Sonntag, 01.10.17 - Hannover - 9. Renntag
Großer BMW Preis, LR | BBAG Auktionsrennen
13:30 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Klaus Woyna-Gedächtnisrennen
1. Eastsite One, 2. Sternkranz, 3. Nacida, 4. Los Campanos, 5. Shy Moon, 6. Barbara, 7. Napadac
Kat.D/Agl. III, 2.200 m, F
2 BMW xDrive-Cup
PATHFINDER (2015), H., v. Wiener Walzer - Picobella v. Big Shuffle, Zü. u. Bes.: Susanne u. Jürgen Kleibömer, Tr.: Karl Demme, Jo.: Maxim Pecheur, GAG: 73 kg, 2. Queens Harbour (Harbour Watch), 3. Ninario (Areion), 4. Cherry Lady, 5. Ivo, 6. Gondano, 7. Love Fifteen
Kat. D, 1.400 m, F
3 Köster-Cup
1. Ragazza, 2. Lady Jane, 3. Voodoo, 4. Rose of Eden, 5. Charles Darwin, 6. Siberia, 7. See Dex, 8. Butch Cassedy, 9. Orkanos, 10. Miss Sommerroh
Kat.D/Agl. III, 1.600 m, F
4 BMW M-Trophy
MISS GERMANY (2014), St., v. Lord of England - Mahamuni v. Sadler's Wells, Zü. u. Bes.: Gestüt Görlsdorf, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Daniele Porcu, GAG. 67 kg, 2. Ontario Flight (Adlerflug), 3. Rose Duchesse (Duke of Marmalade), 4. Irish Prinzess, 5. Memoria, 6. Arktis, 7. Karibana, 8. Ovambo Princess, 9. Mighty Heart, 10. Kimmy, 11. Tarantella, 12. Simmy, 13. Sea Cloud, 14. Musical
Kat. D, 2.000 m, F
5 Großer Herbstpreis der Privatbank ODDO B...
MARILLION (2014), H., v. Lawman - Macara v. Acatenango, Zü.: Gestüt Fährhof, Bes.: Eckhard Sauren, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Rene Piechulek, GAG: 73 kg, 2. Lucky Lips (Mamool), 3. Nylon Speed (Campanologist), 4. Wildfasan, 5. Elfenkönig, 6. Near Big, 7. Leierspielerin, 8. Ronaldo, 9. Turfstern, 10. Qool, 11. Shining Lord, 12. Del Campo, 13. Lissabon
Kat. C, 2.000 m, F
6 schulze & partner. architektur. - Tr...
1. Chalcot, 2. Fayana, 3. Invincible Squaw, 4. Oxbridge Blue. 5. Irrwisch, 6. Just Shrek, 7. Funky Groove, 8. Mandelsamen, 9. So Nice, 10. Opalin, 11. Lady Lilian, 12. April Spirit, 13. Kanonier, 14. Copy Cat
Kat. F/Agl. IV, 2.000 m, F
7 Großer Preis der BMW Niederlassung Hanno...
OSTANA (2013), St., v. Contat - Oviva v. Lomitas, Zü. u. Bes.: Ralf Paulick, Tr.: Daniel Paulick, Jo.: Wladimir Panov, GAG: 88,5 kg, 2. Agathonia (Street Cry), 3. Titi Makfi (Makfi), 4. Glade, 5. Fosun, 6. Margie's Music, 7. Diana Storm, 8. Wild Comet, 9. Greta, 10. White Rosa, 11. Baby Love, 12. Erica, 13. La Tanzania, 14. Vallante
Listenrennen, 2.200 m, F
8 Preis der Privatbank ODDO BHF
1. Tendresse, 2. Dark Forrest, 3. Rashiba, 4. Royal Fox, 5. Nadelwald, 6. Glad Libero, 7. Ruby Red, 8. Event Air, 9. All Win, 10. Rabi
Kat. D/Agl. II, 1.600 m, F
9 BMW M Performance-Trophy
1. Andiamo, 2. Bocca Regia, 3. Winola, 4. Viscount Vert, 5. Mind Juggler, 6. Amparo, 7. Texas Scramble, 8. Dictator, 9. Atlas Royal
Kat. E/Agl. IV, 1.600 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2017 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!