Sonntag, 03.09.17 - Baden-Baden - 10. Renntag
Longines Großer Preis von Baden | Steinhoff Zukunfts-Rennen, Gr. III | Berenberg Cup, LR
13:00 Uhr
Baden-Baden
Rennbahnstr. 16
76473 Baden-Baden
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 das neue welle Auftaktrennen
KILDERA (2014), St., v. Approve - Saldenaera v. Areion, Zü.: Marlene Haller, Bes.: Stall Swiss Connection, Tr.: Waldemar Hickst, Jo.: Marc Robert Lerner, GAG: 66,5 kg, 2. Tigers Palarina (Tranquil Tiger), 3. Be my Best (Areion), 4. Tarantella, 5. Ragazza, 6. Wild Cinderella, 7. Brown Beauty, 8. Sasuka, 9. Rosa Lilly
Kat. D, 1.500 m, F
2 Christian Schroff Gedächtnispreis
1. Dorado, 2. Macello, 3. General Cadeaux, 4. Miss England, 5. All Win, 6. Rabi, 7. Cominols, 8. Königin Ricke, 9. Angel Moon, 10. Parthenius
Kat. C/Agl. II, 1.800 m, F
3 Berenberg Cup
SHY ANGEL (2014), St., v. Zamindar - Shy Lady v. Kaldoun, Zü.: Rabbah Bloodstock Ltd., Bes.: Jaber Abdullah, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Eduardo Pedroza, GAG: 88,5 kg, 2. Margie's Music (Hurricane Run), 3. Guiliana (Zoffany), 4. Sky Full of Stars, 5. Pemina, 6. Prima Violetta, 7. Kasalla, 8. La Dynamite, 9. Djumay, 10. Milenia, 11. Ma Petite Folie, 12. Flemish Duchesse
Listenrennen, 1.800 m, F See video
4 144. Steinhoff Zukunftsrennen
NARELLA (2015), St., v. Reliable Man - Naomia v. Monsun, Zü. u. Bes.: Gestüt Röttgen, Tr.: Markus Klug, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 92 kg, 2. Auenperle (Areion), 3. Julio (Exceed and Excel), 4. Tax Exile, 5. Domberg, 6. Starlight Mystery, 7. South Coast, 8. Dusky Dance, 9. Kabir
Gruppe III, 1.400 m, F See video
5 Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen
1. Welkando, 2. Noble Hero, 3. Iniesta, 4. Patanos, 5. Nereus, 6. Noble Fighter, 7. Aurelio, 8. Power of Paradise, 9. Russian Swing, 10. Culworth Boy, 11. Viscount Vert, 12. Virginia Girl, 13. Sydney, 14. Anaximenes, 15. Jashpur, 16. Chancy, 17. Jetstream, 18. Foolproof
Kat. E/Agl. IV, 2.000 m, F
6 145. Longines Großer Preis von Baden
GUIGNOL (2012), H., v. Cape Cross - Guadalupe v. Monsun, Zü. u. Bes.: Stall Ullmann, Tr.: Jean-Pierre Carvalho, Jo.: Filip Minarik, GAG: 99,5 kg, 2. Iquitos (Adlerflug), 3. Colomano (Cacique), 4. Windstoß, 5. Best Solution, 6. Prize Money
Gruppe I, 2.400 m, F See video
7 Preis der wettstar.de Wettschule
1. Nylon Speed, 2. Eudokia, 3. Lijian, 4. Salve Sardegna, 5. Welan, 6. Pure Pearl, 7. Trully Me, 8. Danse Rouge, 9. Beagle Boy, 10. Spignel, 11. Never Say Never
Kat.D/Agl. III, 2.000 m, F
8 Preis der Turffreunde Baden e.V
1. Sun at work, 2. Northern Rock, 3. Doinyo, 4. Szoff, 5. Dia Del Sol, 6. Abendwind, 7. Boscaccio, 8. Seewolf, 9. Gallapagos, 10. Tim Rocco, 11. Fort Good Hope
Kat. B/Agl. I, 1.800 m, F
9 wettstar.de-Cup
1. Zephir, 2. Anpak, 3. Dakarus Fritz, 4. Mister Onyx, 5. Latroya, 6. Smoke on the Water, 7. Dark Forrest, 8. Dragoslav, 9. Edelstein, 10. Hurricane Harry, 11. Nareia, 12. Wangi Wangi, 13. Lopesan
Kat.D/Agl. III, 1.600 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2017 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel