Bauyrzhan Murzabayev nach dem Listensieg mit Kashmar in Hoppegarten am 16.04.2017. www.galoppfoto.de - Frank Sorge

Von

Datum Rennort Pferd Details Vorschau Nachschau
28.05.2017 Leipzig, 1. R., Evoque Open Cup, Kat. D, 1.850 m Roi du Soleil (GER) 2014, 2. Platz, Gewinn: 1.200 € Besitzer: Gestüt Auenquelle, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Roland Dzubasz
28.05.2017 Leipzig, 2. R., Preis vom TOP Magazin Leipzig, Kat. F/Agl. IV, 2.000 m Royal Rubin (GER) 2009, 2. Platz, Gewinn: 800 € Besitzer: Stall Muggensturm, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Roland Dzubasz
28.05.2017 Leipzig, 3. R., F-Type Open Cup, Kat. E, 2.000 m Oriental Cat (GER) 2013, 1. Platz, Gewinn: 2.000 € Besitzer: Thomas Gehrig , Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Roland Dzubasz
28.05.2017 Leipzig, 4. R., Sachsenlotto Cup, Kat.D/Agl. III, 2.000 m Vanbijou (GER) 2012, 1. Platz, Gewinn: 2.800 € Besitzer: Rennstall Germanius, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Eva Fabianova
28.05.2017 Leipzig, 5. R., 2. Lauf der Mitteldeutschen Galoppserie 2017, Kat. F/Agl. IV, 1.600 m Sternzeichen (GER) 2010 Besitzer: Dominique Rehder, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Marco Angermann
28.05.2017 Leipzig, 6. R., Mr. & Mrs. Scheibenholz-Cup, Kat. E, 1.600 m Tim Rocco (GER) 2012 Besitzer: Christin Barsig, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Claudia Barsig
28.05.2017 Leipzig, 7. R., Leipziger Fliegerpreis, Kat. F/Agl. IV, 1.300 m Nemesis (GER) 2011 Besitzer: Rennstall Germanius, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Eva Fabianova
25.05.2017 Dortmund, 2. R., Preis der S-International Westfalen, Kat. F/Agl. IV, 2.400 m Tara Mara (GER) 2013, 3. Platz, Gewinn: 450 € Besitzer: Gestüt Römerhof, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Christian Freiherr von der Recke
25.05.2017 Dortmund, 3. R., Preis des Beratungs-Center Brackel, Kat. D, 2.000 m De Charlie (FR) 2014, 7. Platz Besitzer: Gestüt Sommerberg, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Jens Hirschberger
25.05.2017 Dortmund, 5. R., Grosser Preis der Sparkasse Dortmund, Listenrennen, 1.600 m Partyday (IRE) 2013, 2. Platz, Gewinn: 6.500 € Besitzer: Stall PartyDay.cz, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Vaclav Luka jr.
25.05.2017 Dortmund, 7. R., Preis der Westfälischen Provinzial Versicherung, Kat. E, 1.750 m Burano (IRE) 2009, 5. Platz Besitzer: Rennstall Recke GmbH, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Christian Freiherr von der Recke
24.05.2017 Baden-Baden, 6. R., Preis der Gebäudereinigung Clean Lady, Kat.D/Agl. III, 1.800 m Gonora (GER) 2013, 3. Platz, Gewinn: 1.150 € Besitzer: Gestüt Auenquelle, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Roland Dzubasz
24.05.2017 Baden-Baden, 8. R., wettstar Trophy, Kat. E, 1.400 m Good Girl (GER) 2013, 1. Platz, Gewinn: 3.550 € Besitzer: Gestüt Auenquelle, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Roland Dzubasz
16.05.2017 Hannover, 10. R., Preis von Thieme Gebäudetechnik, Kat. F/Agl. IV, 1.300 m Nemesis (GER) 2011, 1. Platz, Gewinn: 3.000 € Besitzer: Rennstall Germanius, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Eva Fabianova
16.05.2017 Hannover, 2. R., RTW-Cup, Kat. E, 2.400 m La Tanzania (GER) 2013, 2. Platz, Gewinn: 1.000 € Besitzer: Rennstall Germanius, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Eva Fabianova

Jockey bei

Titel
2017-05-28, Leipzig, 7. R. - Leipziger Fliegerpreis (Nemesis (GER) 2011)
2017-05-28, Leipzig, 6. R. - Mr. & Mrs. Scheibenholz-Cup (Tim Rocco (GER) 2012)
2017-05-28, Leipzig, 5. R. - 2. Lauf der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (Sternzeichen (GER) 2010)
2017-05-28, Leipzig, 4. R. - Sachsenlotto Cup (Vanbijou (GER) 2012)
2017-05-28, Leipzig, 3. R. - F-Type Open Cup (Oriental Cat (GER) 2013)
2017-05-28, Leipzig, 2. R. - Preis vom TOP Magazin Leipzig (Royal Rubin (GER) 2009)
2017-05-28, Leipzig, 1. R. - Evoque Open Cup (Roi du Soleil (GER) 2014)
2017-05-25, Dortmund, 7. R. - Preis der Westfälischen Provinzial Versicherung (Burano (IRE) 2009)
2017-05-25, Dortmund, 5. R. - Grosser Preis der Sparkasse Dortmund (Partyday (IRE) 2013)
2017-05-25, Dortmund, 3. R. - Preis des Beratungs-Center Brackel (De Charlie (FR) 2014)
2017-05-25, Dortmund, 2. R. - Preis der S-International Westfalen (Tara Mara (GER) 2013)
2017-05-24, Baden-Baden, 8. R. - wettstar Trophy (Good Girl (GER) 2013)
2017-05-24, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Gebäudereinigung Clean Lady (Gonora (GER) 2013)
2017-05-16, Hannover, 10. R. - Preis von Thieme Gebäudetechnik (Nemesis (GER) 2011)
2017-05-16, Hannover, 9. R. - OAT-Cup (Dinvar (IRE) 2012)
2017-05-16, Hannover, 7. R. - Preis des Dachdeckermeisters Hanebutt (Alizee (GER) 2013)
2017-05-16, Hannover, 6. R. - Caplantic-Cup 2017 (Vatenko (GER) 2013)
2017-05-16, Hannover, 3. R. - Preis der mewes maler (Gregorious (GER) 2009)
2017-05-16, Hannover, 2. R. - RTW-Cup (La Tanzania (GER) 2013)
2017-05-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fängersee (Vive l'Ami (GER) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Stienitzsee (Franamanagh (IRE) 2010)
2017-05-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Herrensee (Amigo (GER) 2014)
2017-05-14, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Jungheinrich (Newerly (POL) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Müggelsee (Fresanta (GER) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Straussee (Astigo (GER) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Bötzsee (Gondora (GER) 2014)
2017-05-14, Hoppegarten, 6. R. - 46. Comer Group International Oleander-Rennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-04-29, Magdeburg, 6. R. - Preis der Druckerei Fricke Magdeburg (Saluta (GER) 2011)
2017-04-29, Magdeburg, 5. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Gregorious (GER) 2009)
2017-04-29, Magdeburg, 3. R. - Preis der Hydro-Wacht GbR (Marcello (GER) 2013)
2017-04-29, Magdeburg, 1. R. - Preis der Colbitzer Heidebrauerei (Roi du Soleil (GER) 2014)
2017-04-17, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung Hannover AG (Nemesis (GER) 2011)
2017-04-17, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-04-17, Hannover, 5. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Birthday Prince (GER) 2008)
2017-04-17, Hannover, 3. R. - Preis der VGH Vertretung Olaf Poschmann, Wittingen (Baby Love (GER) 2013)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Gregorious (GER) 2009)
2017-04-16, Hoppegarten, 7. R. - Preis der wettstar.de Wettschule (Newerly (POL) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Frühlingsboten (Gondora (GER) 2014)
2017-04-16, Hoppegarten, 3. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Marcello (GER) 2013)
2017-04-16, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Birkenstein (Molly Moon (GER) 2014)
2017-04-16, Hoppegarten, 1. R. - Logierhaus-Ausgleich (Bavarian Beauty (GER) 2011)
2017-04-16, Hoppegarten, 6. R. - ALTANO-Rennen (Kashmar (GER) 2013)
2017-04-14, Bremen, 8. R. - Maxios Cup (Saluta (GER) 2011)
2017-04-14, Bremen, 7. R. - Preis der BBAG (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-04-14, Bremen, 3. R. - IDEE Kaffee Trophy (Good Girl (GER) 2013)
2017-04-14, Bremen, 2. R. - IDEE Kaffee Trophy (Gonora (GER) 2013)
2017-04-02, Hoppegarten, 8. R. - Emil von Behring-Gedächtnisrennen (Saluta (GER) 2011)
2017-04-02, Hoppegarten, 7. R. - Robert Koch-Forum-Preis (Kurier (POL) 2014)
2017-04-02, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Unfallkrankenhauses Berlin (Baby Love (GER) 2013)
2017-04-02, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V. (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-04-02, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen der Gesundheitswirtschaft (Zarra (POL) 2013)
2017-04-02, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Partyday (IRE) 2013)
2017-03-26, Düsseldorf, 8. R. - Preis von action medeor (Pietro Testa (IRE) 2013)
2017-03-26, Düsseldorf, 6. R. - Cadillac Ulmen Cup (Dragon Hunter (GER) 2013)
2017-03-26, Düsseldorf, 7. R. - Preis der Fortuna - Grand Prix-Aufgalopp 2017 (Rhett Butler (IRE) 2011)
2017-03-14, Dortmund, 6. R. - Kincsempark-Rennen (Laurentius (GER) 2013)
2016-11-16, Dresden, 8. R. - Halali - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Aufgalopp am 6. Mai 2017 (Fresanta (GER) 2012)
2016-11-16, Dresden, 4. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Phillipina (CZE) 2012)
2016-11-16, Dresden, 5. R. - Ernst und Hans Gröschel Erinnerungsrennen (Astigo (GER) 2012)
2016-11-16, Dresden, 3. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Lexceed (GER) 2011)
2016-11-16, Dresden, 1. R. - Freiberger Alkoholfrei Cup (Oriental Khan (GER) 2014)
2016-11-06, Krefeld, 6. R. - Preis vom LINDENHOF Berlin / (Dinvar (IRE) 2012)
2016-11-06, Krefeld, 5. R. - Großer Preis von Link in Krefeld der Tölke + Fischer Gruppe - Herzog von Ratibor-Rennen Krefeld (Amigo (GER) 2014)
2016-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Rudolf Brunnenbau GmbH Tangermünde (Gregorious (GER) 2009)
2016-10-31, Magdeburg, 5. R. - Darboven IDEE Kaffee-Rennen - Ach Was Memorial (Volverino (GER) 2011)
2016-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der RSW Roßlauer Schiffswerft GmbH & Co.KG (Vanbijou (GER) 2012)
2016-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Colcrete und Matthäi Wasserbau (Alizee (GER) 2013)
2016-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Stadtsparkassse Magdeburg (La Tanzania (GER) 2013)
2016-10-22, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 16. November (Tutejsza (POL) 2013)
2016-10-22, Dresden, 5. R. - Preis der Factum Unternehmensgruppe (Nemesis (GER) 2011)
2016-10-22, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (95. Dresdner Steherausgleich) (Donau (IRE) 2012)
2016-10-22, Dresden, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer (La Luneta (GER) 2010)
2016-10-22, Dresden, 3. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (Gregorious (GER) 2009)
2016-10-22, Dresden, 2. R. - Preis der Hauptagentur D.Seifert Signal Iduna (Tresoli (GER) 2013)
2016-10-22, Dresden, 1. R. - Rennen der Wettannahme ALBERS auf der Galopprennbahn Dresden (Gepard (GER) 2014)
2016-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Finale der Sparkassen Sprintserie 2016 (Volverino (GER) 2011)
2016-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Degussa Gold Cup (Astigo (GER) 2012)
2016-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Sea The Moon-Rennen (Amigo (GER) 2014)
2016-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de - 26. Preis der Deutschen Einheit (Global Storm (GER) 2013)
2016-09-25, Dresden, 7. R. - Meine Bank vor Ort - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Antares (GER) 2013)
2016-09-25, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Flying Prince (GER) 2010)
2016-09-25, Dresden, 6. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Donau (IRE) 2012)
2016-09-25, Dresden, 5. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Gregorious (GER) 2009)
2016-09-25, Dresden, 4. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Franamanagh (IRE) 2010)
2016-09-25, Dresden, 3. R. - Testsieger Ostsächsische Sparkasse Dresden (Larra Chope (FR) 2011)
2016-09-25, Dresden, 2. R. - Sicherheitspreis der Sparkassenversicherung Sachsen (Turfsonne (GER) 2014)
2016-09-17, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Sika Deutschland (BBAG Auktionsrennen Hoppegarten) (Vatenko (GER) 2013)
2016-09-17, Hoppegarten, 4. R. - Preis der DIMA GmbH (Kenia (GER) 2010)
2016-09-17, Hoppegarten, 5. R. - Jubiläumsrennen der GfBU-Consult GmbH (Lincoln County (GB) 2011)
2016-09-17, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Berliner Zeitung (Volverino (GER) 2011)
2016-09-03, Hoppegarten, 4. R. - Wettstar.de-Rennen - Längstes Flachrennen Deutschlands (Astigo (GER) 2012)
2016-09-03, Hoppegarten, 3. R. - HSAB Jubiläumsrennen (Inola (GER) 2011)
2016-09-03, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Brandenburg-Tag 2016 (Kenia (GER) 2010)
2016-09-03, Hoppegarten, 2. R. - Willkommen zum Oktoberfest-Renntag am 17. September 2016 (Fresanta (GER) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 8. R. - IVECO Daily-Cup (Flying Prince (GER) 2010)
2016-08-20, Bad Doberan, 7. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Fresanta (GER) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 6. R. - "Lotto 6 aus 49" Lotto Mecklenburg-Vorpommern Rennen (Donau (IRE) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 4. R. - ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen in Kunststoff (Gläddis (GER) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 2. R. - Preis der BBAG Jährlings-Auktion (Oriental Cat (GER) 2013)
2016-08-20, Bad Doberan, 1. R. - Lübzer Pils-Preis (Iffinvasion (GER) 2011)
2016-08-19, Bad Doberan, 7. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Best of Northern Germany" (Gregorious (GER) 2009)
2016-08-19, Bad Doberan, 5. R. - Preis der EAS GmbH (Miss Talia (GER) 2011)
2016-08-19, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Sietrac GmbH Landrover (True Soldier (GER) 2013)
2016-08-19, Bad Doberan, 3. R. - Preis der 137. Bad Harzburger Galopprennwoche (Volverino (GER) 2011)
2016-08-21, Hannover, 10. R. - Preis des Deutschen Traditions-Fahr-Club (Nemesis (GER) 2011)
2016-08-21, Hannover, 8. R. - meravis-Trophy (La Tanzania (GER) 2013)
2016-08-21, Hannover, 6. R. - Preis der tegeler Gruppe (Astigo (GER) 2012)
2016-08-13, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Gesundheitswirtschaft (Volverino (GER) 2011)
2016-08-13, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Handwerks (Nitropa (GER) 2013)
2016-08-13, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Industrie (Alizee (GER) 2013)
2016-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohungswirtschaft (Flying Prince (GER) 2010)
2016-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Bauwirtschaft (Marcello (GER) 2013)
2016-08-13, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Ingenieursbüros (Leander (GER) 2013)
2016-08-06, Dresden, 5. R. - bwin Sommerpreis (Fresanta (GER) 2012)
2016-08-06, Dresden, 4. R. - DIAMIR-Cup (Miss Talia (GER) 2011)
2016-08-06, Dresden, 3. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Vanbijou (GER) 2012)
2016-08-06, Dresden, 1. R. - Preis der Lößnitz-Druck GmbH (Nemesis (GER) 2011)
2016-06-18, Dresden, 4. R. - bwin Fußball Cup (Nemesis (GER) 2011)
2016-06-18, Dresden, 1. R. - Preis des Freiberger Edel Kellers (Gregorious (GER) 2009)
2016-06-01, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Compiegne (Marcello (GER) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Enghien (Vancoeur (GER) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Gregorious (GER) 2009)
2016-06-01, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Longchamp (Volverino (GER) 2011)
2016-06-01, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cagnes-sur-Mer (Nemesis (GER) 2011)
2016-06-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Maisons-Laffitte (Avalon (GER) 2011)
2016-06-01, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Vichy (Marmelade (GER) 2011)
2016-05-07, Dresden, 7. R. - Mopo24 Preis (Gregorious (GER) 2009)
2016-05-07, Dresden, 6. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Astigo (GER) 2012)
2016-05-07, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Volverino (GER) 2011)
2016-05-07, Dresden, 1. R. - Maxios-Cup (Leander (GER) 2013)
2016-05-05, Dortmund, 6. R. - Grosser Preis der Sparkasse Dortmund - Jubiläums-Sprint-Cup (Prince Orpen (GER) 2011)
2016-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis des Tages der Arbeit (Green Rocks (GB) 2012)
2016-05-01, Leipzig, 6. R. - Preis der Käserei Lehmann (Flying Prince (GER) 2010)
2016-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipziger Messe (Vanbijou (GER) 2012)
2016-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner-Cup (Master of Gold (FR) 2011)
2016-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Gießer (Nitropa (GER) 2013)
2016-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis der Stadt Leipzig (Alizee (GER) 2013)
2016-04-16, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Morgenpost-Renntag am 07. Mai (Nemesis (GER) 2011)
2016-04-16, Dresden, 5. R. - Dr. Phil. Arthur von Weinberg Gedächtnisrennen (Volverino (GER) 2011)
2016-04-16, Dresden, 6. R. - German Tote Cup (Vanbijou (GER) 2012)
2016-04-16, Dresden, 4. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Waldo Pepper (FR) 2013)
2016-04-16, Dresden, 3. R. - Post Modern Cup (Astigo (GER) 2012)
2016-04-16, Dresden, 2. R. - Dresdner Frühlingspreis (Ostkönig (IRE) 2011)
2016-04-16, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2016 der Dresdner Morgenpost (Frozen Boson (IRE) 2013)
2016-03-27, Hoppegarten, 7. R. - Logierhaus-Rennen (Nemesis (GER) 2011)
2016-03-27, Hoppegarten, 5. R. - IDEE Kaffee-Preis (Marcello (GER) 2013)
2016-03-27, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Vanbijou (GER) 2012)
2016-03-27, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Gestüt Graditz (Züchtertreff 2016) (Nitropa (GER) 2013)
2016-03-25, Bremen, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Astigo (GER) 2012)
2016-03-25, Bremen, 3. R. - Maxios Cup (Kenia (GER) 2010)
2016-03-25, Bremen, 1. R. - Root-Memorial (Belle Nellie (IRE) 2012)
2015-11-18, Dresden, 7. R. - HALALI - Preis der Feinbäckerei Holger Thilemann (Donau (IRE) 2012)
2015-11-18, Dresden, 5. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (A Dee Joe (FR) 2010)
2015-11-18, Dresden, 1. R. - Freiberger Pils Cup (Astigo (GER) 2012)
2015-10-10, Magdeburg, 7. R. - Preis der Mitteldeutschen Industrie Union (Tivoli (GER) 2010)
2015-10-10, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse (Kenia (GER) 2010)
2014-11-22, Warschau, 10. R. - Nagroda Dodatkowa PKWK (Meadow Rose (GER) 2008)
2014-11-19, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Svitava (CZE) 2012)
2014-11-19, Dresden, 2. R. - Preis des Dresdner Barockviertels (Yes Man (FR) 2008)
2014-11-19, Dresden, 6. R. - J. J. Darboven Herbstpreis 2014 (Saltanat (IRE) 2010)
2014-07-27, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Rechtsanwälte Schulz-Kühne, Mausolff & Kollegen, Goslar (Aurora (CZE) 2010)
2014-08-02, Dresden, 3. R. - bwin Sommer Preis (Old Glory (CZE) 2009)
2014-06-14, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Haus (Sister Sledge (GER) 2011)
2014-06-14, Dresden, 3. R. - bwin Fußball WM Cup (Great Pearl (GER) 2010)
2013-11-20, Dresden, 2. R. - Volkmar Burger Gedächtnisrennen (Gusan (IRE) 2010)
2013-11-20, Dresden, 1. R. - Preis von Stonereath Stud Kentucky (Aldan River (IRE) 2011)
2013-11-20, Dresden, 6. R. - J.J. Darboven Herbstpreis - Großer Dresdner Herbstpreis (Sholak (FR) 2010)
2013-09-21, Lysá nad Labem, 9. R. - Cena Spolecnosti Pilecky (Passion (GER) 2010)
2013-05-19, Prag, 8. R. - Cena Radotín Fitness (Passion (GER) 2010)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2017 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!