Sonntag, 17.09.17 - Hannover - 8. Renntag
Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH, LR | BBAG Auktionsrennen
13:30 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis der VGH Versicherungen
AMORA (2014), St., v. High Chaparral - Aslana v. Rock of Gibraltar, Zü.: Jürgen Imm, Bes.: Stall Nizza, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Vinzenz Schiergen, GAG: 63 kg, 2. Be my Best (Areion), 3. Zauberei (Electric Beat), 4. Ragazza, 5. Anno Mio, 6. Forgo, 7. La Provence
Kat. D, 1.400 m, F
2 Preis der Landesjägerschaft Niedersachse...
MANAMA (2014), St., v. Stormy River - Maya Mare v. Marju, Zü. u. Bes.: Roland Lerner, Tr.: Hans-Jürgen Gröschel, Jo.: Marco Casamento, GAG: 61 kg, 2. Magneta Sky (Wiener Walzer), 3. Karibana (Campanologist), 4. Perfect Pitch, 5. Kimmy, 6. Amazing Sun, 7. Musical, 8. Fedora
Kat. D, 1.600 m, F
3 Preis der Stiftung Tierärztliche Hochsch...
ANGELITA (2015), St., v. Areion - Angel Dragon v. Royal Dragon, Zü. u. Bes.: Gestüt Brümmerhof, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Daniele Porcu, GAG: 71 kg, 2. Bützje (It's Gino), 3. Namara (Lord of England), 4. All About Me, 5. Brisida, 6. Myosotis, 7. Furlana, 8. Redacta, 9. Sealand, 10. Hope Solo, 11. Forsanti
Kat. D, 1.600 m, F
4 Preis des Calenberger Kreditvereins
ELAINE (2014), St., v. Areion - Eibe v. Black Sam Bellamy, Zü. u. Bes.: Gestüt Röttgen, Tr.: Markus Klug, Jo.: Martin Seidl, GAG: 67 kg, 2. Memoria (Wiener Walzer), 3. Shining Lord (Lord of England), 4. Ovambo Princess, 5. Norway, 6. Nolan, 7. Dialekt, 8. Dukat
Kat. D, 2.200 m, F
5 Carlo von Wedekind-Erinnerungsrennen - B...
BE SWEET (2014), St., v. Adlerflug - Beauty v. Alkalde, Zü. u. Bes.: Ulrike Lampe-Dreyer, Tr.: Hans-Jurgen Gröschel, Jo.: Andre Best, GAG: 72 kg, 2. Wildfasan (Sir Percy), 3. Waldpfad (Shamardal), 4. Edith, 5. Kanji, 6. Sant Angelo, 7. Ming Jung, 8. Auenwolf, 9. Marillion, 10. Dornröschen
Kat. C, 1.750 m, F
6 Gehrke econ-Cup
1. Nagreta, 2. Chancy, 3. Lady Mac Ben, 4. Torqueville, 5. Tresoli, 6. Amazing Boy, 7. Lacrimosa, 8. Wameera, 9. Gregorious, 10. Copy Cat, 11. Rue Paradis
Kat. E/Agl. III, 2.000 m, F
7 Großer Preis der Metallbau Burckhardt Gm...
DISCURSUS (2014), St., v. Dubawi - Discourse v. Street Cry, Zü.: Darley Stud Management Inc., Bes.: Godolphin SNC, Tr.: Henri-Alex Pantall, Jo.: Andre Best, GAG: 90 kg, 2. Flemish Duchesse (Duke of Marmalade), 3. Scapina (Tai Chi), 4. Diamond Daisy, 5. Dalila, 6. Wild Approach, 7. Sunny Belle, 8. Vallante, 9. Stellar Surprise, 10. Neve
Listenrennen, 1.600 m, F See video
8 VGH Nachwuchs-Cup
1. Art of Adventure, 2. Alwin, 3. Adel verpflichtet, 4. Perfect Princess, 5. Amondo, 6. Funky Groove, 7. Zindai, 8. Werribee, 9. Index Waiter, 10. Frap, 11. Piroschka, 12. Dingari, 13. Tangolo
Kat. F/Agl. IV, 2.000 m, F
9 Kurd v. Lenthe-Erinnerungsrennen
1. Sexy Juke, 2. Oscar, 3. Hot Like Mexico, 4. Power Euro, 5. Nacida, 6. Dao Vasco, 7. Baby Love
Kat. C/Agl. II, 2.400 m, F
10 VGH Amateur-Cup
1. Bwana, 2. Pagina de mi vida, 3. Praise, 4. Salimera, 5. Halona, 6. Ohne Tadel, 7. Awjab, 8. Meadow Dew, 9. Ready Indy, 10. Phaleandoro
Kat. F/Agl. IV, 1.400 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2017 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!