. Longines - Großer Preis von Baden (Iquitos (GER) 2012)
2016-09-03, Baden-Baden, 6. R. - Equistyle Cup (Elbflorenz (GB) 2013)
2016-09-03, Baden-Baden, 4. R. - J. Safra Sarasin Bank (Deutschland) AG Trophy (Andiamo (GER) 2012)
2016-09-03, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Irrwisch (GER) 2013)
2016-09-01, Baden-Baden, 6. R. - 83. Darley Oettingen-Rennen (Shy Witch (GER) 2013)
2016-09-01, Baden-Baden, 5. R. - Tattersalls Winners Cup (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-09-01, Baden-Baden, 4. R. - Badener Gemeinde Derby (Power Euro (IRE) 2012)
2016-08-31, Baden-Baden, 6. R. - KSC Blau Weiß Cup (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-08-28, Baden-Baden, 8. R. - Wettstar by PMU Trophy (Redesert (GER) 2009)
2016-08-28, Baden-Baden, 1. R. - das neue Welle Auftaktrennen (Philippa (GER) 2013)
2016-08-28, Baden-Baden, 3. R. - Preis des Casino Baden-Baden - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Dream on me (GER) 2014)
2016-08-27, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Aliance (GER) 2014)
2016-08-20, Bad Doberan, 10. R. - Buchmacher Albers Rennen (Power Euro (IRE) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 6. R. - "Lotto 6 aus 49" Lotto Mecklenburg-Vorpommern Rennen (Chancy (IRE) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 4. R. - ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen in Kunststoff (Imponga (IRE) 2013)
2016-08-20, Bad Doberan, 2. R. - Preis der BBAG Jährlings-Auktion (Philippa (GER) 2013)
2016-08-19, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Sietrac GmbH Landrover (Gripen (CZE) 2013)
2016-08-19, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Sietrac GmbH Landrover (Elbflorenz (GB) 2013)
2016-08-19, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Chantilly (GER) 2012)
2016-08-21, Hannover, 9. R. - Audi Q2-Cup (All Win (IRE) 2012)
2016-08-21, Hannover, 6. R. - Preis der tegeler Gruppe (Idolo (GER) 2013)
2016-08-21, Hannover, 5. R. - Preis von meravis (Beau Reve (GER) 2010)
2016-08-21, Hannover, 4. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Shy Moon (GER) 2011)
2016-08-21, Hannover, 4. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-08-21, Hannover, 3. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Itobo (GER) 2012)
2016-08-21, Hannover, 2. R. - htp-Cup (Mighty Heart (GER) 2014)
2016-08-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Freudenau (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-08-14, Hoppegarten, 3. R. - Gold-Jeton-Rennen der Spielbank Berlin (Andiamo (GER) 2012)
2016-08-14, Hoppegarten, 2. R. - Florida Eis-Rennen (Weißer Stern (GER) 2013)
2016-08-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Berliner Schloss - Hoppegartener Stutenpreis (Shy Witch (GER) 2013)
2016-08-13, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Mahlo Bau GmbH presented by White Turf St. Moritz (Fair Trade (GER) 2011)
2016-08-13, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Ingenieursbüros (Escobar (GER) 2013)
2016-08-07, Düsseldorf, 8. R. - Pattex-Rennen (Redesert (GER) 2009)
2016-08-07, Düsseldorf, 5. R. - Persil-Rennen (Beau Reve (GER) 2010)
2016-08-01, Köln, 6. R. - Preis der Kölner Partnerstadt Peking (Saxone (IRE) 2013)
2016-08-01, Köln, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Dream on me (GER) 2014)
2016-07-31, München, 5. R. - Dallmayr Coupe Lukull (Itobo (GER) 2012)
2016-07-30, Bad Harzburg, 9. R. - Gestüt Harzburg-Rennen (Imponga (IRE) 2013)
2016-07-31, München, 7. R. - Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (Iquitos (GER) 2012)
2016-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Sicherheitsservice Halberstadt (Philippa (GER) 2013)
2016-07-28, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Power Euro (IRE) 2012)
2016-07-27, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof, Bad Harzburg (Chancy (IRE) 2012)
2016-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Andiamo (GER) 2012)
2016-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg GmbH (Idolo (GER) 2013)
2016-07-17, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Freunde und Förderer des Düsseldorfer Reiter- und Rennverein e.V. von 1844 (Beau Reve (GER) 2010)
2016-07-12, Hannover, 11. R. - schulze&partner.architektur-Trophy (Itobo (GER) 2012)
2016-07-12, Hannover, 9. R. - Wahl GmbH-Cup 2016 • mit Watt im Galopp (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-07-12, Hannover, 8. R. - Preis der Hanebutt Dachdeckerei (Imponga (IRE) 2013)
2016-07-12, Hannover, 6. R. - OAT-Cup (Shy Moon (GER) 2011)
2016-07-12, Hannover, 5. R. - Preis der Köster GmbH (Idolo (GER) 2013)
2016-07-12, Hannover, 5. R. - Preis der Köster GmbH (Gripen (CZE) 2013)
2016-07-12, Hannover, 4. R. - Preis der Blöss GmbH (All Win (IRE) 2012)
2016-07-12, Hannover, 1. R. - Preis der Bauwirtschaft (Dream on me (GER) 2014)
2016-07-10, Hamburg, 7. R. - 7. Preis der Hamburger Industrie (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-07-10, Hamburg, 5. R. - Preis der deutschen Besitzer und Züchter (Fair Trade (GER) 2011)
2016-07-10, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Philippa (GER) 2013)
2016-07-10, Hamburg, 9. R. - Hapag-Lloyd-Rennen (Escobar (GER) 2013)
2016-07-10, Hamburg, 6. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (BBAG Meiler Auktionsrennen) (Saxone (IRE) 2013)
2016-07-09, Hamburg, 10. R. - Hanshin-Cup (Irrwisch (GER) 2013)
2016-07-09, Hamburg, 8. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Chancy (IRE) 2012)
2016-07-06, Hamburg, 7. R. - Otto Traun-Rennen (Elbflorenz (GB) 2013)
2016-07-06, Hamburg, 3. R. - Preis der JS Beregnung (Andiamo (GER) 2012)
2016-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis der KTB (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-07-05, Hamburg, 4. R. - Uwe Stoltefuß-Memorial (All Win (IRE) 2012)
2016-07-03, Hamburg, 9. R. - Preis der TCO Transcargo (Itobo (GER) 2012)
2016-07-03, Hamburg, 7. R. - pferdewetten.de - Großer Hansa-Preis (Iquitos (GER) 2012)
2016-07-02, Hamburg, 10. R. - Franz-Günther von Gaertner Gedächtnisrennen (Hamburger Stutenmeile) (Shy Witch (GER) 2013)
2016-07-02, Hamburg, 4. R. - Volleyball Team Hamburg-Cup (Power Euro (IRE) 2012)
2016-06-26, Dortmund, 10. R. - Auf Wiedersehen zum Deutschen St. Leger am 18. September 2016-Rennen (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-06-26, Dortmund, 2. R. - AS Antriebs- und Systemtechnik-Preis - Franz Josef Parzonka Gedächtnisrennen (Gripen (CZE) 2013)
2016-06-26, Bremen, 2. R. - Preis der swb Vertrieb (Saxone (IRE) 2013)
2016-06-19, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Shy Moon (GER) 2011)
2016-06-19, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-06-19, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Lady Mac Ben (IRE) 2013)
2016-06-19, Hannover, 4. R. - Preis der VGH-Vertretung Philip Pappermann, Wennigsen (Irrwisch (GER) 2013)
2016-06-19, Hannover, 3. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Elbflorenz (GB) 2013)
2016-06-19, Hannover, 2. R. - Preis der VGH-Vertretung Volker Müller, VGH Büro am Stadion, Hannover (Idolo (GER) 2013)
2016-06-18, Dresden, 8. R. - Preis der 137. Bad Harzburger Galopprennwoche (All Win (IRE) 2012)
2016-06-18, Dresden, 9. R. - Preis der Freiberger Zitrone Alkoholfrei (Weißer Stern (GER) 2013)
2016-06-18, Dresden, 7. R. - Grosser Preis der Freiberger Brauerei (Redesert (GER) 2009)
2016-06-18, Dresden, 5. R. - Rennen des Town & Country Haus (Seven Seas (GER) 2013)
2016-06-18, Dresden, 5. R. - Rennen des Town & Country Haus (Imponga (IRE) 2013)
2016-06-12, Hoppegarten, 12. R. - Ars Nova-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2013 (Chantilly (GER) 2012)
2016-06-12, Hoppegarten, 8. R. - Longina-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2014 (Andiamo (GER) 2012)
2016-06-12, Hoppegarten, 7. R. - Howden Caninenberg-Rennen (Fair Trade (GER) 2011)
2016-06-12, Hoppegarten, 5. R. - pferdewetten.de - Match Race Cup - 1. Viertelfinal-Lauf (Beau Reve (GER) 2010)
2016-06-12, Hoppegarten, 2. R. - Vanjura-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2010 (Philippa (GER) 2013)
2016-06-06, Köln, 8. R. - Preis des Oppenheim-Union Champions-League-Renntages am 19. Juni 2016 (Itobo (GER) 2012)
2016-06-06, Köln, 7. R. - "Like den Kölner Renn-Verein auf Facebook"-Rennen (Chancy (IRE) 2012)
2016-06-05, Düsseldorf, 7. R. - Wempe 96. German 1000 Guineas (Shy Witch (GER) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Enghien (Escobar (GER) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Enghien (Weißer Stern (GER) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Chantilly (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-05-29, Baden-Baden, 7. R. - BBAG Sales Trophy (Seven Seas (GER) 2013)
2016-05-29, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Idee Derby Meetings 2016 (Koffi Prince (GER) 2012)
2016-05-29, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Idee Derby Meetings 2016 (Fair Trade (GER) 2011)
2016-05-29, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Elbflorenz (GB) 2013)
2016-05-29, Baden-Baden, 6. R. - Großer Preis der Badischen Wirtschaft (Iquitos (GER) 2012)
2016-05-28, Baden-Baden, 10. R. - German Tote Trophy (Power Euro (IRE) 2012)
2016-05-26, Baden-Baden, 8. R. - Nestle Schöller Trophy (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-05-26, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (All Win (IRE) 2012)
2016-05-26, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Philippa (GER) 2013)
2016-05-25, Baden-Baden, 2. R. - Badener Jugendpreis (Aliance (GER) 2014)
2016-05-22, Magdeburg, 8. R. - Preis der Konsum Optimal Haldensleben (Andiamo (GER) 2012)
2016-05-22, Magdeburg, 7. R. - Preis der Magdeburger Ingenieurbüros (Lady Mac Ben (IRE) 2013)
2016-05-22, Magdeburg, 4. R. - Preis von Mitteldeutschland (Imponga (IRE) 2013)
2016-05-16, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs - Cup (Chancy (IRE) 2012)
2016-05-16, Hannover, 7. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Russian Swing (GER) 2012)
2016-05-16, Hannover, 5. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Chantilly (GER) 2012)
2016-05-16, Hannover, 5. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Redesert (GER) 2009)
2016-05-16, Hannover, 5. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Koffi Prince (GER) 2012)
2016-05-16, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance - Cup (Seven Seas (GER) 2013)
2016-05-16, Hannover, 2. R. - Union Investment - Cup (Escobar (GER) 2013)
2016-05-16, Hannover, 2. R. - Union Investment - Cup (Weißer Stern (GER) 2013)
2016-05-16, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Shy Moon (GER) 2011)
2016-05-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-05-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Bötzsee (Saxone (IRE) 2013)
2016-05-07, Dresden, 5. R. - Jubiläumspreis "125 Jahre Rennbahn Dresden-Seidnitz" (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-05-07, Dresden, 3. R. - ASTRO GmbH-Cup (All Win (IRE) 2012)
2016-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis des Tages der Arbeit (Power Euro (IRE) 2012)
2016-05-01, Hannover, 11. R. - pferdewetten.de-Trophy (Beau Reve (GER) 2010)
2016-05-01, Hannover, 10. R. - pferdewetten.de-Cup (Andiamo (GER) 2012)
2016-05-01, Hannover, 9. R. - primetec-Rennen (Shy Moon (GER) 2011)
2016-05-01, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (Elbflorenz (GB) 2013)
2016-05-01, Hannover, 4. R. - Preis von Hannover 96 (Fair Trade (GER) 2011)
2016-05-01, Hannover, 1. R. - Die RECKEN-Trophy (Saxone (IRE) 2013)
2016-04-30, Düsseldorf, 10. R. - Somat-Rennen (Redesert (GER) 2009)
2016-04-30, Düsseldorf, 6. R. - Persil-Rennen (Chancy (IRE) 2012)
2016-04-30, Düsseldorf, 7. R. - Henkel-Stutenpreis (Shy Witch (GER) 2013)
2016-04-30, Düsseldorf, 5. R. - Pritt-Rennen (Lady Mac Ben (IRE) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-04-24, Hoppegarten, 5. R. - Robert Koch - Gedächtnisrennen (Weißer Stern (GER) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 1. R. - Emil von Behring - Gedächtnisrennen (Philippa (GER) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Koffi Prince (GER) 2012)
2016-04-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Iquitos (GER) 2012)
2016-04-16, Dresden, 3. R. - Post Modern Cup (Russian Swing (GER) 2012)
2016-03-27, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Gestüt Graditz (Züchtertreff 2016) (Philippa (GER) 2013)
2016-03-27, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Gestüt Graditz (Züchtertreff 2016) (Lady Mac Ben (IRE) 2013)
2016-03-27, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Russian Swing (GER) 2012)
2016-03-25, Bremen, 5. R. - Acatenango Derby Trial (Saxone (IRE) 2013)
2016-03-25, Bremen, 3. R. - Maxios Cup (Andiamo (GER) 2012)
2016-03-25, Bremen, 1. R. - Root-Memorial (Beau Reve (GER) 2010)
2007-10-14, Mailand, 4. R. - Gran Criterium (Glentire (GER) 2005)
2015-12-06, Bremen, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Silicon Valley (GER) 2012)
2015-11-18, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Angela Borgia (GB) 2012)
2015-11-14, Bremen, 9. R. - Weltschal-Rennen (Funky Groove (GER) 2012)
2015-11-14, Bremen, 4. R. - Werder Vereinsheim "Platz" 11-Rennen (Inola (GER) 2011)
2015-11-14, Bremen, 1. R. - Preis des Atlantic Hotel an der Galopprennbahn (Saxone (IRE) 2013)
2015-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis Ing. Büro Fanger (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-10-31, Magdeburg, 4. R. - Ach was-Rennen (Andiamo (GER) 2012)
2015-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Colcrete-von Essen (La Cecilia (GER) 2013)
2015-10-25, Hannover, 7. R. - Preis der Gestüte Ittlingen (Chantilly (GER) 2012)
2015-10-25, Hannover, 5. R. - Preis des Gestüt Wittekindshof (Shy Moon (GER) 2011)
2015-10-25, Hannover, 1. R. - Preis der Gestüte (Funky Groove (GER) 2012)
2015-10-25, Hannover, 4. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung Gestüt Röttgen (Neue Bult Youngsters Cup) (Shy Witch (GER) 2013)
2015-10-18, Baden-Baden, 9. R. - Preis des Iffezheimer Handels & Industrie (Chancy (IRE) 2012)
2015-10-18, Baden-Baden, 7. R. - Julia-Cup (Redesert (GER) 2009)
2015-10-18, Baden-Baden, 4. R. - Preis der VR Bank Mittelbaden eG (Angela Borgia (GB) 2012)
2015-10-18, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Glücksspirale (Fair Trade (GER) 2011)
2015-10-16, Baden-Baden, 4. R. - das neue welle-Rennen (Silicon Valley (GER) 2012)
2015-10-16, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung - 4. Wertungslauf (Winnifried (GER) 2012)
2015-10-10, Magdeburg, 8. R. - Preis der Firma Beymann Sand- und Kieswerke GmbH (Andiamo (GER) 2012)
2015-10-10, Magdeburg, 6. R. - Preis der Magdeburger Ingenieurbüros (Funky Groove (GER) 2012)
2015-10-10, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-10-10, Magdeburg, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Inola (GER) 2011)
2015-10-04, Düsseldorf, 5. R. - Schierle Stahlrohre-Pokal (Beau Reve (GER) 2010)
2015-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Bellevue-Ausgleich (Redesert (GER) 2009)
2015-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Bellevue-Ausgleich (Koffi Prince (GER) 2012)
2015-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Clinton-Rennen (Polish Princess (GER) 2012)
2015-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Nightflower-Rennen (Pure Pearl (GER) 2013)
2015-09-27, Hannover, 10. R. - Preis der Baum Unternehmensgruppe - Niederlassung Bremen (Inola (GER) 2011)
2015-09-27, Hannover, 10. R. - Preis der Baum Unternehmensgruppe - Niederlassung Bremen (Shy Moon (GER) 2011)
2015-09-27, Hannover, 6. R. - Preis der Dachdeckerinnung Hannover (Andiamo (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 4. R. - htp-Cup (Winnifried (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 4. R. - htp-Cup (Angela Borgia (GB) 2012)
2015-09-26, Köln, 3. R. - Preis der Automobilgruppe Dirkes (Chancy (IRE) 2012)
2015-09-26, Köln, 3. R. - Preis der Automobilgruppe Dirkes (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Land Brandenburg Lotto GmbH (Fair Trade (GER) 2011)
2015-09-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Korrespondenzregion IGA 2017 (Saxone (IRE) 2013)
2015-09-13, Hannover, 8. R. - Gehrke econ-Cup (Redesert (GER) 2009)
2015-09-13, Hannover, 8. R. - Gehrke econ-Cup (Beau Reve (GER) 2010)
2015-09-13, Hannover, 6. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Shy Moon (GER) 2011)
2015-09-13, Hannover, 4. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Funky Groove (GER) 2012)
2015-09-13, Hannover, 1. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG (Chantilly (GER) 2012)
2015-09-13, Hannover, 2. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (La Cecilia (GER) 2013)
2015-09-06, Baden-Baden, 8. R. - Faberge Trophy (Koffi Prince (GER) 2012)
2015-09-06, Baden-Baden, 9. R. - Jukebox Jury-Rennen (Winnifried (GER) 2012)
2015-09-06, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen (Chancy (IRE) 2012)
2015-09-06, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Badischen Tagblatts (Turgenjew (IRE) 2006)
2015-09-06, Baden-Baden, 2. R. - Christian Schroff Gedächtnispreis (Fair Trade (GER) 2011)
2015-09-05, Baden-Baden, 5. R. - Sarasin Bank (Deutschland AG) Trophy (Silicon Valley (GER) 2012)
2015-09-03, Baden-Baden, 7. R. - Baden Racing Cup (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-09-02, Baden-Baden, 6. R. - Tattersalls Winners Cup (Andiamo (GER) 2012)
2015-09-02, Baden-Baden, 7. R. - Baden-Badener Zukunftsrennen (Shy Witch (GER) 2013)
2015-08-30, Baden-Baden, 10. R. - Preis der BBAG Auktion in Iffezheim (Turgenjew (IRE) 2006)
2015-08-30, Baden-Baden, 8. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Redesert (GER) 2009)
2015-08-30, Baden-Baden, 3. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Pure Pearl (GER) 2013)
2015-08-29, Baden-Baden, 2. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Saxone (IRE) 2013)
2015-08-28, Baden-Baden, 4. R. - Butsch & Meier Trophy (Angela Borgia (GB) 2012)
2015-08-28, Baden-Baden, 3. R. - PINK Event Service Trophy (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-08-19, Hannover, 6. R. - Preis der Premio Reifen + Autoservice Jörg Leskien GmbH (Chantilly (GER) 2012)
2015-08-19, Hannover, 6. R. - Preis der Premio Reifen + Autoservice Jörg Leskien GmbH (Redesert (GER) 2009)
2015-08-19, Hannover, 3. R. - OAT-Cup (Funky Groove (GER) 2012)
2015-08-19, Hannover, 2. R. - Preis der mewes maler (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-08-19, Hannover, 2. R. - Preis der mewes maler (Shy Moon (GER) 2011)
2015-08-16, Bad Doberan, 1. R. - Preis von pferdewetten.de (Andiamo (GER) 2012)
2015-08-16, Krefeld, 4. R. - Sparkassen-Finanzkonzept-Preis (Wirbelwind (GER) 2012)
2015-08-16, Krefeld, 7. R. - Großer Preis der Sparkasse Krefeld (ex Fürstenberg-Rennen) (Iquitos (GER) 2012)
2015-08-15, Bad Doberan, 10. R. - Preis der Lehmensiek Tele Technik GmbH (Silicon Valley (GER) 2012)
2015-08-15, Bad Doberan, 9. R. - Grosser Lübzer Pils-Ostseepreis (Koffi Prince (GER) 2012)
2015-08-15, Bad Doberan, 7. R. - Preis der marketing-direkt GmbH (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-08-15, Bad Doberan, 2. R. - Preis des OSPA (Angela Borgia (GB) 2012)
2015-08-14, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Ostdeutschen Sparkassenverbandes (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-08-09, Hoppegarten, 8. R. - Berlin Partner-Preis (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-08-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Stadtmagazine ZITTY und tip Berlin (Fair Trade (GER) 2011)
2015-08-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Chancy (IRE) 2012)
2015-08-02, Düsseldorf, 8. R. - Pritt-Rennen (Quintessenz (GER) 2011)
2015-08-02, Düsseldorf, 7. R. - Vernel-Rennen (Iquitos (GER) 2012)
2015-08-02, Düsseldorf, 2. R. - Pattex-Rennen (Redesert (GER) 2009)
2015-08-01, Dresden, 4. R. - bwin Fußball Cup (Andiamo (GER) 2012)
2015-08-02, Düsseldorf, 4. R. - Preis der Fritz Henkel Stiftung (Techno Queen (IRE) 2011)
2015-07-26, München, 6. R. - Konrad Werner Wille-Memorial (Fair Trade (GER) 2011)
2015-07-25, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Turgenjew (IRE) 2006)
2015-07-23, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Silicon Valley (GER) 2012)
2015-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Niedersächsischen Lotto-Sport-Stiftung (Woomera (GB) 2012)
2015-07-19, Hoppegarten, 8. R. - Preis der German Tote Wettschule (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-07-19, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Traber Derby-Woche 2015 (Quintessenz (GER) 2011)
2015-07-19, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Sprint-Cup (Beau Reve (GER) 2010)
2015-07-17, Köln, 3. R. - Walter Held-Rennen (Wirbelwind (GER) 2012)
2015-07-18, Bad Harzburg, 2. R. - Junicke-Bening-Rennen (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2015-07-18, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Wolfenbütteler Schaufenster (Turgenjew (IRE) 2006)
2015-07-18, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-07-12, Hannover, 10. R. - Audi Q7 -Cup (Funky Groove (GER) 2012)
2015-07-12, Hannover, 9. R. - meravis-Trophy (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-07-12, Hannover, 3. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Shy Witch (GER) 2013)
2015-07-12, Hannover, 2. R. - Preis der Deutschen Bank Hannover (Chancy (IRE) 2012)
2015-07-12, Hannover, 5. R. - Grosser Preis vom meravis (Chantilly (GER) 2012)
2015-07-05, Hamburg, 5. R. - Preis der EUROGATE Container-Terminals (Silicon Valley (GER) 2012)
2015-07-05, Hamburg, 2. R. - Hologram Company Brand-Protection-Cup (Angela Borgia (GB) 2012)
2015-07-04, Hamburg, 3. R. - Mobil 1 Cup (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2015-07-04, Hamburg, 7. R. - Esso-Cup (Techno Queen (IRE) 2011)
2015-07-03, Hamburg, 8. R. - Share a STARCAR-Rennen (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-07-01, Hamburg, 3. R. - Hamburg-Dresden-Pokal (Amadela (GER) 2011)
2015-06-30, Hamburg, 9. R. - Uwe Stoltefuß-Memorial (Andiamo (GER) 2012)
2015-06-30, Hamburg, 7. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Wirbelwind (GER) 2012)
2015-06-28, Hamburg, 8. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park Anhalt (Turgenjew (IRE) 2006)
2015-06-28, Hamburg, 4. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Woomera (GB) 2012)
2015-06-28, Hamburg, 5. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (Redesert (GER) 2009)
2015-06-28, Hamburg, 3. R. - Erstes Rennen der TCO Transcargo GmbH (Funky Groove (GER) 2012)
2015-06-27, Hamburg, 3. R. - Norbert Sauer-Gedächtnisrennen (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-06-21, Dortmund, 3. R. - Hugo und Johanna Körver Gedächtnisrennen (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-06-21, Bremen, 6. R. - swb-DERBY-TRIAL (Koffi Prince (GER) 2012)
2015-06-14, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Rainer Dräger & Marc Eldracher e.K., Isernhagen (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2015-06-14, Hannover, 4. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Angela Borgia (GB) 2012)
2015-06-14, Hannover, 3. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH-Büro am Stadion (Funky Groove (GER) 2012)
2015-06-14, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Christian Nicolai, Barsinghausen (Amadela (GER) 2011)
2015-06-13, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum bwin BBAG Auktionsrennen am 1. August (Andiamo (GER) 2012)
2015-06-13, Dresden, 7. R. - Grosser Preis der Freiberger Brauerei (Redesert (GER) 2009)
2015-06-13, Dresden, 7. R. - Grosser Preis der Freiberger Brauerei (Beau Reve (GER) 2010)
2015-06-09, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Quintessenz (GER) 2011)
2015-06-08, Baden-Baden, 7. R. - Baden Racing Supporter Club Trophy (Fair Trade (GER) 2011)
2015-06-08, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Rennbahn Straßburg Hoerdt (Iquitos (GER) 2012)
2015-06-07, Leipzig, 4. R. - Preis des Unternehmerverbandes Sachsen (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-06-07, Baden-Baden, 2. R. - das neue welle Rennen (Chancy (IRE) 2012)
2015-06-06, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim (Woomera (GB) 2012)
2015-06-06, Baden-Baden, 3. R. - Kronimus Diana-Trial (Chantilly (GER) 2012)
2015-06-04, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Brauerei Hatz (Turgenjew (IRE) 2006)
2015-06-04, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (Techno Queen (IRE) 2011)
2015-05-31, Verden, 1. R. - Preis der Stadtwerke Verden GmbH und Rüdiger Gratz-Gedächtnisrennen (Amadela (GER) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Petershagen (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Birkenstein (Koffi Prince (GER) 2012)
2015-06-01, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Woltersberg (Wirbelwind (GER) 2012)
2015-05-31, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Aengevelt Immobilien (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-05-30, Dresden, 5. R. - Preis der Little John Bike GmbH (Woomera (GB) 2012)
2015-05-25, Hannover, 5. R. - Union Investment - Cup (Redesert (GER) 2009)
2015-05-25, Hannover, 7. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Gambadino (GER) 2010)
2015-05-25, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance - Cup (Quintessenz (GER) 2011)
2015-05-25, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Winnifried (GER) 2012)
2015-05-25, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Angela Borgia (GB) 2012)
2015-05-24, Hoppegarten, 5. R. - LONGINA-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2014 (Beau Reve (GER) 2010)
2015-05-24, Hoppegarten, 3. R. - SELKIS-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2011 (Chantilly (GER) 2012)
2015-05-17, Hannover, 9. R. - primetec-Rennen (Amadela (GER) 2011)
2015-05-17, Hannover, 9. R. - primetec-Rennen (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-05-17, Hannover, 7. R. - Vergölst-Cup (Techno Queen (IRE) 2011)
2015-05-17, Hannover, 6. R. - Ehrhardt-Trophy (Chancy (IRE) 2012)
2015-05-17, Hannover, 6. R. - Ehrhardt-Trophy (Funky Groove (GER) 2012)
2015-05-17, Hannover, 5. R. - Großer Preis von Rossmann (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-05-17, Hannover, 4. R. - Eilers Reifen Cup (Saratoga (GER) 2012)
2015-05-17, Hannover, 1. R. - Preis von Hannover 96 (Turgenjew (IRE) 2006)
2015-05-17, Hannover, 2. R. - Reifenprofi-Cup (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-05-17, Hannover, 2. R. - Reifenprofi-Cup (Iquitos (GER) 2012)
2015-05-14, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Müggelsee (Fair Trade (GER) 2011)
2015-05-14, Hoppegarten, 1. R. - ALTANO-Rennen (Wirbelwind (GER) 2012)
2015-05-10, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Koffi Prince (GER) 2012)
2015-05-10, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Gambadino (GER) 2010)
2015-05-06, Bremen, 6. R. - Prix Atlantic Hotel an der Galopprennbahn (Amadela (GER) 2011)
2015-05-06, Bremen, 3. R. - Prix Piper Heidsieck (Andiamo (GER) 2012)
2015-05-06, Bremen, 3. R. - Prix Piper Heidsieck (All Win (IRE) 2012)
2015-05-03, Düsseldorf, 8. R. - Syoss-Rennen (Quintessenz (GER) 2011)
2015-05-03, Düsseldorf, 4. R. - Schwarzkopf-Rennen (Redesert (GER) 2009)
2015-05-03, Frankfurt, 7. R. - Metzler China-Rennen (Techno Queen (IRE) 2011)
2015-05-03, Frankfurt, 4. R. - Metzler Capital Markets-Rennen (Chantilly (GER) 2012)
2015-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Deutschen Bank (Woomera (GB) 2012)
2015-05-01, München, 5. R. - Mai Handicap (Turgenjew (IRE) 2006)
2015-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Stadt Leipzig (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-05-01, München, 7. R. - Bankhaus von der Heydt - Silberne Peitsche (Beau Reve (GER) 2010)
2015-04-26, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-04-26, Hoppegarten, 5. R. - Preis der ARDEX GmbH (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-04-26, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Chancy (IRE) 2012)
2015-04-26, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Frühlingsboten (Iquitos (GER) 2012)
2015-04-19, Köln, 6. R. - Preis der Sparda-Bank-Köln (Fair Trade (GER) 2011)
2015-04-19, Köln, 4. R. - TÜV Rheinland-Preis (Koffi Prince (GER) 2012)
2015-04-18, Magdeburg, 3. R. - Preis 25 Jahre Busse Born Magdeburg (Andiamo (GER) 2012)
2015-04-18, Magdeburg, 3. R. - Preis 25 Jahre Busse Born Magdeburg (All Win (IRE) 2012)
2015-04-06, Köln, 5. R. - Preis des 1. FC Köln (Redesert (GER) 2009)
2015-04-05, Hoppegarten, 8. R. - Hoppegartener Oster-Preis (Techno Queen (IRE) 2011)
2015-04-05, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Galopper des Jahres 2014 (Gambadino (GER) 2010)
2015-04-05, Hoppegarten, 4. R. - Heinz Jentzsch-Erinnerungsrennen (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-04-03, Bremen, 3. R. - Prix It's Gino (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-12-07, Dortmund, 9. R. - Auf Wiedersehen am 23. Dezember (Gambadino (GER) 2010)
2014-11-19, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Koffi Prince (GER) 2012)
2014-11-19, Dresden, 2. R. - Preis des Dresdner Barockviertels (Amadela (GER) 2011)
2014-11-19, Dresden, 1. R. - Preis der Lößnitz-Druck GmbH (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-11-15, Bremen, 8. R. - Campanologist & Pastorius Trophy (Lebensglück (GER) 2009)
2014-11-15, Bremen, 7. R. - Vom swb-DERBY-TRIAL zum Melbourne Cup - Wir gratulieren Protectionist (Gambadino (GER) 2010)
2014-11-15, Bremen, 4. R. - Ambassador Memorial (Quintessenz (GER) 2011)
2014-11-15, Bremen, 4. R. - Ambassador Memorial (Techno Queen (IRE) 2011)
2014-11-15, Bremen, 2. R. - Maxios Trophy (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2014-11-09, Krefeld, 4. R. - Preis der Terraplan Immobilien und Treuhand GmbH (Wamika (GER) 2010)
2014-11-09, Krefeld, 8. R. - Preis der deutschen Besitzer - Niederrhein-Pokal (Polish Vulcano (GER) 2008)
2014-11-01, München, 6. R. - Maxios-Rennen (Lebensglück (GER) 2009)
2014-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firma Assekuranz Kontor Alicke GmbH (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-10-31, Magdeburg, 5. R. - Großer Preis Firma Busse Bau - BBAG Auktionsrennen (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-10-26, Hannover, 11. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Waletta (GER) 2010)
2014-10-26, Hannover, 11. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-10-26, Hannover, 10. R. - Preis der BBAG Vollblutauktionen (Shy Moon (GER) 2011)
2014-10-26, Hannover, 9. R. - Fährhof - Trophy (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-10-26, Hannover, 9. R. - Fährhof - Trophy (Redesert (GER) 2009)
2014-10-26, Hannover, 3. R. - Sea The Moon - Rennen (Wirbelwind (GER) 2012)
2014-10-26, Hannover, 3. R. - Sea The Moon - Rennen (Koffi Prince (GER) 2012)
2014-10-26, Hannover, 2. R. - Preis des Gestüt Ebbesloh (Chancy (IRE) 2012)
2014-10-19, Bremen, 5. R. - Copper Coast Race (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-10-18, Leipzig, 5. R. - Preis der BMW Niederlassung Leipzig (Gambadino (GER) 2010)
2014-10-18, Leipzig, 2. R. - Leipziger Zukunftspreis (All Win (IRE) 2012)
2014-10-17, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Rennstall NO7 Iffezheim (Amadela (GER) 2011)
2014-10-17, Baden-Baden, 3. R. - Preis der BBAG Herbstauktion (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-10-19, Baden-Baden, 9. R. - Baden-Württemberg-Trophy - Defi du Galop (Polish Vulcano (GER) 2008)
2014-10-12, Köln, 7. R. - Preis der Firma Neunzig (Wamika (GER) 2010)
2014-10-12, Köln, 7. R. - Preis der Firma Neunzig (Lebensglück (GER) 2009)
2014-10-07, Dortmund, 6. R. - Preis von Vittel (Gambadino (GER) 2010)
2014-10-07, Dortmund, 5. R. - BBAG-October Sales-Race (Waletta (GER) 2010)
2014-10-05, Hannover, 10. R. - Preis vom Partylöwen (Amadela (GER) 2011)
2014-10-05, Hannover, 9. R. - DIE RECKEN - Trophy (Platin Storm (GER) 2007)
2014-10-05, Hannover, 8. R. - radio ffn - Trophy (Shy Moon (GER) 2011)
2014-10-05, Hannover, 6. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Fair Trade (GER) 2011)
2014-10-05, Hannover, 4. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-10-05, Düsseldorf, 4. R. - Frankenheim Alt-Pokal (Beau Reve (GER) 2010)
2014-10-05, Hannover, 3. R. - Großer Preis des Handballbundesligisten "DIE RECKEN" BBAG Auktionsrennen (Techno Queen (IRE) 2011)
2014-10-05, Hannover, 3. R. - Großer Preis des Handballbundesligisten "DIE RECKEN" BBAG Auktionsrennen (Night Lily (GER) 2011)
2014-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Bellevue-Ausgleich (Redesert (GER) 2009)
2014-10-03, Köln, 1. R. - Der Thomas Klemm-Preis (All Win (IRE) 2012)
2014-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de 24. Preis der Deutschen Einheit (Polish Vulcano (GER) 2008)
2014-09-28, Köln, 8. R. - Preis des neuen Porsche Macan (Faiza (GER) 2011)
2014-09-28, Köln, 4. R. - Excelsior Hotel Ernst-Preis (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-09-28, Köln, 2. R. - Preis der Spielkiste (Andrina (GER) 2011)
2014-09-27, Köln, 4. R. - Preis der Firmengruppe Fleischhauer-Franz (Lebensglück (GER) 2009)
2014-09-27, Köln, 6. R. - Preis des Verlages M. DuMont Schauberg - Winterkönigin-Trial (Woomera (GB) 2012)
2015-07-05, Hamburg, 9. R. - IDEE 146. Deutsches Derby (Koffi Prince (GER) 2012)
2014-09-21, Hannover, 9. R. - Kurd v. Lenthe - Erinnerungsrennen (Severin (GER) 2009)
2014-09-21, Hannover, 5. R. - Preis des Audi Zentrums Hannover (Redesert (GER) 2009)
2014-09-21, Hannover, 5. R. - Preis des Audi Zentrums Hannover (Koffi Angel (GER) 2009)
2014-09-21, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-09-21, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-09-21, Hannover, 3. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Shy Moon (GER) 2011)
2014-09-21, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Versicherungen - Internationaler Nachwuchscup (Acamo (GER) 2011)
2014-09-21, Dortmund, 5. R. - Preis des Dortmunder Hafens (Wamika (GER) 2010)
2014-09-21, Dortmund, 2. R. - Preis von DEW21 (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Oldtimer-Classics (Night Lily (GER) 2011)
2014-09-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Altlandsberg (Waletta (GER) 2010)
2014-09-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Strausberg (All Win (IRE) 2012)
2014-09-14, München, 6. R. - FürstenBerg Schwabing-Rennen (Amadela (GER) 2011)
2014-09-14, München, 4. R. - Am Luitpoldpark-Rennen - Bayerischer Fliegerpreis (Beau Reve (GER) 2010)
2014-09-08, Baden-Baden, 6. R. - Walkro Cup (Fire on motion (GER) 2010)
2014-09-07, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Häcker's Hotels - Fürstenhof Bad Betrich und Grandhotel Bad Ems (Waletta (GER) 2010)
2014-09-07, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Besitzervereinigung (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-09-07, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen (Techno Queen (IRE) 2011)
2014-09-06, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Werbeagentur Schnittpunkt Kommunikation (Lebensglück (GER) 2009)
2014-09-05, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-09-05, Baden-Baden, 5. R. - Badener Gemeinde Derby (Faiza (GER) 2011)
2014-09-03, Baden-Baden, 4. R. - Tattersalls Winner Cup (Platin Storm (GER) 2007)
2014-09-03, Baden-Baden, 2. R. - das neue welle Auftaktrennen (Night Lily (GER) 2011)
2014-08-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Kärcher (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-08-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Kärcher (Acamo (GER) 2011)
2014-08-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-08-31, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Bauunternehmen Lorenz GmbH - Iffezheim (Redesert (GER) 2009)
2014-08-31, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Bauunternehmen Lorenz GmbH - Iffezheim (Foreign Princess (GER) 2009)
2014-08-30, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Fair Trade (GER) 2011)
2014-08-30, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Sparkassen Finanzgruppe (Polish Vulcano (GER) 2008)
2014-08-29, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Saint Malo (Gambadino (GER) 2010)
2014-08-24, Düsseldorf, 5. R. - Preis der PROVINZIAL Ausgleich II (Lebensglück (GER) 2009)
2014-08-24, Frankfurt, 6. R. - Preis der Fraport AG (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-08-24, Frankfurt, 3. R. - Sehring Cup (Green Wings (GER) 2011)
2014-08-23, Leipzig, 6. R. - Preis der Scheibenholz GmbH (Waletta (GER) 2010)
2014-08-23, Leipzig, 5. R. - Rennen des Kinderlandes im Scheibenholz (Foreign Prince (GER) 2011)
2014-08-17, Bad Doberan, 8. R. - Preis des Radisson Blu Hotels Rostock (Platin Storm (GER) 2007)
2014-08-17, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Lotterie 6 aus 49 (Andrina (GER) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 9. R. - Rennpreis der IVECO Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH (Severin (GER) 2009)
2014-08-16, Bad Doberan, 8. R. - Großer Lübzer Pils Ostseepreis (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-08-16, Bad Doberan, 5. R. - Preis der OSPA (Faiza (GER) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 5. R. - Preis der OSPA (Acamo (GER) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Woomera (GB) 2012)
2014-08-16, Bad Doberan, 2. R. - Preis der Ostseezeitung Stutenrennen (Amadela (GER) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 1. R. - Preis der Lotterie Glücksspirale (Wamika (GER) 2010)
2014-08-15, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Rennbahn Berlin-Hoppegarten (Fire on motion (GER) 2010)
2014-08-15, Bad Doberan, 6. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-08-15, Bad Doberan, 2. R. - OSPA-Cup (Vega's Darling (GER) 2012)
2014-08-14, Bad Doberan, 6. R. - Preis der ARTEKO LED-Lighting GmbH (Fair Trade (GER) 2011)
2014-08-14, Bad Doberan, 2. R. - Rennpreis für die Doberaner Bürger von "Doberaner Handel, Handwerk, Medizin, Wirtschaft und Recht" (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-08-14, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Techno Queen (IRE) 2011)
2014-08-10, Hoppegarten, 6. R. - JEEP-Cup Berlin (Beau Reve (GER) 2010)
2014-08-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Stadmagazins zitty Berlin (Foreign Prince (GER) 2011)
2014-08-09, Mülheim, 8. R. - Preis des 4 Sterne Hotel am Ruhrufer Business & Golf (El Okawango (GER) 2006)
2014-07-27, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Firma Bagger-Friehe, Vienenburg (Platin Storm (GER) 2007)
2014-08-03, Düsseldorf, 5. R. - Pritt-Rennen (Redesert (GER) 2009)
2014-08-03, Düsseldorf, 5. R. - Pritt-Rennen (Koffi Angel (GER) 2009)
2014-08-02, Dresden, 4. R. - GOHR-Dienstleistungen Cup (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-08-02, Dresden, 3. R. - bwin Sommer Preis (Green Wings (GER) 2011)
2014-07-27, München, 8. R. - Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen (Wamika (GER) 2010)
2014-07-27, München, 6. R. - Konrad Werner Wille-Memorial (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-07-26, Bad Harzburg, 4. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Gambadino (GER) 2010)
2014-07-26, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Solehotels Tannenhof - Hotel mit eigenem Thermenzugang (Ipos (GER) 2008)
2014-07-27, München, 7. R. - Großer Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (Polish Vulcano (GER) 2008)
2014-07-27, München, 3. R. - Dallmayr Coupe Lukull (Foreign Princess (GER) 2009)
2014-07-27, München, 5. R. - Dallmayr Prodomo Trophy (Beau Reve (GER) 2010)
2014-07-24, Bad Harzburg, 2. R. - Bad Harzburg-Card und der Norddeutschen Besitzervereinigung (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-07-24, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Lebensglück (GER) 2009)
2014-07-20, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der SAXO-Bank (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-07-20, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Green Wings (GER) 2011)
2014-07-19, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg - Luciano-Rennen (Ipos (GER) 2008)
2014-07-13, München, 5. R. - Erdinger Leicht-Preis (Polski Poseidon (GER) 2014)
2014-07-13, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung Hannover AG (Fire on motion (GER) 2010)
2014-07-13, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung Hannover AG (Foreign Prince (GER) 2011)
2014-07-13, Hannover, 9. R. - Preis der VGH Vertretung Christian Jörrens, Hannover (Fair Trade (GER) 2011)
2014-07-13, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Meyer & Michel, Hannover (Acamo (GER) 2011)
2014-07-13, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Jörg Pankla e.K., Bergen (Woomera (GB) 2012)
2014-07-11, Leipzig, 6. R. - Preis des Familienrenntags am 23. August 2014 (Gambadino (GER) 2010)
2014-07-11, Leipzig, 2. R. - GERMAN RACING Next Generation (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-07-11, Leipzig, 1. R. - Classic Lounge Cup (Waletta (GER) 2010)
2014-07-13, München, 7. R. - Großer Erdinger Weißbier-Preis - BAVARIA-PREIS (Polish Vulcano (GER) 2008)
2014-07-08, Hamburg, 5. R. - Gerhard Kurtze-Gedächtnisrennen (Shamrock (GER) 2009)
2014-07-08, Hamburg, 5. R. - Gerhard Kurtze-Gedächtnisrennen (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-07-08, Hamburg, 2. R. - Preis vom Bremer Rennverein 1857 (Platin Storm (GER) 2007)
2014-07-08, Hamburg, 1. R. - Pferdesportverlag Ehlers-Rennen (Shy Moon (GER) 2011)
2014-07-06, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-07-06, Hamburg, 2. R. - Hanshin-Cup (Koffi Angel (GER) 2009)
2014-07-05, Hamburg, 6. R. - SAXO Bank Investment-Cup (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-07-03, Hamburg, 9. R. - Preis der tip-top Gebäudereinigung (Beau Reve (GER) 2010)
2014-07-03, Hamburg, 8. R. - Preis der NH Hotel Group (Wamika (GER) 2010)
2014-07-02, Hamburg, 9. R. - pferdewetten.de-Preis (Andrina (GER) 2011)
2014-07-02, Hamburg, 5. R. - Stall Elstorf-Rennen (Techno Queen (IRE) 2011)
2014-07-02, Hamburg, 5. R. - Stall Elstorf-Rennen (Faiza (GER) 2011)
2014-07-02, Hamburg, 2. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meeting Bad Doberan-Heiligendamm (Lebensglück (GER) 2009)
2014-07-02, Hamburg, 9. R. - pferdewetten.de-Preis (Lebensglück (GER) 2009)
2014-07-01, Hamburg, 9. R. - Preis der Kincsem Grafik (Severin (GER) 2009)
2014-07-01, Hamburg, 7. R. - Preis vom HSV (Ipos (GER) 2008)
2014-07-01, Hamburg, 3. R. - Hamburg-Dresden-Pokal (Green Wings (GER) 2011)
2014-06-29, Hamburg, 9. R. - Preis der Eckelmann Gruppe (Waletta (GER) 2010)
2014-06-29, Hamburg, 7. R. - 5. Preis der Hamburger Industrie (Fair Trade (GER) 2011)
2014-06-29, Hamburg, 5. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park Anhalt (Redesert (GER) 2009)
2014-06-29, Hamburg, 5. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park Anhalt (Foreign Princess (GER) 2009)
2014-06-29, Hamburg, 3. R. - Schoppe & Schulz-Cup (Fire on motion (GER) 2010)
2014-06-29, Hamburg, 2. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-06-19, Krefeld, 2. R. - Rennen um das Eco-Portal (Platin Storm (GER) 2007)
2014-06-22, Bremen, 6. R. - swb-DERBY-TRIAL (Polski Poseidon (GER) 2014)
2014-06-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Lebensglück (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Shamrock (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Botschafters der Mongolei (Waletta (GER) 2010)
2014-06-14, Dresden, 6. R. - Großer Preis der Freiberger Brauerei (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-06-14, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Haus (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-06-14, Dresden, 2. R. - Pegasus Wohnen Cup 2014 (Severin (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Mongolei - Hoppegartener Sprint-Cup (Beau Reve (GER) 2010)
2014-06-09, Hannover, 10. R. - Preis vom Serengeti-Park Hodenhagen (Foreign Prince (GER) 2011)
2014-06-09, Hannover, 7. R. - Schwäbisch Hall Fuchs-Cup (Wamika (GER) 2010)
2014-06-09, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Faiza (GER) 2011)
2014-06-09, Hannover, 5. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Techno Queen (IRE) 2011)
2014-06-09, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Shy Moon (GER) 2011)
2014-06-09, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Arlington (GER) 2008)
2014-06-08, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Bäckerei Dreißig (Polski Poseidon (GER) 2014)
2014-06-08, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Potsdam (Savignon (GER) 2010)
2014-06-08, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Ipos (GER) 2008)
2014-06-08, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-06-08, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Brandenburger Kommunalwirtschaft (Green Wings (GER) 2011)
2014-06-09, Köln, 7. R. - Großer Preis von Engel & Völkers Commercial (Foreign Princess (GER) 2009)
2014-06-09, Hannover, 8. R. - Großer Preis der Hannoverschen Volksbank (Koffi Angel (GER) 2009)
2014-06-01, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz Cup (Arlington (GER) 2008)
2014-06-01, Leipzig, 5. R. - Sachsenlotto Cup (Gambadino (GER) 2010)
2014-06-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Sächsischen Wirtschaft (Savignon (GER) 2010)
2014-06-01, Leipzig, 1. R. - Eröffnungsrennen (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-06-01, Baden-Baden, 8. R. - Marie-Luise Marjan Cup für Kinder (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-05-31, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Oldtimer Meeting 2014 (Fire on motion (GER) 2010)
2014-05-31, Baden-Baden, 5. R. - Johann Matthias Freiherr von der Recke Gedächtnisrennen (Redesert (GER) 2009)
2014-06-01, Baden-Baden, 7. R. - Großer Preis der Badischen Unternehmer (Polish Vulcano (GER) 2008)
2014-05-31, Baden-Baden, 4. R. - Iffezheimer Diana-Trial (Andrina (GER) 2011)
2014-05-29, Dortmund, 6. R. - Großer Preis der Sparkasse Dortmund (Beau Reve (GER) 2010)
2014-05-29, Baden-Baden, 2. R. - Nestle Schöller Trophy (Lebensglück (GER) 2009)
2014-05-28, Baden-Baden, 6. R. - Preis des Frühjahrsmeeting 2014 (Foreign Princess (GER) 2009)
2014-05-28, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Waletta (GER) 2010)
2014-05-28, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-05-25, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Straussee (Platin Storm (GER) 2007)
2014-05-25, Hoppegarten, 4. R. - Mai-Handicap (Shamrock (GER) 2009)
2014-05-25, Hoppegarten, 3. R. - Preis der K/M/S Vertrieb und Services AG (Fair Trade (GER) 2011)
2014-05-25, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Stienitzsee (Night Lily (GER) 2011)
2014-05-25, Hoppegarten, 7. R. - 1. Großer Preis der Gesundheitswirtschaft - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-05-18, Hannover, 9. R. - Schollglas-Cup (Fire on motion (GER) 2010)
2014-05-18, Hannover, 8. R. - Preis von Glasfischer (Severin (GER) 2009)
2014-05-18, Hannover, 8. R. - Preis von Glasfischer (Ipos (GER) 2008)
2014-05-18, Hannover, 6. R. - DESWOS-Cup (Savignon (GER) 2010)
2014-05-18, Hannover, 5. R. - meravis-Trophy (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-05-18, Hannover, 5. R. - meravis-Trophy (Waletta (GER) 2010)
2014-05-18, Hannover, 4. R. - Dr. Klein-Cup (Amadela (GER) 2011)
2014-05-18, Hannover, 4. R. - Dr. Klein-Cup (Shy Moon (GER) 2011)
2014-05-18, Hannover, 4. R. - Dr. Klein-Cup (Foreign Prince (GER) 2011)
2014-05-17, Dresden, 6. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Platin Storm (GER) 2007)
2014-05-17, Dresden, 5. R. - Freiberger Pils-Cup (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-05-17, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2014 der Dresdner Morgenpost (Green Wings (GER) 2011)
2014-05-11, Krefeld, 8. R. - Preis des Winzervereins Oberrotweil (Foreign Princess (GER) 2009)
2014-05-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Lebensglück (GER) 2009)
2014-05-11, Hoppegarten, 4. R. - 5. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (Savignon (GER) 2010)
2014-05-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berliner Zeitung (Faiza (GER) 2011)
2014-05-05, Bremen, 5. R. - Prix Pastorius (Shy Moon (GER) 2011)
2014-05-05, Bremen, 8. R. - Preis der Tierärztlichen Praxis Ottersberg (Gambadino (GER) 2010)
2014-05-05, Bremen, 5. R. - Prix Pastorius (Shy Moon (GER) 2011)
2014-05-05, Bremen, 4. R. - St. Jakobus-Rennen (Arlington (GER) 2008)
2014-05-01, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz Cup (Andrina (GER) 2011)
2014-05-01, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz Cup (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Gießer (Wamika (GER) 2010)
2014-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Stadt Leipzig (Green Wings (GER) 2011)
2014-05-04, Köln, 5. R. - Ilse und Heinz Ramm Erinnerungsmeile (Koffi Angel (GER) 2009)
2014-04-29, Bremen, 7. R. - Preis der Trainingszentrale Mahndorf (Severin (GER) 2009)
2014-04-29, Bremen, 6. R. - Prix Atlantic Hotel Bremen (Polski Poseidon (GER) 2014)
2014-04-29, Bremen, 6. R. - Prix Atlantic Hotel Bremen (Fair Trade (GER) 2011)
2014-04-29, Bremen, 3. R. - Prix Campanologist (Platin Storm (GER) 2007)
2014-04-29, Bremen, 2. R. - Prix Pastorius (Fire on motion (GER) 2010)
2014-04-26, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (Redesert (GER) 2009)
2014-04-21, Hannover, 9. R. - Continental-Trophy (Platin Storm (GER) 2007)
2014-04-21, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (Faiza (GER) 2011)
2014-04-21, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-04-21, Hannover, 5. R. - Preis von Hannover 96 (Waletta (GER) 2010)
2014-04-21, Hannover, 5. R. - Preis von Hannover 96 (Beau Reve (GER) 2010)
2014-04-21, Hannover, 4. R. - Vergölst-Cup (Amadela (GER) 2011)
2014-04-21, Hannover, 3. R. - Eilers Reifen-Cup (Foreign Prince (GER) 2011)
2014-04-21, Köln, 5. R. - Preis des 1. FC Köln (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-04-21, Köln, 5. R. - Preis des 1. FC Köln (Foreign Princess (GER) 2009)
2014-04-20, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Osterpreis (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-04-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Waldesruh (Lebensglück (GER) 2009)
2014-04-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Birkenstein (Night Lily (GER) 2011)
2014-04-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Dahlwitz (Polish Vulcano (GER) 2008)
2014-04-18, Bremen, 8. R. - Maxios.de-Rennen (Gambadino (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BVG (Savignon (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 5. R. - Fließausgleich (Severin (GER) 2009)
2014-04-06, Hoppegarten, 4. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Lichtspiel (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Fair Trade (GER) 2011)
2014-04-06, Köln, 6. R. - onextwo.com-Rennen (Redesert (GER) 2009)
2014-04-06, Köln, 2. R. - Preis der Wettannahme bet3000, Köln-Weidenpesch (Gambadino (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 6. R. - Vanjura-Rennen (Koffi Angel (GER) 2009)
2014-03-30, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Fortuna Düsseldorf (Beau Reve (GER) 2010)
2013-12-08, Dortmund, 1. R. - www.germantote.de - Faszination Galopp-Rennen (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-11-23, Krefeld, 8. R. - Rennen des Radsportteams Bockum "Rund um den Kreuzberg" (Redesert (GER) 2009)
2013-11-20, Dresden, 7. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann (Shy Fairy (GER) 2008)
2013-11-20, Dresden, 2. R. - Volkmar Burger Gedächtnisrennen (Severin (GER) 2009)
2013-11-17, Bremen, 8. R. - www.germantote.de - Wetten auf Frankreich-Rennen (Savignon (GER) 2010)
2013-11-17, Bremen, 7. R. - Preis von German Tote (Platin Storm (GER) 2007)
2013-11-17, Bremen, 4. R. - German Tote i-Phone App-Rennen (Gambadino (GER) 2010)
2013-11-10, Frankfurt, 4. R. - Herbstpreis der Stadt Frankfurt (Lichtspiel (GER) 2010)
2013-11-09, Köln, 2. R. - Preis der Unifairs Film-, Event-, Messebau GmbH & Co.KG (Arlington (GER) 2008)
2013-11-10, Frankfurt, 7. R. - Hessen-Pokal (Polish Vulcano (GER) 2008)
2013-10-31, Halle, 5. R. - Registano-Rennen (Shy Fairy (GER) 2008)
2013-10-31, Halle, 4. R. - Hein Bollow-Rennen (Cassis (GER) 2009)
2013-10-31, Halle, 7. R. - Grosser Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Savignon (GER) 2010)
2013-10-27, Hannover, 11. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Severin (GER) 2009)
2013-10-27, Hannover, 10. R. - Preis der BBAG (Redesert (GER) 2009)
2013-10-27, Hannover, 10. R. - Preis der BBAG (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-10-27, Hannover, 6. R. - 130 Jahre Görlsdorf - Rennen (Zalexa (GER) 2009)
2013-10-27, Hannover, 6. R. - 130 Jahre Görlsdorf - Rennen (Foreign Hill (GER) 2008)
2013-10-27, Hannover, 4. R. - Preis des Gestüt Bona (Foreign Prince (GER) 2011)
2013-10-26, Dresden, 5. R. - Preis der Dresdner Industrie- und Wohnungsbaugesellschatf mbH (Platin Storm (GER) 2007)
2013-10-26, Dresden, 4. R. - Preis der HEIN MÜCK Dreden GmbH (Gambadino (GER) 2010)
2013-10-20, Bremen, 5. R. - Geflügelhof Meyer-Rennen (Landadel (GER) 2009)
2013-10-20, Bremen, 4. R. - Meile der KAMÜ Bau (Lichtspiel (GER) 2010)
2013-10-20, Baden-Baden, 10. R. - BBAG Rennen (All Summer Long (GER) 2009)
2013-10-20, Baden-Baden, 5. R. - Preis der VR Bank Mittelbaden (Danse En Soiree (USA) 2008)
2013-10-20, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Glücksspirale (Redesert (GER) 2009)
2013-10-20, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Glücksspirale (El Okawango (GER) 2006)
2013-10-18, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Restaurant "Surumu" (Shy Fairy (GER) 2008)
2013-10-18, Baden-Baden, 7. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Prince Paul (GER) 2011)
2013-10-13, Köln, 6. R. - RheinStars Köln-Preis (Gambadino (GER) 2010)
2013-10-13, Köln, 3. R. - TÜV Rheinland-Preis (Cassis (GER) 2009)
2013-10-13, Köln, 7. R. - Stutenpreis der Ilse und Heinz Ramm-Stiftung (Koffi Angel (GER) 2009)
2013-10-13, Köln, 7. R. - Stutenpreis der Ilse und Heinz Ramm-Stiftung (Foreign Princess (GER) 2009)
2013-10-06, Dresden, 6. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Severin (GER) 2009)
2013-10-06, Dresden, 5. R. - Preis der ZDR Architekten (Platin Storm (GER) 2007)
2013-10-06, Dresden, 1. R. - Preis der Semperoper (Shy Fairy (GER) 2008)
2013-10-06, Düsseldorf, 7. R. - 100 Jahre Waagegebäude Düsseldorf-Rennen (All Summer Long (GER) 2009)
2013-10-06, Düsseldorf, 4. R. - 725 Jahre Düsseldorf-Rennen (Beau Reve (GER) 2010)
2013-10-06, Düsseldorf, 2. R. - Schloss Roland-Rennen (Redesert (GER) 2009)
2013-10-05, Leipzig, 7. R. - Auf Wiedersehen im Scheibenholz 2014 (Funky Music (GER) 2010)
2013-10-05, Leipzig, 2. R. - Team Scheibenholz-Cup (Savignon (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Nymphea-Rennen (Wadim (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pro Brandenburg Trophy (Ipos (GER) 2008)
2013-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pro Brandenburg Trophy (El Okawango (GER) 2006)
2013-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Heinz Jentzsch Gedächtnis-Rennen (Zalexa (GER) 2009)
2013-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Sport gegen Gewalt Preis (Landadel (GER) 2009)
2013-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Westminster 23. Preis der Deutschen Einheit (Polish Vulcano (GER) 2008)
2013-09-29, Hannover, 9. R. - Concordia - Cup (Shy Fairy (GER) 2008)
2013-09-29, Hannover, 4. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-09-29, Hannover, 4. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Foreign Hill (GER) 2008)
2013-09-29, Hannover, 3. R. - meravis - Trophy (Prince Paul (GER) 2011)
2013-09-29, Hannover, 2. R. - htp - Cup (Gambadino (GER) 2010)
2013-09-28, Halle, 4. R. - Preis der Bankimmobilienvertriebsgesellschaft (Cassis (GER) 2009)
2013-09-28, Halle, 2. R. - Miss Sunshine-Rennen (Lichtspiel (GER) 2010)
2013-09-28, Frankfurt, 7. R. - Lord of England-Rennen (Danse En Soiree (USA) 2008)
2013-09-29, Hannover, 7. R. - Großer Preis von German Tote (Leopardin (GER) 2008)
2013-09-22, Köln, 7. R. - Saldentigerin-Rennen (Foreign Princess (GER) 2009)
2013-09-22, Köln, 7. R. - Saldentigerin-Rennen (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-09-21, Halle, 7. R. - TV-Halle Trophy (Funky Music (GER) 2010)
2013-09-21, Halle, 6. R. - Preis der Mitteldeutschen Zeitung (Severin (GER) 2009)
2013-09-21, Halle, 5. R. - Preis der Krostitzer Brauerei (Platin Storm (GER) 2007)
2013-09-21, Halle, 3. R. - Preis der Niehoff Vaihinger Fruchtsäfte (Arlington (GER) 2008)
2013-09-21, Halle, 2. R. - Preis der Warsteiner Brauerei (Landadel (GER) 2009)
2013-09-22, Köln, 3. R. - Excelsior Hotel Ernst Stutenmeile (Koffi Angel (GER) 2009)
2013-09-22, Köln, 4. R. - Sauren Dachfonds - Winterkönigin-Trial (Andrina (GER) 2011)
2013-09-15, München, 10. R. - Fürstenberg Schwabing-Rennen (Danse En Soiree (USA) 2008)
2013-09-15, München, 5. R. - Am Mühlbach-Rennen (Lebensglück (GER) 2009)
2013-09-15, Düsseldorf, 4. R. - Engel & Völkers Residential Preis (Shy Fairy (GER) 2008)
2013-09-14, Leipzig, 8. R. - Preis der deutschen Vollblutgestüte (Cassis (GER) 2009)
2013-09-14, Leipzig, 7. R. - "150 Jahre Galopprennen in Leipzig - Preis des Gestüts Röttgen" (Foreign Hill (GER) 2008)
2013-09-08, Hannover, 9. R. - Preis der Niedersächsischen Wach- und Schliessgesellschaft (Savignon (GER) 2010)
2013-09-08, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Versicherungen (Funky Music (GER) 2010)
2013-09-08, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Versicherungen (Wadim (GER) 2010)
2013-09-08, Dortmund, 5. R. - Preis von Hohenbuschei (Severin (GER) 2009)
2013-09-08, Dortmund, 3. R. - Paul Wiegmann Memorial (Ipos (GER) 2008)
2013-09-08, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Wasimah (GER) 2009)
2013-09-08, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Foreign Princess (GER) 2009)
2013-09-07, Hoppegarten, 6. R. - John Deere - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Beau Reve (GER) 2010)
2013-09-02, Baden-Baden, 9. R. - PMU Trophy (Danse En Soiree (USA) 2008)
2013-09-02, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Bet 3000 –Wettvermittler (El Okawango (GER) 2006)
2013-09-02, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Bet 3000 –Wettvermittler (Shamrock (GER) 2009)
2013-09-01, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Gestüt Etzean (Avanti (GER) 2008)
2013-09-01, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen (Foreign Hill (GER) 2008)
2013-09-01, Baden-Baden, 3. R. - Berenberg Bank Cup (Koffi Angel (GER) 2009)
2013-08-31, Baden-Baden, 9. R. - Preis von Brandau Catering (All Summer Long (GER) 2009)
2013-08-29, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Partnergemeinden Iffezheim & Hoppegarten (Kerberus (GER) 2008)
2013-08-29, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Gestüt Wittekindshof (Zalexa (GER) 2009)
2013-08-29, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Gestüt Wittekindshof (Lebensglück (GER) 2009)
2013-08-29, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Landadel (GER) 2009)
2013-08-29, Baden-Baden, 3. R. - Kronimus-Rennen (Andrina (GER) 2011)
2013-08-28, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Gestüt Röttgen (Fire on motion (GER) 2010)
2013-08-28, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Gestüt Röttgen (Platin Storm (GER) 2007)
2013-08-28, Baden-Baden, 6. R. - KSC Blau Weiß Cup (Shy Fairy (GER) 2008)
2013-08-25, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden (All Summer Long (GER) 2009)
2013-08-25, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Casino Baden-Baden (Leopardin (GER) 2008)
2013-08-24, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (El Okawango (GER) 2006)
2013-08-23, Frankfurt, 4. R. - Albert Metzler-Gedächtnisrennen (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-08-24, Baden-Baden, 3. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2013-08-24, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Sparkassen Finanzgruppe (Wasimah (GER) 2009)
2013-08-24, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Sparkassen Finanzgruppe (Polish Vulcano (GER) 2008)
2013-08-18, Hannover, 10. R. - Der Geldermann - Cup (Funky Music (GER) 2010)
2013-08-18, Hannover, 9. R. - Lotto - Bingo - Cup (Acama (GER) 2010)
2013-08-18, Hannover, 8. R. - DESWOS-Cup (Ipos (GER) 2008)
2013-08-18, Hannover, 6. R. - Rennen der Rechtsanwaltskanzlei Klein.Offenhausen.Wolf (Lichtspiel (GER) 2010)
2013-08-18, Hannover, 4. R. - Lotto - Trophy (Shamrock (GER) 2009)
2013-08-18, Hannover, 4. R. - Lotto - Trophy (Lebensglück (GER) 2009)
2013-08-18, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (Wadim (GER) 2010)
2013-08-18, Hannover, 1. R. - Der Audi quattro Winners - Cup (Prince Paul (GER) 2011)
2013-08-17, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Ostsee Zeitung (Severin (GER) 2009)
2013-08-17, Bad Doberan, 7. R. - Preis der KREBS Unternehmensgruppe (Cassis (GER) 2009)
2013-08-17, Bad Doberan, 6. R. - Großer Lübzer Pils Ostseepreis (Foreign Hill (GER) 2008)
2013-08-17, Bad Doberan, 6. R. - Großer Lübzer Pils Ostseepreis (Foreign Princess (GER) 2009)
2013-08-17, Bad Doberan, 6. R. - Großer Lübzer Pils Ostseepreis (Koffi Angel (GER) 2009)
2013-08-17, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "MV tut gut" (Avanti (GER) 2008)
2013-08-18, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Dr. Klein & Co. AG (Waletta (GER) 2010)
2013-08-18, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Dr. Klein & Co. AG (Inanya (GER) 2009)
2013-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Doberaner Rennvereins e.V. von 1822 (Platin Storm (GER) 2007)
2013-08-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Ascot (Funky Music (GER) 2010)
2013-08-11, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Andrina (GER) 2011)
2013-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Fliegerpreis der Poburski Dachtechnik Ost GmbH (Beau Reve (GER) 2010)
2013-08-04, Bremen, 7. R. - Sabiango-Rennen (Severin (GER) 2009)
2013-08-04, Bremen, 3. R. - Acatenango-Rennen (Wadim (GER) 2010)
2013-08-04, Bremen, 2. R. - Siedentopf-Meile (Fire on motion (GER) 2010)
2013-08-04, Düsseldorf, 3. R. - Fritz Henkel Stiftungs-Rennen (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-08-04, Düsseldorf, 2. R. - Pattex-Rennen (Zalexa (GER) 2009)
2013-08-03, Krefeld, 5. R. - Spiel ohne Ranzen-Preis von bockum life (Platin Storm (GER) 2007)
2013-07-28, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Autohaus Scholl Bad Harzburg (Kerberus (GER) 2008)
2013-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Firma Bagger Friehe, Vienenburg (Caesarion (GER) 2008)
2013-07-28, München, 8. R. - Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen (Shy Fairy (GER) 2008)
2013-07-28, München, 6. R. - Konrad Werner Wille-Memorial (Foreign Hill (GER) 2008)
2013-07-28, München, 6. R. - Konrad Werner Wille-Memorial (Lebensglück (GER) 2009)
2013-07-28, München, 4. R. - Dallmayr Ethiopian Crown-Rennen (All Summer Long (GER) 2009)
2013-07-27, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Danse En Soiree (USA) 2008)
2013-07-27, Bad Harzburg, 6. R. - pferdewetten.de-Preis (Cassis (GER) 2009)
2013-07-25, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Vereinigten Volksbank eG, Bad Harzburg-Wernigerode (Avanti (GER) 2008)
2013-07-25, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Sicherheits-Service Halberstadt (Acama (GER) 2010)
2013-08-04, Düsseldorf, 8. R. - Henkel-Trophy (Polish Vulcano (GER) 2008)
2013-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Caesarion (GER) 2008)
2013-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - www.jockeyversicherung.de-Preis (Avanti (GER) 2008)
2013-07-21, Hoppegarten, 7. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen (Lichtspiel (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber Derby-Woche 2013 (Rabea Blue (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Berliner Schloss (Zalexa (GER) 2009)
2013-07-21, Hoppegarten, 1. R. - Kincsem-Rennen (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2013-07-20, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (El Okawango (GER) 2006)
2013-07-21, Hoppegarten, 4. R. - Jubiläums-Rennen 145 Jahre Hoppegarten - Deutschlands höchstdotiertes Listen-Rennen (Wasimah (GER) 2009)
2013-07-17, Düsseldorf, 6. R. - Freundeskreis-Rennen (Shamrock (GER) 2009)
2013-07-17, Düsseldorf, 4. R. - Preis des neuen Teehauses (Platin Storm (GER) 2007)
2013-07-14, München, 3. R. - Erdinger Leicht-Preis (Inanya (GER) 2009)
2013-07-14, München, 2. R. - Erdinger Dunkel-Preis (Ipos (GER) 2008)
2013-10-13, Köln, 1. R. - Wetten XXL Alle Länder als Buchmacherwette und Totalisator in Köln auf der Rennbahn-Rennen (All Summer Long (GER) 2009)
2013-07-13, Köln, 6. R. - Kölner Zweijährigen Trophy (Andrina (GER) 2011)
2013-07-14, München, 6. R. - Großer Erdinger Weißbier-Preis - BAVARIA-PREIS (Polish Vulcano (GER) 2008)
2013-07-07, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Funky Music (GER) 2010)
2013-07-07, Hamburg, 11. R. - Almased-Rennen (Zalexa (GER) 2009)
2013-07-07, Hamburg, 5. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park Anhalt (Foreign Hill (GER) 2008)
2013-07-07, Hamburg, 5. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park Anhalt (Lebensglück (GER) 2009)
2013-07-07, Hamburg, 4. R. - Preis der RAKO Etiketten (Severin (GER) 2009)
2013-07-07, Hamburg, 3. R. - Commerzbank Cup (Shamrock (GER) 2009)
2013-07-06, Hamburg, 9. R. - Esso Cup (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-07-06, Hamburg, 9. R. - Esso Cup (Tembo (GER) 2007)
2013-07-06, Hamburg, 6. R. - Almased-Vital-Rennen (Kerberus (GER) 2008)
2013-07-06, Hamburg, 5. R. - Preis der tip-top Gebäudeservice GmbH (Waletta (GER) 2010)
2013-07-06, Hamburg, 1. R. - Almased-Energie-Cup (Landadel (GER) 2009)
2013-07-05, Hamburg, 3. R. - Pastorius-Rennen (Beau Reve (GER) 2010)
2013-07-03, Hamburg, 9. R. - Joachim Willink-Memorial (Platin Storm (GER) 2007)
2013-07-03, Hamburg, 1. R. - Langnese Happy Summer-Rennen (Rabea Blue (GER) 2010)
2013-06-30, Frankfurt, 8. R. - WISAG Pokal (Wadim (GER) 2010)
2013-06-30, Hamburg, 6. R. - Großer Preis des Porsche Zentrum Hamburg (Koffi Angel (GER) 2009)
2013-06-30, Hamburg, 6. R. - Großer Preis des Porsche Zentrum Hamburg (Foreign Princess (GER) 2009)
2013-06-30, Hamburg, 6. R. - Großer Preis des Porsche Zentrum Hamburg (Caesarion (GER) 2008)
2013-06-30, Hamburg, 3. R. - Robert C. Spies-Rennen (Ipos (GER) 2008)
2013-06-30, Hamburg, 1. R. - Preis der Schwartauer Werke (El Okawango (GER) 2006)
2013-06-29, Hamburg, 2. R. - Stall Elstorf-Rennen (Andrina (GER) 2011)
2013-06-23, Dortmund, 8. R. - Danke den Sponsoren des Großen Preis der Wirtschaft-Rennen (Danse En Soiree (USA) 2008)
2013-06-23, Bremen, 8. R. - swb proNatur-Preis (Avanti (GER) 2008)
2013-06-23, Bremen, 5. R. - swb Werder Strom-Cup (Severin (GER) 2009)
2013-06-23, Bremen, 4. R. - Jakobus-Rennen (Fire on motion (GER) 2010)
2013-06-22, Düsseldorf, 6. R. - BMW xDrive Preis (Lichtspiel (GER) 2010)
2013-06-22, Düsseldorf, 4. R. - BMW Hans Brandenburg Preis (All Summer Long (GER) 2009)
2013-06-23, Dortmund, 7. R. - 26. Großer Preis der Wirtschaft - 100 Jahre Galopprennbahn Dortmund-Wambel Gruppe III (Wasimah (GER) 2009)
2013-06-16, Hannover, 9. R. - Preis der VGH Vertretung Burghard Weber e.K. (Ipos (GER) 2008)
2013-06-16, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller e.K., Hannover (Platin Storm (GER) 2007)
2013-06-16, Köln, 7. R. - Preis der Holthausen GmbH (Zalexa (GER) 2009)
2013-06-16, Köln, 4. R. - Oppenheim-Stiftungspreis (Koffi Angel (GER) 2009)
2013-06-16, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Christian Nicolai, Barsinghausen (Acama (GER) 2010)
2013-06-16, Hannover, 7. R. - Großer Preis der VGH Versicherungen (Lebensglück (GER) 2009)
2013-06-16, Köln, 5. R. - Preis der Oppenheim Vermögensverwaltung - Silbernes Band des Rheinlandes (Leopardin (GER) 2008)
2013-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der getgoods.de Vertriebs GmbH (All Summer Long (GER) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Brandenburger Kommunal- und Versorgungswirtschaft (Foreign Princess (GER) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Brandenburger Kommunal- und Versorgungswirtschaft (Caesarion (GER) 2008)
2013-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Energiedienstleisters EWE (Lichtspiel (GER) 2010)
2013-06-08, Dresden, 8. R. - Freiberger ALKOHOLFREI-Cup (Danse En Soiree (USA) 2008)
2013-06-08, Dresden, 7. R. - Preis der Freiberger Brauhaus GmbH (Shamrock (GER) 2009)
2013-06-08, Dresden, 7. R. - Preis der Freiberger Brauhaus GmbH (Foreign Hill (GER) 2008)
2013-06-08, Dresden, 6. R. - ASTRO GmbH-Cup (El Okawango (GER) 2006)
2013-06-08, Dresden, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Fire on motion (GER) 2010)
2013-06-09, München, 7. R. - BBAG Auktionsrennen München (Beau Reve (GER) 2010)
2013-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Diana-Trial (Waletta (GER) 2010)
2013-06-08, Dresden, 5. R. - bwin Sachsen Preis (Wasimah (GER) 2009)
2013-06-02, Düsseldorf, 6. R. - Malerfachbetrieb Kaldenhoven GmbH-Rennen (Inanya (GER) 2009)
2013-06-02, Düsseldorf, 4. R. - C4SUN high-end sonnensegel-Rennen (Tembo (GER) 2007)
2013-05-30, Köln, 4. R. - Radio Köln-Preis (Lebensglück (GER) 2009)
2013-05-30, Frankfurt, 6. R. - Rennen der Handwerkskammer Frankfurt-Rhein-Main (Zalexa (GER) 2009)
2013-05-20, Köln, 9. R. - Sehrezad-Rennen (Shamrock (GER) 2009)
2013-05-20, Köln, 4. R. - Otto March-Rennen (Kerberus (GER) 2008)
2013-05-20, Hannover, 10. R. - Hier ist Ihre Chance – Cup (Quasar (GB) 2008)
2013-05-20, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs – Cup (Avanti (GER) 2008)
2013-05-20, Hannover, 8. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Funky Music (GER) 2010)
2013-05-20, Hannover, 2. R. - Union Investment – Cup (Fire on motion (GER) 2010)
2013-05-19, Hoppegarten, 7. R. - Frühjahrsausgleich (Severin (GER) 2009)
2013-05-19, Hoppegarten, 5. R. - Pfingst-Stutenpreis (Waletta (GER) 2010)
2013-05-19, Hoppegarten, 4. R. - Mai-Handicap (Foreign Hill (GER) 2008)
2013-05-19, Hoppegarten, 4. R. - Mai-Handicap (Caesarion (GER) 2008)
2013-05-19, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Danse En Soiree (USA) 2008)
2013-05-19, Hoppegarten, 6. R. - 42. Oleander-Rennen (Leopardin (GER) 2008)
2013-05-12, Baden-Baden, 9. R. - Löwenbräu Baden-Baden Trophy (Zalexa (GER) 2009)
2013-05-12, Baden-Baden, 3. R. - Badener Roulettepreis (Foreign Princess (GER) 2009)
2013-05-11, Baden-Baden, 6. R. - Preis des Frankfurter Renn-Klub e.V. (Koffi Angel (GER) 2009)
2013-05-11, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Umweltpartner Vogel (Tembo (GER) 2007)
2013-05-09, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Sibau Genthin (Rabea Blue (GER) 2010)
2013-05-09, Baden-Baden, 9. R. - German Racing-Cup (Quasar (GB) 2008)
2013-05-09, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Brauerei Hatz (Lebensglück (GER) 2009)
2013-05-08, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Agentur Schnittpunkt Kommunikation (Shy Fairy (GER) 2008)
2013-05-08, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Agentur Schnittpunkt Kommunikation (El Okawango (GER) 2006)
2013-05-05, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Severin (GER) 2009)
2013-05-05, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Ipos (GER) 2008)
2013-05-05, Hoppegarten, 7. R. - 4. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (Danse En Soiree (USA) 2008)
2013-05-05, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Abu Dhabi Stutenrennen (Funky Music (GER) 2010)
2013-05-05, Hoppegarten, 2. R. - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie (Platin Storm (GER) 2007)
2013-05-05, Hoppegarten, 5. R. - BBAG Auktionsrennen (Beau Reve (GER) 2010)
2013-05-01, Düsseldorf, 3. R. - Pritt-Rennen (Tembo (GER) 2007)
2013-04-28, Hannover, 6. R. - primetec-Rennen (Avanti (GER) 2008)
2013-04-28, Hannover, 6. R. - primetec-Rennen (Kerberus (GER) 2008)
2013-04-28, Hannover, 5. R. - Preis der Sparkasse Hannover (Inanya (GER) 2009)
2013-04-28, Hannover, 5. R. - Preis der Sparkasse Hannover (Foreign Hill (GER) 2008)
2013-04-28, Hannover, 5. R. - Preis der Sparkasse Hannover (Caesarion (GER) 2008)
2013-04-28, Hannover, 3. R. - Sparkassen-Sportsfonds Hannover-Trophy (Waletta (GER) 2010)
2013-04-28, Hannover, 2. R. - Preis von Hannover 96 (Rabea Blue (GER) 2010)
2013-04-28, Hannover, 7. R. - Großer Preis von Rossmann (Wasimah (GER) 2009)
2013-04-21, Hoppegarten, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Koffi Angel (GER) 2009)
2013-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Frühjahrs-Ausgleich (El Okawango (GER) 2006)
2013-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Frühjahrs-Ausgleich (Foreign Princess (GER) 2009)
2013-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Frühjahrs-Ausgleich (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Severin (GER) 2009)
2013-04-21, Hoppegarten, 1. R. - Hoppegartener Saisoneröffnung (Leopardin (GER) 2008)
2013-04-20, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (Ipos (GER) 2008)
2012-12-09, Dortmund, 9. R. - Germantote I-phone App-Rennen (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-12-09, Dortmund, 8. R. - Wettchance des Tages jetzt auch mit der vierten Platzquote (Avanti (GER) 2008)
2012-12-09, Dortmund, 6. R. - RaceBets.com - Live Rennen aus aller Welt - Cup Verkaufsrennen (Caesarion (GER) 2008)
2012-12-09, Dortmund, 4. R. - Preis derBesitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Koffi Angel (GER) 2009)
2012-12-09, Dortmund, 1. R. - Wetten XXL - Ihr Buchmacher auf der Kölner Rennbahn-Rennen (Ground Control (GER) 2008)
2012-12-02, Neuss, 5. R. - Preis der Sparkasse Neuss (Alexis (GER) 2007)
2012-12-02, Neuss, 4. R. - RaceBets.com Mobile Web App-Rennen (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-11-24, Halle, 6. R. - Next Generation Cup (Zalexa (GER) 2009)
2012-11-24, Halle, 6. R. - Next Generation Cup (Shamrock (GER) 2009)
2012-11-24, Halle, 5. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Shy Fairy (GER) 2008)
2012-11-21, Dresden, 7. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann - Wettchance des Tages (Koffi Angel (GER) 2009)
2012-11-21, Dresden, 5. R. - Preis der Management-Service-Sicherheitsdienste (Ground Control (GER) 2008)
2012-11-21, Dresden, 3. R. - Franz-Günther von Gaertner Gedächtnisrennen (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-11-21, Dresden, 1. R. - Saisonfinale 2012 - EBF-Rennen (Rabea Blue (GER) 2010)
2012-11-18, Frankfurt, 5. R. - Preis der German Tote iPhone-App (Avanti (GER) 2008)
2012-11-18, Frankfurt, 5. R. - Preis der German Tote iPhone-App (El Okawango (GER) 2006)
2012-11-18, Frankfurt, 4. R. - Preis des Bistro Weinberg (Polska Mariola (GER) 2009)
2012-11-11, Krefeld, 6. R. - Preis der KLEINRIDDERS GmbH & Co.KG (Tembo (GER) 2007)
2012-11-11, Krefeld, 6. R. - Preis der KLEINRIDDERS GmbH & Co.KG (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-11-11, Krefeld, 5. R. - The Metropolitan Gardens - Preis der Terraplan Immobilien und Treuhand GmbH - Wettchance des Tages (Cassis (GER) 2009)
2012-11-03, Mailand, 3. R. - Premio Giovanni Falck C.Naz. (Leopardin (GER) 2008)
2012-11-04, Hannover, 10. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung (Quasar (GB) 2008)
2012-11-04, Hannover, 9. R. - Preis der deutschen Gestüte (Lebensglück (GER) 2009)
2012-11-04, Hannover, 9. R. - Preis der deutschen Gestüte (Avanti (GER) 2008)
2012-11-04, Hannover, 9. R. - Preis der deutschen Gestüte (Foreign Hill (GER) 2008)
2012-11-04, Hannover, 7. R. - Preis der Niedersächsischen Wach - und Schließgesellschaft - Wettchance des Tages (Platin Storm (GER) 2007)
2012-11-04, Hannover, 5. R. - Preis vom HARAS DU PETIT TELLIER (Koffi Angel (GER) 2009)
2012-11-04, Hannover, 2. R. - www.champion-areion Rennen (All Summer Long (GER) 2009)
2012-11-04, Hannover, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung - EBF-Rennen (Funky Music (GER) 2010)
2012-11-01, München, 5. R. - Dr. Fritz Neuroth-Memorial (Godot (GER) 2007)
2012-11-01, München, 5. R. - Dr. Fritz Neuroth-Memorial (Hour of Power (GER) 2009)
2012-11-04, Hannover, 8. R. - Großer Preis von Pastorius (Inanya (GER) 2009)
2012-10-31, Halle, 5. R. - Preis der Saalesparkasse (Alexis (GER) 2007)
2012-10-31, Halle, 4. R. - Preis der Freunde des Trab- und Galopprennsport - EBF-Rennen (Rabea Blue (GER) 2010)
2012-10-31, Halle, 1. R. - Sparkassen-Trophy (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-10-28, Mülheim, 4. R. - Preis des 5 Sterne Hotel Villa am Ruhrufer - Golf & Spa (Tembo (GER) 2007)
2012-11-01, München, 6. R. - AARON Automobile - Listenrennen (Caesarion (GER) 2008)
2012-10-21, Bremen, 7. R. - Atermann König & Pavenstedt-Handicap (Cassis (GER) 2009)
2012-10-21, Bremen, 2. R. - Preis der ATLANTIC-Hotels (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-10-21, Baden-Baden, 10. R. - Preis der Hengstparade (Ironheart (GER) 2008)
2012-10-21, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Glücksspirale - PLATINHANDICAP - Wettchance des Tages - 3. Rennen der TOP 6-Wette (Ipos (GER) 2008)
2012-10-21, Baden-Baden, 4. R. - Preis vom Hotel Merkur - 1. Rennen der TOP 6-Wette (Hideki Danon (GB) 2008)
2012-10-20, Dresden, 5. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (91. Dresdner Steherausgleich) (Kerberus (GER) 2008)
2012-10-20, Dresden, 3. R. - Rennen der ALBERS Wettannahme auf der Galopprennbahn Dresden (Platin Storm (GER) 2007)
2012-10-20, Dresden, 2. R. - Herbstpreis des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Shamrock (GER) 2009)
2012-10-19, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Galoppfreunde Iffezheim und Hügelsheim (Tembo (GER) 2007)
2012-10-19, Baden-Baden, 3. R. - Möbel Rivo-Rennen - EBF-Rennen (Waletta (GER) 2010)
2012-10-19, Baden-Baden, 7. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Beau Reve (GER) 2010)
2012-10-14, Hoppegarten, 6. R. - Herbst-Ausgleich (Esperanza (GER) 2008)
2012-10-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis von York (Avanti (GER) 2008)
2012-10-14, Hoppegarten, 2. R. - Windsor-Rennen - EBF-Rennen (Lord Henry (GER) 2010)
2012-10-14, München, 7. R. - Preis der Firma Hans Willibald (Inanya (GER) 2009)
2012-10-14, München, 7. R. - Preis der Firma Hans Willibald (Hour of Power (GER) 2009)
2012-10-14, München, 4. R. - Preis der Häusler Automobil GmbH & Co.KG (Shy Fairy (GER) 2008)
2012-10-14, Düsseldorf, 7. R. - German Tote Frankreich-Preis - Wettchance des Tages (Alexis (GER) 2007)
2012-10-14, Düsseldorf, 5. R. - Preis von German Tote (Foreign Hill (GER) 2008)
2012-10-14, München, 6. R. - Honda - Nereide-Rennen (Leopardin (GER) 2008)
2012-10-07, Düsseldorf, 8. R. - "Das Luise Komischke Rennen" der Firma A-Z Schilder Stempel Komischke in Düsseldorf (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-10-07, Düsseldorf, 8. R. - "Das Luise Komischke Rennen" der Firma A-Z Schilder Stempel Komischke in Düsseldorf (Caesarion (GER) 2008)
2012-10-06, Leipzig, 7. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Hideki Danon (GB) 2008)
2012-10-06, Leipzig, 4. R. - Preis der agra Veranstaltungs GmbH (Koffi Angel (GER) 2009)
2012-10-06, Leipzig, 3. R. - Lampos-Rennen (Quasar (GB) 2008)
2012-10-06, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Athleten des Sparkassen-Teams London (Platin Storm (GER) 2007)
2012-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Bellevue-Ausgleich (Ground Control (GER) 2008)
2012-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Audi Zentrum Berlin (Ironheart (GER) 2008)
2012-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Audi Zentrum Berlin (Ipos (GER) 2008)
2012-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Finale der Sparkassen Sprint-Serie - Endlauf zur Sprint-Serie - Wettchance des Tages (Tembo (GER) 2007)
2012-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Sanssouci-Rennen (Waletta (GER) 2010)
2012-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Pro Brandenburg-Trophy (Foreign Princess (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 10. R. - "Mein 96-Preis" - die iPhone-App für alle Fans (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-09-30, Hannover, 4. R. - Jubiläumspreis der Stadt Langenhagen (Lebensglück (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 3. R. - Rennen der Sonja Vorwerk-Gerth GmbH - Ambulanter Pflegedienst (=WIR-Rennen) (Zalexa (GER) 2009)
2012-09-30, Frankfurt, 6. R. - Preis der BBAG Oktober-Auktion (Inanya (GER) 2009)
2012-09-30, Frankfurt, 2. R. - Preis von Eintracht Frankfurt (Cassis (GER) 2009)
2012-09-29, Krefeld, 6. R. - Preis des Golfclub Stadtwald e.V. (Esperanza (GER) 2008)
2012-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Westminster 22. Preis der Deutschen Einheit (Wasimah (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Neuen Presse - BBAG Auktionsrennen (Blazing Star (GER) 2009)
2012-09-23, Köln, 10. R. - Volkswagen up!-Cup (Quasar (GB) 2008)
2012-09-23, Köln, 9. R. - Pferdewetten.de-Rennen (Kerberus (GER) 2008)
2012-09-23, Köln, 5. R. - Preis der Firmengruppe Fleischhauer-Franz (Avanti (GER) 2008)
2012-09-23, Köln, 5. R. - Preis der Firmengruppe Fleischhauer-Franz (Foreign Hill (GER) 2008)
2012-09-23, Köln, 3. R. - Preis des Volkswagen Zentrum Köln-Mitte - Rennen mit Viererwette (Alexis (GER) 2007)
2012-09-23, Köln, 2. R. - Preis der Spielbank Bad Neuenahr (El Okawango (GER) 2006)
2012-09-22, Leipzig, 6. R. - germantote.de I-Phone App-Rennen (Shy Fairy (GER) 2008)
2012-09-22, Leipzig, 4. R. - 4 germantote.de-der Wettanbieter des deutschen Rennsports-Rennen (Hideki Danon (GB) 2008)
2012-09-22, Leipzig, 3. R. - germantote.de-ohne Aufgeld wetten-Rennen (Platin Storm (GER) 2007)
2012-09-22, Leipzig, 2. R. - germantote.de-Frankreichbilder live-Rennen (Koffi Angel (GER) 2009)
2012-09-16, München, 8. R. - Bayerische Hausbau - Am Mühlbach - Rennen (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-09-16, München, 4. R. - Bayerische Hausbau - Hölty - Rennen (Inanya (GER) 2009)
2012-09-16, München, 1. R. - Bayerische Hausbau - Hamburg - Rennen (Beau Reve (GER) 2010)
2012-09-16, Dortmund, 4. R. - Hugo und Johanna Körver Gedächtnisrennen (Ipos (GER) 2008)
2012-09-15, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Gemeinde Hoppegarten (Godot (GER) 2007)
2012-09-15, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Gemeinde Hoppegarten (Hour of Power (GER) 2009)
2012-09-15, Hoppegarten, 4. R. - Grand Prix White Turf St.Moritz - Vorlauf zur Sprint-Serie - Rennen mit Viererwette (Tembo (GER) 2007)
2012-09-15, Hoppegarten, 7. R. - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Cassis (GER) 2009)
2012-09-09, Hannover, 8. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG - Wettchance des Tages (Ground Control (GER) 2008)
2012-09-09, Hannover, 3. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Zalexa (GER) 2009)
2012-09-09, Hannover, 2. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Funky Music (GER) 2010)
2012-09-09, Hannover, 1. R. - Rennen des EU - Projektes PFERDEstärken Langenhagen (Tosia (GER) 2008)
2012-09-09, Düsseldorf, 6. R. - JOLIE Rennen (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2012-09-06, Baden-Baden, 7. R. - Wiesenpfad Rennen powered by One X Two / Bet 3000 (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-09-06, Baden-Baden, 6. R. - Lucky Strike Cup powered by One X Two / Bet 3000 (Shy Fairy (GER) 2008)
2012-09-06, Baden-Baden, 5. R. - Oleander Preis powered by One X Two / Bet 3000 - Wettchance des Tages (Quasar (GB) 2008)
2012-09-06, Baden-Baden, 2. R. - Kincsem Trophy powered by One X Two / Bet 3000 (Hideki Danon (GB) 2008)
2012-09-05, Baden-Baden, 6. R. - German Racing Cup (Lebensglück (GER) 2009)
2012-09-05, Baden-Baden, 6. R. - German Racing Cup (Avanti (GER) 2008)
2012-09-05, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Huber Catering (Platin Storm (GER) 2007)
2012-09-02, Baden-Baden, 10. R. - Baden Racing Cup - GOLDHANDICAP - Rennen mit Viererwette - 6. Rennen der TOP 6-Wette (Alexis (GER) 2007)
2012-09-02, Baden-Baden, 8. R. - Adolf Schindling Gedächtnisrennen - GOLDHANDICAP - 4. Rennen der TOP 6-Wette (Godot (GER) 2007)
2012-09-02, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen - GOLDHANDICAP - Wettchance des Tages - 3. Rennen der TOP 6-Wette (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-09-01, Baden-Baden, 9. R. - Belmondo Preis von Baden Württemberg - GOLDHANDICAP - Rennen mit Viererwette (Ironheart (GER) 2008)
2012-09-01, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Celenus Kliniken - Rennen mit der Superdreierwette (Tembo (GER) 2007)
2012-09-01, Baden-Baden, 2. R. - Helmut Obermeier-Cup (Kerberus (GER) 2008)
2012-09-01, Baden-Baden, 1. R. - das neue Welle Auftaktrennen (Foreign Princess (GER) 2009)
2012-09-01, Baden-Baden, 7. R. - Baden Racing Stuten-Preis (Leopardin (GER) 2008)
2012-08-30, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Gestüts Wittekindshof (Hour of Power (GER) 2009)
2012-08-30, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Gestüts Wittekindshof (Foreign Hill (GER) 2008)
2012-08-30, Baden-Baden, 7. R. - Darley Oettingen-Rennen- Rennen mit Super Dreierwette (Wasimah (GER) 2009)
2012-08-29, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Gestüts Fährhof - SILBERHANDICAP - Rennen mit Viererwette (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-08-26, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Mehl Mülhens Stiftung - SILBERHANDICAP 5. Rennen der TOP 6-Wette (Godot (GER) 2007)
2012-08-26, Baden-Baden, 3. R. - Belmondo Preis des Schwarzwaldes - SILBERHANDICAP 1. Rennen der TOP 6-Wette (El Okawango (GER) 2006)
2012-08-26, Baden-Baden, 3. R. - Belmondo Preis des Schwarzwaldes - SILBERHANDICAP 1. Rennen der TOP 6-Wette (Caesarion (GER) 2008)
2012-08-26, Baden-Baden, 2. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Blazing Star (GER) 2009)
2012-08-25, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Technologieregion Karlsruhe - SILBERHANDICAP (Platin Storm (GER) 2007)
2012-08-19, Bad Doberan, 10. R. - Schollenberger Preis (Ipos (GER) 2008)
2012-08-19, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Rennbahn Berlin Hoppegarten (Foreign Princess (GER) 2009)
2012-08-19, Bad Doberan, 6. R. - Preis der OSPA - Deutschlands längstes Flachrennen (Kerberus (GER) 2008)
2012-08-18, Bad Doberan, 11. R. - Preis der Mecklenburgischen Bäderbahn Molli GmbH (Ground Control (GER) 2008)
2012-08-18, Bad Doberan, 10. R. - Yachthafenresidenz Hohe Düne Cup (Lebensglück (GER) 2009)
2012-08-18, Bad Doberan, 8. R. - Grosser Lübzer Pils Ostseepreis (Foreign Hill (GER) 2008)
2012-08-18, Bad Doberan, 6. R. - Preis der OSPA (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-08-18, Bad Doberan, 6. R. - Preis der OSPA (Caesarion (GER) 2008)
2012-08-18, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Glückspirale (Zalexa (GER) 2009)
2012-08-18, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "MV tut gut" - Wettchance des Tages (Alexis (GER) 2007)
2012-08-15, Meran, 5. R. - Premio E.B.F. TERME DI MERANO-TRO (Leopardin (GER) 2008)
2012-08-17, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2012-08-17, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Beau Reve (GER) 2010)
2012-08-17, Bad Doberan, 2. R. - Juwelier Grabbe Cup (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-08-12, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Hideki Danon (GB) 2008)
2012-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Quasar (GB) 2008)
2012-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Ostsee Meetings Bad Doberan Heiligendamm- Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie (Tembo (GER) 2007)
2012-08-12, Hoppegarten, 1. R. - Energie-Preis (Waletta (GER) 2010)
2012-08-11, Dresden, 4. R. - PEGASUS WOHNEN CUP 2012 - Wettchance des Tages (Platin Storm (GER) 2007)
2012-08-11, Dresden, 2. R. - Dresdner Olympia-Preis (Shy Fairy (GER) 2008)
2012-08-08, Köln, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Lord Henry (GER) 2010)
2012-08-08, Köln, 3. R. - Centaura-Cup Ausgleich (Alexis (GER) 2007)
2012-08-05, Düsseldorf, 7. R. - Pritt-Rennen (Hour of Power (GER) 2009)
2012-08-05, Düsseldorf, 4. R. - Schwarzkopf-Rennen - Wettchance des Tages (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-08-05, Frankfurt, 7. R. - Preis der Wohnstadt Frankfurt am Main Ausgleich (Ground Control (GER) 2008)
2012-08-05, Frankfurt, 3. R. - SKODA Best Cup (Cassis (GER) 2009)
2012-07-29, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Salzgitter AG (Kerberus (GER) 2008)
2012-07-29, Bad Harzburg, 6. R. - Yoobet - Die legale Sportwette bei Buchmacher Albers in Niedersachsen (Ipos (GER) 2008)
2012-07-29, München, 7. R. - Konrad Werner Wille-Memorial (El Okawango (GER) 2006)
2012-07-29, München, 3. R. - Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen (Shy Fairy (GER) 2008)
2012-07-29, München, 1. R. - Dallmayr Crema D'Oro-Rennen (Avanti (GER) 2008)
2012-07-26, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Sicherheits-Service Halberstadt (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-07-22, Bad Harzburg, 6. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-07-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis des GCD - Brigitte Hoffmann Memorial (Blazing Star (GER) 2009)
2012-07-22, Hoppegarten, 7. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie Rennen mit Viererwette (Tembo (GER) 2007)
2012-07-22, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Traberderbywoche 2012 (Platin Storm (GER) 2007)
2012-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Firma S-Team 92, Salzgitter (Lebensglück (GER) 2009)
2012-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-07-15, München, 6. R. - Preis der CKS Express Baumanagement GmbH (Kerberus (GER) 2008)
2012-07-15, München, 3. R. - Germany-Rennen (Godot (GER) 2007)
2012-07-15, Hannover, 10. R. - Restaurant Hindenburg Klassik - Cup (Ironheart (GER) 2008)
2012-07-15, Hannover, 9. R. - Audi Zentrum Hannover - Cup (Ipos (GER) 2008)
2012-07-15, Hannover, 8. R. - Der Audi A 3 Winners - Cup (Foreign Hill (GER) 2008)
2012-07-15, Hannover, 7. R. - Audi Zentrum Hannover Trophy Challenge - Wettchance des Tages (Quasar (GB) 2008)
2012-07-15, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (Zalexa (GER) 2009)
2012-07-15, Hannover, 1. R. - Die Audi quattro Race Challenge (Lord Henry (GER) 2010)
2012-07-14, Leipzig, 8. R. - Erich Siegel Gedächtnisrennen (Alexis (GER) 2007)
2012-07-14, Leipzig, 2. R. - Preis der ImmoRacing AG Leipzig (Ground Control (GER) 2008)
2012-07-15, Hannover, 4. R. - Grosser Preis der EILERT-Bauunternehmung (Wasimah (GER) 2009)
2012-07-07, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Caesarion (GER) 2008)
2012-07-07, Magdeburg, 1. R. - trotto.de-Rennen - Preis der Gundstücks- und Immobilien-Service GmbH (Platin Storm (GER) 2007)
2012-07-05, Hamburg, 9. R. - J.J. Darboven-Rennen - Preis der Mitglieder des HRC (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2012-07-05, Hamburg, 1. R. - Langnese Happy Summer-Rennen (Glamour Girl (GER) 2009)
2012-07-04, Hamburg, 9. R. - Joachim Willink-Memorial (Ironheart (GER) 2008)
2012-07-04, Hamburg, 8. R. - Otto Traun-Rennen - Rennen mit Viererwette (Power Zar (GER) 2009)
2012-07-04, Hamburg, 6. R. - Albert Ballin-Rennen (Tembo (GER) 2007)
2012-07-04, Hamburg, 1. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Touch of Angel (GER) 2009)
2012-07-03, Hamburg, 8. R. - Nerone-Rennen (Cassis (GER) 2009)
2012-07-03, Hamburg, 4. R. - Hapag Lloyd-Rennen (Avanti (GER) 2008)
2012-06-24, Mailand, 5. R. - PREMIO PAOLO MEZZANOTTE (Leopardin (GER) 2008)
2012-07-01, Hamburg, 8. R. - Preis der RAKO-Etiketten (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-07-01, Hamburg, 4. R. - Aurubis Copper Cup (Foreign Hill (GER) 2008)
2012-07-01, Hamburg, 4. R. - Aurubis Copper Cup (El Okawango (GER) 2006)
2012-07-01, Hamburg, 3. R. - Hapag-Lloyd Kreuzfahrten-Rennen (Blazing Star (GER) 2009)
2012-07-01, Hamburg, 2. R. - Großer Preis der Hamburg Messe und Congress (Kerberus (GER) 2008)
2012-07-01, Hamburg, 1. R. - Preis der Generali Versicherung AG (Shamrock (GER) 2009)
2012-06-30, Hamburg, 12. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Lebensglück (GER) 2009)
2012-06-30, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburger Industrie - Verkaufsrennen (Laric (IRE) 2008)
2012-07-01, Hamburg, 9. R. - Prof. Dr. Dr. Hermann Schnabel Gedächtnisrennen (BBAG Meiler Auktionsrennen) - Rennen mit Viererwette (Foreign Princess (GER) 2009)
2012-06-29, Hamburg, 9. R. - Stall Elstorf-Rennen - Rennen mit Viererwette (Alexis (GER) 2007)
2012-06-29, Hamburg, 8. R. - Maske Fleet Trophy (Ground Control (GER) 2008)
2012-06-24, Mailand, 6. R. - Premio Mario Incisa (Wasimah (GER) 2009)
2012-06-24, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Olaf Pappermann, Barsinghausen - Wettchance des Tages (Platin Storm (GER) 2007)
2012-06-24, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Andre Dziabel, Müden (Aller) (Argento (GER) 2009)
2012-06-24, Hannover, 5. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Shy Fairy (GER) 2008)
2012-06-24, Hannover, 4. R. - Preis der VGH-Vertretung Markus Schröder, Hildesheim (Inanya (GER) 2009)
2012-06-24, Hannover, 3. R. - Preis der VGH-Vertretung Uwe Dorendorf, Clenze (Quasar (GB) 2008)
2012-06-24, Hannover, 1. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung AG Hannover (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-06-23, Leipzig, 6. R. - Rennen der Rennleitung (Caesarion (GER) 2008)
2012-06-23, Leipzig, 1. R. - Rennen der Bahnarbeiter (Godot (GER) 2007)
2012-06-17, Bremen, 7. R. - swb Strom von hier-Preis (Power Zar (GER) 2009)
2012-06-17, Bremen, 4. R. - Preis der ÖVB - Öffentliche Versicherungen Bremen und König Versicherungen (Touch of Angel (GER) 2009)
2012-06-17, Bremen, 4. R. - Preis der ÖVB - Öffentliche Versicherungen Bremen und König Versicherungen (Cassis (GER) 2009)
2012-06-17, Bremen, 1. R. - swb proNatur-Preis (Godot (GER) 2007)
2012-06-15, Hannover, 9. R. - Steinhuder Meer - Cup (Ipos (GER) 2008)
2012-06-15, Hannover, 8. R. - Sparkassen-Sportfonds - Trophy (Hour of Power (GER) 2009)
2012-06-15, Hannover, 7. R. - Private Banking - Cup (Platin Storm (GER) 2007)
2012-06-15, Hannover, 6. R. - Großer Preis der Sparkasse Hannover (Foreign Hill (GER) 2008)
2012-06-15, Hannover, 6. R. - Großer Preis der Sparkasse Hannover (El Okawango (GER) 2006)
2012-06-15, Hannover, 4. R. - Sparkassen - Maschsee - Cup (Zalexa (GER) 2009)
2012-06-15, Hannover, 4. R. - Sparkassen - Maschsee - Cup (Glamour Girl (GER) 2009)
2012-06-15, Hannover, 1. R. - neue leben - Trophy (Quasar (GB) 2008)
2012-06-10, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Sharjah (Blazing Star (GER) 2009)
2012-06-10, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Jebel Ali (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-06-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Spielbank Berlin (Blue Lulin (GER) 2009)
2012-06-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Abu Dhabi (Alexis (GER) 2007)
2012-06-10, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Meydan (Avanti (GER) 2008)
2012-06-09, Dresden, 3. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau GmbH (Caesarion (GER) 2008)
2012-06-09, Dresden, 1. R. - Preis der Freibergischen Spezialitätenbiere (Lebensglück (GER) 2009)
2012-06-07, Mülheim, 5. R. - Preis der MasterCard Gold (Laric (IRE) 2008)
2012-06-07, Mülheim, 2. R. - Preis des Private Banking (Ground Control (GER) 2008)
2012-06-07, Frankfurt, 6. R. - Rennen der Friseur- und Kosmetikinnung Frankfurt (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-06-07, Frankfurt, 1. R. - Rennen der Schornsteinfeger-Innung Rhein-Main (Kerberus (GER) 2008)
2012-06-09, Dresden, 4. R. - Preis der Freiberger BRAUHAUS GmbH - Wettchance des Tages (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2012-06-09, Dresden, 6. R. - bwin Sachsen Preis (Polish Vulcano (GER) 2008)
2012-06-02, Halle, 5. R. - Preis der Bankimmobilien Vertriebsgesellschaft (Ipos (GER) 2008)
2012-06-02, Halle, 4. R. - Preis der ESG Getränkevertriebs GmbH (Shy Fairy (GER) 2008)
2012-06-02, Halle, 3. R. - Preis der Lichtenauer Mineralquellen (Sajja (IRE) 2007)
2012-06-02, Halle, 2. R. - Preis des Gänsefurther Schlossbrunnen (Foreign Princess (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs-Cup (Severin (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs-Cup (Caesarion (GER) 2008)
2012-05-28, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Argento (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 5. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Zalexa (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 4. R. - Vereint für Hannover-Cup (Quasar (GB) 2008)
2012-05-28, Hannover, 1. R. - HanVB Mittelstands-Trophy (Touch of Angel (GER) 2009)
2012-05-27, Hoppegarten, 5. R. - Machnow-Ausgleich (Tembo (GER) 2007)
2012-05-27, Hoppegarten, 4. R. - The Sir George Reid Memorial Trophy - Wettchance des Tages (Inanya (GER) 2009)
2012-05-27, Hoppegarten, 4. R. - The Sir George Reid Memorial Trophy - Wettchance des Tages (Glamour Girl (GER) 2009)
2012-05-27, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Friedrichshagen (Hour of Power (GER) 2009)
2012-05-27, Hoppegarten, 6. R. - Diana-Trial mit Super-Dreierwette (Wasimah (GER) 2009)
2012-05-20, Baden-Baden, 9. R. - Sport-Welt-Trophy - SILBERHANDICAP - Rennen mit Viererwette (Platin Storm (GER) 2007)
2012-05-20, Baden-Baden, 8. R. - Heinz Jentzsch Gedächtnisrennen - SILBERHANDICAP (Foreign Hill (GER) 2008)
2012-05-20, Baden-Baden, 4. R. - Badener Roulette Preis - SILBERHANDICAP - Wettchance des Jahres (Kerberus (GER) 2008)
2012-05-20, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim (Power Zar (GER) 2009)
2012-05-20, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen - SILBERHANDICAP (Ground Control (GER) 2008)
2012-05-17, Magdeburg, 5. R. - Preis der Firma BRB Burg (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2012-05-17, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Gerling & Rausch und Ing. Büro Fanger (Sajja (IRE) 2007)
2012-05-17, Magdeburg, 1. R. - Preis der Bauwirtschaft (Lebensglück (GER) 2009)
2012-05-19, Baden-Baden, 8. R. - Rennbahn Iffezheim - Ihre Event Location Cup - SILBERHANDICAP (Tembo (GER) 2007)
2012-05-19, Baden-Baden, 4. R. - Grand Prix des Oldtimer Meetings Baden-Baden - SILBERHANDICAP (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-05-19, Baden-Baden, 3. R. - German Racing - Next Generation Cup (Avanti (GER) 2008)
2012-05-19, Baden-Baden, 2. R. - das neue welle Auftaktrennen (Blazing Star (GER) 2009)
2012-05-19, Baden-Baden, 7. R. - Danedream Iffezheimer Diana-Trial - Rennen mit der Superdreierwette (Scoville (GER) 2009)
2012-05-17, Baden-Baden, 9. R. - Preis von Umweltpartner Vogel - SILBERHANDICAP (El Okawango (GER) 2006)
2012-05-17, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Tosia (GER) 2008)
2012-05-17, Baden-Baden, 5. R. - Eurojackpot-Preis - SILBERHANDICAP - Wettchance des Tages (Ironheart (GER) 2008)
2012-05-16, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei - SILBERHANDICAP - Wettchance des Tages (Shy Fairy (GER) 2008)
2012-05-16, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (Leopardin (GER) 2008)
2012-05-13, Bremen, 4. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Blue Lulin (GER) 2009)
2012-05-13, Bremen, 2. R. - Bremer Muttertags-Meile (Ipos (GER) 2008)
2012-05-13, Bremen, 1. R. - Preis der Bremer Turf-Lounge (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-05-13, Bremen, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Bremen - Traloppo-Wettchance des Tages (Foreign Princess (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Müggelsee (Hour of Power (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fängersee (Ground Control (GER) 2008)
2012-05-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Herrensee - Wettchance des Tages (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-05-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Müggelsee (Severin (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Bötzsee - Rennen mit Viererwette (Inanya (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 2. R. - 3. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (Foreign Hill (GER) 2008)
2012-05-06, Hoppegarten, 2. R. - 3. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (El Okawango (GER) 2006)
2012-05-05, Mülheim, 4. R. - Preis des Golfclub Mülheim Raffelberg (Laric (IRE) 2008)
2012-05-05, Mülheim, 1. R. - Raffelberger Aufgalopp (Godot (GER) 2007)
2012-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipziger Gießer (Power Zar (GER) 2009)
2012-05-01, Leipzig, 3. R. - Preis der HDI Direkt (High Energy (GER) 2008)
2012-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Messe (Caesarion (GER) 2008)
2012-05-01, Düsseldorf, 5. R. - Persil-Rennen (Tembo (GER) 2007)
2012-05-01, Düsseldorf, 2. R. - Somat-Rennen (Lebensglück (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 9. R. - Preis der AWD Arena (Sajja (IRE) 2007)
2012-04-29, Hannover, 8. R. - Preis von Hannover 96 (Ironheart (GER) 2008)
2012-04-29, Hannover, 6. R. - Preis vom Bankhaus Sal. Oppenheim (Scoville (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 5. R. - Preis der Landeshauptstadt Hannover (Kerberus (GER) 2008)
2012-04-29, Hannover, 4. R. - SPORTFIVE-Cup (Blue Lulin (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 3. R. - Bankhaus Sal. Oppenheim-Trophy (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-04-29, Hannover, 3. R. - Bankhaus Sal. Oppenheim-Trophy (Platin Storm (GER) 2007)
2012-04-22, Hoppegarten, 4. R. - IDEE KAFFEE-Preis (El Okawango (GER) 2006)
2012-04-22, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Grunewald (Blazing Star (GER) 2009)
2012-04-21, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Magdeburg (Shy Fairy (GER) 2008)
2012-04-21, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Johann Wacht (Touch of Angel (GER) 2009)
2012-04-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Dahlwitz (Polish Vulcano (GER) 2008)
2012-04-22, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Tempelhofer Feld (Leopardin (GER) 2008)
2012-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Schloss Wilkendorf (Wasimah (GER) 2009)
2012-04-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Märkischen S-5 Region e.V. - Turf Connect-Siegjackpotrennen (Glamour Girl (GER) 2009)
2012-04-15, Frankfurt, 6. R. - BBAG - Preis der Frühjahrsauktion (Foreign Hill (GER) 2008)
2012-04-15, Frankfurt, 2. R. - Preis der Tierklinik Hattersheim (Caesarion (GER) 2008)
2012-04-15, Düsseldorf, 9. R. - Erich Schenk Dienstleistungen-Rennen (Ipos (GER) 2008)
2012-04-15, Düsseldorf, 3. R. - Jaguar-Frühjahrs-Rennen (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2012-04-15, Düsseldorf, 2. R. - Develop GmbH-Rennen (Hour of Power (GER) 2009)
2012-04-08, Hoppegarten, 7. R. - Fließ-Ausgleich Rennen mit Super-Dreierwette (Laric (IRE) 2008)
2012-04-08, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Frühlingsboten (Severin (GER) 2009)
2012-04-08, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Birkenstein (Foreign Princess (GER) 2009)
2012-04-06, Bremen, 6. R. - Frühjahrs-Handicap der GolfRange Bremen - Wettchance des Tages (Sajja (IRE) 2007)
2012-04-06, Bremen, 3. R. - Bremer Oster-Chance (High Energy (GER) 2008)
2012-03-25, Düsseldorf, 8. R. - www.Primebet.com-Rennen (Caesarion (GER) 2008)
2012-03-25, Düsseldorf, 6. R. - Preis des NRZ-Galopper des Jahres 2011 Ausgleich (Foreign Hill (GER) 2008)
2012-03-25, Düsseldorf, 3. R. - Wettenleip Düsseldorf-Handicap (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2012-03-25, Düsseldorf, 2. R. - 16 Jahre Wettenleip & Düsseldorf Galopp-Preis (Hour of Power (GER) 2009)
2007-06-24, Hamburg, 7. R. - 111. IDEE Hansa-Preis (Waleria (GER) 2003)
2007-08-25, Baden-Baden, 6. R. - 52. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen) (Waleria (GER) 2003)
2011-12-04, Dortmund, 9. R. - www.german-racing.com-Rennen (Caesarion (GER) 2008)
2011-12-04, Dortmund, 4. R. - Dominik Moser und Gestüt Trona-Rennen (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2011-11-27, Neuss, 8. R. - Preis der Sparkasse Neuss Traloppo Wettchance des Tages (Sajja (IRE) 2007)
2011-11-27, Neuss, 6. R. - www.german-racing.com-Rennen (High Energy (GER) 2008)
2011-11-26, Krefeld, 7. R. - Preis der B + K Group Krefeld mit den Speditionen Bönders und BKB (Turgenjew (IRE) 2006)
2011-11-26, Krefeld, 6. R. - Preis von Prof. H.-J. Menzel (Ipos (GER) 2008)
2011-11-05, Mailand, 6. R. - Premio Giovanni Falk (Irini (GER) 2006)
2011-11-16, Dresden, 6. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann (Monsignore (GER) 2008)
2011-11-16, Dresden, 5. R. - Rennen von Ernst Peter Komrowski Mitglied des DRV 1890 e.V (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2011-11-16, Dresden, 3. R. - Preis des Ostdeutschen Sparkassenverbandes (Caesarion (GER) 2008)
2011-11-16, Dresden, 1. R. - Saisonfinale 2011 (Blazing Star (GER) 2009)
2011-11-13, Frankfurt, 8. R. - Auf Wiedersehen in 2012-Cup (High Energy (GER) 2008)
2011-11-13, Frankfurt, 7. R. - Sholokhov-Rennen (Muthesius (IRE) 2006)
2011-11-13, Frankfurt, 4. R. - Generali Cup der Subdirektion Mania (Sajja (IRE) 2007)
2011-11-13, Frankfurt, 3. R. - Samum-Rennen (Ipos (GER) 2008)
2011-11-13, Frankfurt, 1. R. - Lord of England-Rennen (Hour of Power (GER) 2009)
2007-07-29, München, 7. R. - Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (Waleria (GER) 2003)
2011-11-12, Bremen, 5. R. - Germantote - jetzt auch als I-phone App-Rennen - Wettchance des Tages (Tacamo (GER) 2004)
2011-11-12, Bremen, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Scoville (GER) 2009)
2011-11-12, Bremen, 2. R. - www.germantote.de-Rennen (Turgenjew (IRE) 2006)
2011-08-15, Meran, 5. R. - Premio Terme di Merano (Irini (GER) 2006)
2011-10-31, Halle, 7. R. - Preis der Saalesparkasse (Alexis (GER) 2007)
2011-10-31, Halle, 6. R. - Preis der ÖSA Öffentliche Versicherungen Sachsen Anhalt (Sajja (IRE) 2007)
2011-10-31, Halle, 3. R. - Preis der Freunde des Trab- und Galopprennsport (High Energy (GER) 2008)
2011-10-31, Halle, 3. R. - Preis der Freunde des Trab- und Galopprennsport (Ground Control (GER) 2008)
2011-10-31, Halle, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Touch of Angel (GER) 2009)
2011-10-30, Hannover, 9. R. - Sabiango-Rennen (Muthesius (IRE) 2006)
2011-10-30, Hannover, 6. R. - Preis der Niedersächsischen Wach- und Schließgesellschaft (Laric (IRE) 2008)
2011-10-30, Hannover, 3. R. - Prof. Hans Merkt-Erinnerungsrennen (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2011-10-30, Hannover, 3. R. - Prof. Hans Merkt-Erinnerungsrennen (Ipos (GER) 2008)
2011-10-30, Hannover, 2. R. - Hoffnungspreis der Freunde vom Gestüt Kerbella (Wasimah (GER) 2009)
2011-10-30, Hannover, 1. R. - Preis des Gestüts Hachtsee (Tacamo (GER) 2004)
2011-10-30, Hannover, 8. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler Listenrennen (Leopardin (GER) 2008)
2011-10-16, München, 6. R. - Preis der Tropi Caribe (Ground Control (GER) 2008)
2011-10-16, München, 5. R. - MKT-Preis (Shy Fairy (GER) 2008)
2011-10-15, Dresden, 8. R. - German Racing Cup (Zillewitz (GER) 2008)
2011-10-15, Dresden, 7. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (89. Dresdner Steherausgleich) (Muthesius (IRE) 2006)
2011-10-15, Dresden, 4. R. - Preis der NESTLER GmbH. & Co.KG (Sajja (IRE) 2007)
2011-10-15, Dresden, 3. R. - Preis der Hanse Merkur Versicherungsgruppe (Monsignore (GER) 2008)
2011-10-15, Dresden, 3. R. - Preis der Hanse Merkur Versicherungsgruppe (High Energy (GER) 2008)
2011-10-16, München, 7. R. - Nereide-Rennen (Leopardin (GER) 2008)
2011-10-09, Mailand, 4. R. - Premio Verziere - Memorial A. Cirla (Irini (GER) 2006)
2011-10-09, Bremen, 6. R. - RUNGIS Express Handicap (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2011-10-09, Bremen, 2. R. - Franz Schütte-Rennen (Platin Storm (GER) 2007)
2011-10-09, Bremen, 3. R. - CCG Youngster-Cup EBF-Rennen (Cassis (GER) 2009)
2011-10-08, Baden-Baden, 1. R. - Das neue welle Auftaktrennen (Hour of Power (GER) 2009)
2011-10-09, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Glücksspirale - PLATINHANDICAP (Laric (IRE) 2008)
2011-10-09, Baden-Baden, 5. R. - Iffezheim - Preis des Gemeinde Derbys (Foreign Hill (GER) 2008)
2011-10-09, Baden-Baden, 5. R. - Iffezheim - Preis des Gemeinde Derbys (El Okawango (GER) 2006)
2011-10-08, Baden-Baden, 5. R. - Hyatt Hotels und Resorts-Cup (Caesarion (GER) 2008)
2011-10-09, Baden-Baden, 3. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Touch of Angel (GER) 2009)
2011-10-02, Leipzig, 7. R. - Preis des Gestüt Röttgen (Kerberus (GER) 2008)
2011-10-02, Leipzig, 5. R. - Preis der wettenleip GmbH (Tacamo (GER) 2004)
2011-10-02, Leipzig, 1. R. - Erich Siegel Gedächtnisrennen (High Energy (GER) 2008)
2011-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis des Radeberger Kräuterlikörs (Turgenjew (IRE) 2006)
2011-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Gestüt Burg Eberstein - Rennen mit Viererwette (Sajja (IRE) 2007)
2011-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Pro Brandenburg Trophy (Ironheart (GER) 2008)
2011-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Brandenburger Tor - Endlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie - Wettchance des Tages (Tembo (GER) 2007)
2011-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Partnerschaftsrennen der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Polish Vulcano (GER) 2008)
2011-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Fördervereins Rosinenbomber (Foreign Princess (GER) 2009)
2011-10-01, Hannover, 10. R. - Preis des smart center Hannover (Tokaro (GER) 2007)
2011-10-01, Hannover, 8. R. - Preis Bankhaus Seeliger (Zillewitz (GER) 2008)
2011-10-01, Hannover, 5. R. - Preis der Mercedes benz Niederlassung Hannover (Ipos (GER) 2008)
2011-10-01, Hannover, 4. R. - Gehrke econ-Cup (Quasar (GB) 2008)
2011-10-01, Hannover, 4. R. - Gehrke econ-Cup (Ground Control (GER) 2008)
2011-10-01, Hannover, 1. R. - Preis der Unternehmenspartner des HRV am 1.10.2011 (Muthesius (IRE) 2006)
2011-09-25, Dresden, 7. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Laric (IRE) 2008)
2011-09-25, Dresden, 2. R. - Preis Private Banking der Ostsächsischen Sparkasse Dresden - EBF-Rennen (Power Zar (GER) 2009)
2011-09-25, Köln, 10. R. - Porsche Panamera-Cup (El Okawango (GER) 2006)
2011-09-25, Köln, 2. R. - Preis der Spielbank Bad Neuenahr (Alexis (GER) 2007)
2011-09-24, Halle, 6. R. - Preis der Niehoff-Varbinger (Platin Storm (GER) 2007)
2011-09-24, Halle, 5. R. - Preis der MZ Mitteldeutsche Zeitung (Caesarion (GER) 2008)
2011-09-24, Halle, 4. R. - Preis der Ur-Krostitzer Brauerei (Monsignore (GER) 2008)
2011-09-18, München, 3. R. - Bayerische Hausbau-Nymphenburger 124-Rennen Wettchance des Tages (Shy Fairy (GER) 2008)
2011-09-18, München, 2. R. - Bayerische Hausbau-TassiloHof-Rennen (Ipos (GER) 2008)
2011-09-17, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Strausberg (Kerberus (GER) 2008)
2011-09-17, Hoppegarten, 3. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie Wettchance des Tages (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2011-09-11, Hannover, 9. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (High Energy (GER) 2008)
2011-09-11, Hannover, 5. R. - Preis der VGH Versicherungen (Ground Control (GER) 2008)
2011-09-11, Düsseldorf, 5. R. - VITAL Cup (Sajja (IRE) 2007)
2011-09-11, Düsseldorf, 3. R. - weltweit wetten mit Wettenleip-Handicap (Tembo (GER) 2007)
2011-09-04, Baden-Baden, 10. R. - UVEX-Trophy Rennen mit Viererwette (Quasar (GB) 2008)
2011-09-04, Baden-Baden, 9. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnis-Rennen - GOLDHANDICAP (Foreign Hill (GER) 2008)
2011-09-04, Baden-Baden, 5. R. - Adolf Schindling Gedächtnis-Rennen - GOLDHANDICAP (El Okawango (GER) 2006)
2011-09-04, Baden-Baden, 1. R. - Das neue welle Auftaktrennen (Ipos (GER) 2008)
2011-09-03, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Sport-Welt - GOLDHANDICAP - Rennen mit Viererwette (Platin Storm (GER) 2007)
2011-09-03, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Dorotheenhütte Wolfach (Alexis (GER) 2007)
2011-09-03, Baden-Baden, 3. R. - Baumgarten Sports & More-Cup - GOLDHANDICAP - Wettchance des Tages (Turgenjew (IRE) 2006)
2011-09-01, Baden-Baden, 6. R. - RaceBets.com-Rennen (Laric (IRE) 2008)
2011-09-01, Baden-Baden, 5. R. - Tastevin - Trophy (Tembo (GER) 2007)
2011-08-30, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Rese Video Group (Caesarion (GER) 2008)
2011-08-30, Baden-Baden, 2. R. - Das neue Welle Auftaktrennen (Leopardin (GER) 2008)
2011-08-28, Baden-Baden, 9. R. - Preis von Vickermann & Stoya - SILBERHANDICAP - Rennen mit Viererwette (Tokaro (GER) 2007)
2011-08-28, Baden-Baden, 8. R. - Jürgen "Lassie" Gläser Memorial - SILBERHANDICAP (Kerberus (GER) 2008)
2011-08-28, Baden-Baden, 7. R. - Josef Oechsle-Trophy - SILBERHANDICAP (Polish Vulcano (GER) 2008)
2011-08-28, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Baden Airpark - SILBERHANDICAP - Wettchance des Tages (Shy Fairy (GER) 2008)
2011-08-27, Magdeburg, 6. R. - Preis der Magdeburger Ing. Büros (Tacamo (GER) 2004)
2011-08-27, Magdeburg, 5. R. - Preis der Firmen BOREAS-Energie Dresden und WKA Schermen (Ironheart (GER) 2008)
2011-08-27, Magdeburg, 4. R. - Preis der Unternehmen der Gemeinde Barleben (Inferno (GER) 2007)
2011-08-27, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim - SILBERHANDICAP - Rennen mit Viererwette (Monsignore (GER) 2008)
2011-08-27, Baden-Baden, 3. R. - Effecten Spiegel-Cup - SILBERHANDICAP - Wettchance des Tages (Turgenjew (IRE) 2006)
2011-08-27, Baden-Baden, 1. R. - Das neue welle Auftaktrennen (Zaphira (GER) 2007)
2011-08-27, Baden-Baden, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Touch of Angel (GER) 2009)
2011-08-21, Hannover, 10. R. - FerienGut-Dahlwitz Trophy (Platin Storm (GER) 2007)
2011-08-21, Hannover, 9. R. - Audi quattro Challenge (El Okawango (GER) 2006)
2011-08-21, Hannover, 8. R. - Hans G. Bock und Partner Trophy - Wettchance des Tages (High Energy (GER) 2008)
2011-08-21, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (Danse En Soiree (USA) 2008)
2011-08-21, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2011-08-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis Jungheinrich Gabelstapler - Wettchance des Tages (Sajja (IRE) 2007)
2011-08-20, Hoppegarten, 3. R. - Sport gegen Gewalt-Preis (Sonoma (GER) 2008)
2011-08-20, Hoppegarten, 3. R. - Sport gegen Gewalt-Preis (Ground Control (GER) 2008)
2011-08-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Cassis (GER) 2009)
2011-08-13, Dresden, 4. R. - Preis von Ernst & Young (Tacamo (GER) 2004)
2011-08-13, Dresden, 3. R. - Rennen der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe Geschäftsstelle Steffen Woge (Quasar (GB) 2008)
2011-08-12, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Elektrohandwerks Berlin-Brandenburg (Zaphira (GER) 2007)
2011-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Müggelsee - Wettchance des Tages (Inferno (GER) 2007)
2011-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sommernachtsparty (Zillewitz (GER) 2008)
2011-08-13, Dresden, 6. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Laric (IRE) 2008)
2011-08-07, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (Turgenjew (IRE) 2006)
2011-08-07, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (El Okawango (GER) 2006)
2011-08-07, Bad Doberan, 6. R. - Yachthafenresidenz Hohe Düne Cup (Tacamo (GER) 2004)
2011-08-07, Bad Doberan, 1. R. - Preis von Lotto 6 aus 49 (Quasar (GB) 2008)
2011-08-07, Düsseldorf, 5. R. - Schwarzkopf-Rennen (Foreign Hill (GER) 2008)
2011-08-06, Bad Doberan, 10. R. - Preis der EAS GmbH (Tokaro (GER) 2007)
2011-08-06, Bad Doberan, 9. R. - Preis der Heinrich Hünicke GmbH & Co.KG (Kerberus (GER) 2008)
2011-08-06, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Glücksspirale (Muthesius (IRE) 2006)
2011-08-06, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Radisson Blu Hotel Rostock - Wettchance des Tages (Sonoma (GER) 2008)
2011-08-06, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Unternehmensgruppe Krebs (Caesarion (GER) 2008)
2011-08-06, Bad Doberan, 2. R. - Preis der OSPA (Alexis (GER) 2007)
2011-08-05, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Hamburger Renn-Club e.V - Wettchance des Tages (Ground Control (GER) 2008)
2011-08-05, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Grand Hotel Heiligendamm (Platin Storm (GER) 2007)
2011-08-05, Bad Doberan, 2. R. - Preis der Mecklenburgischen Bäderbahn Molli GmbH (Touch of Angel (GER) 2009)
2011-08-04, Bad Doberan, 6. R. - Preis der PINAX Werbemedien (Monsignore (GER) 2008)
2011-08-04, Bad Doberan, 5. R. - REGION ROSTOCK-Cup (Sajja (IRE) 2007)
2011-08-04, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Doberaner Unternehmer - Wettchance des Tages (High Energy (GER) 2008)
2011-08-04, Bad Doberan, 3. R. - Preis der Stadt Bad Doberan (Ironheart (GER) 2008)
2011-08-04, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2011-07-31, München, 5. R. - Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen (Shy Fairy (GER) 2008)
2011-07-31, München, 1. R. - Dallmayr-Teespezialitäten-Rennen (Laric (IRE) 2008)
2009-08-09, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Hans G. Bock Inneneinrichtungen (Irini (GER) 2006)
2009-09-11, Frankfurt, 4. R. - Rennen der Innung für elektro- und informationstechnische Gewerke Frankfurt (Segovia (GER) 2006)
2011-07-24, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Ostsee Meetings Bad Doberan-Heiligendamm (Polish Vulcano (GER) 2008)
2011-07-24, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Ostsee Meetings Bad Doberan-Heiligendamm (Turgenjew (IRE) 2006)
2011-07-24, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Berliner Zeitung - Traloppo Wettchance des Tages (Platin Storm (GER) 2007)
2011-07-24, Hoppegarten, 2. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen (Avanti (GER) 2008)
2011-07-24, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Salzgitter AG (Kerberus (GER) 2008)
2011-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Inferno (GER) 2007)
2011-07-23, Bad Harzburg, 5. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse - Wettchance des Tages (Sajja (IRE) 2007)
2011-07-23, Bad Harzburg, 4. R. - Pfirsichbowlenrennen - Freunde des Hotels Tannenhof (Zillewitz (GER) 2008)
2011-07-21, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Vereins deutscher Besitzertrainer und Nordharzer Rennstallbesitzer (Tokaro (GER) 2007)
2011-07-21, Bad Harzburg, 1. R. - Preis des Wolfenbütteler Schaufensters (Muthesius (IRE) 2006)
2011-07-17, Bad Harzburg, 6. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Zaphira (GER) 2007)
2011-07-17, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Inferno (GER) 2007)
2011-07-17, Düsseldorf, 8. R. - Klüh Security-Preis (El Okawango (GER) 2006)
2011-07-16, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der KreisWirtschaftsBetriebe (Zillewitz (GER) 2008)
2011-07-17, Düsseldorf, 5. R. - RaceBets.com Diana-Trial (Leopardin (GER) 2008)
2011-07-10, Bremen, 7. R. - Weser Kurier-Rennen - Wettchance des Tages (Tokaro (GER) 2007)
2011-07-10, Bremen, 3. R. - Bekunis aktiv-Meile (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2011-07-10, München, 5. R. - Shadwell Farm, Kentucky/USA - Grosser Bavaria-Preis (Irini (GER) 2006)
2011-07-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Tacamo (GER) 2004)
2011-07-06, Hannover, 8. R. - Bährenstark-Rennen (Alexis (GER) 2007)
2011-07-06, Hannover, 6. R. - Preis der Baden - Badener Auktionsgesellschaft (Turgenjew (IRE) 2006)
2011-07-06, Hannover, 5. R. - Preis des Kinderheims Haus Irene (Sonoma (GER) 2008)
2011-07-03, Hamburg, 6. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien / John T. Essberger (Ironheart (GER) 2008)
2011-07-03, Hamburg, 2. R. - Heinemann Duty Free-Cup (High Energy (GER) 2008)
2011-07-02, Hamburg, 9. R. - WENATEX-Rennen (Hanseaten Handicap) - 2. Wettchance des Tages (Monsignore (GER) 2008)
2011-07-02, Hamburg, 4. R. - Commerzbank-Cup (Tembo (GER) 2007)
2011-07-03, Hamburg, 5. R. - Rudolf August Oetker Gedächtnisrennen (BBAG-Steher-Auktionsrennen) - 1. Wettchance des Tages (Avanti (GER) 2008)
2011-07-02, Hamburg, 3. R. - Hanshin-Cup (Power Eva (GER) 2007)
2011-07-01, Hamburg, 9. R. - Stall Elstorf-Rennen - 2. Wettchance des Tages (Inferno (GER) 2007)
2011-06-29, Hamburg, 7. R. - Otto Traun-Rennen (Platin Storm (GER) 2007)
2011-06-29, Hamburg, 5. R. - Coca-Cola-Rennen (Caesarion (GER) 2008)
2011-06-26, Hamburg, 9. R. - Egon Schulz Gedächtnis-Rennen (Kerberus (GER) 2008)
2011-06-26, Hamburg, 3. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Shy Fairy (GER) 2008)
2011-06-26, Hamburg, 3. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Zaphira (GER) 2007)
2011-06-26, Hamburg, 2. R. - Glücksspirale-Rennen - Verkaufsrennen (Glentire (GER) 2005)
2011-06-23, Frankfurt, 6. R. - Rennen der Mainova AG (Tembo (GER) 2007)
2011-06-23, Frankfurt, 4. R. - Rennen der Elektro- und informationstechnische Gewerke Frankfurt am Main (Laric (IRE) 2008)
2011-06-25, Hamburg, 7. R. - Preis der Hamburger Industrie 2011 (El Okawango (GER) 2006)
2011-06-25, Hamburg, 6. R. - RückenWIND-Preis - 1. Wettchance des Tages (Tacamo (GER) 2004)
2011-06-19, Bremen, 2. R. - Preis der ÖVB - Öffentliche Versicherungen Bremen und König Versicherungen (Sajja (IRE) 2007)
2011-06-19, Bremen, 1. R. - Preis der swb Vertrieb (Fine Emotion (GER) 2007)
2011-06-18, Leipzig, 7. R. - Preis der Handwerker der Tribünensanierung (Platin Storm (GER) 2007)
2011-06-18, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipziger Handwerks (Tacamo (GER) 2004)
2011-06-13, Hannover, 5. R. - VTV-Cup R+V Vereinigte Tierversicherung (Quasar (GB) 2008)
2011-06-13, Hannover, 5. R. - VTV-Cup R+V Vereinigte Tierversicherung (Kerberus (GER) 2008)
2011-06-13, Hannover, 2. R. - Union Investment - Cup (Muthesius (IRE) 2006)
2011-06-12, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Pfingst-Sprintpreis - Vorlauf zur Sprint-Serie (Alexis (GER) 2007)
2011-06-12, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Super-Handicap - Wettchance des Tages (Turgenjew (IRE) 2006)
2011-06-12, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Pfingstpreis (High Energy (GER) 2008)
2011-06-12, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Pfingstpreis (Avanti (GER) 2008)
2011-06-11, Dresden, 6. R. - Preis der Freiberger Brauhaus GmbH (Tembo (GER) 2007)
2011-06-11, Dresden, 4. R. - Jubiläumspreis 120 Jahre Pferderennen in Dresden (Foreign Hill (GER) 2008)
2011-06-11, Dresden, 2. R. - bwin - Motorsport-CUP (Inferno (GER) 2007)
2011-06-11, Dresden, 1. R. - Preis der Freibergischen Spezialitätenbiere (Shy Fairy (GER) 2008)
2011-06-10, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Pfingstrosen (Glentire (GER) 2005)
2011-06-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Galopp Club Deutschland - Wettchance des Tages (Tokaro (GER) 2007)
2011-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg GmbH (Monsignore (GER) 2008)
2011-06-12, Hoppegarten, 6. R. - Diana-Trial (Leopardin (GER) 2008)
2011-06-11, Dresden, 5. R. - bwin Sachsen Preis (Irini (GER) 2006)
2011-06-04, Baden-Baden, 10. R. - Litho Type-Trophy - SILBERHANDICAP (Sajja (IRE) 2007)
2011-05-05, Baden-Baden, 6. R. - Ambassador-Cup - SILBERHANDICAP (El Okawango (GER) 2006)
2011-06-05, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Stiftung Gestüt Fährhof - SILBERHANDICAP (Platin Storm (GER) 2007)
2011-06-02, Magdeburg, 5. R. - Preis der Neumann Gruppe und Tierarzt Reckardt (Fine Emotion (GER) 2007)
2011-06-02, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma MOBAU Halle (Inferno (GER) 2007)
2011-06-02, Baden-Baden, 9. R. - Preis des Verbandes Südwestdeutscher Rennvereine e.V - SILBERHANDICAP Rennen mit Viererwette (Zaphira (GER) 2007)
2011-06-04, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie Rennen (Power Eva (GER) 2007)
2011-06-02, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Alexis (GER) 2007)
2011-05-31, Baden-Baden, 3. R. - Kincsem-Rennen Stutenrennen (Laric (IRE) 2008)
2011-05-29, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Rennbahn Karlsruhe-Knielingen - SILBERHANDICAP Rennen mit Viererwette (Welinda (GER) 2007)
2011-05-29, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Rennbahn Karlsruhe-Knielingen - SILBERHANDICAP Rennen mit Viererwette (Tacamo (GER) 2004)
2011-05-29, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Umweltpartner Vogel (Tembo (GER) 2007)
2011-05-28, Baden-Baden, 8. R. - Infront Hospitality-Cup - SILBERHANDICAP (Turgenjew (IRE) 2006)
2011-05-28, Baden-Baden, 3. R. - Superstars-Trophy (Quasar (GB) 2008)
2011-05-28, Baden-Baden, 2. R. - Preis des Bistro's Kultkaufhaus - SILBERHANDICAP (Glentire (GER) 2005)
2011-05-28, Baden-Baden, 1. R. - baden-racing.com-Eröffnungsrennen Verkaufsrennen (Muthesius (IRE) 2006)
2011-05-28, Baden-Baden, 7. R. - Hubertus Liebrecht-Gedächtnispreis (Scherping-Rennen) - Rennen mit der Superdreierwette (Caesarion (GER) 2008)
2011-05-22, München, 9. R. - Preis von www.bet3000.com - Die Sportwette im Internet 3. Rennen der Finishwette (Tokaro (GER) 2007)
2011-05-22, München, 8. R. - Preis der Casino 3000 Wettannahme Straubing 2. Rennen der Finishwette (Foreign Hill (GER) 2008)
2011-05-22, München, 1. R. - Preis der oneXtwo.com-Highroller Challenge III (Shy Fairy (GER) 2008)
2011-05-22, München, 6. R. - oneXtwo.com - Bavarian Classic (Avanti (GER) 2008)
2011-05-15, Hannover, 9. R. - Preis der VGH-Vertretung Murat Singin, Hannover (Sajja (IRE) 2007)
2011-05-15, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Dudda & Seidel, Hannover Traloppo - Wettchance des Tages (Zaphira (GER) 2007)
2011-05-15, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Sven Maskolus, Hildesheim (Monsignore (GER) 2008)
2011-05-15, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Sven Maskolus, Hildesheim (High Energy (GER) 2008)
2011-05-15, Hannover, 2. R. - Preis der VGH-Vertretung Iris Straube, Gehrden (Leopardin (GER) 2008)
2011-05-15, Hannover, 1. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung AG Hannover (Platin Storm (GER) 2007)
2011-05-15, Hannover, 5. R. - Grosser Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover - Derby Trial (Polish Vulcano (GER) 2008)
2011-05-08, Bremen, 8. R. - Bremer Muttertags-Chance (Turgenjew (IRE) 2006)
2011-05-08, Bremen, 7. R. - yoobet-Cup - Das Internet-Portal von Buchmacher Albers (Welinda (GER) 2007)
2011-05-08, Hoppegarten, 7. R. - Tropical Islands-Rennen (Muthesius (IRE) 2006)
2011-05-08, Hoppegarten, 7. R. - Tropical Islands-Rennen (Glentire (GER) 2005)
2011-05-08, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften (Quasar (GB) 2008)
2011-05-08, Hoppegarten, 4. R. - 2. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (El Okawango (GER) 2006)
2011-05-08, Hoppegarten, 3. R. - Tele Columbus Preis - Vorlauf zur Sprint-Serie (Tembo (GER) 2007)
2011-05-08, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Irini (GER) 2006)
2011-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis der Leipziger Gießer (Fine Emotion (GER) 2007)
2011-05-01, Leipzig, 4. R. - Gierke Cigarren Cup (Tokaro (GER) 2007)
2011-05-01, Frankfurt, 9. R. - Metzler Japan-Rennen (Inferno (GER) 2007)
2011-05-01, Frankfurt, 8. R. - Metzler China-Rennen (Ipos (GER) 2008)
2011-05-01, Frankfurt, 2. R. - Metzler Asset Management-Rennen (Laric (IRE) 2008)
2011-05-01, Frankfurt, 1. R. - Metzler Private Banking-Rennen (Caesarion (GER) 2008)
2011-05-01, Düsseldorf, 9. R. - Loctite-Rennen (Sunday Star (GER) 2007)
2011-05-01, Düsseldorf, 5. R. - Persil-Rennen (Lady Areia (GER) 2006)
2011-04-25, Hannover, 8. R. - SPORTFIVE - CUP (Sajja (IRE) 2007)
2011-04-25, Hannover, 8. R. - SPORTFIVE - CUP (Tacamo (GER) 2004)
2011-04-25, Hannover, 8. R. - SPORTFIVE - CUP (Zaphira (GER) 2007)
2011-04-25, Hannover, 4. R. - Preis von üstra Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (Shy Fairy (GER) 2008)
2011-04-25, Hannover, 3. R. - Preis von Hannover 96 (Quasar (GB) 2008)
2011-04-25, Hannover, 3. R. - Preis von Hannover 96 (High Energy (GER) 2008)
2011-04-25, Hannover, 2. R. - protec - Rennen Stutenrennen (Lebensfreude (GER) 2008)
2011-04-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Birkenstein (Polish Vulcano (GER) 2008)
2011-04-24, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Osterpreis (Glentire (GER) 2005)
2011-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Hönow (Turgenjew (IRE) 2006)
2011-04-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Waldesruh (Monsignore (GER) 2008)
2011-04-22, Bremen, 8. R. - Preis der GolfRange Bremen (Alexis (GER) 2007)
2011-04-22, Bremen, 4. R. - Preis von Atermann, König & Pavenstedt (Avanti (GER) 2008)
2011-04-17, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Firma Einhorn Catering (Tokaro (GER) 2007)
2011-04-17, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Welinda (GER) 2007)
2011-04-17, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Frühjahrschance (Foreign Hill (GER) 2008)
2011-04-17, Hoppegarten, 1. R. - Hoppegartener Saisoneröffnung 2011 (Inferno (GER) 2007)
2011-04-16, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (El Okawango (GER) 2006)
2011-04-10, Düsseldorf, 8. R. - Merz & Pilini-Rennen (Sajja (IRE) 2007)
2011-04-10, Düsseldorf, 4. R. - Preis der Dreijährigen (Caesarion (GER) 2008)
2010-04-25, Hannover, 6. R. - Preis der VGH - Vertretung Mike Scheer, Langenhagen (Segovia (GER) 2006)
2010-04-25, Hannover, 5. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Turgenjew (IRE) 2006)
2007-08-19, Bremen, 1. R. - Owners & Breeders Trophy 2007 (Walinka (GER) 2003)
2011-08-07, Düsseldorf, 6. R. - 153. Henkel-Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby 2011 (Leopardin (GER) 2008)
2010-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis der Plattform von Leipziger Wohnungsgenossenschaften (El Okawango (GER) 2006)
2010-05-01, Leipzig, 6. R. - Audi-Cup (Glentire (GER) 2005)
2010-05-01, Leipzig, 2. R. - Ur-Krostitzer Cup (Kalypso King (GER) 2007)
2010-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Märkischen S5-Region e.V Wettchance des Tages (Tacamo (GER) 2004)
2010-04-04, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Stalles Alemannia (Kalypso King (GER) 2007)
2010-04-04, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Stalles Alemannia (Iguacu (GER) 2007)
2004-09-25, Köln, 5. R. - Europa Steher-Preis (Le Royal (GER) 2000)
2007-04-09, Köln, 3. R. - Preis des Union-Gestüts - 60. Frühjahrs-Stuten-Preis (Taita (GER) 2004)
2006-10-01, Hannover, 4. R. - Buchmacher Albers-Preis-16x in Norddeutschland (ex Quebrada-Rennen) (Foreign Music (FR) 2004)
2006-07-15, Hamburg, 6. R. - Jaxx-Pokal (Lord Areion (GER) 2002)
2005-08-07, Hannover, 2. R. - Prof.Hans Merkt-Erinnerungsrennen (Russian Star (GER) 2003)
1968-09-06, Baden-Baden, 5. R. - Mercedes Benz - 126. Grosser Preis von Baden (Ajano (GER) 1994)
1998-07-26, Düsseldorf, 6. R. - WGZ Bank-Deutschlandpreis-Grosser Preis der Westdeutschen Genossenschaftszentralbank (Ajano (GER) 1994)
2010-11-28, Neuss, 7. R. - Wetten XXL - Ihr Buchmacher auf der Kölner Rennbahn-Rennen Traloppo-Wettchance des Tages (Fine Emotion (GER) 2007)
2010-11-28, Neuss, 3. R. - Interbet.de-Rennen (Glentire (GER) 2005)
2010-11-20, Dortmund, 5. R. - Rennstall R & B International-Rennen (Tacamo (GER) 2004)
2010-11-17, Dresden, 6. R. - Rennen der Solaranlage für den Galoppsport in Dresden (Tokaro (GER) 2007)
2010-11-17, Dresden, 5. R. - 120 Jahre Dresdener Rennverein 1890 e.V (Platin Storm (GER) 2007)
2010-11-17, Dresden, 3. R. - Preis des Ostdeutschen Sparkassenverbandes (Sajja (IRE) 2007)
2010-11-17, Dresden, 7. R. - Preis der Ostdeutschen Sparkassen (Power Eva (GER) 2007)
1999-10-31, Hannover, 4. R. - Be My Love-Rennen (Zimbala (GER) 1997)
2006-10-31, Halle, 3. R. - Preis der PS Union Holding (Flying Heart (GER) 2004)
2010-11-20, Dortmund, 5. R. - Rennstall R & B International-Rennen (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2010-11-20, Dortmund, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Foreign Hill (GER) 2008)
2006-09-03, Baden-Baden, 8. R. - Preis von Schlenderhan (Lord Areion (GER) 2002)
2005-05-16, Köln, 7. R. - Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas (Lord Areion (GER) 2002)
2005-04-24, Düsseldorf, 6. R. - wettenleip-Preis der Dreijährigen (Lord Areion (GER) 2002)
2010-11-06, Mailand, 4. R. - Premio Giovanni Falck (Irini (GER) 2006)
2010-11-06, Leipzig, 6. R. - Winterkönig-Rennen (Tacamo (GER) 2004)
2010-11-06, Leipzig, 2. R. - Preis der Markt- und Veranstaltungsagentur BOOMERANG (Tokaro (GER) 2007)
2010-10-31, Hannover, 10. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung (Schulte (GER) 2007)
2010-10-31, Hannover, 7. R. - Preis des Gestüts Riepegrund TRALOPPO-Wettchance des Tages (Sajja (IRE) 2007)
2010-10-30, Halle, 6. R. - Romonta-Preis (Inferno (GER) 2007)
2010-10-30, Halle, 5. R. - Preis der ÖSA Versicherungen (Platin Storm (GER) 2007)
2010-10-30, Halle, 3. R. - Preis der Saalesparkasse (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2010-10-30, Halle, 2. R. - Halplus Strom-Rennen EBF-Rennen (Caesarion (GER) 2008)
2010-10-31, Hannover, 4. R. - Grosser Preis des Gestüts Brümmerhof (Shy Fairy (GER) 2008)
2010-10-31, Hannover, 4. R. - Grosser Preis des Gestüts Brümmerhof (Minda (IRE) 2008)
2010-10-31, Hannover, 8. R. - Grosser Preis der Mehl-Mülhens Stiftung (Power Eva (GER) 2007)
2010-10-24, Baden-Baden, 9. R. - United Charity - Rennen Traloppo-Wettchance des Tages (Glentire (GER) 2005)
2010-10-24, Baden-Baden, 4. R. - Irish European Breeders Fund Race - EBF-Rennen (Tacamo (GER) 2004)
2010-10-24, Baden-Baden, 1. R. - Irish European Breeders' Fund Race (Polish Vulcano (GER) 2008)
2010-10-21, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Lady Areia (GER) 2006)
2010-10-21, Baden-Baden, 2. R. - www.german-thoroughbred.com-Rennen (Tokaro (GER) 2007)
2010-10-21, Baden-Baden, 1. R. - Herzlich Willkommen zum Sales & Racing Festival (Alexis (GER) 2007)
2010-10-21, Baden-Baden, 5. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Avanti (GER) 2008)
2008-06-21, Düsseldorf, 6. R. - BMW Preis Düsseldorf (Alexa (GER) 2004)
2008-06-08, Dresden, 6. R. - bwin Sachsen Preis (Alexa (GER) 2004)
2010-10-17, Köln, 9. R. - Kölner Saisonfinale 2010 (Tacamo (GER) 2004)
2010-10-17, Köln, 5. R. - Preis der AXA Agentur Udo Brausen (All Gentleman (GER) 2007)
2010-08-15, Meran, 5. R. - Premio E.B.F. Terme de Merano (Irini (GER) 2006)
2010-10-16, Dresden, 4. R. - Rennen der yoobet.de - die Internetplattform von Buchmacher Albers Wettchance des Tages (Platin Storm (GER) 2007)
2010-10-16, Dresden, 3. R. - Preis der Solaranlage - ein Gemeinschaftsprojekt der SunSax Ag und dem Dresdener Rennverein 1890 e.V (Inferno (GER) 2007)
2010-10-10, Düsseldorf, 6. R. - Preis der ARAG Allgemeine Rechtsschutz-Versicherungs-AG - ARAG Series (Zaphira (GER) 2007)
2010-10-10, Düsseldorf, 4. R. - Frankenheim Alt-Pokal (Alexis (GER) 2007)
2010-10-10, Düsseldorf, 1. R. - Dehner Garten Center-Rennen Düsseldorf (Caesarion (GER) 2008)
2010-10-09, Mailand, 4. R. - Premio Verziere (Irini (GER) 2006)
2010-10-10, Düsseldorf, 5. R. - Oberbürgermeister Dirk Elbers-Preis (ex Frankfurter Stutenpreis) (Power Eva (GER) 2007)
2010-10-03, Hannover, 8. R. - Preis der Niedersächsischen Wach- und Schließgesellschaft (Gleaming Lady (GER) 2007)
2010-10-03, Hannover, 7. R. - Möbel Staude-Preis (Sajja (IRE) 2007)
2010-10-03, Hannover, 5. R. - Preis der Credit Suisse Lauf zum Nachwuchschampionat (Platin Storm (GER) 2007)
2010-10-03, Hannover, 4. R. - Preis der Neuen Presse (El Okawango (GER) 2006)
2010-10-03, Hannover, 2. R. - Gehrke econ-Cup (Tokaro (GER) 2007)
2010-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Pro Brandenburg Trophy - TRALOPPO-Rennen mit Viererwette (Schulte (GER) 2007)
2010-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Glentire (GER) 2005)
2010-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Sanssouci - Endlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie mittleres Handicap Wettchance des Tages (Fine Emotion (GER) 2007)
2010-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Sanssouci - Endlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie mittleres Handicap Wettchance des Tages (Tembo (GER) 2007)
2010-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Radeberger Bitter Trophy (All Gentleman (GER) 2007)
2010-09-26, Köln, 10. R. - Porsche Cayenne-Preis (Glentire (GER) 2005)
2010-09-26, Köln, 4. R. - Preis des Porsche Zentrum-Köln (Power Eva (GER) 2007)
2010-09-25, Halle, 7. R. - Preis der ESG Getränkevertriebs GmbH und der Warsteiner Brauerei (Inferno (GER) 2007)
2010-09-25, Halle, 5. R. - Preis der Mitteldeutsche Zeitung (Tacamo (GER) 2004)
2010-09-26, Köln, 2. R. - Ilse und Heinz Ramm-Erinnerungsrennen Listenrennen (Lady Areia (GER) 2006)
2010-09-26, Köln, 3. R. - Preis des Union Gestüts (Shy Fairy (GER) 2008)
2010-09-19, Bremen, 4. R. - Preis der Bremer Stadtmusikanten (Alexis (GER) 2007)
2010-09-19, Strasbourg - Frankreich, 4. R. - Grand Prix de la Région Alsace (Irini (GER) 2006)
2010-09-19, Bremen, 5. R. - Preis der Bremer Trainingszentrale (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2010-09-19, Düsseldorf, 2. R. - Preis der ARAG Versicherungen - ARAG Series (Zaphira (GER) 2007)
2010-09-19, Düsseldorf, 7. R. - Preis der BMW Niederlassung Düsseldorf (BBAG Auktionsrennen Düsseldorf) (Laric (IRE) 2008)
2010-09-12, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Sajja (IRE) 2007)
2010-09-12, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Schulte (GER) 2007)
2010-09-12, Hannover, 6. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Gleaming Lady (GER) 2007)
2010-09-12, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Tokaro (GER) 2007)
2010-09-12, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Inferno (GER) 2007)
2010-09-11, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com (Platin Storm (GER) 2007)
2010-09-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Poburski Dachtechnik - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Fine Emotion (GER) 2007)
2010-09-11, Hoppegarten, 4. R. - Estrel Hotel World Cup of Nations Fegentri-Rennen - Amateurrennen (Tacamo (GER) 2004)
2010-09-12, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Sajja (IRE) 2007)
2010-09-12, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Schulte (GER) 2007)
2010-09-12, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Dangus (GER) 2003)
2010-09-05, Baden-Baden, 4. R. - Rena Lange-Preis Wettchance des Jahres (El Okawango (GER) 2006)
2010-09-05, Baden-Baden, 4. R. - Rena Lange-Preis Wettchance des Jahres (Glentire (GER) 2005)
2010-09-05, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (Power Eva (GER) 2007)
2010-09-03, Baden-Baden, 6. R. - Coolmore Stud - Baden-Baden-Cup (Lady Areia (GER) 2006)
2010-08-31, Baden-Baden, 4. R. - United Charity Rennen - SILBERHANDICAP (Zaphira (GER) 2007)
2010-08-31, Baden-Baden, 3. R. - 26. Kronimus-Rennen (Caesarion (GER) 2008)
2010-08-31, Baden-Baden, 3. R. - 26. Kronimus-Rennen (Caesarion (GER) 2008)
2010-08-29, Hoppegarten, 5. R. - Preis der envia Mitteldeutschen Energie AG (Segovia (GER) 2006)
2010-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Welinda (GER) 2007)
2010-08-29, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Gemeinde Hoppegarten (Fine Emotion (GER) 2007)
2010-08-29, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Brenner's Park-Hotel & Spa (Iguacu (GER) 2007)
2010-08-28, Baden-Baden, 9. R. - www.german-thoroughbred.com-Rennen - SILBERHANDICAP Rennen mit Viererwette (El Okawango (GER) 2006)
2010-08-28, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Sport-Welt - SILBERHANDICAP Wettchance des Tages (Alexis (GER) 2007)
2010-08-28, Baden-Baden, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim Stutenrennen (Tosia (GER) 2008)
2010-08-28, Baden-Baden, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim Stutenrennen (Laric (IRE) 2008)
2010-08-28, Baden-Baden, 2. R. - Preis des Baden-Airpark - SILBERHANDICAP (High Fashion (GER) 2007)
2010-08-22, Bad Doberan, 6. R. - Yachthafenresidenz Hohe Düne Cup (Tacamo (GER) 2004)
2010-08-22, Bad Doberan, 4. R. - Juwelier Grabbe-Cup (Paroli (GER) 2007)
2010-08-22, Bad Doberan, 4. R. - Juwelier Grabbe-Cup (Tokaro (GER) 2007)
2010-08-21, Bad Doberan, 8. R. - Grosser Lübzer Pils Ostseepreis (Glentire (GER) 2005)
2010-08-21, Bad Doberan, 6. R. - Preis von ANTENNE MV Wettchance des Tages (Tembo (GER) 2007)
2010-08-21, Bad Doberan, 4. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Minda (IRE) 2008)
2010-08-21, Bad Doberan, 3. R. - Preis der Glücksspirale (Kalypso King (GER) 2007)
2010-08-20, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Mecklenburgischen Bäderbahn Molli GmbH (Zaphira (GER) 2007)
2010-08-20, Bad Doberan, 6. R. - OK. Autohaus Krüger Rennen (Lady Areia (GER) 2006)
2010-08-20, Bad Doberan, 6. R. - OK. Autohaus Krüger Rennen (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2010-08-19, Bad Doberan, 8. R. - Schollenberger Preis (Platin Storm (GER) 2007)
2010-08-19, Bad Doberan, 7. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "MV tut gut" (Segovia (GER) 2006)
2010-08-19, Bad Doberan, 6. R. - Preis der OSPA (Inferno (GER) 2007)
2010-08-19, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Stadt Bad Doberan (Fine Emotion (GER) 2007)
2010-08-19, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Welinda (GER) 2007)
2010-08-08, Hannover, 10. R. - Hans G. Bock und Partner Winners Cup (High Fashion (GER) 2007)
2010-08-08, Hannover, 9. R. - Hans G. Bock und Partner Trophy (Isarco (GER) 2007)
2010-08-08, Hannover, 7. R. - Die AUDI Hannover Race Challenge - Traloppo Wettchance des Tages (Platin Storm (GER) 2007)
2010-08-08, Hannover, 7. R. - Die AUDI Hannover Race Challenge - Traloppo Wettchance des Tages (Segovia (GER) 2006)
2010-08-07, Dresden, 5. R. - Preis der SIGNAL IDUNA Dresden Wettchance des Tages (Alexis (GER) 2007)
2010-08-08, Hannover, 6. R. - Grosser Preis der EILERT Bauunternehmung - 20. BBAG Auktionsrennen Hannover (Inferno (GER) 2007)
2010-08-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Sommernachtsparty (Power Eva (GER) 2007)
2010-08-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Wannsee (Tembo (GER) 2007)
2010-08-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis von München-Daglfing (Tacamo (GER) 2004)
2010-08-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis von München-Daglfing (El Okawango (GER) 2006)
2010-08-06, Hoppegarten, 5. R. - Preis der KAMPEN KG (Paroli (GER) 2007)
2010-08-01, Bad Harzburg, 9. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (Mendoza (GER) 2007)
2010-07-31, Bad Harzburg, 7. R. - Grosser Preis der Nord/LB - Superhandicap (Glentire (GER) 2005)
2010-07-31, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse - Superhandicap (Sajja (IRE) 2007)
2010-07-31, Bad Harzburg, 2. R. - Adlerflug-Rennen (Zaphira (GER) 2007)
2010-07-29, Bad Harzburg, 6. R. - Luciano-Rennen der Telekom Deutschland GmbH (Kalypso King (GER) 2007)
2010-07-25, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (El Okawango (GER) 2006)
2010-07-25, Köln, 9. R. - Max Egon Fürst zu Fürstenberg-Rennen (Welinda (GER) 2007)
2010-07-25, Köln, 7. R. - www.interbet.de-Preis (Alexis (GER) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 7. R. - Preis der Haspa Private Banking (All Gentleman (GER) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 1. R. - Preis der quirin bank (Paroli (GER) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 2. R. - Heinemann Duty Free Cup (Isarco (GER) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Inferno (GER) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 3. R. - Preis der GENERALI Versicherungen (Schulte (GER) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 3. R. - Preis der GENERALI Versicherungen (Sajja (IRE) 2007)
2010-07-17, Hamburg, 3. R. - Preis der Industrie EBF-Rennen - Stutenrennen (Laric (IRE) 2008)
2010-07-17, Hamburg, 5. R. - RELIUS COATINGS-Rennen Ausgleich III - Amazonenreiten (Platin Storm (GER) 2007)
2010-07-17, Hamburg, 6. R. - Joachim Willink-Memorial (Lady Areia (GER) 2006)
2010-07-17, Hamburg, 6. R. - Joachim Willink-Memorial (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2010-07-16, Hamburg, 6. R. - Nerone-Rennen (High Fashion (GER) 2007)
2010-07-14, Hamburg, 4. R. - Lanson-Rennen (Segovia (GER) 2006)
2010-07-14, Hamburg, 6. R. - Stall Elstorf-Rennen Wettchance des Tages (Tembo (GER) 2007)
2010-07-14, Hamburg, 3. R. - Hamburg Energie-Rennen (Caesarion (GER) 2008)
2010-07-13, Hamburg, 3. R. - Beck's Gold-Rennen A (Kalypso King (GER) 2007)
2010-07-13, Hamburg, 1. R. - NH Hamburg Horn/SKAL Club Rennen (Fine Emotion (GER) 2007)
2010-07-11, Hamburg, 1. R. - Tarantella-Rennen (Platin Storm (GER) 2007)
2010-07-11, Hamburg, 4. R. - Preis des Gestüts Shadwell (Glentire (GER) 2005)
2010-07-11, Hamburg, 10. R. - Jumeirah Group-Stakes Stutenrennen (Power Eva (GER) 2007)
2010-07-10, Hamburg, 7. R. - Preis der RAKO Etiketten Wettchance des Tages (El Okawango (GER) 2006)
2010-07-10, Hamburg, 5. R. - JCDecaux-Rennen (Tacamo (GER) 2004)
2010-07-10, Hamburg, 7. R. - Preis der RAKO Etiketten Wettchance des Tages (Iguacu (GER) 2007)
2010-07-17, Hamburg, 4. R. - Hanshin-Cup (Irini (GER) 2006)
2010-06-30, Köln, 5. R. - Sion Kölsch-Rennen (Alexis (GER) 2007)
2010-06-30, Köln, 4. R. - Preis des Hippodroms (Welinda (GER) 2007)
2010-06-26, Hannover, 7. R. - Sportive-Cup Wettchance des Tages (Segovia (GER) 2006)
2010-06-27, Halle, 2. R. - Preis um den easycredit (Inferno (GER) 2007)
2010-06-26, Hannover, 4. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Paroli (GER) 2007)
2010-06-26, Hannover, 3. R. - Preis der Kunze Immobilien (High Fashion (GER) 2007)
2010-06-26, Hannover, 3. R. - Preis der Kunze Immobilien (Isarco (GER) 2007)
2010-06-26, Hannover, 8. R. - Aktion Sonnenstrahl - Derby-Trial (All Gentleman (GER) 2007)
2010-06-20, Dortmund, 4. R. - Renault Eisenstrasse-Rennen (Schulte (GER) 2007)
2010-06-13, Köln, 6. R. - Traloppo Wettchance des Tages (El Okawango (GER) 2006)
2010-06-18, Bremen, 8. R. - swb Services-Sprint (Tembo (GER) 2007)
2010-06-18, Bremen, 4. R. - swb AG-Handicap (Platin Storm (GER) 2007)
2010-06-18, Bremen, 3. R. - swb Youngster-Cup (Ipos (GER) 2008)
2010-06-18, Bremen, 5. R. - swb-After-Work-Meile (Mendoza (GER) 2007)
2010-06-18, Bremen, 1. R. - swb Derby-Trial (Godot (GER) 2007)
2010-06-13, Köln, 5. R. - Sal. Oppenheim Stiftung (Alexis (GER) 2007)
2010-06-13, Köln, 4. R. - Preis der Oppenheim Vermögensverwaltung (Power Eva (GER) 2007)
2010-06-12, Dresden, 7. R. - Preis der Freiberger Brauhaus GmbH (Lady Areia (GER) 2006)
2010-06-12, Dresden, 3. R. - Preis der FLORA GRUND GmbH (Segovia (GER) 2006)
2010-06-12, Dresden, 3. R. - Preis der FLORA GRUND GmbH (Kalypso King (GER) 2007)
2010-06-12, Dresden, 2. R. - ASTRO GmbH-Cup (Isarco (GER) 2007)
2010-06-12, Dresden, 1. R. - Partnerschaftspokal Freiberger Brauhaus und Dresdener Rennverein (Fine Emotion (GER) 2007)
2010-06-12, Dresden, 5. R. - bwin Sachsen Preis (Irini (GER) 2006)
2010-06-09, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipziger Handwerks (Tacamo (GER) 2004)
2010-06-09, Leipzig, 3. R. - SIGNAL IDUNA Jubiläums-Rennen (Sajja (IRE) 2007)
2010-06-09, Leipzig, 1. R. - Leipziger Abendpreis (Fantasia (GER) 2006)
2010-06-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis der ILB (Inferno (GER) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Berlin (Iguacu (GER) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 2. R. - German Racing-Rennen (Welinda (GER) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 2. R. - German Racing-Rennen (Zaphira (GER) 2007)
2010-05-30, Krefeld, 4. R. - Preis der Terraplan GmbH (Schulte (GER) 2007)
2010-05-29, Düsseldorf, 7. R. - GermanRacing.com-Rennen (Glentire (GER) 2005)
2010-05-29, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (All Gentleman (GER) 2007)
2010-05-24, Hannover, 6. R. - VTV Cup der R + V Vereinigte Tierversicherung (Mendoza (GER) 2007)
2010-05-24, Hannover, 5. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (El Okawango (GER) 2006)
2010-05-24, Hannover, 4. R. - R + V Trophy der R + V Versicherungsgruppe (Alexis (GER) 2007)
2010-05-24, Hannover, 3. R. - HanVB.direkt - Throphy (Godot (GER) 2007)
2010-05-24, Hannover, 4. R. - R + V Trophy der R + V Versicherungsgruppe (Tembo (GER) 2007)
2010-05-23, Hoppegarten, 1. R. - Baila me-Rennen, Siegerin 2008 (Sajja (IRE) 2007)
2010-05-22, Leipzig, 7. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Kalypso King (GER) 2007)
2010-05-22, Leipzig, 5. R. - Ur-Krostitzer Cup (Platin Storm (GER) 2007)
2010-05-22, Leipzig, 3. R. - Erich Siegel Gedächtnisrennen (True Pleasure (GER) 2007)
2010-05-22, Leipzig, 3. R. - Erich Siegel Gedächtnisrennen (Isarco (GER) 2007)
2010-05-24, Hannover, 7. R. - Grosser Jubiläumspreis der Hannoverschen Volksbank (Lady Areia (GER) 2006)
16.05.2010, Bremen, 5. R. - Preis der ÖVB - Öffentliche Versicherungen Bremen und König Versicherungen (Inferno (GER) 2007)
16.05.2010, Bremen, 2. R. - GolfRange Bremen-Cup (Zaphira (GER) 2007)
13.05.2010, Dresden, 6. R. - Jubiläumspreis 20 Jahre Dresdner Morgenpost (Iguacu (GER) 2007)
15.05.2010, Dresden, 3. R. - Cup der Schiffs- und Yachtwerft Dresden (Tembo (GER) 2007)
13.05.2010, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (Segovia (GER) 2006)
13.05.2010, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (Tacamo (GER) 2004)
13.05.2010, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Fine Emotion (GER) 2007)
09.05.2010, Hoppegarten, 8. R. - Muttertags-Preis (Lady Areia (GER) 2006)
09.05.2010, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Tele Columbus (Gleaming Lady (GER) 2007)
09.05.2010, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berlin Recycling GmbH (All Gentleman (GER) 2007)
08.05.2010, Gotha, 4. R. - Watzdorfer Traditions- u. Spezialitätenbrauerei - Ihre Erlebnisbrauerei (Isarco (GER) 2007)
24.04.2010, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg GmbH (Schulte (GER) 2007)
25.04.2010, Hannover, 8. R. - Preis der VGH - Vertretung Benjamin Weishaupt, Laatzen (Platin Storm (GER) 2007)
25.04.2010, Hannover, 8. R. - Preis der VGH - Vertretung Benjamin Weishaupt, Laatzen (Sajja (IRE) 2007)
25.04.2010, Hannover, 8. R. - Preis der VGH - Vertretung Benjamin Weishaupt, Laatzen (Black Cool Cat (IRE) 2007)
25.04.2010, Hannover, 4. R. - Preis der VGH - Vertretung Andreas Gogoll, Nordstemmen (Sunday Star (GER) 2007)
25.04.2010, Hannover, 2. R. - Preis der VGH - Vertretung Iris Blaskewitz, Gehrden (Inferno (GER) 2007)
25.04.2010, Hannover, 2. R. - Preis der VGH - Vertretung Iris Blaskewitz, Gehrden (Godot (GER) 2007)
25.04.2010, Hannover, 7. R. - Grosser Preis der VGH-Versicherungen (Irini (GER) 2006)
02.04.2010, Bremen, 1. R. - Bremer German Racing-Meile (Tembo (GER) 2007)

Trainer bei

Titel
2016-11-27, Tokyo, 11. R. - Japan Cup (Iquitos (GER) 2012)
2016-11-16, Dresden, 3. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Redesert (GER) 2009)
2016-11-13, Dortmund, 7. R. - Auf Wiedersehen am 18. November 2016-Rennen (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-11-06, Krefeld, 6. R. - Preis vom LINDENHOF Berlin / (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-11-01, München, 6. R. - Pastorius Grosser Preis von Bayern (Iquitos (GER) 2012)
2016-11-01, München, 5. R. - Adlerflug-Rennen (All Win (IRE) 2012)
2016-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Rudolf Brunnenbau GmbH Tangermünde (Andiamo (GER) 2012)
2016-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der RSW Roßlauer Schiffswerft GmbH & Co.KG (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-10-30, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Shy Moon (GER) 2011)
2016-10-30, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Chancy (IRE) 2012)
2016-10-30, Hannover, 9. R. - Isfahan – 2017 Neu im Gestüt Ohlerweiherhof – Rennen (Saxone (IRE) 2013)
2016-10-30, Hannover, 5. R. - Preis der Gestüte Ittlingen (Irrwisch (GER) 2013)
2016-10-30, Hannover, 4. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung Gestüt Röttgen (Aliance (GER) 2014)
2016-10-23, Baden-Baden, 6. R. - Preis der R+V Versicherung (Elbflorenz (GB) 2013)
2016-10-23, Baden-Baden, 6. R. - Preis der R+V Versicherung (Escobar (GER) 2013)
2016-10-23, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Iffezheimer Industrie - Handel und Handwerk (Chantilly (GER) 2012)
2016-10-23, Baden-Baden, 2. R. - Julia Cup (Redesert (GER) 2009)
2016-10-23, Baden-Baden, 2. R. - Julia Cup (Itobo (GER) 2012)
2016-10-21, Baden-Baden, 8. R. - Flemington Trophy (All Win (IRE) 2012)
2016-10-21, Baden-Baden, 6. R. - Soldier Hollow Rennen (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-10-21, Baden-Baden, 4. R. - wettstar.de Cup (Beau Reve (GER) 2010)
2016-10-15, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipzig-Houston e.V. (Chancy (IRE) 2012)
2016-10-09, Dortmund, 7. R. - Preis des DRK Dortmund (All Win (IRE) 2012)
2016-10-09, Dortmund, 4. R. - 130 Jahre Dortmunder Rennverein e.V (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Elbflorenz (GB) 2013)
2016-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Itobo (GER) 2012)
2016-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Degussa Gold Cup (Irrwisch (GER) 2013)
2016-10-02, Düsseldorf, 6. R. - Schloss Roland-Preis (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-10-02, Düsseldorf, 5. R. - Grand Depart Düsseldorf 2017-Rennen (Beau Reve (GER) 2010)
2016-10-02, Hannover, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis - Ihr Anbieter für Sportwetten in Niedersachsen (Chantilly (GER) 2012)
2016-10-02, Hannover, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis - Ihr Anbieter für Sportwetten in Niedersachsen (Redesert (GER) 2009)
2016-10-02, Hannover, 8. R. - Buchmacher Albers-Rennen - Ihr Anbieter für Pferdewetten in Niedersachsen (Imponga (IRE) 2013)
2016-10-02, Hannover, 6. R. - Marco Wittmann Trophy (Idolo (GER) 2013)
2016-10-02, Hannover, 6. R. - Marco Wittmann Trophy (Shy Moon (GER) 2011)
2016-10-02, Hannover, 4. R. - BMW Lifestyle Preis (Philippa (GER) 2013)
2016-10-02, Hannover, 2. R. - BMW M Trophy (Aliance (GER) 2014)
2016-10-02, Hannover, 5. R. - Preis der BMW Niederlassung Hannover BBAG Auktionsrennen (Saxone (IRE) 2013)
2016-09-25, Köln, 5. R. - Preis der Fleischhauer Franz Unternehmensgruppe (Power Euro (IRE) 2012)
2016-09-25, Köln, 2. R. - Happy Birthday-Rennen (Andiamo (GER) 2012)
2016-09-25, Köln, 6. R. - 54. Preis von Europa (Iquitos (GER) 2012)
2016-09-24, Köln, 4. R. - Radio Köln Jubiläumsrennen (All Win (IRE) 2012)
2016-09-24, Köln, 2. R. - Auftakt zum Europa-Meeting-Rennen (Escobar (GER) 2013)
2017-08-06, Düsseldorf, 7. R. - 159. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Secret Love (GER) 2014)
2017-07-02, Hamburg, 7. R. - IDEE 148. Deutsches Derby (Power Bullet (IRE) 2014)
2017-07-02, Hamburg, 7. R. - IDEE 148. Deutsches Derby (Fair Friend (GER) 2014)
2016-09-18, Hannover, 9. R. - GKN Geburtstagsrennen (Irrwisch (GER) 2013)
2016-09-18, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Versicherungen (Redesert (GER) 2009)
2016-09-18, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Shy Moon (GER) 2011)
2016-09-18, Hannover, 3. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Mighty Heart (GER) 2014)
2016-09-18, Hannover, 1. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Philippa (GER) 2013)
2016-09-18, Dortmund, 5. R. - Preis von DEW21 (Idolo (GER) 2013)
2016-09-17, Hoppegarten, 5. R. - Jubiläumsrennen der GfBU-Consult GmbH (Itobo (GER) 2012)
2016-09-17, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Berliner Zeitung (Beau Reve (GER) 2010)
2016-09-12, Krefeld, 4. R. - Preis der 1. Krefelder Marine e.V (Weißer Stern (GER) 2013)
2016-09-11, Düsseldorf, 7. R. - Engel & Völkers Commercial Preis (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-09-10, Magdeburg, 7. R. - Preis der Städtischen Werke Magdeburg (Chancy (IRE) 2012)
2016-09-04, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Faberge Museums Baden-Baden (Saxone (IRE) 2013)
2016-09-04, Baden-Baden, 2. R. - Christian Schroff Gedächtnispreis (Lady Mac Ben (IRE) 2013)
2016-09-04, Baden-Baden, 6. R. - 144. Longines - Großer Preis von Baden (Iquitos (GER) 2012)
2016-09-03, Baden-Baden, 6. R. - Equistyle Cup (Elbflorenz (GB) 2013)
2016-09-03, Baden-Baden, 4. R. - J. Safra Sarasin Bank (Deutschland) AG Trophy (Andiamo (GER) 2012)
2016-09-03, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Irrwisch (GER) 2013)
2016-09-01, Baden-Baden, 6. R. - 83. Darley Oettingen-Rennen (Shy Witch (GER) 2013)
2016-09-01, Baden-Baden, 5. R. - Tattersalls Winners Cup (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-09-01, Baden-Baden, 4. R. - Badener Gemeinde Derby (Power Euro (IRE) 2012)
2016-08-31, Baden-Baden, 6. R. - KSC Blau Weiß Cup (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-08-28, Baden-Baden, 8. R. - Wettstar by PMU Trophy (Redesert (GER) 2009)
2016-08-28, Baden-Baden, 1. R. - das neue Welle Auftaktrennen (Philippa (GER) 2013)
2016-08-28, Baden-Baden, 3. R. - Preis des Casino Baden-Baden - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Dream on me (GER) 2014)
2016-08-27, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Aliance (GER) 2014)
2016-08-20, Bad Doberan, 10. R. - Buchmacher Albers Rennen (Power Euro (IRE) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 6. R. - "Lotto 6 aus 49" Lotto Mecklenburg-Vorpommern Rennen (Chancy (IRE) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 4. R. - ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen in Kunststoff (Imponga (IRE) 2013)
2016-08-20, Bad Doberan, 2. R. - Preis der BBAG Jährlings-Auktion (Philippa (GER) 2013)
2016-08-19, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Sietrac GmbH Landrover (Gripen (CZE) 2013)
2016-08-19, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Sietrac GmbH Landrover (Elbflorenz (GB) 2013)
2016-08-19, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Chantilly (GER) 2012)
2016-08-21, Hannover, 9. R. - Audi Q2-Cup (All Win (IRE) 2012)
2016-08-21, Hannover, 6. R. - Preis der tegeler Gruppe (Idolo (GER) 2013)
2016-08-21, Hannover, 5. R. - Preis von meravis (Beau Reve (GER) 2010)
2016-08-21, Hannover, 4. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Shy Moon (GER) 2011)
2016-08-21, Hannover, 4. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-08-21, Hannover, 3. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Itobo (GER) 2012)
2016-08-21, Hannover, 2. R. - htp-Cup (Mighty Heart (GER) 2014)
2016-08-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Freudenau (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-08-14, Hoppegarten, 3. R. - Gold-Jeton-Rennen der Spielbank Berlin (Andiamo (GER) 2012)
2016-08-14, Hoppegarten, 2. R. - Florida Eis-Rennen (Weißer Stern (GER) 2013)
2016-08-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Berliner Schloss - Hoppegartener Stutenpreis (Shy Witch (GER) 2013)
2016-08-13, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Mahlo Bau GmbH presented by White Turf St. Moritz (Fair Trade (GER) 2011)
2016-08-13, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Ingenieursbüros (Escobar (GER) 2013)
2016-08-07, Düsseldorf, 8. R. - Pattex-Rennen (Redesert (GER) 2009)
2016-08-07, Düsseldorf, 5. R. - Persil-Rennen (Beau Reve (GER) 2010)
2016-08-01, Köln, 6. R. - Preis der Kölner Partnerstadt Peking (Saxone (IRE) 2013)
2016-08-01, Köln, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Dream on me (GER) 2014)
2016-07-31, München, 5. R. - Dallmayr Coupe Lukull (Itobo (GER) 2012)
2016-07-30, Bad Harzburg, 9. R. - Gestüt Harzburg-Rennen (Imponga (IRE) 2013)
2016-07-31, München, 7. R. - Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (Iquitos (GER) 2012)
2016-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Sicherheitsservice Halberstadt (Philippa (GER) 2013)
2016-07-28, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Power Euro (IRE) 2012)
2016-07-27, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof, Bad Harzburg (Chancy (IRE) 2012)
2016-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Andiamo (GER) 2012)
2016-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg GmbH (Idolo (GER) 2013)
2016-07-17, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Freunde und Förderer des Düsseldorfer Reiter- und Rennverein e.V. von 1844 (Beau Reve (GER) 2010)
2016-07-12, Hannover, 11. R. - schulze&partner.architektur-Trophy (Itobo (GER) 2012)
2016-07-12, Hannover, 9. R. - Wahl GmbH-Cup 2016 • mit Watt im Galopp (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-07-12, Hannover, 8. R. - Preis der Hanebutt Dachdeckerei (Imponga (IRE) 2013)
2016-07-12, Hannover, 6. R. - OAT-Cup (Shy Moon (GER) 2011)
2016-07-12, Hannover, 5. R. - Preis der Köster GmbH (Idolo (GER) 2013)
2016-07-12, Hannover, 5. R. - Preis der Köster GmbH (Gripen (CZE) 2013)
2016-07-12, Hannover, 4. R. - Preis der Blöss GmbH (All Win (IRE) 2012)
2016-07-12, Hannover, 1. R. - Preis der Bauwirtschaft (Dream on me (GER) 2014)
2016-07-10, Hamburg, 7. R. - 7. Preis der Hamburger Industrie (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-07-10, Hamburg, 5. R. - Preis der deutschen Besitzer und Züchter (Fair Trade (GER) 2011)
2016-07-10, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Philippa (GER) 2013)
2016-07-10, Hamburg, 9. R. - Hapag-Lloyd-Rennen (Escobar (GER) 2013)
2016-07-10, Hamburg, 6. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (BBAG Meiler Auktionsrennen) (Saxone (IRE) 2013)
2016-07-09, Hamburg, 10. R. - Hanshin-Cup (Irrwisch (GER) 2013)
2016-07-09, Hamburg, 8. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Chancy (IRE) 2012)
2016-07-06, Hamburg, 7. R. - Otto Traun-Rennen (Elbflorenz (GB) 2013)
2016-07-06, Hamburg, 3. R. - Preis der JS Beregnung (Andiamo (GER) 2012)
2016-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis der KTB (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-07-05, Hamburg, 4. R. - Uwe Stoltefuß-Memorial (All Win (IRE) 2012)
2016-07-03, Hamburg, 9. R. - Preis der TCO Transcargo (Itobo (GER) 2012)
2016-07-03, Hamburg, 7. R. - pferdewetten.de - Großer Hansa-Preis (Iquitos (GER) 2012)
2016-07-02, Hamburg, 10. R. - Franz-Günther von Gaertner Gedächtnisrennen (Hamburger Stutenmeile) (Shy Witch (GER) 2013)
2016-07-02, Hamburg, 4. R. - Volleyball Team Hamburg-Cup (Power Euro (IRE) 2012)
2016-06-26, Dortmund, 10. R. - Auf Wiedersehen zum Deutschen St. Leger am 18. September 2016-Rennen (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-06-26, Dortmund, 2. R. - AS Antriebs- und Systemtechnik-Preis - Franz Josef Parzonka Gedächtnisrennen (Gripen (CZE) 2013)
2016-06-26, Bremen, 2. R. - Preis der swb Vertrieb (Saxone (IRE) 2013)
2016-06-19, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Shy Moon (GER) 2011)
2016-06-19, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-06-19, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Lady Mac Ben (IRE) 2013)
2016-06-19, Hannover, 4. R. - Preis der VGH-Vertretung Philip Pappermann, Wennigsen (Irrwisch (GER) 2013)
2016-06-19, Hannover, 3. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Elbflorenz (GB) 2013)
2016-06-19, Hannover, 2. R. - Preis der VGH-Vertretung Volker Müller, VGH Büro am Stadion, Hannover (Idolo (GER) 2013)
2016-06-18, Dresden, 8. R. - Preis der 137. Bad Harzburger Galopprennwoche (All Win (IRE) 2012)
2016-06-18, Dresden, 9. R. - Preis der Freiberger Zitrone Alkoholfrei (Weißer Stern (GER) 2013)
2016-06-18, Dresden, 7. R. - Grosser Preis der Freiberger Brauerei (Redesert (GER) 2009)
2016-06-18, Dresden, 5. R. - Rennen des Town & Country Haus (Seven Seas (GER) 2013)
2016-06-18, Dresden, 5. R. - Rennen des Town & Country Haus (Imponga (IRE) 2013)
2016-06-12, Hoppegarten, 12. R. - Ars Nova-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2013 (Chantilly (GER) 2012)
2016-06-12, Hoppegarten, 8. R. - Longina-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2014 (Andiamo (GER) 2012)
2016-06-12, Hoppegarten, 7. R. - Howden Caninenberg-Rennen (Fair Trade (GER) 2011)
2016-06-12, Hoppegarten, 5. R. - pferdewetten.de - Match Race Cup - 1. Viertelfinal-Lauf (Beau Reve (GER) 2010)
2016-06-12, Hoppegarten, 2. R. - Vanjura-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2010 (Philippa (GER) 2013)
2016-06-06, Köln, 8. R. - Preis des Oppenheim-Union Champions-League-Renntages am 19. Juni 2016 (Itobo (GER) 2012)
2016-06-06, Köln, 7. R. - "Like den Kölner Renn-Verein auf Facebook"-Rennen (Chancy (IRE) 2012)
2016-06-05, Düsseldorf, 7. R. - Wempe 96. German 1000 Guineas (Shy Witch (GER) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Enghien (Escobar (GER) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Enghien (Weißer Stern (GER) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Chantilly (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-05-29, Baden-Baden, 7. R. - BBAG Sales Trophy (Seven Seas (GER) 2013)
2016-05-29, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Idee Derby Meetings 2016 (Koffi Prince (GER) 2012)
2016-05-29, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Idee Derby Meetings 2016 (Fair Trade (GER) 2011)
2016-05-29, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Elbflorenz (GB) 2013)
2016-05-29, Baden-Baden, 6. R. - Großer Preis der Badischen Wirtschaft (Iquitos (GER) 2012)
2016-05-28, Baden-Baden, 10. R. - German Tote Trophy (Power Euro (IRE) 2012)
2016-05-26, Baden-Baden, 8. R. - Nestle Schöller Trophy (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-05-26, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (All Win (IRE) 2012)
2016-05-26, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Philippa (GER) 2013)
2016-05-25, Baden-Baden, 2. R. - Badener Jugendpreis (Aliance (GER) 2014)
2016-05-22, Magdeburg, 8. R. - Preis der Konsum Optimal Haldensleben (Andiamo (GER) 2012)
2016-05-22, Magdeburg, 7. R. - Preis der Magdeburger Ingenieurbüros (Lady Mac Ben (IRE) 2013)
2016-05-22, Magdeburg, 4. R. - Preis von Mitteldeutschland (Imponga (IRE) 2013)
2016-05-16, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs - Cup (Chancy (IRE) 2012)
2016-05-16, Hannover, 7. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Russian Swing (GER) 2012)
2016-05-16, Hannover, 5. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Chantilly (GER) 2012)
2016-05-16, Hannover, 5. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Redesert (GER) 2009)
2016-05-16, Hannover, 5. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Koffi Prince (GER) 2012)
2016-05-16, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance - Cup (Seven Seas (GER) 2013)
2016-05-16, Hannover, 2. R. - Union Investment - Cup (Escobar (GER) 2013)
2016-05-16, Hannover, 2. R. - Union Investment - Cup (Weißer Stern (GER) 2013)
2016-05-16, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Shy Moon (GER) 2011)
2016-05-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-05-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Bötzsee (Saxone (IRE) 2013)
2016-05-07, Dresden, 5. R. - Jubiläumspreis "125 Jahre Rennbahn Dresden-Seidnitz" (Silicon Valley (GER) 2012)
2016-05-07, Dresden, 3. R. - ASTRO GmbH-Cup (All Win (IRE) 2012)
2016-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis des Tages der Arbeit (Power Euro (IRE) 2012)
2016-05-01, Hannover, 11. R. - pferdewetten.de-Trophy (Beau Reve (GER) 2010)
2016-05-01, Hannover, 10. R. - pferdewetten.de-Cup (Andiamo (GER) 2012)
2016-05-01, Hannover, 9. R. - primetec-Rennen (Shy Moon (GER) 2011)
2016-05-01, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (Elbflorenz (GB) 2013)
2016-05-01, Hannover, 4. R. - Preis von Hannover 96 (Fair Trade (GER) 2011)
2016-05-01, Hannover, 1. R. - Die RECKEN-Trophy (Saxone (IRE) 2013)
2016-04-30, Düsseldorf, 10. R. - Somat-Rennen (Redesert (GER) 2009)
2016-04-30, Düsseldorf, 6. R. - Persil-Rennen (Chancy (IRE) 2012)
2016-04-30, Düsseldorf, 7. R. - Henkel-Stutenpreis (Shy Witch (GER) 2013)
2016-04-30, Düsseldorf, 5. R. - Pritt-Rennen (Lady Mac Ben (IRE) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Foreign Hill (GER) 2008)
2016-04-24, Hoppegarten, 5. R. - Robert Koch - Gedächtnisrennen (Weißer Stern (GER) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 1. R. - Emil von Behring - Gedächtnisrennen (Philippa (GER) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Koffi Prince (GER) 2012)
2016-04-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Iquitos (GER) 2012)
2016-04-16, Dresden, 3. R. - Post Modern Cup (Russian Swing (GER) 2012)
2016-03-27, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Gestüt Graditz (Züchtertreff 2016) (Philippa (GER) 2013)
2016-03-27, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Gestüt Graditz (Züchtertreff 2016) (Lady Mac Ben (IRE) 2013)
2016-03-27, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Russian Swing (GER) 2012)
2016-03-25, Bremen, 5. R. - Acatenango Derby Trial (Saxone (IRE) 2013)
2016-03-25, Bremen, 3. R. - Maxios Cup (Andiamo (GER) 2012)
2016-03-25, Bremen, 1. R. - Root-Memorial (Beau Reve (GER) 2010)
2007-10-14, Mailand, 4. R. - Gran Criterium (Glentire (GER) 2005)
2015-12-06, Bremen, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Silicon Valley (GER) 2012)
2015-11-18, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Angela Borgia (GB) 2012)
2015-11-14, Bremen, 9. R. - Weltschal-Rennen (Funky Groove (GER) 2012)
2015-11-14, Bremen, 4. R. - Werder Vereinsheim "Platz" 11-Rennen (Inola (GER) 2011)
2015-11-14, Bremen, 1. R. - Preis des Atlantic Hotel an der Galopprennbahn (Saxone (IRE) 2013)
2015-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis Ing. Büro Fanger (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-10-31, Magdeburg, 4. R. - Ach was-Rennen (Andiamo (GER) 2012)
2015-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Colcrete-von Essen (La Cecilia (GER) 2013)
2015-10-25, Hannover, 7. R. - Preis der Gestüte Ittlingen (Chantilly (GER) 2012)
2015-10-25, Hannover, 5. R. - Preis des Gestüt Wittekindshof (Shy Moon (GER) 2011)
2015-10-25, Hannover, 1. R. - Preis der Gestüte (Funky Groove (GER) 2012)
2015-10-25, Hannover, 4. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung Gestüt Röttgen (Neue Bult Youngsters Cup) (Shy Witch (GER) 2013)
2015-10-18, Baden-Baden, 9. R. - Preis des Iffezheimer Handels & Industrie (Chancy (IRE) 2012)
2015-10-18, Baden-Baden, 7. R. - Julia-Cup (Redesert (GER) 2009)
2015-10-18, Baden-Baden, 4. R. - Preis der VR Bank Mittelbaden eG (Angela Borgia (GB) 2012)
2015-10-18, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Glücksspirale (Fair Trade (GER) 2011)
2015-10-16, Baden-Baden, 4. R. - das neue welle-Rennen (Silicon Valley (GER) 2012)
2015-10-16, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung - 4. Wertungslauf (Winnifried (GER) 2012)
2015-10-10, Magdeburg, 8. R. - Preis der Firma Beymann Sand- und Kieswerke GmbH (Andiamo (GER) 2012)
2015-10-10, Magdeburg, 6. R. - Preis der Magdeburger Ingenieurbüros (Funky Groove (GER) 2012)
2015-10-10, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-10-10, Magdeburg, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Inola (GER) 2011)
2015-10-04, Düsseldorf, 5. R. - Schierle Stahlrohre-Pokal (Beau Reve (GER) 2010)
2015-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Bellevue-Ausgleich (Redesert (GER) 2009)
2015-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Bellevue-Ausgleich (Koffi Prince (GER) 2012)
2015-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Clinton-Rennen (Polish Princess (GER) 2012)
2015-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Nightflower-Rennen (Pure Pearl (GER) 2013)
2015-09-27, Hannover, 10. R. - Preis der Baum Unternehmensgruppe - Niederlassung Bremen (Inola (GER) 2011)
2015-09-27, Hannover, 10. R. - Preis der Baum Unternehmensgruppe - Niederlassung Bremen (Shy Moon (GER) 2011)
2015-09-27, Hannover, 6. R. - Preis der Dachdeckerinnung Hannover (Andiamo (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 4. R. - htp-Cup (Winnifried (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 4. R. - htp-Cup (Angela Borgia (GB) 2012)
2015-09-26, Köln, 3. R. - Preis der Automobilgruppe Dirkes (Chancy (IRE) 2012)
2015-09-26, Köln, 3. R. - Preis der Automobilgruppe Dirkes (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Land Brandenburg Lotto GmbH (Fair Trade (GER) 2011)
2015-09-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Korrespondenzregion IGA 2017 (Saxone (IRE) 2013)
2015-09-13, Hannover, 8. R. - Gehrke econ-Cup (Redesert (GER) 2009)
2015-09-13, Hannover, 8. R. - Gehrke econ-Cup (Beau Reve (GER) 2010)
2015-09-13, Hannover, 6. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Shy Moon (GER) 2011)
2015-09-13, Hannover, 4. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Funky Groove (GER) 2012)
2015-09-13, Hannover, 1. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG (Chantilly (GER) 2012)
2015-09-13, Hannover, 2. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (La Cecilia (GER) 2013)
2015-09-06, Baden-Baden, 8. R. - Faberge Trophy (Koffi Prince (GER) 2012)
2015-09-06, Baden-Baden, 9. R. - Jukebox Jury-Rennen (Winnifried (GER) 2012)
2015-09-06, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen (Chancy (IRE) 2012)
2015-09-06, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Badischen Tagblatts (Turgenjew (IRE) 2006)
2015-09-06, Baden-Baden, 2. R. - Christian Schroff Gedächtnispreis (Fair Trade (GER) 2011)
2015-09-05, Baden-Baden, 5. R. - Sarasin Bank (Deutschland AG) Trophy (Silicon Valley (GER) 2012)
2015-09-03, Baden-Baden, 7. R. - Baden Racing Cup (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-09-02, Baden-Baden, 6. R. - Tattersalls Winners Cup (Andiamo (GER) 2012)
2015-09-02, Baden-Baden, 7. R. - Baden-Badener Zukunftsrennen (Shy Witch (GER) 2013)
2015-08-30, Baden-Baden, 10. R. - Preis der BBAG Auktion in Iffezheim (Turgenjew (IRE) 2006)
2015-08-30, Baden-Baden, 8. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Redesert (GER) 2009)
2015-08-30, Baden-Baden, 3. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Pure Pearl (GER) 2013)
2015-08-29, Baden-Baden, 2. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Saxone (IRE) 2013)
2015-08-28, Baden-Baden, 4. R. - Butsch & Meier Trophy (Angela Borgia (GB) 2012)
2015-08-28, Baden-Baden, 3. R. - PINK Event Service Trophy (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-08-19, Hannover, 6. R. - Preis der Premio Reifen + Autoservice Jörg Leskien GmbH (Chantilly (GER) 2012)
2015-08-19, Hannover, 6. R. - Preis der Premio Reifen + Autoservice Jörg Leskien GmbH (Redesert (GER) 2009)
2015-08-19, Hannover, 3. R. - OAT-Cup (Funky Groove (GER) 2012)
2015-08-19, Hannover, 2. R. - Preis der mewes maler (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-08-19, Hannover, 2. R. - Preis der mewes maler (Shy Moon (GER) 2011)
2015-08-16, Bad Doberan, 1. R. - Preis von pferdewetten.de (Andiamo (GER) 2012)
2015-08-16, Krefeld, 4. R. - Sparkassen-Finanzkonzept-Preis (Wirbelwind (GER) 2012)
2015-08-16, Krefeld, 7. R. - Großer Preis der Sparkasse Krefeld (ex Fürstenberg-Rennen) (Iquitos (GER) 2012)
2015-08-15, Bad Doberan, 10. R. - Preis der Lehmensiek Tele Technik GmbH (Silicon Valley (GER) 2012)
2015-08-15, Bad Doberan, 9. R. - Grosser Lübzer Pils-Ostseepreis (Koffi Prince (GER) 2012)
2015-08-15, Bad Doberan, 7. R. - Preis der marketing-direkt GmbH (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-08-15, Bad Doberan, 2. R. - Preis des OSPA (Angela Borgia (GB) 2012)
2015-08-14, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Ostdeutschen Sparkassenverbandes (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-08-09, Hoppegarten, 8. R. - Berlin Partner-Preis (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-08-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Stadtmagazine ZITTY und tip Berlin (Fair Trade (GER) 2011)
2015-08-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Chancy (IRE) 2012)
2015-08-02, Düsseldorf, 8. R. - Pritt-Rennen (Quintessenz (GER) 2011)
2015-08-02, Düsseldorf, 7. R. - Vernel-Rennen (Iquitos (GER) 2012)
2015-08-02, Düsseldorf, 2. R. - Pattex-Rennen (Redesert (GER) 2009)
2015-08-01, Dresden, 4. R. - bwin Fußball Cup (Andiamo (GER) 2012)
2015-08-02, Düsseldorf, 4. R. - Preis der Fritz Henkel Stiftung (Techno Queen (IRE) 2011)
2015-07-26, München, 6. R. - Konrad Werner Wille-Memorial (Fair Trade (GER) 2011)
2015-07-25, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Turgenjew (IRE) 2006)
2015-07-23, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Silicon Valley (GER) 2012)
2015-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Niedersächsischen Lotto-Sport-Stiftung (Woomera (GB) 2012)
2015-07-19, Hoppegarten, 8. R. - Preis der German Tote Wettschule (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-07-19, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Traber Derby-Woche 2015 (Quintessenz (GER) 2011)
2015-07-19, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Sprint-Cup (Beau Reve (GER) 2010)
2015-07-17, Köln, 3. R. - Walter Held-Rennen (Wirbelwind (GER) 2012)
2015-07-18, Bad Harzburg, 2. R. - Junicke-Bening-Rennen (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2015-07-18, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Wolfenbütteler Schaufenster (Turgenjew (IRE) 2006)
2015-07-18, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-07-12, Hannover, 10. R. - Audi Q7 -Cup (Funky Groove (GER) 2012)
2015-07-12, Hannover, 9. R. - meravis-Trophy (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-07-12, Hannover, 3. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Shy Witch (GER) 2013)
2015-07-12, Hannover, 2. R. - Preis der Deutschen Bank Hannover (Chancy (IRE) 2012)
2015-07-12, Hannover, 5. R. - Grosser Preis vom meravis (Chantilly (GER) 2012)
2015-07-05, Hamburg, 5. R. - Preis der EUROGATE Container-Terminals (Silicon Valley (GER) 2012)
2015-07-05, Hamburg, 2. R. - Hologram Company Brand-Protection-Cup (Angela Borgia (GB) 2012)
2015-07-04, Hamburg, 3. R. - Mobil 1 Cup (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2015-07-04, Hamburg, 7. R. - Esso-Cup (Techno Queen (IRE) 2011)
2015-07-03, Hamburg, 8. R. - Share a STARCAR-Rennen (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-07-01, Hamburg, 3. R. - Hamburg-Dresden-Pokal (Amadela (GER) 2011)
2015-06-30, Hamburg, 9. R. - Uwe Stoltefuß-Memorial (Andiamo (GER) 2012)
2015-06-30, Hamburg, 7. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Wirbelwind (GER) 2012)
2015-06-28, Hamburg, 8. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park Anhalt (Turgenjew (IRE) 2006)
2015-06-28, Hamburg, 4. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Woomera (GB) 2012)
2015-06-28, Hamburg, 5. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (Redesert (GER) 2009)
2015-06-28, Hamburg, 3. R. - Erstes Rennen der TCO Transcargo GmbH (Funky Groove (GER) 2012)
2015-06-27, Hamburg, 3. R. - Norbert Sauer-Gedächtnisrennen (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-06-21, Dortmund, 3. R. - Hugo und Johanna Körver Gedächtnisrennen (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-06-21, Bremen, 6. R. - swb-DERBY-TRIAL (Koffi Prince (GER) 2012)
2015-06-14, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Rainer Dräger & Marc Eldracher e.K., Isernhagen (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2015-06-14, Hannover, 4. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Angela Borgia (GB) 2012)
2015-06-14, Hannover, 3. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH-Büro am Stadion (Funky Groove (GER) 2012)
2015-06-14, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Christian Nicolai, Barsinghausen (Amadela (GER) 2011)
2015-06-13, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum bwin BBAG Auktionsrennen am 1. August (Andiamo (GER) 2012)
2015-06-13, Dresden, 7. R. - Grosser Preis der Freiberger Brauerei (Redesert (GER) 2009)
2015-06-13, Dresden, 7. R. - Grosser Preis der Freiberger Brauerei (Beau Reve (GER) 2010)
2015-06-09, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Quintessenz (GER) 2011)
2015-06-08, Baden-Baden, 7. R. - Baden Racing Supporter Club Trophy (Fair Trade (GER) 2011)
2015-06-08, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Rennbahn Straßburg Hoerdt (Iquitos (GER) 2012)
2015-06-07, Leipzig, 4. R. - Preis des Unternehmerverbandes Sachsen (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-06-07, Baden-Baden, 2. R. - das neue welle Rennen (Chancy (IRE) 2012)
2015-06-06, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim (Woomera (GB) 2012)
2015-06-06, Baden-Baden, 3. R. - Kronimus Diana-Trial (Chantilly (GER) 2012)
2015-06-04, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Brauerei Hatz (Turgenjew (IRE) 2006)
2015-06-04, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (Techno Queen (IRE) 2011)
2015-05-31, Verden, 1. R. - Preis der Stadtwerke Verden GmbH und Rüdiger Gratz-Gedächtnisrennen (Amadela (GER) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Petershagen (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Birkenstein (Koffi Prince (GER) 2012)
2015-06-01, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Woltersberg (Wirbelwind (GER) 2012)
2015-05-31, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Aengevelt Immobilien (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-05-30, Dresden, 5. R. - Preis der Little John Bike GmbH (Woomera (GB) 2012)
2015-05-25, Hannover, 5. R. - Union Investment - Cup (Redesert (GER) 2009)
2015-05-25, Hannover, 7. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Gambadino (GER) 2010)
2015-05-25, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance - Cup (Quintessenz (GER) 2011)
2015-05-25, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Winnifried (GER) 2012)
2015-05-25, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Angela Borgia (GB) 2012)
2015-05-24, Hoppegarten, 5. R. - LONGINA-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2014 (Beau Reve (GER) 2010)
2015-05-24, Hoppegarten, 3. R. - SELKIS-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2011 (Chantilly (GER) 2012)
2015-05-17, Hannover, 9. R. - primetec-Rennen (Amadela (GER) 2011)
2015-05-17, Hannover, 9. R. - primetec-Rennen (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-05-17, Hannover, 7. R. - Vergölst-Cup (Techno Queen (IRE) 2011)
2015-05-17, Hannover, 6. R. - Ehrhardt-Trophy (Chancy (IRE) 2012)
2015-05-17, Hannover, 6. R. - Ehrhardt-Trophy (Funky Groove (GER) 2012)
2015-05-17, Hannover, 5. R. - Großer Preis von Rossmann (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-05-17, Hannover, 4. R. - Eilers Reifen Cup (Saratoga (GER) 2012)
2015-05-17, Hannover, 1. R. - Preis von Hannover 96 (Turgenjew (IRE) 2006)
2015-05-17, Hannover, 2. R. - Reifenprofi-Cup (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-05-17, Hannover, 2. R. - Reifenprofi-Cup (Iquitos (GER) 2012)
2015-05-14, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Müggelsee (Fair Trade (GER) 2011)
2015-05-14, Hoppegarten, 1. R. - ALTANO-Rennen (Wirbelwind (GER) 2012)
2015-05-10, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Koffi Prince (GER) 2012)
2015-05-10, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Gambadino (GER) 2010)
2015-05-06, Bremen, 6. R. - Prix Atlantic Hotel an der Galopprennbahn (Amadela (GER) 2011)
2015-05-06, Bremen, 3. R. - Prix Piper Heidsieck (Andiamo (GER) 2012)
2015-05-06, Bremen, 3. R. - Prix Piper Heidsieck (All Win (IRE) 2012)
2015-05-03, Düsseldorf, 8. R. - Syoss-Rennen (Quintessenz (GER) 2011)
2015-05-03, Düsseldorf, 4. R. - Schwarzkopf-Rennen (Redesert (GER) 2009)
2015-05-03, Frankfurt, 7. R. - Metzler China-Rennen (Techno Queen (IRE) 2011)
2015-05-03, Frankfurt, 4. R. - Metzler Capital Markets-Rennen (Chantilly (GER) 2012)
2015-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Deutschen Bank (Woomera (GB) 2012)
2015-05-01, München, 5. R. - Mai Handicap (Turgenjew (IRE) 2006)
2015-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Stadt Leipzig (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-05-01, München, 7. R. - Bankhaus von der Heydt - Silberne Peitsche (Beau Reve (GER) 2010)
2015-04-26, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-04-26, Hoppegarten, 5. R. - Preis der ARDEX GmbH (Foreign Hill (GER) 2008)
2015-04-26, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Chancy (IRE) 2012)
2015-04-26, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Frühlingsboten (Iquitos (GER) 2012)
2015-04-19, Köln, 6. R. - Preis der Sparda-Bank-Köln (Fair Trade (GER) 2011)
2015-04-19, Köln, 4. R. - TÜV Rheinland-Preis (Koffi Prince (GER) 2012)
2015-04-18, Magdeburg, 3. R. - Preis 25 Jahre Busse Born Magdeburg (Andiamo (GER) 2012)
2015-04-18, Magdeburg, 3. R. - Preis 25 Jahre Busse Born Magdeburg (All Win (IRE) 2012)
2015-04-06, Köln, 5. R. - Preis des 1. FC Köln (Redesert (GER) 2009)
2015-04-05, Hoppegarten, 8. R. - Hoppegartener Oster-Preis (Techno Queen (IRE) 2011)
2015-04-05, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Galopper des Jahres 2014 (Gambadino (GER) 2010)
2015-04-05, Hoppegarten, 4. R. - Heinz Jentzsch-Erinnerungsrennen (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-04-03, Bremen, 3. R. - Prix It's Gino (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-12-07, Dortmund, 9. R. - Auf Wiedersehen am 23. Dezember (Gambadino (GER) 2010)
2014-11-19, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Koffi Prince (GER) 2012)
2014-11-19, Dresden, 2. R. - Preis des Dresdner Barockviertels (Amadela (GER) 2011)
2014-11-19, Dresden, 1. R. - Preis der Lößnitz-Druck GmbH (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-11-15, Bremen, 8. R. - Campanologist & Pastorius Trophy (Lebensglück (GER) 2009)
2014-11-15, Bremen, 7. R. - Vom swb-DERBY-TRIAL zum Melbourne Cup - Wir gratulieren Protectionist (Gambadino (GER) 2010)
2014-11-15, Bremen, 4. R. - Ambassador Memorial (Quintessenz (GER) 2011)
2014-11-15, Bremen, 4. R. - Ambassador Memorial (Techno Queen (IRE) 2011)
2014-11-15, Bremen, 2. R. - Maxios Trophy (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2014-11-09, Krefeld, 4. R. - Preis der Terraplan Immobilien und Treuhand GmbH (Wamika (GER) 2010)
2014-11-09, Krefeld, 8. R. - Preis der deutschen Besitzer - Niederrhein-Pokal (Polish Vulcano (GER) 2008)
2014-11-01, München, 6. R. - Maxios-Rennen (Lebensglück (GER) 2009)
2014-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firma Assekuranz Kontor Alicke GmbH (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-10-31, Magdeburg, 5. R. - Großer Preis Firma Busse Bau - BBAG Auktionsrennen (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-10-26, Hannover, 11. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Waletta (GER) 2010)
2014-10-26, Hannover, 11. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-10-26, Hannover, 10. R. - Preis der BBAG Vollblutauktionen (Shy Moon (GER) 2011)
2014-10-26, Hannover, 9. R. - Fährhof - Trophy (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-10-26, Hannover, 9. R. - Fährhof - Trophy (Redesert (GER) 2009)
2014-10-26, Hannover, 3. R. - Sea The Moon - Rennen (Wirbelwind (GER) 2012)
2014-10-26, Hannover, 3. R. - Sea The Moon - Rennen (Koffi Prince (GER) 2012)
2014-10-26, Hannover, 2. R. - Preis des Gestüt Ebbesloh (Chancy (IRE) 2012)
2014-10-19, Bremen, 5. R. - Copper Coast Race (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-10-18, Leipzig, 5. R. - Preis der BMW Niederlassung Leipzig (Gambadino (GER) 2010)
2014-10-18, Leipzig, 2. R. - Leipziger Zukunftspreis (All Win (IRE) 2012)
2014-10-17, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Rennstall NO7 Iffezheim (Amadela (GER) 2011)
2014-10-17, Baden-Baden, 3. R. - Preis der BBAG Herbstauktion (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-10-19, Baden-Baden, 9. R. - Baden-Württemberg-Trophy - Defi du Galop (Polish Vulcano (GER) 2008)
2014-10-12, Köln, 7. R. - Preis der Firma Neunzig (Wamika (GER) 2010)
2014-10-12, Köln, 7. R. - Preis der Firma Neunzig (Lebensglück (GER) 2009)
2014-10-07, Dortmund, 6. R. - Preis von Vittel (Gambadino (GER) 2010)
2014-10-07, Dortmund, 5. R. - BBAG-October Sales-Race (Waletta (GER) 2010)
2014-10-05, Hannover, 10. R. - Preis vom Partylöwen (Amadela (GER) 2011)
2014-10-05, Hannover, 9. R. - DIE RECKEN - Trophy (Platin Storm (GER) 2007)
2014-10-05, Hannover, 8. R. - radio ffn - Trophy (Shy Moon (GER) 2011)
2014-10-05, Hannover, 6. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Fair Trade (GER) 2011)
2014-10-05, Hannover, 4. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-10-05, Düsseldorf, 4. R. - Frankenheim Alt-Pokal (Beau Reve (GER) 2010)
2014-10-05, Hannover, 3. R. - Großer Preis des Handballbundesligisten "DIE RECKEN" BBAG Auktionsrennen (Techno Queen (IRE) 2011)
2014-10-05, Hannover, 3. R. - Großer Preis des Handballbundesligisten "DIE RECKEN" BBAG Auktionsrennen (Night Lily (GER) 2011)
2014-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Bellevue-Ausgleich (Redesert (GER) 2009)
2014-10-03, Köln, 1. R. - Der Thomas Klemm-Preis (All Win (IRE) 2012)
2014-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de 24. Preis der Deutschen Einheit (Polish Vulcano (GER) 2008)
2014-09-28, Köln, 8. R. - Preis des neuen Porsche Macan (Faiza (GER) 2011)
2014-09-28, Köln, 4. R. - Excelsior Hotel Ernst-Preis (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-09-28, Köln, 2. R. - Preis der Spielkiste (Andrina (GER) 2011)
2014-09-27, Köln, 4. R. - Preis der Firmengruppe Fleischhauer-Franz (Lebensglück (GER) 2009)
2014-09-27, Köln, 6. R. - Preis des Verlages M. DuMont Schauberg - Winterkönigin-Trial (Woomera (GB) 2012)
2015-07-05, Hamburg, 9. R. - IDEE 146. Deutsches Derby (Koffi Prince (GER) 2012)
2014-09-21, Hannover, 9. R. - Kurd v. Lenthe - Erinnerungsrennen (Severin (GER) 2009)
2014-09-21, Hannover, 5. R. - Preis des Audi Zentrums Hannover (Redesert (GER) 2009)
2014-09-21, Hannover, 5. R. - Preis des Audi Zentrums Hannover (Koffi Angel (GER) 2009)
2014-09-21, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-09-21, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-09-21, Hannover, 3. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Shy Moon (GER) 2011)
2014-09-21, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Versicherungen - Internationaler Nachwuchscup (Acamo (GER) 2011)
2014-09-21, Dortmund, 5. R. - Preis des Dortmunder Hafens (Wamika (GER) 2010)
2014-09-21, Dortmund, 2. R. - Preis von DEW21 (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Oldtimer-Classics (Night Lily (GER) 2011)
2014-09-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Altlandsberg (Waletta (GER) 2010)
2014-09-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Strausberg (All Win (IRE) 2012)
2014-09-14, München, 6. R. - FürstenBerg Schwabing-Rennen (Amadela (GER) 2011)
2014-09-14, München, 4. R. - Am Luitpoldpark-Rennen - Bayerischer Fliegerpreis (Beau Reve (GER) 2010)
2014-09-08, Baden-Baden, 6. R. - Walkro Cup (Fire on motion (GER) 2010)
2014-09-07, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Häcker's Hotels - Fürstenhof Bad Betrich und Grandhotel Bad Ems (Waletta (GER) 2010)
2014-09-07, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Besitzervereinigung (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-09-07, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen (Techno Queen (IRE) 2011)
2014-09-06, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Werbeagentur Schnittpunkt Kommunikation (Lebensglück (GER) 2009)
2014-09-05, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-09-05, Baden-Baden, 5. R. - Badener Gemeinde Derby (Faiza (GER) 2011)
2014-09-03, Baden-Baden, 4. R. - Tattersalls Winner Cup (Platin Storm (GER) 2007)
2014-09-03, Baden-Baden, 2. R. - das neue welle Auftaktrennen (Night Lily (GER) 2011)
2014-08-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Kärcher (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-08-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Kärcher (Acamo (GER) 2011)
2014-08-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-08-31, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Bauunternehmen Lorenz GmbH - Iffezheim (Redesert (GER) 2009)
2014-08-31, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Bauunternehmen Lorenz GmbH - Iffezheim (Foreign Princess (GER) 2009)
2014-08-30, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Fair Trade (GER) 2011)
2014-08-30, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Sparkassen Finanzgruppe (Polish Vulcano (GER) 2008)
2014-08-29, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Saint Malo (Gambadino (GER) 2010)
2014-08-24, Düsseldorf, 5. R. - Preis der PROVINZIAL Ausgleich II (Lebensglück (GER) 2009)
2014-08-24, Frankfurt, 6. R. - Preis der Fraport AG (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-08-24, Frankfurt, 3. R. - Sehring Cup (Green Wings (GER) 2011)
2014-08-23, Leipzig, 6. R. - Preis der Scheibenholz GmbH (Waletta (GER) 2010)
2014-08-23, Leipzig, 5. R. - Rennen des Kinderlandes im Scheibenholz (Foreign Prince (GER) 2011)
2014-08-17, Bad Doberan, 8. R. - Preis des Radisson Blu Hotels Rostock (Platin Storm (GER) 2007)
2014-08-17, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Lotterie 6 aus 49 (Andrina (GER) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 9. R. - Rennpreis der IVECO Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH (Severin (GER) 2009)
2014-08-16, Bad Doberan, 8. R. - Großer Lübzer Pils Ostseepreis (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-08-16, Bad Doberan, 5. R. - Preis der OSPA (Faiza (GER) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 5. R. - Preis der OSPA (Acamo (GER) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Woomera (GB) 2012)
2014-08-16, Bad Doberan, 2. R. - Preis der Ostseezeitung Stutenrennen (Amadela (GER) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 1. R. - Preis der Lotterie Glücksspirale (Wamika (GER) 2010)
2014-08-15, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Rennbahn Berlin-Hoppegarten (Fire on motion (GER) 2010)
2014-08-15, Bad Doberan, 6. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-08-15, Bad Doberan, 2. R. - OSPA-Cup (Vega's Darling (GER) 2012)
2014-08-14, Bad Doberan, 6. R. - Preis der ARTEKO LED-Lighting GmbH (Fair Trade (GER) 2011)
2014-08-14, Bad Doberan, 2. R. - Rennpreis für die Doberaner Bürger von "Doberaner Handel, Handwerk, Medizin, Wirtschaft und Recht" (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-08-14, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Techno Queen (IRE) 2011)
2014-08-10, Hoppegarten, 6. R. - JEEP-Cup Berlin (Beau Reve (GER) 2010)
2014-08-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Stadmagazins zitty Berlin (Foreign Prince (GER) 2011)
2014-08-09, Mülheim, 8. R. - Preis des 4 Sterne Hotel am Ruhrufer Business & Golf (El Okawango (GER) 2006)
2014-07-27, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Firma Bagger-Friehe, Vienenburg (Platin Storm (GER) 2007)
2014-08-03, Düsseldorf, 5. R. - Pritt-Rennen (Redesert (GER) 2009)
2014-08-03, Düsseldorf, 5. R. - Pritt-Rennen (Koffi Angel (GER) 2009)
2014-08-02, Dresden, 4. R. - GOHR-Dienstleistungen Cup (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-08-02, Dresden, 3. R. - bwin Sommer Preis (Green Wings (GER) 2011)
2014-07-27, München, 8. R. - Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen (Wamika (GER) 2010)
2014-07-27, München, 6. R. - Konrad Werner Wille-Memorial (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-07-26, Bad Harzburg, 4. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Gambadino (GER) 2010)
2014-07-26, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Solehotels Tannenhof - Hotel mit eigenem Thermenzugang (Ipos (GER) 2008)
2014-07-27, München, 7. R. - Großer Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (Polish Vulcano (GER) 2008)
2014-07-27, München, 3. R. - Dallmayr Coupe Lukull (Foreign Princess (GER) 2009)
2014-07-27, München, 5. R. - Dallmayr Prodomo Trophy (Beau Reve (GER) 2010)
2014-07-24, Bad Harzburg, 2. R. - Bad Harzburg-Card und der Norddeutschen Besitzervereinigung (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-07-24, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Lebensglück (GER) 2009)
2014-07-20, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der SAXO-Bank (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-07-20, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Green Wings (GER) 2011)
2014-07-19, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg - Luciano-Rennen (Ipos (GER) 2008)
2014-07-13, München, 5. R. - Erdinger Leicht-Preis (Polski Poseidon (GER) 2014)
2014-07-13, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung Hannover AG (Fire on motion (GER) 2010)
2014-07-13, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung Hannover AG (Foreign Prince (GER) 2011)
2014-07-13, Hannover, 9. R. - Preis der VGH Vertretung Christian Jörrens, Hannover (Fair Trade (GER) 2011)
2014-07-13, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Meyer & Michel, Hannover (Acamo (GER) 2011)
2014-07-13, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Jörg Pankla e.K., Bergen (Woomera (GB) 2012)
2014-07-11, Leipzig, 6. R. - Preis des Familienrenntags am 23. August 2014 (Gambadino (GER) 2010)
2014-07-11, Leipzig, 2. R. - GERMAN RACING Next Generation (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-07-11, Leipzig, 1. R. - Classic Lounge Cup (Waletta (GER) 2010)
2014-07-13, München, 7. R. - Großer Erdinger Weißbier-Preis - BAVARIA-PREIS (Polish Vulcano (GER) 2008)
2014-07-08, Hamburg, 5. R. - Gerhard Kurtze-Gedächtnisrennen (Shamrock (GER) 2009)
2014-07-08, Hamburg, 5. R. - Gerhard Kurtze-Gedächtnisrennen (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-07-08, Hamburg, 2. R. - Preis vom Bremer Rennverein 1857 (Platin Storm (GER) 2007)
2014-07-08, Hamburg, 1. R. - Pferdesportverlag Ehlers-Rennen (Shy Moon (GER) 2011)
2014-07-06, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-07-06, Hamburg, 2. R. - Hanshin-Cup (Koffi Angel (GER) 2009)
2014-07-05, Hamburg, 6. R. - SAXO Bank Investment-Cup (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-07-03, Hamburg, 9. R. - Preis der tip-top Gebäudereinigung (Beau Reve (GER) 2010)
2014-07-03, Hamburg, 8. R. - Preis der NH Hotel Group (Wamika (GER) 2010)
2014-07-02, Hamburg, 9. R. - pferdewetten.de-Preis (Andrina (GER) 2011)
2014-07-02, Hamburg, 5. R. - Stall Elstorf-Rennen (Techno Queen (IRE) 2011)
2014-07-02, Hamburg, 5. R. - Stall Elstorf-Rennen (Faiza (GER) 2011)
2014-07-02, Hamburg, 2. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meeting Bad Doberan-Heiligendamm (Lebensglück (GER) 2009)
2014-07-02, Hamburg, 9. R. - pferdewetten.de-Preis (Lebensglück (GER) 2009)
2014-07-01, Hamburg, 9. R. - Preis der Kincsem Grafik (Severin (GER) 2009)
2014-07-01, Hamburg, 7. R. - Preis vom HSV (Ipos (GER) 2008)
2014-07-01, Hamburg, 3. R. - Hamburg-Dresden-Pokal (Green Wings (GER) 2011)
2014-06-29, Hamburg, 9. R. - Preis der Eckelmann Gruppe (Waletta (GER) 2010)
2014-06-29, Hamburg, 7. R. - 5. Preis der Hamburger Industrie (Fair Trade (GER) 2011)
2014-06-29, Hamburg, 5. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park Anhalt (Redesert (GER) 2009)
2014-06-29, Hamburg, 5. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park Anhalt (Foreign Princess (GER) 2009)
2014-06-29, Hamburg, 3. R. - Schoppe & Schulz-Cup (Fire on motion (GER) 2010)
2014-06-29, Hamburg, 2. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-06-19, Krefeld, 2. R. - Rennen um das Eco-Portal (Platin Storm (GER) 2007)
2014-06-22, Bremen, 6. R. - swb-DERBY-TRIAL (Polski Poseidon (GER) 2014)
2014-06-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Lebensglück (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Shamrock (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Botschafters der Mongolei (Waletta (GER) 2010)
2014-06-14, Dresden, 6. R. - Großer Preis der Freiberger Brauerei (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-06-14, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Haus (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-06-14, Dresden, 2. R. - Pegasus Wohnen Cup 2014 (Severin (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Mongolei - Hoppegartener Sprint-Cup (Beau Reve (GER) 2010)
2014-06-09, Hannover, 10. R. - Preis vom Serengeti-Park Hodenhagen (Foreign Prince (GER) 2011)
2014-06-09, Hannover, 7. R. - Schwäbisch Hall Fuchs-Cup (Wamika (GER) 2010)
2014-06-09, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Faiza (GER) 2011)
2014-06-09, Hannover, 5. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Techno Queen (IRE) 2011)
2014-06-09, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Shy Moon (GER) 2011)
2014-06-09, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Arlington (GER) 2008)
2014-06-08, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Bäckerei Dreißig (Polski Poseidon (GER) 2014)
2014-06-08, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Potsdam (Savignon (GER) 2010)
2014-06-08, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Ipos (GER) 2008)
2014-06-08, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-06-08, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Brandenburger Kommunalwirtschaft (Green Wings (GER) 2011)
2014-06-09, Köln, 7. R. - Großer Preis von Engel & Völkers Commercial (Foreign Princess (GER) 2009)
2014-06-09, Hannover, 8. R. - Großer Preis der Hannoverschen Volksbank (Koffi Angel (GER) 2009)
2014-06-01, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz Cup (Arlington (GER) 2008)
2014-06-01, Leipzig, 5. R. - Sachsenlotto Cup (Gambadino (GER) 2010)
2014-06-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Sächsischen Wirtschaft (Savignon (GER) 2010)
2014-06-01, Leipzig, 1. R. - Eröffnungsrennen (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-06-01, Baden-Baden, 8. R. - Marie-Luise Marjan Cup für Kinder (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-05-31, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Oldtimer Meeting 2014 (Fire on motion (GER) 2010)
2014-05-31, Baden-Baden, 5. R. - Johann Matthias Freiherr von der Recke Gedächtnisrennen (Redesert (GER) 2009)
2014-06-01, Baden-Baden, 7. R. - Großer Preis der Badischen Unternehmer (Polish Vulcano (GER) 2008)
2014-05-31, Baden-Baden, 4. R. - Iffezheimer Diana-Trial (Andrina (GER) 2011)
2014-05-29, Dortmund, 6. R. - Großer Preis der Sparkasse Dortmund (Beau Reve (GER) 2010)
2014-05-29, Baden-Baden, 2. R. - Nestle Schöller Trophy (Lebensglück (GER) 2009)
2014-05-28, Baden-Baden, 6. R. - Preis des Frühjahrsmeeting 2014 (Foreign Princess (GER) 2009)
2014-05-28, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Waletta (GER) 2010)
2014-05-28, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-05-25, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Straussee (Platin Storm (GER) 2007)
2014-05-25, Hoppegarten, 4. R. - Mai-Handicap (Shamrock (GER) 2009)
2014-05-25, Hoppegarten, 3. R. - Preis der K/M/S Vertrieb und Services AG (Fair Trade (GER) 2011)
2014-05-25, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Stienitzsee (Night Lily (GER) 2011)
2014-05-25, Hoppegarten, 7. R. - 1. Großer Preis der Gesundheitswirtschaft - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-05-18, Hannover, 9. R. - Schollglas-Cup (Fire on motion (GER) 2010)
2014-05-18, Hannover, 8. R. - Preis von Glasfischer (Severin (GER) 2009)
2014-05-18, Hannover, 8. R. - Preis von Glasfischer (Ipos (GER) 2008)
2014-05-18, Hannover, 6. R. - DESWOS-Cup (Savignon (GER) 2010)
2014-05-18, Hannover, 5. R. - meravis-Trophy (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-05-18, Hannover, 5. R. - meravis-Trophy (Waletta (GER) 2010)
2014-05-18, Hannover, 4. R. - Dr. Klein-Cup (Amadela (GER) 2011)
2014-05-18, Hannover, 4. R. - Dr. Klein-Cup (Shy Moon (GER) 2011)
2014-05-18, Hannover, 4. R. - Dr. Klein-Cup (Foreign Prince (GER) 2011)
2014-05-17, Dresden, 6. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Platin Storm (GER) 2007)
2014-05-17, Dresden, 5. R. - Freiberger Pils-Cup (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-05-17, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2014 der Dresdner Morgenpost (Green Wings (GER) 2011)
2014-05-11, Krefeld, 8. R. - Preis des Winzervereins Oberrotweil (Foreign Princess (GER) 2009)
2014-05-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Lebensglück (GER) 2009)
2014-05-11, Hoppegarten, 4. R. - 5. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (Savignon (GER) 2010)
2014-05-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berliner Zeitung (Faiza (GER) 2011)
2014-05-05, Bremen, 5. R. - Prix Pastorius (Shy Moon (GER) 2011)
2014-05-05, Bremen, 8. R. - Preis der Tierärztlichen Praxis Ottersberg (Gambadino (GER) 2010)
2014-05-05, Bremen, 5. R. - Prix Pastorius (Shy Moon (GER) 2011)
2014-05-05, Bremen, 4. R. - St. Jakobus-Rennen (Arlington (GER) 2008)
2014-05-01, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz Cup (Andrina (GER) 2011)
2014-05-01, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz Cup (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Gießer (Wamika (GER) 2010)
2014-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Stadt Leipzig (Green Wings (GER) 2011)
2014-05-04, Köln, 5. R. - Ilse und Heinz Ramm Erinnerungsmeile (Koffi Angel (GER) 2009)
2014-04-29, Bremen, 7. R. - Preis der Trainingszentrale Mahndorf (Severin (GER) 2009)
2014-04-29, Bremen, 6. R. - Prix Atlantic Hotel Bremen (Polski Poseidon (GER) 2014)
2014-04-29, Bremen, 6. R. - Prix Atlantic Hotel Bremen (Fair Trade (GER) 2011)
2014-04-29, Bremen, 3. R. - Prix Campanologist (Platin Storm (GER) 2007)
2014-04-29, Bremen, 2. R. - Prix Pastorius (Fire on motion (GER) 2010)
2014-04-26, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (Redesert (GER) 2009)
2014-04-21, Hannover, 9. R. - Continental-Trophy (Platin Storm (GER) 2007)
2014-04-21, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (Faiza (GER) 2011)
2014-04-21, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-04-21, Hannover, 5. R. - Preis von Hannover 96 (Waletta (GER) 2010)
2014-04-21, Hannover, 5. R. - Preis von Hannover 96 (Beau Reve (GER) 2010)
2014-04-21, Hannover, 4. R. - Vergölst-Cup (Amadela (GER) 2011)
2014-04-21, Hannover, 3. R. - Eilers Reifen-Cup (Foreign Prince (GER) 2011)
2014-04-21, Köln, 5. R. - Preis des 1. FC Köln (Turgenjew (IRE) 2006)
2014-04-21, Köln, 5. R. - Preis des 1. FC Köln (Foreign Princess (GER) 2009)
2014-04-20, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Osterpreis (Foreign Hill (GER) 2008)
2014-04-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Waldesruh (Lebensglück (GER) 2009)
2014-04-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Birkenstein (Night Lily (GER) 2011)
2014-04-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Dahlwitz (Polish Vulcano (GER) 2008)
2014-04-18, Bremen, 8. R. - Maxios.de-Rennen (Gambadino (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BVG (Savignon (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 5. R. - Fließausgleich (Severin (GER) 2009)
2014-04-06, Hoppegarten, 4. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Lichtspiel (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Fair Trade (GER) 2011)
2014-04-06, Köln, 6. R. - onextwo.com-Rennen (Redesert (GER) 2009)
2014-04-06, Köln, 2. R. - Preis der Wettannahme bet3000, Köln-Weidenpesch (Gambadino (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 6. R. - Vanjura-Rennen (Koffi Angel (GER) 2009)
2014-03-30, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Fortuna Düsseldorf (Beau Reve (GER) 2010)
2013-12-08, Dortmund, 1. R. - www.germantote.de - Faszination Galopp-Rennen (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-11-23, Krefeld, 8. R. - Rennen des Radsportteams Bockum "Rund um den Kreuzberg" (Redesert (GER) 2009)
2013-11-20, Dresden, 7. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann (Shy Fairy (GER) 2008)
2013-11-20, Dresden, 2. R. - Volkmar Burger Gedächtnisrennen (Severin (GER) 2009)
2013-11-17, Bremen, 8. R. - www.germantote.de - Wetten auf Frankreich-Rennen (Savignon (GER) 2010)
2013-11-17, Bremen, 7. R. - Preis von German Tote (Platin Storm (GER) 2007)
2013-11-17, Bremen, 4. R. - German Tote i-Phone App-Rennen (Gambadino (GER) 2010)
2013-11-10, Frankfurt, 4. R. - Herbstpreis der Stadt Frankfurt (Lichtspiel (GER) 2010)
2013-11-09, Köln, 2. R. - Preis der Unifairs Film-, Event-, Messebau GmbH & Co.KG (Arlington (GER) 2008)
2013-11-10, Frankfurt, 7. R. - Hessen-Pokal (Polish Vulcano (GER) 2008)
2013-10-31, Halle, 5. R. - Registano-Rennen (Shy Fairy (GER) 2008)
2013-10-31, Halle, 4. R. - Hein Bollow-Rennen (Cassis (GER) 2009)
2013-10-31, Halle, 7. R. - Grosser Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Savignon (GER) 2010)
2013-10-27, Hannover, 11. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Severin (GER) 2009)
2013-10-27, Hannover, 10. R. - Preis der BBAG (Redesert (GER) 2009)
2013-10-27, Hannover, 10. R. - Preis der BBAG (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-10-27, Hannover, 6. R. - 130 Jahre Görlsdorf - Rennen (Zalexa (GER) 2009)
2013-10-27, Hannover, 6. R. - 130 Jahre Görlsdorf - Rennen (Foreign Hill (GER) 2008)
2013-10-27, Hannover, 4. R. - Preis des Gestüt Bona (Foreign Prince (GER) 2011)
2013-10-26, Dresden, 5. R. - Preis der Dresdner Industrie- und Wohnungsbaugesellschatf mbH (Platin Storm (GER) 2007)
2013-10-26, Dresden, 4. R. - Preis der HEIN MÜCK Dreden GmbH (Gambadino (GER) 2010)
2013-10-20, Bremen, 5. R. - Geflügelhof Meyer-Rennen (Landadel (GER) 2009)
2013-10-20, Bremen, 4. R. - Meile der KAMÜ Bau (Lichtspiel (GER) 2010)
2013-10-20, Baden-Baden, 10. R. - BBAG Rennen (All Summer Long (GER) 2009)
2013-10-20, Baden-Baden, 5. R. - Preis der VR Bank Mittelbaden (Danse En Soiree (USA) 2008)
2013-10-20, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Glücksspirale (Redesert (GER) 2009)
2013-10-20, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Glücksspirale (El Okawango (GER) 2006)
2013-10-18, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Restaurant "Surumu" (Shy Fairy (GER) 2008)
2013-10-18, Baden-Baden, 7. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Prince Paul (GER) 2011)
2013-10-13, Köln, 6. R. - RheinStars Köln-Preis (Gambadino (GER) 2010)
2013-10-13, Köln, 3. R. - TÜV Rheinland-Preis (Cassis (GER) 2009)
2013-10-13, Köln, 7. R. - Stutenpreis der Ilse und Heinz Ramm-Stiftung (Koffi Angel (GER) 2009)
2013-10-13, Köln, 7. R. - Stutenpreis der Ilse und Heinz Ramm-Stiftung (Foreign Princess (GER) 2009)
2013-10-06, Dresden, 6. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Severin (GER) 2009)
2013-10-06, Dresden, 5. R. - Preis der ZDR Architekten (Platin Storm (GER) 2007)
2013-10-06, Dresden, 1. R. - Preis der Semperoper (Shy Fairy (GER) 2008)
2013-10-06, Düsseldorf, 7. R. - 100 Jahre Waagegebäude Düsseldorf-Rennen (All Summer Long (GER) 2009)
2013-10-06, Düsseldorf, 4. R. - 725 Jahre Düsseldorf-Rennen (Beau Reve (GER) 2010)
2013-10-06, Düsseldorf, 2. R. - Schloss Roland-Rennen (Redesert (GER) 2009)
2013-10-05, Leipzig, 7. R. - Auf Wiedersehen im Scheibenholz 2014 (Funky Music (GER) 2010)
2013-10-05, Leipzig, 2. R. - Team Scheibenholz-Cup (Savignon (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Nymphea-Rennen (Wadim (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pro Brandenburg Trophy (Ipos (GER) 2008)
2013-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pro Brandenburg Trophy (El Okawango (GER) 2006)
2013-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Heinz Jentzsch Gedächtnis-Rennen (Zalexa (GER) 2009)
2013-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Sport gegen Gewalt Preis (Landadel (GER) 2009)
2013-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Westminster 23. Preis der Deutschen Einheit (Polish Vulcano (GER) 2008)
2013-09-29, Hannover, 9. R. - Concordia - Cup (Shy Fairy (GER) 2008)
2013-09-29, Hannover, 4. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-09-29, Hannover, 4. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Foreign Hill (GER) 2008)
2013-09-29, Hannover, 3. R. - meravis - Trophy (Prince Paul (GER) 2011)
2013-09-29, Hannover, 2. R. - htp - Cup (Gambadino (GER) 2010)
2013-09-28, Halle, 4. R. - Preis der Bankimmobilienvertriebsgesellschaft (Cassis (GER) 2009)
2013-09-28, Halle, 2. R. - Miss Sunshine-Rennen (Lichtspiel (GER) 2010)
2013-09-28, Frankfurt, 7. R. - Lord of England-Rennen (Danse En Soiree (USA) 2008)
2013-09-29, Hannover, 7. R. - Großer Preis von German Tote (Leopardin (GER) 2008)
2013-09-22, Köln, 7. R. - Saldentigerin-Rennen (Foreign Princess (GER) 2009)
2013-09-22, Köln, 7. R. - Saldentigerin-Rennen (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-09-21, Halle, 7. R. - TV-Halle Trophy (Funky Music (GER) 2010)
2013-09-21, Halle, 6. R. - Preis der Mitteldeutschen Zeitung (Severin (GER) 2009)
2013-09-21, Halle, 5. R. - Preis der Krostitzer Brauerei (Platin Storm (GER) 2007)
2013-09-21, Halle, 3. R. - Preis der Niehoff Vaihinger Fruchtsäfte (Arlington (GER) 2008)
2013-09-21, Halle, 2. R. - Preis der Warsteiner Brauerei (Landadel (GER) 2009)
2013-09-22, Köln, 3. R. - Excelsior Hotel Ernst Stutenmeile (Koffi Angel (GER) 2009)
2013-09-22, Köln, 4. R. - Sauren Dachfonds - Winterkönigin-Trial (Andrina (GER) 2011)
2013-09-15, München, 10. R. - Fürstenberg Schwabing-Rennen (Danse En Soiree (USA) 2008)
2013-09-15, München, 5. R. - Am Mühlbach-Rennen (Lebensglück (GER) 2009)
2013-09-15, Düsseldorf, 4. R. - Engel & Völkers Residential Preis (Shy Fairy (GER) 2008)
2013-09-14, Leipzig, 8. R. - Preis der deutschen Vollblutgestüte (Cassis (GER) 2009)
2013-09-14, Leipzig, 7. R. - "150 Jahre Galopprennen in Leipzig - Preis des Gestüts Röttgen" (Foreign Hill (GER) 2008)
2013-09-08, Hannover, 9. R. - Preis der Niedersächsischen Wach- und Schliessgesellschaft (Savignon (GER) 2010)
2013-09-08, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Versicherungen (Funky Music (GER) 2010)
2013-09-08, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Versicherungen (Wadim (GER) 2010)
2013-09-08, Dortmund, 5. R. - Preis von Hohenbuschei (Severin (GER) 2009)
2013-09-08, Dortmund, 3. R. - Paul Wiegmann Memorial (Ipos (GER) 2008)
2013-09-08, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Wasimah (GER) 2009)
2013-09-08, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Foreign Princess (GER) 2009)
2013-09-07, Hoppegarten, 6. R. - John Deere - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Beau Reve (GER) 2010)
2013-09-02, Baden-Baden, 9. R. - PMU Trophy (Danse En Soiree (USA) 2008)
2013-09-02, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Bet 3000 –Wettvermittler (El Okawango (GER) 2006)
2013-09-02, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Bet 3000 –Wettvermittler (Shamrock (GER) 2009)
2013-09-01, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Gestüt Etzean (Avanti (GER) 2008)
2013-09-01, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen (Foreign Hill (GER) 2008)
2013-09-01, Baden-Baden, 3. R. - Berenberg Bank Cup (Koffi Angel (GER) 2009)
2013-08-31, Baden-Baden, 9. R. - Preis von Brandau Catering (All Summer Long (GER) 2009)
2013-08-29, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Partnergemeinden Iffezheim & Hoppegarten (Kerberus (GER) 2008)
2013-08-29, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Gestüt Wittekindshof (Zalexa (GER) 2009)
2013-08-29, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Gestüt Wittekindshof (Lebensglück (GER) 2009)
2013-08-29, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Landadel (GER) 2009)
2013-08-29, Baden-Baden, 3. R. - Kronimus-Rennen (Andrina (GER) 2011)
2013-08-28, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Gestüt Röttgen (Fire on motion (GER) 2010)
2013-08-28, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Gestüt Röttgen (Platin Storm (GER) 2007)
2013-08-28, Baden-Baden, 6. R. - KSC Blau Weiß Cup (Shy Fairy (GER) 2008)
2013-08-25, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden (All Summer Long (GER) 2009)
2013-08-25, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Casino Baden-Baden (Leopardin (GER) 2008)
2013-08-24, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (El Okawango (GER) 2006)
2013-08-23, Frankfurt, 4. R. - Albert Metzler-Gedächtnisrennen (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-08-24, Baden-Baden, 3. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2013-08-24, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Sparkassen Finanzgruppe (Wasimah (GER) 2009)
2013-08-24, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Sparkassen Finanzgruppe (Polish Vulcano (GER) 2008)
2013-08-18, Hannover, 10. R. - Der Geldermann - Cup (Funky Music (GER) 2010)
2013-08-18, Hannover, 9. R. - Lotto - Bingo - Cup (Acama (GER) 2010)
2013-08-18, Hannover, 8. R. - DESWOS-Cup (Ipos (GER) 2008)
2013-08-18, Hannover, 6. R. - Rennen der Rechtsanwaltskanzlei Klein.Offenhausen.Wolf (Lichtspiel (GER) 2010)
2013-08-18, Hannover, 4. R. - Lotto - Trophy (Shamrock (GER) 2009)
2013-08-18, Hannover, 4. R. - Lotto - Trophy (Lebensglück (GER) 2009)
2013-08-18, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (Wadim (GER) 2010)
2013-08-18, Hannover, 1. R. - Der Audi quattro Winners - Cup (Prince Paul (GER) 2011)
2013-08-17, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Ostsee Zeitung (Severin (GER) 2009)
2013-08-17, Bad Doberan, 7. R. - Preis der KREBS Unternehmensgruppe (Cassis (GER) 2009)
2013-08-17, Bad Doberan, 6. R. - Großer Lübzer Pils Ostseepreis (Foreign Hill (GER) 2008)
2013-08-17, Bad Doberan, 6. R. - Großer Lübzer Pils Ostseepreis (Foreign Princess (GER) 2009)
2013-08-17, Bad Doberan, 6. R. - Großer Lübzer Pils Ostseepreis (Koffi Angel (GER) 2009)
2013-08-17, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "MV tut gut" (Avanti (GER) 2008)
2013-08-18, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Dr. Klein & Co. AG (Waletta (GER) 2010)
2013-08-18, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Dr. Klein & Co. AG (Inanya (GER) 2009)
2013-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Doberaner Rennvereins e.V. von 1822 (Platin Storm (GER) 2007)
2013-08-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Ascot (Funky Music (GER) 2010)
2013-08-11, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Andrina (GER) 2011)
2013-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Fliegerpreis der Poburski Dachtechnik Ost GmbH (Beau Reve (GER) 2010)
2013-08-04, Bremen, 7. R. - Sabiango-Rennen (Severin (GER) 2009)
2013-08-04, Bremen, 3. R. - Acatenango-Rennen (Wadim (GER) 2010)
2013-08-04, Bremen, 2. R. - Siedentopf-Meile (Fire on motion (GER) 2010)
2013-08-04, Düsseldorf, 3. R. - Fritz Henkel Stiftungs-Rennen (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-08-04, Düsseldorf, 2. R. - Pattex-Rennen (Zalexa (GER) 2009)
2013-08-03, Krefeld, 5. R. - Spiel ohne Ranzen-Preis von bockum life (Platin Storm (GER) 2007)
2013-07-28, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Autohaus Scholl Bad Harzburg (Kerberus (GER) 2008)
2013-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Firma Bagger Friehe, Vienenburg (Caesarion (GER) 2008)
2013-07-28, München, 8. R. - Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen (Shy Fairy (GER) 2008)
2013-07-28, München, 6. R. - Konrad Werner Wille-Memorial (Foreign Hill (GER) 2008)
2013-07-28, München, 6. R. - Konrad Werner Wille-Memorial (Lebensglück (GER) 2009)
2013-07-28, München, 4. R. - Dallmayr Ethiopian Crown-Rennen (All Summer Long (GER) 2009)
2013-07-27, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Danse En Soiree (USA) 2008)
2013-07-27, Bad Harzburg, 6. R. - pferdewetten.de-Preis (Cassis (GER) 2009)
2013-07-25, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Vereinigten Volksbank eG, Bad Harzburg-Wernigerode (Avanti (GER) 2008)
2013-07-25, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Sicherheits-Service Halberstadt (Acama (GER) 2010)
2013-08-04, Düsseldorf, 8. R. - Henkel-Trophy (Polish Vulcano (GER) 2008)
2013-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Caesarion (GER) 2008)
2013-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - www.jockeyversicherung.de-Preis (Avanti (GER) 2008)
2013-07-21, Hoppegarten, 7. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen (Lichtspiel (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber Derby-Woche 2013 (Rabea Blue (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Berliner Schloss (Zalexa (GER) 2009)
2013-07-21, Hoppegarten, 1. R. - Kincsem-Rennen (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2013-07-20, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (El Okawango (GER) 2006)
2013-07-21, Hoppegarten, 4. R. - Jubiläums-Rennen 145 Jahre Hoppegarten - Deutschlands höchstdotiertes Listen-Rennen (Wasimah (GER) 2009)
2013-07-17, Düsseldorf, 6. R. - Freundeskreis-Rennen (Shamrock (GER) 2009)
2013-07-17, Düsseldorf, 4. R. - Preis des neuen Teehauses (Platin Storm (GER) 2007)
2013-07-14, München, 3. R. - Erdinger Leicht-Preis (Inanya (GER) 2009)
2013-07-14, München, 2. R. - Erdinger Dunkel-Preis (Ipos (GER) 2008)
2013-10-13, Köln, 1. R. - Wetten XXL Alle Länder als Buchmacherwette und Totalisator in Köln auf der Rennbahn-Rennen (All Summer Long (GER) 2009)
2013-07-13, Köln, 6. R. - Kölner Zweijährigen Trophy (Andrina (GER) 2011)
2013-07-14, München, 6. R. - Großer Erdinger Weißbier-Preis - BAVARIA-PREIS (Polish Vulcano (GER) 2008)
2013-07-07, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Funky Music (GER) 2010)
2013-07-07, Hamburg, 11. R. - Almased-Rennen (Zalexa (GER) 2009)
2013-07-07, Hamburg, 5. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park Anhalt (Foreign Hill (GER) 2008)