Dominik Moser
Trainer, Besitzer
Schülernbrockhof 2
29640 Schneverdingen
Deutschland
+49(0)5193 - 982555
+49(0)5193 - 982556
+49(0)151 - 22636775

Von

Titel
Ragazza (GB) 2014
Tiganella (IRE) 2014
Anna Magnolia (FR) 2014
Akua'rella (GER) 2015
Karma Aura (GER) 2015
Nordinsky (GER) 2015
Tenacity (FR) 2015
Noraya (GER) 2015
Kween Marmalade (GB) 2012
Anno Mio (GER) 2014
Mockingjay (GER) 2014
Shinzaro (GER) 2014
Angel Music (GER) 2014
Norway (GER) 2014
Musical (GER) 2014
Celebrity (GER) 2014
Zadara (GER) 2014
Artistica (GER) 2014
Hot Red (IRE) 2009
Precious Promise (FR) 2011
Nike (GER) 2011
Saragota (GER) 2010
Legend of Xanadu (GER) 2009
Lalitta (GER) 2008
Allüre (GER) 2008
Making Love (GER) 2013
North Face (GER) 2013
Sugar Free (GER) 2013
Nevio (GER) 2013
Wild Approach (GER) 2013
Lady Lica (GER) 2009
Estrelja (GER) 2010
Molto Veloce (GER) 2010
Majestic Hope (GER) 2012
Anna Mia (GER) 2012
Mahe (GER) 2012
Making Trouble (GER) 2012
Attitude (GER) 2012
Angel Moon (GER) 2011
Diadema Directa (GER) 2011
Hernanda Directa (GER) 2009
Hero Directa (GB) 2008
Wildpark (GER) 2011
Glam Rock (GER) 2008
Diamanta Beat (GER) 2010
Carina Beat (GER) 2010
Lucky Lady (GER) 2009
Greatdayattherace (GER) 2010
Anna Lucia (GER) 2010
Amelie Beat (GER) 2009
Josephine Blanche (GER) 2008
Another wonder (GER) 2008
Ambiente (GER) 2007
Rapid Directa (GER) 2008
Vaarom (GER) 2004
Calypso Directa (GER) 2007
Clarissa Directa (GB) 2006
Directa Flower (GER) 2008
Miss Directa (IRE) 2007
Happy Directa (GER) 2007
Gracia Directa (GER) 2008
Ascot (GER) 2006
Merci beaucoup (GER) 2005
Carolina Directa (GER) 2005
Avelona Sun (GER) 2008
Arriba Directa (GER) 2007
Gabriela Directa (GB) 2006
Directa Comtessa (IRE) 2006
Directa Italia (IRE) 2007

Siehe auch

Titel
30.08.2017 Gestüt Brümmerhofs Celebrity wächst über sich hinaus
03.08.2017 Rennvorschau international: Ausflüge nach England und Frankreich
13.07.2017 Rennvorschau international: Delectation in den Falmouth Stakes
18.04.2017 Gestüt Höny-Hofs Salve Venezia gewinnt das sportliche Highlight der Bult-Premiere
30.10.2016 Fashion Queen, Son Macia und Wonnemond siegen in den Hannover-Highlights
29.10.2016 "Renntag der Gestüte" beim letzten Renntag des Jahres auf der Neuen Bult
18.09.2016 Weltmeister schnappt sich das Kurd v. Lenthe-Erinnerungsrennen - BBAG-Auktionsrennen auf der Neuen Bult
28.07.2016 Sauer nicht mehr Trainerin in Hannover
25.10.2015 Early Morning sorgt beim "Renntag der Gestüte" für die Überraschung
16.11.2014 Dominik Moser beendet Trainerjob und wechselt ins Gestüt Brümmerhof
26.09.2014 Gracia Directa an Ittlingen
13.08.2014 Benefiz-/Jockey-Fußballspiel während der Großen Woche mit hochkarätiger Galopper-Besetzung Iffezheim
09.08.2014 Precious Promise (Kandahar Run) Dreijährigen-Siegerin in Düsseldorf
19.04.2014 Swacadelic siegt bei gut besuchter Bremer Saisoneröffnung
17.04.2014 1111 Osterhasen beim Bremer Saisonstart
15.04.2014 Saisoneröffnung an der Bremer Vahr am Karfreitag
13.04.2014 Wir googeln einen Sieger - Jupiter
27.03.2014 Another Beat (Electric Beat) Dreijährigen-Sieger in Krefeld
07.09.2013 Wiesenpfad - der Deckhengst der Stunde
22.08.2013 Estrelja (Desert Prince) Dreijährigen-Siegerin in Bad Doberan
11.07.2013 Rennvorschau International
08.06.2013 Amarillo gewinnt Gr. III-Rennen in Haydock
20.07.2012 Aufgalopp 224 über den Einfluss der deutschen Vollblutzucht
13.07.2012 Mosers Reise nach York wurde mit einem Gr. III-Erfolg für Gracia Directa belohnt
05.06.2012 Acht Galopprennen am Donnerstag in Mülheim
01.06.2012 Listensieger Gracia Directa (Kyllachy) im Pfingst-Stutenpreis in Hoppegarten
31.05.2012 Erste Black-Type-Treffer
01.04.2012 Deckplan Stall Silbereiche
26.01.2012 Deckplan Gestüt DIRECTA
20.08.2011 Stallion Electric Beat stellt mit Alpha seinen ersten Sieger
21.03.2011 Foto der Woche TT 156 - der Wiesenpfad-Nachwuchs in Trona
19.03.2011 Fohlen: Geburtshelfer haben alle Hände voll zu tun
25.01.2011 Deckplan Gestüt DIRECTA
13.12.2007 40 bis 50 Kilo hat er schon draufgepackt
18.04.2008 Sehr guter Einstand als Deckhengst
13.12.2007 Electric Beat wird ein Schimmel!
30.09.2007 Großer Bahnhof für den Sieger der Goldenen Peitsche

Besitzer bei

Trainer bei

Titel
2017-09-17, Hannover, 4. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Norway (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Musical (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Versicherungen (Ragazza (GB) 2014)
2017-09-17, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Versicherungen (Anno Mio (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Wild Approach (GER) 2013)
2017-09-10, Düsseldorf, 8. R. - Grosse Europa Meile des Porsche Zentrum Düsseldorf (Wildpark (GER) 2011)
2017-09-10, München, 6. R. - Preis des Lotto in Bayern - Bayerischer Fliegerpreis (Making Trouble (GER) 2012)
2017-09-03, Baden-Baden, 2. R. - Christian Schroff Gedächtnispreis (Angel Moon (GER) 2011)
2017-09-03, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Ragazza (GB) 2014)
2017-09-02, Baden-Baden, 7. R. - Flemington Trophy (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-08-30, Baden-Baden, 5. R. - Coolmore Stud Baden-Baden Cup (Celebrity (GER) 2014)
2017-08-30, Baden-Baden, 5. R. - Coolmore Stud Baden-Baden Cup (Sugar Free (GER) 2013)
2017-08-27, Baden-Baden, 2. R. - Crazy Palace Cup (Tiganella (IRE) 2014)
2017-08-27, Baden-Baden, 5. R. - 147. Goldene Peitsche (Making Trouble (GER) 2012)
2017-08-20, Düsseldorf, 3. R. - SSK Düsseldorf-Top-Fonds-Rennen (Norway (GER) 2014)
2017-08-20, Hannover, 9. R. - Silke Vlote Beauty-Cup (Glam Rock (GER) 2008)
2017-08-20, Hannover, 2. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Ragazza (GB) 2014)
2017-08-20, Hannover, 2. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Celebrity (GER) 2014)
2017-08-20, Düsseldorf, 7. R. - 31. Grosser Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Wild Approach (GER) 2013)
2017-08-13, Hoppegarten, 7. R. - Sport gegen Gewalt-Rennen (Nevio (GER) 2013)
2017-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Freudenau (Angel Moon (GER) 2011)
2017-08-13, Hoppegarten, 4. R. - Westminster Fliegerpreis (Sugar Free (GER) 2013)
2017-08-13, Hoppegarten, 4. R. - Westminster Fliegerpreis (Artistica (GER) 2014)
2017-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Museumsinsel (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-08-07, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Globus Handelshof St. Wendel GmbH & Co.KG (Making Trouble (GER) 2012)
2017-08-06, Bad Doberan, 2. R. - "Bingo" Lotto-Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Ragazza (GB) 2014)
2017-08-04, Goodwood, 6. R. - Queens Plate Stakes (Wild Approach (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 4. R. - Preis der marketing-direkt GmbH (Making Love (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 2. R. - 25 Jahre Zimmerermeister Karsten Jantzen GmbH-Preis (Nevio (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Tiganella (IRE) 2014)
2017-07-30, München, 3. R. - Dallmayr Prodomo-Trophy (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-07-26, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2017 (Angel Moon (GER) 2011)
2017-07-24, Mülheim, 1. R. - Prix Deauville (Tiganella (IRE) 2014)
2017-07-14, York, 3. R. - Summer Stakes (Artistica (GER) 2014)
2017-07-14, York, 3. R. - Summer Stakes (Sugar Free (GER) 2013)
2017-07-09, Hannover, 8. R. - Jubiläumspreis der Mitglieder des Hannoverschen Rennvereins e.V (Glam Rock (GER) 2008)
2017-07-09, Hannover, 4. R. - meravis-Trophy (Tiganella (IRE) 2014)
2017-07-09, Hannover, 3. R. - hanova-Trophy (Angel Moon (GER) 2011)
2017-07-09, Hannover, 2. R. - KSG-Trophy (Making Love (GER) 2013)
2017-07-09, Hannover, 5. R. - Grosser Jubiläumspreis der Wohnungswirtschaft (Anna Magnolia (FR) 2014)
2017-07-08, Hannover, 6. R. - Jubiläumspreis der Mitglieder und Förderer des Hannoverschen Rennvereins e.V (Nevio (GER) 2013)
2017-07-03, Hamburg, 6. R. - Franz-Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Wild Approach (GER) 2013)
2017-07-01, Hamburg, 9. R. - Hanshin-Cup (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-06-30, Hamburg, 5. R. - Preis von Wettstar (Nevio (GER) 2013)
2017-06-30, Hamburg, 3. R. - Langnese Summer-Rennen (Angel Moon (GER) 2011)
2017-06-18, Düsseldorf, 7. R. - WEMPE 97. German 1000 Guineas (Celebrity (GER) 2014)
2017-06-05, Hannover, 8. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Glam Rock (GER) 2008)
2017-06-05, Hannover, 5. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-06-05, Hannover, 3. R. - Union Investment – Cup (Angel Moon (GER) 2011)
2017-06-05, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Celebrity (GER) 2014)
2017-06-05, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Anna Magnolia (FR) 2014)
2017-05-27, Baden-Baden, 7. R. - WACKENHUT Mercedes-Benz Silberne Peitsche (Artistica (GER) 2014)
2017-05-25, Dortmund, 5. R. - Grosser Preis der Sparkasse Dortmund (Wild Approach (GER) 2013)
2017-05-21, Köln, 7. R. - 32. Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas (Shinzaro (GER) 2014)
2017-05-16, Hannover, 9. R. - OAT-Cup (North Face (GER) 2013)
2017-05-16, Hannover, 9. R. - OAT-Cup (Angel Moon (GER) 2011)
2017-05-16, Hannover, 8. R. - Wahl GmbH-Cup 2017• mit Watt im Galopp (Wild Approach (GER) 2013)
2017-05-16, Hannover, 7. R. - Preis des Dachdeckermeisters Hanebutt (Glam Rock (GER) 2008)
2017-05-16, Hannover, 6. R. - Caplantic-Cup 2017 (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-05-16, Hannover, 1. R. - HTA-Trophy (Celebrity (GER) 2014)
2017-05-01, Hannover, 9. R. - Preis von 96plus (Glam Rock (GER) 2008)
2017-05-01, Hannover, 6. R. - Die RECKEN-Trophy (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-05-01, Hannover, 4. R. - primetec-Pokal (Tiganella (IRE) 2014)
2017-05-01, Hannover, 2. R. - Lagardere Sports Trophy (Nevio (GER) 2013)
2017-05-01, Hannover, 5. R. - Grosser Preis von Rossmann (Sugar Free (GER) 2013)
2017-04-23, Krefeld, 6. R. - Rennen der Firma Despec Supplies GmbH Meerbusch (Angel Moon (GER) 2011)
2017-04-23, Krefeld, 7. R. - Preis der Wohnstätte Krefeld Wohnungs-Aktiengesellschaft - Dr. Busch-Memorial (Shinzaro (GER) 2014)
2017-04-17, Hannover, 9. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Sugar Free (GER) 2013)
2017-04-17, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Anna Magnolia (FR) 2014)
2017-04-17, Hannover, 3. R. - Preis der VGH Vertretung Olaf Poschmann, Wittingen (North Face (GER) 2013)
2017-04-17, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Horst Freutel & Michael Maly GmbH, Bad Münder (Artistica (GER) 2014)
2017-04-17, Hannover, 7. R. - Großer Preis der VGH Versicherungen (Wild Approach (GER) 2013)
2017-04-14, Bremen, 2. R. - IDEE Kaffee Trophy (Nevio (GER) 2013)
2016-10-30, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Glam Rock (GER) 2008)
2016-10-30, Hannover, 3. R. - Preis der BBAG (Nevio (GER) 2013)
2016-10-30, Hannover, 2. R. - Preis der Pferdetransporteure Harzheim, Johannsmann und Taxi 4Horses (Norway (GER) 2014)
2016-10-30, Hannover, 1. R. - Sven Wissel-Jubiläums-Preis (Shinzaro (GER) 2014)
2016-10-30, Hannover, 8. R. - Großer Preis des Gestüt Fährhof (Making Trouble (GER) 2012)
2016-10-30, Hannover, 8. R. - Großer Preis des Gestüt Fährhof (Wildpark (GER) 2011)
2016-10-30, Hannover, 4. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung Gestüt Röttgen (Artistica (GER) 2014)
2016-10-23, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Iffezheimer Industrie - Handel und Handwerk (Sugar Free (GER) 2013)
2016-10-21, Baden-Baden, 6. R. - Soldier Hollow Rennen (Angel Moon (GER) 2011)
2016-10-03, Köln, 6. R. - Preis der Oddo Meriten Asset Management (Angel Moon (GER) 2011)
2016-10-02, Hannover, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis - Ihr Anbieter für Sportwetten in Niedersachsen (Majestic Hope (GER) 2012)
2016-10-02, Hannover, 3. R. - BMW M Performance Parts Trophy (Attitude (GER) 2012)
2016-10-03, Köln, 5. R. - BHF-BANK Herbstpreis (Making Trouble (GER) 2012)
2016-10-02, Düsseldorf, 7. R. - 96. Großer Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf (Wildpark (GER) 2011)
2016-10-02, Hannover, 7. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler (Anna Mia (GER) 2012)
2016-09-25, Köln, 4. R. - Stutenpreis des Gestüts Winterhauch (Wild Approach (GER) 2013)
2016-09-18, Hannover, 2. R. - Gehrke econ-Cup (Artistica (GER) 2014)
2016-08-31, Baden-Baden, 5. R. - Coolmore Stud Baden-Baden Cup (Sugar Free (GER) 2013)
2016-08-28, Baden-Baden, 7. R. - 146. Goldene Peitsche powered by Burda@turf (Making Trouble (GER) 2012)
2016-08-27, Baden-Baden, 7. R. - 61. Preis der Sparkassen Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen) (Wildpark (GER) 2011)
2016-08-21, Hannover, 9. R. - Audi Q2-Cup (Mahe (GER) 2012)
2016-08-21, Hannover, 8. R. - meravis-Trophy (Si Signora (IRE) 2013)
2016-08-21, Hannover, 4. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Glam Rock (GER) 2008)
2016-08-21, Hannover, 3. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Attitude (GER) 2012)
2016-08-21, Hannover, 2. R. - htp-Cup (Artistica (GER) 2014)
2016-08-14, Hoppegarten, 4. R. - Westminster Fliegerpreis (Making Trouble (GER) 2012)
2016-08-13, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Gesundheitswirtschaft (Majestic Hope (GER) 2012)
2016-08-07, Bremen, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Si Signora (IRE) 2013)
2015-10-25, Hannover, 2. R. - Sea The Moon - Rennen (Wild Approach (GER) 2013)
2014-10-26, Hannover, 7. R. - Preis der Röwer & Rüb GmbH (Mastoso (GER) 2010)
2014-10-26, Hannover, 2. R. - Preis des Gestüt Ebbesloh (Ramona Beat (GER) 2012)
2014-10-19, Bremen, 6. R. - Zech Umwelt-Handicap (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-10-19, Bremen, 4. R. - Meile der KAMÜ Bau (Precious Promise (FR) 2011)
2014-10-19, Baden-Baden, 10. R. - Preis der R+V Versicherung (Jupiter (GER) 2010)
2014-10-05, Hannover, 4. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Myrtille (IRE) 2009)
2014-10-05, Hannover, 4. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Mastoso (GER) 2010)
2014-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Finale der Sparkassen Sprintserie 2014 (Amelie Beat (GER) 2009)
2014-10-03, Hoppegarten, 2. R. - BMW Berlin-Preis (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-09-27, Köln, 7. R. - Preis von berndt event (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-09-27, Köln, 5. R. - Preis der Automobilgruppe Dirkes (Jupiter (GER) 2010)
2014-09-21, Hannover, 8. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Precious Promise (FR) 2011)
2014-09-21, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Directa Dancer (GER) 2010)
2014-09-21, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Ramona Beat (GER) 2012)
2014-09-21, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Aqua (GER) 2012)
2014-09-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Petershagen (Amelie Beat (GER) 2009)
2014-09-20, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (Myrtille (IRE) 2009)
2014-09-20, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (Mastoso (GER) 2010)
2014-09-03, Baden-Baden, 5. R. - KSC Blau Weiß Cup (Myrtille (IRE) 2009)
2014-09-03, Baden-Baden, 4. R. - Tattersalls Winner Cup (Atlantic Isle (GER) 2010)
2014-08-31, Baden-Baden, 2. R. - Preis der TechnologieRegion Karlsruhe (Amelie Beat (GER) 2009)
2014-08-30, Baden-Baden, 3. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Aqua (GER) 2012)
2014-08-29, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Directa Dancer (GER) 2010)
2014-08-29, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Jupiter (GER) 2010)
2014-08-24, Düsseldorf, 8. R. - Deka-BasisAnlage-Rennen (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-08-24, Düsseldorf, 6. R. - Großer Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Precious Promise (FR) 2011)
2014-08-17, Bad Doberan, 8. R. - Preis des Radisson Blu Hotels Rostock (Atlantic Isle (GER) 2010)
2014-08-17, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Lotterie 6 aus 49 (Amelie Beat (GER) 2009)
2014-08-16, Bad Doberan, 10. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-08-16, Bad Doberan, 10. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Myrtille (IRE) 2009)
2014-08-16, Bad Doberan, 5. R. - Preis der OSPA (Moonlight Blues (GER) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Aqua (GER) 2012)
2014-08-15, Bad Doberan, 4. R. - Pferdesportverlag Ehlers-Rennen (Mastoso (GER) 2010)
2014-08-15, Bad Doberan, 2. R. - OSPA-Cup (Ramona Beat (GER) 2012)
2014-08-14, Bad Doberan, 5. R. - tv.rostock Preis (Jupiter (GER) 2010)
2014-08-14, Bad Doberan, 2. R. - Rennpreis für die Doberaner Bürger von "Doberaner Handel, Handwerk, Medizin, Wirtschaft und Recht" (Directa Dancer (GER) 2010)
2014-08-10, Hoppegarten, 8. R. - Otto Schmidt Gedächtnisrennen (Myrtille (IRE) 2009)
2014-08-09, Mülheim, 6. R. - Preis der Grewe Holschbach Training & Racing GmbH (Atlantic Isle (GER) 2010)
2014-08-09, Mülheim, 1. R. - Preis des 5 Sterne Hotel Villa am Ruhrufer Golf & Spa (Mastoso (GER) 2010)
2014-08-03, Düsseldorf, 8. R. - Pril-Rennen (Precious Promise (FR) 2011)
2014-08-03, Düsseldorf, 4. R. - Persil-Rennen (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-07-27, München, 9. R. - Dallmayr Crema D'Oro-Rennen (Jupiter (GER) 2010)
2014-07-27, München, 5. R. - Dallmayr Prodomo Trophy (Charles Darwin (GER) 2009)
2014-07-13, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung Hannover AG (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-07-13, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung Hannover AG (Mastoso (GER) 2010)
2014-07-13, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Myrtille (IRE) 2009)
2014-07-13, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Jupiter (GER) 2010)
2014-07-08, Hamburg, 2. R. - Preis vom Bremer Rennverein 1857 (Atlantic Isle (GER) 2010)
2014-07-03, Hamburg, 1. R. - Nerone-Rennen (Precious Promise (FR) 2011)
2014-07-02, Hamburg, 8. R. - Aperol Sommer-Cup (Myrtille (IRE) 2009)
2014-06-29, Hamburg, 1. R. - Preis der Schwartauer Werke (Nidaros (GER) 2011)
2014-07-01, Hamburg, 5. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Hamburger Flieger Preis) (Charles Darwin (GER) 2009)
2014-06-22, Bremen, 4. R. - Jubiläumspreis 160 Jahre swb (Precious Promise (FR) 2011)
2014-06-22, Bremen, 1. R. - Preis des Hannoverschen Rennvereins (High Explosive (IRE) 2012)
2014-06-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Botschafters der Mongolei (Mastoso (GER) 2010)
2014-06-15, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Ministeriums für Kultur, Sport und Tourismus der Mongolei (Atlantic Isle (GER) 2010)
2014-06-09, Hannover, 9. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Clarissa Directa (GB) 2006)
2014-06-09, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Precious Promise (FR) 2011)
2014-06-02, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Golfanlage Düsseldorf-Grafenberg (Arriba Directa (GER) 2007)
2014-06-02, Düsseldorf, 5. R. - HOME & GARDEN RACE (Mastoso (GER) 2010)
2014-06-02, Düsseldorf, 3. R. - Prix Pattex (Clarissa Directa (GB) 2006)
2014-06-02, Düsseldorf, 2. R. - Prix Mir (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-06-01, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Myrtille (IRE) 2009)
2014-06-01, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Directa Dancer (GER) 2010)
2014-06-01, Baden-Baden, 5. R. - Benazet-Rennen - Badener Roulette Preis (Charles Darwin (GER) 2009)
2014-05-31, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Oldtimer Meeting 2014 (Jupiter (GER) 2010)
2014-05-18, Hannover, 9. R. - Schollglas-Cup (Atlantic Isle (GER) 2010)
2014-05-18, Hannover, 6. R. - DESWOS-Cup (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-05-18, Köln, 8. R. - Preis des Stalles Litex (Jupiter (GER) 2010)
2014-05-11, Hoppegarten, 4. R. - 5. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (Myrtille (IRE) 2009)
2014-05-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berliner Zeitung (Precious Promise (FR) 2011)
2014-05-11, Krefeld, 6. R. - Preis der Wohnstätte Krefeld Wohnungs-Aktiengesellschaft - Krefelder Sprint-Cup (Charles Darwin (GER) 2009)
2014-05-07, Düsseldorf, 2. R. - Preis der IGV (Directa Dancer (GER) 2010)
2014-05-05, Bremen, 8. R. - Preis der Tierärztlichen Praxis Ottersberg (Clarissa Directa (GB) 2006)
2014-05-05, Bremen, 6. R. - Prix German Tote (Mastoso (GER) 2010)
2014-05-05, Bremen, 4. R. - St. Jakobus-Rennen (Arriba Directa (GER) 2007)
2014-05-05, Bremen, 3. R. - Prix Campanologist (Atlantic Isle (GER) 2010)
2014-05-01, München, 4. R. - German Tote Rennen (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-05-01, München, 6. R. - Silberne Peitsche (Gracia Directa (GER) 2008)
2014-04-29, Bremen, 3. R. - Prix Campanologist (Jupiter (GER) 2010)
2014-04-26, Magdeburg, 4. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Arriba Directa (GER) 2007)
2014-04-21, Hannover, 10. R. - Hannover 96-Rennen (Myrtille (IRE) 2009)
2014-04-18, Bremen, 2. R. - Preis der German Tote Wettschule (Gracia Directa (GER) 2008)
2014-04-13, Düsseldorf, 9. R. - 18 Jahre wettenleip und Düsseldorf Galopp-Preis (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-04-13, Düsseldorf, 5. R. - wettenleip Frankfurt-Handicap (Arriba Directa (GER) 2007)
2014-04-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BVG (Jupiter (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 4. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Myrtille (IRE) 2009)
2013-11-23, Krefeld, 7. R. - Preis des Krefelder Rennclub 1997 e.V (Myrtille (IRE) 2009)
2013-11-23, Krefeld, 6. R. - Preis des Tennis-Club Blau-Weiß e.V (Hernanda Directa (GER) 2009)
2013-11-17, Bremen, 8. R. - www.germantote.de - Wetten auf Frankreich-Rennen (Hot Red (IRE) 2009)
2013-11-17, Bremen, 8. R. - www.germantote.de - Wetten auf Frankreich-Rennen (Legend of Xanadu (GER) 2009)
2013-11-17, Bremen, 7. R. - Preis von German Tote (Clarissa Directa (GB) 2006)
2013-11-17, Bremen, 7. R. - Preis von German Tote (Burning Heart (GER) 2008)
2013-11-17, Bremen, 4. R. - German Tote i-Phone App-Rennen (Greatdayattherace (GER) 2010)
2013-11-17, Bremen, 3. R. - www.germantote.de - Galopp & Trab weltweit-Rennen (Jupiter (GER) 2010)
2013-10-31, Halle, 5. R. - Registano-Rennen (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-10-31, Halle, 4. R. - Hein Bollow-Rennen (Burning Heart (GER) 2008)
2013-10-31, Halle, 4. R. - Hein Bollow-Rennen (Clarissa Directa (GB) 2006)
2013-10-31, Halle, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Atlantic Isle (GER) 2010)
2013-10-31, Halle, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Greatdayattherace (GER) 2010)
2013-10-31, Halle, 7. R. - Grosser Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Mastoso (GER) 2010)
2013-10-27, Hannover, 8. R. - SOS-Kinderdorf Deutschland-Rennen (Myrtille (IRE) 2009)
2013-10-20, Bremen, 8. R. - Buchmacher Albers Amateur-Preis (Burning Heart (GER) 2008)
2013-10-20, Bremen, 7. R. - Zech Umwelt-Handicap (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-10-20, Bremen, 6. R. - Preis der Atlantic-Hotels (Diamanta Beat (GER) 2010)
2013-10-20, Bremen, 4. R. - Meile der KAMÜ Bau (Atlantic Isle (GER) 2010)
2013-10-20, Bremen, 4. R. - Meile der KAMÜ Bau (Jupiter (GER) 2010)
2013-10-20, Bremen, 1. R. - Zech Immobilien-Preis (Hot Red (IRE) 2009)
2013-10-18, Baden-Baden, 9. R. - German Tote Cup (Clarissa Directa (GB) 2006)
2013-10-18, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Häcker's Hotels - Fürstenhof Bad Bertrich und Grandhotel Bad Ems (Amelie Beat (GER) 2009)
2013-10-12, Mülheim, 2. R. - Preis des Golfclubs Mülheim an der Ruhr Raffelberg (Precious Promise (FR) 2011)
2013-09-29, Hannover, 9. R. - Concordia - Cup (Directa Princess (GER) 2008)
2013-09-29, Hannover, 9. R. - Concordia - Cup (Ever a Dream (GER) 2008)
2013-09-29, Hannover, 8. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Molto Veloce (GER) 2010)
2013-09-29, Hannover, 2. R. - htp - Cup (Diamanta Beat (GER) 2010)
2013-09-29, Hannover, 2. R. - htp - Cup (Anna Lucia (GER) 2010)
2013-09-29, Hannover, 2. R. - htp - Cup (Jupiter (GER) 2010)
2013-09-29, Hannover, 1. R. - Rennen des Wirtschaftsklubs (Ever a Lady (GER) 2006)
2013-09-28, Halle, 7. R. - Preis der kleinen Farm (Hot Red (IRE) 2009)
2013-09-28, Halle, 5. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung (Ascot (GER) 2006)
2013-09-28, Halle, 2. R. - Miss Sunshine-Rennen (Mastoso (GER) 2010)
2013-09-22, Köln, 8. R. - Porsche Panamera-Preis (Amelie Beat (GER) 2009)
2013-09-22, Köln, 5. R. - Preis der Fleischhauer-Franz-Unternehmensgruppe (Hernanda Directa (GER) 2009)
2013-09-21, Halle, 5. R. - Preis der Krostitzer Brauerei (Burning Heart (GER) 2008)
2013-09-21, Halle, 5. R. - Preis der Krostitzer Brauerei (Clarissa Directa (GB) 2006)
2013-09-21, Halle, 3. R. - Preis der Niehoff Vaihinger Fruchtsäfte (Myrtille (IRE) 2009)
2013-09-21, Halle, 3. R. - Preis der Niehoff Vaihinger Fruchtsäfte (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-09-15, München, 10. R. - Fürstenberg Schwabing-Rennen (Directa Princess (GER) 2008)
2013-09-15, München, 3. R. - Nockherberg-Rennen (Directa Dancer (GER) 2010)
2013-09-15, München, 6. R. - Am Luitpoldpark-Rennen - Bayerischer Fliegerpreis (Charles Darwin (GER) 2009)
2013-09-08, Hannover, 9. R. - Preis der Niedersächsischen Wach- und Schliessgesellschaft (Lalitta (GER) 2008)
2013-09-08, Hannover, 6. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Lady Lica (GER) 2009)
2013-09-08, Hannover, 3. R. - Schramm & Schön Immobilien AG - Cup (Siberian Princess (GER) 2010)
2013-09-08, Hannover, 3. R. - Schramm & Schön Immobilien AG - Cup (Mastoso (GER) 2010)
2013-09-07, Hoppegarten, 4. R. - Prix White Turf St. Moritz (Myrtille (IRE) 2009)
2013-09-07, Hoppegarten, 4. R. - Prix White Turf St. Moritz (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-09-07, Hoppegarten, 2. R. - Rennen der Partnergemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Atlantic Isle (GER) 2010)
2013-09-07, Hoppegarten, 2. R. - Rennen der Partnergemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Jupiter (GER) 2010)
2013-09-07, Hoppegarten, 1. R. - John Deere Gator-Cup (Precious Promise (FR) 2011)
2013-09-02, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Springer GmbH, Vermittlungsstelle Karlsruhe (Directa Princess (GER) 2008)
2013-09-01, Baden-Baden, 10. R. - German Tote Cup (Ever a Dream (GER) 2008)
2013-09-01, Baden-Baden, 6. R. - Baden Racing Cup (Hernanda Directa (GER) 2009)
2013-09-01, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Badischen Tagblatts (Clarissa Directa (GB) 2006)
2013-09-01, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Directa Dancer (GER) 2010)
2013-08-29, Baden-Baden, 2. R. - Preis des Gestüt Ammerland (Amelie Beat (GER) 2009)
2013-08-28, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Gestüt Röttgen (Burning Heart (GER) 2008)
2013-08-18, Bad Doberan, 2. R. - Preis der OSPA (Estrelja (GER) 2010)
2013-08-18, Bad Doberan, 1. R. - Preis Antenne Mecklenburg-Vorpommern (Ascot (GER) 2006)
2013-08-18, Hannover, 10. R. - Der Geldermann - Cup (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-08-17, Bad Doberan, 10. R. - Yachthafenresidenz Hohe Düne Cup (Burning Heart (GER) 2008)
2013-08-17, Bad Doberan, 9. R. - Preis der Rennbahn Berlin Hoppegarten (Allüre (GER) 2008)
2013-08-17, Bad Doberan, 9. R. - Preis der Rennbahn Berlin Hoppegarten (Siberian Fighter (GER) 2009)
2013-08-17, Bad Doberan, 7. R. - Preis der KREBS Unternehmensgruppe (Directa Princess (GER) 2008)
2013-08-16, Bad Doberan, 9. R. - Preis der w. Holz GmbH (Lalitta (GER) 2008)
2013-08-16, Bad Doberan, 8. R. - Bingo die Umweltlotterie (Ever a Dream (GER) 2008)
2013-08-16, Bad Doberan, 6. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Amelie Beat (GER) 2009)
2013-08-16, Bad Doberan, 5. R. - Juwelier Grabbe Cup (Lady Lica (GER) 2009)
2013-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Doberaner Rennvereins e.V. von 1822 (Anna Lucia (GER) 2010)
2013-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Doberaner Rennvereins e.V. von 1822 (Clarissa Directa (GB) 2006)
2013-08-16, Bad Doberan, 2. R. - OSPA-Cup (Atlantic Isle (GER) 2010)
2013-08-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Ascot (Hernanda Directa (GER) 2009)
2013-08-11, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meetings (Bad Doberan-Heiligendamm) (Molto Veloce (GER) 2010)
2013-08-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis der ARDEX GmbH (Siberian Princess (GER) 2010)
2013-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Fliegerpreis der Poburski Dachtechnik Ost GmbH (Gracia Directa (GER) 2008)
2013-08-04, Bremen, 8. R. - Siedentopf Sommer-Preis (Directa Princess (GER) 2008)
2013-08-04, Bremen, 2. R. - Siedentopf-Meile (Hernanda Directa (GER) 2009)
2013-08-04, Bremen, 2. R. - Siedentopf-Meile (Burning Heart (GER) 2008)
2013-07-28, München, 1. R. - Preis des Dallmayr Delikatessenhauses (Directa Dancer (GER) 2010)
2013-07-28, München, 3. R. - Dallmayr Prodomo Trophy (Charles Darwin (GER) 2009)
2013-07-25, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Spittler Lichttechnik, Goslar (Allüre (GER) 2008)
2013-07-25, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Spittler Lichttechnik, Goslar (Ever a Lady (GER) 2006)
2013-07-25, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Vereinigten Volksbank eG, Bad Harzburg-Wernigerode (Ever a Dream (GER) 2008)
2013-07-25, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung und des Hotels zum Löwen, Langelsheim (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-07-25, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Sicherheits-Service Halberstadt (Anna Lucia (GER) 2010)
2013-07-25, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Steuerberater Gleye & Poppe, Goslar (Lalitta (GER) 2008)
2013-07-20, Bad Harzburg, 5. R. - Junicke-Bening-Rennen (Molto Veloce (GER) 2010)
2013-07-20, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Praxis Dr. Antje Seidel - Plastische & Ästhetische Gesichtschirugie, Bad Harzburg (Lady Lica (GER) 2009)
2013-07-12, York, 2. R. - 32Red Summer Stakes (Gracia Directa (GER) 2008)
2013-07-14, Krefeld, 9. R. - Rennen um die SWK ServiceCenter (Burning Heart (GER) 2008)
2013-07-14, Krefeld, 6. R. - Rennen um den Energieeffizienzpreis (Directa Dancer (GER) 2010)
2013-07-14, Krefeld, 5. R. - Rennen um den SWK Fernwärme Preis (Myrtille (IRE) 2009)
2013-07-07, Hamburg, 3. R. - Commerzbank Cup (Big Titus (GB) 2007)
2013-07-06, Hamburg, 10. R. - Almased-Diät-Cup (Ever a Lady (GER) 2006)
2013-07-06, Hamburg, 1. R. - Almased-Energie-Cup (Siberian Fighter (GER) 2009)
2013-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis der Mitglieder des HRC (Amelie Beat (GER) 2009)
2013-07-05, Hamburg, 3. R. - Pastorius-Rennen (Josephine Blanche (GER) 2008)
2013-07-03, Hamburg, 9. R. - Joachim Willink-Memorial (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-07-03, Hamburg, 9. R. - Joachim Willink-Memorial (Run Directa (GER) 2007)
2013-07-03, Hamburg, 7. R. - Preis der Kincsem Grafik (Hernanda Directa (GER) 2009)
2013-07-03, Hamburg, 1. R. - Langnese Happy Summer-Rennen (Siberian Princess (GER) 2010)
2013-06-30, Hamburg, 9. R. - Schoppe & Schultz-Cup (Ascot (GER) 2006)
2013-06-30, Hamburg, 8. R. - Eckelmann-Rennen (Burning Heart (GER) 2008)
2013-06-30, Hamburg, 5. R. - 4. Preis der Hamburger Industrie (Myrtille (IRE) 2009)
2013-06-30, Hamburg, 3. R. - Robert C. Spies-Rennen (Big Titus (GB) 2007)
2013-06-30, Hamburg, 1. R. - Preis der Schwartauer Werke (Lalitta (GER) 2008)
2013-06-30, Hamburg, 1. R. - Preis der Schwartauer Werke (Allüre (GER) 2008)
2013-07-03, Hamburg, 5. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien / John T. Essberger (Hamburger Flieger Preis) (Charles Darwin (GER) 2009)
2013-06-23, Dortmund, 6. R. - AS - Antriebs- und Systemtechnik-Preis - Franz-Josef Parzonka Gedächtnisrennen (Diamanta Beat (GER) 2010)
2013-06-23, Dortmund, 5. R. - Renault Eisenstrasse-Rennen (Clarissa Directa (GB) 2006)
2013-06-23, Bremen, 1. R. - swb Strom von hier-Preis (Run Directa (GER) 2007)
2013-06-16, Hannover, 5. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Directa Princess (GER) 2008)
2013-06-16, Hannover, 5. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Big Titus (GB) 2007)
2013-06-16, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Molto Veloce (GER) 2010)
2013-06-16, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Marcin Kuczera, Salzhemmendorf (Siberian Fighter (GER) 2009)
2013-06-16, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Marcin Kuczera, Salzhemmendorf (Myrtille (IRE) 2009)
2013-06-16, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Christian Nicolai, Barsinghausen (Siberian Princess (GER) 2010)
2013-06-16, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Christian Nicolai, Barsinghausen (Directa Dancer (GER) 2010)
2013-06-09, Rastede, 7. R. - Preis der Oldenburgischen Landesbank AG (Allüre (GER) 2008)
2013-06-09, Rastede, 7. R. - Preis der Oldenburgischen Landesbank AG (Legend of Xanadu (GER) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Potsdam (Amelie Beat (GER) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Josephine Blanche (GER) 2008)
2013-06-05, Köln, 6. R. - Apollinaris-Preis (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-06-05, Köln, 5. R. - Sion Kölsch-Preis 2013 (Burning Heart (GER) 2008)
2013-06-05, Köln, 5. R. - Sion Kölsch-Preis 2013 (Clarissa Directa (GB) 2006)
2013-06-05, Köln, 3. R. - Preis der Erdinger Weißbräu Privatbrauerei (Hernanda Directa (GER) 2009)
2013-06-02, Verden, 6. R. - H. Focke-Gedächtnis Preis (Ever a Lady (GER) 2006)
2013-06-02, Verden, 4. R. - Preis der Kreissparkasse Verden (Ever a Dream (GER) 2008)
2013-06-02, Verden, 3. R. - Preis des Autohauses AUREUS (Ascot (GER) 2006)
2013-05-26, Krefeld, 5. R. - Vermögens-Verwaltungs-Rennen der Sparkasse (Run Directa (GER) 2007)
2013-05-26, Krefeld, 2. R. - Liquiditäts-Rennen (Anna Lucia (GER) 2010)
2013-05-25, Mülheim, 3. R. - Preis des Golfclubs Mülheim an der Ruhr Raffelberg (Diamanta Beat (GER) 2010)
2013-05-25, Mülheim, 2. R. - Preis des Club-Restaurants des Golfclubs Mülheim an der Ruhr Raffelberg (Adel verpflichtet (GER) 2009)
2013-05-26, Krefeld, 6. R. - Der große Jubiläums-Preis der Sparkasse Krefeld - Sprint-Cup (Charles Darwin (GER) 2009)
2013-05-20, Köln, 8. R. - Preis des Röttgener Derby-Siegers Uomo (Ever a Dream (GER) 2008)
2013-05-20, Köln, 5. R. - Kallisto-Rennen (Ever a Lady (GER) 2006)
2013-05-20, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne – Preis (Burning Heart (GER) 2008)
2013-05-20, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne – Preis (Directa Princess (GER) 2008)
2013-05-20, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne – Preis (Big Titus (GB) 2007)
2013-05-20, Hannover, 5. R. - VTV-Cup R+V Vereinigte Tierversicherung (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-05-20, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Siberian Fighter (GER) 2009)
2013-05-20, Hannover, 2. R. - Union Investment – Cup (Estrelja (GER) 2010)
2013-05-20, Hannover, 1. R. - HanVB Mittelstands – Trophy (Myrtille (IRE) 2009)
2013-05-20, Hannover, 1. R. - HanVB Mittelstands – Trophy (Legend of Xanadu (GER) 2009)
2013-05-19, Hoppegarten, 5. R. - Pfingst-Stutenpreis (Molto Veloce (GER) 2010)
2013-05-19, Hoppegarten, 1. R. - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie 2013 (Freya (GER) 2010)
2013-05-12, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim (Amelie Beat (GER) 2009)
2013-05-12, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Hernanda Directa (GER) 2009)
2013-05-12, Baden-Baden, 5. R. - Mercedes-Benz Sprintpreis (Charles Darwin (GER) 2009)
2013-05-11, Baden-Baden, 6. R. - Preis des Frankfurter Renn-Klub e.V. (Run Directa (GER) 2007)
2013-05-11, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Umweltpartner Vogel (Josephine Blanche (GER) 2008)
2013-05-09, Baden-Baden, 8. R. - Nestle Schöller-Trophy (Clarissa Directa (GB) 2006)
2013-05-01, München, 3. R. - Frühjahrsausgleich Ausgleich (Directa Princess (GER) 2008)
2013-05-01, München, 7. R. - Bethmann Bank - Silberne Peitsche (Gracia Directa (GER) 2008)
2014-04-30, Bremen, 6. R. - Atermann König & Pavenstedt Sprint-Handicap (Clarissa Directa (GB) 2006)
2014-04-30, Bremen, 5. R. - Preis der Rennsportfreunde (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-04-28, Hannover, 9. R. - Privat Banking-Cup (Lalitta (GER) 2008)
2013-04-28, Hannover, 9. R. - Privat Banking-Cup (Allüre (GER) 2008)
2013-04-28, Hannover, 8. R. - Sportfive-Cup (Ever a Dream (GER) 2008)
2013-04-28, Hannover, 6. R. - primetec-Rennen (Big Titus (GB) 2007)
2013-04-28, Hannover, 2. R. - Preis von Hannover 96 (Freya (GER) 2010)
2013-04-28, Hannover, 2. R. - Preis von Hannover 96 (Estrelja (GER) 2010)
2013-04-20, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (Directa Princess (GER) 2008)
2012-11-24, Halle, 2. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-11-24, Halle, 1. R. - Preis des Gestüts Görlsdorf (Beltaine Fire (GER) 2009)
2012-11-18, Frankfurt, 3. R. - Preis der S.A.F.E. Sicherheits-Service GmbH (Directa Princess (GER) 2008)
2012-11-11, Krefeld, 8. R. - Preis der König Brauerei Duisburg (Beltaine Fire (GER) 2009)
2012-11-11, Krefeld, 8. R. - Preis der König Brauerei Duisburg (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-11-11, Krefeld, 5. R. - The Metropolitan Gardens - Preis der Terraplan Immobilien und Treuhand GmbH - Wettchance des Tages (Burning Heart (GER) 2008)
2012-11-11, Krefeld, 5. R. - The Metropolitan Gardens - Preis der Terraplan Immobilien und Treuhand GmbH - Wettchance des Tages (Clarissa Directa (GB) 2006)
2012-11-04, Hannover, 7. R. - Preis der Niedersächsischen Wach - und Schließgesellschaft - Wettchance des Tages (Ever a Dream (GER) 2008)
2012-11-04, Hannover, 5. R. - Preis vom HARAS DU PETIT TELLIER (Lady Lica (GER) 2009)
2012-11-04, Hannover, 5. R. - Preis vom HARAS DU PETIT TELLIER (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-10-31, Halle, 5. R. - Preis der Saalesparkasse (Burning Heart (GER) 2008)
2012-10-31, Halle, 3. R. - Preis der Mitteldeutschen Zeitung (Ascot (GER) 2006)
2012-10-21, Bremen, 8. R. - Bremer Herbst-Chance (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-10-21, Bremen, 7. R. - Atermann König & Pavenstedt-Handicap (Clarissa Directa (GB) 2006)
2012-10-21, Bremen, 3. R. - Herbst Stuten-Meile (Beltaine Fire (GER) 2009)
2012-10-21, Bremen, 2. R. - Preis der ATLANTIC-Hotels (Ascot (GER) 2006)
2012-10-21, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-10-19, Baden-Baden, 6. R. - Preis von Homöophatische Tierarzneimittel Dr. Reckeweg Bensheim - Rennen mit der Super-Dreierwette (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-10-19, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Galoppfreunde Iffezheim und Hügelsheim (Directa Princess (GER) 2008)
2012-10-19, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Galoppfreunde Iffezheim und Hügelsheim (Run Directa (GER) 2007)
2012-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Audi Zentrum Berlin (Directa Princess (GER) 2008)
2012-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Finale der Sparkassen Sprint-Serie - Endlauf zur Sprint-Serie - Wettchance des Tages (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 9. R. - Gehrke econ - Cup (Lucky Lady (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 6. R. - schulze & partner.architektur - Trophy (Beltaine Fire (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 2. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Estrelja (GER) 2010)
2012-09-23, Köln, 8. R. - Preis der Ring Casino-Spielbank am Nürburgring (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-09-23, Köln, 8. R. - Preis der Ring Casino-Spielbank am Nürburgring (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-09-23, Köln, 3. R. - Preis des Volkswagen Zentrum Köln-Mitte - Rennen mit Viererwette (Clarissa Directa (GB) 2006)
2012-09-22, Leipzig, 6. R. - germantote.de I-Phone App-Rennen (Run Directa (GER) 2007)
2012-09-22, Leipzig, 2. R. - germantote.de-Frankreichbilder live-Rennen (Ascot (GER) 2006)
2012-09-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Raab Karcher Baustoffe (Directa Dancer (GER) 2010)
2012-09-15, Hoppegarten, 7. R. - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-09-06, Baden-Baden, 6. R. - Lucky Strike Cup powered by One X Two / Bet 3000 (Run Directa (GER) 2007)
2012-09-06, Baden-Baden, 4. R. - Prince Flori Pokal powered by One X Two / Bet 3000 (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-09-05, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Huber Catering (Lucky Lady (GER) 2009)
2012-09-05, Baden-Baden, 2. R. - Preis des PIXX Magazin (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-09-02, Baden-Baden, 10. R. - Baden Racing Cup - GOLDHANDICAP - Rennen mit Viererwette - 6. Rennen der TOP 6-Wette (Clarissa Directa (GB) 2006)
2012-09-02, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen - GOLDHANDICAP - Wettchance des Tages - 3. Rennen der TOP 6-Wette (Directa Princess (GER) 2008)
2012-08-30, Baden-Baden, 6. R. - Preis des Gestüts Brümmerhof (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-08-30, Baden-Baden, 5. R. - Kronimus-Rennen Listenrennen (Estrelja (GER) 2010)
2012-08-29, Baden-Baden, 1. R. - das neue Welle Auftaktrennen - SILBERHANDICAP (Amelie Beat (GER) 2009)
2012-08-29, Baden-Baden, 2. R. - Tattersalls Winterkönigin Trial (Diamanta Beat (GER) 2010)
2012-08-26, Baden-Baden, 6. R. - 142. Goldene Peitsche - powered by burda@turf.de - Rennen mit der Superdreierwette - 3. Rennen der TOP 6-Wette (Josephine Blanche (GER) 2008)
2012-08-26, Baden-Baden, 6. R. - 142. Goldene Peitsche - powered by burda(a)turf.de - Rennen mit der Superdreierwette - 3. Rennen der TOP 6-Wette (Gracia Directa (GER) 2008)
2012-08-19, Bad Doberan, 10. R. - Schollenberger Preis (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-08-19, Bremen, 4. R. - Sabiango-Meile (Ascot (GER) 2006)
2012-08-19, Bremen, 1. R. - Campanologist-Cup (Estrelja (GER) 2010)
2012-08-18, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "MV tut gut" - Wettchance des Tages (Clarissa Directa (GB) 2006)
2012-08-18, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Anna Lucia (GER) 2010)
2012-08-17, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (Run Directa (GER) 2007)
2012-08-17, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Molto Veloce (GER) 2010)
2012-08-17, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Directa Princess (GER) 2008)
2012-08-12, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Ostsee Meetings Bad Doberan Heiligendamm- Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Flieger-Preis (Josephine Blanche (GER) 2008)
2012-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Flieger-Preis (Amelie Beat (GER) 2009)
2012-08-03, Goodwood, 6. R. - Oak Tree Stakes (Gracia Directa (GER) 2008)
2012-07-28, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Porsche Zentrum Braunschweig (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - Pfirsichbowlenrennen - Freunde des Hotels Tannenhof (Anna Luna (GER) 2009)
2012-07-22, Hoppegarten, 7. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie Rennen mit Viererwette (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-07-22, Hoppegarten, 7. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie Rennen mit Viererwette (Run Directa (GER) 2007)
2012-07-13, York, 2. R. - tyregiant.com Summer Stakes (Gracia Directa (GER) 2008)
2012-07-04, Hamburg, 6. R. - Albert Ballin-Rennen (Run Directa (GER) 2007)
2012-07-04, Hamburg, 1. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-07-01, Hamburg, 6. R. - Commerzbank Cup (Amelie Beat (GER) 2009)
2012-06-29, Hamburg, 9. R. - Stall Elstorf-Rennen - Rennen mit Viererwette (Clarissa Directa (GB) 2006)
2012-06-17, Bremen, 8. R. - swb Strom aktiv-Rennen (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-06-17, Bremen, 8. R. - swb Strom aktiv-Rennen (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-06-17, Bremen, 6. R. - Energie-wie-wir-Rennen (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-06-17, Bremen, 6. R. - Energie-wie-wir-Rennen (Clarissa Directa (GB) 2006)
2012-06-17, Bremen, 2. R. - Preis der swb Vertrieb (Molto Veloce (GER) 2010)
2012-06-15, Hannover, 7. R. - Private Banking - Cup (Ascot (GER) 2006)
2012-06-10, München, 7. R. - BBAG Auktionsrennen München (Amelie Beat (GER) 2009)
2012-06-07, Mülheim, 6. R. - Preis der Sparkasse Mülheim an der Ruhr (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-06-07, Mülheim, 4. R. - Preis der S-Finanzdienstleistungs GmbH - FDL (Directa Princess (GER) 2008)
2012-05-30, Düsseldorf, 7. R. - Preis des Freundeskreis-Renntags 3. Juni 2012 (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-05-30, Düsseldorf, 3. R. - Wettenleip Düsseldorf-Preis (Alexis Sorbas (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 8. R. - hy der R+V Versicherungsgruppe - Wettchance des Tages (Ascot (GER) 2006)
2012-05-28, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Adel verpflichtet (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 1. R. - HanVB Mittelstands-Trophy (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-05-27, Hoppegarten, 2. R. - Selkis-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2011 - Vorlauf zur Sprint-Serie (Run Directa (GER) 2007)
2012-05-27, Hoppegarten, 3. R. - Pfingst - Stutenpreis (Josephine Blanche (GER) 2008)
2012-05-27, Hoppegarten, 3. R. - Pfingst - Stutenpreis (Gracia Directa (GER) 2008)
2012-05-20, Krefeld, 6. R. - Preis der vielfältigen Markenwelt des Autozentrum Preckel (Directa Princess (GER) 2008)
2012-05-20, Krefeld, 5. R. - Jubiläums-Rennen "75 Jahre Tölke + Fischer" (Anna Luna (GER) 2009)
2012-05-20, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-05-20, Baden-Baden, 2. R. - Richard Kaselowsky Memorial (Badener Jugend-Preis) (Carina Beat (GER) 2010)
2012-05-19, Baden-Baden, 4. R. - Grand Prix des Oldtimer Meetings Baden-Baden - SILBERHANDICAP (Rapid Directa (GER) 2008)
2012-05-17, Baden-Baden, 5. R. - Eurojackpot-Preis - SILBERHANDICAP - Wettchance des Tages (Clarissa Directa (GB) 2006)
2012-05-17, Baden-Baden, 5. R. - Eurojackpot-Preis - SILBERHANDICAP - Wettchance des Tages (Gracia Directa (GER) 2008)
2012-05-16, Baden-Baden, 1. R. - Das neue welle Auftaktrennen (Allez Directa (GER) 2009)
2012-05-13, Bremen, 6. R. - Bremer Ladies-Cup (Ascot (GER) 2006)
2012-05-13, Bremen, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Bremen - Traloppo-Wettchance des Tages (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Straussee - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie (Amelie Beat (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Bötzsee - Rennen mit Viererwette (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Bötzsee - Rennen mit Viererwette (Allez Directa (GER) 2009)
2012-05-05, Mülheim, 4. R. - Preis des Golfclub Mülheim Raffelberg (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-04-29, Hannover, 8. R. - Preis von Hannover 96 (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 8. R. - Preis von Hannover 96 (Gracia Directa (GER) 2008)
2012-04-22, Krefeld, 1. R. - Rennen um das SWK-Energiezentrum E2 an der HN (Allez Directa (GER) 2009)
2012-04-22, Krefeld, 1. R. - Rennen um das SWK-Energiezentrum E2 an der HN (Amelie Beat (GER) 2009)
2012-04-22, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Grunewald (Alexis Sorbas (GER) 2009)
2012-04-21, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Magdeburg (Rapid Directa (GER) 2008)
2012-04-22, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Tempelhofer Feld (Directa Princess (GER) 2008)
2012-04-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Märkischen S-5 Region e.V. - Turf Connect-Siegjackpotrennen (Anna Luna (GER) 2009)
2012-04-15, Düsseldorf, 4. R. - Power Horse World Team Cup-Rennen - Wettchance des Tages (Ascot (GER) 2006)
2012-04-09, Köln, 4. R. - Bruno Behr-Memorial (Clarissa Directa (GB) 2006)
2012-04-06, Bremen, 8. R. - Preis der GolfRange Bremen (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-04-06, Bremen, 3. R. - Bremer Oster-Chance (Rapid Directa (GER) 2008)
2012-04-06, Bremen, 1. R. - Preis des Bremer Rennvereins (Charles Darwin (GER) 2009)
2011-12-18, Dortmund, 4. R. - Dunaden vom Sieglosen-Rennen in Dortmund 2009 zum Melbourne-Cup und Hong Kong Vase Sieger 2011 - Verkaufsrennen (Run Directa (GER) 2007)
2011-12-04, Dortmund, 5. R. - www.RaceBets.com-Rennen (Run Directa (GER) 2007)
2011-10-16, Köln, 9. R. - Preis des Gestüts Wittekindshof (Arriba Directa (GER) 2007)
2011-10-09, Bremen, 2. R. - Franz Schütte-Rennen (Ascot (GER) 2006)
2011-10-08, Baden-Baden, 9. R. - Danedream-Rennen (Clarissa Directa (GB) 2006)
2011-10-09, Bremen, 3. R. - CCG Youngster-Cup EBF-Rennen (Lucky Lady (GER) 2009)
2011-10-09, Bremen, 3. R. - CCG Youngster-Cup EBF-Rennen (Charles Darwin (GER) 2009)
2011-10-08, Baden-Baden, 5. R. - Hyatt Hotels und Resorts-Cup (Rapid Directa (GER) 2008)
2011-10-09, Baden-Baden, 8. R. - Badener Ladies Sprint Cup (Gracia Directa (GER) 2008)
2011-10-02, Leipzig, 6. R. - Audi A1 Cup (Vaarom (GER) 2004)
2011-10-02, Leipzig, 3. R. - Preis der Markt- und Veranstaltungsagentur BOOMERANG (Ascot (GER) 2006)
2011-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis des Radeberger Kräuterlikörs (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2011-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Brandenburger Tor - Endlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie - Wettchance des Tages (Run Directa (GER) 2007)
2011-10-01, Hannover, 2. R. - Lotto-Trophy (Hernanda Directa (GER) 2009)
2011-09-24, Halle, 5. R. - Preis der MZ Mitteldeutsche Zeitung (Arriba Directa (GER) 2007)
2011-09-24, Halle, 4. R. - Preis der Ur-Krostitzer Brauerei (Kepheus (GER) 2008)
2011-09-17, Hoppegarten, 3. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie Wettchance des Tages (Run Directa (GER) 2007)
2011-09-17, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Altlandsberg (Allez Directa (GER) 2009)
2011-09-17, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Altlandsberg (Charles Darwin (GER) 2009)
2011-09-11, Hannover, 9. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Vaarom (GER) 2004)
2011-09-11, Hannover, 1. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG (Josephine Blanche (GER) 2008)
2011-09-03, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Dorotheenhütte Wolfach (Clarissa Directa (GB) 2006)
2011-09-03, Baden-Baden, 2. R. - The Weatherbys Hengstbuch (Rapid Directa (GER) 2008)
2011-09-01, Baden-Baden, 3. R. - Kronimus-Rennen - seit 1883 (Alpha (GER) 2009)
2011-08-30, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Rese Video Group (Gracia Directa (GER) 2008)
2011-08-27, Baden-Baden, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Amelie Beat (GER) 2009)
2011-08-21, Hannover, 10. R. - FerienGut-Dahlwitz Trophy (Ascot (GER) 2006)
2011-08-21, Hannover, 4. R. - Preis von Hans G. Bock Inneneinrichtungen (Lucky Lady (GER) 2009)
2011-08-21, Hannover, 4. R. - Preis von Hans G. Bock Inneneinrichtungen (Allez Directa (GER) 2009)
2011-08-20, Hoppegarten, 6. R. - DÜRKOP Rennen - Vorlauf zur Sprint-Serie (Run Directa (GER) 2007)
2011-08-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis Jungheinrich Gabelstapler - Wettchance des Tages (Arriba Directa (GER) 2007)
2011-08-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Alpha (GER) 2009)
2011-08-20, Hoppegarten, 2. R. - Energie-Preis (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2011-08-15, München, 5. R. - Preis des Trachtenhauses Angermaier (Clarissa Directa (GB) 2006)
2011-08-15, München, 6. R. - Großer Preis der Brauerei Aying - BBAG Auktionsrennen München (Rapid Directa (GER) 2008)
2011-08-07, Bad Doberan, 6. R. - Yachthafenresidenz Hohe Düne Cup (Arriba Directa (GER) 2007)
2011-08-07, Bad Doberan, 2. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "MV tut gut" (Ascot (GER) 2006)
2011-08-06, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Radisson Blu Hotel Rostock - Wettchance des Tages (Directa Flower (GER) 2008)
2011-08-06, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Radisson Blu Hotel Rostock - Wettchance des Tages (Gracia Directa (GER) 2008)
2011-08-06, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Lucky Lady (GER) 2009)
2011-08-06, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Amelie Beat (GER) 2009)
2011-08-06, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Alpha (GER) 2009)
2011-08-06, Bad Doberan, 2. R. - Preis der OSPA (Josephine Blanche (GER) 2008)
2011-08-05, Bad Doberan, 6. R. - OSPA-Cup (Run Directa (GER) 2007)
2011-08-05, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Hamburger Renn-Club e.V - Wettchance des Tages (Ziza (GER) 2008)
2011-08-05, Bad Doberan, 1. R. - Bingo - die Umweltlotterie (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2011-08-04, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Siemens AG (Vaarom (GER) 2004)
2011-08-04, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Doberaner Unternehmer - Wettchance des Tages (Kepheus (GER) 2008)
2011-07-24, Köln, 5. R. - Sauren Emerging Markets Balanced-Rennen - Rennen mit Viererwette (Clarissa Directa (GB) 2006)
2011-07-24, Hoppegarten, 7. R. - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Josephine Blanche (GER) 2008)
2011-07-24, Hoppegarten, 7. R. - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Run Directa (GER) 2007)
2011-07-24, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Grunewald-Rennbahn (Charles Darwin (GER) 2009)
2011-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - List-Rennen (Vaarom (GER) 2004)
2011-07-21, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Vereins deutscher Besitzertrainer und Nordharzer Rennstallbesitzer (Kepheus (GER) 2008)
2011-07-17, Düsseldorf, 1. R. - Preis der Neveling GmbH (Rapid Directa (GER) 2008)
2011-07-10, Bremen, 8. R. - Werder Bremen-Cup (Clarissa Directa (GB) 2006)
2011-07-10, Bremen, 3. R. - Bekunis aktiv-Meile (Directa Flower (GER) 2008)
2011-07-10, Bremen, 3. R. - Bekunis aktiv-Meile (Hero Directa (GB) 2008)
2011-07-10, Bremen, 2. R. - Sig Solar-Handicap (Ascot (GER) 2006)
2011-07-10, Bremen, 1. R. - Infront Youngster-Cup- EBF-Rennen - Stutenrennen (Lucky Lady (GER) 2009)
2011-07-10, Bremen, 1. R. - Infront Youngster-Cup- EBF-Rennen - Stutenrennen (Amelie Beat (GER) 2009)
2011-07-10, Bremen, 1. R. - Infront Youngster-Cup- EBF-Rennen - Stutenrennen (Allez Directa (GER) 2009)
2011-07-03, Hamburg, 10. R. - Preis der RAKO-Etiketten (Arriba Directa (GER) 2007)
2011-07-03, Hamburg, 6. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien / John T. Essberger (Kepheus (GER) 2008)
2011-07-03, Hamburg, 3. R. - Preis der EUROGATE Container-Terminals (Josephine Blanche (GER) 2008)
2011-07-02, Hamburg, 4. R. - Commerzbank-Cup (Run Directa (GER) 2007)
2011-07-03, Hamburg, 7. R. - Hapag Lloyd-Kreuzfahrten-Rennen (BBAG-Meiler-Auktionsrennen) (Rapid Directa (GER) 2008)
2011-06-29, Hamburg, 5. R. - Coca-Cola-Rennen (Gracia Directa (GER) 2008)
2011-06-26, Hamburg, 3. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Arriba Directa (GER) 2007)
2011-06-25, Hamburg, 11. R. - Preis der PMU Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Ascot (GER) 2006)
2011-06-25, Hamburg, 7. R. - Preis der Hamburger Industrie 2011 (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2011-06-13, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance-Cup (Kepheus (GER) 2008)
2011-06-13, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Ziza (GER) 2008)
2011-06-13, Hannover, 2. R. - Union Investment - Cup (Vaarom (GER) 2004)
2011-06-13, Hannover, 1. R. - HanVB Mittelstands-Trophy (Gracia Directa (GER) 2008)
2011-06-12, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Pfingst-Sprintpreis - Vorlauf zur Sprint-Serie (Run Directa (GER) 2007)
2011-06-10, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Pfingstrosen (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2011-06-05, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Stiftung Gestüt Fährhof - SILBERHANDICAP (Ascot (GER) 2006)
2011-06-04, Baden-Baden, 6. R. - Royal Raceday-Cup (Josephine Blanche (GER) 2008)
2011-06-05, Baden-Baden, 1. R. - MY FLOWERS OF LIFE-Cup - SILBERHANDICAP (Arriba Directa (GER) 2007)
2011-05-31, Baden-Baden, 8. R. - German Tote-Preis - SILBERHANDICAP Rennen mit Viererwette - Stutenrennen (Clarissa Directa (GB) 2006)
2011-05-29, Baden-Baden, 1. R. - "RaceBets.com-GERMAN RACING live" Auftaktrennen (Rapid Directa (GER) 2008)
2011-05-15, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Dudda & Seidel, Hannover Traloppo - Wettchance des Tages (Clarissa Directa (GB) 2006)
2011-05-15, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Sven Maskolus, Hildesheim (Rapid Directa (GER) 2008)
2011-05-15, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Sven Maskolus, Hildesheim (Kepheus (GER) 2008)
2011-05-15, Hannover, 1. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung AG Hannover (Ascot (GER) 2006)
2011-05-15, Hannover, 7. R. - Grosser Preis der VGH-Versicherungen (Run Directa (GER) 2007)
2011-04-25, Hannover, 9. R. - Preis des Hannover 96 Teams (Ascot (GER) 2006)
2011-04-25, Hannover, 8. R. - SPORTFIVE - CUP (Arriba Directa (GER) 2007)
2011-04-25, Hannover, 4. R. - Preis von üstra Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (Josephine Blanche (GER) 2008)
2011-04-25, Hannover, 4. R. - Preis von üstra Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (Another wonder (GER) 2008)
2011-04-22, Bremen, 8. R. - Preis der GolfRange Bremen (Clarissa Directa (GB) 2006)
2011-04-22, Bremen, 6. R. - Frührjahrs-Handicap der GolfRange Bremen Wettchance des Tages (Vaarom (GER) 2004)
2011-04-22, Bremen, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Rapid Directa (GER) 2008)
2011-04-22, Bremen, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Kepheus (GER) 2008)
2011-04-25, Köln, 6. R. - Silberne Peitsche der Sauren Fonds-Service AG (Run Directa (GER) 2007)
2011-04-22, Bremen, 7. R. - Bremer Oster Stuten-Cup (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2010-04-25, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Vaarom (GER) 2004)
2010-04-25, Hannover, 9. R. - Preis der VGH - Vertretung Burghard Weber, Sehnde Wettchance des Tages (Merci beaucoup (GER) 2005)
2010-04-25, Hannover, 6. R. - Preis der VGH - Vertretung Mike Scheer, Langenhagen (Clarissa Directa (GB) 2006)
2011-03-27, Düsseldorf, 3. R. - Preis der Sportstadt Düsseldorf (Vaarom (GER) 2004)
2011-03-27, Düsseldorf, 4. R. - Galoppi-Rennen - Preis des Grafenberger Rennbahnmaskottchens (Run Directa (GER) 2007)
2010-04-02, Bremen, 7. R. - Preis von Atermann, König & Pavenstedt (Merci beaucoup (GER) 2005)
2010-11-14, Dortmund, 8. R. - SIS-Rennen (Vaarom (GER) 2004)
2010-11-07, Krefeld, 4. R. - Clubnach 6-Rennen Traloppo - Wettchance des Tages (Clarissa Directa (GB) 2006)
2010-10-31, Hannover, 7. R. - Preis des Gestüts Riepegrund TRALOPPO-Wettchance des Tages (Arriba Directa (GER) 2007)
2010-10-31, Hannover, 5. R. - Preis des Gestüts Evershorst (Miss Directa (IRE) 2007)
2010-10-31, Hannover, 2. R. - Preis des Gestüts Wittekindshof - EBF-Rennen - Stutenrennen (Another wonder (GER) 2008)
2010-10-23, Baden-Baden, 3. R. - Belmondo-Pokal (Run Directa (GER) 2007)
2010-10-21, Baden-Baden, 8. R. - b.o.s.s. Klaus Rühle-Rennen - Rennen mit Viererwette (Clarissa Directa (GB) 2006)
2010-10-17, Köln, 6. R. - Preis der S.E.T. GmbH Rennen mit Viererwette (Miss Bellamy (GER) 2007)
2010-10-17, Köln, 7. R. - Weidenpescher Stutenpreis (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2010-10-10, Bremen, 9. R. - Erntedank-Meile (Vaarom (GER) 2004)
2010-10-10, Bremen, 2. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Ascot (GER) 2006)
2010-10-10, Bremen, 2. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Clarissa Directa (GB) 2006)
2010-10-03, Hannover, 8. R. - Preis der Niedersächsischen Wach- und Schließgesellschaft (Miss Directa (IRE) 2007)
2010-10-03, Hannover, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover - Stutenrennen (Josephine Blanche (GER) 2008)
2010-10-03, Hannover, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover - Stutenrennen (Another wonder (GER) 2008)
2010-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Sanssouci - Endlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie mittleres Handicap Wettchance des Tages (Run Directa (GER) 2007)
2010-09-19, Bremen, 10. R. - galoppbremen-Handicap (Ascot (GER) 2006)
2010-09-19, Bremen, 4. R. - Preis der Bremer Stadtmusikanten (Ambiente (GER) 2007)
2010-09-03, Baden-Baden, 4. R. - Preis der MEGAWOOD Wettchance des Tages (Clarissa Directa (GB) 2006)
2010-09-12, Hannover, 6. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Arriba Directa (GER) 2007)
2010-09-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Poburski Dachtechnik - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Run Directa (GER) 2007)
2010-09-10, Mülheim, 7. R. - Bester Preis des Hagebaumarktes (Vaarom (GER) 2004)
2010-09-12, Hannover, 7. R. - Grosser Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2010-08-22, Bremen, 2. R. - Preis der AXA Versicherungen (Arriba Directa (GER) 2007)
2010-08-22, Bad Doberan, 9. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (Vaarom (GER) 2004)
2010-08-21, Bad Doberan, 9. R. - Preis des Recknitztal Hotel Marlow Stutenrennen (Miss Directa (IRE) 2007)
2010-08-20, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Mecklenburgischen Bäderbahn Molli GmbH (Run Directa (GER) 2007)
2010-08-20, Bad Doberan, 5. R. - Ripka Catering Cup (Ascot (GER) 2006)
2010-08-19, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2010-08-08, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (Arriba Directa (GER) 2007)
2010-08-08, Hannover, 2. R. - AUDI A1 Race Challenge - EBF-Rennen (Kepheus (GER) 2008)
2010-08-06, Hoppegarten, 5. R. - Preis der KAMPEN KG (Keltengold (GER) 2007)
2010-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Sicherheits-Service Halberstadt (Vaarom (GER) 2004)
2010-07-18, Hamburg, 8. R. - Hapag-Lloyd Kreuzfahrten Rennen (BBAG-Meiler-Auktionsrennen) (Run Directa (GER) 2007)
2010-07-16, Hamburg, 2. R. - Preis der digibet wetten.de AG (Ascot (GER) 2006)
2010-07-14, Hamburg, 2. R. - Otto Traun-Rennen (Clarissa Directa (GB) 2006)
2010-07-14, Hamburg, 2. R. - Otto Traun-Rennen (Merci beaucoup (GER) 2005)
2010-07-14, Hamburg, 4. R. - Lanson-Rennen (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2010-04-18, Köln, 2. R. - Kondor-Rennen (Run Directa (GER) 2007)
2010-06-26, Hannover, 7. R. - Sportive-Cup Wettchance des Tages (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2010-06-26, Hannover, 5. R. - Einbecker-Cup (Run Directa (GER) 2007)
2010-06-18, Bremen, 4. R. - swb AG-Handicap (Merci beaucoup (GER) 2005)
2010-06-18, Bremen, 4. R. - swb AG-Handicap (Gabriela Directa (GB) 2006)
2010-06-18, Bremen, 1. R. - swb Vertrieb Bremen-Meile (Ascot (GER) 2006)
2010-06-18, Bremen, 1. R. - swb Vertrieb Bremen-Meile (Clarissa Directa (GB) 2006)
2010-06-18, Bremen, 5. R. - swb-After-Work-Meile (Miss Directa (IRE) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Wettvertriebspartner des deutschen Rennsports (Directa Italia (IRE) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 2. R. - German Racing-Rennen (Miss Directa (IRE) 2007)
2010-06-05, Mülheim, 6. R. - yoobet.de-Rennen (Gabriela Directa (GB) 2006)
2010-06-05, Mülheim, 5. R. - RaceBets.com-Rennen (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2010-06-03, Frankfurt, 6. R. - Preis der Volksbank Höchst a.M. eG (Keltengold (GER) 2007)
2010-06-01, Köln, 1. R. - Preis des Deutschen Buchmacher-Verbandes Essen e.V. (Run Directa (GER) 2007)
2010-05-29, Düsseldorf, 4. R. - Preis von GermanTote Wettchance des Tages (Clarissa Directa (GB) 2006)
2010-05-24, Hannover, 10. R. - Hier ist Ihre Chance - Cup (Ascot (GER) 2006)
2010-05-24, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs - Cup (Merci beaucoup (GER) 2005)
2010-05-24, Hannover, 6. R. - VTV Cup der R + V Vereinigte Tierversicherung (Nadine Directa (IRE) 2007)
16.05.2010, Bremen, 2. R. - GolfRange Bremen-Cup (Miss Directa (IRE) 2007)
13.05.2010, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Bio-Ölwerk Magdeburg (Ascot (GER) 2006)
13.05.2010, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Stahlbau Magdeburg (Merci beaucoup (GER) 2005)
13.05.2010, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Directa Italia (IRE) 2007)
12.05.2010, Köln, 1. R. - Preis des Satzstudios Ingrid Horlemann (Run Directa (GER) 2007)
09.05.2010, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Gabriela Directa (GB) 2006)
09.05.2010, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Tele Columbus (Pretty Directa (GER) 2007)
09.05.2010, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Neuenhagener Trainierbahn (Directa Comtessa (IRE) 2006)
01.11.2009, Hannover, 2. R. Preis der BBAG EBF-Rennen - Stutenrennen (Pretty Directa (GER) 2007)
18.09.2009, Bremen, 1. R. - Bremer Youngster-Preis EBF-Rennen (Pretty Directa (GER) 2007)
25.04.2010, Hannover, 8. R. - Preis der VGH - Vertretung Benjamin Weishaupt, Laatzen (Directa Italia (IRE) 2007)

Trainer bei

Titel
2017-09-17, Hannover, 4. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Norway (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Musical (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Versicherungen (Ragazza (GB) 2014)
2017-09-17, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Versicherungen (Anno Mio (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Wild Approach (GER) 2013)
2017-09-10, Düsseldorf, 8. R. - Grosse Europa Meile des Porsche Zentrum Düsseldorf (Wildpark (GER) 2011)
2017-09-10, München, 6. R. - Preis des Lotto in Bayern - Bayerischer Fliegerpreis (Making Trouble (GER) 2012)
2017-09-03, Baden-Baden, 2. R. - Christian Schroff Gedächtnispreis (Angel Moon (GER) 2011)
2017-09-03, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Ragazza (GB) 2014)
2017-09-02, Baden-Baden, 7. R. - Flemington Trophy (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-08-30, Baden-Baden, 5. R. - Coolmore Stud Baden-Baden Cup (Celebrity (GER) 2014)
2017-08-30, Baden-Baden, 5. R. - Coolmore Stud Baden-Baden Cup (Sugar Free (GER) 2013)
2017-08-27, Baden-Baden, 2. R. - Crazy Palace Cup (Tiganella (IRE) 2014)
2017-08-27, Baden-Baden, 5. R. - 147. Goldene Peitsche (Making Trouble (GER) 2012)
2017-08-20, Düsseldorf, 3. R. - SSK Düsseldorf-Top-Fonds-Rennen (Norway (GER) 2014)
2017-08-20, Hannover, 9. R. - Silke Vlote Beauty-Cup (Glam Rock (GER) 2008)
2017-08-20, Hannover, 2. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Ragazza (GB) 2014)
2017-08-20, Hannover, 2. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Celebrity (GER) 2014)
2017-08-20, Düsseldorf, 7. R. - 31. Grosser Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Wild Approach (GER) 2013)
2017-08-13, Hoppegarten, 7. R. - Sport gegen Gewalt-Rennen (Nevio (GER) 2013)
2017-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Freudenau (Angel Moon (GER) 2011)
2017-08-13, Hoppegarten, 4. R. - Westminster Fliegerpreis (Sugar Free (GER) 2013)
2017-08-13, Hoppegarten, 4. R. - Westminster Fliegerpreis (Artistica (GER) 2014)
2017-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Museumsinsel (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-08-07, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Globus Handelshof St. Wendel GmbH & Co.KG (Making Trouble (GER) 2012)
2017-08-06, Bad Doberan, 2. R. - "Bingo" Lotto-Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Ragazza (GB) 2014)
2017-08-04, Goodwood, 6. R. - Queens Plate Stakes (Wild Approach (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 4. R. - Preis der marketing-direkt GmbH (Making Love (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 2. R. - 25 Jahre Zimmerermeister Karsten Jantzen GmbH-Preis (Nevio (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Tiganella (IRE) 2014)
2017-07-30, München, 3. R. - Dallmayr Prodomo-Trophy (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-07-26, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2017 (Angel Moon (GER) 2011)
2017-07-24, Mülheim, 1. R. - Prix Deauville (Tiganella (IRE) 2014)
2017-07-14, York, 3. R. - Summer Stakes (Artistica (GER) 2014)
2017-07-14, York, 3. R. - Summer Stakes (Sugar Free (GER) 2013)
2017-07-09, Hannover, 8. R. - Jubiläumspreis der Mitglieder des Hannoverschen Rennvereins e.V (Glam Rock (GER) 2008)
2017-07-09, Hannover, 4. R. - meravis-Trophy (Tiganella (IRE) 2014)
2017-07-09, Hannover, 3. R. - hanova-Trophy (Angel Moon (GER) 2011)
2017-07-09, Hannover, 2. R. - KSG-Trophy (Making Love (GER) 2013)
2017-07-09, Hannover, 5. R. - Grosser Jubiläumspreis der Wohnungswirtschaft (Anna Magnolia (FR) 2014)
2017-07-08, Hannover, 6. R. - Jubiläumspreis der Mitglieder und Förderer des Hannoverschen Rennvereins e.V (Nevio (GER) 2013)
2017-07-03, Hamburg, 6. R. - Franz-Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Wild Approach (GER) 2013)
2017-07-01, Hamburg, 9. R. - Hanshin-Cup (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-06-30, Hamburg, 5. R. - Preis von Wettstar (Nevio (GER) 2013)
2017-06-30, Hamburg, 3. R. - Langnese Summer-Rennen (Angel Moon (GER) 2011)
2017-06-18, Düsseldorf, 7. R. - WEMPE 97. German 1000 Guineas (Celebrity (GER) 2014)
2017-06-05, Hannover, 8. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Glam Rock (GER) 2008)
2017-06-05, Hannover, 5. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-06-05, Hannover, 3. R. - Union Investment – Cup (Angel Moon (GER) 2011)
2017-06-05, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Celebrity (GER) 2014)
2017-06-05, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Anna Magnolia (FR) 2014)
2017-05-27, Baden-Baden, 7. R. - WACKENHUT Mercedes-Benz Silberne Peitsche (Artistica (GER) 2014)
2017-05-25, Dortmund, 5. R. - Grosser Preis der Sparkasse Dortmund (Wild Approach (GER) 2013)
2017-05-21, Köln, 7. R. - 32. Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas (Shinzaro (GER) 2014)
2017-05-16, Hannover, 9. R. - OAT-Cup (North Face (GER) 2013)
2017-05-16, Hannover, 9. R. - OAT-Cup (Angel Moon (GER) 2011)
2017-05-16, Hannover, 8. R. - Wahl GmbH-Cup 2017• mit Watt im Galopp (Wild Approach (GER) 2013)
2017-05-16, Hannover, 7. R. - Preis des Dachdeckermeisters Hanebutt (Glam Rock (GER) 2008)
2017-05-16, Hannover, 6. R. - Caplantic-Cup 2017 (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-05-16, Hannover, 1. R. - HTA-Trophy (Celebrity (GER) 2014)
2017-05-01, Hannover, 9. R. - Preis von 96plus (Glam Rock (GER) 2008)
2017-05-01, Hannover, 6. R. - Die RECKEN-Trophy (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-05-01, Hannover, 4. R. - primetec-Pokal (Tiganella (IRE) 2014)
2017-05-01, Hannover, 2. R. - Lagardere Sports Trophy (Nevio (GER) 2013)
2017-05-01, Hannover, 5. R. - Grosser Preis von Rossmann (Sugar Free (GER) 2013)
2017-04-23, Krefeld, 6. R. - Rennen der Firma Despec Supplies GmbH Meerbusch (Angel Moon (GER) 2011)
2017-04-23, Krefeld, 7. R. - Preis der Wohnstätte Krefeld Wohnungs-Aktiengesellschaft - Dr. Busch-Memorial (Shinzaro (GER) 2014)
2017-04-17, Hannover, 9. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Sugar Free (GER) 2013)
2017-04-17, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Anna Magnolia (FR) 2014)
2017-04-17, Hannover, 3. R. - Preis der VGH Vertretung Olaf Poschmann, Wittingen (North Face (GER) 2013)
2017-04-17, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Horst Freutel & Michael Maly GmbH, Bad Münder (Artistica (GER) 2014)
2017-04-17, Hannover, 7. R. - Großer Preis der VGH Versicherungen (Wild Approach (GER) 2013)
2017-04-14, Bremen, 2. R. - IDEE Kaffee Trophy (Nevio (GER) 2013)
2016-10-30, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Glam Rock (GER) 2008)
2016-10-30, Hannover, 3. R. - Preis der BBAG (Nevio (GER) 2013)
2016-10-30, Hannover, 2. R. - Preis der Pferdetransporteure Harzheim, Johannsmann und Taxi 4Horses (Norway (GER) 2014)
2016-10-30, Hannover, 1. R. - Sven Wissel-Jubiläums-Preis (Shinzaro (GER) 2014)
2016-10-30, Hannover, 8. R. - Großer Preis des Gestüt Fährhof (Making Trouble (GER) 2012)
2016-10-30, Hannover, 8. R. - Großer Preis des Gestüt Fährhof (Wildpark (GER) 2011)
2016-10-30, Hannover, 4. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung Gestüt Röttgen (Artistica (GER) 2014)
2016-10-23, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Iffezheimer Industrie - Handel und Handwerk (Sugar Free (GER) 2013)
2016-10-21, Baden-Baden, 6. R. - Soldier Hollow Rennen (Angel Moon (GER) 2011)
2016-10-03, Köln, 6. R. - Preis der Oddo Meriten Asset Management (Angel Moon (GER) 2011)
2016-10-02, Hannover, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis - Ihr Anbieter für Sportwetten in Niedersachsen (Majestic Hope (GER) 2012)
2016-10-02, Hannover, 3. R. - BMW M Performance Parts Trophy (Attitude (GER) 2012)
2016-10-03, Köln, 5. R. - BHF-BANK Herbstpreis (Making Trouble (GER) 2012)
2016-10-02, Düsseldorf, 7. R. - 96. Großer Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf (Wildpark (GER) 2011)
2016-10-02, Hannover, 7. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler (Anna Mia (GER) 2012)
2016-09-25, Köln, 4. R. - Stutenpreis des Gestüts Winterhauch (Wild Approach (GER) 2013)
2016-09-18, Hannover, 2. R. - Gehrke econ-Cup (Artistica (GER) 2014)
2016-08-31, Baden-Baden, 5. R. - Coolmore Stud Baden-Baden Cup (Sugar Free (GER) 2013)
2016-08-28, Baden-Baden, 7. R. - 146. Goldene Peitsche powered by Burda@turf (Making Trouble (GER) 2012)
2016-08-27, Baden-Baden, 7. R. - 61. Preis der Sparkassen Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen) (Wildpark (GER) 2011)
2016-08-21, Hannover, 9. R. - Audi Q2-Cup (Mahe (GER) 2012)
2016-08-21, Hannover, 8. R. - meravis-Trophy (Si Signora (IRE) 2013)
2016-08-21, Hannover, 4. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Glam Rock (GER) 2008)
2016-08-21, Hannover, 3. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Attitude (GER) 2012)
2016-08-21, Hannover, 2. R. - htp-Cup (Artistica (GER) 2014)
2016-08-14, Hoppegarten, 4. R. - Westminster Fliegerpreis (Making Trouble (GER) 2012)
2016-08-13, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Gesundheitswirtschaft (Majestic Hope (GER) 2012)
2016-08-07, Bremen, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Si Signora (IRE) 2013)
2015-10-25, Hannover, 2. R. - Sea The Moon - Rennen (Wild Approach (GER) 2013)
2014-10-26, Hannover, 7. R. - Preis der Röwer & Rüb GmbH (Mastoso (GER) 2010)
2014-10-26, Hannover, 2. R. - Preis des Gestüt Ebbesloh (Ramona Beat (GER) 2012)
2014-10-19, Bremen, 6. R. - Zech Umwelt-Handicap (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-10-19, Bremen, 4. R. - Meile der KAMÜ Bau (Precious Promise (FR) 2011)
2014-10-19, Baden-Baden, 10. R. - Preis der R+V Versicherung (Jupiter (GER) 2010)
2014-10-05, Hannover, 4. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Myrtille (IRE) 2009)
2014-10-05, Hannover, 4. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Mastoso (GER) 2010)
2014-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Finale der Sparkassen Sprintserie 2014 (Amelie Beat (GER) 2009)
2014-10-03, Hoppegarten, 2. R. - BMW Berlin-Preis (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-09-27, Köln, 7. R. - Preis von berndt event (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-09-27, Köln, 5. R. - Preis der Automobilgruppe Dirkes (Jupiter (GER) 2010)
2014-09-21, Hannover, 8. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Precious Promise (FR) 2011)
2014-09-21, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Directa Dancer (GER) 2010)
2014-09-21, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Ramona Beat (GER) 2012)
2014-09-21, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Aqua (GER) 2012)
2014-09-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Petershagen (Amelie Beat (GER) 2009)
2014-09-20, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (Myrtille (IRE) 2009)
2014-09-20, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (Mastoso (GER) 2010)
2014-09-03, Baden-Baden, 5. R. - KSC Blau Weiß Cup (Myrtille (IRE) 2009)
2014-09-03, Baden-Baden, 4. R. - Tattersalls Winner Cup (Atlantic Isle (GER) 2010)
2014-08-31, Baden-Baden, 2. R. - Preis der TechnologieRegion Karlsruhe (Amelie Beat (GER) 2009)
2014-08-30, Baden-Baden, 3. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Aqua (GER) 2012)
2014-08-29, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Directa Dancer (GER) 2010)
2014-08-29, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Jupiter (GER) 2010)
2014-08-24, Düsseldorf, 8. R. - Deka-BasisAnlage-Rennen (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-08-24, Düsseldorf, 6. R. - Großer Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Precious Promise (FR) 2011)
2014-08-17, Bad Doberan, 8. R. - Preis des Radisson Blu Hotels Rostock (Atlantic Isle (GER) 2010)
2014-08-17, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Lotterie 6 aus 49 (Amelie Beat (GER) 2009)
2014-08-16, Bad Doberan, 10. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-08-16, Bad Doberan, 10. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Myrtille (IRE) 2009)
2014-08-16, Bad Doberan, 5. R. - Preis der OSPA (Moonlight Blues (GER) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Aqua (GER) 2012)
2014-08-15, Bad Doberan, 4. R. - Pferdesportverlag Ehlers-Rennen (Mastoso (GER) 2010)
2014-08-15, Bad Doberan, 2. R. - OSPA-Cup (Ramona Beat (GER) 2012)
2014-08-14, Bad Doberan, 5. R. - tv.rostock Preis (Jupiter (GER) 2010)
2014-08-14, Bad Doberan, 2. R. - Rennpreis für die Doberaner Bürger von "Doberaner Handel, Handwerk, Medizin, Wirtschaft und Recht" (Directa Dancer (GER) 2010)
2014-08-10, Hoppegarten, 8. R. - Otto Schmidt Gedächtnisrennen (Myrtille (IRE) 2009)
2014-08-09, Mülheim, 6. R. - Preis der Grewe Holschbach Training & Racing GmbH (Atlantic Isle (GER) 2010)
2014-08-09, Mülheim, 1. R. - Preis des 5 Sterne Hotel Villa am Ruhrufer Golf & Spa (Mastoso (GER) 2010)
2014-08-03, Düsseldorf, 8. R. - Pril-Rennen (Precious Promise (FR) 2011)
2014-08-03, Düsseldorf, 4. R. - Persil-Rennen (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-07-27, München, 9. R. - Dallmayr Crema D'Oro-Rennen (Jupiter (GER) 2010)
2014-07-27, München, 5. R. - Dallmayr Prodomo Trophy (Charles Darwin (GER) 2009)
2014-07-13, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung Hannover AG (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-07-13, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung Hannover AG (Mastoso (GER) 2010)
2014-07-13, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Myrtille (IRE) 2009)
2014-07-13, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Jupiter (GER) 2010)
2014-07-08, Hamburg, 2. R. - Preis vom Bremer Rennverein 1857 (Atlantic Isle (GER) 2010)
2014-07-03, Hamburg, 1. R. - Nerone-Rennen (Precious Promise (FR) 2011)
2014-07-02, Hamburg, 8. R. - Aperol Sommer-Cup (Myrtille (IRE) 2009)
2014-06-29, Hamburg, 1. R. - Preis der Schwartauer Werke (Nidaros (GER) 2011)
2014-07-01, Hamburg, 5. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Hamburger Flieger Preis) (Charles Darwin (GER) 2009)
2014-06-22, Bremen, 4. R. - Jubiläumspreis 160 Jahre swb (Precious Promise (FR) 2011)
2014-06-22, Bremen, 1. R. - Preis des Hannoverschen Rennvereins (High Explosive (IRE) 2012)
2014-06-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Botschafters der Mongolei (Mastoso (GER) 2010)
2014-06-15, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Ministeriums für Kultur, Sport und Tourismus der Mongolei (Atlantic Isle (GER) 2010)
2014-06-09, Hannover, 9. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Clarissa Directa (GB) 2006)
2014-06-09, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Precious Promise (FR) 2011)
2014-06-02, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Golfanlage Düsseldorf-Grafenberg (Arriba Directa (GER) 2007)
2014-06-02, Düsseldorf, 5. R. - HOME & GARDEN RACE (Mastoso (GER) 2010)
2014-06-02, Düsseldorf, 3. R. - Prix Pattex (Clarissa Directa (GB) 2006)
2014-06-02, Düsseldorf, 2. R. - Prix Mir (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-06-01, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Myrtille (IRE) 2009)
2014-06-01, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Directa Dancer (GER) 2010)
2014-06-01, Baden-Baden, 5. R. - Benazet-Rennen - Badener Roulette Preis (Charles Darwin (GER) 2009)
2014-05-31, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Oldtimer Meeting 2014 (Jupiter (GER) 2010)
2014-05-18, Hannover, 9. R. - Schollglas-Cup (Atlantic Isle (GER) 2010)
2014-05-18, Hannover, 6. R. - DESWOS-Cup (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-05-18, Köln, 8. R. - Preis des Stalles Litex (Jupiter (GER) 2010)
2014-05-11, Hoppegarten, 4. R. - 5. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (Myrtille (IRE) 2009)
2014-05-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berliner Zeitung (Precious Promise (FR) 2011)
2014-05-11, Krefeld, 6. R. - Preis der Wohnstätte Krefeld Wohnungs-Aktiengesellschaft - Krefelder Sprint-Cup (Charles Darwin (GER) 2009)
2014-05-07, Düsseldorf, 2. R. - Preis der IGV (Directa Dancer (GER) 2010)
2014-05-05, Bremen, 8. R. - Preis der Tierärztlichen Praxis Ottersberg (Clarissa Directa (GB) 2006)
2014-05-05, Bremen, 6. R. - Prix German Tote (Mastoso (GER) 2010)
2014-05-05, Bremen, 4. R. - St. Jakobus-Rennen (Arriba Directa (GER) 2007)
2014-05-05, Bremen, 3. R. - Prix Campanologist (Atlantic Isle (GER) 2010)
2014-05-01, München, 4. R. - German Tote Rennen (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-05-01, München, 6. R. - Silberne Peitsche (Gracia Directa (GER) 2008)
2014-04-29, Bremen, 3. R. - Prix Campanologist (Jupiter (GER) 2010)
2014-04-26, Magdeburg, 4. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Arriba Directa (GER) 2007)
2014-04-21, Hannover, 10. R. - Hannover 96-Rennen (Myrtille (IRE) 2009)
2014-04-18, Bremen, 2. R. - Preis der German Tote Wettschule (Gracia Directa (GER) 2008)
2014-04-13, Düsseldorf, 9. R. - 18 Jahre wettenleip und Düsseldorf Galopp-Preis (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-04-13, Düsseldorf, 5. R. - wettenleip Frankfurt-Handicap (Arriba Directa (GER) 2007)
2014-04-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BVG (Jupiter (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 4. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Myrtille (IRE) 2009)
2013-11-23, Krefeld, 7. R. - Preis des Krefelder Rennclub 1997 e.V (Myrtille (IRE) 2009)
2013-11-23, Krefeld, 6. R. - Preis des Tennis-Club Blau-Weiß e.V (Hernanda Directa (GER) 2009)
2013-11-17, Bremen, 8. R. - www.germantote.de - Wetten auf Frankreich-Rennen (Hot Red (IRE) 2009)
2013-11-17, Bremen, 8. R. - www.germantote.de - Wetten auf Frankreich-Rennen (Legend of Xanadu (GER) 2009)
2013-11-17, Bremen, 7. R. - Preis von German Tote (Clarissa Directa (GB) 2006)
2013-11-17, Bremen, 7. R. - Preis von German Tote (Burning Heart (GER) 2008)
2013-11-17, Bremen, 4. R. - German Tote i-Phone App-Rennen (Greatdayattherace (GER) 2010)
2013-11-17, Bremen, 3. R. - www.germantote.de - Galopp & Trab weltweit-Rennen (Jupiter (GER) 2010)
2013-10-31, Halle, 5. R. - Registano-Rennen (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-10-31, Halle, 4. R. - Hein Bollow-Rennen (Burning Heart (GER) 2008)
2013-10-31, Halle, 4. R. - Hein Bollow-Rennen (Clarissa Directa (GB) 2006)
2013-10-31, Halle, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Atlantic Isle (GER) 2010)
2013-10-31, Halle, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Greatdayattherace (GER) 2010)
2013-10-31, Halle, 7. R. - Grosser Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Mastoso (GER) 2010)
2013-10-27, Hannover, 8. R. - SOS-Kinderdorf Deutschland-Rennen (Myrtille (IRE) 2009)
2013-10-20, Bremen, 8. R. - Buchmacher Albers Amateur-Preis (Burning Heart (GER) 2008)
2013-10-20, Bremen, 7. R. - Zech Umwelt-Handicap (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-10-20, Bremen, 6. R. - Preis der Atlantic-Hotels (Diamanta Beat (GER) 2010)
2013-10-20, Bremen, 4. R. - Meile der KAMÜ Bau (Atlantic Isle (GER) 2010)
2013-10-20, Bremen, 4. R. - Meile der KAMÜ Bau (Jupiter (GER) 2010)
2013-10-20, Bremen, 1. R. - Zech Immobilien-Preis (Hot Red (IRE) 2009)
2013-10-18, Baden-Baden, 9. R. - German Tote Cup (Clarissa Directa (GB) 2006)
2013-10-18, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Häcker's Hotels - Fürstenhof Bad Bertrich und Grandhotel Bad Ems (Amelie Beat (GER) 2009)
2013-10-12, Mülheim, 2. R. - Preis des Golfclubs Mülheim an der Ruhr Raffelberg (Precious Promise (FR) 2011)
2013-09-29, Hannover, 9. R. - Concordia - Cup (Directa Princess (GER) 2008)
2013-09-29, Hannover, 9. R. - Concordia - Cup (Ever a Dream (GER) 2008)
2013-09-29, Hannover, 8. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Molto Veloce (GER) 2010)
2013-09-29, Hannover, 2. R. - htp - Cup (Diamanta Beat (GER) 2010)
2013-09-29, Hannover, 2. R. - htp - Cup (Anna Lucia (GER) 2010)
2013-09-29, Hannover, 2. R. - htp - Cup (Jupiter (GER) 2010)
2013-09-29, Hannover, 1. R. - Rennen des Wirtschaftsklubs (Ever a Lady (GER) 2006)
2013-09-28, Halle, 7. R. - Preis der kleinen Farm (Hot Red (IRE) 2009)
2013-09-28, Halle, 5. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung (Ascot (GER) 2006)
2013-09-28, Halle, 2. R. - Miss Sunshine-Rennen (Mastoso (GER) 2010)
2013-09-22, Köln, 8. R. - Porsche Panamera-Preis (Amelie Beat (GER) 2009)
2013-09-22, Köln, 5. R. - Preis der Fleischhauer-Franz-Unternehmensgruppe (Hernanda Directa (GER) 2009)
2013-09-21, Halle, 5. R. - Preis der Krostitzer Brauerei (Burning Heart (GER) 2008)
2013-09-21, Halle, 5. R. - Preis der Krostitzer Brauerei (Clarissa Directa (GB) 2006)
2013-09-21, Halle, 3. R. - Preis der Niehoff Vaihinger Fruchtsäfte (Myrtille (IRE) 2009)
2013-09-21, Halle, 3. R. - Preis der Niehoff Vaihinger Fruchtsäfte (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-09-15, München, 10. R. - Fürstenberg Schwabing-Rennen (Directa Princess (GER) 2008)
2013-09-15, München, 3. R. - Nockherberg-Rennen (Directa Dancer (GER) 2010)
2013-09-15, München, 6. R. - Am Luitpoldpark-Rennen - Bayerischer Fliegerpreis (Charles Darwin (GER) 2009)
2013-09-08, Hannover, 9. R. - Preis der Niedersächsischen Wach- und Schliessgesellschaft (Lalitta (GER) 2008)
2013-09-08, Hannover, 6. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Lady Lica (GER) 2009)
2013-09-08, Hannover, 3. R. - Schramm & Schön Immobilien AG - Cup (Siberian Princess (GER) 2010)
2013-09-08, Hannover, 3. R. - Schramm & Schön Immobilien AG - Cup (Mastoso (GER) 2010)
2013-09-07, Hoppegarten, 4. R. - Prix White Turf St. Moritz (Myrtille (IRE) 2009)
2013-09-07, Hoppegarten, 4. R. - Prix White Turf St. Moritz (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-09-07, Hoppegarten, 2. R. - Rennen der Partnergemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Atlantic Isle (GER) 2010)
2013-09-07, Hoppegarten, 2. R. - Rennen der Partnergemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Jupiter (GER) 2010)
2013-09-07, Hoppegarten, 1. R. - John Deere Gator-Cup (Precious Promise (FR) 2011)
2013-09-02, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Springer GmbH, Vermittlungsstelle Karlsruhe (Directa Princess (GER) 2008)
2013-09-01, Baden-Baden, 10. R. - German Tote Cup (Ever a Dream (GER) 2008)
2013-09-01, Baden-Baden, 6. R. - Baden Racing Cup (Hernanda Directa (GER) 2009)
2013-09-01, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Badischen Tagblatts (Clarissa Directa (GB) 2006)
2013-09-01, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Directa Dancer (GER) 2010)
2013-08-29, Baden-Baden, 2. R. - Preis des Gestüt Ammerland (Amelie Beat (GER) 2009)
2013-08-28, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Gestüt Röttgen (Burning Heart (GER) 2008)
2013-08-18, Bad Doberan, 2. R. - Preis der OSPA (Estrelja (GER) 2010)
2013-08-18, Bad Doberan, 1. R. - Preis Antenne Mecklenburg-Vorpommern (Ascot (GER) 2006)
2013-08-18, Hannover, 10. R. - Der Geldermann - Cup (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-08-17, Bad Doberan, 10. R. - Yachthafenresidenz Hohe Düne Cup (Burning Heart (GER) 2008)
2013-08-17, Bad Doberan, 9. R. - Preis der Rennbahn Berlin Hoppegarten (Allüre (GER) 2008)
2013-08-17, Bad Doberan, 9. R. - Preis der Rennbahn Berlin Hoppegarten (Siberian Fighter (GER) 2009)
2013-08-17, Bad Doberan, 7. R. - Preis der KREBS Unternehmensgruppe (Directa Princess (GER) 2008)
2013-08-16, Bad Doberan, 9. R. - Preis der w. Holz GmbH (Lalitta (GER) 2008)
2013-08-16, Bad Doberan, 8. R. - Bingo die Umweltlotterie (Ever a Dream (GER) 2008)
2013-08-16, Bad Doberan, 6. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Amelie Beat (GER) 2009)
2013-08-16, Bad Doberan, 5. R. - Juwelier Grabbe Cup (Lady Lica (GER) 2009)
2013-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Doberaner Rennvereins e.V. von 1822 (Anna Lucia (GER) 2010)
2013-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Doberaner Rennvereins e.V. von 1822 (Clarissa Directa (GB) 2006)
2013-08-16, Bad Doberan, 2. R. - OSPA-Cup (Atlantic Isle (GER) 2010)
2013-08-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Ascot (Hernanda Directa (GER) 2009)
2013-08-11, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meetings (Bad Doberan-Heiligendamm) (Molto Veloce (GER) 2010)
2013-08-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis der ARDEX GmbH (Siberian Princess (GER) 2010)
2013-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Fliegerpreis der Poburski Dachtechnik Ost GmbH (Gracia Directa (GER) 2008)
2013-08-04, Bremen, 8. R. - Siedentopf Sommer-Preis (Directa Princess (GER) 2008)
2013-08-04, Bremen, 2. R. - Siedentopf-Meile (Hernanda Directa (GER) 2009)
2013-08-04, Bremen, 2. R. - Siedentopf-Meile (Burning Heart (GER) 2008)
2013-07-28, München, 1. R. - Preis des Dallmayr Delikatessenhauses (Directa Dancer (GER) 2010)
2013-07-28, München, 3. R. - Dallmayr Prodomo Trophy (Charles Darwin (GER) 2009)
2013-07-25, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Spittler Lichttechnik, Goslar (Allüre (GER) 2008)
2013-07-25, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Spittler Lichttechnik, Goslar (Ever a Lady (GER) 2006)
2013-07-25, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Vereinigten Volksbank eG, Bad Harzburg-Wernigerode (Ever a Dream (GER) 2008)
2013-07-25, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung und des Hotels zum Löwen, Langelsheim (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-07-25, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Sicherheits-Service Halberstadt (Anna Lucia (GER) 2010)
2013-07-25, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Steuerberater Gleye & Poppe, Goslar (Lalitta (GER) 2008)
2013-07-20, Bad Harzburg, 5. R. - Junicke-Bening-Rennen (Molto Veloce (GER) 2010)
2013-07-20, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Praxis Dr. Antje Seidel - Plastische & Ästhetische Gesichtschirugie, Bad Harzburg (Lady Lica (GER) 2009)
2013-07-12, York, 2. R. - 32Red Summer Stakes (Gracia Directa (GER) 2008)
2013-07-14, Krefeld, 9. R. - Rennen um die SWK ServiceCenter (Burning Heart (GER) 2008)
2013-07-14, Krefeld, 6. R. - Rennen um den Energieeffizienzpreis (Directa Dancer (GER) 2010)
2013-07-14, Krefeld, 5. R. - Rennen um den SWK Fernwärme Preis (Myrtille (IRE) 2009)
2013-07-07, Hamburg, 3. R. - Commerzbank Cup (Big Titus (GB) 2007)
2013-07-06, Hamburg, 10. R. - Almased-Diät-Cup (Ever a Lady (GER) 2006)
2013-07-06, Hamburg, 1. R. - Almased-Energie-Cup (Siberian Fighter (GER) 2009)
2013-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis der Mitglieder des HRC (Amelie Beat (GER) 2009)
2013-07-05, Hamburg, 3. R. - Pastorius-Rennen (Josephine Blanche (GER) 2008)
2013-07-03, Hamburg, 9. R. - Joachim Willink-Memorial (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-07-03, Hamburg, 9. R. - Joachim Willink-Memorial (Run Directa (GER) 2007)
2013-07-03, Hamburg, 7. R. - Preis der Kincsem Grafik (Hernanda Directa (GER) 2009)
2013-07-03, Hamburg, 1. R. - Langnese Happy Summer-Rennen (Siberian Princess (GER) 2010)
2013-06-30, Hamburg, 9. R. - Schoppe & Schultz-Cup (Ascot (GER) 2006)
2013-06-30, Hamburg, 8. R. - Eckelmann-Rennen (Burning Heart (GER) 2008)
2013-06-30, Hamburg, 5. R. - 4. Preis der Hamburger Industrie (Myrtille (IRE) 2009)
2013-06-30, Hamburg, 3. R. - Robert C. Spies-Rennen (Big Titus (GB) 2007)
2013-06-30, Hamburg, 1. R. - Preis der Schwartauer Werke (Lalitta (GER) 2008)
2013-06-30, Hamburg, 1. R. - Preis der Schwartauer Werke (Allüre (GER) 2008)
2013-07-03, Hamburg, 5. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien / John T. Essberger (Hamburger Flieger Preis) (Charles Darwin (GER) 2009)
2013-06-23, Dortmund, 6. R. - AS - Antriebs- und Systemtechnik-Preis - Franz-Josef Parzonka Gedächtnisrennen (Diamanta Beat (GER) 2010)
2013-06-23, Dortmund, 5. R. - Renault Eisenstrasse-Rennen (Clarissa Directa (GB) 2006)
2013-06-23, Bremen, 1. R. - swb Strom von hier-Preis (Run Directa (GER) 2007)
2013-06-16, Hannover, 5. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Directa Princess (GER) 2008)
2013-06-16, Hannover, 5. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Big Titus (GB) 2007)
2013-06-16, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Molto Veloce (GER) 2010)
2013-06-16, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Marcin Kuczera, Salzhemmendorf (Siberian Fighter (GER) 2009)
2013-06-16, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Marcin Kuczera, Salzhemmendorf (Myrtille (IRE) 2009)
2013-06-16, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Christian Nicolai, Barsinghausen (Siberian Princess (GER) 2010)
2013-06-16, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Christian Nicolai, Barsinghausen (Directa Dancer (GER) 2010)
2013-06-09, Rastede, 7. R. - Preis der Oldenburgischen Landesbank AG (Allüre (GER) 2008)
2013-06-09, Rastede, 7. R. - Preis der Oldenburgischen Landesbank AG (Legend of Xanadu (GER) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Potsdam (Amelie Beat (GER) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Josephine Blanche (GER) 2008)
2013-06-05, Köln, 6. R. - Apollinaris-Preis (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-06-05, Köln, 5. R. - Sion Kölsch-Preis 2013 (Burning Heart (GER) 2008)
2013-06-05, Köln, 5. R. - Sion Kölsch-Preis 2013 (Clarissa Directa (GB) 2006)
2013-06-05, Köln, 3. R. - Preis der Erdinger Weißbräu Privatbrauerei (Hernanda Directa (GER) 2009)
2013-06-02, Verden, 6. R. - H. Focke-Gedächtnis Preis (Ever a Lady (GER) 2006)
2013-06-02, Verden, 4. R. - Preis der Kreissparkasse Verden (Ever a Dream (GER) 2008)
2013-06-02, Verden, 3. R. - Preis des Autohauses AUREUS (Ascot (GER) 2006)
2013-05-26, Krefeld, 5. R. - Vermögens-Verwaltungs-Rennen der Sparkasse (Run Directa (GER) 2007)
2013-05-26, Krefeld, 2. R. - Liquiditäts-Rennen (Anna Lucia (GER) 2010)
2013-05-25, Mülheim, 3. R. - Preis des Golfclubs Mülheim an der Ruhr Raffelberg (Diamanta Beat (GER) 2010)
2013-05-25, Mülheim, 2. R. - Preis des Club-Restaurants des Golfclubs Mülheim an der Ruhr Raffelberg (Adel verpflichtet (GER) 2009)
2013-05-26, Krefeld, 6. R. - Der große Jubiläums-Preis der Sparkasse Krefeld - Sprint-Cup (Charles Darwin (GER) 2009)
2013-05-20, Köln, 8. R. - Preis des Röttgener Derby-Siegers Uomo (Ever a Dream (GER) 2008)
2013-05-20, Köln, 5. R. - Kallisto-Rennen (Ever a Lady (GER) 2006)
2013-05-20, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne – Preis (Burning Heart (GER) 2008)
2013-05-20, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne – Preis (Directa Princess (GER) 2008)
2013-05-20, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne – Preis (Big Titus (GB) 2007)
2013-05-20, Hannover, 5. R. - VTV-Cup R+V Vereinigte Tierversicherung (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-05-20, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Siberian Fighter (GER) 2009)
2013-05-20, Hannover, 2. R. - Union Investment – Cup (Estrelja (GER) 2010)
2013-05-20, Hannover, 1. R. - HanVB Mittelstands – Trophy (Myrtille (IRE) 2009)
2013-05-20, Hannover, 1. R. - HanVB Mittelstands – Trophy (Legend of Xanadu (GER) 2009)
2013-05-19, Hoppegarten, 5. R. - Pfingst-Stutenpreis (Molto Veloce (GER) 2010)
2013-05-19, Hoppegarten, 1. R. - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie 2013 (Freya (GER) 2010)
2013-05-12, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim (Amelie Beat (GER) 2009)
2013-05-12, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Hernanda Directa (GER) 2009)
2013-05-12, Baden-Baden, 5. R. - Mercedes-Benz Sprintpreis (Charles Darwin (GER) 2009)
2013-05-11, Baden-Baden, 6. R. - Preis des Frankfurter Renn-Klub e.V. (Run Directa (GER) 2007)
2013-05-11, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Umweltpartner Vogel (Josephine Blanche (GER) 2008)
2013-05-09, Baden-Baden, 8. R. - Nestle Schöller-Trophy (Clarissa Directa (GB) 2006)
2013-05-01, München, 3. R. - Frühjahrsausgleich Ausgleich (Directa Princess (GER) 2008)
2013-05-01, München, 7. R. - Bethmann Bank - Silberne Peitsche (Gracia Directa (GER) 2008)
2014-04-30, Bremen, 6. R. - Atermann König & Pavenstedt Sprint-Handicap (Clarissa Directa (GB) 2006)
2014-04-30, Bremen, 5. R. - Preis der Rennsportfreunde (Arriba Directa (GER) 2007)
2013-04-28, Hannover, 9. R. - Privat Banking-Cup (Lalitta (GER) 2008)
2013-04-28, Hannover, 9. R. - Privat Banking-Cup (Allüre (GER) 2008)
2013-04-28, Hannover, 8. R. - Sportfive-Cup (Ever a Dream (GER) 2008)
2013-04-28, Hannover, 6. R. - primetec-Rennen (Big Titus (GB) 2007)
2013-04-28, Hannover, 2. R. - Preis von Hannover 96 (Freya (GER) 2010)
2013-04-28, Hannover, 2. R. - Preis von Hannover 96 (Estrelja (GER) 2010)
2013-04-20, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (Directa Princess (GER) 2008)
2012-11-24, Halle, 2. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-11-24, Halle, 1. R. - Preis des Gestüts Görlsdorf (Beltaine Fire (GER) 2009)
2012-11-18, Frankfurt, 3. R. - Preis der S.A.F.E. Sicherheits-Service GmbH (Directa Princess (GER) 2008)
2012-11-11, Krefeld, 8. R. - Preis der König Brauerei Duisburg (Beltaine Fire (GER) 2009)
2012-11-11, Krefeld, 8. R. - Preis der König Brauerei Duisburg (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-11-11, Krefeld, 5. R. - The Metropolitan Gardens - Preis der Terraplan Immobilien und Treuhand GmbH - Wettchance des Tages (Burning Heart (GER) 2008)
2012-11-11, Krefeld, 5. R. - The Metropolitan Gardens - Preis der Terraplan Immobilien und Treuhand GmbH - Wettchance des Tages (Clarissa Directa (GB) 2006)
2012-11-04, Hannover, 7. R. - Preis der Niedersächsischen Wach - und Schließgesellschaft - Wettchance des Tages (Ever a Dream (GER) 2008)
2012-11-04, Hannover, 5. R. - Preis vom HARAS DU PETIT TELLIER (Lady Lica (GER) 2009)
2012-11-04, Hannover, 5. R. - Preis vom HARAS DU PETIT TELLIER (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-10-31, Halle, 5. R. - Preis der Saalesparkasse (Burning Heart (GER) 2008)
2012-10-31, Halle, 3. R. - Preis der Mitteldeutschen Zeitung (Ascot (GER) 2006)
2012-10-21, Bremen, 8. R. - Bremer Herbst-Chance (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-10-21, Bremen, 7. R. - Atermann König & Pavenstedt-Handicap (Clarissa Directa (GB) 2006)
2012-10-21, Bremen, 3. R. - Herbst Stuten-Meile (Beltaine Fire (GER) 2009)
2012-10-21, Bremen, 2. R. - Preis der ATLANTIC-Hotels (Ascot (GER) 2006)
2012-10-21, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-10-19, Baden-Baden, 6. R. - Preis von Homöophatische Tierarzneimittel Dr. Reckeweg Bensheim - Rennen mit der Super-Dreierwette (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-10-19, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Galoppfreunde Iffezheim und Hügelsheim (Directa Princess (GER) 2008)
2012-10-19, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Galoppfreunde Iffezheim und Hügelsheim (Run Directa (GER) 2007)
2012-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Audi Zentrum Berlin (Directa Princess (GER) 2008)
2012-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Finale der Sparkassen Sprint-Serie - Endlauf zur Sprint-Serie - Wettchance des Tages (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 9. R. - Gehrke econ - Cup (Lucky Lady (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 6. R. - schulze & partner.architektur - Trophy (Beltaine Fire (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 2. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Estrelja (GER) 2010)
2012-09-23, Köln, 8. R. - Preis der Ring Casino-Spielbank am Nürburgring (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-09-23, Köln, 8. R. - Preis der Ring Casino-Spielbank am Nürburgring (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-09-23, Köln, 3. R. - Preis des Volkswagen Zentrum Köln-Mitte - Rennen mit Viererwette (Clarissa Directa (GB) 2006)
2012-09-22, Leipzig, 6. R. - germantote.de I-Phone App-Rennen (Run Directa (GER) 2007)
2012-09-22, Leipzig, 2. R. - germantote.de-Frankreichbilder live-Rennen (Ascot (GER) 2006)
2012-09-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Raab Karcher Baustoffe (Directa Dancer (GER) 2010)
2012-09-15, Hoppegarten, 7. R. - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-09-06, Baden-Baden, 6. R. - Lucky Strike Cup powered by One X Two / Bet 3000 (Run Directa (GER) 2007)
2012-09-06, Baden-Baden, 4. R. - Prince Flori Pokal powered by One X Two / Bet 3000 (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-09-05, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Huber Catering (Lucky Lady (GER) 2009)
2012-09-05, Baden-Baden, 2. R. - Preis des PIXX Magazin (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-09-02, Baden-Baden, 10. R. - Baden Racing Cup - GOLDHANDICAP - Rennen mit Viererwette - 6. Rennen der TOP 6-Wette (Clarissa Directa (GB) 2006)
2012-09-02, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen - GOLDHANDICAP - Wettchance des Tages - 3. Rennen der TOP 6-Wette (Directa Princess (GER) 2008)
2012-08-30, Baden-Baden, 6. R. - Preis des Gestüts Brümmerhof (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-08-30, Baden-Baden, 5. R. - Kronimus-Rennen Listenrennen (Estrelja (GER) 2010)
2012-08-29, Baden-Baden, 1. R. - das neue Welle Auftaktrennen - SILBERHANDICAP (Amelie Beat (GER) 2009)
2012-08-29, Baden-Baden, 2. R. - Tattersalls Winterkönigin Trial (Diamanta Beat (GER) 2010)
2012-08-26, Baden-Baden, 6. R. - 142. Goldene Peitsche - powered by burda@turf.de - Rennen mit der Superdreierwette - 3. Rennen der TOP 6-Wette (Josephine Blanche (GER) 2008)
2012-08-26, Baden-Baden, 6. R. - 142. Goldene Peitsche - powered by burda(a)turf.de - Rennen mit der Superdreierwette - 3. Rennen der TOP 6-Wette (Gracia Directa (GER) 2008)
2012-08-19, Bad Doberan, 10. R. - Schollenberger Preis (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-08-19, Bremen, 4. R. - Sabiango-Meile (Ascot (GER) 2006)
2012-08-19, Bremen, 1. R. - Campanologist-Cup (Estrelja (GER) 2010)
2012-08-18, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "MV tut gut" - Wettchance des Tages (Clarissa Directa (GB) 2006)
2012-08-18, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Anna Lucia (GER) 2010)
2012-08-17, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (Run Directa (GER) 2007)
2012-08-17, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Molto Veloce (GER) 2010)
2012-08-17, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Directa Princess (GER) 2008)
2012-08-12, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Ostsee Meetings Bad Doberan Heiligendamm- Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Flieger-Preis (Josephine Blanche (GER) 2008)
2012-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Flieger-Preis (Amelie Beat (GER) 2009)
2012-08-03, Goodwood, 6. R. - Oak Tree Stakes (Gracia Directa (GER) 2008)
2012-07-28, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Porsche Zentrum Braunschweig (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - Pfirsichbowlenrennen - Freunde des Hotels Tannenhof (Anna Luna (GER) 2009)
2012-07-22, Hoppegarten, 7. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie Rennen mit Viererwette (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-07-22, Hoppegarten, 7. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie Rennen mit Viererwette (Run Directa (GER) 2007)
2012-07-13, York, 2. R. - tyregiant.com Summer Stakes (Gracia Directa (GER) 2008)
2012-07-04, Hamburg, 6. R. - Albert Ballin-Rennen (Run Directa (GER) 2007)
2012-07-04, Hamburg, 1. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-07-01, Hamburg, 6. R. - Commerzbank Cup (Amelie Beat (GER) 2009)
2012-06-29, Hamburg, 9. R. - Stall Elstorf-Rennen - Rennen mit Viererwette (Clarissa Directa (GB) 2006)
2012-06-17, Bremen, 8. R. - swb Strom aktiv-Rennen (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-06-17, Bremen, 8. R. - swb Strom aktiv-Rennen (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-06-17, Bremen, 6. R. - Energie-wie-wir-Rennen (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-06-17, Bremen, 6. R. - Energie-wie-wir-Rennen (Clarissa Directa (GB) 2006)
2012-06-17, Bremen, 2. R. - Preis der swb Vertrieb (Molto Veloce (GER) 2010)
2012-06-15, Hannover, 7. R. - Private Banking - Cup (Ascot (GER) 2006)
2012-06-10, München, 7. R. - BBAG Auktionsrennen München (Amelie Beat (GER) 2009)
2012-06-07, Mülheim, 6. R. - Preis der Sparkasse Mülheim an der Ruhr (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-06-07, Mülheim, 4. R. - Preis der S-Finanzdienstleistungs GmbH - FDL (Directa Princess (GER) 2008)
2012-05-30, Düsseldorf, 7. R. - Preis des Freundeskreis-Renntags 3. Juni 2012 (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-05-30, Düsseldorf, 3. R. - Wettenleip Düsseldorf-Preis (Alexis Sorbas (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 8. R. - hy der R+V Versicherungsgruppe - Wettchance des Tages (Ascot (GER) 2006)
2012-05-28, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Adel verpflichtet (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 1. R. - HanVB Mittelstands-Trophy (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-05-27, Hoppegarten, 2. R. - Selkis-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2011 - Vorlauf zur Sprint-Serie (Run Directa (GER) 2007)
2012-05-27, Hoppegarten, 3. R. - Pfingst - Stutenpreis (Josephine Blanche (GER) 2008)
2012-05-27, Hoppegarten, 3. R. - Pfingst - Stutenpreis (Gracia Directa (GER) 2008)
2012-05-20, Krefeld, 6. R. - Preis der vielfältigen Markenwelt des Autozentrum Preckel (Directa Princess (GER) 2008)
2012-05-20, Krefeld, 5. R. - Jubiläums-Rennen "75 Jahre Tölke + Fischer" (Anna Luna (GER) 2009)
2012-05-20, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-05-20, Baden-Baden, 2. R. - Richard Kaselowsky Memorial (Badener Jugend-Preis) (Carina Beat (GER) 2010)
2012-05-19, Baden-Baden, 4. R. - Grand Prix des Oldtimer Meetings Baden-Baden - SILBERHANDICAP (Rapid Directa (GER) 2008)
2012-05-17, Baden-Baden, 5. R. - Eurojackpot-Preis - SILBERHANDICAP - Wettchance des Tages (Clarissa Directa (GB) 2006)
2012-05-17, Baden-Baden, 5. R. - Eurojackpot-Preis - SILBERHANDICAP - Wettchance des Tages (Gracia Directa (GER) 2008)
2012-05-16, Baden-Baden, 1. R. - Das neue welle Auftaktrennen (Allez Directa (GER) 2009)
2012-05-13, Bremen, 6. R. - Bremer Ladies-Cup (Ascot (GER) 2006)
2012-05-13, Bremen, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Bremen - Traloppo-Wettchance des Tages (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Straussee - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie (Amelie Beat (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Bötzsee - Rennen mit Viererwette (Hernanda Directa (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Bötzsee - Rennen mit Viererwette (Allez Directa (GER) 2009)
2012-05-05, Mülheim, 4. R. - Preis des Golfclub Mülheim Raffelberg (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-04-29, Hannover, 8. R. - Preis von Hannover 96 (Charles Darwin (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 8. R. - Preis von Hannover 96 (Gracia Directa (GER) 2008)
2012-04-22, Krefeld, 1. R. - Rennen um das SWK-Energiezentrum E2 an der HN (Allez Directa (GER) 2009)
2012-04-22, Krefeld, 1. R. - Rennen um das SWK-Energiezentrum E2 an der HN (Amelie Beat (GER) 2009)
2012-04-22, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Grunewald (Alexis Sorbas (GER) 2009)
2012-04-21, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Magdeburg (Rapid Directa (GER) 2008)
2012-04-22, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Tempelhofer Feld (Directa Princess (GER) 2008)
2012-04-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Märkischen S-5 Region e.V. - Turf Connect-Siegjackpotrennen (Anna Luna (GER) 2009)
2012-04-15, Düsseldorf, 4. R. - Power Horse World Team Cup-Rennen - Wettchance des Tages (Ascot (GER) 2006)
2012-04-09, Köln, 4. R. - Bruno Behr-Memorial (Clarissa Directa (GB) 2006)
2012-04-06, Bremen, 8. R. - Preis der GolfRange Bremen (Arriba Directa (GER) 2007)
2012-04-06, Bremen, 3. R. - Bremer Oster-Chance (Rapid Directa (GER) 2008)
2012-04-06, Bremen, 1. R. - Preis des Bremer Rennvereins (Charles Darwin (GER) 2009)
2011-12-18, Dortmund, 4. R. - Dunaden vom Sieglosen-Rennen in Dortmund 2009 zum Melbourne-Cup und Hong Kong Vase Sieger 2011 - Verkaufsrennen (Run Directa (GER) 2007)
2011-12-04, Dortmund, 5. R. - www.RaceBets.com-Rennen (Run Directa (GER) 2007)
2011-10-16, Köln, 9. R. - Preis des Gestüts Wittekindshof (Arriba Directa (GER) 2007)
2011-10-09, Bremen, 2. R. - Franz Schütte-Rennen (Ascot (GER) 2006)
2011-10-08, Baden-Baden, 9. R. - Danedream-Rennen (Clarissa Directa (GB) 2006)
2011-10-09, Bremen, 3. R. - CCG Youngster-Cup EBF-Rennen (Lucky Lady (GER) 2009)
2011-10-09, Bremen, 3. R. - CCG Youngster-Cup EBF-Rennen (Charles Darwin (GER) 2009)
2011-10-08, Baden-Baden, 5. R. - Hyatt Hotels und Resorts-Cup (Rapid Directa (GER) 2008)
2011-10-09, Baden-Baden, 8. R. - Badener Ladies Sprint Cup (Gracia Directa (GER) 2008)
2011-10-02, Leipzig, 6. R. - Audi A1 Cup (Vaarom (GER) 2004)
2011-10-02, Leipzig, 3. R. - Preis der Markt- und Veranstaltungsagentur BOOMERANG (Ascot (GER) 2006)
2011-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis des Radeberger Kräuterlikörs (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2011-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Brandenburger Tor - Endlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie - Wettchance des Tages (Run Directa (GER) 2007)
2011-10-01, Hannover, 2. R. - Lotto-Trophy (Hernanda Directa (GER) 2009)
2011-09-24, Halle, 5. R. - Preis der MZ Mitteldeutsche Zeitung (Arriba Directa (GER) 2007)
2011-09-24, Halle, 4. R. - Preis der Ur-Krostitzer Brauerei (Kepheus (GER) 2008)
2011-09-17, Hoppegarten, 3. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie Wettchance des Tages (Run Directa (GER) 2007)
2011-09-17, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Altlandsberg (Allez Directa (GER) 2009)
2011-09-17, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Altlandsberg (Charles Darwin (GER) 2009)
2011-09-11, Hannover, 9. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Vaarom (GER) 2004)
2011-09-11, Hannover, 1. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG (Josephine Blanche (GER) 2008)
2011-09-03, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Dorotheenhütte Wolfach (Clarissa Directa (GB) 2006)
2011-09-03, Baden-Baden, 2. R. - The Weatherbys Hengstbuch (Rapid Directa (GER) 2008)
2011-09-01, Baden-Baden, 3. R. - Kronimus-Rennen - seit 1883 (Alpha (GER) 2009)
2011-08-30, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Rese Video Group (Gracia Directa (GER) 2008)
2011-08-27, Baden-Baden, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Amelie Beat (GER) 2009)
2011-08-21, Hannover, 10. R. - FerienGut-Dahlwitz Trophy (Ascot (GER) 2006)
2011-08-21, Hannover, 4. R. - Preis von Hans G. Bock Inneneinrichtungen (Lucky Lady (GER) 2009)
2011-08-21, Hannover, 4. R. - Preis von Hans G. Bock Inneneinrichtungen (Allez Directa (GER) 2009)
2011-08-20, Hoppegarten, 6. R. - DÜRKOP Rennen - Vorlauf zur Sprint-Serie (Run Directa (GER) 2007)
2011-08-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis Jungheinrich Gabelstapler - Wettchance des Tages (Arriba Directa (GER) 2007)
2011-08-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Alpha (GER) 2009)
2011-08-20, Hoppegarten, 2. R. - Energie-Preis (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2011-08-15, München, 5. R. - Preis des Trachtenhauses Angermaier (Clarissa Directa (GB) 2006)
2011-08-15, München, 6. R. - Großer Preis der Brauerei Aying - BBAG Auktionsrennen München (Rapid Directa (GER) 2008)
2011-08-07, Bad Doberan, 6. R. - Yachthafenresidenz Hohe Düne Cup (Arriba Directa (GER) 2007)
2011-08-07, Bad Doberan, 2. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "MV tut gut" (Ascot (GER) 2006)
2011-08-06, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Radisson Blu Hotel Rostock - Wettchance des Tages (Directa Flower (GER) 2008)
2011-08-06, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Radisson Blu Hotel Rostock - Wettchance des Tages (Gracia Directa (GER) 2008)
2011-08-06, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Lucky Lady (GER) 2009)
2011-08-06, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Amelie Beat (GER) 2009)
2011-08-06, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Alpha (GER) 2009)
2011-08-06, Bad Doberan, 2. R. - Preis der OSPA (Josephine Blanche (GER) 2008)
2011-08-05, Bad Doberan, 6. R. - OSPA-Cup (Run Directa (GER) 2007)
2011-08-05, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Hamburger Renn-Club e.V - Wettchance des Tages (Ziza (GER) 2008)
2011-08-05, Bad Doberan, 1. R. - Bingo - die Umweltlotterie (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2011-08-04, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Siemens AG (Vaarom (GER) 2004)
2011-08-04, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Doberaner Unternehmer - Wettchance des Tages (Kepheus (GER) 2008)
2011-07-24, Köln, 5. R. - Sauren Emerging Markets Balanced-Rennen - Rennen mit Viererwette (Clarissa Directa (GB) 2006)
2011-07-24, Hoppegarten, 7. R. - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Josephine Blanche (GER) 2008)
2011-07-24, Hoppegarten, 7. R. - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Run Directa (GER) 2007)
2011-07-24, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Grunewald-Rennbahn (Charles Darwin (GER) 2009)
2011-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - List-Rennen (Vaarom (GER) 2004)
2011-07-21, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Vereins deutscher Besitzertrainer und Nordharzer Rennstallbesitzer (Kepheus (GER) 2008)
2011-07-17, Düsseldorf, 1. R. - Preis der Neveling GmbH (Rapid Directa (GER) 2008)
2011-07-10, Bremen, 8. R. - Werder Bremen-Cup (Clarissa Directa (GB) 2006)
2011-07-10, Bremen, 3. R. - Bekunis aktiv-Meile (Directa Flower (GER) 2008)
2011-07-10, Bremen, 3. R. - Bekunis aktiv-Meile (Hero Directa (GB) 2008)
2011-07-10, Bremen, 2. R. - Sig Solar-Handicap (Ascot (GER) 2006)
2011-07-10, Bremen, 1. R. - Infront Youngster-Cup- EBF-Rennen - Stutenrennen (Lucky Lady (GER) 2009)
2011-07-10, Bremen, 1. R. - Infront Youngster-Cup- EBF-Rennen - Stutenrennen (Amelie Beat (GER) 2009)
2011-07-10, Bremen, 1. R. - Infront Youngster-Cup- EBF-Rennen - Stutenrennen (Allez Directa (GER) 2009)
2011-07-03, Hamburg, 10. R. - Preis der RAKO-Etiketten (Arriba Directa (GER) 2007)
2011-07-03, Hamburg, 6. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien / John T. Essberger (Kepheus (GER) 2008)
2011-07-03, Hamburg, 3. R. - Preis der EUROGATE Container-Terminals (Josephine Blanche (GER) 2008)
2011-07-02, Hamburg, 4. R. - Commerzbank-Cup (Run Directa (GER) 2007)
2011-07-03, Hamburg, 7. R. - Hapag Lloyd-Kreuzfahrten-Rennen (BBAG-Meiler-Auktionsrennen) (Rapid Directa (GER) 2008)
2011-06-29, Hamburg, 5. R. - Coca-Cola-Rennen (Gracia Directa (GER) 2008)
2011-06-26, Hamburg, 3. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Arriba Directa (GER) 2007)
2011-06-25, Hamburg, 11. R. - Preis der PMU Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Ascot (GER) 2006)
2011-06-25, Hamburg, 7. R. - Preis der Hamburger Industrie 2011 (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2011-06-13, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance-Cup (Kepheus (GER) 2008)
2011-06-13, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Ziza (GER) 2008)
2011-06-13, Hannover, 2. R. - Union Investment - Cup (Vaarom (GER) 2004)
2011-06-13, Hannover, 1. R. - HanVB Mittelstands-Trophy (Gracia Directa (GER) 2008)
2011-06-12, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Pfingst-Sprintpreis - Vorlauf zur Sprint-Serie (Run Directa (GER) 2007)
2011-06-10, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Pfingstrosen (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2011-06-05, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Stiftung Gestüt Fährhof - SILBERHANDICAP (Ascot (GER) 2006)
2011-06-04, Baden-Baden, 6. R. - Royal Raceday-Cup (Josephine Blanche (GER) 2008)
2011-06-05, Baden-Baden, 1. R. - MY FLOWERS OF LIFE-Cup - SILBERHANDICAP (Arriba Directa (GER) 2007)
2011-05-31, Baden-Baden, 8. R. - German Tote-Preis - SILBERHANDICAP Rennen mit Viererwette - Stutenrennen (Clarissa Directa (GB) 2006)
2011-05-29, Baden-Baden, 1. R. - "RaceBets.com-GERMAN RACING live" Auftaktrennen (Rapid Directa (GER) 2008)
2011-05-15, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Dudda & Seidel, Hannover Traloppo - Wettchance des Tages (Clarissa Directa (GB) 2006)
2011-05-15, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Sven Maskolus, Hildesheim (Rapid Directa (GER) 2008)
2011-05-15, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Sven Maskolus, Hildesheim (Kepheus (GER) 2008)
2011-05-15, Hannover, 1. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung AG Hannover (Ascot (GER) 2006)
2011-05-15, Hannover, 7. R. - Grosser Preis der VGH-Versicherungen (Run Directa (GER) 2007)
2011-04-25, Hannover, 9. R. - Preis des Hannover 96 Teams (Ascot (GER) 2006)
2011-04-25, Hannover, 8. R. - SPORTFIVE - CUP (Arriba Directa (GER) 2007)
2011-04-25, Hannover, 4. R. - Preis von üstra Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (Josephine Blanche (GER) 2008)
2011-04-25, Hannover, 4. R. - Preis von üstra Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (Another wonder (GER) 2008)
2011-04-22, Bremen, 8. R. - Preis der GolfRange Bremen (Clarissa Directa (GB) 2006)
2011-04-22, Bremen, 6. R. - Frührjahrs-Handicap der GolfRange Bremen Wettchance des Tages (Vaarom (GER) 2004)
2011-04-22, Bremen, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Rapid Directa (GER) 2008)
2011-04-22, Bremen, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Kepheus (GER) 2008)
2011-04-25, Köln, 6. R. - Silberne Peitsche der Sauren Fonds-Service AG (Run Directa (GER) 2007)
2011-04-22, Bremen, 7. R. - Bremer Oster Stuten-Cup (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2010-04-25, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Vaarom (GER) 2004)
2010-04-25, Hannover, 9. R. - Preis der VGH - Vertretung Burghard Weber, Sehnde Wettchance des Tages (Merci beaucoup (GER) 2005)
2010-04-25, Hannover, 6. R. - Preis der VGH - Vertretung Mike Scheer, Langenhagen (Clarissa Directa (GB) 2006)
2011-03-27, Düsseldorf, 3. R. - Preis der Sportstadt Düsseldorf (Vaarom (GER) 2004)
2011-03-27, Düsseldorf, 4. R. - Galoppi-Rennen - Preis des Grafenberger Rennbahnmaskottchens (Run Directa (GER) 2007)
2010-04-02, Bremen, 7. R. - Preis von Atermann, König & Pavenstedt (Merci beaucoup (GER) 2005)
2010-11-14, Dortmund, 8. R. - SIS-Rennen (Vaarom (GER) 2004)
2010-11-07, Krefeld, 4. R. - Clubnach 6-Rennen Traloppo - Wettchance des Tages (Clarissa Directa (GB) 2006)
2010-10-31, Hannover, 7. R. - Preis des Gestüts Riepegrund TRALOPPO-Wettchance des Tages (Arriba Directa (GER) 2007)
2010-10-31, Hannover, 5. R. - Preis des Gestüts Evershorst (Miss Directa (IRE) 2007)
2010-10-31, Hannover, 2. R. - Preis des Gestüts Wittekindshof - EBF-Rennen - Stutenrennen (Another wonder (GER) 2008)
2010-10-23, Baden-Baden, 3. R. - Belmondo-Pokal (Run Directa (GER) 2007)
2010-10-21, Baden-Baden, 8. R. - b.o.s.s. Klaus Rühle-Rennen - Rennen mit Viererwette (Clarissa Directa (GB) 2006)
2010-10-17, Köln, 6. R. - Preis der S.E.T. GmbH Rennen mit Viererwette (Miss Bellamy (GER) 2007)
2010-10-17, Köln, 7. R. - Weidenpescher Stutenpreis (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2010-10-10, Bremen, 9. R. - Erntedank-Meile (Vaarom (GER) 2004)
2010-10-10, Bremen, 2. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Ascot (GER) 2006)
2010-10-10, Bremen, 2. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Clarissa Directa (GB) 2006)
2010-10-03, Hannover, 8. R. - Preis der Niedersächsischen Wach- und Schließgesellschaft (Miss Directa (IRE) 2007)
2010-10-03, Hannover, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover - Stutenrennen (Josephine Blanche (GER) 2008)
2010-10-03, Hannover, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover - Stutenrennen (Another wonder (GER) 2008)
2010-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Sanssouci - Endlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie mittleres Handicap Wettchance des Tages (Run Directa (GER) 2007)
2010-09-19, Bremen, 10. R. - galoppbremen-Handicap (Ascot (GER) 2006)
2010-09-19, Bremen, 4. R. - Preis der Bremer Stadtmusikanten (Ambiente (GER) 2007)
2010-09-03, Baden-Baden, 4. R. - Preis der MEGAWOOD Wettchance des Tages (Clarissa Directa (GB) 2006)
2010-09-12, Hannover, 6. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Arriba Directa (GER) 2007)
2010-09-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Poburski Dachtechnik - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Run Directa (GER) 2007)
2010-09-10, Mülheim, 7. R. - Bester Preis des Hagebaumarktes (Vaarom (GER) 2004)
2010-09-12, Hannover, 7. R. - Grosser Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2010-08-22, Bremen, 2. R. - Preis der AXA Versicherungen (Arriba Directa (GER) 2007)
2010-08-22, Bad Doberan, 9. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (Vaarom (GER) 2004)
2010-08-21, Bad Doberan, 9. R. - Preis des Recknitztal Hotel Marlow Stutenrennen (Miss Directa (IRE) 2007)
2010-08-20, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Mecklenburgischen Bäderbahn Molli GmbH (Run Directa (GER) 2007)
2010-08-20, Bad Doberan, 5. R. - Ripka Catering Cup (Ascot (GER) 2006)
2010-08-19, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2010-08-08, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (Arriba Directa (GER) 2007)
2010-08-08, Hannover, 2. R. - AUDI A1 Race Challenge - EBF-Rennen (Kepheus (GER) 2008)
2010-08-06, Hoppegarten, 5. R. - Preis der KAMPEN KG (Keltengold (GER) 2007)
2010-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Sicherheits-Service Halberstadt (Vaarom (GER) 2004)
2010-07-18, Hamburg, 8. R. - Hapag-Lloyd Kreuzfahrten Rennen (BBAG-Meiler-Auktionsrennen) (Run Directa (GER) 2007)
2010-07-16, Hamburg, 2. R. - Preis der digibet wetten.de AG (Ascot (GER) 2006)
2010-07-14, Hamburg, 2. R. - Otto Traun-Rennen (Clarissa Directa (GB) 2006)
2010-07-14, Hamburg, 2. R. - Otto Traun-Rennen (Merci beaucoup (GER) 2005)
2010-07-14, Hamburg, 4. R. - Lanson-Rennen (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2010-04-18, Köln, 2. R. - Kondor-Rennen (Run Directa (GER) 2007)
2010-06-26, Hannover, 7. R. - Sportive-Cup Wettchance des Tages (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2010-06-26, Hannover, 5. R. - Einbecker-Cup (Run Directa (GER) 2007)
2010-06-18, Bremen, 4. R. - swb AG-Handicap (Merci beaucoup (GER) 2005)
2010-06-18, Bremen, 4. R. - swb AG-Handicap (Gabriela Directa (GB) 2006)
2010-06-18, Bremen, 1. R. - swb Vertrieb Bremen-Meile (Ascot (GER) 2006)
2010-06-18, Bremen, 1. R. - swb Vertrieb Bremen-Meile (Clarissa Directa (GB) 2006)
2010-06-18, Bremen, 5. R. - swb-After-Work-Meile (Miss Directa (IRE) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Wettvertriebspartner des deutschen Rennsports (Directa Italia (IRE) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 2. R. - German Racing-Rennen (Miss Directa (IRE) 2007)
2010-06-05, Mülheim, 6. R. - yoobet.de-Rennen (Gabriela Directa (GB) 2006)
2010-06-05, Mülheim, 5. R. - RaceBets.com-Rennen (Directa Comtessa (IRE) 2006)
2010-06-03, Frankfurt, 6. R. - Preis der Volksbank Höchst a.M. eG (Keltengold (GER) 2007)
2010-06-01, Köln, 1. R. - Preis des Deutschen Buchmacher-Verbandes Essen e.V. (Run Directa (GER) 2007)
2010-05-29, Düsseldorf, 4. R. - Preis von GermanTote Wettchance des Tages (Clarissa Directa (GB) 2006)
2010-05-24, Hannover, 10. R. - Hier ist Ihre Chance - Cup (Ascot (GER) 2006)
2010-05-24, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs - Cup (Merci beaucoup (GER) 2005)
2010-05-24, Hannover, 6. R. - VTV Cup der R + V Vereinigte Tierversicherung (Nadine Directa (IRE) 2007)
16.05.2010, Bremen, 2. R. - GolfRange Bremen-Cup (Miss Directa (IRE) 2007)
13.05.2010, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Bio-Ölwerk Magdeburg (Ascot (GER) 2006)
13.05.2010, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Stahlbau Magdeburg (Merci beaucoup (GER) 2005)
13.05.2010, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Directa Italia (IRE) 2007)
12.05.2010, Köln, 1. R. - Preis des Satzstudios Ingrid Horlemann (Run Directa (GER) 2007)
09.05.2010, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Gabriela Directa (GB) 2006)
09.05.2010, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Tele Columbus (Pretty Directa (GER) 2007)
09.05.2010, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Neuenhagener Trainierbahn (Directa Comtessa (IRE) 2006)
01.11.2009, Hannover, 2. R. Preis der BBAG EBF-Rennen - Stutenrennen (Pretty Directa (GER) 2007)
18.09.2009, Bremen, 1. R. - Bremer Youngster-Preis EBF-Rennen (Pretty Directa (GER) 2007)
25.04.2010, Hannover, 8. R. - Preis der VGH - Vertretung Benjamin Weishaupt, Laatzen (Directa Italia (IRE) 2007)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2017 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!