Sonntag, 02.07.17 - Hamburg - 3. Renntag
IDEE 148. Deutsches Derby, Gr. I | BBAG Meiler Auktionsrennen | BBAG Steher Auktionsrennen
12.30 Uhr
Hamburg
Rennbahnstr. 96
22111 Hamburg
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis der Deutschen Besitzer und Züchter
NACIDA (2014), St., v. Wiener Walzer - Nacella v. Banyumanik, Zü. u. Bes. Gestüt Niederrhein, Tr.: Yvonne Almenräder, Jo.: Stephen Hellyn, GAG: 68 kg, 2. Asi es la vida (Mount Nelson), 3. Qbie (Soldier Hollow), 4. Rose Duchesse, 5. Reine du Turf, 6. Elaine, 7. Pangania, 8. Killerbiene
Kat. D, 2.200 m, F
2 Levantehaus Hamburg-Cup
1. El Zagal, 2. Film, 3. Jazz Bay, 4. Vive l'Ami, 5. Barteaux, 6. Bellcanto, 7. Lovelett, 8. Zebspear
Kat. D/Agl. II, 1.200 m, F
3 Preis vom Gestüt Röttgen
1. Veneto, 2. Nimrod, 3. Sweet Thomas, 4. Elias, 5. Notre Same, 6. Eric, 7. Laurette
Kat. B/Agl. I, 2.400 m, F
4 Preis der Kooperation PMU-German Tote
1. Marcello, 2. Gonora, 3. Walenty, 4. Khalet, 5. Anaximenes, 6. Zarra, 7. Ossiline, 8. Naaseh, 9. Navio, 10. Tigerin, 11. Las Fuentes, 12. Silvestro, 13. Rapid Loup, 14. Culworth Boy
Kat. E/Agl. III, 2.400 m, F
5 Hapag-Lloyd-Rennen - BBAG Steher Auktion...
INDIAN EAGLE (2014), H., v. Adlerflug - Indian Breeze v. Monsun, Zü.: Gestüt Schlenderhan, Bes.: Stall Torjäger, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Jozef Bojko, GAG: 72 kg, 2. Shining Lord (Lord of England), 3. Abadan (Samum), 4. Sound of Freedom, 5. Zoltan, 6. Lagoda, 7. Lord of Bavaria, 8. Oriental Eagle
Kat. C, 2.200 m, F
6 Preis der Hamburg Messe und Congress Gmb...
1. Danse Rouge, 2. Heavensfield, 3. Bocelli, 4. Wameera, 5. So Proud, 6. American Day, 7. Divantia, 8. Power of Paradise, 9. Pat's Best, 10. Tableforten, 11. Maipower, 12. Nottingham Forest
Kat. E/Agl. III, 1.800 m, F
7 IDEE 148. Deutsches Derby
WINDSTOSS (2015), H., v. Shirocco - Wellenspiel v. Sternkönig, Zü. u. Bes.: Gestüt Röttgen, Tr.: Markus Klug, Jo.: Maxim Pecheur, GAG: 97,5 kg, 2. Enjoy Vijay (Nathaniel), 3. Rosenpurpur (Pour Moi), 4. Shanjo, 5. Promise of Peace, 6. Monreal, 7. Parviz, 8. Kastano, 9. Amun, 10. Ming Jung, 11. Gepard, 12. Khan, 13. Colomano, 14. Sternkranz, 15. Oriental Khan, 16. Sargas, 17. Northsea Star, 18. Warring States
Gruppe I, 2.400 m, F
8 Preis der Deutschen Afrika-Linien
INCANTATOR (2012), H., v. Areion - Independent Miss v. Polar Falcon, Zü. u. Bes.: Rennstall Wöhler, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Jozef Bojko, GAG: 92 kg, 2. Pagino (Sholokhov), 3. Karpino (Cape Cross), 4. Vesuv, 5. Dachs
Kat. D, 1.800 m, F
9 Rudolf August Oetker-Gedächtnisrennen -...
FARSHAD (2014), H., v. Kendargent - Forever Midnight (Night Shift), Zü.: Holger Faust, Bes.: Darius Racing, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Clément Lecoeuvre, GAG: 84 kg, 2. Waldpfad (Shamardal), 3. Marillion (Lawman), 4. Jetstream, 5. Catalina, 6. Filimon, 7. Dia Del Sol, 8. Manipur
Kat. C, 1.600 m, F
10 8. Preis der Hamburger Industrie
1. Dao Vasco, 2. Angreifer, 3. Perfect Swing, 4. Event Mum, 5. Mood Indigo, 6. Tryst, 7. Entourage, 8. Manchurian
Kat. D/Agl. II, 3.200 m, F
11 Preis der EUROGATE Container-Terminals
1. Dancing Hawk, 2. All Win, 3. Diamond Daisy, 4. Commander Kirk, 5. Diokletian, 6. Another For Joe, 7. Rock Shandy, 8. Novacovic, 9. Molly Moon
Kat. D/Agl. II, 1.600 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2017 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!