Sonntag, 27.08.17 - Baden-Baden - 6. Renntag
Goldene Peitsche Gr. II | Preis des Casino Baden-Baden-BBAG Auktionsrennen
13:30 Uhr
Baden-Baden
Rennbahnstr. 16
76473 Baden-Baden
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 neue Welle Auftaktrennen
WELL SPOKEN (2014), St., v. Soldier Hollow - Well American v. Bertrando; Bes. u. Zü.: Gestüt Röttgen, Tr.: Markus Klug, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 91,5 kg, 2. Spignel (Bahamian Bounty), 3. Coffola (So You Think), 4. Take Me Home, 5. Sundowner, 6. L'Amelia
Kat. D, 1.800 m, F
2 Crazy Palace Cup
NIGHTDANCE SCALA (2014), St., v. Scalo - Nightdance v. Shareef Dancer, Bes. u. Zü.: Gestüt Wittekindshof, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Daniele Porcu, GAG: 63,5 kg, 2. Arktis (Jukebox Jury), 3. Tiganella (Mastercraftsman), 4. Feuerlilie, 5. Ascia, 6. Sarayu, 7. Tech Sinne
Kat. D, 2.200 m, F
3 Preis des Casino Baden-Baden (BBAG Aukti...
CABARITA (2015), St., v. Areion - Caesarina v. Hernando, Bes.: Carsten Biedermann, Zü.: Gestüt Evershorst, Tr.: Hans-Jürgen Gröschel, Jo.: Filip Minarik, GAG: 79 kg, 2. Binti Al Nar (Areion), 3. American Oxygen (Bahamian Bounty), 4. Schesaplana, 5. Whaling Story, 6. La Magique, 7. Emilia James, 8. Cherina Dynamite, 9. Folklore, 10. Anna Jammeela, 11. Shilo, 12. Wonderful Görl, 13. Sorina
Kat. C, 1.200 m, F
4 Preis des Baden Airpark
1. Waldpfad, 2. Macello, 3. Nadelwald, 4, Dingo, 5. Sant Angelo, 6. Rabi, 7. All Win, 8. Divisional, 9. Saxone, 10. Shadow Chaser, 11. Edwin
Kat. C/Agl. II, 1.600 m, F
5 147. Goldene Peitsche
SON CESIO (2011), H., v. Zafeen - Slitana v. Dansili, Bes.u. Zü.: Yves Borotra, Tr.: Henri-Alex Pantall, Jo.: Adrie de Vries, GAG. 95,5 kg, 2. Daring Match (Call Me Big), 3. Millowitsch (Sehrezad), 4. Shining Emerald, 5. Making Trouble, 6. Alwina, 7. Hargeisa, 8. McQueen, 9. Westfalica, 10. Schäng, 11. Donnerschlag, 12. Forgino
Gruppe II, 1.200 m, F See video
6 Preis der Stadtwerke Baden-Baden
1. Noble Hero, 2. Andiamo, 3. Highly Favoured, 4. Exclusive Potion, 5. Pat's Best, 6. Tweet Lady, 7. Amazing Boy, 8. Toulio, 9. Pleasant Princess, 10. Doris, 11. Prefect
Kat. E/Agl. IV, 1.600 m, F
7 Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeie...
1. Itobo, 2. Samurai. 3. Liebesbrief, 4. Molly le Clou, 5. Nimrod, 6. Sweet Thomas
Kat. B/Agl. I, 2.200 m, F
8 Galopp meets Fitness Cup
1. Nagold, 2. All Access, 3. Wind Cries Mary, 4. Elbflorenz, 5. Forever Gold, 6. Glamour Girl, 7. Royal Run, 8. Zantaro, 9. Jashpur
Kat. D/Agl. II, 2.400 m, F
9 Wettstar.de Trophy
1. Funky Groove, 2. Quezon King, 3. Welkando, 4. Avorio, 5. Cazador, 6. Whishawizz, 7. Iniesta, 8. April Spirit, 9. Holgasson, 10. Art Charter, 11. Tapering, 12. Patanos, 13. Elouise, 14. Nardo, 15. Onenightinbangkok. 16. Mishtaag
Kat. F/Agl. IV, 2.000 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2017 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel