Samstag, 01.07.17 - Hamburg - 2. Renntag
pferdewetten.de - Großer Hansa-Preis, Gr. II
11:00 Uhr
Hamburg
Rennbahnstr. 96
22111 Hamburg
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Sea The Moon-Rennen
SCHESAPLANA (2015), St., v. Dabirsim - See Me Well v. Common Grounds, Zü.: Gestüt Küssaburg, Bes.: Stall Klosters-Serneus, Tr.: Christian Freiherr von der Recke, Jo.: Alexander Pietsch, GAG: 72 kg, 2. Poldi's Liebling (Tai Chi), 3. Silver Stripes (Red Jazz), 4. Golden Hannie, 5. Northern Fox, 6. Manchester City
Kat. D, 1.200 m, F
2 Preis der Schwartauer Werke
1. Greta, 2. Shark Attack, 3. Fascinator, 4. San Calimero, 5. Antonius, 6. Louve Normande, 7. Rue Paradis, 8. Ulandos, 9. Ituha Iron
Kat. E, 1.800 m, F
3 My-Bed.eu-Rennen
1. Victory Tiger, 2. Alwin, 3. Banzai, 4. Della Gratzia, 5. Clubber Lang, 6. Leo Maior, 7. Early Guest, 8. Southampton, 9. High Prince, 10. Just Because, 11. Index Waiter
Kat. F/Agl. IV, 2.000 m, F
4 Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH
1. Edelstein, 2. Good Girl, 3. Adventure Zone, 4. Leoderprofi, 5. Amazing Run, 6. Gittan, 7. Warm Reception
Kat. E/Agl. III, 1.200 m, F
5 Preis vom Gestüt Höny-Hof
1. Absolute Amy, 2. Königin Callme, 3. Art of Adventure, 4. Idolo, 5. Ivrea, 6. Pretor, 7. Ashes to Glory, 8. Rising Rock, 9. Antina, 10. Jarak, 11. Chalcot
Kat. F/Agl. IV, 1.800 m, F
6 Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park...
1. Sound Check, 2. Fair Trade, 3. Molly le Clou, 4. Palang, 5. Northern Rock, 6. Abendwind, 7. Nordico
Kat. B/Agl. I, 2.000 m, F
7 Schoppe & Schultz-Cup
ATASHA (2014), St., v. Soldier Hollow - Atiara v. Pivotal, Zü.: Gestüt Hof Ittlingen, Bes.: Gestüt Ittlingen, Tr.: Jens Hirschberger, Jo.: Alexander Pietsch, GAG: 72,5 kg, 2. Event Air (Areion), 3. Brown Beauty (Famous Name), 4. Be my Best, 5. Rosa Lilly, 6. Nomia, 7. Rashiba
Kat. D, 1.600 m, F
8 Preis der POWER Personen-Objekt-Werkschu...
1. Naziba, 2. Rose of Eden, 3. Joy to the world, 4. Kaprysna, 5. Admiral, 6. Part of Ireland, 7. Antares, 8. Dark Fighter, 9. Franamanagh, 10. Okra
Kat.D/Agl. III, 1.600 m, F
9 Hanshin-Cup
1. My Mate, 2. Daring Lion, 3. Charles Darwin, 4. Neve, 5. Birthday Prince, 6. Kambria, 7. Uczitelka Tanca, 8. Jackobo, 9. Majestic Hope
Kat. C/Agl. II, 1.400 m, F
10 pferdewetten.de - Grosser Hansa-Preis
DSCHINGIS SECRET (2013), H., v. Soldier Hollow - Divya v. Platini, Zü.: Gestüt Park Wiedingen, Bes.: Horst Pudwill, Tr.: Markus Klug, Jo.: Martin Seidl, GAG: 99 kg, 2. Iquitos (Adlerflug), 3. Nepal (Kallisto), 4. Guignol, 5. Space Cowboy
Gruppe II, 2.400 m, F See video
11 Sparkasse Holstein-Rennen
1. Diamantfee, 1. Lady Leoso, 3. Frap, 4. Captain Gerald, 5. Belmondo, 6. Mandelsamen, 7. Silenos, 8. Dingari, 9. So Soon, 10. April Spirit, 11. Salimera, 12. Ready Indy
Kat. F/Agl. IV, 1.800 m, F
12 Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-...
LACAZAR (2014), St., v. Adlerflug - Laey Diamond v. Dai Jin, Zü.: Ina Emma Zimmermann, Bes.: Gestüt Haus Zoppenbroich, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 93 kg, 2. Diana Storm (Soldier Hollow), 3. Navaro Girl (Holy Roman Emperor), 4. Alicante, 5. Well Spoken, 6. Gondora, 7. Gaea, 8. Megera, 9. Gen Chi, 10. Rosamunde
Gruppe III, 2.200 m, F See video

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2017 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!