Sonntag, 30.07.17 - München - 5. Renntag
Großer Dallmayr-Preis, Gr. I
13:30 Uhr
München
Graf-Lehndorff-Str. 36
81929 München
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Dallmayr Ethiopia-Rennen
SPIRITED (2014), H., v. Invincible Spirit - Suivi v. Darshaan, Zü. u. Bes.: Stall Ullmann, Tr.: Jean-Pierre Carvalho, Jo.: Filip Minarik, GAG: 72 kg, 2. Edwin (Excelebration), 3. Tigers Palarina (Tranquil Tiger), 4. De Charlie, 5. Magneta Sky, 6. O' la petite
Kat. D, 1.600 m, F
2 Dallmayr Capsa-Rennen
ALOUNAK (2015), H., v. Camelot - Awe Struck v. Rail Link, Zü.: East Bloodstock u. SCEA Des Prairies, Bes.: Darius Racing, Tr.: Jean-Pierre Carvalho, Jo.: Michael Cadeddu, GAG: 74 kg, 2. Poldi's Liebling (Tai Chi), 3. Whaling Story (Lord of England), 4. Magic Knowles, 5. Abiona, 6. Saxonia, 7. Prime Asset, 8. Breezy Bell, 9. Beau Bergerac, 10. Feodor, 11. Friday Silence
Kat. D, 1.400 m, F
3 Dallmayr Prodomo-Trophy
1. My Mate, 2. Glad Libero, 3. Be Sweet, 4. Mata Utu, 5. Majestic Hope, 6. Miss England, 7. Bondi, 8. Fons Salera, 9. Action Please, 10. Lips Dancer
Kat. C/Agl. II, 1.400 m, F
4 Dallmayr Teespezialitäten-Rennen
ILWENDO (2014), H., v. Lando - Independant v. Medicean, Zü.: Gevi International BV, Bes.: Gestüt Ebbesloh, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Eduardo Pedroza, GAG: 66,5 kg, 2. Naledi (Mastercraftsman), 3. Oriental Eagle (Campanologist), 4. Quibello, 5. Baldus, 6. Lady Margaret, 7. Strategie Bleu, 8. Lord of Bavaria, 9. Winzapper, 10. Kazzun, 11. Victory Dream, 12. Tiger Prinz
Kat. D, 2.200 m, F
5 Konrad Werner Wille-Memorial
1. Arlington Girl, 2. Atillio, 3. Grants Pass, 4. Viva la Vita, 5. Nic Mountain, 6. Indian Eagle, 7. Eudokia, 8. Gaea
Kat. C/Agl. II, 2.200 m, F
6 Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuc...
IQUITOS (2012), H., v. Adlerflug - Irika v. Areion, Zü.: Dr. Erika Buhmann, Bes.: Stall Mulligan, Tr.: Hans-Jürgen Gröschel, Jo.: Daniele Porcu, GAG: 99 kg, 2. Best Solution (Kodiac), 3. Potemkin (New Approach), 4. Enjoy Vijay, 5. Noor Al Hawa, 6. Prize Money, 7. Wild Chief, 8. Air Pilot, 9. Boscaccio, 10. Palace Prince, 11. Parviz
Gruppe I, 2.000 m, F See video
7 Dallmayr Coupe Lukull
1. Densy, 2. Waikiki, 3. Winoso, 4. Pats Patricia, 5. Foolproof, 6. Auristella, 7. Alta Monte, 8. Sydney, 9. Haarib, 10. Exclusive Potion
Kat. E/Agl. III, 2.000 m, F
8 Dallmayr Espresso d'Oro-Rennen
1. Direct Drive, 2. Key to Magic, 3. Doris, 4. Madrugada, 5. Lady Jane, 6. Winsome Academy, 7. C'Mon Mon, 8. Kowalsky, 9. Smoke on the Water, 10. Wild Wings, 11. Montino, 12. Smart Shuffle, 13. Recent Blade
Kat. E/Agl. III, 1.600 m, F
9 Dallmayr Crema d'Oro-Rennen
1. Forever, 2. Antonia Bella, 3. Koreen, 4. Eternal Power, 5. Air Attack, 6. Distant Day, 7. Königsland, 8. Lady Quatz, 9. Orgarcon, 10. Larox, 11. Si Partout, 12. Soldieress, 13. Aosta Cliff
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2017 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel