Sonntag, 29.10.17 - Hannover - 10. Renntag
Herbst Stuten-Preis, Gr. III | Youngsters Cup, LR | Niedersachsen Pokal, LR
11:30 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis der Gestüte
MC QUEEN (2012), W., v. Silver Frost - Misdirect v. Darshaan, Zü.: Petra Bloodstock Agency Ltd., Bes.: Stall Mandarin, Tr.: Yasmin Almenräder, Jo.: Stephen Hellyn, GAG: 91 kg, 2. Making Trouble (Paco Boy), 3. Sugar Free (Exceed and Excel), 4. Avarengo, 5. Ruby Red, 6. Amazing Sun
Kat. D, 1.300 m, F
2 Sea the Moon-Rennen
SAND ZABEEL (2015), St., v. Poet's Voice - Samira Gold v. Gold Away, Zü.: Rabbah Bloodstock, Bes.: Jaber Abdullah, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Eduardo Pedroza, GAG: 73 kg, 2. Salve Stella (Shamardal), 3. Santa Maximina (Maxios), 4. Wackere, 5. Divine Bell, 6. Allonge, 7. Akua'rella, 8. Schöne Aussicht, 9. African Scher, 10. Knospe, 11. Miura, 12. Saragossa
Kat. D, 1.600 m, F
3 Adlerflug-Rennen
ALWAYS MUSIC (2014), St., v. Jukebox Jury - All An Star v. Galileo, Zü. u. Bes.: Gestüt Höny-Hof, Tr.: Waldemar Hickst, Jo.: Jozef Bojko, GAG: 58,5 kg, 2. Qbie (Soldier Hollow), 3. Notre Logique (Campanologist), 4. Dialekt, 5. See the Tiger, 6. Mercurio, 7. Soliman, 8. Karibana, 9. Dantos, 10. Bailarina, 11. Final Adventure, 12. Sea Cloud, 13. Flying Flamingo
Kat. D, 2.000 m, F
4 Großer Soldier Hollow Preis
DARK LIBERTY (2015), St., v. Dark Angel - Extricate v. Exceed and Excel, Zü.: Yeomanstown Stud, Bes.: Rashid Dalmook al Maktoum, Tr.: Simon Crisford, GAG: 85 kg, 2. Wonderful Görl (Areion), 3. Sojourn (Iffraaj), 4. Fire For Goga, 5. Queens Care, 6. Mail Order, 7. Marinka, 8. Namara, 9. Tia Maria
Listenrennen, 1.400 m, F
5 Fährhof-Cup
1. The Tiger, 2. Palace King, 3. Oriana, 4. Shy Moon, 5. Memoria, 6. Della Gratzia, 7. Menace, 8. Pangania, 9. Forever Adventure, 10. Lacrimosa, 11. Borneo
Kat. E/Agl. III, 2.400 m, F
6 Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung G...
OSTANA (2012), St., v. Contat - Oviva v. Lomitas, Zü. u. Bes.: Ralf Paulick, Tr.: Daniel Paulick, Jo.: Wladimir Panov, GAG: 91 kg, 2. Agathonia (Street Cry), 3. Fosun (Soldier Hollow), 4. Diana Storm, 5. Nacida, 6. Litaara, 7. Alicante, 8. Arazza, 9. Margie's Music, 10. Tres Belle
Gruppe III, 2.200 m, F
7 Preis des Gestüt Ebbesloh
1. Danse Rouge, 2. Alberto Hawaii, 3. Oscar, 4. Silicon Valley, 5. Zawadi, 6. Gepard, 7. Onyxa, 8. Saxone, 9. Santiano, 10. Atlanta, angehalten: Wild Horse
Kat. D/Agl. II, 2.000 m, F
8 Großer Preis des Gestüt Haus Zoppenbroic...
PEACH MELBA (2014), St., v. Dream Ahead - Nellie Melba v. Hurricane Sky, Zü.: Lowther Racing, Bes.: Lowther Racing u. Partner, Tr.: Mark Johnston, Jo.: Francis Norton, GAG: 89 kg, 2. Vive Marie (Jukebox Jury), 3. Jasnin (Palace Episode), 4. Apoleon, 5. Night Queen, 6. Seewolf, 7. Pemina, 8. Cassilero, 9. Dalila, 10. Cashman
Listenrennen, 1.600 m, F
9 Preis der Baden-Badener Auktionsgesellsc...
1. Imposito, 2. High Flight, 3. Wameera, 4. Doris, 5. Glam Rock, 6. Canton Delight, 7. Kimmy, 8. Novacovic, 9. Sir Leopold, 10. Andiamo, 11. Starlite Express, 12. Good Girl
Kat. E/Agl. III, 1.750 m, F
10 Preis vom Stall Frohnbach
1. Limari, 2. Tribesman, 3. Alte Lady England, 4. Desert Dream, 5. Brown Beauty, 6. Irish Valley, 7. Dancing Break, 8. Goldjunge
Kat. F/Agl. IV, 1.400 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2018 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel